Русская баня

06.12.09 17:38 | Goblin | 200 комментариев »

Разное

В последнее время от бани зверею.
Раньше хотел спать, а теперь наоборот — уснуть не могу.
Принял решение посещать баню днём, чтобы к вечеру уснуть.

Сегодня в бане мылись казахские боксёры.
Страшнее казахских боксёров — только череповецкие сталевары.

Пару раз поддавали просто смертельно.
Слабые телом и духом выбегали с воем.
Я малодушно стоял на нижней ступенечке.

Но, тем не менее, попариться удалось.
Правда, по выходу рубануло так, что хоть сразу спать ложись.

Теперь бы на спецпоказе не уснуть.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 200, Goblin: 10

iRobot
отправлено 06.12.09 17:42 # 1


Эхх, по-доброму тебе завидую тебе, Дии Юрич =)


Qwartly
отправлено 06.12.09 17:42 # 2


Эх банька это всегда хорошо)


seatel
отправлено 06.12.09 17:42 # 3


С легким паром! :)


exolon
отправлено 06.12.09 17:42 # 4


[Подмигивает] с бани, да на спецпоказ, весьма сильно Дмитрий Юрьевич.


витяба2
отправлено 06.12.09 17:42 # 5


С легким паром!


Warthog
отправлено 06.12.09 17:52 # 6


Дмитрий Юрьевич, венички уважаешь?

Прочитал заметку - аж кости заломило! Сейчас, да в такую погоду - самое оно, чтоб до костей пробрало.


relzsol
отправлено 06.12.09 17:54 # 7


А что там с нашими сталеварами??? У нас на весь город всего две бани!
Кста, Дим Юрич, не собираешься в наши края?


vodolaz
отправлено 06.12.09 17:54 # 8


А девок, девок-то где заказывали???


RombI4
отправлено 06.12.09 17:54 # 9


Goblin, продержись пожалуйста до конца спецпоказа бодрячком!


Goblin
отправлено 06.12.09 17:54 # 10


Кому: vodolaz, #8

> А девок, девок-то где заказывали???

Мы в мужскую ходим - там парни симпатичные.


Crusad3r
отправлено 06.12.09 17:54 # 11


Я вот сегодня с утреца парился.
Баня с утра это, конечно, хорошо.
Но после бани, как водится, приятно принять пару-другую рюмочек, под хорошую вкусную еду. Благо, что кафе непосредстенно в бане есть.
Однако, поговорка "с утра выпил - весь день свободен" не перестаёт действовать, а т.к. воскресенье - единственный свободный день, когда можно заняться личными делами, после остограммливания с делами как-то не очень получается =(
выхода пока не нашёл...


Goblin
отправлено 06.12.09 17:55 # 12


Кому: relzsol, #7

> А что там с нашими сталеварами???

Всё нормально.

> У нас на весь город всего две бани!

[пожимает плечами]

> Кста, Дим Юрич, не собираешься в наши края?

Не зовут.


HOHOL
отправлено 06.12.09 17:56 # 13


Кому: Goblin, #10

> Мы в мужскую ходим - там парни симпатичные.

Главный, не пугай!!!


Shrike
отправлено 06.12.09 17:57 # 14


Спец показ с переводом храпа Гоблина - только после бани, тираж ограничен


Усатый Таракан
отправлено 06.12.09 17:57 # 15


>Сегодня в бане мылись казахские боксёры.

Завтра турнир Класса "А" начинается. Всю неделю будет идти. Решили наверна пропариться на всю неделю 600


prosto_phil.86
отправлено 06.12.09 17:58 # 16


С лёгким паром!

Дим Юрич, а как относишься к окатыванию распаренного тела ледяной водой? Контрастный душ по утрам не практикуешь?


Просто Санёк
отправлено 06.12.09 17:59 # 17


Дмитрий Юрьевич, а какие веники предпочитаешь? Берёзовые, дубовые?


HOHOL
отправлено 06.12.09 18:00 # 18


Кому: Усатый Таракан, #15

>Сегодня в бане мылись казахские боксёры.
>
> Завтра турнир Класса "А" начинается. Всю неделю будет идти. Решили наверна пропариться на всю неделю 600

Я в каком-то фильме видел, что боксеры в бане вес сбрасывают до нужной категории. Правда иль врут?


Goblin
отправлено 06.12.09 18:00 # 19


Кому: prosto_phil.86, #16

> С лёгким паром!

Спасиба!!!

> Дим Юрич, а как относишься к окатыванию распаренного тела ледяной водой?

Редко хочется.

> Контрастный душ по утрам не практикуешь?

Не очень.

Холод очень сильно не люблю.


Goblin
отправлено 06.12.09 18:00 # 20


Кому: Просто Санёк, #17

> какие веники предпочитаешь?

берёзовые


Anothervovka
отправлено 06.12.09 18:03 # 21


У нас в институте кто из Казахстана был - все на бокс ходили)


Dusty Miller
отправлено 06.12.09 18:06 # 22


Кому: HOHOL, #18

> Правда иль врут?

Извиняюсь что влез. Но, если касательно казахских боксеров, то правда. Почему только казахских, потому что сам из Казахстана, оттого за других говорить не могу.

Но и на себе испытал - часов пять-шесть в баньке с четырьмя/пяти зверскими подходами и кг. два-три слетает. Только после зверских дохдодов жена сильно ругает,оттого, что спина как леопарда в серо/буро/малиновую пятнышку)

Ну, и Дмитрий Юрича - с легким паром!!!


Dusty Miller
отправлено 06.12.09 18:08 # 23


Кому: Anothervovka, #21

> У нас в институте кто из Казахстана был - все на бокс ходили)

А это народная казахская забава. Шибко способствует в базарских разборках. Одно время даже считалось, что если занимаешься боксом, то либо базарский, либо гопник, либо еще какое урило.

Шибко из-за этого казахский бокс пострадал.


exolon
отправлено 06.12.09 18:09 # 24


Кому: Просто Санёк, #17

> какие веники

был летом в тропиках, контрабандно протащил два эвкалиптовых веника, уффф душистые весьма, не то что бы ими парится, а так для аромата. парят тебя дубовым веничком, а ты уткнулся в листья эвкалипта, эххх хорошо-то как.


Усатый Таракан
отправлено 06.12.09 18:09 # 25


Кому: HOHOL, #18

Воду гонят до взвешивания. Я никогда не гнал.


Peisov
отправлено 06.12.09 18:18 # 26


Эх, баня - это здорово!

Но иногда да - попадутся любители наподбрасывать. Так, что сидеть невозможно! А то еще отдушки какие начнут в воду добавлять - тоже атомно иногда бывает!


Zren
отправлено 06.12.09 18:22 # 27


Меня после бани всегда вырубает, причем сон - как у младенца, наутро голова совершенно чистая, работает быстрее и четче. Может потому, что после бани не пью, и во время тоже - только горячий чай без сахара. Прохладное пить между подходами - это всю баню портить, ощущения на порядок ниже.
С легким паром!


Шмель
отправлено 06.12.09 18:23 # 28


Кому: HOHOL, #18

> Я в каком-то фильме видел, что боксеры в бане вес сбрасывают до нужной категории. Правда иль врут?

Правда. Не только боксёры.


formerDemon
отправлено 06.12.09 18:27 # 29


Дмитрий Юрьевич, а боксеры не узнали? У нас в Казахстане многие шведское телевидение смотрят :)


Zren
отправлено 06.12.09 18:28 # 30


Кому: Dusty Miller, #22

> Только после зверских дохдодов жена сильно ругает,оттого, что спина как леопарда в серо/буро/малиновую пятнышку)

Люблю, когда сильно веником по спине шпарят, от того была похожая ситуация - после особых зверств, покачиваясь, зашел в домик, повирнулся спиной к подруге - та аж вскрикнула. Спина была а-ля "пороли на конюшне")))(Утрирую, конечно, но полосы пару дней были четко видны))))


Обыватель
отправлено 06.12.09 18:30 # 31


Кому: Dusty Miller, #23

> А это народная казахская забава. Шибко способствует в базарских разборках. Одно время даже считалось, что если занимаешься боксом, то либо [базарский],

Это как? Район что ли так называется?


Capoeirista
отправлено 06.12.09 18:38 # 32


Кому: relzsol, #7

> А что там с нашими сталеварами???

Земеля!!!!

Только зачем тебе баня в городе, у тебя что ли совей на даче нет?


Fencer
отправлено 06.12.09 18:39 # 33


Кому: Zren, #30

> Люблю, когда сильно веником по спине шпарят, от того была похожая ситуация - после особых зверств, покачиваясь, зашел в домик, повирнулся спиной к подруге - та аж вскрикнула. Спина была а-ля "пороли на конюшне")))(Утрирую, конечно, но полосы пару дней были четко видны))))

может ты просто мазохист, а баня это прикрытие?!


Tomas
отправлено 06.12.09 18:45 # 34


Ага! Это я значит из за спец показа баню сегодня пропустил, а главный все

таки исхитрился сходить!!!


Schwarz
отправлено 06.12.09 18:46 # 35


>Раньше хотел спать, а теперь наоборот — уснуть не могу.

Знающие говорят, это возраст. У меня тесть тоже перешел на дневное посещение, например. :)

Юрич, будешь в Москве, сходи в Селезневские. Желательно, в четверг.


YooY
отправлено 06.12.09 18:48 # 36


Банька - это здорово.


Capoeirista
отправлено 06.12.09 18:48 # 37


Кому: Anothervovka, #21

> У нас в институте кто из Казахстана был - все на бокс ходили)

К слову, череповецкие сталевары бокс не меньши бани уважают;)


Olnis
отправлено 06.12.09 18:52 # 38


Кому: Goblin, #20

> какие веники предпочитаешь?
>
> берёзовые

Я в детстве дубовыми парился!

Жесткие как сталь были!!!


Zavhoz
отправлено 06.12.09 18:52 # 39


Кому: Goblin

> Страшнее казахских боксёров — только череповецкие сталевары.

А фотки будут?))
Это вы еще сибирских тяжелых атлетов-женщин не видели:) С такой по парку ночью гулять вообще не страшно.


drdem
отправлено 06.12.09 18:56 # 40


ОФФ топ
На северо-востоке Москвы подполковник милиции совершил наезд на инспектора ДПС.

Инцидент произошел на Енисейской улице. Сообщается, что 48-летний подполковник милиции, заместитель начальника одного из департаментов уголовного розыска МВД, опаздывал на работу. Чтобы объехать пробку милиционер выехал на трамвайные пути.

Как передает С...-FM, запрещенный маневр заметил дежуривший на дороге сотрудник автоинспекции. 27-летний лейтенант приказал нарушителю остановиться, но милиционер проигнорировал требования инспектора. Более того, подполковник, управлявший машиной Hyundai Santa Fe, совершил наезд на инспектора ДПС.

Сообщается, что лейтенант получил черепно-мозговую травму, травму ноги и был госпитализирован. Расследование инцидента начали сотрудники инспекции по личному составу МВД. По словам высокопоставленного милиционера, он не заметил дежурившего инспектора. Подполковник заявил, что лейтенант сам бросился ему под колеса.

http://news.mail.ru/incident/3122886/


Sandrob
отправлено 06.12.09 18:56 # 41


Кому: Capoeirista, #32

Баня в деревне и в городе - совсем разные вещи. Такой атмосферы, как в городской бане, больше нигде нет. Мне кажется, что там до сих пор жив Советский Союз. В Череповце на Энгельса замечательная просторная баня.


Zren
отправлено 06.12.09 18:57 # 42


Кому: Fencer, #33

> может ты просто мазохист, а баня это прикрытие?!

Камрад, но ведь тогда и все единоборства - тайный мазохизм, преподавание в детском саду - латентная педофилия, а мужик-массажист, массажирующий другого мужика - прикрытие гомосексуальному акту "любви"!!!!!


