Последний бой депутата-атамана

30.09.09 12:47 | Goblin | 468 комментариев

Уголовщина

С мест сообщают:
В Никольске Пензенской области в перестрелке с милиционерами убит депутат собрания представителей города. Убитый Георгий Шведов являлся также атаманом местного казачьего войска.

Депутат подозревался в похищении человека. Во вторник, 29 сентября, его попытались задержать, однако он начал отстреливаться от милиционеров из травматического пистолета и ранил одного из них. Тогда другой милиционер открыл по подозреваемому стрельбу и убил его. Шведов скончался от ранения в спину.
Последний бой депутата-атамана

Был бы у депутата нормальный короткоствол — всё сложилось бы иначе.
А вообще атаманам надо хотя бы саблю постоянно носить.
Ну, чтобы от ментов отбиваться — мало ли будут покушаться на депутатскую неприкосновенность.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 всего: 468

Craftman
отправлено 30.09.09 12:49 # 1


Погиб за веру, царя и отечество!!!


heavy
отправлено 30.09.09 12:51 # 2


вот они, народные избраннки...
людей похищают, в представителей правоохранительных органов из травматика постреливают
до чего страну довел...


doutorcv
отправлено 30.09.09 12:53 # 3


> депутат собрания представителей города

это как?
это я просто не знаю или это действительно что-то непонятное?


Хромой Шайтан
отправлено 30.09.09 12:53 # 4


Хочется надеется, что милиционеров теперь не заклюют за неправомерное приминение.


Джинджер
отправлено 30.09.09 12:54 # 5


Ловко обошли депутатскую неприкосновенность!!!


Ector
отправлено 30.09.09 12:56 # 6


> Тогда другой милиционер открыл по подозреваемому стрельбу и убил его Шведов скончался от ранения в спину.

Интересно, в перестрелке в спину застрелил.


Abraham
отправлено 30.09.09 12:57 # 7


Этож как же так получается? Милиционер открыл ответный огонь, а ему обвинение в убийстве предъявляют?


Moritz
отправлено 30.09.09 12:58 # 8


Кому: doutorcv, #3

> А так атаманам надо хотя бы саблю постоянно носить, чтобы от ментов отбиваться — мало ли что.

Ну, а в кузов авто поставить Максим - вдруг погоня?


Блюзмен
отправлено 30.09.09 12:58 # 9


Интересно, набегут ли щас специалисты с рассказами о том что его пытались задержать неправильно, и уж они бы точно подстрелили атамана снайперскими выстрелами в руки?


Цукерман
отправлено 30.09.09 12:59 # 10


Кому: Джинджер, #5

> Ловко обошли депутатскую неприкосновенность!!!

причем обошли в прямом смысле:

> Шведов скончался от ранения в спину.


Gopota Unltd
отправлено 30.09.09 12:59 # 11


Кому: doutorcv, #3

> это как?
> это я просто не знаю или это действительно что-то непонятное?

люди в г Никольск выбирают "представителей", эти представители образуют "собрание" и уже это собрание выдвигает депутата, все просто и понятно))))
Потом этот депутан может похищать людей, милиционеров постреливать с травмата.


Gerard
отправлено 30.09.09 12:59 # 12


Кому: Ector, #6

> Интересно, в перестрелке в спину застрелил.

Ты думал, что депутат в полный рост, в чистом поле, стрелял по милиционерам и погиб, когда патроны в травматике кончились, с пафосными речами о казачьей вольнице?


CHukepc
отправлено 30.09.09 13:01 # 13


> другой милиционер открыл по подозреваемому стрельбу

Надо ж писать "на поражение", не?
Ну и, шашку надо бы всегда носить наголо, чтобы было видно, кто есть кто!!!


Глав Упырь
отправлено 30.09.09 13:02 # 14


Кому: Ector, #6
> Интересно, в перестрелке в спину застрелил.

