Зомбилэнд в Мираже

09.10.09 01:22 | Goblin | 160 комментариев »

Фильмы

Фотки с премьеры Зомбилэнда в Мираже.

Сейчас начнём (с) местный Вступительное слово перед Зомбилэндом (с) местный Приставные стульчики (с) местный Зомби давай! (с) местный Секретная каморка (с) местный Процесс озвучки (с) местный Девушка Оля (с) местный Зомбиленд — чудесный фильм! (с) местный

(с) местный

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 160, Goblin: 13

Блюзмен
отправлено 09.10.09 01:24 # 1


Кратость - сестра таланта! =))


Мичман Панин
отправлено 09.10.09 01:26 # 2


Заметка будет в машинном коде???


GrUm
отправлено 09.10.09 01:27 # 3


Отличный фильм, спасибо большое!
Шутки — полный угар! Давно так не веселился.
Правда наиболее сильное впечатление оставила история про щенка. Зал в этот момент, как будто оглушило. Гениальный прием!


peoplekiller
отправлено 09.10.09 01:27 # 4


Дмитрий Юрьевич,перевод, как и сам фильм - просто термояд!


Goblin
отправлено 09.10.09 01:28 # 5


Кому: peoplekiller, #4

> Дмитрий Юрьевич,перевод, как и сам фильм - просто термояд!

Старался!

Спасибо.


Блюзмен
отправлено 09.10.09 01:30 # 6


[задумчиво]

Интересно, а девушка Оля заглядывает на Тупичок?


Canuck
отправлено 09.10.09 01:30 # 7


[радуется за пацанов]

На неделю раньше мировой премьеры.


Goblin
отправлено 09.10.09 01:31 # 8


Кому: Canuck, #7

> На неделю раньше мировой премьеры.

Это неправда.


Brutanez
отправлено 09.10.09 01:31 # 9


Кому: Блюзмен, #6

> Интересно, а девушка Оля заглядывает на Тупичок?

- Точно известно, что ТупичОк заглядывается на девушку Олю!


alexis69
отправлено 09.10.09 01:33 # 10


Кому: Brutanez, #9

> - Точно известно, что ТупичОк заглядывается на девушку Олю!

Трудно возразить. Радует глаз, не скрою.


Fozzy
отправлено 09.10.09 01:33 # 11


Скажите пожалуйста.
А у граждан других стран будет возможность насладится правильным переводом?


Beefeater
отправлено 09.10.09 01:35 # 12


Дмитрий Юрьевич, а почему вы в Октябре на сцену не могли выйти?


Konfetka
отправлено 09.10.09 01:36 # 13


Фильм просто чума, в очердной раз поражаюсь, снято как на одном дыхании, время вообще не замечаешь. Такое ощущение, что не кино, а подглядываешь.
Только казалось, звук подкручивали на протяжении всего просмотра.
Вообщем Спасибо, жаль прокатчики прокатили нас с двд.


Brutanez
отправлено 09.10.09 01:38 # 14


Кому: alexis69, #10

>> - Точно известно, что ТупичОк заглядывается на девушку Олю!

> Трудно возразить. Радует глаз, не скрою.

- Камрад, смотреть надо в ОБА!!!


Goblin
отправлено 09.10.09 01:39 # 15


Кому: Fozzy, #11

> А у граждан других стран будет возможность насладится правильным переводом?

Конечно, надо просто приехать в Москву.


Goblin
отправлено 09.10.09 01:41 # 16


Кому: Beefeater, #12

> Дмитрий Юрьевич, а почему вы в Октябре на сцену не могли выйти?

Почему не мог, мог.

Просто совершили оплошность, забыли с микрофоном не договориться.

Орать на полторы тыщи без микрофона невозможно, всё равно не слышно.


peoplekiller
отправлено 09.10.09 01:42 # 17


Кому: Beefeater, #12

> Дмитрий Юрьевич, а почему вы в Октябре на сцену не могли выйти?

Не, говорят на ДВД будет только дубляж... Кстати для интереса надо посмотреть будет


pv-seleznev
отправлено 09.10.09 01:49 # 18


Как я вас всех ненавижу!!!!