Просто Санёк
отправлено 06.12.09 19:02 # 43


Соблазнили, заказал сауну, с женой, дочей сейчас пойдём


Dusty Miller
отправлено 06.12.09 19:04 # 44


Кому: Обыватель, #31

> Это как? Район что ли так называется?

Типа того. В каждом городе есть базар. На базаре, соответственно иногда торгуют, но в основном "держут" торгующих представители титульной национальности.
Так как сильно развита клановость, то у каждого такого городского есть пара-тройка "бератишек с аула" "агашке приехали помочь", в основном, младшие братья и племянники.

А в аулах с многодетностью проблем никогда не было. Проблемы в аулах с прокормом такой семьи, вот и едут пацандары в город "бератишке на базаре помочь торговать" или в армию, а потом - в менты, опять же по протекции кого из родственников. Очень часто наблюдаю картину - останавливает МАИшник машину, оттуда выскакивает толпа в спортивных костюмах и норковых шапках и давай обниматься/цаловаться минут пять))

Ну, а в свободное от отдыха время, эти персонажи барыжат наркотой, отбирают сотки, грабят пьяных, деруться в кабаках и общагах.

Нормальные казахи, естественно такую публику не жалуют. Как и нормальные русские где в российских городах не жалуют гопоту.


Otto
отправлено 06.12.09 19:08 # 45


Кому: Goblin, #10

Кому: vodolaz, #8

> А девок, девок-то где заказывали???

> Мы в мужскую ходим - там парни симпатичные.

в немецкую баню надо: там и девки и мужики вместе моются :))


mihey
отправлено 06.12.09 19:08 # 46


Боксёры ведут себя вежливо? Так же как и контингент с синими наколками?


Dusty Miller
отправлено 06.12.09 19:09 # 47


Кому: Zren, #30

> Люблю, когда сильно веником по спине шпарят,

А я всегда так парюсь. Чтобы жарища, аж веник вспыхивал - главное, чтоб айцы об сухой полок не обжечь и нос не обварить на вдохе.

И сначала нежненько так оглаживаешь, потом с душою пошел!
А потом уже, когда чуешь, что затылок уже палит - кипяточку в каменку, чтоб выло, да веничек в ледяну водичку. И пошел от души ледяным веничком вбивать жар в кости пока сил хватает!!! Жар - он ведь костей не ломит!
Шкура на спине потом приятно так болит))


287
отправлено 06.12.09 19:09 # 48


да баня это вещь.
кста интересно а вы в какую ходили та, что общественная.
или спецом заточенная под парилку?
и потом под посидеть после бани?


prosto_phil.86
отправлено 06.12.09 19:10 # 49


Кому: Zren, #42

> но ведь тогда и все единоборства - тайный мазохизм

Не с той стороны смотришь!!

Дело в том, что те широкоразрекламированные "мазохисты" которые шлёпают друг-друга плёточками и капают на себя парафином это попса и детский сад. Тру-мазохист, жаждущий настоящей боли и настоящего унижения сначала выйдет на ринг против КМС по боксу, а потом посетит профессиональную тётеньку психолога, которая обстоятельно объяснит ему, какое он ничтожество и чмо. Вот это будет тру!!!


Археолог из Томска
отправлено 06.12.09 19:12 # 50


С чистым пОпом, товарищьч старший оперуполномочный!

[ниразу не хвастается]

Ходим с семьей и друзьями/родственниками еженедельно - наращивает Дзен и общеукрепляет организм вцелом.
Принял опосля стописьсят "наркомовских".
Ляпота...


Бешеный прапор
отправлено 06.12.09 19:14 # 51


Ненавижу эстетов, приволакивающих в баню эвкалиптовые веники. Такая вонища от них стоит - хоть уходи навовсе.


mihey
отправлено 06.12.09 19:21 # 52


Кому: Бешеный прапор, #51

> Ненавижу эстетов, приволакивающих в баню эвкалиптовые веники. Такая вонища от них стоит - хоть уходи навовсе.

хахахаа ) а я эвколиптовое масло в ведро с водой подливаю чтоб потом на камни лить, я тоже эстет интересно? ))


Археолог из Томска
отправлено 06.12.09 19:21 # 53


Кому: Бешеный прапор, #51

> Ненавижу эстетов

[ненавидит рядом]

Квас на каменку - наше все!!!


nick_nSk
отправлено 06.12.09 19:22 # 54


Кому: Zren, #42

Да ты, я смотрю, психолог!!!


Tef
отправлено 06.12.09 19:27 # 55


Хорошо, что на московском показе не было казахских боксёров!!!


mihey
отправлено 06.12.09 19:30 # 56


Кому: Археолог из Томска, #53

> Квас на каменку - наше все!!!

Квас и пиво раз на раз не приходится, иной раз нальёшь и горелым вонять начинает! Переходите на эстетичный эвколипт!


al_kam
отправлено 06.12.09 19:33 # 57


Кому: Goblin, #10

> Мы в мужскую ходим - там парни симпатичные.

Вот оно как Михалыч! (с)

Кому: Peisov, #26

> А то еще отдушки какие начнут в воду добавлять - тоже атомно иногда бывает!

Хуже них - те, что на камни пиво льют. А в общем и целом - сон опосля хорошей баньки - нормальный и полезный процесс. Встаешь - как заново родился. Главное - не пить ничего крепче чая в процессе.


Capoeirista
отправлено 06.12.09 19:39 # 58


Кому: Sandrob, #41

> Баня в деревне и в городе - совсем разные вещи. Такой атмосферы, как в городской бане, больше нигде нет. Мне кажется, что там до сих пор жив Советский Союз. В Череповце на Энгельса замечательная просторная баня.

В принципе согласен. Но лично мне деревенская больше нравится.

В бане на Энгельса не был. Баня на Транспортной из окна видна.

В Питере когда жил, то ходил в Батенинские бани, что на Лесной (Главный тоже вроде туда ходит).


Бешеный прапор
отправлено 06.12.09 19:39 # 59


Кому: mihey, #52

> а я эвколиптовое масло в ведро с водой подливаю чтоб потом на камни лить

За плескание ароматическими веществами на каменку необходимо убивать на месте, с особой жестокостью!!!


Обыватель
отправлено 06.12.09 19:41 # 60


Кому: Dusty Miller, #44

> Типа того. В каждом городе есть базар. На базаре, соответственно иногда торгуют, но в основном "держут" торгующих представители титульной национальности.

Это в каком городе так?


Археолог из Томска
отправлено 06.12.09 19:42 # 61


Кому: mihey, #56

>Переходите на эстетичный эвколипт!

[крутит дули]


Zx7R
отправлено 06.12.09 19:44 # 62


А я, только в душ хожу :(

В бане не был, мнения не имею :\


prosto_phil.86
отправлено 06.12.09 19:48 # 63


Кому: Zx7R, #62

> А я, только в душ хожу

А ванны на израильщине принимают? А то говорят, пресная вода у вас на вес золота.


@ndrei
отправлено 06.12.09 19:50 # 64


Большинство боксёров так вес гоняют...кстати в баню идут где-то за 3-4 дня до соревнований,если за день до соревн. пойдешь, потом никакой будешь...


powercfg
отправлено 06.12.09 19:50 # 65


Кому: Обыватель, #60

Во всех так.


Обыватель
отправлено 06.12.09 19:52 # 66


Кому: powercfg, #65

> Кому: Обыватель, #60
>
> Во всех так.

Страхи какие-то рассказываете.


demonidios
отправлено 06.12.09 19:53 # 67


Я научусь делать пробелы после точек и запятых.



Dusty Miller
отправлено 06.12.09 19:55 # 68


Кому: Обыватель, #60

> Это в каком городе так?

Усть-Каменогорск, Семипалатинск (семей), Павлодар, Караганда...

Чем меньше город, тем нагляднее явление (города расположены не в порядке уменьшения!!!)


Powerlifting
отправлено 06.12.09 19:56 # 69


После тяжёлых тренировок в течение нескольких недель как придёшь в баню, как разогреешь всё мясо, как швырнёшь себя в холодную воду, а потом опять разогреешь - вся молочная кислота и продукты распады разом выбегают прочь. Потом и спать хочется и уснуть не могу. Реакция у народа разная, некоторые парни даже в качалку сразу после бани просятся. Мне не раньше, чем через день хочется. Хотя и на следующий день тренировался, нормально шло. Кстати, считаю баню тренировкой.


powercfg
отправлено 06.12.09 19:56 # 70


Кому: Обыватель, #66

[Пожимает плечами]


Zx7R
отправлено 06.12.09 19:58 # 71


Кому: prosto_phil.86, #63

> А ванны на израильщине принимают? А то говорят, пресная вода у вас на вес золота.

Всё есть, и джакузи и бассейны. Ванну очнь даже ку!
Вода - дорогая, да.

Cауны здесь тоже есть, не был ни разу.


287
отправлено 06.12.09 19:59 # 72


Кому: mihey, #52

лучше настойку а не масло.
оно типа подгорает на камнях.


Tef
отправлено 06.12.09 20:08 # 73


Кому: 287, #72

В Китае практикуют некие молочные бани, как я слышал. Правда, самому не удалось побывать, да и поддают китайцы иногда не хуже казахских мастеров.


SnowMan
отправлено 06.12.09 20:09 # 74


Кому: mihey, #56

> Переходите на эстетичный эвколипт!

Нафига? Если баня отделана правильными материалами и затоплена хорошими дровами, то при повышении температуры начинает сама собой класно благоухать. В общественных не знаю, не был.


Просто Изя
отправлено 06.12.09 20:19 # 75


Интересует вопрос кто что алкогольного пьёт в бане и пьёт ли вообще.


Грек
отправлено 06.12.09 20:21 # 76


Эх, задорно написано - надо в баньку заехать!

Камрады, а с какого возраста детей можно с собой брать? Вроде слышал, что только начиная с 10 - типа, сердечно-сосудистая система до этого ещё слишком слаба для перепадов температуры.


al_kam
отправлено 06.12.09 20:39 # 77


Кому: Просто Изя, #75

> Интересует вопрос кто что алкогольного пьёт в бане и пьёт ли вообще.
>
Да всё пьют - от ядреного кваса до разбавленного спирта и вискаря. НО: алкоголь и баня (любая) - вещи не совместимые, ИМХО. Баня - процедура оздоровительная, зачем же организм грузить в что в процессе, что опосля?


Fencer
отправлено 06.12.09 20:41 # 78


Кому: Бешеный прапор, #51

> Ненавижу эстетов, приволакивающих в баню эвкалиптовые веники. Такая вонища от них стоит - хоть уходи навовсе.

какая связь между эстетством и эвкалиптом?
что надо мыться хоз. мылом я помню!!!


prosto_phil.86
отправлено 06.12.09 20:42 # 79


Кому: Просто Изя, #75

> Интересует вопрос кто что алкогольного пьёт в бане и пьёт ли вообще.

А смысл? Ну забанили, бывает, не уходить же из-за этого в запой.


Fire
отправлено 06.12.09 20:46 # 80


Не уж-то череповецкие сталевары переплюнули всех? Может они и чертей в аду шугают =) Или ад уже слишком холодное место по сравнению с домной!!!


bibiR2009
отправлено 06.12.09 20:56 # 81


Мужчины, дайте совет девушке! Я в бане в обморок падаю уже при 90 градусах, а так хочется попариться от души. Что делать? Тренироваться, что ли? Если да, то как?


HUDM
отправлено 06.12.09 20:56 # 82


Кому: Goblin,

>пару раз поддавали просто смертельно.
>Слабые телом и духом выбегали с воем.

Ноздри целы?



XuMuK
отправлено 06.12.09 20:57 # 83


Кому: Бешеный прапор, #59

> За плескание ароматическими веществами на каменку необходимо убивать на месте, с особой жестокостью!!!

Надоть сначала спросить у контингента, а потом плеснуть на стенку немного. Если плескать на каменку, всё сгорит нафиг.

А веники надо брать берёзовые и в них пару веток можжевельника добавлять, тогда веник будет правильный.


prosto_phil.86
отправлено 06.12.09 21:00 # 84


Кому: bibiR2009, #81

> Что делать?

Думаю не лишним будет сходить к врачу.


Val1974
отправлено 06.12.09 21:00 # 85


[неистово чешется]
Тоже надо бы посетить помывочный пункт!


Zx7R
отправлено 06.12.09 21:01 # 86


Кому: bibiR2009, #81

> Тренироваться, что ли? Если да, то как?

Ну, для начала можешь присматриваться, потом начинай нюхать. А если пить не умеешь - можешь даже и не пытаться!(С)


Zx7R
отправлено 06.12.09 21:02 # 87


Кому: XuMuK, #83

> А веники надо брать берёзовые и в них пару веток терновника добавлять, тогда веник будет правильный.

Извините.


prosto_phil.86
отправлено 06.12.09 21:06 # 88


Кому: Zx7R, #87

> А веники надо брать берёзовые, и в них пару веток терновника добавлять и немножко крапивы или пару роз, тогда веник будет правильный.

Извините.


псих
отправлено 06.12.09 21:07 # 89


Эх, Д.Ю., заманчиво баню описал, очень захотелось.
Всем мешающим баню с девками и алкоголем хочеться сказать:"Опомнитесь, пока не поздно!". Никаких баб и выпивки, только чаек, желательно зеленый, ну и после выхода из парилки таз ледяной воды! Так победим!
Касательно эвкалипта, я за, прекрасно верхние дыхательные пути и носоглотку прочищает.
[планирует поход в баню]


Бешеный прапор
отправлено 06.12.09 21:08 # 90


Кому: Fencer, #78

> какая связь между эстетством и эвкалиптом?

Не выёбывайся -парься, как все - берёзовым веником.

> что надо мыться хоз. мылом я помню!!!

Практикуешь?!


Семаргл
отправлено 06.12.09 21:08 # 91


Кому: Zx7R, #87

> А веники надо брать берёзовые и в них пару кусков колючей проволоки добавлять, тогда веник будет правильный.

Извините.


Zx7R
отправлено 06.12.09 21:10 # 92


Кому: Семаргл, #91

> А веники надо брать кактусовые и в них пару кусков колючей проволоки добавлять, тогда веник будет правильный.

Извините., но ТАК победим!


Ойген
отправлено 06.12.09 21:12 # 93


Кому: Просто Изя, #75

Я после бани пью немного прохладного пива.


prosto_phil.86
отправлено 06.12.09 21:15 # 94


Кому: Zx7R, #92

> А веники надо брать кактусовые

Смазанные вазелином!


Ойген
отправлено 06.12.09 21:16 # 95


Кому: Грек, #76

> Камрады, а с какого возраста детей можно с собой брать?

Детей можно в баню брать с тех пор, как ходят. Парилка - это уже другой вопрос. Лично я парился с купанием в проруби/снегу лет с 10.


RedFelix
отправлено 06.12.09 21:19 # 96


Опосля - посидеть с 0,3 прохладного пива можно.
В процессе водичку пью.


S1nz3T1c
отправлено 06.12.09 21:19 # 97


Экстрим, Д.Ю. =)
говорят, что такие перепады вредны.


Ойген
отправлено 06.12.09 21:20 # 98


Кому: bibiR2009, #81

> Мужчины, дайте совет девушке! Я в бане в обморок падаю уже при 90 градусах, а так хочется попариться от души. Что делать?

90 градусов это очень много. Можно хорошо париться при 60-70. Это не главное, чтобы уши в трубочку закручивались.


Антинейтрино
отправлено 06.12.09 21:25 # 99


Юрьич, а под НГ планируешь вывесить список самых забористых фильмов 2009 года?


Шмель
отправлено 06.12.09 21:26 # 100


Кому: Просто Изя, #75

> Интересует вопрос кто что алкогольного пьёт в бане и пьёт ли вообще.

В бане алкоголь пить не нужно. Для сердца очень плохо. Лучше чай. После бани можно накатить пиваводки.



cтраницы: 1 | 2 всего: 200