Случай в Весёлом Роджере

29.10.09 14:21 | Goblin | 196 комментариев »

Уголовщина

С мест сообщают:
28 октября в 9.30 утра в помещении кафе «Веселый Роджер» на Московском проспекте, 136, собралось несколько бизнесменов: генеральный директор ООО «Меридиан» из Самары, менеджер ООО «Форум» из города Выборга и генеральный директор петербургской фирмы ООО «Вега». Также с ними находился охранник ООО «ОП имени В.Ф. Маргелова». При себе у мужчин была сумка с шестью миллионами рублей.

Внезапно на бизнесменов напали двое неизвестных, угрожая пистолетом «Макарова» и ножом, они попытались отобрать сумку с деньгами, но коммерсанты оказали им активное сопротивление, завязалась драка, в ходе которой один из бизнесменов произвел три выстрела из травматического пистолета «Оса». Пытаясь пресечь нападение, охранник из служебного револьвера РСА ТКБ-98 калибра 9 мм произвел пять выстрелов в нападавших, вследствии чего один из них от полученных слепых огнестрельных ранений головы и спины скончался на месте.

В ходе драки один из бизнесменов получил ножевое ранение и был госпитализирован с колото-резанным ранением грудной клетки. [Второй нападавший с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и гематомами], после оказания медицинской помощи был доставлен в отдел милиции. Им оказался Бадыргов Арби Хасанович, 1983 года рождения, житель республики Ингушетия. Также была установлена личность погибшего преступника — Хутуев Хаси Садеевич, 1975 года рождения, житель Чеченской республики.
Стрельба в кафе на Московском

Парни шли к успеху — просто не фартануло.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 29.10.09 14:45 # 39


Кому: dead_Mazay, #22

> Пишет директор кафе:
>
> "Продолжаю свой необыкновенный репортаж с петлей на шее. Менты-то, кстати, оказались очень даже ничего себе. Размотали все дело за два часа. Уже установили наводчика, за ним выехали, схватили ещё двоих из банды, те уже показания дают, уже метнулись по сьемным хатам обыски налаживать, всех подряд дактилоскопировали, написали шесть (!) протоколов и даже труповозку вызвали. Метеоры какие-то.
> Респект, что ли, уголовному розыску?!

То есть с милицией никогда не сталкивался.



Goblin
отправлено 29.10.09 14:46 # 42


Кому: Rebel(c), #36

> Интелигенция против быдло. Санкт Петербург Васильевский остров. Около метро.
> http://www.youtube.com/watch?v=toesItfDJNY

Какая прелесть.



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк