Дела и заботы

11.12.09 01:16 | Goblin | 218 комментариев »

Разное

Неделя выдалась напряжённая.
Пока напрягался — как водится, ничего не успел.

Подготовил ролик про наушники Phonak Audeo.
Подвесить не успел.

Подготовил ролик про гипердрайв HyperDrive COLORSPACE UDMA.
Подвесить не успел.

Подготовил ролик про нотбук Acer Extensa 5630.
Подвесить не успел.

Практически доделал ролик про Ржев.
Подвешивать рано, надо проверять.

Кривлялся в телевизоре.
Мастерски фотографировал.
Переводил.

В обчем, стыдно — ничего толком не успел.
Поехал в Москву.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 218, Goblin: 8

rookie60
отправлено 11.12.09 01:19 # 1


Дорогу осилит идущий (с)


Alec_Z
отправлено 11.12.09 01:21 # 2


>Практически доделал ролик про Ржев.
>Подвешивать рано, надо проверять.

[Надолго завис у компьютера, готовится без сна еды и до покраснения глаз - ждать!!!]


Lucawy
отправлено 11.12.09 01:22 # 3


Денег, денег сколько заработал?!


Локи~Локхорн
отправлено 11.12.09 01:24 # 4


>>Неделя выдалась напряжённая.
Пока напрягался — как водится, ничего не успел.

таже ерунда. всё из рук валилось.
Мню на выходных волевым решением распланировать вход в год Тигра, пока он не подкрался незаметно за тщетной суетой.


Gerard
отправлено 11.12.09 01:32 # 5


[тоже не спит в час с лишним ночи]

Интернет - зло!


Astrogen
отправлено 11.12.09 01:33 # 6


Мне бы так не успевать.


Broxt
отправлено 11.12.09 01:51 # 7


Здоровья Вам, Дим Юрьич!


Блюзмен
отправлено 11.12.09 01:54 # 8


[жадно потирает ручонки]

Таки ожидается много вкусностей!


Дэ Юра
отправлено 11.12.09 01:56 # 9


А денег, денег-то сколько заработал???


ПолВиста
отправлено 11.12.09 01:56 # 10


Синего Фила забыл! Ролик отличный, особенно понравился пассаж про поезд метро))
Гран мерси, Главный за труд. И эта, на будущее, побольше не успевай как сейчас, побольше ))


ПолВиста
отправлено 11.12.09 01:58 # 11


Кому: Дэ Юра, #9

Обрати внимание на пост #3. Есть мнение, что шутка, сказанная дважды смешна далеко не всем.
И не всегда


alexis69
отправлено 11.12.09 01:59 # 12


Кому: rookie60, #1

> Денег, денег сколько заработал?!

Да поди со всех содрал. И за наушники, и за драйв. А с китайцев за Aсук сам бог велел взять побольше.

[борется с жабой, не может спать]


EFFE
отправлено 11.12.09 02:01 # 13


> В обчем, стыдно — ничего толком не успел.

Умело пристыдил, остальных.


ПолВиста
отправлено 11.12.09 02:01 # 14


Кому: alexis69, #12

Еще и завтра придется заслать в кассу денюжку за просмотр "Продавца".
Ну ничего человек не успевает, только наживаться на нас. Как жить-то


Myxalych
отправлено 11.12.09 02:01 # 15


>Кривлялся в телевизоре.

Где, если не секрет? Когды покажут?


FelixDze
отправлено 11.12.09 02:05 # 16


Кому: ПолВиста, #11

Так ты и про разоблачение Сталина запретишь упоминать!!


Zx7R
отправлено 11.12.09 02:14 # 17


Кому: ПолВиста, #11

> Обрати внимание на пост #3. Есть мнение, что шутка, сказанная дважды смешна далеко не всем.
> И не всегда

А от Главный говорит что шутка расказанная дважды - в два раза смешнее.


prosto_phil.86
отправлено 11.12.09 02:22 # 18


[врывается в тред]

А денег, денег сколько заработал???


GrUm
отправлено 11.12.09 02:25 # 19


Стало быть на следующей неделе будет богато!


SHOEI
отправлено 11.12.09 03:03 # 20


Кому: Zx7R, #17

> Кому: ПолВиста, #11
>
> > Обрати внимание на пост #3. Есть мнение, что шутка, сказанная дважды смешна далеко не всем.
> > И не всегда
>
> А от Главный говорит что шутка расказанная дважды - в два раза смешнее.

Да да да! А ещё не следует забывать, что сероштанные могут постить раньше, но по объективным причинам виден пост будет позже.


Butcherx
отправлено 11.12.09 04:00 # 21


Ну так мы ждем, ждем, чай не переломимся.

Но про наушники и ноутик я бы заценил как можно скорее ;)


Кремень
отправлено 11.12.09 04:20 # 22


Кому: Goblin, #0

> ничего толком не успел.

Календарная неделя ещё не закончилась!


DreamFlyer
отправлено 11.12.09 04:52 # 23


Желаю все закончить и подвесить как можно быстрее!


drudd
отправлено 11.12.09 05:08 # 24


Кому: Lucawy, #3

> Денег, денег сколько заработал?!

Вот ты спросил!.. И не стыдно?!. Знаешь же, что Дмитрий Юрьевич живёт строго на бутылочном бизнесе, а там разглашать доходы - это не есть хорошо!.. ;-)))


drudd
отправлено 11.12.09 05:13 # 25


Кому: Goblin

> ...Практически доделал ролик про Ржев. Подвешивать рано, надо проверять...

А вот это очень хорошая новость! До Нового Года успеешь, Дмитрий Юрьевич?


kvv
отправлено 11.12.09 05:46 # 26


Кому: EFFE, #13

> Умело пристыдил, остальных.

Не, надо так:

Умело пристыдил, остальных!!!

Это будет похлеще, чем:

А ты, [вставить нужное]!!


kvv
отправлено 11.12.09 05:50 # 27


Кому: Zx7R, #17

> А от Главный говорит что шутка рас[c]казанная дважды - в два раза смешнее.

Кому: prosto_phil.86, #18

> А денег, денег сколько заработал???

А трижды – в три раза!!!


kvv
отправлено 11.12.09 06:52 # 28


Цельный час в комментах тихо.

Тяпница, однако.


Zavhoz
отправлено 11.12.09 07:19 # 29


Кому: kvv, #27

> А трижды – в три раза!!!

[делает пропорцию, считает шутки, прикидывает накал юмора, падает в обморок]


FelixDze
отправлено 11.12.09 07:19 # 30


>Переводил.

А вот с этого места поподробнее!


NetBeholder
отправлено 11.12.09 07:19 # 31


Кому: FelixDze, #16

> Так ты и про разоблачение Сталина запретишь упоминать!!

так заебало давно


Kaunaz
отправлено 11.12.09 07:19 # 32


Главный, а про секты будет?


mihadoomal
отправлено 11.12.09 07:19 # 33


Это Пеар )))


ПолВиста
отправлено 11.12.09 07:19 # 34


Кому: FelixDze, #16

Камрад, да нешто я модератор, чтобы кому-то что-то запрещать )
Просто прикола не уловил.

Кому: Дэ Юра, #9

Звиняй, камрад, если что не так. Не со зла это.


codewarrior
отправлено 11.12.09 07:26 # 35


Хосспади, только хотел спросить про деньги, а тут уже 4 раза спрошено! Жадных детей как никогда богато. Полнолуние сегодни или чё?

[внезапно кричит]

А сколько, всё-таки, денег???


ПолВиста
отправлено 11.12.09 07:26 # 36


Кому: Butcherx, #21

Знающие люди говорят, что наушники достойные http://onepamop.livejournal.com/696055.html


Горючий
отправлено 11.12.09 07:26 # 37


А тем временем по каналу 2х2 уже третий день показывают 11-ый сезон Царя горы.
Спасибо за перевод!


VladV81
отправлено 11.12.09 07:26 # 38


Дмитрий Юрьевич, а переводили-это про спец. показы Продавца или уже что то еще успели перевести?
И еще по Продавцу новостей никаких? Я в смыле про ДВД и еще была вроде информация по мега гастроль по стране?


Warder
отправлено 11.12.09 07:28 # 39


>Практически доделал ролик про Ржев.
>Подвешивать рано, надо проверять.

Дмитрий Юрьевич, вы говорили, что в монтировать не кому. Теперь сами справляетесь?


bul-pup
отправлено 11.12.09 08:04 # 40


> стыдно - ничего толком не успел.
Стыдно вообще ничего не делать, а не успел значит, много работы!ИМХО.


NetBeholder
отправлено 11.12.09 08:27 # 41


Acer Extensa 5630
Не поймите превратно, толщина - 45мм. Это не ноутбук, это чемодан. При цене в 850 баксов можно взять Lenovo IdeaPad U450P-2Wi. На процессоре занижена частота, зато живет батарея дольше. 2 ядра + дискретная видеокарта, хорошее сочетание цены и стоимости. Оператива DDR3 - 3 гб. Разрешение экрана выше. Масса 2 кило (заявленный асер - около 3х), легко и достаточно компактно (14 дюймов экран против 15.4 у асера)


smelly_socks
отправлено 11.12.09 08:27 # 42


Второй год читаю Тупич0к, по итогам - сильно благодарен Д.Ю. за заметки/новости/мнение.
Очень много вопросов для себя открыл заново. На кое что посмотрел с диаметрально противоположной стороны. Благодаря Тупичку начал серьёзно работать над собой. На прошлый Новый год подруга задарила ч0рную записную книжку MoleSkine с надписью "For real dzhigit". Активно использую - еле успеваю ручки покупать (беру специальные для записей в спец. блокнот).

P.S. Как-то раз ты меня выпиздил отсюда черенком!!!
Но я зла не держу - спасибо тебе, Дмитрий Юрьевич.


N-Dr3w
отправлено 11.12.09 08:28 # 43


Кому: Goblin, #0

Дмитрий Юрьевич, не расстраивайся, всё успевает тот - кто ничего не делает. Успехов во всех начинаниях!


Yura
отправлено 11.12.09 08:28 # 44


Извините за оффтоп - здесь ссылка на статью «Мир в долгу у маршала Жукова». На мой взгляд следует ознакомиться http://www.history.tver.ru/sr/juk.htm


Артём Владимирович
отправлено 11.12.09 08:28 # 45


Дмитрий Юрьевич, академический интерес, ты выше указанные ролики сам делаешь, всмысле съёмку и монтаж? Например в новом Синем филе в титрах были указаны только ты и Light. Вынужденная мера или уже у самого хорошо получается?


Worker
отправлено 11.12.09 08:41 # 46


Сколько не сделано.. а сколько ещё предстоит не сделать!!


zloy_da4nik
отправлено 11.12.09 08:44 # 47


[вспоминает, что полезного сделал за неделю, мрачнеет.]


kvv
отправлено 11.12.09 08:55 # 48


Кому: codewarrior, #35

> Полнолуние сегодни или чё?

На небо давно глядел?

Послезавтра [ново]луние.


chum
отправлено 11.12.09 09:14 # 49


Кому: kvv, #27

> А трижды – в три раза!!!

Однако, мне вспомнилось, как в "Дживсе и Вустере" пели песенку "Sunny boy" 60


bandar
отправлено 11.12.09 09:23 # 50


Кому: Myxalych, #15

> Где, если не секрет? Когды покажут?

Присоеденяюсь.


El-Magnifico
отправлено 11.12.09 09:23 # 51


Вопрос главному - Дмитрий, смотрел ли "мегаблокбастер" на игре, стоит ли ждать рецензию на чудо отечественной киноиндустрии?


Хромой Шайтан
отправлено 11.12.09 09:35 # 52


[усиленно ждёт]


Rubberman
отправлено 11.12.09 09:46 # 53


Кому: NetBeholder, #31

> Кому: FelixDze, #16
>
> > Так ты и про разоблачение Сталина запретишь упоминать!!
>
> так заебало давно

А еще что нибудь заебало? Нет?


Rubberman
отправлено 11.12.09 09:48 # 54


Кому: смеллы_соцкс, #42

> П.С. Как-то раз ты меня выпиздил отсюда черенком!!!

Рана зажила? :)


kvv
отправлено 11.12.09 09:58 # 55


Кому: smelly_socks, #42

> начал серьёзно работать над собой.

[исходит на нет завистью]

Успехов, камрад!


SHINNOK
отправлено 11.12.09 10:09 # 56


"Не продохнуть с этой работой" (с) Арчи, "Рок-н-Ролльщик" :)


chum
отправлено 11.12.09 10:10 # 57


Кому: smelly_socks, #42

> P.S. Как-то раз ты меня выпиздил отсюда черенком!!!
> Но я зла не держу - спасибо тебе, Дмитрий Юрьевич.

Черенок залакировать и под стекло!

В случае рецидива стекло разбить.


kvv
отправлено 11.12.09 10:15 # 58


Кому: chum, #57

> В случае рецидива стекло разбить, черенок встасить на прежнее место.

Извините.


kvv
отправлено 11.12.09 10:17 # 59


Кому: kvv, #58

> встасить

вставить!


N-Dr3w
отправлено 11.12.09 10:34 # 60


Кому: chum, #57

> Черенок залакировать и под стекло!

Помыть перед лакировкой!!!


Kirg
отправлено 11.12.09 10:34 # 61


В таких случаях дедушка Ленин учил поступать так:
Надо уметь найти в каждый особый момент то особое звено цепи, за которое надо всеми си­лами ухватиться, чтобы удержать всю цепь и подготовить прочно переход к следую­щему звену...


Mozila
отправлено 11.12.09 10:34 # 62


> Подготовил ролик про нотбук Acer Extensa 5630.
>Подвесить не успел.

Да что ж такое!!!

Новый год на носу, подарки скупать уже надо, а толковые ролики еще только на подходе.


Hofnarr
отправлено 11.12.09 10:41 # 63


Кому: smelly_socks, #42

> P.S. Как-то раз ты меня выпиздил отсюда черенком!!!
> Но я зла не держу - спасибо тебе, Дмитрий Юрьевич.

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!111111111


ComradMauzer
отправлено 11.12.09 10:45 # 64


> Подвесить не успел.

Если подвесить все подготовленное сразу - ни один сервак не сдюжит толпу, набежавшую растащить это по укромным углам. Тупичок, береги себя! Хоть вроде ничего из перечисленного лично мне не нужно - жду с нетерпением.


Свинья в апельсинах
отправлено 11.12.09 10:48 # 65


А про Сопрано... про Сопрано что?


SHnireck
отправлено 11.12.09 11:02 # 66


Уши классные, но какие ж дорогие, заразы...
Арматуры с микрофоном - 6 с полтиной стоят.
Даже эппловская родная арматурная гарнитура дешевше.:(


ushak
отправлено 11.12.09 11:10 # 67


Кому: smelly_socks, #42

> Второй год читаю Тупич0к, по итогам - сильно благодарен Д.Ю. за заметки/новости/мнение.
> Очень много вопросов для себя открыл заново. На кое что посмотрел с диаметрально противоположной стороны. Благодаря Тупичку начал серьёзно работать над собой. На прошлый Новый год подруга задарила ч0рную записную книжку MoleSkine с надписью "For real dzhigit". Активно использую - еле успеваю ручки покупать (беру специальные для записей в спец. блокнот).
>
> P.S. Как-то раз ты меня выпиздил отсюда черенком!!!
> Но я зла не держу - спасибо тебе, Дмитрий Юрьевич.

[Плачет. Лезет обниматься и хлопать по плечам.]
А подруга-то сама местная?


drdem
отправлено 11.12.09 11:13 # 68


Кому: Yura, #44

Спасибо за ссылку, прям луч света в царстве тьмы!!! И Резуна вспомнил.


Михаил Гречка
отправлено 11.12.09 11:13 # 69


ДЮ, годовой отчёт в чОрной книжке готовите?


VMKashneg
отправлено 11.12.09 11:42 # 70


Не по теме, и может уже было:
Sotheby's выставил на торги письмо Иосифа Сталина
http://www.lenta.ru/news/2009/12/11/stalin/
"В сопроводительном комментарии к лоту поясняется, что предоставленную шерсть затем предполагалось направить на изготовление армейского обмундирования для Красной армии, готовившей "вторжение" в Германию. По мнению устроителей аукциона, Сталин, "заказав" у МНР материалы для изготовления зимнего обмундирования, извлек урок из советско-финской войны, в ходе которой войска СССР были вынуждены воевать в тяжелых климатических условиях. "

Я не историк, но советско-финская война вроде бы в самом разгаре... А уже извлекли уроки и готовим вторжение в Германию, которая развязала войну почти со всей европой...


Yury
отправлено 11.12.09 11:46 # 71


Кому: Goblin

Дмитрий Юрьевич, как тебе новость про Фетисова и сегодняшний матч ЦСКА-СКА?

http://www.championat.ru/hockey/news-370673.html
> ЦСКА успел дозаявить президента клуба Вячеслава Фетисова в состав команды перед матчем со СКА. Контракт рассчитан до конца сезона-2009/10.

http://www.khl.ru/news/2009/12/10/25145.html
> Прославленный защитник, легендарный капитан сборной Советского союза и ЦСКА Вячеслав Фетисов заявлен за армейский клуб.
> ...
> Вячеслав Фетисов заключил с ЦСКА контракт до конца сезона 2009-10 годов и имеет право принять участие уже в ближайшем матче армейского клуба – 11 декабря против одноклубников из Санкт-Петербурга.


ComradMauzer
отправлено 11.12.09 11:49 # 72


Вот это - просто прелестно: хозяин кабака в центре Москвы о безопасности и эффективности бизнеса http://www.apn.ru/blog/comments22223.htm.

> Сегодня мне позвонил друг, владелец большого кабака рядом с красной площадью. Говорит, что начался пиздец, проверки будут везде, взятки даже не предлагай. А впереди новый год, на который расчитывали не только я и персонал, но и наши гости!!!
Пять лет назад я решил открыть свое заведение. Влез в долги. Купил подвальное помещение вложил в него всю душу, время и огромное количество денег. Денег на оборудование, на дизайн, на местных чиновников, на лицензии для выпивки, на персонал. Потом каждый месяц после открытия ко мне стали приходить проверяющие. То СЭС, то хуес, то пожарка! Да, они требуют все по закону. Но так нельзя! Ну НЕТ у этого подвала запасного выхода, просто НЕТ! И что мне делать? Прорубать, пристраивать? Представляете, какие это колоссальные деньги? Это же дом! Надо архитекторов, проекты, согласования, надо материалы, снова согласования, снова и снова деньги, деньги, деньги! А вы представляете, сколько стоит система пожаротушения? Или сигнализация, отличающее задымление от накуренного дыма ваших сраных сигарет? Если я выполню все требования, мне надо будет ставить цены как в Паллацио Дукале! Сколько денег надо потратить, чтобы весь персонал был честно зарегистрирован, с медкнижками?

Познавательно иногда дословно узнать ход мысли организмов, обитающих среди нас. Не всякий такое выдаст, тут похоже стыд потерян еще в утробе матери. И ведь, ***, искренне считает себя благодетелем земли русской - 45 человек "титькой кормит", от неминучего голода спасает.

Камрады, вошли в помещение - [know your exits!] Не задерживайтесь надолго в казематах без окон и в подвалах, никто кроме вас о вашей безопасности не заботится. Берегите себя.


formerDemon
отправлено 11.12.09 11:49 # 73


Кому: Yura, #44

"95 процентов молодых британцев считают, что Германия была союзницей их страны в этой войне, тогда как Советский Союз — врагом."
Странно, что они не считают Советский Союз и Германию союзниками в войне против Британии. Но все к этому идет. Накал разоблачений сталинизма достигает своего пика.


Yura
отправлено 11.12.09 11:58 # 74


Кому: drdem, #68

Кому: formerDemon, #73

Cо многими вещами там нельзя солгаситься, но в целом: именно таких людей и надо спонсировать нашему правительству


псих
отправлено 11.12.09 12:00 # 75


Кому: smelly_socks, #42

> P.S. Как-то раз ты меня выпиздил отсюда черенком!!!
> Но я зла не держу - спасибо тебе, Дмитрий Юрьевич.

Вот это уровень развития личности! my ass!


Gecko
отправлено 11.12.09 12:05 # 76


Кому: VMKashneg, #70

> предоставленную шерсть затем предполагалось направить на изготовление армейского обмундирования для Красной армии, готовившей "вторжение" в Германию

Прекрасный образец отсутствия пропаганды на западе. В оригинале "Stalin and Molotov were making preparations for the Red Army to invade Germany."


formerDemon
отправлено 11.12.09 12:09 # 77


Кому: Yura, #74

Согласен


wildlion
отправлено 11.12.09 12:09 # 78


Да ничего, Дмитрий Юрьевич.. Подумаешь. Я вот на этой неделе опять в космос не полетел, а сегодня пятница уже. А русские по пятницам в космос не летают. Выходит, неделя зря прошла. Так что Вы уж не стыдите себя особо.Всех дел не переделаешь.


Robin
отправлено 11.12.09 12:14 # 79


Кому: формерДемон, #73

> "95 процентов молодых британцев считают, что Германия была союзницей их страны в этой войне, тогда как Советский Союз — врагом."

Наиболее продвинутые знают кто против кого воевал, но роль СССР в Победе щитают незначительной. Британия и США - вот истинные победители, а то, что советские войска Берлин брали это недоразумение вообще.


Влок
отправлено 11.12.09 12:18 # 80


Простите за не в тему.
http://www.dni.ru/society/2009/12/11/181297.html

>Президент США Барак Обама получил Нобелевскую премию Мира и уже успел угодить в скандал. Дело в том, что высокопоставленный лауреат нарушил протокол и отказался от традиционного ужина с королем Норвегии.
Норвержцы, разумеется, сильно обиделись за это на Обаму, особенно если учесть, что на охрану и достойный прием американского лидера власти страны потратили сумму, в десять раз превышающую саму премию.

А чёренький-то, не оплошал, обговнялся и тут! ))


wildlion
отправлено 11.12.09 12:24 # 81


Кому: ComradMauzer, #72
> Камрады, вошли в помещение - [know your exits!]

А ты как хотел? Меня еще в армии учили, что грамотно нужно действовать, держа в уме спланированные пути отхода и точки сбора.У меня есть ресторанчик любимый в Кронштадте, я туда периодически езжу пообедать или кофе просто попить.Ностальгия у меня в нем.Естественно персонал весь знакомый и улыбается.Так вот.Вчера был ахтунг,приехала девочка из Эмеркома с рулеткой,мучила там всех.У меня официантка отобрала зажженную сигарету и пепельницу,потому-что теперь там курят с одной стороны зала, а не курят с другой!!! В ресторанчике столов 8. Хозяйка грустно сказала, что,видимо,придется закрыться. Но девочка, правда, была уж очень красивая. И неподкупная - согласилась только на бизнес-ланч. Все равно ресторанчик жалко.


Nikolay Bredak
отправлено 11.12.09 12:25 # 82


Дмитрий Юрьевич, а на каком телевизионном канале и передаче ты кривлялся?

Как ярый поклонник твоих кривляний, сильно жажду лицезреть сие действо.


EFFE
отправлено 11.12.09 12:28 # 83


Кому: Влок, #80

> А чёренький-то, не оплошал, обговнялся и тут!

Ты сомневался?

Говорят, отравления боялся.

Премия Мира - за активные военные действия, нонсенс.


bladedancer
отправлено 11.12.09 12:55 # 84


Кому: smelly_socks, #42

> P.S. Как-то раз ты меня выпиздил отсюда черенком!!!
> Но я зла не держу - спасибо тебе, Дмитрий Юрьевич.

