Вести из Бразилии

22.10.09 13:35 | Goblin | 272 комментария

Уголовщина

Не успел погаснуть сбитый бандитами вертолёт, как с бразильских мест сообщают:
В Рио-де-Жанейро число погибших в результате столкновений между бандами наркоторговцев и полицией достигло 33 человек. Как сообщили бразильские власти, в ходе нескольких полицейских операций были уничтожены семь подозреваемых, открывших огонь по сотрудникам правоохранительных органов, передает ИТАР-ТАСС.

Беспорядки начались из-за разборки двух конкурирующих группировок наркоторговцев в северной части города в прошлую субботу, 17 октября. Преступники подожгли восемь автобусов, а во время перестрелки между ними был сбит полицейский вертолет.
Полиция продолжает отстреливать наркоторговцев: убиты 33 человека

"Уничтожены семь подозреваемых" — это пять.

Да здравствует демократия.
Даже массовые расстрелы не помогают.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 272

Дадли Смит
отправлено 22.10.09 13:37 # 1


Весело у них там, в Бразилии


dent
отправлено 22.10.09 13:39 # 2


13-й район.


Хмурый_Сибиряк
отправлено 22.10.09 13:39 # 3


Бодрым темпом идет подготовка Рио де Жанейро к Олимпиаде 2016!

> Преступники подожгли восемь автобусов, а во время перестрелки между ними был сбит полицейский вертолет.

Праильна! Неча летать, когда пацаны дела решают!!!

> "Уничтожены семь подозреваемых"

Интересно, что они делают с теми, чья вина уже доказана?


fantoman
отправлено 22.10.09 13:39 # 4


> "Уничтожены семь подозреваемых" — это пять.

Журнализьм. Да там, я вижу, как в Афганистане. Учитывая наличие джунглей наркобароны могут гадить долго и с минимальными потерями.


brozz
отправлено 22.10.09 13:40 # 5


Это просто сборная Бразилии по стрельбе готовится к олимпиаде.


DeMorte
отправлено 22.10.09 13:41 # 6


Это тама у нас чемпионат мира по футболу и олимпиада? По видимому отличитильной наших болельщиков должен становиться не только флаг сборной, но и заточенное древко от флага... врядли дадут короткоствол провезти.


Kir1872
отправлено 22.10.09 13:43 # 7


Кому: Хмурый_Сибиряк, #3

> Интересно, что они делают с теми, чья вина уже доказана?

Их тоже уничножают, но потом делают условно живыми- и отправляют воевать против временно живых подозреваемых. Автобус, небось и был с полицейскими зомбаками.


Craftman
отправлено 22.10.09 13:43 # 8


Ок все понимаю фавелы, кокс, герыч, горячая кровь, оружия много.

Но как там обычные люди то живут? Или на них помимо уличной шпаны и более серьезная "мафия" есть и она их держит?


dent
отправлено 22.10.09 13:44 # 9


Кому: DeMorte, #6

> Это тама у нас чемпионат мира по футболу и олимпиада?

По футболу - в ЮАР, уже в следующем году.
Есть мнение, в ЮАР ничуть не хуже, чем в Бразилии.


kovdor
отправлено 22.10.09 13:44 # 10


Кстати, к новости по ссылке приложенно замечательное видео.
Замечательно действуют бразильские дяди Стёпы.
Черепахой, как при подавлении тюремных бунтов - не ходят, но в целом - зачётно так.
Наша милиция ещё советская всё же ещё.
На Олиимпиаду - ни ногой.


AT
отправлено 22.10.09 13:46 # 11


Кому: Craftman, #8

> Но как там обычные люди то живут? Или на них помимо уличной шпаны и более серьезная "мафия" есть и она их держит?

Живут как везде. Не ходи в февелу - ничего с тобой не будет.


Дадли Смит
отправлено 22.10.09 13:46 # 12


Это необходимая цена свободы, рыночной экономики и демократии!!! Нам, тоталитарным совкам, этого не понять!!!


