Ответы на вопросы АиФ

15.10.09 14:22 | Goblin | 697 комментариев »

Это ПЕАР

Читатели Аргументов и Фактов задавали вопросы, я давал ответы:
Евгений Сэймперсунов
Здравствуйте, Дмитрий Юрьевич, а как вы относитесь к такому популярному сейчас явлению в рунете, как анонимные имиджборды?


Пучков Дмитрий Юрьевич
Равнодушен. Детям надо где-то собираться и жить своей детской жизнью, без присмотра взрослых. Там они могут ругаться матом и «показывать друг другу глупости» – чем, собственно, дети постоянно по жизни заняты.

Дети – они ведь находятся в самом низу человеческой иерархии. У детей нет никаких прав. Папа не разрешает одно, мама не разрешает другое, им ничего нельзя без спросу. Дома старшая сестра регулярно бьёт. В школе слабый мальчик не может ничего сказать в глаза сильному сверстнику, потому что боится получить по башке.

Это как у обезьян – когда бьют самую слабую в стае мартышку, она не может сорвать злость ни на ком, не может никого ударить. И потому в бессильной ярости жрёт землю. Вот и дети заняты примерно тем же.
Гоблин ответил на вопросы читателей!

На все вопросы ответить не смог — извиняйте.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 всего: 697, Goblin: 73

conserp
отправлено 15.10.09 14:29 # 1


Аватарку они подвесили, однако! Два часа поди выбирали.


Дадли Смит
отправлено 15.10.09 14:30 # 2


Гоблин, дети тебе этого не простят! :)

За ответы большое спасибо, очень жаль, что не получилось видео.


Karaseg
отправлено 15.10.09 14:33 # 3


Дмитрий Юрьевич, по сцылке на 6 странице висят вопросы без ответов. Доделать не успели или на них ответов не было?


Хорек Паникер
отправлено 15.10.09 14:35 # 4


> Читатели Аргументов и Фактов задавали вопросы, я давал ответы:

Дмитрий Юрьевич, отличные ответы,

Вопрос: начиная с шестой страницы ответов нет (к концу страницы), не хватило времени ответить на все вопросы, или же пропущены вопросы, не стоящие ответа?


Nem OFF
отправлено 15.10.09 14:38 # 5


>Кирилл / 27.09 13:15
>Добрый день. Дмитрий Юрьевич, когда стоит ожидать появления фильма "Правда о >девятой роте"?

>Пучков Дмитрий Юрьевич / 15.10 12:34
>Я так думаю, к новому году.

УРРРАААА!!!!!!


alexis69
отправлено 15.10.09 14:39 # 6


Сижу читаю. Отличные ответы.


Ламивит
отправлено 15.10.09 14:39 # 7


>gunnebull / 27.09 17:03
ДЮ, вы планируете планируте после съёмок "зомби в кровавом угаре" продолжить режиссёрскую деятельность?
PS. Приходится тут писать, т.к. на правильном сайте штаны так и не получил

С заметки парень написал.


skysystem
отправлено 15.10.09 14:39 # 8


Автор пародийных переводов фильмов и сериалов, писатель и сетевой публицист, разработчик компьютерных игр

Как-то скромно


Goblin
отправлено 15.10.09 14:39 # 9


Кому: skysystem, #8

> Как-то скромно

Это не я пишу.


Goblin
отправлено 15.10.09 14:40 # 10


Кому: Karaseg, #3

> Дмитрий Юрьевич, по сцылке на 6 странице висят вопросы без ответов. Доделать не успели или на них ответов не было?

Написал 28 страниц.

Больше не смог.


boldhedgehog
отправлено 15.10.09 14:41 # 11


Кому: Nem OFF, #5

>Я так думаю, к новому году.
>
> УРРРАААА!!!!!!

Заметь, там не указано к какому новому году. КС.


Муромец
отправлено 15.10.09 14:43 # 12


>дома старшая сестра регулярно бьёт.

http://southpark.wikia.com/wiki/File:ShelleyMarsh.jpg

*вздрагивает*


Янычар
отправлено 15.10.09 14:44 # 13


Прекрасные ответы.

Впрочем, как всегда.

Сейчас напрягу моск, переведу на аглицкую мову и засвечу кое-кому из наших мЭстных партнеров. [делает вид, что не понимает, о каких таких авторских правах может возникнуть вопрос]

Пущай почитают!


Mikita
отправлено 15.10.09 14:44 # 14


Дмитрий Юрьевич, а сюда полностью запостить нельзя?

С телефона очень трудно там читать.


SilentHill2
отправлено 15.10.09 14:44 # 15


Дим Юрич,
Ознакомился.
Там много вопросов, поступивших от "два(дро)черов", и оставшихся без ответа. Мерзко, но считаю хорошей идеей, в ответ на каждый подобный вопрос вставлять абзац про "...самую слабую в стае мартышку".


DemonXL
отправлено 15.10.09 14:45 # 16


> Дети – они ведь находятся в самом низу человеческой иерархии. У детей нет никаких прав. Папа не разрешает одно, мама не разрешает другое, им ничего нельзя без спросу. Дома старшая сестра регулярно бьёт. В школе слабый мальчик не может ничего сказать в глаза сильному сверстнику, потому что боится получить по башке.

> Это как у обезьян – когда бьют самую слабую в стае мартышку, она не может сорвать злость ни на ком, не может никого ударить. И потому в бессильной ярости жрёт землю. Вот и дети заняты примерно тем же.

[лежит без сил]


Karaseg
отправлено 15.10.09 14:46 # 17


Кому: Goblin, #10

Ясно, спасибо.


Smilodon
отправлено 15.10.09 14:46 # 18


>Добрый день. Дмитрий Юрьевич, когда стоит ожидать >появления фильма "Правда о девятой роте"?

>Я так думаю, к новому году.

неужели дождемся! [замер]


Tac-Tic
отправлено 15.10.09 14:47 # 19


Дмитрий Юрьич, моё почтение - хватило сил настолько вопросов ответить. Я бы ко 2-й странице послал бы всё подальше.


Господин Уэф
отправлено 15.10.09 14:47 # 20


> Дома старшая сестра регулярно бьёт.

Меня не била вообще. Что я делал не так???


Smilodon
отправлено 15.10.09 14:47 # 21


Кому: Nem OFF, #5

БТП!


Tac-Tic
отправлено 15.10.09 14:48 # 22


Кому: Господин Уэф, #20

Признайся у тебя и сестры то не было!!!


Nem OFF
отправлено 15.10.09 14:48 # 23


Кому: boldhedgehog, #11

> Заметь, там не указано к какому новому году. КС.

Ты... да я...
Ну и шутки, камрад!!!

Дим Юрич, серьезно, к этому Новому году?


alexis69
отправлено 15.10.09 14:49 # 24


Кому: Господин Уэф, #20

> Меня не била вообще. Что я делал не так???

Воспитанный слюнтяй. Не мог девушку извести даже.


sstealth
отправлено 15.10.09 14:53 # 25


Кому: Господин Уэф, #20

> Меня не била вообще. Что я делал не так???

Может отравить хотела?


DemonXL
отправлено 15.10.09 14:54 # 26


У меня вот не было старшей сестры.
Поэтому приходилось бить младшего брата!!!


sstealth
отправлено 15.10.09 14:55 # 27


Кому: DemonXL, #26

> У меня вот не было старшей сестры.
> Поэтому приходилось бить младшего брата!!!

Вот! А теперь он со товарищи ДЮ вопросами изводит!!!


Кальцидович
отправлено 15.10.09 14:59 # 28


Кому: DemonXL, #26

А я был младшим братом, но нас обоих строил отец-военный.))
"Счастье для всех, и пусть никто не уйдет обиженным!!!" )


Stuber
отправлено 15.10.09 14:59 # 29


Вот, что называется и поговорили.

офтоп:
"Более тысячи скульптур гномов-нацистов украсили немецкий город"

http://top.rbc.ru/wildworld/15/10/2009/337407.shtml


Господин Уэф
отправлено 15.10.09 15:00 # 30


Кому: Tac-Tic, #22

> Признайся у тебя и сестры то не было!!!

