Надмозг в атаке

23.11.09 20:10 | Goblin | 193 комментария »

Смешное

Надмозг — это Overmind из StarCraft в переводе доморощенных дебилов.

Надмозг


И по сей день агенты надмозгов сеют хаос.

thnx Налётчик

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 193, Goblin: 7

bqbr0
отправлено 23.11.09 20:11 # 1


«Агенты надмозгов сеют хаос» — очень смешно!!!


Хромой Шайтан
отправлено 23.11.09 20:12 # 2


Надмозг - в атаке!!!


Qwartly
отправлено 23.11.09 20:12 # 3


Надмозг, долго думал, но так и не понял, как же это)


Numanser
отправлено 23.11.09 20:14 # 4


Оказывается мы не первые! Всё начиналось с Протоссов!!!


Просто Санёк
отправлено 23.11.09 20:17 # 5


Шо то мозг встаёт раком. [непонимающи вертит головой]


affigi
отправлено 23.11.09 20:18 # 6


Так они хаос осознанно сеют, как оказалось.


Chaser
отправлено 23.11.09 20:18 # 7


Надмозг вперед!


BECTHuK
отправлено 23.11.09 20:18 # 8


Как там в оригинале, не помню. Promt подсказывает, Uрperbrain. ;)


d0ber.maNN
отправлено 23.11.09 20:19 # 9


[смахивает ностальгическую слезу]


d0ber.maNN
отправлено 23.11.09 20:20 # 10


Кому: BECTHuK, #8

> Promt подсказывает, Uрperbrain. ;)

Overmind там было.


Троян
отправлено 23.11.09 20:20 # 11


А как на самом-то деле? Сверхразум, если не ошибаюсь?


BECTHuK
отправлено 23.11.09 20:20 # 12


Кому: BECTHuK, #8

> Как там в оригинале, не помню. Promt подсказывает, Uрperbrain. ;)

Упс, когда писал текста еще не было, извиняюсь.


FliNT
отправлено 23.11.09 20:21 # 13


А правильный перевод "overmind" как будет, что-то вроде "сверхразум"?


affigi
отправлено 23.11.09 20:22 # 14


Кому: FliNT, #13

Правильный только у Главного, ты рискуешь, камрад!!!


Fire_Mix
отправлено 23.11.09 20:23 # 15


Следующая операция: Промывка надмозгов в зерготауне.


Tef
отправлено 23.11.09 20:23 # 16


Кому: Троян, #11

Переум!!!


Azog
отправлено 23.11.09 20:25 # 17


Кому: affigi, #14

> Правильный только у Главного, ты рискуешь, камрад!!!
Хочу перевод СК2 от Главного)


Троян
отправлено 23.11.09 20:26 # 18


Кому: Tef, #16

А еще кстати (кроме надмозга и переума) over mind можно перевести как "конец умственных способностей"


Merlin
отправлено 23.11.09 20:26 # 19


Кому: Троян, #18

> А еще кстати (кроме надмозга и переума) over mind можно перевести как "конец умственных способностей"

Ты зачем сеешь хаос?


affigi
отправлено 23.11.09 20:28 # 20


Кому: Azog, #17

Так ты сразу список пиши и будь нагле, здесь это уважают!!!


BrainGrabber
отправлено 23.11.09 20:37 # 21


[шипит]

Freshhhh sweeeeet braaainnnnsss


Джинджер
отправлено 23.11.09 20:39 # 22


Помню, помню эту жесть.
У них там ещё был карапейс и паровой, блядь, ранец.


Overmind
отправлено 23.11.09 20:39 # 23


Кому: Tef, #16

> Переум!!!

Или "переУмок"!


Statos
отправлено 23.11.09 20:39 # 24


Эх, ностальгия!
Помнится, первый Starcraft (без аддона Brood wars) попался в "фаргусовском релизе" - прекрасные впечатления были... даже русифицированная версия не напрягала (хотя, возможно, и была далека от идеала). Вышел Brood wars и там были они - овермайнды-надмозги. Сперва было решил, что эта такая фишка, но потом осознал глубину познаний пиратов-русефекаторов. Да, лицензионку (благо английский знал уверенно) купил через полгода.

Не забудем и другую, не менее замечательную шедевру надмозгов - http://english.oper.ru/news/read.php?t=1051604088



junketer
отправлено 23.11.09 20:39 # 25


Интересно, как назывались корявые толмачи до эры надмозгов?


ИванТТ
отправлено 23.11.09 20:39 # 26


Надмозг дважды умер, да здравствует Надмозг!


Fire_Mix
отправлено 23.11.09 20:41 # 27


Однозначно, данный текст - это завуалированное разоблачение Сталинизма и одновременное внедрение нанотехнологий.


Yenick
отправлено 23.11.09 20:46 # 28


>Надмозг — это Overmind из StarCraft в переводе доморощенных дебилов.

Студия перевода называлась Рогалик Интертеймент. =)


havenotnickname
отправлено 23.11.09 20:46 # 29


Хаха:) отлично.


Obx
отправлено 23.11.09 20:47 # 30


Дим Юрич, надмозг не один, с ним "кОмпания" протоссовских либералов.....


Tef
отправлено 23.11.09 20:48 # 31


Кому: Overmind, #23

[смотрит на ник, убегает в палатку]
Ты???


Solegor
отправлено 23.11.09 20:55 # 32


как по мне так Overmind ничто иное как Коллективный Разум.


Mas
отправлено 23.11.09 20:55 # 33


К вопросу о "трудностях перевода" или античные надмозги за работой:

"Профессор Эллен ван Уолде, уважаемый богослов, которая специализируется на изучении Ветхого Завета и является автором ряда книг, утверждает, что первая строка Книги Бытия "В начале сотворил Бог небо и землю" — это неправильный перевод с древнееврейского языка.

<...>

Она пришла к заключению, что глагол древнееврейского языка "бара" , который использован в первом предложении Книги Бытия, не означает "создавать" , а всего лишь "разъединять в пространстве". Так что первое предложение следует читать "В начале Бог отделил небо от земли"."

См. http://www.gzt.ru/Gazeta/v-mire-v-gazete/266147.html

Выходит нам две тысячи лет говорили НЕПРАВДУ! Как страшно жить! :)


ИванТТ
отправлено 23.11.09 20:56 # 34


На самом деле Надмозг просто хотел, чтобы его любили.


SHOEI
отправлено 23.11.09 21:11 # 35


А вот этот вот Overmind - это кто? Как переводится правильно?


sturm
отправлено 23.11.09 21:11 # 36


Эх, туды её в качель, молодость. "СтАрик", ночь в компьютерном клубе, резня по-полной, 4x4. Мы вдвоём на переднем крае зергами раш устраиваем, головы на жертвенный алтарь, что б друганы сзади успели протоссами индустриализироваться и разнести всю карту к едрёной фене. Эх, ностальжи...


Андреус77
отправлено 23.11.09 21:16 # 37


Кому: junketer, #25

> Интересно, как назывались корявые толмачи до эры надмозгов?

А до эры надмозгов их в кипятке варили!!! Фильму "Царь" смотри, там не соврут!!!


RoNiN62
отправлено 23.11.09 21:18 # 38


[Ужасается прозрению]Надмозг-это непосредственный начальник мозга и глава подмозгов!


Налётчик
отправлено 23.11.09 21:19 # 39


Ух ты, как оперативно! Только прислал, уже в новостях.
[Важно прохаживается, задирает нос.]


Lea
отправлено 23.11.09 21:19 # 40


Понятно, что такое overmind. Но не получается эквивалент найти по-русски, чтобы в одно слово, не описательно. А как ДЮ перевёл, интересно?


junketer
отправлено 23.11.09 21:21 # 41


Кому: Андреус77, #37

> А до эры надмозгов их в кипятке варили!!!

Чую - не помогало!

Говорят, библию переврали - гады!


junketer
отправлено 23.11.09 21:22 # 42


Спасибо!


RoNiN62
отправлено 23.11.09 21:24 # 43


Кому: Налётчик, #39

> Ух ты, как оперативно!

А ты как думал? Как-никак OPER.ru!


ХЛОР
отправлено 23.11.09 21:24 # 44


дежавю штоли

давненько за надмозгов не слыхал


DOOMer
отправлено 23.11.09 21:26 # 45


Кому: SHOEI, #35

> А вот этот вот Overmind - это кто?

