Познавательное про милицию

29.10.09 12:11 | Goblin | 238 комментариев »

Уголовщина

Рекомендую к ознакомлению:
6 сентября 2001 года, примерно в 16 часов 30 минут, А., являясь сотрудником милиции и выполняя свои обязанности по охране общественного порядка, на посту-пикете ГАИ N 106, расположенном на пересечении ул. Профсоюзной и Московской кольцевой автомобильной дороги остановил автомашину марки "Опель-Фронтера" государственный регистрационный знак С 919 АР 99 Рус под управлением водителя Ю.М., которого досмотрел и обнаружил у него не менее 20000 долларов США (эквивалентных 589000 руб.). После этого, А., с целью завладения деньгами потерпевшего, под предлогом проверки информации о совершении им другого преступления, посадил потерпевшего на заднее сидение своей автомашины марки БМВ-520 со скованными наручниками руками, приказал своему подчиненному, не осведомленному о его намерении, сесть за руль автомобиля и отвез Ю.М. на объездную дорогу, расположенную в г. Москве в районе ул. Новооскольской и ул. Грина, где застрелил его из неустановленного пистолета. Затем А. забрал имевшиеся у потерпевшего деньги, а труп Ю.М. выбросил в районе автомобильного моста через реку Десна в Московской области.
Убийство из корыстных побуждений. Судебная практика

Чтобы избавиться от подобных явлений в России, надо усилить накал разоблачений сталинизма.
Плюс покаяться за оккупацию Украины и Грузии.
Так жизнь и наладится.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 29.10.09 12:21 # 9


Кому: Makc1n, #8

> Новость лет эдак на 8 устарела.

Ты дурачок?


Goblin
отправлено 29.10.09 12:23 # 17


Кому: Art1st, #15

> Дмитрий Юрьевич, академический интерес.

Не знаю, камрад.


Goblin
отправлено 29.10.09 12:39 # 41


Кому: grid_alien, #40

> убийца, понятно, совершил преступление из-за нехватки религиозного образования в школе !!!

Перестаньте.

Это его Сталин довёл.


Goblin
отправлено 29.10.09 12:40 # 42


Кому: PWBT, #27

> Вот в "цитадели демократии" с начала года 42 смертных приговора в исполнение привели.
> А вы как к этому вопросу относитесь?

Положительно.

> А у нас отменили. Зря может отменили то?

Специально.


Goblin
отправлено 29.10.09 12:51 # 52


Кому: Господин Уэф, #51

> А как тогда исправить судебную ошибку?

Никак.

Как исправляют врачебные ошибки?


Goblin
отправлено 29.10.09 13:07 # 82


Кому: Ламивит, #81

> 50 лет прошло, а из подземли все с той же силой бьет Сталин-излучение.

Ещё Ленин в мавзолее страшно вредит молодой России.


Goblin
отправлено 29.10.09 13:13 # 95


Кому: VLR, #93

> Дмитрий, а много в милиции было преступников, когда ты там работал?

Это смотря о чём речь.

Одно дело - разбойные нападения и убийства граждан, другое - должностной подлог.

> Вообще, на тяжелое преступление, вроде убийства, многие сотрудники были способны?

Как это оценить?

Подсчитать, кто сколько убил?

> У меня однажды случился разговор с пьяным опером - он жаловался на тяжелую жизнь и уверял, что он и все его сотрудники регулярно совершают преступления - "под статьей ходят".

Он про своё, а не про убийство граждан с целью грабежа.


Goblin
отправлено 29.10.09 13:56 # 133


Кому: thisman, #130

> вчерась по первому каналу казали фильму «Последний замок» с Робертом Редфордом и Джеймсом Гандолфини. Как тебе она?

Говно.