Курсант Гапоненко прощается с любимой

18.12.09 12:48 | Goblin | 189 комментариев »

Уголовщина

С мест сообщют:
Сегодня ночью в Омске курсант Танкового инженерного института Денис Гапоненко, находясь в карауле, самовольно покинул пост с оружием (автомат АКС-74) и двумя магазинами, снаряженными боевыми патронами. После этого на такси он выехал в направлении г.Омска. Сигнал о побеге вооруженного курсанта поступил в дежурную часть УВД по Омской области 18 декабря в 3:35 по местному времени. В городе незамедлительно был введен план "Перехват". В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий было установлено, что Д.Гапоненко находится в одной из квартир в доме №6 по ул.Андрианова и удерживает там 4 своих знакомых.

Следствие установило, что причиной побега из караула с автоматом Калашникова и захвата заложников стал конфликт между курсантом и его девушкой. "Курсант хотел встретиться с любимой девушкой, готовящейся к выезду на постоянное место жительства за границу". Дом, где засел Д.Гапоненко, был оцеплен милицией. К месту происшествия незамедлительно прибыли руководство УВД, группа захвата отряда милиции специального назначения и переговорная группа.
Курсант Гапоненко прощается с любимой

Надо было выезжать к милой на танке.
А теперь она убежит от автомата и заложников, и всё зазря.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 189, Goblin: 3

Schneider
отправлено 18.12.09 12:50 # 1


Однако, какая-то не очень красивая история - девушка-репатриатка, курсант-дезертир унд террорист.


Kanev
отправлено 18.12.09 12:55 # 2


Сила любви в новостях. Караул.


Гранаtt
отправлено 18.12.09 12:55 # 3


Вот же дурак, гранаты то забыл!!!


Schneider
отправлено 18.12.09 12:57 # 4


Кстати, почему курсант не поехал к любимой на танке прямо в квартиру?
Было бы романтично.


exolon
отправлено 18.12.09 12:57 # 5


Кому: Schneider, #1

> какая-то не очень красивая история

[подмигивает] а может красивая - курсант сядет, а любимая девушка не уехав за кордон будет навещать его в мордовской глубинке.

хотя в суровой действительности, курсант основательно поломал жисть себе и своим родным.


chum
отправлено 18.12.09 12:59 # 6


А у нас, помню, солдат из караула убежал, бросив автомат, сапоги и шинель прямо под грибком.

Всех на уши поставили, целый день его искали (без милиции, правда).

А он, оказывается, просто перелез через забор и весь день просидел на берегу Волги. К вечеру ему в голову пришла светлая мысль: ну куда я побегу без документов, без денег, в солдатском х/б?

Перелез он обратно через забор и пошел сдаваться!

Ему ничего не было. Было тем, из-за кого он убежал.


dent
отправлено 18.12.09 13:00 # 7


> "Курсант хотел встретиться с любимой девушкой, готовящейся к выезду на постоянное место жительства за границу".

Курсант пытался призвать любимую к патриотизму.


taroBAR
отправлено 18.12.09 13:02 # 8


Вот уж действительно, "он хотел, чтоб его любили".


0vod
отправлено 18.12.09 13:03 # 9


В жизни, оно не так как в кино и книгах получается.


shagaih
отправлено 18.12.09 13:03 # 10


Таки надо выставлять ЧОП на охрану периметра воинской части. И солдаты под охраной и деньги по пилить можно.


Warthog
отправлено 18.12.09 13:03 # 11


Чем думал-то курсант?
Либо задницей, либо передницей.


The Big
отправлено 18.12.09 13:03 # 12


Д.Ю. будет ли в этом году 100 лучших фоток, как в прошлом? На фишках уже подвесили.


Schneider
отправлено 18.12.09 13:04 # 13


Кому: Warthog, #11

> Чем думал-то курсант?

По бабам пошёл курсант. Вернее, по одной всего.


Купец
отправлено 18.12.09 13:04 # 14


Кому: chum, #6

> А у нас, помню, солдат из караула убежал, бросив автомат, [сапоги] и шинель прямо под грибком.

Он что, босиком хотел сбежать? По морозу?


Cleaner
отправлено 18.12.09 13:06 # 15


Жалко паренька, интересно куда смотрел психолог.


ushak
отправлено 18.12.09 13:07 # 16


> Надо было выезжать к милой на танке.

Хорошо, что она уехать не успела, а-то бы он действительно на танке к ней рванул - прямо через госграницу.


chum
отправлено 18.12.09 13:09 # 17


Кому: Купец, #14

> Он что, босиком хотел сбежать? По морозу?

Там не мороз был. Но бежал да, босиком. Паренек деревенский был.


Хмурый_Сибиряк
отправлено 18.12.09 13:09 # 18


Ух, кому-то в этом институте теперь жопы-то намылят...


esgor
отправлено 18.12.09 13:11 # 19


"... он хотел, чтобы его любили..."
Интересно послушать мнение таксиста о таком "пассажирчике" :))
Да и про гражданскую бдительность ничего не сказано.,


M00N
отправлено 18.12.09 13:11 # 20


Хорошо что курсант не служил в силах ПВО,а то его подруга могла бы и не долететь до заграницы !!!


RomanPokerman
отправлено 18.12.09 13:12 # 21


Крепчает Русь таким солдатом.


MuteAunt
отправлено 18.12.09 13:12 # 22


Резкий тОнкист, однако!


Skjeld
отправлено 18.12.09 13:12 # 23


Кому: shagaih, #10

> Таки надо выставлять ЧОП на охрану периметра воинской части. И солдаты под охраной и деньги по пилить можно.

Да вы, камрад, голова. Сердюкову напишите, пусть возьмет на вооружение.


Wartog
отправлено 18.12.09 13:13 # 24


Кому: Cleaner, #15

> Жалко паренька, интересно куда смотрел психолог.
А есть сейчас такие ?
У нас то все что должен делать психолог на ком.взводах держалось.


tuzic
отправлено 18.12.09 13:13 # 25


Кому: ushak, #16

> Хорошо, что она уехать не успела, а-то бы он действительно на танке к ней рванул - прямо через госграницу.

В таком случае можно и на ракете. ))))


ushak
отправлено 18.12.09 13:13 # 26


Кому: Schneider, #1

> Однако, какая-то не очень красивая история - девушка-репатриатка, курсант-дезертир унд террорист.

"Аватар"?


RomanPokerman
отправлено 18.12.09 13:14 # 27


Кому: esgor, #19

> Интересно послушать мнение таксиста о таком "пассажирчике" :))
> Да и про гражданскую бдительность ничего не сказано.,


Видать не впервой возить человека с автоматом. Так по делам ездят кто за хлебушком, кто на работу.


Serjth
отправлено 18.12.09 13:14 # 28


Он хотел, чтобы его любили!!!

Офицеру по работе с личным составом взыскание светит.


Очень толстый
отправлено 18.12.09 13:14 # 29


Кому: taroBAR, #8

> Вот уж действительно, "он хотел, чтоб его любили".

Бондарчук блокбастер снимет по сюжету.


Max99
надзор
отправлено 18.12.09 13:17 # 30


Слабак. послал бы ей сапоги всегго и делов.


Gecko
отправлено 18.12.09 13:21 # 31


Солдат-эмо на танке - это сильно!


ComradMauzer
отправлено 18.12.09 13:22 # 32


Кому: Очень толстый, #29

> Бондарчук блокбастер снимет по сюжету.

Ага, про безответную любовь русского скинхеда-танкиста к галахической еврейской девушкее, отъезжающей на ПМЖ. Проклятый сталинизм и из могилы губит людские судьбы!!!


vasmann
отправлено 18.12.09 13:22 # 33


А если тщательно осмотреть его компьютер дома, то наверняка всплывут такие подробности как:
- у него винт усыпан анимешками
- установлена как минимум игра Counter Strike


glu87
отправлено 18.12.09 13:23 # 34


Поломал себе парень жизнь - сбежал бы просто, может и губой отделался бы и отчислением из училища, а с оружием - это ж турма


taroBAR
отправлено 18.12.09 13:23 # 35


Кому: vasmann, #33

> А если тщательно осмотреть его компьютер дома, то наверняка всплывут такие подробности как:
> - у него винт усыпан анимешками
> - установлена как минимум игра Counter Strike

Да ещё и Нургалиев разрешил.


Schneider
отправлено 18.12.09 13:25 # 36


Кому: Max99, #30

> Слабак. послал бы ей [зажаренную печень соперника] всего и делов.


vasmann
отправлено 18.12.09 13:28 # 37


Кому: Schneider, #36

Суров!!!


Said
отправлено 18.12.09 13:29 # 38


Извините за офтоп. Но, похоже, к пацанам свои прилетели:

http://www.telegraph.co.uk/news/newstopics/howaboutthat/ufo/6837200/UFO-pyramid-reported-over-Kremli...

Может, припасов подвезли, реакторы подзаправить. Может, забирают. Ужас.


Очень толстый
отправлено 18.12.09 13:32 # 39


Кому: Said, #38

> свои прилетели

Может мама с папой к Лунтику???


Benthinnick
отправлено 18.12.09 13:34 # 40


Кому: Said, #38

Значит они все же морсеане!!!


Ben-Son
отправлено 18.12.09 13:35 # 41


прЫкольно...

Страшно представить если бы он в РВСН служил... И к любимой "за границу" отправил "привет".))


tower
отправлено 18.12.09 13:36 # 42


музыкой навеяло

Девушка парня в армию провожает:
-куда тебе писать-то?
-куда-куда, да пиши сразу в плен!


Сибирячок
отправлено 18.12.09 13:39 # 43


>Надо было выезжать к милой на танке.

Там в 100 метрах парк, за ним берег Иртыша. Могла бы получиться романтическая прогулка с ветерком. -28 сегодня ночью было.


Нюргун Боотур
отправлено 18.12.09 13:42 # 44


>было установлено, что Д.Гапоненко находится в одной из квартир в доме №6 по ул.Андрианова и удерживает там 4 своих знакомых.

Какие нахрен "заложники" - бухали, небось!


Mkrtishev
малолетний
отправлено 18.12.09 13:50 # 45


Кому: Schneider, #4

Горючку,предприимчивый, наряд по парку слил, продал, а деньги пропили. Они же не знали что у человека такая трагедия.


псих
отправлено 18.12.09 13:51 # 46


Кому: chum, #6

> Ему ничего не было. Было тем, из-за кого он убежал.

В мою бытность именно так и старались решать - не раздувать и карать солдата, просто довали служить дальше (не без стандартной взъебки конечно). Проблемы, проверки и плохая статистика никому не нужна


esgor
отправлено 18.12.09 13:51 # 47


Кому: Gecko, #31

> Солдат-эмо на танке - это сильно!

...напоминает мега-игрулю "Две совранные башни" :)))


пшол ты
отправлено 18.12.09 13:51 # 48


Курсант этот малолетний долбоеб. И с дефкой не примирился и срок заработал. Думал что-ли с помощью автомата всех на Родине оставить?


псих
отправлено 18.12.09 13:54 # 49


Кому: Cleaner, #15

> интересно куда смотрел психолог.

Интересно, вообще психолог куда-нибудь смотрит? Помню как полковой психолог (переквалифицированный из замполита) на построении бодрым голосом спрашивал есть ли у кого психологические проблемы (ну там непреодолимое желание сослуживцев завалить), получал бодрое "никак нет" и шел дальше спать.


MaxPayne
отправлено 18.12.09 13:54 # 50


Кому: Schneider, #4

>Кстати, почему курсант не поехал к любимой на танке прямо в квартиру?
Было бы романтично.

Гыы, бля! По пояс из люка, с букетом - Эдвард Луис style


Мишка Грызли
отправлено 18.12.09 14:04 # 51


А я когда в учебке первые дни был, нас рассадили на ЦП, вышел замполит и стал спрашивать всякое, аля, есть ли у кого девушки, жены и т.д. и в случае чего, не сбежим ли мы, или не вскроем себе вены.
Потом пришел старшина роты - прапорщик, и объяснил нам, молодым, как правельно вены вскрывать. Т.е. резать надо не поперек запястья, а в доль вен, вот.