А куда они должны были попасть, если он отстреливался и убегал, в лоб что ли?!

Кому: Abraham, #7
> Этож как же так получается? Милиционер открыл ответный огонь, а ему обвинение в убийстве предъявляют?

А какую надо статью возбудить, если человек был застрелен? Пусть даже такой, как этот "атамано-депутат"?!


anti-gop
отправлено 30.09.09 13:03 # 15


Если я буду вот так расставлять пробелы после знаков препинания , то , скорее всего , мне сначала сократят лимит комментариев , а потом отключат .



KampFerr
отправлено 30.09.09 13:03 # 16


Интересно, как быстро на родине депутату отгрохают памятник, переименуют улицу и откроют музей ?


cephalochordata
отправлено 30.09.09 13:03 # 17


> А так атаманам надо хотя бы саблю постоянно носить, чтобы от ментов отбиваться — мало ли что.

Всюду водить с собою Розенбаума!!!


shush
отправлено 30.09.09 13:04 # 18


Просто его неправильно поняли!


Хмурый_Сибиряк
отправлено 30.09.09 13:04 # 19


> В Никольске Пензенской области

> Георгий Шведов являлся также атаманом

А откуда в Пензенской области казаки, кто знает?

> Шведов скончался от ранения в спину.

Вранье всё!!! Казаки спину врагу не показывают!!!

Вообще, жду откровений на тему того, что покойный яростно боролся с коррупцией во вверенном ему казачьем войске, за что и был уничтожен.

Милиционерам теперь стоит ждать лихих казачьих сотен, мчащихся на штурм отделения, с целью отомстить за атамана.


Abraham
отправлено 30.09.09 13:05 # 20


Кому: Глав Упырь, #14

> А какую надо статью возбудить, если человек был застрелен?

Да, всё верно, перечитал, понял)


Цукерман
отправлено 30.09.09 13:05 # 21


Кому: Gerard, #12

> Ты думал, что депутат в полный рост, в чистом поле, стрелял по милиционерам и погиб, когда патроны в травматике кончились, с пафосными речами о казачьей вольнице?

ага, стрелял, заложив одну руку за спину.


Круглый
отправлено 30.09.09 13:06 # 22


Какое безобразие! Какие-то сиволапые менты подняли руку на матёрого казака! Пороть хамов на конюшне, да и только!!!


Цукерман
отправлено 30.09.09 13:06 # 23


Кому: Хмурый_Сибиряк, #19

> Милиционерам теперь стоит ждать лихих казачьих сотен, мчащихся на штурм отделения, с целью отомстить за атамана.

это только если улица позволит лавой развернуться.


Док
отправлено 30.09.09 13:07 # 24


Экий он лихой был. Небось к коню прорывался.


cephalochordata
отправлено 30.09.09 13:08 # 25


Кому: shush, #18

> А откуда в Пензенской области казаки, кто знает?

"Прискокали!" (с)


2628is
надзор
отправлено 30.09.09 13:10 # 26


Кому: Блюзмен, #9

Главное - правильно подманить!!!


Глав Упырь
отправлено 30.09.09 13:11 # 27


Ещё информация по данной теме:
http://www.newsru.com/crime/30sep2009/depatamanshotbmilt.html


Gerard
отправлено 30.09.09 13:12 # 28


Кому: Хмурый_Сибиряк, #19

> Милиционерам теперь стоит ждать лихих казачьих сотен, мчащихся на штурм отделения, с целью отомстить за атамана.

С шашками, обозами, пищалями и пушками!


Disco Sam
отправлено 30.09.09 13:13 # 29


Хилый нынче народец пошел!
Не то, что в старые добрые времена:

>Существует легенда в различных вариациях, по которой однажды ночью к Будённому приехал «чёрный воронок». Маршал встретил вооружённых ночных гостей с шашкой наголо, и с криком «Кто первый!!!» бросился на гостей (по другой версии — выставил в окно пулемёт). Те поспешили ретироваться.