Ummon
отправлено 22.10.09 13:46 # 13


Там армейская техника по улицам катается, судя по репортажам.
У нас в 90-х патрули с автоматами ходили - улицы вымирали.
В жопу такую демократию.


Vaitek
отправлено 22.10.09 13:46 # 14


Бронекостюмчики для олимпий


Alex007
отправлено 22.10.09 13:46 # 15


[поправляет очки]
Есть авторитетное мнение, что виноват Сталин. Лично. Не ожидается ли передачи по НТВ по этому поводу?


max117
отправлено 22.10.09 13:46 # 16


Кому: Craftman, #8

> Но как там обычные люди то живут? Или на них помимо уличной шпаны и более серьезная "мафия" есть и она их держит?

Посмотри кино Tropa de Elite (Элитный отряд).
Просто обычные люди стараются в фавелы не соваться.


Craftman
отправлено 22.10.09 13:48 # 17


Кому: AT, #11

> Не ходи в февелу - ничего с тобой не будет.

Прям как у нас. На Химмаш лучше не соваться)))


Kir1872
отправлено 22.10.09 13:48 # 18


Кому: dent, #9

> По футболу - в ЮАР, уже в следующем году.
> Есть мнение, в ЮАР ничуть не хуже, чем в Бразилии.

Там прикольней
http://www.rosbalt.ru/2009/08/27/666895.html

Военные вышли на демонстрацию, и отгребли от полиции.


Ummon
отправлено 22.10.09 13:49 # 19


Кому: dent, #9

> По футболу - в ЮАР, уже в следующем году.

Хех.
"Район №9" - вирусняк? :)


brozz
отправлено 22.10.09 13:49 # 20


Кому: DeMorte, #6

> врядли дадут короткоствол провезти.

Наши пацаны там у местных отберут, мастер класс покажут.


dent
отправлено 22.10.09 13:51 # 21


Кому: Ummon, #19

> Хех.
> "Район №9" - вирусняк? :)

Ага. "Приезжайте к нам на чемпионат, у нас хорошо и безопасно".


Kir1872
отправлено 22.10.09 13:51 # 22


Кому: brozz, #20

> Наши пацаны там у местных отгребут

так правильнее


ComradMauzer
отправлено 22.10.09 13:52 # 23


> "Уничтожены семь подозреваемых" — это пять.

"Подозреваемым", я так понимаю, запросто может стать каждый, кто дернется при проверке документов или невыполнении прочих требований полиции. Хорошо работают, но все равно - на олимпиаду ни ногой.

Избавиться от выгребных ям можно только строительством канализации. Фавелы победит только смена социальной формации. Такие операции полиции - попытка вычерпать говно лопатой. Дело нужное, но необходимости радикальных перемен не отменяет.


Медведь
отправлено 22.10.09 13:53 # 24


Кому: AT, #11

> Живут как везде. Не ходи в февелу - ничего с тобой не будет.

Парапапапапа-пара-па-па!!!
Читал, что какая-то фавела огламурилась и туда экскурсии водят. Понятно, по согласованию с главнымы по фавеле. Теперь храбрый турист может рассказывать, как в фавелу хаживал.


Дадли Смит
отправлено 22.10.09 13:53 # 25


Кому: Ummon, #13

> В жопу такую демократию.

Как это в жопу?! А ради чего Растропович прыгал на баррикадах?!! Подумаешь - на каждом углу пристрелить могут, неужели из за такой мелочи стоит отказываться от демократии?!!!


ComradMauzer
отправлено 22.10.09 13:54 # 26


Кому: max117, #16

> Просто обычные люди стараются в фавелы не соваться.

Что делать обычным людям, которые там рождаются? Или они сразу - необычные?


Kote
отправлено 22.10.09 13:54 # 27


Мощно у них полиция выступила, очень мощно. Если в Бра такие дела, то что ж в Колумбии творится.


Tadeush
отправлено 22.10.09 13:54 # 28


Нда, а Олимпиада 2016 будет походу очень весёлой!!!

То ли в МОКе решили на этот раз совместить Олимиаду и небольшую войну, чтобы зрители не отвлекались, как в 2008, толи амеры (и лично Обамка) мстят за ридный Чикаго...

А то не порядок: Путин лобирует любимые Сочи - пожалуста, зимняя Олимпиада, и не смотри что тропики; Обама за родной Чикаго - а вот ни хрена...

Куда смотрит ZOG!


Cheburan
отправлено 22.10.09 13:54 # 29


Значит бразильцы продолжают жечь. И уже 33 трупа. Какие же там банды по численности, если они уже несколько дней ведут настоящую войну с полицией, и в городе паника?

Как здесь говорят - в Бразилию ни ногой!!!

Ну и

> "Уничтожены семь подозреваемых"

По правилам грамматики журналисту лучше, наверное, было сказать "подозревавшихся". )


Romza
отправлено 22.10.09 13:54 # 30


Классную страну для проведения олимпиады выбрали, следующую наверно в Сомали будут проводить!!!


Andron77
отправлено 22.10.09 13:55 # 31


Фотографии в тему

ссылку на пидорский ресурс не пропустили модераторы



Хмурый_Сибиряк
отправлено 22.10.09 13:56 # 32


Кому: Дадли Смит, #25

> неужели из за такой мелочи стоит отказываться от демократии?!!!

При демократии каждый гражданин имеет право быть застреленым обдолбанным прощелыгой из трущоб!!!


DeDarK
отправлено 22.10.09 13:57 # 33


"Первый канал" раскрасит фильмы "Волга-Волга" и "Веселые ребята"

http://lenta.ru/news/2009/10/20/color/

[плачет]


kvv
отправлено 22.10.09 13:57 # 34


Скромно у нас как-то по сравнению с Бразилией:

http://www.rokf.ru/sosial/2009/10/19/161749.html
>"Цыган и бомжей необходимо вывозить на строительные объекты и принуждать их там работать, как во времена Советского Союза", - заявил на планерном совещании в понедельник мэр Сочи Анатолий Пахомов.
>"Пусть поработают на стройке в круглосуточном режиме и желание приезжать в Сочи пропадет", - подчеркнул мэр Сочи.


Andron77
отправлено 22.10.09 13:58 # 35


Извините. Фотки были строго по теме статьи - работа полиции в Рио.


Almas
отправлено 22.10.09 13:59 # 36


В Бразилию ни ногой :)


Хмурый_Сибиряк
отправлено 22.10.09 14:01 # 37


Кому: kvv, #34

>"Цыган и бомжей необходимо вывозить на строительные объекты и принуждать их там работать, как во времена Советского Союза", - заявил на планерном совещании в понедельник мэр Сочи Анатолий Пахомов.

А мэр Сочи не демократ!

> >"Пусть поработают на стройке в круглосуточном режиме и желание приезжать в Сочи пропадет", - подчеркнул мэр Сочи.

У меня точно пропадет желание приезжать в дома, которые строили те, кто тяжелее пачки денег в руках ничего ни разу не держал.


DeMorte
отправлено 22.10.09 14:06 # 38


я уверен - что размещение важных спортивных мероприятий в странах "второго" мира выйдет боком абсолютно всем участникам "похоронной"(для спорта) процессии. Украина, ЮАР, Дважды Бразилия - нифига не понятно что там будет с Сочи. Тотальные проблема со спортивыми обьектами Хохлов и Бразилов, неговоря уже про туристскую инфраструктуру(Гостиницы, Маршруты проездов, Вместимые Аэропорты) Да и как мы видим криминальная обстановка Южно-Африканцев и все тех же Бразилов ничего хорошего не сулит. Все это наводит на мысль что члены МОК и ФИФА немного перебрали с бутиратом, и становится интересно - кто же будет отвечать за провалы, единственного подозреваемого вижу только в пожирателе миллионов детишек из Грузии.


аспириновый заяц
отправлено 22.10.09 14:06 # 39


Кому: kvv, #34

В Анапе очень жалеют, что Пахомов в Сочах теперь. Говорят, дельный мужик.


HeadStone
отправлено 22.10.09 14:07 # 40


"Уничтожены семь подозреваемых"
Прям, образец для подражания (не приведи Господи)

Да, есть ещё куда рости нашим блюстителям закона...


Дадли Смит
отправлено 22.10.09 14:07 # 41


Кому: kvv, #34

Какой недемократичный мер, однако. Прямо большевик - народ хочет заставить работать! Союз в пример приводит!! Что дальше - Сталина хвалить начнет?!!!

Кому: Хмурый_Сибиряк, #32

> При демократии каждый гражданин имеет право быть застреленым обдолбанным прощелыгой из трущоб!!!

Бразилия - вот страна сбывшейся мечты популярного автора Хайнлайна. И капитализм, и демократия, и свободное ношение оружия, которое обязательно сделает общество верным!!!


ValeriG
отправлено 22.10.09 14:08 # 42


>"Уничтожены семь подозреваемых"...

куда только смотрят правозаshitники!!!???


TheDoon
отправлено 22.10.09 14:09 # 43


> "Уничтожены семь подозреваемых" — это пять.

Раздавить гадину!!!


chanakh
отправлено 22.10.09 14:11 # 44


Кому: dent, #2

> 13-й район.

или "хищник-2"


Ummon
отправлено 22.10.09 14:11 # 45


Кому: Дадли Смит, #25

> Как это в жопу?! А ради чего Растропович прыгал на баррикадах?!!

Может, на арматурину сфинктером хотел наскочить?
И так, и эдак ему профит: попал - "меня поимел режим", мимо - "всё криво делают"?

> Подумаешь - на каждом углу пристрелить могут, неужели из за такой мелочи стоит отказываться от демократии?!!!

Как ты смеешь?
Это же классическая "демократия снизу"!
Каждый вершит свой суд над другими, ибо органы и чиновники куплены насквозь!!!


dead_Mazay
отправлено 22.10.09 14:12 # 46


Кому: ValeriG, #42

>"Уничтожены семь подозреваемых"...
>
> куда только смотрят правозаshitники!!!???

Есть мнение - правозащитников было семь.


Severniy
отправлено 22.10.09 14:12 # 47


Кому: Craftman, #8

> Но как там обычные люди то живут? Или на них помимо уличной шпаны и более серьезная "мафия" есть и она их держит?

Под впечетлением от просмотра "Города Ангелов", полез в Сеть и нарыл форум "русскоязычных бразильцев". Очень, очень интересно живут! Линк дать не могу - давно было.

Хотя конечно разногласия есть, наверное от района проживания зависит


Мишка Квакин
отправлено 22.10.09 14:13 # 48


Если уж ведущий криминальной хроники на телевидении организовывает убийства для повышения рейтинга, то 7 трупов подозреваемых - пустяковое дело.


Jack Jumper
отправлено 22.10.09 14:13 # 49


Получается, что Бразилию не спасают даже массовые расстрелы!!!


dead_Mazay
отправлено 22.10.09 14:13 # 50


Кстати, камрады, кто в курсе:

"Город Бога-2" (вышел на dvd) - это так же мощно, как "Город Бога", или слабое отношение к первому имеет?


chum
отправлено 22.10.09 14:13 # 51


Кому: dent, #21

> Ага. "Приезжайте к нам на чемпионат, у нас хорошо и безопасно".

По прибытии в Йоханнесбург первое, что бросилось в глаза в аэропорту - пункт вакцинации от какой-то там лихорадки. Мне, правда, не предлагали 60


Info
отправлено 22.10.09 14:15 # 52


Кому: Cheburan, #29

> "Уничтожены семь подозреваемых"
>
> По правилам грамматики журналисту лучше, наверное, было сказать "подозревавшихся". )

"Подозрительных" - и никаких временных форм.


chum
отправлено 22.10.09 14:15 # 53


Кому: DeDarK, #33

> "Первый канал" раскрасит фильмы "Волга-Волга" и "Веселые ребята"

А второй канал - "Исаева"? КС


Хмурый_Сибиряк
отправлено 22.10.09 14:16 # 54


Кому: DeMorte, #38

ЧМ-1950 по футболу проводился в Бразилии, справились. ЧМ-1970 и 1986 годов проводился в Мексике - получились одни самых ярких чемпионатов.


