Опять убили уважаемого человека

02.11.09 23:05 | Goblin | 396 комментариев »

Это ПЕАР

C мест сообщают:
Очередное дерзкое убийство с погоней и стрельбой совершено в понедельник на набережной Москвы-реки в центре города — по дороге в ресторан убит известный бизнесмен, меценат, владелец подмосковного женского баскетбольного клуба «Спартак» Шабтай фон Калманович.

Калманович был застрелен неподалеку от места, где 24 сентября 2008 года убили экс-депутата Госдумы, Героя России Руслана Ямадаева — в районе съезда с Нового Арбата на Краснопресненскую и Смоленскую набережные. Место, где обстреляли машину бизнесмена, оцеплено, рядом стоит машина прокуратуры. Лежащие на асфальте гильзы обведены мелом.

По оперативным данным, убитый состоял в дружеских отношениях с Вячеславом Иваньковым, известным как Япончик, смертельно раненым в конце июля 2009 года на выходе из ресторана на севере Москвы.
Друг Япончика убит в центре Москвы

В свободной России крайне опасно быть уважаемым человеком.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 02.11.09 23:24 # 10


Кому: Человекъ, #6

> Тебе мама в детстве говорила, что поднимать на улице говно и в дом тащить нехорошо?
> >
> > Тем белее в гости.
>
> Где же вы, любезный, нашли тут "говно"?

Поделись, друг: а что там видишь лично ты?


Goblin
отправлено 02.11.09 23:33 # 36


Кому: Человекъ, #28

> > Первый попавшийся под руку подробный перечень фактов по данной персоне, не более того.

А на основании чего ты это считаешь фактами?


Goblin
отправлено 03.11.09 00:11 # 89


Кому: Человекъ, #43

> А на основании чего ты это считаешь фактами?
>
> На основании того, что я их уже видел в раньше, в других местах.

Где ты видел личное дело гражданина Калмановича?

> Да, сайт либерального пидора, не увидел сразу.

На пидорских сайтах висят пидорские тексты.

Для тебя это открытие?


Goblin
отправлено 03.11.09 00:28 # 109


Кому: Человекъ, #104

> Да, mea culpa, дал не ссылку на Google books, а следующую по списку.

Камрад, я никак не пойму: ты шутишь, когда ссылаешься на всякую хуету?

Или ты серьёзно на всякую хуету ссылаешься?

> > Где ты видел личное дело гражданина Калмановича?
>
> Личное дело - не видел, однако история известная.

Откуда она известная и кому?

Кто тебе пересказывал содержание личного дела Калмановича?


Goblin
отправлено 03.11.09 00:47 # 129


Кому: Алексей 84, #128

> Прошу прощения, может у меня с глазами плохо или еще с чем

Наверно, с головой в целом.

> но где вы в "Ликвидация" разоблачение Сталинизма увидели?

Угадай с трёх раз.


Goblin
отправлено 03.11.09 00:47 # 132


Кому: Парадоксов Д., #131

> Камрады, разрешите поинтересоваться: где-то читал, что в Чикаго 30-х тамошние правоохранители, прознав про "стрелку" двух бандгрупп, приезжали на неё и крошили в капусту обе Высокие Договаривающиеся Стороны. Сейчас пошуршал -- что-то книжку не могу найти. Могло ли быть такое в действительности?

В действительности они брали взятки и никуда не ездили вообще.


Goblin
отправлено 03.11.09 13:49 # 298


Кому: Irinka, #297

> > Дим Юрич вот вчера новостной канал Вести http://www.vesti.ru который пиарит Медведева и Путина,показали нам какой хороший был Калманович. как так ? кому верить ? неужели и *там* уже эти...

На таких Свободная Россия держится.