Еще случай был со старшиной этим, видя уставшего и измученного дневального он так по отечески говорит, что вы переживаете, мы же вас к плену готовим, кормим, что свиньи не едят, относимся к вам, как к нелюдям. Веселый вообщем старшина роты был.


Griffon
отправлено 18.12.09 14:06 # 52


Кому: псих, #49

> Помню как полковой психолог (переквалифицированный из замполита) на построении бодрым голосом спрашивал есть ли у кого психологические проблемы (ну там непреодолимое желание сослуживцев завалить)

Ничего, вот введут во всех частях священников, и все проблемы решат.


voooz
отправлено 18.12.09 14:10 # 53


Кому: Goblin, #0

> Надо было выезжать к милой на танке.

Было дело, в 70-х примерно. Товарищу одному мадам из местных изменила, угнал танк, доехал до общаги, стал (вроде даже пушку навел, но это не точно). Кто был в общаге - обосрались.

Товарищ этот ушел, если не ошибаюсь в тюрьму.


Benthinnick
отправлено 18.12.09 14:11 # 54


Кому: псих, #49

А ты небось промолчал!!!


glu87
отправлено 18.12.09 14:15 # 55


Кому: Мишка Грызли, #51

> кормим, что свиньи не едят

Дык солдат-то не свинья - всё сожрёт


Mishgan
отправлено 18.12.09 14:16 # 56


Так держать! Но слабовато выступил, нужно было казнить пару заложников, приставить к голове любимой автомат и предложить руку и сердце. Она бы точно согласилась.


Schneider
отправлено 18.12.09 14:18 # 57


Кому: псих, #49

> Помню как полковой психолог (переквалифицированный из замполита) на построении бодрым голосом спрашивал есть ли у кого психологические проблемы

- Так точно, сударь, да!!!
- Тогда иди сюда...


Молчу
отправлено 18.12.09 14:20 # 58


снова Омск ославился, да что ж такое ((


Cache
отправлено 18.12.09 14:24 # 59


Кому: Нюргун Боотур, #44

>было установлено, что Д.Гапоненко находится в одной из квартир в доме №6 по ул.Андрианова и удерживает там 4 своих знакомых.
>
> Какие нахрен "заложники" - бухали, небось!

Держал-держал! Двух руками, двух ногами, головой в это время целовался с любимой, задницей припирал входную/выходную дверь.

Вообще, конечно жалко паренька, по дурости делов натворил. Эх, любоввв...


Хромой Шайтан
отправлено 18.12.09 14:28 # 60


В бытность мою военнослужащим ВС РФ насмотрелся на этих побегушников. Всех их в основном подводила тупизна. На моей памяти, только один ловкий паренёк из Пензы граммотно слился.

Значит, порешил пензинский паренёк в одностороннем порядке прекратить службу в армии, видно не понравелось ему. Что он сделал, во-первых обнаружил денежный тайник военнослужащих четвёртого периода и похител все капиталы накапливаемые "дедушками" к дембелю, во-вторых выкрал из канцелярии свой военный билет, в-третьих раздел поймал в городке гражданского и махнулся с ним одеждой. Так, этого предпреимчего паренька не нашли. Наверное до сих пор, где-то укрывается.

А бывали откровенные дЭбилы. Два, с позволения сказать, солдатика порешили покинуть ряды вооружённых сил и осуществили задуманное, но т.к. были идиотами,сделали привал в деревушки, что граничила с территорией военной части. Там они слёзно умалили древнюю старушку накормить их, ну бабка и наварила им пельменей и выставили самогону. Два идиота, естественно, перепелись и заснули крепким сном. Бабка не долго думая поскакала к "комендачам" и вломили побегушников. Так их тёпленьких и повезали. Правда, сильно наказывать не стали, просто назначели их в спецкоманду "Говновоз", в общем пришлось им довольно долгое время чистить уличные сортиры и вывозить каловые массы из них.


Медвед Полоскун
отправлено 18.12.09 14:28 # 61


Кому: Griffon, #52

> Ничего, вот введут во всех частях священников, и все проблемы решат.