Была и есть, старшая.

Кому: alexis69, #24

> девушку извести

Как это делают?

Кому: sstealth, #25

> Может отравить хотела?

[думает]


sgt. Al Pini
отправлено 15.10.09 15:07 # 31


>когда бьют самую слабую в стае мартышку, она не может сорвать злость ни на ком, не >может никого ударить. И потому в бессильной ярости жрёт землю.

[представил, ржот]
Однако же, человек гораздо более изобретательное животное!!!


DemonXL
отправлено 15.10.09 15:09 # 32


Кому: sstealth, #27

> У меня вот не было старшей сестры.
> > Поэтому приходилось бить младшего брата!!!
> > Поэтому приходилось бить младшего брата!!!
>
> Вот! А теперь он со товарищи ДЮ вопросами изводит!!!

Разоблачил ты меня.

Иэх, жалко что я не еврей - получилась бы полноценная теория заговора!!!


021й
отправлено 15.10.09 15:11 # 33


Это и в бумажной аиф выйдет?


Tac-Tic
отправлено 15.10.09 15:13 # 34


Кому: Господин Уэф, #30

> Была и есть, старшая.

Врун ты!!! Вот у меня старшие сестра и брат - до определенного возраста регулярно дрались!


Fire
отправлено 15.10.09 15:14 # 35


Ответы бодрые.И как у главного хватило столько,терпения для ответов на такое количество вопросов.


DemonXL
отправлено 15.10.09 15:15 # 36


Кому: Кальцидович, #28

Меля мелкий подставлял постоянно, мерзкий тип!!!

Взял как то мой любимый выжигатель и ткнул себе в ладошку!
А пиздов по итогам получил я, по самые нехочу!


Abracadabrez
слабый
отправлено 15.10.09 15:16 # 37


> Gtrk / 27.09 19:46
> Можете ответить без ваших увёрток-отговорок, и
> пожалуйста не надо сейчас оценок и т.д.

[воет]
Видимо надо было просто молча дать в ухо?


YoHaN
отправлено 15.10.09 15:19 # 38


Отлично про "жрет землю". Беру на заметку.
Обычно говорю про "самый низший в иерархии петух клюет гальку".


BlackAdder
отправлено 15.10.09 15:21 # 39


Кому: Господин Уэф, #30

> девушку извести
>
> Как это делают?

Да по-разному можно. Напрмер запереть в туалете и выключить свет, это их очень злит! До сих пор не понимаю, зачем раньше предусматривали возможность запирания дверей туалета и ванной снаружи, наверное специально, чтоб сестер изводить.


skysystem
отправлено 15.10.09 15:22 # 40


Кому: 021й, #33

> Это и в бумажной аиф выйдет?

не думаю, они Жеванецкого напечатают


rookie60
отправлено 15.10.09 15:23 # 41


Кому: Goblin, #10

> Написал 28 страниц.
>
> Больше не смог, пошел за черенками.

Извините.


FlameZ
отправлено 15.10.09 15:24 # 42


> Вопрос: Добрый день. Дмитрий Юрьевич, когда стоит ожидать появления фильма "Правда о девятой роте"?

> Ответ:Я так думаю, к новому году.

[Ура!]


рыборг
отправлено 15.10.09 15:25 # 43


Дети – они ведь находятся в самом низу человеческой иерархии. У детей нет никаких прав. Папа не разрешает одно, мама не разрешает другое, им ничего нельзя без спросу. Дома старшая сестра регулярно бьёт. В школе слабый мальчик не может ничего сказать в глаза сильному сверстнику, потому что боится получить по башке.

схожие мысли высказывал Корчак


Nem OFF
отправлено 15.10.09 15:26 # 44


Кому: Tac-Tic, #34

> Врун ты!!! Вот у меня старшие сестра и брат - до определенного возраста регулярно дрались!