DeMorte
отправлено 22.10.09 14:17 # 56


Кому: Jack Jumper, #49

> Получается, что Бразилию не спасают даже массовые расстрелы!!!

Вместо массовых растрелов они в свое время решили сделать футбол национальной идеей - как видно ничего не изменилось - просто к кримналу и бедности добавился футбол, так что начать никогда не поздно!!!


Ummon
отправлено 22.10.09 14:18 # 57


Кому: DeDarK, #33

> [плачет]

[матерится]

Ещё Чаплина пусть раскрасят.
И старого "Ивана Грозного", "Невского".
Отберите кто - нибудь у них наркоту и кисточки уже.


Shingo
дурачок
отправлено 22.10.09 14:18 # 58


Может бразильской полиции демократически бомбить кварталы, где начинается перестрелка?


PajamaSam
отправлено 22.10.09 14:18 # 59


"- Все потому, что в Бразилии карнавал всего лишь раз в год, а у нас каждую пятницу!!!" (с)


Медведь
отправлено 22.10.09 14:19 # 60


Кому: Severniy, #47

> Под впечетлением от просмотра "Города [Ангелов]",

"Бога", наверно. Ангелов - это другой. -)


kovdor
отправлено 22.10.09 14:22 # 61


>Ещё Чаплина пусть раскрасят.

Пусть до кучи ещё и озвучат!


DJaVa
отправлено 22.10.09 14:22 # 62


Похоже на то, что первый сбитый вертолет положил начало массовой заварушке. Теперь бразильские менты и бразильская шпана начнут методично друг друга истреблять.
Это, кажись, не последняя новость подобного рода, которую мы услышим из Бразилии в ближайшее время.


Ben-Son
отправлено 22.10.09 14:22 # 63


Да уж... Как же товарищ О. Бендер ошибался в своей мечте....


Info
отправлено 22.10.09 14:23 # 64


Кому: dent, #9

> > Это тама у нас чемпионат мира по футболу и олимпиада?
>
> По футболу - в ЮАР, уже в следующем году.

В Бразилии - в 2014.



Медвед Полоскун
отправлено 22.10.09 14:26 # 65


Кому: fantoman, #4

> "Уничтожены семь подозреваемых" — это пять.
>
> Журнализьм.

Дак, если они уничтожены раньше , чем доказана их вина, то подозреваемые и есть. Вопрос, а кто остальные погибшие? Полицейские? Дак тогда получится, что наркоторговцы ведут.


DeMorte
отправлено 22.10.09 14:28 # 66


Кому: Хмурый_Сибиряк, #54

> ЧМ-1950 по футболу проводился в Бразилии, справились. ЧМ-1970 и 1986 годов проводился в Мексике - получились одни самых ярких чемпионатов.

Камрад, другие времена, другие правила. Денег будет вбуханно в разы больше - болельщиков тоже ожидается дохуя. И Если в спортивную состовляющую я не сомневаюсь - то вот во все остально приходится - ибо в Бразилии надо строить абсолютно все, или подводить на нужный уровень (считай строить заново) - вот же будет весело если парочка эстонцев пострадает на севере Рио, и хер кто к ним поедет... бабки не окупятся(учитывая что страна итак не богатая) - а учитывая что соревновая будут идти одним за другим (незнаю что раньше, футбол или олимпиада) то дело это очень рискованно


Severniy
отправлено 22.10.09 14:31 # 67


Кому: Медведь, #60

> "Бога", наверно. Ангелов - это другой. -)

Ага:) Обшибся! Зато нашел тот форум:
http://www.braziliada.ru/cgi-bin/forum/topic.cgi?forum=3&topic=72

Цитатка:

