Иэн Гиллан на линии

07.12.09 18:41 | Goblin | 227 комментариев »

Знаменитости

С мест сообщают:
В этом сам Йен Гиллан признался в интервью журналу Нью Таймс. "Это не связано с идеологией", — сказал певец. "Мне просто нравится как он вывел страну из кризиса в тяжелейшей ситуации. Думаю, он сделал новую Россию намного сильнее. Знаю, его не любят внутри вашей страны, да и за ее пределами, но мне, простите, нравятся сильные люди", — сказал Гиллан.

О Путине вокалист Deep Purple заговорил несмотря на то, что вопрос ему был задан о Дмитрии Медведеве. Известно, что президент большой поклонник Deep Purple.
Иэн Гиллан на линии

DP: Сейчас запою!!!

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 227, Goblin: 3

rookie60
отправлено 07.12.09 18:48 # 1


Гиллан - голова, вот кого надо было включать в список Foreign Policy.


Мясоед
отправлено 07.12.09 18:48 # 2


Разрыв шаблона!

Бывают же творцы.


Termirator
отправлено 07.12.09 18:48 # 3


ха-ха))Интересно,чего про Ельцина то не сказал?


hardlinecenter
отправлено 07.12.09 18:48 # 4


По первым строчкам подумал, что разговор идет о Гитлере. :)


medic
отправлено 07.12.09 18:49 # 5


> Знаю, что его не любят внутри вашей страны

Вот странным считаю. Ясно, что Гиллан не политический обозреватель, но где он это услышал? Может, пропагандируют в СМИ нечто подобное?


Mr.Кузнецов
отправлено 07.12.09 18:49 # 6


Гиллан - матёрый человечище!


vovikz
отправлено 07.12.09 18:51 # 7


Эхо Москвы... Нью Таймс... - мерзость какая.


CHukepc
отправлено 07.12.09 18:51 # 8


А куда вывел страну Путин - в новый кризис?


solidol
отправлено 07.12.09 18:55 # 9


Кому: medic, #5

> Вот странным считаю. Ясно, что Гиллан не политический обозреватель, но где он это услышал? Может, пропагандируют в СМИ нечто подобное?

думаю он имел ввиду США, ведь интервью давал НТ


Гуффи
отправлено 07.12.09 18:55 # 10


Вспомнился старый анекдот:
"- Следующим президентом России будет Путин. Но фамилия у него будет Медведев.
- Это для конспирации?
- Это для конституции."


Al Amigo
отправлено 07.12.09 18:55 # 11


> "Я думаю, он сделал новую Россию намного сильнее. Знаю, что его не любят внутри вашей страны, да и за ее пределами, но мне, простите, нравятся сильные люди"

О Сталине вокалист Deep Purple заговорил несмотря на то, что вопрос ему был задан о Дмитрии Медведеве с намёком на Владимира Путина.


Калхас
отправлено 07.12.09 18:55 # 12


А кто это?


Fire
отправлено 07.12.09 18:55 # 13


Кому: CHukepc, #8

> А куда вывел страну Путин - в новый кризис?

Путин никого не выводил.Можешь сказать спасибо горбачёву,ельцину,немцову,новодворской и им подобным. Путин страну такую получил в наследство.


Metodist
отправлено 07.12.09 18:55 # 14


между тем австрийцы проявляют вопиющую нетолерантность:
"В сегодняшнем номере австрийской Der Standard опубликована статья, посвященная швейцарскому референдуму о введении запрета на строительство минаретов. Его итоги комментирует Фарид Хафез, доктор политологии Венского университета.

Странной позицию швейцарцев назвать нельзя, полагает ученый. Например, судя по результатам опроса, проведенного Институтом изучения общественного мнения в Алленсбахе, в Германии у 93% опрошенных ислам ассоциируется с угнетением женщин. Исламофобия сегодня - это отнюдь не феномен, свойственный исключительно малообразованным людям, она присуща большинству..."
http://www.inopressa.ru/article/01Dec2009/standard/minaret2.html


boondocksaint
отправлено 07.12.09 18:56 # 15


- Что вы думаете о Медведеве?

- Путин-то? Да он охуенный!!!


Sharikoff
отправлено 07.12.09 18:56 # 16


Кому: CHukepc, #8

> А куда вывел страну Путин - в новый кризис?