У меня два младших брата. Я их в детстве не трогал, так среднему (на 3,5 года младше) пару раз по шее дал. А вот он самого младшего (на 12 лет младше меня) строил регулярно. Теперь самый младший его недолюбливает, но уважает.


conserp
отправлено 15.10.09 15:28 # 45


Кому: Goblin, #10

> Написал 28 страниц.

28 страниц спустя - вот где самые ужасы :)


Goblin
отправлено 15.10.09 15:29 # 46


Кому: рыборг, #43

> схожие мысли высказывал Корчак

За что, очевидно, и поплатился.


Господин Уэф
отправлено 15.10.09 15:31 # 47


Кому: BlackAdder, #39

> запереть в туалете и выключить свет

[конспектирует]


Господин Уэф
отправлено 15.10.09 15:33 # 48


http://www.aif-online.com/onlineconf/526/4#questions

> Замечено, что при переезде на Запад большинство граждан способно вести себя по законам и правилам, выработанным европейцами. Однако никто не способен построить в своей стране цивилизацию европейского типа – даже такой продвинутый европеец как Ющенко.

Метко.


Господин Уэф
отправлено 15.10.09 15:36 # 49


Главный, вот ты пишешь:

"Я читаю быстро, но не настолько быстро, как мне хотелось бы. Тренировался по военным методичкам, по которым учился отец."

http://www.aif-online.com/onlineconf/526/4#questions

Если они не секретны и сохранились - опубликуешь?


danik
отправлено 15.10.09 15:39 # 50


Читаю вопросы:
Переводчик baka радует "граммотностью". "Кажеться" он и родной-то язык не знает.


Info
отправлено 15.10.09 15:40 # 51


> Кирилл / 27.09 13:15
> Добрый день. Дмитрий Юрьевич, когда стоит ожидать появления фильма "Правда о
> девятой роте"?

> Пучков Дмитрий Юрьевич / 15.10 12:34
> Я так думаю, к новому году.

Ура!

Насчет засылания денег для заказа диска - понятно, следить за новостями.
Но вот горе - в отпуск (дикие места без инета) иду в декабре. Неужто могу не успеть?
:(
Расхватают же, штанишники!!! И не забронировать.


Ishtvanko
отправлено 15.10.09 15:40 # 52


Оффтоп можно?
Дим Юрич, как относишься к планируемой питерской мегапостройке - УхтыЦентр?
К предупреждениям ЮНЕСКО (Питер - в черный список)?
Спасибо.


Lobo
отправлено 15.10.09 15:41 # 53


Спасибо за ответы, Дмитрий Юрьевич!

Как всегда толково и познавательно.


Хрюн_Моржёв
отправлено 15.10.09 15:41 # 54


Кому: Goblin, #46

> Но при случае выбираюсь в самые разные города: [Оренбург], Калининград, Екатеринбург, Пятигорск, Ростов и другие.

Когда были (будете)? С какой целью?


Goblin
отправлено 15.10.09 15:42 # 55


Кому: Хрюн_Моржёв, #54

> Но при случае выбираюсь в самые разные города: [Оренбург], Калининград, Екатеринбург, Пятигорск, Ростов и другие.
>
> Когда были (будете)? С какой целью?

в 2005 году, показывал фильм "Отряд Америка"


radioactive
отправлено 15.10.09 15:42 # 56


Кому: DemonXL, #26

> У меня вот не было старшей сестры.
> Поэтому приходилось бить младшего брата!!!

А у меня сестра младшая была, но я ее никогда не бил. Неужели был не прав??? [злобно зыркает по сторонам]


skysystem
отправлено 15.10.09 15:42 # 57


Тебя никто не спрашивал.

 

Модератор.



F.Gendekassilab
отправлено 15.10.09 15:44 # 58


>Парень с района / 27.09 14:58
>Гоблин, а ты кто по жизни?

>Пучков Дмитрий Юрьевич / 15.10 12:46
>Человек.

интересно кстати.
мне когда подобные вопросы задавали "парни с района", обычно ответ нормального человека очевиден - "человек".
это просто нормальный ответ, или он у "них" в понятиях тоже как-то значится?

