Сегодня на Tynu4kе, завтра на ОРТ

26.10.09 13:26 | Goblin | 386 комментариев »

Это ПЕАР

Не так давно подвесил заметку Кино в резиденции Саакашвили.
Это про "перезагрузку отношений с Россией", на деньги госдепартамента снимают.

К заметке камрад pepperov мастерски зафотошопил две известные картинки:

Энди Гарсия жрёт галстук Энди Гарсия спасается от русских самолётов

Вчера сижу, никого не трогаю, смотрю телевизор, программа Время.
Кажут репортаж про то, как в Грузии снимают упомянутый выше пропагандистский фильм.

И тут раз — первая картинка, за ней — вторая.
И текст за кадром:
Чтобы вжиться в образ грузинского лидера, актеру пришлось пожевать собственный галстук и так же, как Саакашвили, прятаться за спинами охранников при звуке российского самолета.
Посмотреть на 1tv.ru

F33L TEH P0W3R OF TYПN40K!!!

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 26.10.09 14:11 # 66


Кому: bazil_the_cat, #64

> Константин Львович, ну как же так?? Разве не видно что фотожаба??? Или думал прокатит?

Ты ещё Медведеву напиши, камрад.


Goblin
отправлено 26.10.09 14:12 # 68


Кому: PXRus, #60

> Дмитрий Юрьевич, никогда не думали о карьере телеведущего?

В пятьдесят лет начал задумываться.


Goblin
отправлено 26.10.09 18:08 # 193


Кому: Анжеросудженский GP, #192

> Камрады, а что за парусные танки бы без остановки вспоминаете? Реально интересно.

http://kino.oper.ru/news/read.php?t=1051605106


Goblin
отправлено 26.10.09 22:52 # 267


Кому: Madnick, #234

> Дим Юрич, как известно, англиский знает отлично !

Неплохо умею пользоваться русским.

Английский знаю средненько.

> А вот какой-нибудь еще один язык выучить нет желания ?

Желание есть, времени нет.


Goblin
отправлено 26.10.09 22:54 # 268


Кому: Haunter, #230

> Дим Юрьевич, "F33L [TEH] или [THE] P0W3R OF TYПN40K!!!" ?

1337


Goblin
отправлено 26.10.09 22:55 # 269


Кому: PACTAMAH, #253

> по НТВ+ (Наше кино) сказали, что будут показывать Сашу Коэна в правильном переводе Гоблина!
>
> Таки правда?

Другого просто нет.

Но это перевод для дубляжа, а не наговоренный мной.


Goblin
отправлено 26.10.09 23:12 # 272


Кому: Фирсыч, #271

> Какой же Барщевский уникальный баран всё-таки!

Там все друг друга стоят.

> и миллионах крестьян посаженных за три съеденных колоска.

На этот раз колосков оказалось почему-то пять.


Goblin
отправлено 26.10.09 23:26 # 280


Кому: Dnv, #278

>Но это перевод для дубляжа, а не наговоренный мной.

> А сильны ли различия?

Мои кривляния - неотъемлемая часть моих переводов.

Ну и, само собой, в дубляже нет матюгов.


Goblin
отправлено 26.10.09 23:28 # 281


Кому: DDD, #273

> Захотел поставить памятник русскому народу 90-х годов, предложил, что это должна быть женщина с автоматом и наручниками.

Это должен быть кривляющийся пидарас на канале НТВ.


Goblin
отправлено 26.10.09 23:29 # 283


в начале 20 века Российская империя готовилась к полёту на Марс

а Сталин, гад такой, помешал!!!


Goblin
отправлено 26.10.09 23:39 # 297


Кому: naxxodka, #292

> В итоге вроде получилось так:
> > Герой - 54%
> > Преступник - 39%
> > Эффективный менеджер (хых) - 7%.

Подозрительно мало ёбнутых.


Goblin
отправлено 26.10.09 23:40 # 299


Кому: Фирсыч, #291

> Ведущий по своей сути гнилой, аморальный выскочка. Это так и лезет из всех книжек, в которых он выводит себя в виде ГГ. Псевдоэксперт по всем вопросам, хотя на самом деле ему и до Бушкова как до Киева на присядках.

Он написал книжку.

Уровень книжки таков, что большинство публики расценило её как Откровение.

Далее публика лезет с вопросами - он в силу своего разумения даёт ответы.

Не лезьте к нему с вопросами - не будет и ответов.


Goblin
отправлено 26.10.09 23:46 # 302


Кому: bested, #301

> А вам как общая обстановка в России в плане ёбнутости относительно истории?

Что навязывают СМИ, то у народа в головах.

Если на ОРТ Познер, трудно ожидать вменяемости от зрителей.


Goblin
отправлено 27.10.09 00:06 # 308


Кому: Фирсыч, #305

> я читал его интервью и статьи в Интернете, с ним всё было ясно. Совершенно лишённый принципов, ради денежного успеха и славы готовый на всё. Повторюсь, что в книгах это также прослеживается на характерах и поступках его главных героев.

Это ж главная добродетель либерала.