"Спасибо тебе..." Ааааа!!!!!111 [РжОт]


iP..McRae
отправлено 11.12.09 12:57 # 85


Жизнь кипит!


Roujin
отправлено 11.12.09 12:57 # 86


оффтоп

откровения матерого либерала:

Киселев - Корреспонденту: Дай бог, чтобы в Украине не появился свой Путин
http://korrespondent.net/ukraine/politics/1026514

[привычным движением поправлят шапочку из фольги]


mral
отправлено 11.12.09 12:57 # 87


Фига как! Оказывается это мы вынудили несчастных янки и их холуев напасть на Ирак.
http://www.lenta.ru/news/2009/12/11/inquiry/
вторым виновным, похоже, назначен таксист.


iP..McRae
отправлено 11.12.09 12:58 # 88


Кому: smelly_socks, #42

> P.S. Как-то раз ты меня выпиздил отсюда черенком!!!
> Но я зла не держу - спасибо тебе, Дмитрий Юрьевич.

[плачет] Не злопамятный, стало быть


Goblin
отправлено 11.12.09 13:18 # 89


Кому: Nikolay Bredak, #82

ролик положу когда отдадут


Эрик Картман
отправлено 11.12.09 13:33 # 90


Кому: Yura, #44

> здесь ссылка на статью «Мир в долгу у маршала Жукова».

Это просто шика-а-а-рно!

"Один знакомый британский профессор рассказал мне об итогах социологического опроса, который обнаружил потрясающее незнание: 95 процентов молодых британцев считают, что Германия была союзницей их страны в этой войне, тогда как Советский Союз — врагом. "

Потрясающе.


wildlion
отправлено 11.12.09 13:34 # 91


Кому: mral, #87

> вторым виновным, похоже, назначен таксист.

Ну, значит хвост умнее, чем собака.


Равилич
отправлено 11.12.09 13:35 # 92


Кому: mral, #87

> вторым виновным, похоже, назначен таксист.

[вспоминает фильм Wag the Dog]


gmuriel
отправлено 11.12.09 13:42 # 93


Кому: Yura, #74

> именно таких людей и надо спонсировать нашему правительству

Нашему правительству спонсировать таких людей смерти подобно.

Кому: EFFE, #83

> Премия Мира - за активные военные действия, нонсенс.

Он мир во всем мире наводит - что не так? Или кто-то его осадить способен? А что военные действия применяет - так иракцы и иранцы не тупые советские интеллигенты, им в голову срать не эффективно, поэтому война. Особенно, если их считать тупыми аборигенами, которые понимают только силу, не понимая всех прелестей демократии.


kvv
отправлено 11.12.09 13:46 # 94


Кому: Goblin, #89

> ролик положу когда отдадут

Зажали ролик? Небось, наживаются демоны!!!


F.Gendekassilab
отправлено 11.12.09 13:46 # 95


Кому: smelly_socks, #42

> Активно использую - еле успеваю ручки покупать

ВОТ ЭТО ДА!!!


F.Gendekassilab
отправлено 11.12.09 13:46 # 96


>наушники Phonak Audeo.

Олбанские? )


kvv
отправлено 11.12.09 13:51 # 97


Вона че, Михалыч...:

http://www.infox.ru/authority/foreign/2009/12/10/Nobyelyevskiye_pryem.phtml
>Нобелевская премия по экономике досталась американцам Элинор Остром и Оливеру Уильямсону за их работу в области экономического управления. Остром стала первой женщиной, которая получила эту награду. [Премия по экономике была учреждена в 1968 году шведским Госбанком]


Folks
отправлено 11.12.09 13:52 # 98


Россия - виновница войны в Ираке. О как

http://lenta.ru/news/2009/12/11/inquiry/


Кастракис Полупопалос
отправлено 11.12.09 13:53 # 99


Дмитрий Юрич, не на мега ли премьеру, часом, собрался?


kvv
отправлено 11.12.09 13:55 # 100


Кому: Кастракис Полупопалос, #99

> не на мега ли премьеру, часом, собрался?

А что там в Москве намечается?



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 218