Стриптизёр в ГИБДД

31.10.09 11:39 | Goblin | 526 комментариев »

Разное

С мест сообщают:
Скандал разгорелся после того, как в интернет попал видеоролик, снятый на мобильный телефон в здании нижнетагильской ГИБДД.

На видео запечатлено празднование сотрудниками госавтоинспекции Международного женского дня, а именно — практически полностью обнаженный молодой человек, исполняющий эротические танцы на фоне двухглавого орла, текстов присяги и Кодекса чести сотрудника ГИБДД.

Некоторые сотрудницы не только восторженно приветствуют танцора, но и активно принимают участие в шоу — снимают происходящее на мобильные телефоны, задирают праздничные платья, садятся к юноше на колени и даже присоединяются к танцам.
Стриптизёр в ГИБДД

Это что же получается: свободные люди в свободной стране не могут отдыхать так, как хотят?
Плюс интересно: стриптизёру водительское удостоверение вернули?
Или зря плясал?



А вот, собственно, и реакция:
Скандал в ГИБДД Нижнего Тагила, куда в качестве подарка для сотрудниц на 8 Марта руководители пригласили стриптизера, получил логичное завершение. Сегодня, 30 октября, приказом руководителя ГУВД Свердловской области Михаила Никитина освобожден от занимаемой должности командир батальона ГИБДД УВД Нижнего Тагила капитан милиции Михаила Крохалева. Как сообщил «URA.Ru» начальник пресс-службы ГУВД Свердловской области Валерий Горелых, Крохалев переведен на нижестоящую должность и теперь будет работать в подразделении, деятельность которого не связана с ГИБДД. Кроме того, по словам Горелых, в ближайшее время та же участь постигнет и непосредственного начальника Крохалева – руководителя ГИБДД УВД Нижнего Тагила подполковника Олега Емельянова.

«Столь длительная пауза в принятии решения по этим силовикам связана с тем, что по действующему законодательству человека нельзя привлечь к дисциплинарному наказанию, если он находится на больничном. А они всеми правдами и не правдами цеплялись за свой пост и долго находились на больничном, — отметил Валерий Горелых. — Нам не нужны офицеры, которые устраивают шоу в местных подразделениях вместо того, чтобы бороться с преступностью».

Напомним, скандал разгорелся после того, как в Интернет попал видеоролик, снятый на мобильный телефон в здании местного отдела ГИБДД. На видео практически полностью обнаженный танцор на фоне двуглавого орла, текстов присяги и Кодекса чести исполнял «грязные танцы» для местных сотрудниц. В итоге страстное выступление юноши так распалило дам-офицеров, что они начали абсолютно беззастенчиво задирать праздничные платья и тискать мускулистого танцора. Позже по факту нарушения этики сотрудников была организована служебная проверка. В итоге проверки с должностей были сняты три активные участницы стриптиза.
За стриптиз снят с должности


Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 31.10.09 12:10 # 27


Кому: KIR_101, #24

> И они сдали когда-то тест из 400 вопросов?

Данный тест выявляет не "ум", а психологические особенности.

> Или к ним он не относился?

Формы нет, возможно - вольнонаёмные.


Goblin
отправлено 31.10.09 13:19 # 74


Кому: Зачитавшийся, #66

> Стриптизеру водительское удостоверение вернули? Или зря танцевал?

[воет]

Добавил.



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк