Культурный досуг молодёжи

28.09.09 14:36 | Goblin | 447 комментариев »

Разное

С мест сообщают:
Массовое побоище произошло поздним вечером в пятницу на углу Литейного и Жуковского возле входа в клуб «Железный лев». По предварительным данным, участниками стали представители так называемого движения «антифа» и «бонов» — в ход пошли биты и бутылки. После побоища, длившегося, по свидетельствам очевидцев, почти час, шесть человек были госпитализированы: пятеро в Мариинскую больницу и еще один в НИИ Скорой помощи имени Джанелидзе.

В правоохранительных органах официальных комментариев не дают, впрочем, неофициально источник в ГУВД подтвердил факт столкновения, однако участвующие стороны назвал «любителями регги» и «рокерами». Якобы последние попытались пройти на вечеринку в клубе, но их не пустили.
Массовая драка на Литейном

Прикольно, что в центре города можно целый час месить людей дубьём и бутылками — и никому дела нет.
Очень странно, что за час — всего шесть пострадавших.

А вот в другом районе города молодёжь избивает друг друга по совсем другим причинам.
Одни болеют за одну футбольную команду, а другие — за другую.
Конечно, это недопустимо.
Побоище стенка на стенку длилось всего пять минут, но за это время многие бойцы успели серьезно пострадать. Они не смогли подняться с земли, да к тому же их уже лежачих продолжали добивать противники. Когда на место драки прибыла милиция, почти всей толпе участников удалось скрыться. Обошлось без жертв: никто из пострадавших в больницы не обращался.
Фанаты «Зенита» и ЦСКА устроили побоище

Кто победил — неясно.
Но время, судя по всему, провели отлично.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 28.09.09 14:44 # 9


Кому: dipfuf, #7

> Камрады, подскажите кто такие "боны" или "бонЫ"?

якобы разновидность скинхедов

но у них всё тонко - если шнурки другого цвета, то не считается


Goblin
отправлено 28.09.09 15:00 # 32




Goblin
отправлено 28.09.09 15:01 # 33


Кому: Хмурый_Сибиряк, #30

> Скины-традиционалисты, как они себя называют. Типа, настоящие, первые скинхеды в Британии не были нацистами и среди них встречались черные.

Сколько говно у людей в головах - караул.


Goblin
отправлено 28.09.09 15:48 # 73


Кому: Лёлик, #56

> Пиздец полный, извините. Эти боны - стадо отмороженных баранов без капли собственных мозгов.

А кто такие антифа?


Goblin
отправлено 28.09.09 15:48 # 75


Кому: Belua, #48

> Помню в мою бытность футбольным фанатом (школьные годы) махач длился максимум минут 5-10, потом кто-то не выдерживал и давал по съё..ам. А особо тренированным ультрасам хватало 20-30 секунд, чтобы налететь внезапно и поломать пару челюстей и носов и также внезапно исчезнуть.

Заметки, подобные приведённой выше, пишут люди, которые никогда не дрались и вообще не понимают, что это такое.


Goblin
отправлено 28.09.09 15:58 # 94


Кому: skozlozhop, #93

Ну у тебя и кликуха, камрад.


Goblin
отправлено 28.09.09 16:25 # 135


Кому: Sen, #113

> А кто такие антифа?
>
> типа антифашисты.

Не понял.

У нас что - есть фашисты?

> тоже ветка скинов, но вот такие!

Ясно.


Goblin
отправлено 28.09.09 17:18 # 181


Кому: Парадоксов Д., #163

> У нас что - есть фашисты?
>
> "Знакомься -- Фашист" (ц) "Брат-2"
>
> В Москве, в Новогиреево есть их штаб. РНЕ они, баркашовцы -- не знаю. Но частенько там шляются в камуфляже и с повязками.

Это ж националисты.

При чём тут фашисты?


Goblin
отправлено 28.09.09 17:18 # 182


Кому: pavlukha, #167

> Довольно любопытный ролик ко вторым "Утомленным солнцем" - http://www.youtube.com/watch?v=ST5cKnp8qMU
> Котов не такой уж положительный певец антисталинизма получается...

Что сказать-то хотел?


Goblin
отправлено 28.09.09 18:02 # 209


Кому: Sealer, #208

> Вконтакте есть рекламный блок, там мне трижды показывали рекламу толи фашистов толи нацистов, я из любопытства прошел по ссылке, пишут - набирают парней-славян, тренируют, формируют отряды для противодействия американским солдатам, которые ворвутся в Россию весной, край - осенью.

Российская армия, что ли?


Goblin
отправлено 28.09.09 22:06 # 284


Кому: Mart.1984, #281

> Хочется спросить у здешних защитников антифа: почему они постоянно выходят на защиту гей-парадов? Какие-то "ЛГБТ-ассоциации" открывают? Почему среди антифа есть защитники пидоров?

Очевидно, потому что пидоры - вроде как тоже люди.

То есть у них есть права и вроде как никому не позволено их, к примеру, бить.

Нет?


Goblin
отправлено 28.09.09 22:17 # 288


Кому: Mart.1984, #286

> Я немного о другом.

Камрад, всем понятно, что речь про идиотов.

Ты чего - глаза кому-то решил раскрыть, что ли?


Goblin
отправлено 28.09.09 22:21 # 292


Кому: St Den, #290

> Вначале были британские футбольные фанаты

Дорогие дети.

Вам не по хуй, что и где в Британии было?

К вам это не имеет никакого отношения, вы не в Британии живёте и жить там не будете.

Дорогие дети.

Вы действительно настолько тупые и пизданутые, что можете только как обезьяны подражать британцам?



Goblin
отправлено 29.09.09 12:07 # 410


Кому: Mart.1984, #409

> возьмёт бомбу, пойдет на рынок и подорвет себя вместе с десятком хачей

Дружок.

Ты ёбнутый?