"Насчёт статистики ничего конкретного сказать не могу: в Бразилии, к сожалению, это не самая сильная сторона. Могу ответить лишь субъективно, исходя из личного опыта. Во-первых, я сужу о преступности не по газетам, а по полицейским сводкам, которые мне приходится читать каждый понедельник (в выходные, как правило, происходит всплеск насилия). Во-вторых, меня лично грабили 6 раз за последние 15 лет, притом в разных городах и регионах Бразилии, всегда с оружием. С тех пор, как перестал ездить на автобусе и почти не хожу пешком, стало несколько легче. В-третьих, в том районе, где я живу, убивают систематически и, можно сказать, обыденно: этим здесь никого не удивишь и, в общем, не испугаешь (4-5 убийств в день). В-четвёртых, я не утверждаю, что в Плане не выйти на улицу, есть там более спокойные и менее спокойные места, однако большинство грабежей (в среднем, если не ошибаюсь, процентов 75-80) происходит именно там: есть чем поживиться. В-пятых, снова из личного опыта, когда тебе приставляют к левому глазу пистолет, а у тебя нет оружия (а если бы и было, то что проку?), как-то не думаешь о количестве преступлений на душу населения."

Парень, как я понял живет в столице и утверждает, что в Рио еще хуже. Но туристов не отговаривает. Говорит, что если не искать приключений, то скорее всего уедешь довольный и целый:)


Info
отправлено 22.10.09 14:33 # 68


Кому: Ben-Son, #63

> Да уж... Как же товарищ О. Бендер ошибался в своей мечте....

Кстати, таки поставили/не поставили памятник Остапу в Рио?
Обсуждалось когда-то с энтузиазмом, помню. Но по исполнению/неисполнению мечты Илюмжинова так ничего и не накопал.


Agamanis
отправлено 22.10.09 14:34 # 69


В который раз понимаю злую лирику Sepultur`ы.

Walking these dirty streets
With hate in my mind
Feeling the scorn of the world
I wont follow your rules
Blame and lies, contradictions arise
Blame and lies, contradictions arise

\m/


Cloe
отправлено 22.10.09 14:36 # 70


Кому: Cheburan, #29

> По правилам грамматики журналисту лучше, наверное, было сказать "подозревавшихся". )

Их все еще подозревают!!!

Кому: DeDarK, #33

> "Первый канал" раскрасит фильмы "Волга-Волга" и "Веселые ребята"

Перед "Большой разницей" открываются новые горизонты ))


Alfa-Foxtrot
отправлено 22.10.09 14:38 # 71


поцанчики геликоптер подвзорвали, что б над головой не маячил, не раздражал и не мешал работе!!!
представьте вот если бы над вами на работе при решении очень важного вопроса летал вертолет вы бы точно его сбили бы!!!
ура демократии!!!


MadFrog
отправлено 22.10.09 14:41 # 72


http://oper.ru/visitors/rules.php

Цитируемый текст надо помечать знаком "> " в начале строки. Это можно сделать автоматически, если выделить мышкой цитируемый текст и нажать кнопку "цитировать".

Злоупотреблять выделением не нужно.



Хмурый_Сибиряк
отправлено 22.10.09 14:41 # 73


Кому: DeMorte, #66

Ты понимаешь, что такое - организация подобных мероприятий? В курсе ли ты, что принимающее то или иное мероприятие государство несет далеко не основную часть расходов на строительство объектов и организацию безопасности, размещения спортсменов и болельщиков и прочее? Этим в основном, занимаются такие конторы, как МОК и ФИФА (если мы говорим о ЧМ по футболу). Почему, по твоему, Платини (главный в УЕФА) так наезжает на Украину по поводу стадионов? Да, потому что деньги им на строительство дали, а они их спиздили и кроме стадиона в Донецке ничего не построили. Мало кто сомневался, что Украина в одиночку вытянет строительство стадионов в четырех городах. При всех то проблемах внутри страны.

Кому: Agamanis, #69

> В который раз понимаю злую лирику Sepultur`ы.

Да, эти ребята знают о чем поют - сами из Бразилии.


Info
отправлено 22.10.09 14:42 # 74


Кому: DeMorte, #66

> а учитывая что соревновая будут идти одним за другим (незнаю что раньше, футбол или олимпиада)

ЧМ - 2014. Олимпиада - 2016.

А ты, не болельщик!