Сверхразум


Persey
отправлено 23.11.09 21:29 # 46


Постмодерация в действии? За что мой коммент потерли? Или глюк? :)


Анжеросудженский GP
отправлено 23.11.09 21:31 # 47


Млять, такой облом!!!
Лежит, значит у меня на столе Старкрафт, БрудВар, капитальный такой, от мега-конторы Фаргус. Хотел поставить, самому вспомнить как все было - а тут облом!!!
Она на первой же миссии выкидывает! Отчего - не знаю. Может ИксПи не поддерживает - не знаю. Может 2 гб оперативки ей мало - НЕ ЗНАЮ!!!
У меня просто слов нет!!!
[ не найдя слов, цензурно описывающих ситуацию, грызет стол и рвет волоса на жопе ]


Narayana
отправлено 23.11.09 21:36 # 48


Кому: DOOMer, #45

>Сверхразум

Скорее Верховный Разум.


Кейн
отправлено 23.11.09 21:42 # 49


Помнится, в одной компании были такие миниOvermind и вот сколько их не убивай - они тут-же воскрешались обратно. Надмозги непобедимы!


Narayana
отправлено 23.11.09 21:45 # 50


Кому: Кейн, #49

>Помнится, в одной компании были такие миниOvermind

Они назывались Cerebrate. Кстати, интересно, как это перевели.


Djinn89
отправлено 23.11.09 21:46 # 51


Д.Ю ответьте пожалуста. Видел одно интервью с Романом Трахтенбергом (по моему начало 2008года) он там говорил что у вас с ним какой-то проект назревал...


ХЛОР
отправлено 23.11.09 21:46 # 52


Кому: Анжеросудженский GP, #47

> Млять, такой облом!!!
> Лежит, значит у меня на столе Старкрафт, БрудВар, капитальный такой, от мега-конторы Фаргус. Хотел поставить, самому вспомнить как все было - а тут облом!!!
> Она на первой же миссии выкидывает! Отчего - не знаю. Может ИксПи не поддерживает - не знаю. Может 2 гб оперативки ей мало - НЕ ЗНАЮ!!!
> У меня просто слов нет!!!
> [ не найдя слов, цензурно описывающих ситуацию, грызет стол и рвет волоса на жопе ]

остынь, камрад и верни волосы обратно! у мя тож экспя старые игрушки не играет. может она их за вирусы принимает?:) Биллу нашему [Гей]тсу надо черенок за такое!!!


Goblin
отправлено 23.11.09 21:47 # 53


Кому: Djinn89, #51

> Д.Ю ответьте пожалуста. Видел одно интервью с Романом Трахтенбергом (по моему начало 2008года) он там говорил что у вас с ним какой-то проект назревал...

Да, предлагал участие в совместном проекте, обсуждали всякое.

Но я эта - один тружусь.


псих
отправлено 23.11.09 21:49 # 54


интересно, а известен ли современникам конкретный человек переведший овермайнд как "надмозг"?
вот бы взглянуть на легендарную личность!


whisper2004
отправлено 23.11.09 21:59 # 55


Это еще что. Мне вот в AVP2 "низколетящие бегемоты" попадались.


DOOMer
отправлено 23.11.09 21:59 # 56


Кому: ХЛОР, #52

> у мя тож экспя старые игрушки не играет

Старый даже на Висте идёт. Дело не в игре


DOOMer
отправлено 23.11.09 22:00 # 57


Кому: DOOMer, #56

> Дело не в игре

То есть, пардон, не в системе


13-й
отправлено 23.11.09 22:00 # 58


>И по сей день агенты надмозгов сеют хаос.

Первой части им мало, до второй добрались демоны!!!


Артём Владимирович
отправлено 23.11.09 22:00 # 59


Кому: Narayana, #50

> >
> Они назывались Cerebrate. Кстати, интересно, как это перевели.

ААА!!!
Помню таких!
В версии которая была у меня их перевели как СеребрАйтесы!


Пересвет
отправлено 23.11.09 22:00 # 60


Давненько дело было со старкой второй, а по сей день тёплые чувства :)
Надмозг жж0т аццки, поработил переводчиков от бога :))))


Анжеросудженский GP
отправлено 23.11.09 22:00 # 61


Кому: ХЛОР, #52

Да я понимаю, но жаль до жути :(

Самое обидное то, что год назад запускалась, я ее перепроходил, а тут такое! Один гектар оперативы значит держит, а два уже нет? Князя-2 на днях ставил, так она вообще четыре раза [подряд] вызывала синий экран смерти. Побила, так сказать, "рекорд" Вампире: Зе Маскарад Блудлайнс с её какими-то двумя BSOD'ами.

Один МаксПейн неподвластен времени (и новому железу)!!!


