Зампрокурор и гелэнде-ваген

09.11.09 16:02 | Goblin | 216 комментариев »

Уголовщина

С мест сообщают:
Заместитель прокурора одной из межрайонных прокуратур Москвы обратился в милицию с заявлением о краже его внедорожника, которую совершили неизвестные от дома 6 на Союзном проспекте. "Данные о похищенной машине сразу были переданы всем автопатрулям и занесены в специальную базу "Поток". Разыскать похищенный "Гелендваген" пока не удалось", — сказал собеседник агентства. Ущерб от кражи потерпевший оценил в 4,5 миллиона рублей.
Запрокурор и гелэнде-ваген

Надо же, какие хорошие зарплаты в прокуратуре.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 216, Goblin: 1

Gofear
отправлено 09.11.09 16:05 # 1


Россия, чему ж тут удивляться..


Дядя Эл
отправлено 09.11.09 16:05 # 2


Страсти какие! Вот беда... И чего в прокуратуру не пошел!!!


Nikolai
отправлено 09.11.09 16:06 # 3


Эх, не ту я профессию выбрал! :)


Cpt_MacMillan
отправлено 09.11.09 16:06 # 4


> Надо же, какие хорошие зарплаты в прокуратуре.

Отменное, видимо финансирование. :)


Медвед Полоскун
отправлено 09.11.09 16:07 # 5


>Надо же, какие хорошие зарплаты в прокуратуре.

Судя по цене, энто какая-то версия типа АМГ или Брабус. А прокурор тупой, с его зарплатой - это не то что купить, даже подаренный содержать нереально.


Moritz
отправлено 09.11.09 16:07 # 6


Пора, пора прокурору машину менять!


Глав Упырь
отправлено 09.11.09 16:07 # 7


Кому: Goblin # 0
>Надо же, какие хорошие зарплаты в прокуратуре.

Да уж, не как у участковых!!!

Дим Юрич, как прокамментируешь "откровения" майора из Новороссийска?


Ivan4
отправлено 09.11.09 16:08 # 8


Экая невидаль.
Вот хорошая история была как Аль Капоне за налоги посадили.


Парадоксов Д.
отправлено 09.11.09 16:08 # 9


> Надо же, какие хорошие зарплаты в прокуратуре.

Надо думать, это ему тёща подарила на день варенья!!!


Orbis
отправлено 09.11.09 16:08 # 10


>Ущерб от кражи потерпевший оценил в 4,5 миллиона рублей.

"Дешёвая" такая машинка.


RussianArms
отправлено 09.11.09 16:09 # 11


Я столько лет ждал и верил, и вот, наконец-то - [Юрий Де́точкин вернулся!]


Tef
отправлено 09.11.09 16:09 # 12


Вспомнился Юнус-Бек Евкуров про штрафы.


Yautja
отправлено 09.11.09 16:11 # 13


Не иначе Brabus лиходеи скрали.
Федеральная программа "Доступный автомобиль" отлично работает в Прокуратурах города Москвы.


Tef
отправлено 09.11.09 16:12 # 14


Кому: Orbis, #10

Наверняка, часть этой суммы находилась внутри салона!!!


kastet
отправлено 09.11.09 16:12 # 15


Не перевелись ещё Робин Гуды (Юрии Деточкины) на Руси!

Но ничего, прокурору жена новый гелик подарит.


Кадрия
мд
отправлено 09.11.09 16:12 # 16


Тина Канделаки в своё время популярно народу объясняла, что ТАКИЕ машины у нас покупаются в кредит!


Lobo
отправлено 09.11.09 16:15 # 17


Дела.
Мало, мало еще платят нашим прокурорам.
Надо бы им зарплату прибавить, а то не ясно, как на такую зарплату такую машину содержать.
Он наверное голодает, в обносках ходит...
Бедный.


Игорь Сибирский
отправлено 09.11.09 16:17 # 18


> Заместитель прокурора одной из межрайонных прокуратур Москвы обратился

Ключевое слово тут не [зам.прокурора], а [Москва].

> В Красногорском районе [Подмосковья] был угнан автомобиль Bentley Continental,...Владелица автомобиля, [неработающая] женщина, временно проживает в США, сообщил источник.

http://lenta.ru/news/2009/11/08/bentley/_Printed.htm

И подобных вот сообщений неперечесть. Москва - это планета победившей демократии. Там вон даже у неработающих Бентли!!!


Нюргун Боотур
отправлено 09.11.09 16:17 # 19


На чем же в таком случае ездит прокурор!


Семаргл
отправлено 09.11.09 16:17 # 20


Кому: Кадрия, #16

> Тина Канделаки в своё время популярно народу объясняла, что ТАКИЕ машины у нас покупаются в кредит!

Даже если на 2 года - примерно 200 тысяч в месяц платить. Действительно, любой госслужащий может легко себе позволить!


MercWorx
отправлено 09.11.09 16:18 # 21


Кому: Медвед Полоскун, #5

> А прокурор тупой, с его зарплатой

Ну да, а ты победитель конкурса "Узнай свой IQ"...


dead_Mazay
отправлено 09.11.09 16:20 # 22


А чего удивляться - всем известно с легкой руки известного продюсера, что следачка прокуратуры с аванса запросто может дать в долг 150 000 рублей!!!


Маленький Друг
отправлено 09.11.09 16:22 # 23


Кому: RussianArms, #11

> Я столько лет ждал и верил, и вот, наконец-то - [Юрий Де́точкин вернулся!]

[ржОт]


BOV
отправлено 09.11.09 16:22 # 24


Кому: Медвед Полоскун, #5
> А прокурор тупой, с его зарплатой - это не то что купить, даже подаренный содержать нереально.

"Мы здесь работаем, люди в курсе" (С)


Кастракис Полупопалос
отправлено 09.11.09 16:24 # 25


Дмитрий Юрич, от тута не очепятка: за[м]прокурор?


exolon
отправлено 09.11.09 16:31 # 26


Кому: Медвед Полоскун, #5

> А прокурор тупой, с его зарплатой - это не то что купить, даже подаренный содержать нереально.

[подмигивает] вероятно G500 на теще, домик у воды на тесте, катер на жене, а сам гол аки сокол, все по доверенности. хотя может быть он честный и все на себя записал.


KSergey
отправлено 09.11.09 16:31 # 27


Кому: Goblin # 0

> Надо же, какие хорошие зарплаты в прокуратуре.

Это подарки от поклонников!


Ivan4
отправлено 09.11.09 16:31 # 28


Кому: Медвед Полоскун, #5

> А прокурор тупой

А почему тупой? То что на себя зарегистрировал?


dt. Stansfield
отправлено 09.11.09 16:32 # 29


Кому: Нюргун Боотур, #19

> На чем же в таком случае ездит прокурор!

На Волге. Дачу стороит :-)


Lobo
отправлено 09.11.09 16:32 # 30


Кому: Игорь Сибирский, #18

> Там вон даже у неработающих Бентли!!!

А я то думаю, чего у меня дела не идут.
Нужно срочно уволиться!!!


Vova_s_V
отправлено 09.11.09 16:32 # 31


4.5 ляма это не брабус и не амг если новый то обычное ведро =)


Ivan4
отправлено 09.11.09 16:33 # 32


Кому: Игорь Сибирский, #18

> Там вон даже у неработающих Бентли

Не "даже", а "именно". У нас всё как в "Напарниках" Гайдая: "Кто не работет - тот ест".
На зарплату бентли не купишь.


Сибирский
отправлено 09.11.09 16:34 # 33


Я, в принципе, люблю людей.
Но в такие моменты у меня пристуцп


Urix
отправлено 09.11.09 16:35 # 34


Кучеряво живут прокурорские, однако.

Красиво жить не запретишь, а помешать можно.


Сибирский
отправлено 09.11.09 16:35 # 35


Я, в принципе, люблю людей.
Но в такие моменты у меня приступ иррациональной злости возникает.
Ну как же так блин!!??
По моему уже даже массовые расстрелы не спасут Родину. А жаль.


Cyrillaz
отправлено 09.11.09 16:36 # 36


[убегает отгонять свой брабус с Союзного проспекта]


dt. Stansfield
отправлено 09.11.09 16:36 # 37


Кому: Vova_s_V, #31

> 4.5 ляма это не брабус и не амг если новый то обычное ведро =)

Ведро, хули там, 100 евро!
[похрустывает лобстером]


pv-seleznev
отправлено 09.11.09 16:38 # 38


Главно как решительно заявил о краже дорогой иномарки прокурорский работник!на дворе не 37 задавать вопросы типа - откуда лийба? На какие шиши куплена? не станут.


Chrome
отправлено 09.11.09 16:39 # 39


Да и в милиции неплохо бывает.
-----------------

В Москве разбился милиционер на «Инфинити»

Замначальника одного из подразделений МВД скончался на месте. ДТП произошло на западе столицы. Мужчина, управляя личной автомашиной, врезался в фонарный столб. Как передает «Интерфакс», по данному факту проводится служебное расследование.

http://www.rusnovosti.ru/news/58987/


Andrew Sandman
отправлено 09.11.09 16:40 # 40


Самое печальное, что никто какбэ и не стесняется своей роскоши, а где-то даже гордится. Значит точно уверены, что это - нормально.


whisper2004
отправлено 09.11.09 16:40 # 41


Кому: Игорь Сибирский, #18

> Ключевое слово тут не [зам.прокурора], а [Москва].

Здесь они оба ключевые, не находишь?


Хромой Шайтан
отправлено 09.11.09 16:41 # 42


Как страшно быть зампрокурора, не успел отвернуться, как, чик, и нет "Гелинвагена"
[плачит, заводит "бэтер", плюёт на ПДД]


MaxSM
отправлено 09.11.09 16:41 # 43


Он ее наверно подержанной брал. А как украли, решил подзаработать и подкрутил ценник. Вот когда введут смертную казнь, тогда прокуроры смогут себе и новенькую позволить под спецзаказ.


KOLOBAHA
дурачок
отправлено 09.11.09 16:41 # 44


Кому: Gofear, #1

> Ущерб от кражи потерпевший оценил в 4,5 миллиона рублей.

"Все, что нажито непосильным трудом!"

Дел особо-скандальных в машине, случаем, не было?


m@stik@
отправлено 09.11.09 16:41 # 45


Кому: Сибирский, #35

Спасут и еще как!
Да чего Сталин прокуроров довел!


Deimonax
отправлено 09.11.09 16:41 # 46


Кому: Urix, #34

>Красиво жить не запретишь, а помешать можно.
И как же? На сколько я знаю налоговая на доносы о том, что некто живет явно не по средствам не возбуждается. Возбудиться может прокуратура. И круг замкнулся. 60


Нюргун Боотур
отправлено 09.11.09 16:43 # 47


Кому: dt. Stansfield, #29

> На чем же в таком случае ездит прокурор!
>
> На Волге.

Вот так размах - это же такая река!!!


Vova_s_V
отправлено 09.11.09 16:45 # 48


Кому: dt. Stansfield, #37

это как фанат марки .) НЛ

вот убивает меня когда делают такие большие глаза когда что-то случается...

вы посмотрите на чем у нас народ государев ездит - подойдите утром к налоговой/прокуратуре/судебным приставам и т.д. и т.п., и ненадо делать такие честные лица как будто вот он такой сволочь один и факт вскрылся только что...


dt. Stansfield
отправлено 09.11.09 16:46 # 49


Кому: MaxSM, #43

> Вот когда введут смертную казнь, тогда прокуроры смогут себе и новенькую позволить под спецзаказ.

Ничего, бронебойные к ТТ прошибают и Guard.


mihadoomal
отправлено 09.11.09 16:47 # 50


Кому: Andrew Sandman, #40

А что ее стесняться то роскоши )
Ведь как известно взяток они не берут, все только потом и кровью заработано ).


Парадоксов Д.
отправлено 09.11.09 16:49 # 51


Кому: mihadoomal, #50

> Ведь как известно взяток они не берут, все только потом и кровью подследственных заработано ).


Lobo
отправлено 09.11.09 16:51 # 52


Кому: Хромой Шайтан, #42

> [плачит, заводит "бэтер", плюёт на ПДД]

Челябинские шайтаны настолько суровы, что ездят на БТРах на красный свет.


волчок
отправлено 09.11.09 16:51 # 53


А может это было, пожертвование от добрых людей, ну хотя бы за красивые глаза


Vova_s_V
отправлено 09.11.09 16:51 # 54


Кому: mihadoomal, #50

> Ведь как известно взяток они не берут, все только потом и кровью заработано ).

вопрос открытый - "Чьими?"


Медвед Полоскун
отправлено 09.11.09 16:52 # 55


Кому: MercWorx, #21

> > Ну да, а ты победитель конкурса "Узнай свой IQ"...

А ты-то кто такой?
IQ прибыл померяться? Или с какими иными целями?


Игорь Сибирский
отправлено 09.11.09 16:53 # 56


Кому: whisper2004, #41

> Здесь они оба ключевые, не находишь?

Я всё таки за свой вариант.
В Москве - тупо больше денег, чем где либо ещё в стране. Отсюда и масштаб.

"А вот у майора Петрова из г.Малозадрищенска Тьмутараканского края угнали Тойоту 2006 года выпуска." Кто на такое среагирует из читателей?


Велес
отправлено 09.11.09 16:53 # 57


Всем, кто желает иметь нищенские доходы прокурора.

Работать нужно. Как некий г-н Ровбель, который кайлом лично прокопал многие километры тоннелей (в скальном грунте) и в одиночку построил десятки мостов. Естественно по госзаказу (частных тоннелей пока у нас нет) и на бюджетные деньги. Вот такой он - простой гендиректор "БАМстроя".

Правда здоровье подорвал, так мог бы и 200 лимонах баксов остановиться, но, видимо, работа затягивает.


Велес
отправлено 09.11.09 16:54 # 58


Кому: Deimonax, #46

> На сколько я знаю налоговая на доносы о том, что некто живет явно не по средствам не возбуждается. Возбудиться может прокуратура.

Не может, к сожалению.


SHOEI
отправлено 09.11.09 16:55 # 59


4,5 мульта? Брабус, видимо.


whisper2004
отправлено 09.11.09 16:56 # 60


Кому: Игорь Сибирский, #56

> В Москве - тупо больше денег, чем где либо ещё в стране. Отсюда и масштаб.

С Вами невозможно спорить!!!

Но метро пока что не пустеет.


pv-seleznev
отправлено 09.11.09 16:56 # 61


Кому: Vova_s_V, #48

> вы посмотрите на чем у нас народ государев ездит - подойдите утром к налоговой/прокуратуре/судебным приставам и т.д. и т.п.,

Представь себе 10 лет каждое утро подходил. Из 200-300 работников приезжают на авто от 10 до 20 человек, примерно половина отечественого автопрома. Это происходит по одной и очень простой причине - большинству никто и ничего не предлагает.

> и ненадо делать такие честные лица как будто вот он такой сволочь один и факт вскрылся только что...

Не надо равать покровы.


Велес
отправлено 09.11.09 16:57 # 62


Кому: Велес, #57

Изивиняюсь за торопливость. Забыл для тех, кто не в курсе, ссылку:

http://www.rokf.ru/different/2009/10/29/114049.html


talash
отправлено 09.11.09 16:57 # 63


Кому: Gofear, #1

> Россия, чему ж тут удивляться..

Удивляться не надо, таких уёбков, как этот зампрокурор надо хотя бы презирать.


kycok
отправлено 09.11.09 16:58 # 64


Если до сих пор не нашли гелендваген - самое время снимать видеообращение о помощи к Путину! Уж он то найдет! [щелкая тумблером телевизора вглядываюсь в новости]


Новый Сибирец
отправлено 09.11.09 16:58 # 65


Зам. прокурора теперь еще кредит пять лет выплачивать!!!


exolon
отправлено 09.11.09 17:00 # 66


Кому: Новый Сибирец, #65

> Зам. прокурора теперь еще кредит пять лет выплачивать

дык, если кредит так и Каска есть.


whisper2004
отправлено 09.11.09 17:00 # 67


Кому: talash, #63

> надо хотя бы презирать.

[ржот до слез]

Они от этого кушать не смогут!!!


Ivan4
отправлено 09.11.09 17:02 # 68


Кому: pv-seleznev, #38

> Главно как решительно заявил о краже дорогой иномарки прокурорский работник!на дворе не 37 задавать вопросы типа - откуда лийба? На какие шиши куплена? не станут.

В далеком 1998 году был принят Федеральный закон "О государственном контроле за соответствием крупных расходов на потребление фактически получаемым физическими лицами доходам" (от 20.07.98 N 116-ФЗ). Этот закон должен был вступить в силу через 18 месяцев после его опубликования, т.е. в конце декабря 1999 года.
Однако, в июле 1999 года указанный выше закон утратил силу, в связи с изданием нового закона, который вносил корректировки в НК РФ (№154-ФЗ). В частности, новый закон передавал права (хотя в отмененном законе 116-ФЗ были обязательные меры по контролю расходов), в п. 25 было сказано "Статья 31. Права налоговых органов 1. Налоговые органы вправе: 10) контролировать соответствие крупных расходов физических лиц их доходам;".
Но и эти поправки не попали в НК РФ, так как п. 25 закона 154-ФЗ утратил силу с 1 января 2007 года в связи с принятием закона (от 27.07.2006 N 137-ФЗ).
Таким образом, правовые нормы, обязывающие или позволяющие контролировать расходы граждан были тихонько похерены уважаемыми депутатами, нашей ненаглядной "элитой".
Как вы думаете почему?


Brum
отправлено 09.11.09 17:06 # 69


Что то, вспомнился однокурсник - ст. лейтенант милиции, дающий интервью, о том как ловко они забарывают наркоторговцев, на фоне своей машинки за несколько лямов.


Новый Сибирец
отправлено 09.11.09 17:06 # 70


Кому: exolon, #66

> дык, если кредит так и Каска есть.

[в бессильной злобе грызет край стола]


Бабай
отправлено 09.11.09 17:06 # 71


Блин кто нить меня возьмен в прокуратуру?

[бьется головой в парадную дверь и слезно просит вахтера пропустить]


Deimonax
отправлено 09.11.09 17:07 # 72


Кому: Vova_s_V, #48

> вот убивает меня когда делают такие большие глаза когда что-то случается...

Да-да. Ты прав. Народ государев ездит у нас не на бюджетных автомобилях. И живет не в хрущобах. И дачи у них 6 соток (это в смысле площадь дома).
Только вот и у депутатов наших рыльце пушистое. Тоже не на жигулях рассекают, а потому принятие закона о, скажем так, о контроле расходов, хотя бы госслужащих, ждать не приходится.


Сибирский
отправлено 09.11.09 17:08 # 73


Кому: m@stik@, #45

> Кому: Сибирский, #35
>
> Спасут и еще как!
> Спасут и еще как!
> Да чего Сталин прокуроров довел!

Камрад я живу в Сибири, в зоне ответственности одной очень крупной нефтяной компании.
Работаю в нефтянке - кадровик :) Получаю, скажем так, достаточно.
Уверяю тебя в моей конторке на 800 рыл НИКТО на Геленвагане не ездит.
Даже Генеральный директор. По моему самая крутая тачка в нашей конторе это X5 Бэха 2006 года.
Когда работник органов не обламывается ездить на машине круче, чем человек совершенно официально получающий 300 000 \\ месяц (я повторюсь соверешенно официально, у нас белые зарплаты)
По моему массовые расстрелы уже не спасут нужно менять мышление, а это сильно сложнее чем просто тупо расстрелять с десяток миллионов- тем более что в силу демографии мы себе этого позволить не можем.


Игорь Сибирский
отправлено 09.11.09 17:08 # 74


Кому: Ivan4, #68

> Таким образом, правовые нормы, обязывающие или позволяющие контролировать расходы граждан были тихонько похерены уважаемыми депутатами, нашей ненаглядной "элитой".
> Как вы думаете почему?

Хороший вопрос. Без шуток.


Игорь Сибирский
отправлено 09.11.09 17:10 # 75


Кому: Сибирский, #73

> кадровик :)

Салям алейкум, коллега.


JetWing
отправлено 09.11.09 17:11 # 76


А чего ему стесняться то. Наверняка на стоянке возле прокуратуры он не сильно выделялся.