Echiniscus
отправлено 22.10.09 14:42 # 75


> "Уничтожены семь подозреваемых" — это пять.

Это же демократическая страна!!!
Преступником может назвать только суд.

А полицейский может только задержать или пристрелить :)


Alfa-Foxtrot
отправлено 22.10.09 14:43 # 76


Кому: Дадли Смит, #25

> А ради чего Растропович [рыгал] на баррикадах?!!

извините


Forsa
отправлено 22.10.09 14:44 # 77


Бразильцы бодрячком.


MadFrog
отправлено 22.10.09 14:44 # 78


Кому: Cheburan, #29

> По правилам грамматики журналисту лучше, наверное, было сказать "подозревавшихся". )
>

Есть мнение что после смерти они не перестают сразу быть подозреваемыми, будет уточнаться их причастность к ОПГ и другие "заслуги".


Ben-Son
отправлено 22.10.09 14:44 # 79


Кому: Info, #68

Поставили. Но на следующий день его украли и сдали в скупку. В ходе расследования были уничтожены 18 подозреваемых.)))


ComradMauzer
отправлено 22.10.09 14:49 # 80


Кому: Ummon, #57

> Отберите кто - нибудь у них наркоту и кисточки уже.

[Лезет жать руку]


DeMorte
отправлено 22.10.09 14:52 # 81


Научись писать без ошибок.

 


Модератор.



Akhodan
отправлено 22.10.09 14:55 # 82


Кому: dent, #9

> Кому: DeMorte, #6
>
> > Это тама у нас чемпионат мира по футболу и олимпиада?
>
> По футболу - в ЮАР, уже в следующем году.
> Есть мнение, в ЮАР ничуть не хуже, чем в Бразилии.

Есть мнение, что в ЮАР гораздо интереснее чем в Бразилии.


Gogel
отправлено 22.10.09 15:05 # 83


http://wiki.greedykidz.net/wiki/КС

К частому использованию (более двух-трёх раз в год) категорически не рекомендуется.



Hofnarr
отправлено 22.10.09 15:06 # 84


Почему-то в связи с новостью вспомнилось начало отличного кина "Хищник-2".


Info
отправлено 22.10.09 15:06 # 85


Кому: Echiniscus, #75

> Это же демократическая страна!!!
> Преступником может назвать только суд.

В морге Рио:

- Оs senhores судьи! Перед вами - подозреваемые.
- Прекрасно, вот мы и спросим, - (наклонившись к посиневшему пальцу ноги с биркой). - Любезный, скажите откровенно, вы - преступник?

Минутная пауза.

= Что ж, молчание, как известно, знак согласия. Он - преступник, - (наклонившись к посиневшему пальцу ноги с биркой). - Вы вправе подать кассацию, любезный.


Chrome
отправлено 22.10.09 15:07 # 86


Пожалуй, в Бразилию - ни ногой!


Хорек Паникер
отправлено 22.10.09 15:16 # 87


Кому: Alex007, #15

> Не ожидается ли передачи по НТВ по этому поводу?

Кашпировский, в своей воскресной пидераче, раскроет тему


Schneider
отправлено 22.10.09 15:17 # 88


Кому: Info, #85

> - Прекрасно, вот мы и спросим, - (наклонившись к посиневшему пальцу ноги с биркой). - Любезный, скажите откровенно, вы - преступник?

- Да-а-а, - прохрипел труп и немедля скончался (по причине преждевременного вскрытия)


Cheburan
отправлено 22.10.09 15:18 # 89


Кому: MadFrog, #78

Камрад, это была шутка, я поставил смайл. )

> Есть мнение что после смерти они не перестают сразу быть подозреваемыми

И, вроде как, после смерти человека заведенное уголовное дело в отношении него прекращается, нет? Мертвецов, как я слышал, не судят. Кроме Сталина, конечно. )


Робин Бобин
отправлено 22.10.09 15:18 # 90


> "Уничтожены семь подозреваемых"

[о_0 под столом корчится в эпилептическом припадке]


Сибирячок
отправлено 22.10.09 15:18 # 91


>в ходе нескольких полицейских операций были уничтожены семь подозреваемых, открывших огонь по сотрудникам правоохранительных органов

подозреваемые, надо полагать, просто пытались доказать абсурдность подозрений. Не доказали.