Весёлый гитарист
отправлено 30.09.09 13:13 # 30


даже как-то фантастически звучит: "депутат погиб в перестрелке с миллиционерами". Понимаю конечно, что депутат далеко не из Думы, но всё же даже в нашей стране с нашим разгулом преступности подобное - крайняя редкость


Ector
отправлено 30.09.09 13:13 # 31


Кому: Gerard, #12

> Ты думал, что депутат в полный рост, в чистом поле, стрелял по милиционерам и погиб, когда патроны в травматике кончились, с пафосными речами о казачьей вольнице?

Камрад, я вообще думать не умею, видишь даже штанов нет. Просто отметил интересный момент, обычно такие ранения не в перестрелке возникают, а при побеге. Хотя конечно по разному бывают.


Gerard
отправлено 30.09.09 13:15 # 32


Кому: Блюзмен, #9

> и уж они бы точно подстрелили атамана снайперскими выстрелами в руки?

Доподлинно известно, что что бы вывести казака из постоянной боеготовности - нужно выбить, снайперским выстрелом, люльку из руки. Что бы казак совершил ритуальное самоубийство на поле брани - ювелирно отстрелить оба Уса!!!

А выстрел, по рукам, лишь разозлит матерого казака - и он порвет всех в клочья!!!


True_Cartman
отправлено 30.09.09 13:20 # 33


Кому: Глав Упырь, #27

> Ещё информация по данной теме:
> http://www.newsru.com/crime/30sep2009/depatamanshotbmilt.html

>Добавим, что возбужденное уголовное дело грозит милиционеру 15-летним сроком заключения за убийство.

Не будешь защищаться - застрелит преступник. Будешь защищаться - могут посадить на 15 лет. Тяжело работается милиционерам с депутатами.



Gerard
отправлено 30.09.09 13:20 # 34


Кому: Ector, #31

> Камрад, я вообще думать не умею, видишь даже штанов нет.

Экий ты - самокритичный! :) Штаны - не показатель ума.

> Просто отметил интересный момент, обычно такие ранения не в перестрелке возникают, а при побеге.

Такие ранения могут возникнуть, в перестрелке, при смене огневой позиции. Или при окружении.


Cyrillaz
отправлено 30.09.09 13:22 # 35


А пока в Пензенской области репрессируют казачьих атаманов, в ЦЫтадели Демократии присматриваются к Самому:

> Злополучный соцопрос появился на Facebook в субботу. Пользователям сети, число которых уже перевалило за 250 млн, предлагалось ответить на вопрос: "Следует ли убить Обаму?". Желающим проголосовать предлагались четыре варианта ответа: "да", "возможно", "да, если он урежет мое медобслуживание" и "нет". Опрос провисел в сети до раннего утра понедельника и был снят после того, как им заинтересовалась секретная служба США, обеспечивающая безопасность президента. К тому моменту поучаствовать в голосовании успели 730 человек. Правда, как именно распределились их голоса, неизвестно.

> Американские спецслужбы уже начали расследование инцидента, к которому также подключилась администрация Facebook. "Мы воспринимаем подобные вещи серьезно",— заявил представитель секретной службы Даррин Блэкфорд. По его словам, для выяснения всех обстоятельств появления опроса и поиска его инициаторов будут приняты все необходимые меры.

> Пока секретная служба и администрация Facebook проводят расследование, в американских СМИ появилась информация о том, что кто-то уже успел организовать новый опрос в социальной сети, тема которого звучит так: "Следует ли арестовать создателя голосования "Нужно ли убить Обаму?"".

http://kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1246327


chuk200
отправлено 30.09.09 13:24 # 36


Кому: Хмурый_Сибиряк, #19

> А откуда в Пензенской области казаки, кто знает?

Вот и я думаю--откуда у нас казаки? Однако появляются, даже детские школы казачьи как бы есть.
Надо будет сегодня новости посмотреть/
Я уж думал в родном селе моей мамы--однако это другое Никольское.


Цукерман
отправлено 30.09.09 13:25 # 37


Кому: Cyrillaz, #35

> Американские спецслужбы уже начали расследование инцидента, к которому также подключилась администрация Facebook. "Мы воспринимаем подобные вещи серьезно",— заявил представитель секретной службы Даррин Блэкфорд. По его словам, для выяснения всех обстоятельств появления опроса и поиска его инициаторов будут приняты все необходимые меры.

инициаторы, похоже, скоро узнают очень много об анонимности в интернете.


Art1st
отправлено 30.09.09 13:25 # 38


Тому Кукурузу следует немедленно задуматься о "Последнем атамане" - осталось написать толковый сценарий! :)


kovdor
отправлено 30.09.09 13:27 # 39


Привалили атамана и ствол приложили.
Как то больше на такое развитие ситуации похоже.

Чё то слабо себе представляю вменяемого товарища отстреливающегося от ментов (оперативники? ППС? Гзшники?) из травматики.

Мутная история - лечение по фотографии.


Cyrillaz
отправлено 30.09.09 13:28 # 40


Кому: Цукерман, #37

> инициаторы, похоже, скоро узнают очень много об анонимности в интернете.

Живым не уйдёт никто!!! (с)


Цукерман
отправлено 30.09.09 13:28 # 41


Кому: kovdor, #39

> Привалили атамана и ствол приложили.
> Как то больше на такое развитие ситуации похоже.

отлично!


kovdor
отправлено 30.09.09 13:29 # 42


>Вот и я думаю--откуда у нас казаки? Однако появляются, даже детские школы казачьи как бы есть.

Гы.
Мурманская казачья сотня - все минимум подесаулы.


Agronom2
отправлено 30.09.09 13:29 # 43


Так ведь депутат имеет право нормальный короткоствол приобрести, а ходит с быдляцким травматиком.
Я вот все думал, ну зачем депутату короткоствол, теперь понял, что в его гардеробе это весчь совершенно необходимая.


цикорий
отправлено 30.09.09 13:29 # 44


> По факту гибели депутата возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ (убийство).

Уверен, виновные будут найдены и строго наказаны!


Цукерман
отправлено 30.09.09 13:30 # 45


Кому: Cyrillaz, #40

> Живым не уйдёт никто!!! (с)

уйдут-то живыми, но, подозреваю, изменившейся походкой.


VOL
отправлено 30.09.09 13:30 # 46


не удивлен. многие виденные мной атаманы были по совместительству криминальными авторитетами.


Mighty Mamont
отправлено 30.09.09 13:30 # 47


Кому: Джинджер, #5

> Ловко обошли депутатскую неприкосновенность!!!

пулю про неприкосновенность не предупредили видимо.


Хмурый_Сибиряк
отправлено 30.09.09 13:31 # 48


Кому: kovdor, #39

> Чё то слабо себе представляю вменяемого товарища отстреливающегося от ментов (оперативники? ППС? Гзшники?) из травматики.

А где указано, что атаман был вменяемый?


ФВЛ (FVL)
мега-камрад
отправлено 30.09.09 13:32 # 49


Кому: Disco Sam, #29

>Существует легенда в различных вариациях, по которой однажды ночью к Будённому приехал «чёрный воронок». Маршал встретил вооружённых ночных гостей с шашкой наголо, и с криком «Кто первый!!!» бросился на гостей (по другой версии — выставил в окно пулемёт). Те поспешили ретироваться.

Легенда знатная... Есть продолжение - Сталин попросил Буденного, "Семен, ты ладно, больше трогать не будем, но пулемет сдай" - Буденнный честно сдал пять пулеметов, но два на всякий случай оставил... :-)

Легенды.


kovdor
отправлено 30.09.09 13:33 # 50


>А где указано, что атаман был вменяемый?