Vova_s_V
отправлено 09.11.09 17:12 # 77


Кому: pv-seleznev, #61

> Представь себе 10 лет каждое утро подходил. Из 200-300 работников приезжают на авто от 10 до 20 человек, примерно половина отечественого автопрома. Это происходит по одной и очень простой причине - большинству никто и ничего не предлагает.

я живу видно в другой Москве.
да вы на садовом к ГИБДД подойдите тоже картина интересная как с автопромом так и с номерами на нем.


> Не надо равать покровы.

да я их и не рву, я наоборот пытаюсь понять всеобщее удивление фактом...


Dr.Doctor
отправлено 09.11.09 17:12 # 78


Кому: Сибирский, #35

> По моему уже даже массовые расстрелы не спасут Родину. А жаль.

Выслать всех на дальний восток, пусть разрабатывают ресурсы, зачем нам китайцы?

В век энергокризиса разстрелы расточительство!!! надо пользовать биореакторы.


Vova_s_V
отправлено 09.11.09 17:12 # 79


Кому: Deimonax, #72

> Тоже не на жигулях рассекают, а потому принятие закона о, скажем так, о контроле расходов, хотя бы госслужащих, ждать не приходится.

Вот это все Сталин виноват... до чего страну-то довел...


pv-seleznev
отправлено 09.11.09 17:13 # 80


Кому: Ivan4, #68

Комрад в далеком 98 у меня деже некоторые знакомые спрашивали куды бечь после получения извещений о необходимости отчитатся о крупных покупках, т.к. думали что их скоро арестуют)) Так что такой закон был похерен меня не удиляет.
Даже если бы не похерели, то в нем не было , если я не ошибаюсь, ни каких санкция за непредоставление этих сведений.

а ведь в демократическом раю , Америке такие законы существуют, и служба внутренних доодов имеет полномочия в разы превышяющи права ФНС.


mashingunner
отправлено 09.11.09 17:13 # 81


Боже мой, какой ужас!
Бедному зампрокурора теперь придется на работу на трамвае ездить!!!
Д.Ю. В названии заметки забыли буковку вставить.


Ivan4
отправлено 09.11.09 17:13 # 82


Просто курам на смех. Вот помните, как у Слиски квартиру обокрали? Так там список похищенного был воооот такущий: http://www.tden.ru/articles/incident/003053/ А тут гелендваген подержанный. Делов то.

А какая официальная заработная плата в прокуратуре? Интерент говорит, что http://otvet.mail.ru/question/19178668/ 40-50 тысяч.
Квартплата + питание минимум 12 тыс., итого остается 38 в месяц. 4500000/38000=118 месяцев или почти 10 лет. Ну и чего накинулись? Накопил человек. Деньги считать умеет.


Ангелочек Пых
отправлено 09.11.09 17:13 # 83


еще одно обращение от работника внутренних органов
http://www.youtube.com/watch?v=2dJkMLxvulw


bomzh
отправлено 09.11.09 17:13 # 84


Кому: Ivan4, #68

> Таким образом, правовые нормы, обязывающие или позволяющие контролировать расходы граждан были тихонько похерены уважаемыми депутатами, нашей ненаглядной "элитой".
> Как вы думаете почему?

вроде об прошлый год вышел новый закон о госслужбе

теперь например прокурорский может получить поллимона отпускных - очень даже официально, белый доход

почитайте, рекомендую


geneos
отправлено 09.11.09 17:13 # 85


Зампрокурор всю жизнь копил, по копеечке откладывал.

Кому: Сибирский, #73

> Камрад я живу в Сибири

Случаем, не в Омске? Я живу в Омске, а работаю на иркутский завод, у нас генеральный скромно на "тойо" рассекает.


dgurd
отправлено 09.11.09 17:15 # 86


В прокуратуре, а спец номера еще не нацепил - видимо стажер еще!!!


Yurich13
отправлено 09.11.09 17:15 # 87


Бедный зам. прокурора! Ему же теперь на служебной "Приоре" придется на службу ездить!!!