ХЛОР
отправлено 23.11.09 22:01 # 62


Дим Юрич, вот вопрос: а собака убийца какой породы будет?
загорелся просто завести такую же, а породу не знаю. подскажите, если не затруднит. чтоб объявления погуглить.

извиняюсь за офф.


Fire
отправлено 23.11.09 22:03 # 63


> Надмозг — это Overmind из StarCraft в переводе доморощенных дебилов.

Убежал к терранам за "пистолетом ямато"
Про пистолет кстати- это тоже один из шедевров надмозго-строительства.


prosto_phil.86
отправлено 23.11.09 22:03 # 64


Обоссы меня господь!


Kuzmitch
отправлено 23.11.09 22:04 # 65


Кому: Narayana, #50

> Они назывались Cerebrate. Кстати, интересно, как это перевели.

Вероятно "церебральники". Ну или - "мозгляки". )


ximerament
отправлено 23.11.09 22:05 # 66


Кому: Анжеросудженский GP, #47

Немного не в тему но, тоже обидно, у меня на ХР СП3 не запускается лицензионный Горький 18, совместимость ставил, не помогает...
Очень печально? игра то класная.


Хромой Шайтан
отправлено 23.11.09 22:06 # 67


Кому: Kuzmitch, #65

> Вероятно "церебральники". Ну или - "мозгляки". )

"Параличи"!!!


vz
отправлено 23.11.09 22:07 # 68


Мощно зарубают!


Артём Владимирович
отправлено 23.11.09 22:09 # 69


Вот firebat, он же "огненная птица" и "огнемётчик", это сокращение от fire battalion?


St.Арый
отправлено 23.11.09 22:22 # 70


Кому: Артём Владимирович, #69

> firebat, он же "огненная птица" и "огнемётчик", это сокращение от fire battalion

Кстати, интересный вариант. Не приходило в голову.
Он ещё и "огненной мышью" успел побывать...


Анжеросудженский GP
отправлено 23.11.09 22:28 # 71


В памяти у меня осталось знакомство с игрой RedAlert2, почему-то оставившим в душе более светлые воспоминания, чем СтарКрафт, Диябля и ВарКрафт вместе взятые. Возможно из-за того, что Старика у нас в салонах НИКОГДА не было. А "Радалка" - всегда пожалуста.

Играл я, значит, у двоюродного брата в нее. Там был какой-то абсолютно запредельный перевод. К сожалению, запомнилось только то, что Юрий там был лаконично обозван "ЛЫСЫМ."
Я его в душе до сих пор так называю!

Надмозги сломали мне всю жизнь!!!!!11


just_a_nickname
отправлено 23.11.09 22:29 # 72


Надеюсь это не с последнего Игромира, не из второго Старкрафта. Есть мнение, что ублюдский перевод игру может непоправимо испортить.


chum
отправлено 23.11.09 22:35 # 73


Оффтоп:

Дмитрий Юрьевич, французы, говорят, на Неву огромный вертолетоносец "Мистраль" подогнали - покупателей ищут.

Я понимаю, что тебе без надобности, но не ходил ли посмотреть на эту дуру?


DOOMer
отправлено 23.11.09 22:35 # 74


Кому: Анжеросудженский GP, #71

> Юрий там был лаконично обозван "ЛЫСЫМ."

И ведь не поспоришь!!!


Бортмеханик
отправлено 23.11.09 22:40 # 75


Overmind in UA творение Феди Бондарчука перевели как "Залюднэный Острив".


Hofnarr
отправлено 23.11.09 22:46 # 76


[воет]


ХЛОР
отправлено 23.11.09 22:46 # 77


Кому: prosto_phil.86, #64

> Обоссы меня господь!

действительно! [вспоминает картинку. дико ржОт]


ProFFeSSoR
отправлено 23.11.09 22:46 # 78


Хорошо что я за протоссов - смерть надмозгам!


Анжеросудженский GP
отправлено 23.11.09 22:46 # 79


Кому: ximerament, #66

В этот же список можно внести и Parkan, тоже жаль. Первый Паркан на WIN2000 еще как-то работал, а на ИксПи - уже нет. Про Висту вообще молчу.

На каком-то старом диске PDF-мануал откопал, полистал, пустил скупую мужскую слезу. Его даже ДОСБОКС не берет, хоть и старая игруха.


Arstein
отправлено 23.11.09 22:47 # 80


Черт, а я помню этот перевод Старика. Я помню что с этого перевода я возненавидел русские версии игр. В моей голове никак не укладывалось что Zealot - это Пацак :)))


Azog
отправлено 23.11.09 22:49 # 81


Кому: Анжеросудженский GP, #47

> Млять, такой облом!!!
> Лежит, значит у меня на столе Старкрафт, БрудВар, капитальный такой, от мега-конторы Фаргус. Хотел поставить, самому вспомнить как все было - а тут облом!!!
> Она на первой же миссии выкидывает! Отчего - не знаю. Может ИксПи не поддерживает - не знаю. Может 2 гб оперативки ей мало - НЕ ЗНАЮ!!!

Только что поставил SC:BW и 2 и 4 гб и больше оперативки поддерживает, ХР тоже, даже обновился до версии 1.16.1 сразу



Goblin
отправлено 23.11.09 22:54 # 82


Кому: chum, #73

Не видал.


Goblin
отправлено 23.11.09 22:58 # 83


Кому: ХЛОР, #62

> Дим Юрич, вот вопрос: а собака убийца какой породы будет?

В. как собаку зовут?
О. Мышка

В. А какой породы собака-убийца?
О. Чихуахуа

В. Сколько весит?
О. Уже всё, дальше не растёт - 2.300

В. Половая принадлежность?
О. Женщина.

В. Осмелюсь спросить, а где вы такую собачку приобрели и почем?
О. У заводчицы. Цена 600 евро.

В. Кстати, уважаемый Д.Ю., а чем вы свою собаку кормите?
О. Специальным комбикормом для данной породы собак. Больше ничем, только пить даю.

В. А зачем собаке так часто когти стричь?
О. Она ж на улице не гуляет зимой, холодно. Потому они просто не стачиваются.

В. Дим Юрич, а как проходил (проходит) процесс воспитания зверя?
О. Никак. Она умная и делает всё, что говорят.

В. Дмитрий, а вы как известный кинолог дрессируете собаку? Или она не допускает к себе серьёзного отношения? =)
О. Без фанатизма. Только необходимое, типа сидеть, лежать, ко мне. Она на удивление умная - несмотря на то, что шмакодявка.

В. Она у тебя с родословными всякими?
О. Ага. Но "не выставочная" - слишком большие уши, слишком длинный нос, слишком длинные ноги.

В. А украшения собака-убийца любит, интересно? Ну там бантики, заколки (сережки - молчу, это было бы жестоко с такими ухами). Как-никак женщина :)
О. Не, не любит. Но всякую дрянь типа свитер/попонка разрешает на себя напяливать безропотно.

В. Честно говоря так удивлен,Дим Юричь,тем что вы завели такую собачку.Конечно на вкус и цвет...
О. Это не моя собака. Это собака моей женщины.

В. а ты собаку на работу берешь с собой, или дома сидит в одиночестве весь день?
О. Это собака женщины. Она с ней сидит. Со мной собака ходит только в крайних обстоятельствах.

В. Дмитрий Юрьевичь, если ваша собака так нелюбит ходить по голому полу, то как же вы ее выгуливаете? На улице, как известно, ковров не стелят.
О. Улица шершавая, а ламинат скользкий.

В. А где она извините срёт? :)
О. В своём сортирном ящичке.
В. Во дворе поди?
О. И там тоже.

В. Убираешь ли ты кал, что собака убийца роняет на уличных прогулках? Если (Да/Нет) то почему?
О. Естественно убираю. Мне не нравится, когда на улице лежит говно.

В. а коты, коты как? почему целая галерея на сайте посвящена котам, а дома - собака-убийца? я думал тебе коты больше нравятся.
О. Коты нравятся мне, а собака - женщины.

В. Вот если честно, всегда тошнило от таких собак, ну не нравятся они мне и всё.
О. Аналогично. Однако оказалось, что данные собаки - атомные. Как и другие собаки.


FlameZ
отправлено 23.11.09 22:58 # 84


Бездны отверзлись!

Главный, клянусь своей треуголкой, я до сего момента думал, что ноги у твоего сарказма о надмозгах растут из пиратской локализации старика!


redlig
отправлено 23.11.09 22:58 # 85


Дмитрий Юрьевич, камрады, need help! У кого-нибудь есть выходы на кого-нибудь из управления "К"? Злобный кул-хацкер атаковал DDoS'ом сайт - вымогает денег. Народ его вычисляет, но что дальше будет не известно - может закончиться лютой расправой, а хочется по закону и закрыть его шумно, дабы другим было не повадно. Дайте наводочку, кроме признательности будет магарыч!

Дико извиняюсь за оффтоп!!


Goblin
отправлено 23.11.09 22:59 # 86


Кому: FlameZ, #84

> Главный, клянусь своей треуголкой, я до сего момента думал, что ноги у твоего сарказма о надмозгах растут из пиратской локализации старика!

И что изменилось?


Анжеросудженский GP
отправлено 23.11.09 23:00 # 87


Кому: Azog, #81

Тхиз! Из! Спарта!

То есть Фаргус.
Вдобавок у меня интернета нет, обновлений брать неоткуда.


stayer
отправлено 23.11.09 23:02 # 88


А что? отличный перевод.


Huly-Gun
отправлено 23.11.09 23:02 # 89


В одном из роликов SC BW есть момент, когда адмирал перед актом суицида вслух перечитывает предсмертное электронное письмо, обращаясь к своей жене.

Надмозг из Фаргуса, озвучивая ролик, глаголил так: "Дристилена, я пишу тебе это письмо...".

Сначала, я думал, что просто не повезло женщине с имечком. Бывает. Пока не присмотрелся на заднем плане к "экрану". На нем, зеленым по черному написано: "Dearest Helena!" и т.д.

Плакал. А ночью снился ужасный Надмозг.


Крымчик
отправлено 23.11.09 23:04 # 90


Кому: Анжеросудженский GP, #87

> Вдобавок у меня интернета нет

[протирает глаза]

Ты уверен? Мне вот кажется, что только что он у тебя был.


Аблакат
отправлено 23.11.09 23:05 # 91


Кому: Huly-Gun, #89

> "Дристилена, я пишу тебе это письмо..."

Надмозг и его боевая подруга Дристилена)))) Блин, угар!!!)))


FlameZ
отправлено 23.11.09 23:07 # 92


Кому: Goblin, #86

> И что изменилось?

Ну, собственно, ничего. Зная о геймерском прошлом (Quakeworld), думал, что и в старик поигрываете. Мне этот ляп локализации хорошо запомнился.

P.S. Извиняюсь за "твоего", писал в порыве, так сказать.


SHOEI
отправлено 23.11.09 23:20 # 93


Оффтоп. По 1 каналу передачу про необходимость/ненужность смертной казни кажут.

Умудрились и тут высраться: "В страшное время с -27 по -54 года было расстреляно 400 000 человек. Хотя на самом деле счёт шёл на миллионы".

Казалось бы - какого хуя?!! Но так ловко и незаметно получилось.


necro-tor
отправлено 23.11.09 23:29 # 94


Кому: Numanser, #4

> Оказывается мы не первые! Всё начиналось с Протоссов!!!

Не с протоссов, а с зергов! Я настаиваю!!!


necro-tor
отправлено 23.11.09 23:31 # 95


Кому: BECTHuK, #8

> Как там в оригинале, не помню. Promt подсказывает, Uрperbrain. ;)

Овермайнд. По-англицки ЕМНИП Overmind.


necro-tor
отправлено 23.11.09 23:33 # 96


Кому: Джинджер, #22

> У них там ещё был карапейс и паровой, блядь, ранец.

И грузовик!!!


necro-tor
отправлено 23.11.09 23:38 # 97


Кому: Анжеросудженский GP, #47

> Млять, такой облом!!!
> Лежит, значит у меня на столе Старкрафт, БрудВар, капитальный такой, от мега-конторы Фаргус. Хотел поставить, самому вспомнить как все было - а тут облом!!!
> Она на первой же миссии выкидывает! Отчего - не знаю. Может ИксПи не поддерживает - не знаю. Может 2 гб оперативки ей мало - НЕ ЗНАЮ!!!
> У меня просто слов нет!!!

[строит обидные гримасы в монитор]

А у меня в переводе надмозгов - но бегает как заведенная!


thisman
отправлено 23.11.09 23:40 # 98


Всего хорошего.

 

Модератор.



Smokie McPot
отправлено 23.11.09 23:40 # 99


Дим Юрьич, а как правильно переводится overmind? Сверхразум?


ХЛОР
отправлено 23.11.09 23:41 # 100


Кому: Goblin, #83

благодарю за развёрнутый ответ. завтречка пошукаю по тырнетам, возможно приобрету.



cтраницы: 1 | 2 всего: 193