это я к тому, что с известным опытом (опера) вы могли бы дать (или дали) ответ, для него более, так сказать, понятный))


Goblin
отправлено 15.10.09 15:44 # 59


Кому: F.Gendekassilab, #58

> мне когда подобные вопросы задавали "парни с района", обычно ответ нормального человека очевиден - "человек".
> это просто нормальный ответ, или он у "них" в понятиях тоже как-то значится?

Их интересует пацан ты или не пацан.

Свой-чужой.


Goblin
отправлено 15.10.09 15:46 # 60


Кому: Ishtvanko, #52

> Дим Юрич, как относишься к планируемой питерской мегапостройке - УхтыЦентр?

Нормально.

Правда, лучше бы строили в Рыбацком - выбор места на Охте по меньшей мере странен.

Слияние двух рек, намытые грунты, плывуны - лучшее место для небоскрёба, однозначно.

> К предупреждениям ЮНЕСКО (Питер - в черный список)?

О боже мой, какой ужас.


SHOEI
отправлено 15.10.09 15:47 # 61


Отлично! Вот, на первый взгляд, вроде каждый раз одно и то же, а всё равно - постоянно новое узнаёшь.


kvv
отправлено 15.10.09 15:49 # 62


А тем временем:

http://lenta.ru/news/2009/10/15/leader/
>Скончался духовный лидер Ирана аятолла Али Хаменеи. Такую информацию распространяют источники в иранской оппозиции
>На сайте The Daily Telegraph http://blogs.telegraph.co.uk/news/damianthompson/100013661/internet-rumour-irans-supreme-leader-ayat... перечисляются признаки, свидетельствующие о смерти Али Хаменени. Здания госучреждений драпируют в черный цвет; ведущие иранского телевидения также все стали носить только черное. Бойцы "Басидж", иранского военизированного ополчения, патрулируют улицы и готовы разгонять массовые собрания.

Как же мы место шаха проворонили? (с)


Craftman
отправлено 15.10.09 15:49 # 63


Кому: Goblin, #55

Дим Юрич, а проект образование то, планируются новые выпуски?

Я тут двух докторов наук по социологии откопал, могут рассказать такое)))

Вообще интересно???


Craftman
отправлено 15.10.09 16:00 # 64


Кому: F.Gendekassilab, #58

> обычно ответ нормального человека очевиден - "человек".

Для пацанав с района ты автоматически переходишь в разряд лохов!!!

Нужно отвечать так, "Бродяга я, по жизни!!!"

КС


drdem
отправлено 15.10.09 16:04 # 65


ДЮ,ещё один вопрос.Почему нет новостей в Синем Филе?


ellektronik
отправлено 15.10.09 16:04 # 66


ДЮ, радует, что вы тепло относитесь к Хаусу...
Подумайте над переводом...


uliv
отправлено 15.10.09 16:04 # 67


Дмитрий Юрьевич, там ошибка:

FOX / 27.09 18:49
ДимЮрич, как оцениваеш перспективы развития отечественной индустрии онлайн-развлечений, ...

Пучков Дмитрий Юрьевич / 15.10 13:10
Наши онлайновые игры стремительно развиваются. И производственный, и потребительский потенциал у них гигантский. ...

Алексей / 27.09 15:59
Доброго времени суток, Дмитрий.
Расскажите что думаете об отечественном игростроении? ...

Пучков Дмитрий Юрьевич / 15.10 13:10
Наши онлайновые игры стремительно развиваются. И производственный, и потребительский потенциал у них гигантский. ...


v!nt
отправлено 15.10.09 16:04 # 68


> Парень с района / 27.09 14:58
Гоблин, а ты кто по жизни?

гыгы, он бы еще зажигалку спросил...или мобилку позвонить..


pchela5
отправлено 15.10.09 16:07 # 69


>>Съездил сосед Вася в Венецию – это не повод ненавидеть Васю, это повод накопить денег и сгонять в Венецю, Рим и Милан. Пусть Вася удавится от зависти, а ты будешь злобно хохотать!

Хорошее интервью, смеялся. Спасибо.


wTiHe
отправлено 15.10.09 16:14 # 70


Отличный FAQ. Распечатал - буду знакомым давать почитать.


stabvenom
отправлено 15.10.09 16:15 # 71


ДимЮрьич, камрады, помогите разобраться: родной человек неожиданно огорошил информацией о том, что "в Грузии указом Саакашвили всех воров в законе будут хватать и сажать по статье "вор в законе", потому что Саакашвили объявил всех воров в законе вне закона".
На мои призывы осмыслить информацию головой, поведали, что так сказали (и не раз) в телевизоре, в частности, в передаче Человек и Закон.
Помогите, кто знает, о чем вообще речь?
слышал ли кто о подобном указе?
Можно ли человека посадить за то, что он "вор в законе"?


Yura
отправлено 15.10.09 16:16 # 72


Дмитрий Юрьевич, Вы там на фото в галстуке что ли? Ни разу не видел, может конечно плохо смотрел...


Ummon
отправлено 15.10.09 16:16 # 73


Кому: Nem OFF, #44

> А вот он самого младшего (на 12 лет младше меня) строил регулярно.

Ха!
Аналогичная ситуация, камрад.
От нас тогда отец ушёл, так что я ему фактически папашей прихожусь.
Результатом доволен :)
Ещё бы с дочерью так удачно получилось - и можно помирать с чистой совестью.


PACTAMAH
отправлено 15.10.09 16:16 # 74


очень лаконичные ответы.
читать интерестно

удивило большое количество вопросов "Что будет?"


Wartog
отправлено 15.10.09 16:16 # 75


Отличные ответы.
О, там и Вовка Егоров отметился.


Corvin666
отправлено 15.10.09 16:23 # 76


Оффтоп:

Надмозги не дремлют
http://www.youtube.com/watch?v=ISZyezxCL8Q


brig
отправлено 15.10.09 16:24 # 77


Дим Юрич, а ответы на вопросы Комрадов с Тупичка, ждать стоит ? В той ветке много интересных вопросов было задано.


Ummon
отправлено 15.10.09 16:24 # 78


Из ответов: "Тренировался по военным методичкам, по которым учился отец."
Это про скорочтение.
Дим Юрьич, что за методички такие?
У меня знакомых офицеров много, ПВО - шники в основном, но вот про это не упоминали.


True_Cartman
отправлено 15.10.09 16:24 # 79


ДЮ, в последнее время все чаще поступают сообщения о милиционерах, расстрелявших кого-то, сбивших кого-то и т. д. Как ты думаешь, это милиция совсем от рук отбилась или милиция всегда такой была, только сейчас эта тема специально выпячивается СМИ?


Goblin
отправлено 15.10.09 16:24 # 80


Кому: brig, #77

> ответы на вопросы Комрадов с Тупичка, ждать стоит ?

попозже, да


Goblin
отправлено 15.10.09 16:25 # 81


Кому: Craftman, #63

> Дим Юрич, а проект образование то, планируются новые выпуски?

Конечно.

> Я тут двух докторов наук по социологии откопал, могут рассказать такое)))
>
> Вообще интересно???

А ты где, в Питере?


Goblin
отправлено 15.10.09 16:26 # 82


Кому: Craftman, #64

> обычно ответ нормального человека очевиден - "человек".
>
> Для пацанав с района ты автоматически переходишь в разряд лохов!!!
>
> Нужно отвечать так, "Бродяга я, по жизни!!!"

это слишком серьёзно


Goblin
отправлено 15.10.09 16:26 # 83


Кому: drdem, #65

> Почему нет новостей в Синем Филе?

Кончился.


Goblin
отправлено 15.10.09 16:26 # 84


Кому: ellektronik, #66

> ДЮ, радует, что вы тепло относитесь к Хаусу...
> Подумайте над переводом...

Начал думать.

А ты пока подумай о том, сколько ты мне за перевод заплатишь.


Goblin
отправлено 15.10.09 16:27 # 85


Кому: uliv, #67

> Дмитрий Юрьевич, там ошибка:

я не админ сайта АиФ


Goblin
отправлено 15.10.09 16:27 # 86


Кому: stabvenom, #71

> помогите разобраться: родной человек неожиданно огорошил информацией о том, что "в Грузии указом Саакашвили всех воров в законе будут хватать и сажать по статье "вор в законе", потому что Саакашвили объявил всех воров в законе вне закона".