Умные люди пошли смотреть "Зомбиленд", а я поперся смотреть "Запрещенная реальность"! А ведь Д.Ю. правильно прелположил - фильм на на самом деле караул! Причем караул для этого кина это комплимент!


astepin
отправлено 09.10.09 01:50 # 19


Было здорово! Спасибо?

Кстати, интересно, а где можно посмотреть остальные фотки с мероприятия? ;-)


Старик Пфуль
отправлено 09.10.09 01:50 # 20


Дим. Юрьевич, а о чём было вступительное слово?


Goblin
отправлено 09.10.09 01:51 # 21


Кому: Старик Пфуль, #20

> Дим. Юрьевич, а о чём было вступительное слово?

я не умею вступительные слова говорить

но в целом надо рассказать, как понимать отдельные места и о чём речь

замечено, что краткие пояснения радикально меняют восприятие ряда вещей


astepin
отправлено 09.10.09 01:56 # 22


Кому: astepin, #19

> Спасибо?

То есть имелсь в виду Спасибо!
Билл [пиздец] Мюррей просто порвал меня в лоскуты.


Старик Пфуль
отправлено 09.10.09 01:58 # 23


Кому: Goblin, #21

> я не умею вступительные слова говорить

Просто фото подписано как "Вступительное слово".

> замечено, что краткие пояснения радикально меняют восприятие ряда вещей

Больше всего запомнилось пояснение про пресонажа из Тёмного Рыцаря, с кавказским акцентом. Глубинных познаний в англиском нет, так что это было было большим открытием. За что отдельное спасибо!


Mercer
отправлено 09.10.09 02:02 # 24


Сцена(ы) с Биллом Мюррейем окупает билет на 200%(плюс метро и автобус от метро Юго-западная)


ljstocks
отправлено 09.10.09 02:15 # 25


Goblin, ты каждый раз меня вдохновляешь своей роботосбособностью.

Ну а уж Оля рулит - Оля активнее, активнее!

Вобщем - радуете вы меня :)))


Puza
отправлено 09.10.09 02:33 # 26


Впервые попал на живой перевод..... В некоторых местах почти плакал.... Огромное спасибо.... И фильм, и перевод Щикарны!!!!!!!!!


stone master
отправлено 09.10.09 02:42 # 27


А мелкого Билл Мюррей мастерски подъебнул, слов нет.


Beefeater
отправлено 09.10.09 02:49 # 28


Кому: Puza, #26

> А мелкого Билл Мюррей мастерски подъебнул, слов нет.

Фактически, как трамвай на повороте.


BrainGrabber
отправлено 09.10.09 02:53 # 29


[трясётся от зависти к жителям столиц]

Остается искать ДВД с субтитрами на англ.


Commie
отправлено 09.10.09 02:58 # 30


ДЮ, а вы не сбиваетесь? Полтора часа читать и следить за картинкой не легко, наверно.


Raice
отправлено 09.10.09 04:23 # 31


[завидует москвичам черно-белой завистью]


Пьющий
отправлено 09.10.09 05:41 # 32


хорошая девушка :)


affigi
отправлено 09.10.09 06:16 # 33


Кому: Commie, #30

На адреналине втором в Питере была одна оговорка, весь зал оживился, но она в кайф была, чувствовалось старание, чувствовался живой перевод.


Русалочка
отправлено 09.10.09 06:16 # 34


Кому: Goblin, #16

> Орать на полторы тыщи без микрофона невозможно, всё равно не слышно.

Я рядом присяду...


Виктор.
отправлено 09.10.09 06:16 # 35


[страшно завидует]

Сладкая парочка!


Canuck
отправлено 09.10.09 06:18 # 36


Кому: Goblin, #8

> На неделю раньше мировой премьеры.
>
> Это неправда.

Да, это я с "Начало времён" перепутал,
но за пацанов всё равно рад.


VladV81
отправлено 09.10.09 06:18 # 37


Дмитрий Юрьевич, а не планируется поездки с данным фильмом по регионам? Или только ДВД осталось ждать?(сами не столичные а хотелось бы посмотреть фильму).


Artem
отправлено 09.10.09 06:18 # 38


Кому: Goblin, #5

> Старался!
>
> Спасибо.

Да, фильм пошел на ура :)

Только жаль, что в Октябре с выходом не сложилось.