Kot Bayun
отправлено 22.10.09 15:18 # 92


Кому: dead_Mazay, #46

> куда только смотрят правозаshitники!!!???
>
> Есть мнение - правозащитников было семь.

А смотреть они теперь могут только за ростом картошки. Да и то снизу.


Joker
отправлено 22.10.09 15:20 # 93


[открыв блокнот]Борьба с наркотиками по-бразильски - отстрел подозреваемых в наркобизнесе...


GhO$tD0g
отправлено 22.10.09 15:26 # 94


и эти люди снимали "тропикантку"!


Info
отправлено 22.10.09 15:28 # 95


Кому: Schneider, #88

> - Да-а-а, - прохрипел труп и немедля скончался (по причине преждевременного вскрытия)

- Ну вот, господа!? - зевнул судья. - Finis coronat opus! И заметьте - никаких допросов с пристрастием.

По кафельным стенам морга какофонически заметалось жуткое эхо аплодисментов.


Ummon
отправлено 22.10.09 15:30 # 96


Кому: Хорек Паникер, #87

> Кашпировский, в своей воскресной пидераче, раскроет тему

Как этого зомбаря начали рекламировать/реанимировать, насторожился.
Мракобесов всегда для работы по площадям привлекают.
Видимо, нанотех и энергосберегающие лампочки на большинство граждан не влияют.


PooHtmb
отправлено 22.10.09 15:32 # 97


"Уничтожены семь подозреваемых"

Это вирусняк начала продаж Windows 7.


fantoman
отправлено 22.10.09 15:32 # 98


Кому: Медвед Полоскун, #65
> "Уничтожены семь подозреваемых" — это пять.
>
> > Журнализьм.
>
> Дак, если они уничтожены раньше , чем доказана их вина, то подозреваемые и есть.

Подозреваемых в чём - в вооружённом сопротивлении представителю власти?

>уничтожены семь подозреваемых, открывших огонь по сотрудникам правоохранительных органов

Почему было бы не написать [оказавших сопротивление при задержании] или [обстрелявших полицию при проведении оперативно-розыскных мероприятий] участников бандформирований. Делали зачистку в квартале или шли брать очередного местного авторитета - тут боевики из местных банд начали стрелять, при чём тут подозреваемые? Не удивлюсь, если часть членов наркобанд может быть и полиции не известна, и документов не иметь. Хотя я не специалист по этому делу, и мение моё субъективно.


FliNT
отправлено 22.10.09 15:34 # 99


Кому: Хмурый_Сибиряк, #3

> Интересно, что они делают с теми, чья вина уже доказана?

В заметке сказано что они открыли огонь по полиции. Полиция их хотела задержать по подозрению в наркоторговле, они оказали сопротивление и получили свинца. Противоречия в статье не заметил, с такой мразью по другому нельзя.


Schneider
отправлено 22.10.09 15:34 # 100


Кому: Info, #95

> - Ну вот, господа!? - зевнул судья. - Finis coronat opus! И заметьте - никаких допросов с пристрастием.
>
> По кафельным стенам морга какофонически заметалось жуткое эхо аплодисментов.

- Ну, а приговор... - судья потёр подбородок, - Приговор - пять лет самой строгой бразильской колонии! Колонией объявляю... - он опять призадумался. - Местный морг! - и довершил решение, стукнув молоточком по холодному блеклому кафелю морга.

Овации немедля переросли в нечто, напоминающей концерт негритянского джаз-банда, использующего в игре одни барабаны. Судья удовлетворённо зевнул и пошёл завтракать в соседнее помещение морга, одновременно исполняющее роль совещательной комнаты. При виде судилища у него успел изрядно разгуляться аппетит.


Эске
отправлено 22.10.09 15:36 # 101


Кому: DeDarK, #33

> "Первый канал" раскрасит фильмы "Волга-Волга" и "Веселые ребята"

Надо же...



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 272