Кому: Vova_s_V, #48

> вы посмотрите на чем у нас народ государев ездит - подойдите утром к налоговой/прокуратуре/судебным приставам

А вы в каком городе проживаете?


whisper2004
отправлено 09.11.09 17:15 # 88


Кому: Сибирский, #73

> мы себе этого позволить не можем.
>

[умоляючи]

Ну хоть особо зарвавшихся то? показательно?

[обнимает смазанный и начищенный пулемет, срывается в рыдания]


Игорь Сибирский
отправлено 09.11.09 17:15 # 89


Кому: Dr.Doctor, #78

> Выслать всех на дальний восток, пусть разрабатывают ресурсы,

Как правило, от таких людей толку в разработке полезных ископаемых - ноль целых, хрен десятых.


Deimonax
отправлено 09.11.09 17:15 # 90


Кому: Сибирский, #73

> По моему массовые расстрелы уже не спасут нужно менять мышление, а это сильно сложнее чем просто тупо расстрелять с десяток миллионов- тем более что в силу демографии мы себе этого позволить не можем.


Расстрелы - это фигурально. Есть много нужных работ, где эти деятели могли бы принести пользу:
- строительство дорог;
- уборка снега (в Сибири)
и т.д.
[мечтательно] Прокурорлаг, Гаилаг, Налоглаг... 60


спиртсмен
отправлено 09.11.09 17:18 # 91


Кому: Семаргл, #20

> Даже если на 2 года - примерно 200 тысяч в месяц платить. Действительно, любой госслужащий может легко себе позволить!

Только самые Эффективные госслужащие.


Deimonax
отправлено 09.11.09 17:19 # 92


Кому: Игорь Сибирский, #89

> Как правило, от таких людей толку в разработке полезных ископаемых - ноль целых, хрен десятых.

Ну это смотря чем мотивировать.... Он может мучается на прокурорском месте, а тут свежий воздух, настоящее мужское дело. И думать не надо. За тебя хозяин думает....


pv-seleznev
отправлено 09.11.09 17:20 # 93


Кому: Vova_s_V, #77

> да вы на садовом к ГИБДД подойдите тоже картина интересная как с автопромом так и с номерами на нем.

Ты должно быть удивишся но кроме Москвы есть еще и другие города в России. Потом про ГИБДД это отдельный случай.
И что то не ясно про номера. Если номера ведомственные то вероятнее всего авто принадлежит конторе.

> да я их и не рву, я наоборот пытаюсь понять всеобщее удивление фактом...

Где ты увидел всеобщее удивление? Большинство едко глумится над прокурором и выражает негодование. Удивления почти нет.


bomzh
отправлено 09.11.09 17:20 # 94


Кому: Lobo, #17

> Мало, мало еще платят нашим прокурорам.

ты хочешь чтоб твою судьбу не дай бог чего случись, определял человек, которому жрать нечего?

или которому жена проела плешь скажем шубой

ага?

ну представь чо он тебе положит, с таким настроением


Игорь Сибирский
отправлено 09.11.09 17:20 # 95


Кому: Deimonax, #90

> Есть много нужных работ, где эти деятели могли бы принести пользу:

Не сходил день на работу - принёс пользу Родине!!!


exolon
отправлено 09.11.09 17:21 # 96


Кому: Dr.Doctor, #78

> Выслать всех на дальний восток, пусть разрабатывают ресурсы.

вспомнил нужные слова: "ссылка", "каторга"


Goblin
отправлено 09.11.09 17:22 # 97


Кому: Глав Упырь, #7

> Дим Юрич, как прокамментируешь "откровения" майора из Новороссийска?

Не смотрел.


Deimonax
отправлено 09.11.09 17:24 # 98


Кому: Игорь Сибирский, #95

> Не сходил день на работу - принёс пользу Родине!!!

Ну это уже перегиб. Дисциплина - наше всё!


whisper2004
отправлено 09.11.09 17:25 # 99


Кому: Глав Упырь, #7

> Дим Юрич, как прокамментируешь "откровения" майора из Новороссийска?
>

А где, кстати, можно заценить? А то тут на работе упоминали о нем, а я даже краем глаза не слышал.


RUNAS
отправлено 09.11.09 17:27 # 100


Кому: Chrome, #39

Хорошие в Москве столбы, крепкие.



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 216