4erepanov
отправлено 09.10.09 07:39 # 39


Сходил на Зомбилэнд просто так. Харрельсона озвучивали крайне неаутентично. Про точность перевода не знаю, но кое-что было непонятно. Почитал комменты, покрылся коростой зависти.


Старый Пес
отправлено 09.10.09 07:54 # 40


Дмитрий Юрьевич, ещё раз спасибо Вам за прекрасны показ в "Мираже"!!!


Moritz
отправлено 09.10.09 08:14 # 41


Впервые в жизни видел стулья стоящие в проходах в кинотеатре, стока народа набилось.
Деньги за просмотр отбились многократно.
Давно я так от кино не смеялся.


Хмурый_Сибиряк
отправлено 09.10.09 08:27 # 42


[молчит, ходит кругами, завидует весь]


Dzen
отправлено 09.10.09 08:38 # 43


Фотки отличные :)


Zhff
отправлено 09.10.09 08:39 # 44


Дмитрий Юрьич, прошу прощения за вопрос совсем не по теме топика, просто не понимаю как поступить.

Вчера пробегал по одному из торговых центров нашей деревни - и наткнулся на омерзительное. В лавке, где продают разные бусы, заколки, бижутерию, на витрине лежали трикотажные напульсники "в ассортименте". Среди них был замечен напульсник со стильным красным квадратиком, в котором стильный белый кружочек, а в центре стильная такая свастика. Нуачо - третий рейх ажно олимпиаду принимал!

Я уж притормозил, думал померещилось, ан нет. Я ошарашенно сказал скучающей девушке за прилавком: "Вы бы свастику-то с прилавка тово... убрали б." На что она скучая и смущаясь сказала "Да это не свастика." - "Вы уверены?" - "Угу."

Вопрос - куды бечь? Роспотребнадзор? Прокуратура? Купить и выкинуть? Купить и сохранить как вещдок?


Усевич
отправлено 09.10.09 08:42 # 45


Вчера сунулся с утра в Мираж - авось будет свободное местечко. Всё раскуплено. Весь день завидовал чёрной завистью всем.
[замечает новый баннер]
Если так и дальше будет - то и Лорда пропущу.
[срывается в кассу]


icenine
отправлено 09.10.09 08:50 # 46


Оу щит! покажите левую руку ДЮ на последней фотке!


SBrebor
отправлено 09.10.09 08:55 # 47


Спасибо, Дмитрий Юрьевич! Ура!


Abscess
отправлено 09.10.09 09:02 # 48


Кому: Goblin, #5

> Старался!

Отлично получилось, спасибо!

Посмеятся удалось в полный рост :)

Вот бы теперь продавить каким-нить образом твою дорожку на ДВД.


alex1973
отправлено 09.10.09 09:12 # 49


Камрады подскажите пожалуйста как произносить по-английски слова:
1) virgin
2) version


d3nz0
отправлено 09.10.09 09:12 # 50


О_О

Вот это даааа!


Хмурый_Сибиряк
отправлено 09.10.09 09:17 # 51


Кому: alex1973, #49

> 1) virgin

Вёджин.

> 2) version

Вёшн.


псих
отправлено 09.10.09 09:20 # 52


Кому: alex1973, #49

Вопрос на твердую пятерку!


MickMaster
отправлено 09.10.09 09:21 # 53


В Октябре была жара. Готов подписаться под каждым словом про зомби (что они обычно тупые и медленные, потому неправильные). Спасибо, Дмитрий Юрьич огромное, буду ждать следующего показа)

"древние говорили: если собираешься мстить, рой сразу две могилы
Так точно! Одну - для мелкой сучки, вторую - для той, что постарше" порвало)))))


Roust
отправлено 09.10.09 09:36 # 54


Эх! Завидую!!!


Moritz
отправлено 09.10.09 09:45 # 55


Кому: MickMaster, #53

> "древние говорили: если собираешься мстить, рой сразу две могилы
> Так точно! Одну - для мелкой сучки, вторую - для той, что постарше" порвало)))))

Да там через фразу такое.

Мюррэй - адский сотона.

[ржот]


Белый Волк
отправлено 09.10.09 09:58 # 56


Девушка Оля прекрасна как всегда


Beefeater
отправлено 09.10.09 09:58 # 57


Кому: Moritz, #55

> Мюррэй - адский сотона.

Но-но! Камрады, спойлерить нехорошо! :-)


Ivan4
отправлено 09.10.09 10:06 # 58


Девушка Оля - ох, хороша!


псих
отправлено 09.10.09 10:06 # 59


Почему Джон на банере так написан? Что за выкрутасы? Пояснте кто-нибуль.


RoDJeR
отправлено 09.10.09 10:06 # 60


Побывал на спецпоказе! Фильм - термоядерный! Спасибо за перевод Дмитрий Юрьевич!


thederator
отправлено 09.10.09 10:08 # 61


Кому: Белый Волк, #56

> Девушка Оля прекрасна как всегда

А что за девушка Оля? Чем знаменита?


TPEHEP
отправлено 09.10.09 10:09 # 62


http://wiki.greedykidz.net/wiki/КС

К частому использованию (более двух-трёх раз в год) категорически не рекомендуется.



Glad
отправлено 09.10.09 10:10 # 63


Кому: Goblin, #5

Дмитрий Юрьевич, спасибо огромное за перевод. Фильм - полный улет. Ржал в голос. Особенно в эпизоде про Билла Мюррэя.


Нагаево
отправлено 09.10.09 10:13 # 64


Кому: Goblin, #21

> я не умею вступительные слова говорить

Может, стоит перед сеансом продавать что-то типа программок, как в театре? Зрителям, опять же, память. Будут хранить, показывать друг другу - типа, "а я вона где был и чего видел, а ещё и Гоблин расписался".


TPEHEP
отправлено 09.10.09 10:16 # 65


Камрады модераторы, пишу как вопрос к моему же посту №62 в общей летописи тут же. Ссылка у меня не открылась, интуитивно догадываюсь что имелось ввиду, но если (если) не затруднит - речь о использовании аббревиатуры "КС" или я что не понял. Пост данный прошу не пропускать, банально не знаю как иначе задать вопрос. Спасибо заранее, прошу не принимать за нудное задротство. Ответом "да" считать разрешите просто не появление ответа. Ответом нет - ответ нет. Еще раз прошу пардона


Nord
отправлено 09.10.09 10:19 # 66


Кому: Goblin, #21

> замечено, что краткие пояснения радикально меняют восприятие ряда вещей

Как это во "Врагах народа": "Звучит песня про птичку. Это важно!"


lenchen
отправлено 09.10.09 10:24 # 67


Ну почему же у нас не было девушки Оли? [страдает]


Zhff
отправлено 09.10.09 10:26 # 68


Кому: TPEHEP, #65

> [КС] - Сокращение от "контрольный смайл". Ставится в конце текста, если у пишущего отсутствует уверенность, что его слова восприняли шутливо или иронично.

> К частому использованию (более двух-трёх раз в год) категорически не рекомендуется.

Так понятно?


BootMaker
отправлено 09.10.09 10:35 # 69


Кому: Abscess, #48

Ай блин. Таки это ты стоял на выходе в темно-коричневой кожаной куртке с полосками на рукавах? в окружении темных личностей :)
Надо было на тебя напрыгнуть и познакомиться хоть в реале... все моя проклятая интеллигентность!


thederator
отправлено 09.10.09 10:36 # 70


Кому: lenchen, #67

> Ну почему же у нас не было девушки Оли? [страдает]

А ты того чего страдаешь???

[смотрит подозрительно]


lenchen
отправлено 09.10.09 10:44 # 71


Кому: thederator, #70

> А ты того чего страдаешь???
>
> [смотрит подозрительно]

Я люблю на красоту смотреть! А у Ольги её оченно много.


зелёный
отправлено 09.10.09 10:53 # 72


Кому: thederator, #61

> А что за девушка Оля? Чем знаменита?

ну вы, блин, даёте! ©


TPEHEP
отправлено 09.10.09 10:55 # 73


Намек понял, вновь замолкаю месяца на три


thederator
отправлено 09.10.09 10:56 # 74


Кому: зелёный, #72

> ну вы, блин, даёте! ©

Не. Серьёзно. Ряд неоспоримых достоинств вижу на фото, но может ещё есть какие-то нюансы?

Кому: lenchen, #71

> Я люблю на красоту смотреть! А у Ольги её оченно много.

Тебе положено на мужскую красоту смотреть!!


rem
отправлено 09.10.09 10:57 # 75


Кому: Goblin, #21

> замечено, что краткие пояснения радикально меняют восприятие ряда вещей

я вот например про Observe and Report так и не допетрил, что это глумеж над To Serve And Protect, пока ты не вышел и не объяснил :)


LeoAXE
отправлено 09.10.09 10:57 # 76


Спасибо за отличный спецпоказ, Дмитрий Юрьевич, и другим добрым людям, организацию осуществлявшим!

Был рад отдохнуть и пообщаться с хорошими людьми! За одно мангал отдать, а то с Демянска лежал.

В общем было круто!


Danilasky
отправлено 09.10.09 10:58 # 77


А твинки - это эклер что ли?


truth
отправлено 09.10.09 10:58 # 78


Кому: Raice, #31

> [завидует москвичам черно-белой завистью]

Здесь завидовать нужно питерским. У них вон и девушка Оля, и Дмитрий перед показом вышел на сцену.


зелёный
отправлено 09.10.09 10:59 # 79


Кому: thederator, #74

> Не. Серьёзно. Ряд неоспоримых достоинств вижу на фото, но может ещё есть какие-то нюансы?

какие тебе ещё нюансы нужны, с такими достоинствами??


F.Gendekassilab
отправлено 09.10.09 10:59 # 80


Лорда бы послушать..

жаль, что в понедельник


TPEHEP
отправлено 09.10.09 10:59 # 81


Кому: Zhff, #68

> Так понятно?


Спасибо, да. У меня ссыла не открылась, а где лазать по уровням выше не рублю. Хотя в данном году аббревиатура мною применяется впервые - принял на заметку, больше не повторится.


_Den_
отправлено 09.10.09 11:03 # 82


Ну вот, а я вчера радовался, что на начало фильма успел. Оказывается, вступление с пояснениями пропустил.

Дмитрий Юрьевич, спасибо за отлично проведённое время! Давно так не смеялся!


thederator
отправлено 09.10.09 11:04 # 83


Кому: зелёный, #79

> какие тебе ещё нюансы нужны, с такими достоинствами??

Да я всё пытаюсь понять каким боком Юля к ДЮ относится! Для цельной картины мира, так сказать.


зелёный
отправлено 09.10.09 11:08 # 84


Кому: thederator, #83

> Да я всё пытаюсь понять каким боком Юля к ДЮ относится! Для цельной картины мира, так сказать.

я думаю, интересоваться следует у причастных людей.


dvr
отправлено 09.10.09 11:12 # 85


Кино смешное, перевод как всегда мастерский!

Спасибо огромное, Дмитрий Юрьевич!

Если выйдет DVD с правильной дорожкой, куплю минима два!


DPZ
отправлено 09.10.09 11:46 # 86


Кому: Goblin, #21
> замечено, что краткие пояснения радикально меняют восприятие ряда вещей

Очень, очень нужная штука! В некоторых моментах прямо хочется на паузу поставить и уточнить, а что собственно имелось в виду.


Danilasky
отправлено 09.10.09 11:48 # 87


Дмитрий Юрьевич!
Верните новость про Зомбиленд в Москве.
Там комменты были интересные и - что самое главное - "ТАМ КТО-ТО НЕПРАВ" :)


Radogosh
отправлено 09.10.09 11:48 # 88


Дмитрий Юрьевич, можно вам предложение-просьбу.
Скупаю все ваши переводы(фильмы) на озоне. Но на сайте крайне не информативно про выход и поступление в продажу ваших трудов.
Можно освещать на главной странице о выходе новинок?
Можно в разделе "переводы" возле названия фильма ставить спец знаки отличия. Ну типа существует ли фильм в продаже в вашем переводе или нет.
А то случайно увидел на озоне "9" и потом по поиску "Типа крутой охранник". А мог бы и не заметить.


Gofear
отправлено 09.10.09 11:49 # 89


Жаль, что в Москве не удалось на сцене Вас увидеть :(

А вообще хочется сказать, что Вы, Дмитрий Юрич, лучший. Спасибо за труды)

Отдельный привет долбаёбам, что сидели в Октябре справа на 16ом ряду..надо бы выгонять с треском из зала не только за запись, но и за неуместные пьяные выкрики малолетних недоносков. Я вот в свои 20 научился уважать окружающих, поэтому "самосуда" не последовало.


