Американская полиция в деле

20.11.09 01:42 | Goblin | 366 комментариев

Уголовщина

С мест сообщают:
Мать девочки не могла заставить ее принять душ перед сном. Конфликт вылился в потасовку, и женщина была вынуждена вызвать полицию, чтобы усмирить дочь. Как утверждает полицейский Дастин Брэдшоу, при этом мать дала разрешение ударить ребенка электрошоком в случае необходимости.

Полицейский попытался поднять девочку с пола, но она ударила его в пах. После этого сотрудник полиции применил тазер. Девочка была временно помещена в исправительное учреждение. Тем временем, ее отец, лишенный права опеки над ребенком после развода, заявил, что девочка "нервная", но не совершила преступления и не заслуживает того, чтобы с ней обращались "как с животным".
Полицейский обезвредил десятилетнюю девочку тазером

Какие в Америке нервные дети.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 366

Хазарин
отправлено 20.11.09 01:46 # 1


Мало того, что нервные еще и чушкИ. Вырастет прекрасная фемина которую с полицией в душ провожать надо.


Валдайский Оборотень
отправлено 20.11.09 01:47 # 2


Прально! Будет знать как хамить старшим!


Jhaguar
отправлено 20.11.09 01:47 # 3


А если бы мама разрешила пристрелить её? Коп так и сделал бы?)


sumerki
отправлено 20.11.09 01:49 # 4


А теперь иди мой посуду, сука.


опарыш
отправлено 20.11.09 01:49 # 5


возможно девочка уже мылась и не хотела повторных водных процедур


Kotovskii
отправлено 20.11.09 01:49 # 6


Кому: Хазарин, #1

> Вырастет прекрасная фемина которую с полицией в душ провожать надо.

Это будущая Новодворская! Будет потом рассказывать всем про кр'овавый садисткий режим.
Надо ей денег дать, чтобы развивалась в правильном направлении :)


Fraj Sibirskij
отправлено 20.11.09 01:49 # 7


Охуенно.
В Америку - ни ногой!


Statos
отправлено 20.11.09 01:50 # 8


Вот так американские полицейские обращаются с животными - http://www.youtube.com/watch?v=i_zRPWyATZw
Крайне подозрительно!


Kotovskii
отправлено 20.11.09 01:50 # 9


Кому: sumerki, #4

> А теперь иди мой посуду, сука.

И по печени ей, по печени ))


Дочкин Папа
отправлено 20.11.09 01:50 # 10


Как я писАл ранее при демократии с детьми так и надо. Для их же пользы.


wizked
отправлено 20.11.09 01:53 # 11


А вот если бы мама почитала дочке "мойдодыр" - все сложилось бы иначе :)


wizked
отправлено 20.11.09 01:54 # 12


А вот если бы мама почитала дочке "мойдодыр" - все сложилось бы иначе :)


Turist
отправлено 20.11.09 01:55 # 13


ну некоторых детей не мешает и дубинкой по башке стукнуть. не то что тазером


Zlovred
отправлено 20.11.09 01:57 # 14


Кому: Turist, #13

> ну некоторых детей не мешает и дубинкой по башке стукнуть. не то что тазером

некоторые дети сами кому угодно настучать могут.


prosto_phil.86
отправлено 20.11.09 02:13 # 15


> Полицейский попытался поднять девочку с пола, но она ударила его в пах.

Можно, кстати, использовать её в лечебной терапии для Романа Поланского.


Fugas
отправлено 20.11.09 02:25 # 16


Маму жаль, возможно она хотела для ребенка как лучше по жизни, но без "бентли" у подьезда разве это жизнь для правильнои девочки.


Sebastian_K
отправлено 20.11.09 02:25 # 17


Азы самообороны девочка освоила, теперь осваивает азы сна на нарах. По либеральному поступают. Так победим!(с)


Чеснок
отправлено 20.11.09 02:25 # 18


> Мать девочки не могла заставить ее принять душ перед сном.

Вот и причина. Можно подумать, 10-летний ребёнок так воняет, что ему необходимо мыться каждый день. Чистый глумёж над ребёнком, как есть.


bender_n1
отправлено 20.11.09 02:25 # 19


А если бы у девочки был тазер, все могло бы сложиться иначе.


Jhaguar
отправлено 20.11.09 02:25 # 20


Кому: wizked, #11

Все сложилось бы иначе, будь у девочки короткоствол


@ndrei
отправлено 20.11.09 02:25 # 21


Чё такое тазер?


S.L.
отправлено 20.11.09 02:25 # 22


Кому: Zlovred, #14

> некоторые дети сами кому угодно настучать могут.

тут, видимо, стоял вопрос - кто быстрее дотянется до телефона - мать или дочь


zloy_da4nik
отправлено 20.11.09 02:25 # 23


Вот оно, пагубное влияние видеоигр на неокрепшие умы!!!


Дочкин Папа
отправлено 20.11.09 02:25 # 24


Кому: Turist, #13

> ну некоторых детей не мешает и дубинкой по башке стукнуть. не то что тазером

Да чего уж- стрельнул бы в ляжку и хорош!!!


Дочкин Папа
отправлено 20.11.09 02:26 # 25


Кому: Zlovred, #14

> некоторые дети сами кому угодно настучать могут.

Тут конкретно полицейскому по яйцам)))


golpol
отправлено 20.11.09 02:26 # 26


В советской стране детей только пугали милицией.
А в штатах вон оно как...


brozz
отправлено 20.11.09 02:26 # 27


А вот интересно, если бы в семье было несколько детей, то они как, спецназ вызвали бы?
Ну а так очень интересная ситуация вырисовавется, может стоит посмотреть на затылок девочки, а вдруг у нее там знак 666, что в принципе оправдало бы ее поведение.


WiLLi
отправлено 20.11.09 02:26 # 28


Будь у девахи короткоствол, все сложилось бы иначе)


Steeler
отправлено 20.11.09 02:27 # 29


Даже не знаю, кто мне больше нравится в этой истории, настолько все хороши.


Zlovred
отправлено 20.11.09 02:27 # 30


Кому: Чеснок, #18

> Вот и причина. Можно подумать, 10-летний ребёнок так воняет, что ему необходимо мыться каждый день. Чистый глумёж над ребёнком, как есть.

мыться необходимо каждый день.


Steeler
отправлено 20.11.09 02:28 # 31


Кому: brozz, #27

> А вот интересно, если бы в семье было несколько детей, то они как, спецназ вызвали бы?

Закидали бы гранатами со слезоточивым газом!


PoD
отправлено 20.11.09 02:31 # 32


Кому: Steeler, #29

> Даже не знаю, кто мне больше нравится в этой истории, настолько все хороши.

Да звиздец.
Мамаша ебанутая, ребенок ебанутый. И вопрос мучает: что ж такого натворил папа, что ребенка оставили с такой ебанутой мамой?


Gordon9999
отправлено 20.11.09 02:33 # 33


Кому: Хазарин, #1

> Вырастет прекрасная фемина которую с полицией в душ провожать надо

Как в Рембо Первая кровь, из шланга.:)


harper
отправлено 20.11.09 02:34 # 34


Кому: @ndrei, #21

> Чё такое тазер?

Что-то вроде вибратора, только напруга побольше. В отличие от простого фалоимитатора, прозванного в народе демократизатором.


PoD
отправлено 20.11.09 02:35 # 35


Кому: Jhaguar, #20

> Кому: wizked, #11
>
> Все сложилось бы иначе, будь у девочки короткоствол

[многозначительно поднимает палец]
Самострел!!!

Кому: wizked, #11
Кому: wizked, #12

Борода, мы тебя узнали!!!

Кому: опарыш, #5

> возможно девочка уже мылась и не хотела повторных водных процедур

Именно поэтому она валялась на полу отбиваясь от полицейских.

Кому: Чеснок, #18

> Вот и причина. Можно подумать, 10-летний ребёнок так воняет, что ему необходимо мыться каждый день. Чистый глумёж над ребёнком, как есть.

Так обычно говорят люди, на которых грибы уже растут.


Блюзмен
отправлено 20.11.09 02:36 # 36


- Он хочет на нас напасть!!!


PoD
отправлено 20.11.09 02:37 # 37


Кому: harper, #34

> Кому: @ndrei, #21
>
> > Чё такое тазер?
>
> Что-то вроде вибратора, только напруга побольше. В отличие от простого фалоимитатора, прозванного в народе демократизатором.

Блин, это электрошокер.
Во втором Адреналине Лысая Башка таким себя для подзарядки в язык фигачил.


brozz
отправлено 20.11.09 02:43 # 38


> Конфликт вылился в потасовку, и женщина была вынуждена вызвать полицию, чтобы усмирить дочь.

Увидеть бы фотографию дочки, этакая "Машенька-разрушительница".
Вот он результат употребляния генетически модифицированных продуктов питания, из детей мутанты вырастают, с которыми только электрошокерами можно справиться.


д-р Зольберг
отправлено 20.11.09 02:45 # 39


Сложные чувства. В углах это треугольника такие прекрасные дебилы, что история просто кажется идеальной.

Интересно, у полицейского дети есть? Страшно подумать, как он их воспитывает.


vovan3312
отправлено 20.11.09 02:47 # 40


Слышал краем уха, что, прежде чем выдать тазер поличейскому, демонстрируют ему его работу на нём самом (полицейском), видел видео подобных демонстраций на ютубе.

Выходит, полицейский знал, как подействует и, тем не менее, применил.

Что-то с головами у американцев. Одни готовы дитёв расстрелять, другой тазером глушит.


Gordon9999
отправлено 20.11.09 02:48 # 41


Кому: PoD, #37

> Блин, это электрошокер.
> Во втором Адреналине Лысая Башка таким себя для подзарядки в язык фигачил.

Ну или по прямому назначению:)

http://www.youtube.com/watch?v=iSYlxzCHvKg


wizked
отправлено 20.11.09 02:48 # 42


Кому: PoD, #35

> Борода, мы тебя узнали!!!

Это все элитный браузер!!!


Gordon9999
отправлено 20.11.09 02:48 # 43


Кому: д-р Зольберг, #39

> Интересно, у полицейского дети есть? Страшно подумать, как он их воспитывает.

Ну им то он Мойдодыра наверное читает:)


alexander_smith
отправлено 20.11.09 02:48 # 44


Кому: Zlovred, #30

> мыться необходимо каждый день.

Это если пачкаться каждый день.


ValeriG
отправлено 20.11.09 02:51 # 45


по ходу там и мамашу надо было валить заодно...


Magnus
отправлено 20.11.09 02:52 # 46


Неплохо там детишек усмиряют.


д-р Зольберг
отправлено 20.11.09 02:56 # 47


Кому: Magnus, #46

> > Неплохо там детишек усмиряют.

В детском садике у них, небось, воды на полу по щиколотку. Воспитатель в резиновых сапогах. Расшумелись - шнур в розетку, оголенные концы на пол. Наступает тихий час.


vovan3312
отправлено 20.11.09 02:57 # 48


Кому: д-р Зольберг, #47

У них садики огорожены electric fence- электрооградами.


Бабай
отправлено 20.11.09 03:15 # 49


Кому: S.L., #22

> тут, видимо, стоял вопрос - кто быстрее дотянется до телефона - мать или дочь

и в иготе победителем вышла мамаша со счетом 1:0. Ждем продолжения!


Дочкин Папа
отправлено 20.11.09 03:15 # 50


Кому: vovan3312, #48

> У них садики огорожены electric fence- электрооградами.

Парк детского периода.


Чупакабрер
отправлено 20.11.09 03:16 # 51


Кому: vovan3312, #48

> У них садики огорожены electric fence- электрооградами.

Демократия! С детства учат ненавидеть тоталитарные режимы и ГУЛАГ!!!


Чупакабрер
отправлено 20.11.09 03:18 # 52


Кому: wizked, #42

> Это все элитный браузер!!!

Всю жизнь им пользуюсь и нареканий не было. Может у меня не достаточно элитный?!! Может его не с сайта, а прямо из норвежского офиса брать надобно? Подскажитее!!!


Чупакабрер
отправлено 20.11.09 03:20 # 53


Кому: Дочкин Папа, #50

> Парк детского периода.

!!!
Крепкая пятерка!!!


N-Dr3w
отправлено 20.11.09 03:21 # 54


Охуевшая грязная манда. Фу.


Хазарин
отправлено 20.11.09 03:27 # 55


Кому: Бабай, #49

> и в иготе победителем вышла мамаша со счетом 1:0. Ждем продолжения!

У славного ребёнка всё впереди. Проигранный бой еще не проигранная война. Посидит, наберётся опыта и сил, а вот когда откинется с детсткой кичи, там маманя и узрит небо в алмазах. Я почему-то верю в героическое будущее девАчки.


easternbear
отправлено 20.11.09 03:33 # 56


Кому: Хазарин, #55

> Я почему-то верю в героическое будущее девАчки.

Я почему-то тоже. Стоит взглянуть на постеры крутых американских боевиков - полуголая молодая самка, увешанная супер-ганами с ног до головы. Мечта подростка! Бедная мама.


zedarf
отправлено 20.11.09 03:53 # 57


Они все хотели, чтобы их любили!!!


elKukaracha
отправлено 20.11.09 03:53 # 58


Кому: PoD, #37

> Блин, это электрошокер.
> Во втором Адреналине Лысая Башка таким себя для подзарядки в язык фигачил.

Тазер - это чудо-девайс производства одноименной фирмы. Типа пистолета, который стреляет (сжатым газом) двумя иголочками на проволочках. А потом по ним 50 киловольт.

Кстати во многих странах считается летальным оружием, потому как может убить человека с кардиоимплантами или проблемами с сердцем.


DimAn
отправлено 20.11.09 03:54 # 59


Кому: Zlovred, #30

> мыться необходимо каждый день

А я вот читал, что здоровее всего - вообще не мыться :)
Что характерно - вполне убедительно рассказывал учёный мужик.
А по теме - чо то не смешно нихуя, не понимаю вашего бурного веселья.
Может, она плохо себя чувствовала. Или устала очень.
Неужели помыться - настолько важно, что ребенка надо мочить тазером?


DimAn
отправлено 20.11.09 03:55 # 60


Кому: N-Dr3w, #54

> Охуевшая грязная манда. Фу.

У тя свои-то есть дети, умник, бля?


Max99
надзор
отправлено 20.11.09 04:06 # 61


Мойдодыра не читали они там.


LOBZIC
отправлено 20.11.09 04:13 # 62


Кому: DimAn, #59

> Неужели помыться - настолько важно, что ребенка надо мочить тазером?

В нее тазером шарахнули только после удара полицейского в пах.


ХЛОР
отправлено 20.11.09 04:13 # 63


>Руководство полицейского управления не намеревается наказывать Брэдшоу.

не раскрыта тема рассовой принадлежности участников.

а вот если бы девочка была негрой, для копа всё сложилось бы иначе!!!


Spy Eye
отправлено 20.11.09 04:26 # 64


До чего Сталин американских детей довел, а!


CbIHOK
отправлено 20.11.09 04:26 # 65


Я в целом понимаю мать. Завтра в субботу придется вставать ни свет ни заря, чтобы ребенок (11-ти летняя сцучко)

1) умылся;
2) ушел в школу без сантиметрового слоя косметики.

После сопутствующих этому делу скандалов спать уже явно не придется. Может шокер прикупить. Примечание: не советуйте выкидывать дуроскоп, уже и давно.


nick_nSk
отправлено 20.11.09 04:32 # 66


Мамаша щас сама тазер купит, вот тогда девченке пиздец.


Анжеросудженский GP
отправлено 20.11.09 04:35 # 67


> Полицейский обезвредил десятилетнюю девочку тазером

Ибо нехуй.
По сути маманя девченки - ёбнутая на всю башку. Дочке же 10 лет!


Mope4Ok
отправлено 20.11.09 04:55 # 68


В новости упущено, что девочку полицейский пытался усадить
в полицейскую машину, что бы увезти от её матери в убежище для малолетних.
А мать кричала, что бы он тазер применил.

Надо ему отпуск дать и путёвку в санаторий.


Trump
отправлено 20.11.09 04:58 # 69


Кому: Mope4Ok, #68

> А мать кричала, что бы он тазер применил.

- У неё трава!
- У неё трава!


Mope4Ok
отправлено 20.11.09 05:03 # 70


> Надо ему отпуск дать и путёвку в санаторий.

Его отстранили от работы с сохранением зарплаты.


LOBZIC
отправлено 20.11.09 05:03 # 71


Кому: Trump, #69

> - У неё трава!

[цинично рж0т]


Mope4Ok
отправлено 20.11.09 05:06 # 72


Мне вот это понравилось:

She began violently kicking and struck Bradshaw in the [groin].


Petja_Kantr0p
отправлено 20.11.09 05:35 # 73


Кому: Хазарин, #1

> Вырастет прекрасная фемина которую с полицией в душ провожать надо.

Любовь зла - вдруг полюбит полицейского Милое семейство будет!!!


Sever
отправлено 20.11.09 05:35 # 74


а виноватой окажется компания производящая электрошокеры!!!


N-Dr3w
отправлено 20.11.09 05:35 # 75


Кому: DimAn, #60

> > У тя свои-то есть дети, умник, бля?

А ты своих так же воспитываешь?


grom77
отправлено 20.11.09 05:35 # 76


Кому: Чеснок, #18

> Вот и причина. Можно подумать, 10-летний ребёнок так воняет, что ему необходимо мыться каждый день. Чистый глумёж над ребёнком, как есть.

[Наполеон вообще запрещал Жозефине мыться к приезду.]

Естественно воняет. Мыть задницу, а заодно и передницу - просто вопрос культуры. Подобный метод привития, правда, мне не осилить с одного прочтения...


Navyrat
отправлено 20.11.09 05:35 # 77


Шекспировский накал страстей.Поведение всех героев этой маленькой драмы вызывает дикий восторг.


korsss
отправлено 20.11.09 05:35 # 78


мать - сука
коп - придурок

а вот девчушку жалко


Где мой меч?
отправлено 20.11.09 05:35 # 79


Видимо, там людей в форме специально обучают не знать, что делать с детьми.


Dn
отправлено 20.11.09 05:43 # 80


Бодрая девочка - в 10 лет уже знает, куда бить полицейских.


Dn
отправлено 20.11.09 05:44 # 81


Кому: Mope4Ok, #72

> Мне вот это понравилось:
> She began violently kicking and struck Bradshaw in the [groin].

Ссылкой на оригинал не поделишься?


Mope4Ok
отправлено 20.11.09 05:59 # 82




Megil
отправлено 20.11.09 06:02 # 83


мда... бедный ребенок... Вспоминается из детства, "не будешь слушаться, дядя милиционер тебя заберет" )


zdracte
отправлено 20.11.09 06:02 # 84


Кому: korsss, #78

> мать - сука
> коп - придурок
>
> а вот девчушку жалко

Мало подробностей, вдруг девчушка, после удара, с криком "зарежу" побежала на кухню?
Если бы коп ей по голове дал, это было бы насилие, а так разрешенное "спец. средство". И вообще в 10 лет ударить полицейского, это не есть хорошо.


Dn
отправлено 20.11.09 06:05 # 85


Кому: Mope4Ok, #82

Спасибо.
Оказывается, он ее шокером, чтобы случайно не сломать ей руку или ногу :)


Dn
отправлено 20.11.09 06:06 # 86


Кому: korsss, #78

> коп - придурок
>
> а вот девчушку жалко

Если есть возможность, ознакомься с оригиналом статьи. Думаю, по итогам прочтения нарисуется другая картинка.


Mope4Ok
отправлено 20.11.09 06:13 # 87


Кому: Dn, #85

> Оказывается, он ее шокером, чтобы случайно не сломать ей руку или ногу :)

Применение дубинки считается более травматичным, чем шокер.


Dn
отправлено 20.11.09 06:16 # 88


Кому: Mope4Ok, #87

> Применение дубинки считается более травматичным, чем шокер.

Да я про дубинку и не думал даже! Там в оригинале про наручники говорилось:

"We didn't use the Taser to punish the child — just to bring the child under control so she wouldn't hurt herself or somebody else," Noggle said.

If the officer tried to forcefully put the girl in handcuffs, he could have accidentally broken her arm or leg, Noggle said.


NightFlyer
отправлено 20.11.09 06:17 # 89


В США насколько я знаю по закону самим детей физически наказывать нельзя, могут прав родительских лишить, наверно поэтому такие перлы и происходят. А вот интересно если у тамошнего полицейского ребенок очень сильно на поджопник напрашивается, он может сам воздействовать (если находится при исполнении) или все же обязан другого сотрудника вызвать?:)


artist
отправлено 20.11.09 06:17 # 90


Это я себе представляю проводы в школу девочки, в данном семействе. Там, наверное, сразу национальную гвардию вызывают.


Mope4Ok
отправлено 20.11.09 06:21 # 91


Кому: NightFlyer, #89

> В США насколько я знаю по закону самим детей физически наказывать нельзя

Можно. Открытой ладонью по мягким тканям бить можно.


UncleJunkie
отправлено 20.11.09 06:21 # 92


Мне вот нравится подход у американских полицейских, конкретный подход, бесстрастный. Разрешили твои законные представители тебя тазером язвить? - получи с подходу!
Неподчинение выказал? Получи тазером! Хоть ты кто, хоть седой старичок-шахматист, хоть девочка с голубыми волосами.
В СВАТ4, помню, поначалу удивлялся: отыщешь очередного пострадавшего, сидит на полу избитый, плачет. Благодарит, что нашли. А ты его в ответ - стягиваешь наручниками. Он стонет, зачем мол, он же жертва, а ты - деловито стягиваешь, а потом сообщаешь по радио, что мол гражданский зафиксирован, и готов к транспортировке.


maig4eg
отправлено 20.11.09 06:38 # 93


А вы здесь все молодцы! ©


Ay49Mihas
отправлено 20.11.09 06:52 # 94


Чото нифига девочка не росла в понимающей семье. С другой стороны, есть люди, которые считают, что для воспитания ребёнка не надо бить. Не соглашусь, дети разные бывают, но обычно "раскрытой ладонью по мягким тканям" достаточно. А типа закрытой ладонью по связкам или костям с хрящами --- детям я уж не знаю при каких обстоятельствах =-O

Хотя у нас, уж насколько вроде суровые условия жизни, а один фиг отцами и матерями становятся такие экземпляры, что сиротой дети росли бы лучше...


Schneider
отправлено 20.11.09 07:21 # 95


Кому: @ndrei, #21

> Чё такое тазер?

[услужливо подсказывает]

Разогретый паяльник, втыкавемый прямо в зад.


ShyLion
отправлено 20.11.09 07:33 # 96


Кому: @ndrei, #21

> Чё такое тазер?

электрошокер


Хорек Паникер
отправлено 20.11.09 07:56 # 97


Кому: Schneider, #95

> Разогретый паяльник, втыкавемый прямо в зад.

Да чего уж там, раскаленный


W.Kin
отправлено 20.11.09 08:06 # 98


Кому: PoD, #32

> Мамаша ебанутая, ребенок ебанутый. И вопрос мучает: что ж такого натворил папа, что ребенка оставили с такой ебанутой мамой?

Вот. Зачастую отказ от личной гигиены характерен при психических расстройствах, нервных, ну и при легких степенях слабоумия. Бывает попадется смердящий гражданин, посмотришь ему в глаза и все сразу станет ясно.

Наверное у полицейского был шок, типа - бля, куда я попал!!!


486dx2
отправлено 20.11.09 08:20 # 99


У меня ребенок плохо спит ночью. Пора вызывать полицейского с тазером?


Schneider
отправлено 20.11.09 08:22 # 100


Кому: Хорек Паникер, #97

> Да чего уж там, раскаленный

Ты знал!!! (с)



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 366