А где там вообще что либо указанно внятное?
От я вообще обстоятельств, в пересказе журноламера - не вижу.


крол
отправлено 30.09.09 13:37 # 51


Писатель и публицист Николай Стариков признал, что... только расстрелы спасут нашу страну.
И что удивительно - не побоялся это своё мнение опубликовать!
http://nstarikov.ru/blog/2385#more-2385


MikhailXIV
отправлено 30.09.09 13:37 # 52


Прямо таки призыв и руководство к действию.


Ichiwho
отправлено 30.09.09 13:37 # 53


Депутат - лох, вместо короткоствола с собой надо носить Николая Валуева. Николай Валуев - выбор профессионала!!!


Малиновая Харя
отправлено 30.09.09 13:37 # 54


Кому: Хмурый_Сибиряк, #19

> А откуда в Пензенской области казаки, кто знает?

На чапельниковом заводе работают (С)


Ойген
отправлено 30.09.09 13:39 # 55


Кому: Хмурый_Сибиряк, #19

> А откуда в Пензенской области казаки, кто знает?

А у меня в Подмосковье откуда атаманы и курени в Наро-Фоминском районе. Видимо, казак - это состояние души..

И погибший генерал Трошев станицу строил в Ступинском районе. Конюшня там, часовня, десяток ряженых, рота узбеков и сотня коттеджей на продажу.


Olnis
отправлено 30.09.09 13:39 # 56


Все же остается неизвестным: 1. Что атаман делал в лесу? 2. Предшествовала ли перестрелки в лесу погоня?


Gerard
отправлено 30.09.09 13:39 # 57


Кому: ФВЛ (FVL), #49

> Буденнный честно сдал пять пулеметов, но два на всякий случай оставил... :-)

И танк, спрятанный в лесу, тоже не сдал!!! Потому как Сталин говорил про пулеметы, а про танк ничего не говорил! :)


necro-tor
отправлено 30.09.09 13:39 # 58


Кому: doutorcv, #3

> это как?
> это я просто не знаю или это действительно что-то непонятное?

Какая-нибудь городская дума, или как они там после реформы местного самоуправления называются.


Olnis
отправлено 30.09.09 13:41 # 59


Кому: Ichiwho, #53

> вместо короткоствола с собой надо носить Николая Валуева. Николай Валуев - выбор профессионала

Камрад ты можешь себе представить человека способного носить с собой Николая Валуева?


necro-tor
отправлено 30.09.09 13:41 # 60


Кому: Moritz, #8

> Ну, а в кузов авто поставить Максим - вдруг погоня?

Какое еще авто у атамана - токмо тачанка!!!


Rusland
отправлено 30.09.09 13:41 # 61


А пуля-то и не знала что он депутат... Выходит и неприкосновенность-то - липовая... какой смысл в ней, если пули не в курсе???


The Constantine
отправлено 30.09.09 13:41 # 62


Кому: Craftman, #1
Так их што , трое погибло или он в себе совмещал ?


Gerard
отправлено 30.09.09 13:41 # 63


Кому: Olnis, #56

> 1. Что атаман делал в лесу?

Судя по всему - закапывал похищенного.

> 2. Предшествовала ли перестрелки в лесу погоня?

Нет! Казаки не отступают и не сдаются!!!


doutorcv
отправлено 30.09.09 13:42 # 64


Кому: Gopota Unltd, #11

> и уже это собрание выдвигает депутата

куда выдвигает?
в смысле, у них собрание представителей - это какой-то орган какой-нибудь власти, или как?


Bladerunner
отправлено 30.09.09 13:42 # 65


Опять эмвэдэшные чины обосрались. Угандошили там кого-то случайно
и тут же пришЫли (уже мёртвому!) "похищение человека".


Benjamin.ru
отправлено 30.09.09 13:42 # 66


Кому: Хмурый_Сибиряк, #19

> А откуда в Пензенской области казаки, кто знает?

Они сейчас везде есть - ряженые.


Nem OFF
отправлено 30.09.09 13:42 # 67


Кому: kovdor, #39

Заебись. Именно так и было!!! Менты ведь по-другому не умеют!!!

Кому: ФВЛ (FVL), #49

> Буденнный честно сдал пять пулеметов, но два на всякий случай оставил...

[в0ет]

Это кровавые упыри еще не знали про броневичок и три тачанки в подземном гараже!!!


Steeler
отправлено 30.09.09 13:43 # 68


> А вообще атаманам надо хотя бы саблю постоянно носить.

Наверное скоро уже будут и с саблями.
Видел сходку главарей местного балтийского казачества - все с нагайками.


doutorcv
отправлено 30.09.09 13:43 # 69


Кому: necro-tor, #58

> городская дума, или как они там после реформы местного самоуправления называются

ну вот насколько я знаю, на таком уровне нет законодательной инициативы у граждан, дума у них должна быть чуть повыше.


Joker
отправлено 30.09.09 13:44 # 70


Кому: Olnis, #56

> Все же остается неизвестным: 1. Что атаман делал в лесу? 2. Предшествовала ли перестрелки в лесу погоня?

1. Грибы собирал, ягоды
2. Это была случайная встреча бойцов ОМОНа и атамана, закончившаяся трагически


licker
отправлено 30.09.09 13:44 # 71


Кому: цикорий, #44

А к чему искать, вроде виновным назначен "сослуживец раненого милиционера"? Или самого раненого подтянут, благо показания давать в состоянии


Хмурый_Сибиряк
отправлено 30.09.09 13:44 # 72


Кому: Ойген, #55

> И погибший генерал Трошев станицу строил в Ступинском районе. Конюшня там, часовня, десяток ряженых

Трошев (светлая ему память!) после отставки был назначен заведующим по казакам России.

Хороший, блядь, подарок, боевому генералу ряжеными руководить!


Nem OFF
отправлено 30.09.09 13:44 # 73


Кому: Gerard, #57

БТП!!!


necro-tor
отправлено 30.09.09 13:44 # 74


Кому: cephalochordata, #25

> Кому: shush, #18
>
> > А откуда в Пензенской области казаки, кто знает?
>
> ["Понаехали!" (с)]

Извините.


Olnis
отправлено 30.09.09 13:45 # 75


Кому: Gerard, #63

> Судя по всему - закапывал похищенного.

Живого что-ли?:))

> Нет! Казаки не отступают и не сдаются!!!

А смертельную пулю умудрился словить спиной!!!


486dx2
отправлено 30.09.09 13:45 # 76


Кому: Olnis, #59

> вместо короткоствола с собой надо носить Николая Валуева. Николай Валуев - выбор профессионала
>
> Камрад ты можешь себе представить человека способного носить с собой Николая Валуева?

Тогда так: выдать Николаю Валуеву авоську с депутатами. И пусть он их носит.


Gerard
отправлено 30.09.09 13:46 # 77


Кому: Bladerunner, #65

> и тут же пришЫли (уже мёртвому!) "похищение человека".

Чего уж там - пришЫли еще живому, только не дело - а травматический пистолет - прямо к руке. Вывезли в лес и расстреляли - в спину, что бы в глаза не смотреть


Хмурый_Сибиряк
отправлено 30.09.09 13:47 # 78


Кому: kovdor, #50

> > А где там вообще что либо указанно внятное?

Камрад, ну ты, как маленький, чесслово! Следствие еще не окончено, приговоры не вынесены, откуда могут быть внятные подробности, тем более в изложении отечественных "шакалов пера"?


Olnis
отправлено 30.09.09 13:47 # 79


Кому: Joker, #70

> 1. Грибы собирал, ягоды

Это что за ягоды такие в Пензенской области растут в конце сентября?