я не грузин, грузинского языка не знаю, законы грузинские читать не могу


rookie60
отправлено 15.10.09 16:28 # 87


Кому: Ummon, #73

> Ещё бы с дочерью так удачно получилось - и можно жить с чистой совестью.

Так - правильнее.)


Goblin
отправлено 15.10.09 16:28 # 88


Кому: Yura, #72

> Дмитрий Юрьевич, Вы там на фото в галстуке что ли? Ни разу не видел, может конечно плохо смотрел...

http://oper.ru/gallery/view.php?t=1048753028

http://oper.ru/gallery/view.php?t=1048753027


Goblin
отправлено 15.10.09 16:29 # 89


Кому: PACTAMAH, #74

> удивило большое количество вопросов "Что будет?"

В обществе тревога.


Craftman
отправлено 15.10.09 16:29 # 90


>Не надо плодить сущности – так завещал старик Резо Оккам.

Вспоминаю старика Резо и плачу!!!


Kasyan
отправлено 15.10.09 16:30 # 91


Кому: Yura, #72

> Дмитрий Юрьевич, Вы там на фото в галстуке что ли? Ни разу не видел, может конечно плохо смотрел...

Я, конечно, не Д. Ю., но посмотреть можно здесь: http://oper.ru/gallery/view.php?t=1048753028


F.Gendekassilab
отправлено 15.10.09 16:30 # 92


Кому: stabvenom, #71

> Помогите, кто знает, о чем вообще речь?
> слышал ли кто о подобном указе?
> Можно ли человека посадить за то, что он "вор в законе"?

Спокойнее. Главное без паники!
А то раскричался - помогите, спасите.
Во-первых запри дверь на цепочку.
Никто тебя не тронет, если ты действительно "в законе".
Ты ж сам под статьей не ходишь.
Во-вторых, если есть возможность, уезжай из Грузии.
Тебе надо узнать по своим, есть ли списки, мож кто вкурсе.
Ляг на дно и осмотрись.
)


Wolfrain
отправлено 15.10.09 16:30 # 93


А вот какой отличный вопрос!!!
Жаль остался без ответа.(сильно смеется)

>Валерий / 28.09 12:18
>Сколько можешь водки выпить за один присест?


Danilasky
отправлено 15.10.09 16:30 # 94


Дмитрий Юрьевич, в ответах вы написали про Зиту и Гиту

>Давным-давно препарированы. Интереса к данной деятельности более не имею.

Означает ли это, что перевод где-то уже есть?
Если да, то как бы заполучить сей однозначно-шедевр?


Goblin
отправлено 15.10.09 16:30 # 95


Кому: Ummon, #78

> Из ответов: "Тренировался по военным методичкам, по которым учился отец."
> Это про скорочтение.
> Дим Юрьич, что за методички такие?

Обычные методички.

> У меня знакомых офицеров много, ПВО - шники в основном, но вот про это не упоминали.

Что я могу с этим сделать, камрад?


stabvenom
отправлено 15.10.09 16:30 # 96


Кому: Goblin, #86

> я не грузин, грузинского языка не знаю, законы грузинские читать не могу

Спасибо, буду искать.
А у нас могут привлечь за то, что "вор в законе"?


Борода
отправлено 15.10.09 16:31 # 97


Кому: Goblin, #89

Отличные ответы!
Жаль без видео, накал был бы яростнее.


Goblin
отправлено 15.10.09 16:31 # 98


Кому: Danilasky, #94

> Означает ли это, что перевод где-то уже есть?

Давно.

> Если да, то как бы заполучить сей однозначно-шедевр?

Просто: за деньги.


Goblin
отправлено 15.10.09 16:31 # 99


Кому: stabvenom, #96

> А у нас могут привлечь за то, что "вор в законе"?

Нет.


m@stik@
отправлено 15.10.09 16:32 # 100


спасибо,давнождем!



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 всего: 697