Посмотрел х/ф Царь

07.11.09 02:22 | Goblin | 2630 комментариев »

Фильмы

Два с лишним часа смотрел х/ф Царь в к/т Пушкинский.
В зале на 2000 мест сидело 15 человек.

Впечатление от просмотра — будто в говно наступил.
Подробности позже.

Царь — фотожабы

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 07.11.09 03:53 # 19


Кому: KindDemoN, #15

> Ну уже расскажите уже! В субботу хочу идти на фильму.

любишь говно - смело иди


Goblin
отправлено 07.11.09 12:08 # 234


Кому: Диментр_, #222

> Кстати как Мамонов играл, как обычно отжигал или вяленько?

Играет сам себя - отмороженного психа, Голый-стайл.


Goblin
отправлено 07.11.09 12:09 # 236


Кому: glu87, #202

> Просто создается впечатление, что - "я не видел, но мнение имею" - Дим Юрич высказал свое мнение - а вы пигмейские шавкоудавы:)) (к коим и я отношусь) стали таки сразу срать на какашку не понюхавши ее спервоначалу

Сходи, понюхай - если тебе нравится говно нюхать.


Goblin
отправлено 07.11.09 12:16 # 251


Кому: SeeGun, #7

> Синий Фил бы увидеть, в стиле "раздавил здоровенным сапожищем" :)

я сейчас в Москве

сперва надо сгонять в Краснодар

и только потом


Goblin
отправлено 07.11.09 12:17 # 254


Кому: naxxodka, #13

> А Мамонов отличный актер.

примерно как Арнольд


Goblin
отправлено 07.11.09 12:22 # 257


Кому: Abscent, #74

> Ждём баннера на пол страницы !!! :)))

чё-та не предлагают


Goblin
отправлено 07.11.09 12:24 # 259


Кому: Break, #85

> Мамонов сказал что играл человека борящегося с властью унутри себя.

известный руководитель Мамонов рассказывает, как это


Goblin
отправлено 07.11.09 17:16 # 519


Кому: Adebisi, #503

> Дмитрий Юрьевич, не сочтите за попытку нападок с моей стороны, но зачем было посещать кинотеатр, имея к фильму предвзятое отношение?

предполагается, что я должен всё придумать?

> Уже только по одним фотожабам рекламы и нескольким комментариям с вашей стороны, было предельно ясно, что рецензия будет следующая: "говно" и "рвотный порошок".

нормальным людям понятно, что фильм - говно и рвотный порошок

ну а интеллектуалам - рецензия, которой я даже не писал


Goblin
отправлено 07.11.09 17:17 # 522


Кому: Melle, #407

> Вот и выходит, что сама история - это фикция.

Никак нет.

Выходит, что ты - малограмотный дурачок.


Goblin
отправлено 08.11.09 00:56 # 1048


Кому: Cinerius, #1026

> Дим.Юрьич, что режет глаз больше: искажение фактов, неправильно подобраные актеры или непосредственно их игра?

мне - ничего не режет

я просто вижу, какое говно булькает в голове творца


Goblin
отправлено 08.11.09 01:23 # 1067


Кому: Adebisi, #1063

> Могу ли я

что угодно можешь

только лучше спрашивать меня

ибо твои выводы, сделанные самостоятельно, никакого отношения ко мне не имеют

> из сказанного сделать вывод, что Вы пошли в кинотеатр, дабы составить свое личное мнение о фильме

да, я обычно смотрю всё самостоятельно

мнение составляю посмотрев лично

> чтобы затем объявить в массы о том, что с вашей точки зрения - фильм отвратителен?

на своём сайте я публикую своё собстввенное мнение

если мне не нравится, я пишу, что мне не нравится

многим детям при этом кажется, что я что-то "объявляю массам"

таковы особенности детской психики

> В данном случае становится понятна позиция "камрадов", которые полностью разделяют Ваш вкус и считают, что родная мать не скажет, а скажете Вы.

было бы странно, если бы здесь публиковали свои мнения страстно ненавидящие меня пидарасы

а разделяют они мой вкус, не разделяют - мне без разницы

> Но зачем в таком случае причислять поголовно всех тех, кто все-таки хочет потратить свои деньги и составить свое мнение о фильме, к "любителям пожрать говна самостоятельно"?

не причисляй - кто тебя заставляет?

> Полагаю, их мотивация не во многом отличается от Вашей.

меня мотивация говноедов не интересует


Goblin
отправлено 08.11.09 01:30 # 1092


Кому: Statos, #1089

> Лунгин:"Хочется быть любимым. Я вот хочу, чтобы любили фильм, любили, следовательно, и меня."

[утирает слёзы]


Goblin
отправлено 08.11.09 01:31 # 1094


Кому: 同志, #1076

> Если Д.Ю. фильм не понравился, это не значит, что для других фильм тоже будет гoвно

да как раз значит


Goblin
отправлено 08.11.09 01:32 # 1095


Кому: fuchs, #1073

> Дмитрий Юрич дык вы же сами говорили, что смотреть надо и говно в том числе, для повышения, так скть, образованности.

смотри на здоровье

такое чувство, что Дмитрий Юрьевич тебя пассатижами за яйца держит и не пускает смотреть


Goblin
отправлено 08.11.09 01:34 # 1096


Кому: Salasar, #1072

> Дмитрий Юрьевич, сугубо мое личное мнение, Лунгин после "острова" столь плохой фильм снять не мог в принципе.

с точки зрения подростка - однозначно

> Спорить с вашей оценкой бесполезно, но то что фильм будет воспринят аудиторией не однозначно, опять же опираясь на вашу оценку - очевидно.

ешьте говно на здоровье, вам это на пользу


Goblin
отправлено 08.11.09 11:54 # 1242


Кому: Salasar, #1215

> Дмитрий, вы меня знать не знаете.

надо понимать, ты не знаешь меня

именно это позволяет раздавать советы?


Goblin
отправлено 08.11.09 12:02 # 1251


Кому: Просто Изя, #1230

> судя по всему, мне (лично мне) надо идти смотреть.

кроме куч идеологической блевотины, фильм просто неинтересный


Goblin
отправлено 09.11.09 15:56 # 2442


Весело тут.


Goblin
отправлено 09.11.09 17:35 # 2514


Кому: Ra, #2022

Добавил, спасибо.


Goblin
отправлено 09.11.09 23:32 # 2540


Кому: д.иван, #2539

> Участие в фильме проф. ПСТГУ А.Л.Дворкина, автора диссертации "Иоанн Грозный как религиозный тип", как мне кажется, как раз и оставляет "за кадром" "расширение территории", "присоединение Сибири" и проч.

Какие сомнения.

Историю России вообще рекомендуется изучать по дворкиным и свандзе.

Как говорится, бог навстречу.

> Это говорит о том, что режиссер хотел показать "Царя Иоанна" как бы изнутри.

Просмотренный фильм говорит о том, что режиссёр не имеет ни малейшего представления о том, как работает государственная власть, кто её осуществляет и почему осуществляет именно так.

Это говорит о том, что режиссёр выполняет идеологический заказ, отрабатывая полученные деньги.

> Это говорит о том, что режиссер изначально предаологает наличие в жизни персонажей чего-то глубинного сокрытого от просто наблюдающего - духовности.

Это говорит о том, что режиссёр абсолютно некомпетентен в предмете, о котором берётся создавать фильм.

Поэтому получается идеологический высер, заказанный за деньги.

> И пытается с помощью кино рассуждать об этом. Удачно или нет, оправданно по затратам или нет, это совершенно другой вопрос.

Вопрос простой: говно получилось.

> И конечно же логично и закономерно, что автор "Бездуховности" видет в подобном фильме "кучу дерьма".

[смотрит с уважением]

А ты, толковый.

Психолог, поди?

> Правда "Бездуховность" уж очень долго не обновлялась и это вселяет в меня надежду на то, что рано или поздно Д.Ю. таки разглядит в жизни и происходящем вокруг что-нибудь духовное :)

У неё задача ровно одна: чтобы ко мне и близко не подходили общественные организации.

Но тебе, понятно, виднее.


Goblin
отправлено 10.11.09 00:09 # 2547


Кому: д.иван, #2544

> > Д.Ю.! Вы зря иронизируете по поводу Дворкина.

Кому как не тебе это очевидно, друг?

> Он весьма и весьма серьёзный человек.

Какие сомнения?

Разве может Госдепартамент подогнать для работы по России несерьёзных людей?

> И в своей области (Грозный и сектоведение)он ни чуть ни менее компетентен чем участники Ваших бесед об Исламе и Православии Силантьев и Максимов.

Практически, одного уровня с Радзинскими и даже Сванидзе.

> И несколько замечаний - не знакомым людям обычно не тыкают и слово "Бог", даже атеисты (современные), пишут с большой буквы.

Советы - папе своему давай, если он у тебя есть.

Здесь со всеми общаются на ты и ко мне обращаются на ты.

> Хотя понятно, что нам с Вами привычней с маленькой...

Всего хорошего.


Goblin
отправлено 10.11.09 11:58 # 2576


Кому: clevinger, #2575

> Ничто не мешало казакам учредить в Сибири порядки, отвечавшие вековечной мечте народа о воле.

Извините, какой мудак является автором этого бреда?


Goblin
отправлено 10.11.09 12:19 # 2581


Кому: clevinger, #2577

> Скрынников

[с воем бежит в ночь]

Бля!!!

[забегает обратно]

Ну как можно подобное писать?

Какая, в жопу, воля?


Goblin
отправлено 10.11.09 20:44 # 2600


Кому: megadurag, #2599

> чтож уважаемый Д.Ю. можете меня забанить на этом сайте или обозвать малолетним долбоёбом или кто там у вас в низшей иерархии мне насрать
> но наезжать на людей которые сами хотят удостовериться что данный фильм говно и понять в чём именно он таковым является путём осознания собственным мозгом мне кажется недостойным поведеением для столь серьёзного и уважаемого человека как вы
> всего хорошего

Прощай, мегадурак.