> 2. Это была случайная встреча бойцов ОМОНа и атамана, закончившаяся трагически

Бойцы ОМОНа тоже собирали ягоды и грибы в лесу?:))


SeregaT
отправлено 30.09.09 13:48 # 80


Кому: doutorcv, #3

>это как?

Депутат городского совета.

Кстати, на сколько я знаю, неприкосновенности у них нету.


Olnis
отправлено 30.09.09 13:49 # 81


Кому: 486dx2, #76

> > Тогда так: выдать Николаю Валуеву авоську с депутатами. И пусть он их носит.

Так можно:)))


Ойген
отправлено 30.09.09 13:50 # 82


Кому: Хмурый_Сибиряк, #72

> Хороший, блядь, подарок, боевому генералу ряжеными руководить

Именно по этому посёлку движения не очень хорошие были. Задумывалось, как переселение соотечественников из ближнего зарубежья. Выделили землю, с коммуникациями помогли. По хитрой задумке на земле для переселенцев настроили коммерческого жилья, на средства от продажи которого должно было строится жильё для переселенцев. Трошев теперь не расскажет, что там и как.


kovdor
отправлено 30.09.09 13:51 # 83


>Заебись. Именно так и было!!! Менты ведь по-другому не умеют!!!

Друг, так получилось, что пяток лет я в системе отработал.
Не учи, что умеют, а что нет.

Или ты текст поста как то особым способом прочитал?


Gerard
отправлено 30.09.09 13:52 # 84


Кому: Olnis, #75

> Судя по всему - закапывал похищенного.
>
> Живого что-ли?:))

Журналюги умалчивают!

> Нет! Казаки не отступают и не сдаются!!!
>
> А смертельную пулю умудрился словить спиной!!!

Основную часть супостатов он встречал грудью и травматическим пистолетом - но особо подлые обошли атамана сзади. Выстрел раздался - и пал атаман, не посрамив ни чести, ни достоинства!


Хмурый_Сибиряк
отправлено 30.09.09 13:54 # 85


Кому: Ойген, #82

> Задумывалось, как переселение соотечественников из ближнего зарубежья. Выделили землю, с коммуникациями помогли. По хитрой задумке на земле для переселенцев настроили коммерческого жилья, на средства от продажи которого должно было строится жильё для переселенцев.

Если правильно понимаю тебя, камрад: Дали землю для переселенцев - построили на земле дома, которые хотят продать - деньги с продажи отдать на строительства жилья для переселенцев.

Украсть ящик водки, продать, деньги пропить, блин.


doutorcv
отправлено 30.09.09 13:54 # 86


Кому: SeregaT, #80

> Кстати, на сколько я знаю, неприкосновенности у них нету.

во, как раз это и интересовало, спасибо.


Bomberman
отправлено 30.09.09 13:55 # 87


Кому: Olnis, #56

> Все же остается неизвестным: 1. Что атаман делал в лесу? 2. Предшествовала ли перестрелки в лесу погоня?


Под музон из Неуловимых Мстителей!
Усталось забыта, колышется стяг, и снова копыта как сердце стучат!!!


necro-tor
отправлено 30.09.09 13:56 # 88


Кому: Olnis, #79

> Кому: Joker, #70
>
> > 1. Грибы собирал, ягоды
>
> Это что за ягоды такие в Пензенской области растут в конце сентября?

А это зависит от того, какие грибы перед этим насобирал!!!

> > 2. Это была случайная встреча бойцов ОМОНа и атамана, закончившаяся трагически
>
> Бойцы ОМОНа тоже собирали ягоды и грибы в лесу?:))

А вот тут возможны варианты.

[Ванга mode on]
У атамана могла быть секретная делянка с грибами.
Прознал про нее ОМОН и приехал по грибы. Глядь, а атаман уже все грибы собрал, и часть уже даже употребил - ходит, ягоды собирает.
Осерчал ОМОН и порешил атамана.
[Ванга mode off]


Mishgan
отправлено 30.09.09 13:56 # 89


Дурдом. Извините.