Считаешь - кризис от него зависит?


Sharikoff
отправлено 07.12.09 18:58 # 17


Кому: Metodist, #14

> Исламофобия сегодня - это отнюдь не феномен, свойственный исключительно малообразованным людям, она присуща большинству

Кто бы мог подумать.


rookie60
отправлено 07.12.09 19:00 # 18


Кому: Калхас, #12

> А кто это?

Путин - это российский премьер.:)


CHukepc
отправлено 07.12.09 19:02 # 19


Кому: Fire, #13

> Путин никого не выводил.

Странно, это была его основная задача.


> Путин страну такую получил в наследство.

Многое изменил и теперь все жили/живут хорошо?


CHukepc
отправлено 07.12.09 19:05 # 20


Кому: Sharikoff, #16

А президент он как вообще, руководит страной и способен отдавать приказы, способствующие принести благо для народа или может только сидеть под столом, проливая слёзы на "рухнувшую американскую экономику"?


Собакевич
отправлено 07.12.09 19:05 # 21


Кому: medic, #5

> Знаю, что его не любят внутри вашей страны
>
> Вот странным считаю. Ясно, что Гиллан не политический обозреватель, но где он это услышал?

На Йэху Москвы!

Зашел по ссылке и обнаружил:

> Отмечу, что о [путине] вокалист Deep Purple заговорил, несмотря на то, что вопрос ему был задан о Дмитрии Медведеве

Именно так, с маленькой буквы.


Catnip
отправлено 07.12.09 19:06 # 22


Вот, ещё одному человеку прогрессивная общественность руки не подаст...
Скоро российским либералам и никакой музычки не послушать будет, окромя марша дивизии СС "Галиция".


Kvakva
отправлено 07.12.09 19:06 # 23


Кому: CHukepc, #8

> А куда вывел страну Путин - в новый кризис?

Кризис вроде мирового маштаба или Россию он должен был обойти стороной? В моих глазах он вывел из бОльшой жопы в меньшую.


.sys
отправлено 07.12.09 19:06 # 24


Кому: Goblin, #0

> Характерно.

А что именно? Интересуюсь, ибо действительно не понял.


Кексуто [Ло]
отправлено 07.12.09 19:07 # 25


Надо бы заслушать целиком.
Пока что выходит, что Творец всё на светет перепутал.
1. Спросили про одного, ответил про другого. Впечатление, что разницы не видит.

2.
> Знаю, что его не любят внутри вашей страны, да и за ее пределами

Либо путает с Бушем Младшеньким, либо транслирует какие-то фантазии из Страны Эльфон. Любовь к Путину обратнопропорциональна расстоянию от него жителей.


.sys
отправлено 07.12.09 19:07 # 26


Кому: Fire, #13

> Путин страну такую получил в наследство.

Либерасты то же про Ельцина говорят. Это я просто информирую, не подумай плохого ))


Jaskier
отправлено 07.12.09 19:07 # 27


Президент Российской Федерации фанат легендарной группы Deep Purple

"Вокалист легендарной группы Deep Purple фанат Владимира Путина"

Интересно...


mihadoomal
отправлено 07.12.09 19:07 # 28


Кому: Калхас, #12

> А кто это?

Считай что Кобзон.


Zavhoz
отправлено 07.12.09 19:07 # 29


Кому: CHukepc, #19

> Многое изменил и теперь все жили/живут хорошо?

Я вот сегодня пришел к выводу что все методы наведения в стране порядка давным давно всем известны, все они эффективно применялись с 1950 по 1970. И приминить их сейчас в принципе возможно, вот только это никому не надо.


prosto_phil.86
отправлено 07.12.09 19:08 # 30


ААААААааааааааааа!!!!!!!11

Не зря я сегодня по дороге на работу Машин Хэд переслушивал!!!


Zavhoz
отправлено 07.12.09 19:09 # 31


Кому: Fire, #13

> Путин страну такую получил в наследство.

Ну Николай второй тоже страну в наследство получил и не просто страну, а мегадержаву. Ну и где сейчас эти римляне, тьфу ты Российская Империя.


taroBAR
отправлено 07.12.09 19:10 # 32


Кому: Jaskier, #27

> Президент Российской Федерации фанат легендарной группы Deep Purple
>
> "Вокалист легендарной группы Deep Purple фанат Владимира Путина"

Тут без Челпанова не разберешься!


Господин Уэф
отправлено 07.12.09 19:10 # 33


Кому: Собакевич, #21

> Зашел по ссылке и обнаружил:
>
> > Отмечу, что о [путине] вокалист Deep Purple заговорил, несмотря на то, что вопрос ему был задан о Дмитрии Медведеве
>
> Именно так, с маленькой буквы.

Ну, может быть Гиллан и по вопросам рыболовства высказывался. Такое явление, как путина, происходит регулярно. Не исключено, что Гиллан - эксперт по путинам. Но вообще метод написания фамилии на сайте Эха - говорит сам за себя.


Хромой Шайтан
отправлено 07.12.09 19:11 # 34


Кому: Zavhoz, #31

> Николай второй

Интересно, а чьим фанатом был Колян-два???


Мясоед
отправлено 07.12.09 19:12 # 35


Кому: Goblin

>Характерно

Характерно для чего?


Jaskier
отправлено 07.12.09 19:12 # 36


Кому: prosto_phil.86, #30

> Не зря я сегодня по дороге на работу Машин Хэд переслушивал!!!

Highway Star? )) Не поверишь, слушал то же самое )


Klan Aler-Li
отправлено 07.12.09 19:12 # 37


Стивен Сигал, Йен Гиллан...


Господин Уэф
отправлено 07.12.09 19:12 # 38


Кому: taroBAR, #32

> > Президент Российской Федерации фанат легендарной группы Deep Purple
> >
> > "Вокалист легендарной группы Deep Purple фанат Владимира Путина"
>
> Тут без Челпанова не разберешься!

Можно и без Челпанова: Президент - фанат фаната Премьера.


CHukepc
отправлено 07.12.09 19:13 # 39


Кому: Kvakva, #23

> Кризис вроде мирового маштаба или Россию он должен был обойти стороной?

Как видим - не обошёл, и не мог обойти, учитывая тот факт, что сырьё поставляется за $.

Ну и подготовиться на подобный случай мы никак не могли и сделали для этого всё возможное?


Steelheart
отправлено 07.12.09 19:14 # 40


Кому: Fire, #13

> Путин никого не выводил.Можешь сказать спасибо горбачёву,ельцину,немцову,новодворской и им подобным. Путин страну такую получил в наследство.

Так и вижу: Жил-был добрый малый ВВП, который никогда не состоял ни в чьей команде, ничего плохого для страны не делал, ничем в стране не руководил... И тут [как снег на голову] совершенно неожиданно, на него свалилось наследство Новодворской и Немцова с Ельцином...
И теперь он не ест и не спит, а только о России-матушке думает... Конечно, глупо его обвинять во всяких там кризисах, да.


Zavhoz
отправлено 07.12.09 19:14 # 41


Кому: Хромой Шайтан, #34

> Интересно, а чьим фанатом был Колян-два???

[напряженно думает]

Эээ, Шаляпина? Ну и первого Путина.


Господин Уэф
отправлено 07.12.09 19:14 # 42


Кому: CHukepc, #8

> А куда вывел страну Путин - в новый кризис?

А без Путина она туда не попала бы?


CHukepc
отправлено 07.12.09 19:15 # 43


Кому: Zavhoz, #29

> наведения в стране порядка давным давно всем известны, все они эффективно применялись с 1950 по 1970.

Камрад, а почему этот период?



> приминить их сейчас в принципе возможно, вот только это никому не надо.

Всегда мечтал увидеть стабфонд!!!


BortStrelok
отправлено 07.12.09 19:16 # 44


Кому: CHukepc, #39

> Как видим - не обошёл, и не мог обойти, учитывая тот факт, что сырьё поставляется за $.

А за что еще ты предлагаешь его поставлять?


Zavhoz
отправлено 07.12.09 19:16 # 45


Кому: Господин Уэф, #42

> А без Путина она туда не попала бы?

Дай подумать, а стабфонд кто в америку вложил?


nick_nSk
отправлено 07.12.09 19:16 # 46


Кому: Termirator, #3

> ха-ха))Интересно,чего про Ельцина то не сказал?

Потому же, почему и про Медведева?


Olnis
отправлено 07.12.09 19:17 # 47


Гиллан - правильный дядька!


Собакевич
отправлено 07.12.09 19:17 # 48


Кому: Господин Уэф, #33

> Ну, может быть Гиллан и по вопросам рыболовства высказывался.

:)


Собакевич
отправлено 07.12.09 19:19 # 49


Кому: Хромой Шайтан, #34

> Интересно, а чьим фанатом был Колян-два???

Балерины Кшесинской!


Маша
отправлено 07.12.09 19:20 # 50


Кому: boondocksaint, #15

> - Что вы думаете о Медведеве?
>
> - Путин-то? Да он охуенный!!!

В пену!!!

Вообще, удачно получается у нашего "Тандема" играть на "плохой"-"хороший". Только бы не заигрались...


Zavhoz
отправлено 07.12.09 19:20 # 51


Кому: CHukepc, #43

> Камрад, а почему этот период?

Ну до 1950 - там еще война была инерция военного времени, так сказать, а мы про мирное время говорим, хотя какое тут нахрен мирное время, а после 1970 ИМХО как-то все медленно по большой и волосатой начало скатываться. Либералы начали голову поднимать.

> Всегда мечтал увидеть стабфонд!!!

[достает показывает]
http://inventions.ru/post_1209054617.html
правда красивый?
[прячет]


CHukepc
отправлено 07.12.09 19:20 # 52


Кому: BortStrelok, #44

В большинстве своём дело не в том, в чём продавать сырьё, а в том, что кроме сырья страна, по большому счёту, больше ни на что не способна :(


taroBAR
отправлено 07.12.09 19:22 # 53


Блин, а как же группа ЛюбЭ?!

Кто чей фанат там?


Хромой Шайтан
отправлено 07.12.09 19:23 # 54


Кому: Zavhoz, #41

> Эээ, Шаляпина? Ну и первого Путина.

Шаляпин понятно, но думаю Распутин навряд ли ему пел :)

Кому: Собакевич, #49

> Балерины Кшесинской!

Вера Холодная! Мата Харя :)


Zavhoz
отправлено 07.12.09 19:24 # 55


Кому: CHukepc, #52

> а в том, что кроме сырья страна, по большому счёту, больше ни на что не способна :(

Так и вижу картину маслом - выходит Путин к народу:
"Как вы так можете, я ведь вам подарил самое дорогое что есть в мире - детский смех" (Гриффины)


Кексуто [Ло]
отправлено 07.12.09 19:24 # 56


Кому: Господин Уэф, #33

> Ну, может быть Гиллан и по вопросам рыболовства высказывался. Такое явление, как путина, происходит регулярно. Не исключено, что Гиллан - эксперт по путинам.

Где ты раньше был???
[раздумал слухать Гиллана, стерает уже скачанное. 671.8 KB - жалко мета на диске]


Jaskier
отправлено 07.12.09 19:24 # 57


Кому: Termirator, #3

> ха-ха))Интересно,чего про Ельцина то не сказал?

Про Ельцина бы, наверное, Кейт Мун высказался. У них общие интересы были.


Kvakva
отправлено 07.12.09 19:24 # 58


Кому: CHukepc, #39

> Как видим - не обошёл, и не мог обойти, учитывая тот факт, что сырьё поставляется за $.
>
> Ну и подготовиться на подобный случай мы никак не могли и сделали для этого всё возможное?

В данной ситуации возможно было сделано многое. В этом вопросе я могу или гадать, или высказывать свое видение и мнение. Я тоже хотел бы чтоб резко всем хорошо стало, страна поднялась и т.д., но такое бывает в сказках.


Micaelis
отправлено 07.12.09 19:24 # 59


Кому: Catnip, #22

> окромя марша дивизии СС "Галиция".

Нелюдей канеш уважать не стоит, но давайте всё-таки помнить, что дивизия СС называлась "Галичина", а не "Галиция".


цикорий
отправлено 07.12.09 19:24 # 60


Дождаться бы, чтобы кто-то вывел Россию из того, во что она все глубже погружается сейчас.
То, что Путин вывел Россию из ельцинского состояния, на сегодняшний момент служит слабым утешением...


CHukepc
отправлено 07.12.09 19:25 # 61


Кому: Zavhoz, #51

> Ну до 1950 - там еще война была инерция военного времени, так сказать, а мы про мирное время говорим, хотя какое тут нахрен мирное время, а после 1970 ИМХО как-то все медленно по большой и волосатой начало скатываться. Либералы начали голову поднимать.

Как мне кажется, в период 50-70х как раз и проявилось всё то, чего добились до 50-ых.
Т.е. база была создана тогда, а потом уже как бы "катились по накатанной".

> правда красивый?

С него едят???


Zavhoz
отправлено 07.12.09 19:25 # 62


Кому: Хромой Шайтан, #54

> но думаю Распутин навряд ли ему пел :)

Так вопрос был про фаната, а не про поклонника творчества:) В общем Саша третий ему руки не подал бы.


Сяо Му
отправлено 07.12.09 19:26 # 63


http://inosmi.ru/politic/20091207/156876331.html

Пока Гиллан распространяет тлетворное влияние путинизма, газета The Independent разоблачила коварные замыслы тирана! Оказывается, Путин намеревается ускорить глобальное потепление, чтобы облегчить добычу газа на Крайнем Севере! Поэтому псы режима преследуют климатологов, пытающихся рассказать миру Правду.
Более того, "В России оплата услуг хакеров широко распространена, - заявил в конце недели в Копенгагене профессор Жан-Паскаль Ван Иперселе". По всему видно, что у нас тут творится полный киберпанк - тоталитарный режим, могущественные корпорации, хакеры...


Atri
отправлено 07.12.09 19:26 # 64


Кому: BortStrelok, #44

> А за что еще ты предлагаешь его поставлять?

За ракушки?!


esgor
отправлено 07.12.09 19:26 # 65


Кому: Kvakva, #23

Какое отношение ваши либералы имеют к украинским националистам? Те либералов не жаловали - не до либеральности было в те времена...


Sun Sunыч
отправлено 07.12.09 19:26 # 66


Кому: Termirator, #3

> Интересно,чего про Ельцина то не сказал?

Про Ельцина Декстер Холланд из Offspring высказывался в АиФ))

А Гиллан - он же старой школы рока.


[-bORg-]
отправлено 07.12.09 19:26 # 67


Путину - ура!

Путин - наше все!

Путин - продолжатель славных дел Горбачева-Ельцина.


Кексуто [Ло]
отправлено 07.12.09 19:26 # 68


Кому: CHukepc, #8

> А куда вывел страну Путин - в новый кризис?

Если хочешь узнать, как выглядел бы кризис без путина посмотри на НЭзалЭжну, Латвию, Румынию, Молдавию (всё только начинается)... Продолжить? Список длинный.
Кстати, зарплаты и несии вы сейчас получаете из того самого Стабфонда, который он, как ты точно подметил, "в америку вложил".


CHukepc
отправлено 07.12.09 19:28 # 69


Кому: Kvakva, #58

> В данной ситуации возможно было сделано многое. В этом вопросе я могу или гадать

Да чего гадать то: если сделали многое, то оно вот так раз и вдруг всё наебн*лось за год, да?


Zavhoz
отправлено 07.12.09 19:31 # 70


Кому: Kvakva, #58

> но такое бывает в сказках
Дожились, Сталин - это уже сказочная Фея:) А Гитлер тогда наверно - злобная колдунья брунгильда.

Кому: CHukepc, #61

> а потом уже как бы "катились по накатанной
Зато как работает.
[весь восхищается, достает красный флажок из старого сундучка - машет, радуется]

> С него едят???
Нет, зато туда очень удобно вкладывать золотовалютные резервы ЦБ и средства стабфонда.


CHukepc
отправлено 07.12.09 19:32 # 71


Кому: Кексуто [Ло], #68

> посмотри на НЭзалЭжну, Латвию, Румынию, Молдавию (всё только начинается)

А они тоже что ли продают газ, нефть и лес?


> Кстати, зарплаты и несии вы сейчас получаете из того самого Стабфонда

А говорят что из "бюджета", деньги в который поступают с налогов и не только.


medic
отправлено 07.12.09 19:32 # 72


Кому: Собакевич, #21

> Зашел по ссылке и обнаружил:

[смотрит строго]

После посещения сайта по ссылке надо стереть куки, историю посещений в бравзере и ополоснуть клавиатуру и руки хлоркой!

Кому: Klan Aler-Li, #37

> Стивен Сигал, Йен Гиллан...

Угу, а Карл Маркс и Фридрих Энегльс это четыре разных человека.


Zavhoz
отправлено 07.12.09 19:34 # 73


Кому: Sun Sunыч, #66

> про Ельцина Декстер Холланд из Offspring высказывался в АиФ))

ссылку, срочно ссылку, я теперь спать и есть не смогу
[бегает по потолку]


chum
отправлено 07.12.09 19:36 # 74


Каково это: быть президентом, которого никто всерьез не воспринимает?

Даже любимый Иэн Гиллан такую подлянку кинул!


marlok
отправлено 07.12.09 19:36 # 75


Экий независимый музыкант.


Гуффи
отправлено 07.12.09 19:36 # 76


Кому: Сяо Му, #63

> Путин намеревается ускорить глобальное потепление, чтобы облегчить добычу газа на Крайнем Севере!

Видимо лично ускорял. Эдак Гиллана шпионом признают, за поддержку тоталитарного режима глобального потепления.


hardlinecenter
отправлено 07.12.09 19:36 # 77


Кому: Fire, #13

> Путин никого не выводил.Можешь сказать спасибо горбачёву,ельцину,немцову,новодворской и им подобным. Путин страну такую получил в наследство.

А также цену на нефть в несколько раз выше чем при Ельцине и большинство в Думе. И за 10 лет ни хера не сделал, чтобы народ стал жить немного лучше, страна продолжает разлагаться.

Отличный президент!


Зачитавшийся
отправлено 07.12.09 19:36 # 78


Кому: CHukepc, #69

> вдруг всё наебн*лось за год, да?

Считаешь, 2008 год - это нормальное состояние экономики?


zdracte
отправлено 07.12.09 19:36 # 79


Кому: CHukepc, #39

> Ну и подготовиться на подобный случай мы никак не могли и сделали для этого всё возможное?

Про то, что финансовая система сша лопнет (в той или иной форме) и будет жопа, говорили как минимум лет пять до кризиса. Весь мир к этому усиленно готовился и сша в том числе.


BortStrelok
отправлено 07.12.09 19:38 # 80


Кому: CHukepc, #52

> В большинстве своём дело не в том, в чём продавать сырьё, а в том, что кроме сырья страна, по большому счёту, больше ни на что не способна :(

Ну, это да. Так 20 лет методично именно этого и добиваются.


prosto_phil.86
отправлено 07.12.09 19:38 # 81


Кому: Jaskier, #36

> Не поверишь, слушал то же самое )

Отчегожь, поверю! Deep Purple охуенные, недаром MANOWAR вдохновила именно их музыка.


Kvakva
отправлено 07.12.09 19:40 # 82


Кому: esgor, #65

> Какое отношение ваши либералы имеют к украинским националистам? Те либералов не жаловали - не до либеральности было в те времена...

Чего? Это и мой пост 23 как вообще связаны?


Собакевич
отправлено 07.12.09 19:41 # 83


Кому: medic, #72

> ополоснуть клавиатуру и руки хлоркой!

А спирт как средство дезинфекции годиться?


Spenser
отправлено 07.12.09 19:44 # 84


капля меда в бочке дёгтя


vovikz
отправлено 07.12.09 19:47 # 85


Кому: Собакевич, #49

> Кому: Хромой Шайтан, #34
>
> > Интересно, а чьим фанатом был Колян-два???
>
> Балерины Кшесинской!

И Григория Р.
А вообще, хотелось бы не читать пересказ статьи из "нью таймс" (рекомендую для осознания "достойности" ресурса ознакомиться хотя бы с главной страницей сайта) в исполнении "Яхи...", а оригинальное интервью. Сдается мне, пересказ не совсем точный и вопрос был не такой прямолинейный


Pete
отправлено 07.12.09 19:47 # 86


В Бразилии закончился чемпионат по футболу. Закончился весело
http://www.youtube.com/watch?v=aJMCENgJync


Kvakva
отправлено 07.12.09 19:47 # 87


Кому: Zavhoz, #70

> Дожились, Сталин - это уже сказочная Фея:)

В данное время назови кто может быть современным Сталиным? Смысл в том посте был прост : ломать не строить. Выбераться из жопы в которую попала Россия тяжело, а не раз два.


esgor
отправлено 07.12.09 19:47 # 88


Кому: Kvakva, #82

Извини, камрад, это я по №22 промахнулся, буду внимательней :)


Kir1872
отправлено 07.12.09 19:51 # 89


Кому: Кексуто [Ло], #68

> "в америку вложил".

Насчёт "в Америку вложил" - заблуждение. Один раз всего, но Путин лично заявил, что деньги были выведены из ценных бумаг ипотечных агентств США в самом начале кризиса, до их массового сброса. То, что не каждый Сникерс в курсе, где лежит - не повод считать пропотерянным. Хотя и тревожно, конечно.



Кому: CHukepc, #69

> Да чего гадать то: если сделали многое, то оно вот так раз и вдруг всё наебн*лось за год, да?

Кризис, если ты не заметил, - он в голове. У каждого конкретного эффективного собственника. Одни мечутся, со своими тающими миллиардами из рынка в рынок, а другие в это время развивают свой бизнес. Не торопясь, но последовательно. Примеры развития - открытие торгового центра в Москве, с драками и подавленными, не помню как называется, куча мелких аккуратных магазинов вокруг моего дома в Москве, куча новеньких складских терминалов по моей дороге на дачу - причём терминалы битком забиты трейлерами. Это - люди, которые работают. А вот те, кто спиздил свой бизнес- они, в массе своей отнсятся к нему, как к спизженному - без души, легко пришло, уйдёт - и до свидания. Путин (лично), также как и Медведев, да и даже Обама - они руками за тебя двигать не будут, и в голову к каждому не залезут. Каждый - делает, что может, в меру своей испорченности.


dmitrov
отправлено 07.12.09 19:52 # 90


А этот Гиллан не педераст, случаем?
Может ему просто фотки Путина с голым торсом понравились?


Собакевич
отправлено 07.12.09 19:55 # 91


Кому: dmitrov, #90

> А этот Гиллан не педераст, случаем?

Ты пошутить хотел?


prosto_phil.86
отправлено 07.12.09 19:56 # 92


Кому: dmitrov, #90

> А этот Гиллан не педераст, случаем?

Опасно сказал!


CHukepc
отправлено 07.12.09 19:56 # 93


Кому: Зачитавшийся, #78

Нет, я так не считаю.
Я написал, что если сделали "многое", то как же после ухода с поста президента за год стало всё вот так?!


CHukepc
отправлено 07.12.09 19:58 # 94


Кому: zdracte, #79

> Про то, что финансовая система сша лопнет (в той или иной форме) и будет жопа, говорили как минимум лет пять до кризиса. Весь мир к этому усиленно готовился и сша в том числе.

[недоумевает]
Значит пять(!) лет всем миром "готовились" к пиздецу, вместо того, чтобы пробывать избежать его?


SeeGun
отправлено 07.12.09 19:58 # 95


Я сначала подумал что это он про Сталина :)


whisper2004
отправлено 07.12.09 20:05 # 96


Кому: Сяо Му, #63

> По всему видно, что у нас тут творится полный киберпанк - тоталитарный режим, могущественные корпорации, хакеры...

дирижабли, нанотехнологии, сверхпроводимость, башни Тесла, медведи... Red Alert, блядь.


dmitrov
отправлено 07.12.09 20:09 # 97


Кому: Собакевич, #91

> Ты пошутить хотел?

нет


Господин Уэф
отправлено 07.12.09 20:09 # 98


Кому: Zavhoz, #45

> > А без Путина она туда не попала бы?
>
> Дай подумать, а стабфонд кто в америку вложил?

[скрипит мозгами]

Неужели опять Сталин с Берией???

Вообще я не про то. Я про то, что мировой финансовый кризис и падение цен на нефть могли случиться (или не случиться) при любом президенте. Что, разумеется, не отменяет факта плохой подготовки к такому кризису в виде выведения денег из российской экономики в американскую.


Jaskier
отправлено 07.12.09 20:10 # 99


Кому: dmitrov, #90

> А этот Гиллан не педераст, случаем?

Не переусердствуй )


zdracte
отправлено 07.12.09 20:10 # 100


Кому: CHukepc, #94

> Значит пять(!) лет всем миром "готовились" к пиздецу, вместо того, чтобы пробывать избежать его?

По принципу - после нас хоть потоп.



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 227