Kotovskii
отправлено 09.10.09 11:50 # 90


Д.Ю., сорри за офффтоп.
Может, будет тебе интересно.

Лекция Назаретян А.П., АГРЕССИВНАЯ ТОЛПА, МАССОВАЯ ПАНИКА, СЛУХИ.
Довольно неплохо написано про пропаганду в СССР. Мне было интересно.
http://evartist.narod.ru/text11/30.htm
"В 1986 году группа психологов, осмыслив результаты отечественных и зарубежных исследований, посвященных свойствам стереотипного мышления, выступила на представительном симпозиуме с непривычным тезисом. [Советская пропаганда, робко намекали мы, чересчур эффективна, и это уже оборачивается негативными последствиями для общества]. Задача ученых – психологов, педагогов, социологов – способствовать не повышению (как гласили тогда расхожие формулировки), а понижению эффективности пропаганды, воспитывать личность, готовую сопротивляться воздействиям. [Потому что человек, воспитанный на стереотипах и «культуральных трюизмах», весьма уязвим: попав в поле диссонирующей информации, стереотип имеет тенденцию не разрушаться, а переворачиваться, т.е. он сохраняется, сменив только валентность (эмоциональный знак); безусловно хорошее превращается в безусловно плохое, и наоборот.]

Идейный иммунитет формируется при диалогическом общении, при котором представление о предмете проходит фильтры критического суждения, человек знакомится с альтернативными точками зрения и готов их обсуждать. Следовательно, настало время соответствующим образом перестроить всю систему воспитания и пропаганды и т.д. В подтверждение были приведены полученные данные и конкретные факты неадекватного реагирования советских людей в идеологически нестандартных ситуациях.

[Разумеется, старшие товарищи дали нам достойный отпор, упрекнув в «наклонности к парадоксам и эпатажу»; все остались при своих мнениях. Тогда мы еще и думать не могли, как скоро и какую роковую роль для страны сыграют подмеченные нами механизмы.]"


thederator
отправлено 09.10.09 11:54 # 91


Кому: Kotovskii, #90

> Советская пропаганда, робко намекали мы, чересчур эффективна

Странный тезис. Хотя мне судить, конечно, о тех временах по личному опыту невозможно )


Goblin
отправлено 09.10.09 12:00 # 92


Кому: Commie, #30

> ДЮ, а вы не сбиваетесь?

Бывает.

Но редко.

> Полтора часа читать и следить за картинкой не легко, наверно.

Нормально.

Рекорд - два Тёмных рыцаря подряд с перерывом десять минут, пять часов.



Goblin
отправлено 09.10.09 12:01 # 93


Кому: VladV81, #37

> Дмитрий Юрьевич, а не планируется поездки с данным фильмом по регионам?

Нет, не зовут.

> Или только ДВД осталось ждать?(сами не столичные а хотелось бы посмотреть фильму).

Нет, не будет.


Goblin
отправлено 09.10.09 12:05 # 94


Кому: Нагаево, #64

> Может, стоит перед сеансом продавать что-то типа программок, как в театре? Зрителям, опять же, память. Будут хранить, показывать друг другу - типа, "а я вона где был и чего видел, а ещё и Гоблин расписался".

Толково.


Romman
отправлено 09.10.09 12:10 # 95


всем идти, не припомню комедии угарнее


SHOEI
отправлено 09.10.09 12:10 # 96


Кому: Goblin, #21

> замечено, что краткие пояснения радикально меняют восприятие ряда вещей

Например, лично мне, про цифру 3 на борту было бы отлично знать до просмотра фильмы.

Тогда можно было оценить достойно, с каким смаком он вырисовывал её на борту Хаммера.


Dzen
отправлено 09.10.09 12:12 # 97


Кому: Romman, #95

> всем идти, не припомню комедии угарнее

Не трави душу :))


SpiritOfTheNight
отправлено 09.10.09 12:12 # 98


Спасибо!

Отлично, просто отлично!


Romman
отправлено 09.10.09 12:13 # 99


Первая мысль при титрах, это сожаление, что я ни где и никогда не смогу это пересмотреть еще раз,
только если промо-ролики на сайте


Борода