Nem OFF
отправлено 30.09.09 13:57 # 90


Кому: kovdor, #83

И не думал учить.
Пропустил слово "похоже", извини.


Bomberman
отправлено 30.09.09 13:57 # 91


Кому: Gerard, #63

> 1. Что атаман делал в лесу?
>
> Судя по всему - закапывал похищенного.

Это он просто вражеских аманатов

Кому: Joker, #70

> Все же остается неизвестным: 1. Что атаман делал в лесу? 2. Предшествовала ли перестрелки в лесу погоня?
>
> 1. Грибы собирал, ягоды
> 2. Это была случайная встреча бойцов ОМОНа и атамана, закончившаяся трагически


Не поделили поляну.


kovdor
отправлено 30.09.09 14:00 # 92


>Камрад, ну ты, как маленький, чесслово! Следствие еще не окончено, приговоры не вынесены, откуда могут быть внятные подробности, тем более в изложении отечественных "шакалов пера"?

Камрад, там вообще ничего не ясно.
Лес, ночь - атаман идущий в лобовую атаку с травматиком на опергруппу.
Забавно.
Чё там, зачем и как так сложилось - из заметки не ясно.


Ichiwho
отправлено 30.09.09 14:02 # 93


Кому: Olnis, #59

> Камрад ты можешь себе представить человека способного носить с собой Николая Валуева?

мегатрон?


licker
отправлено 30.09.09 14:02 # 94


Кому: Gerard, #77



> Вывезли в лес и расстреляли - в спину, что бы в глаза не смотреть

Что ж не в затылок? Или кровавая гэбня хваткку потеряла?


Disco Sam
отправлено 30.09.09 14:02 # 95


Кому: ФВЛ (FVL), #49

> Буденнный честно сдал пять пулеметов, но два на всякий случай оставил... :-)

Но хитрые НКВДэшники приехали на БТ :)


Карацупа
отправлено 30.09.09 14:02 # 96


Кому: Gerard, #32

> А выстрел, по рукам, лишь разозлит матерого казака - и он порвет всех в клочья!!!

Ногами!!!


Joker
отправлено 30.09.09 14:02 # 97


Кому: Olnis, #79

> Бойцы ОМОНа тоже собирали ягоды и грибы в лесу?:))

Не поделили поляну


KSergey
отправлено 30.09.09 14:02 # 98


Кому: Цукерман, #37

> инициаторы, похоже, скоро узнают очень много об анонимности в интернете.

Да ладно, вот на "ответах @mail.ru" кто-то спрашивает где и по чем калаш купить. Или провокатор или приколист или я даже не знаю.


number15
отправлено 30.09.09 14:02 # 99


Кому: Хмурый_Сибиряк, #19

> А откуда в Пензенской области казаки, кто знает?

У нас до революции квартировался казачий полк, стояли по-моему оренбургские казаки. Вот по его и мотивам видимо и восстановили, сейчас насколько знаю даже создали что то вроде кадетского корпуса казачьего, чуть ли не одного из лучших в Поволжье - могу правда на счет лучшего ошибаться.

Пенза создана в 1663 году как пограничная застава, южные рубежи тогда это были.


Telmbex
отправлено 30.09.09 14:02 # 100


Один мой товарищ (опер) однажды завалил злодея в спину. Злодей подозревался в какой-то делюге и сваливал на тачке по-ходу сбив женщину. Бросив тачку начал убегать и на ходу полез за пазуху, кореш не долго думая принял решение. А сам отправился в кутузку где с ним поработали СБУшные хлопцы. Трое суток работали, кореша потом комисовали по здоровью. Вот так у нас... А если б это был депутат, то моему корешу нужно было застрелиться прямо там, на месте.



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 всего: 468