Ага, вместо отбоя будет молебен!!!


MuteAunt
отправлено 18.12.09 14:28 # 62


РвсН , кстати, вчера 50летие отмечали. Всех причастных- с праздником!


glu87
отправлено 18.12.09 14:36 # 63


Кому: Хромой Шайтан, #60

> во-вторых выкрал из канцелярии свой военный билет,

А чего его военник в канцелярии делал? У нас он всегда при себе был

> Бабка не долго думая поскакала к "комендачам" и вломили побегушников.

А у нас один сбежал и поехал в Одессу к своей родственнице (какая-то двоюродная тетя кажись), наплел ей, что его в увольнение якобы отпустили - аналогично - она его накормила, уложила спать и позвонила в часть - за ним приехали


chum
отправлено 18.12.09 14:38 # 64


Я вот служил уже в Российской армии, не Советской. И у нас бежали по тем или иным причинам просто регулярно.

А вот насколько часто "вставали на лыжи" в Союзе? Подозреваю, что несопоставимо реже.


serg3302
отправлено 18.12.09 14:44 # 65


Суровы сибирские курсанты-танкисты.


chum
отправлено 18.12.09 14:45 # 66


Кому: Хромой Шайтан, #60

> Так, этого предпреимчего паренька не нашли. Наверное до сих пор, где-то укрывается.

У нас, помню, на гарнизонной губе сидел цыган лет сорока. Якобы, сбежавший когда-то из армии и долго бегавший.

Уж не знаю как, но говорили, что привезли его гаишники, зачем-то его остановившие его машину и пробившие по каким-то там базам.

А одного паренька, сидевшего на той же губе, заставил комендант стены коммендадуры красить. Так паренек, недолго думая, приставил лестницу не к стене комендатуры, а к забору. Только его и видели.


Хромой Шайтан
отправлено 18.12.09 14:46 # 67


Кому: glu87, #63

> А чего его военник в канцелярии делал?

Он был под подозрением и по этому у него был изъят военник и вообще за ним велось пристальное наблюдение.

> У нас он всегда при себе был

В "учебке" военники тоже находились в канцелярском сейфе и выдавался только при отправке в другие военнские части.
А там, да, тоже при себе держали.


Нюргун Боотур
отправлено 18.12.09 14:55 # 68


Кому: Cache, #59

> Двух руками, двух ногами, головой в это время целовался с любимой, задницей припирал входную/выходную дверь.

[ржот]

> Вообще, конечно жалко паренька, по дурости делов натворил. Эх, любоввв...

Когда дурость и любовь идут рука об руку - это страшная сила, по себе знаю!!!


Trol
отправлено 18.12.09 14:55 # 69


Кому: Griffon, #52

> Ничего, вот введут во всех частях священников, и все проблемы решат.

А если буддистов подключат к этому делу, то проблем и не возникнет!!!


gbletel
отправлено 18.12.09 15:01 # 70


Ну что-же у нас в Израиле так и удрал лет 10 назад на танке.
Довольно долго проехал по относительно центральным дорогам.
Солдат правда не боевой,с базы в которой танки чинят :).


Kuzmitch
отправлено 18.12.09 15:04 # 71


Кому: Schneider, #4

> Кстати, почему курсант не поехал к любимой на танке прямо в квартиру?
> Было бы романтично.

Вероятно этажность подвела. А самолетов, чтобы влететь в окно, в части не нашлось.


exolon
отправлено 18.12.09 15:07 # 72


Кому: Trol, #69

> А если буддистов подключат к этому делу, то проблем и не возникнет!!!

а как же рабби позабыли!!!


Schneider
отправлено 18.12.09 15:08 # 73


Кому: Kuzmitch, #71

> Вероятно этажность подвела.

Жахнул бы снарядом - и, как Мюнхгаузен, сверху...


fricer
отправлено 18.12.09 15:08 # 74


Куда хуй туда и ноги.


Tac-Tic
отправлено 18.12.09 15:09 # 75


Пиздец теперь пареньку


Trol
отправлено 18.12.09 15:14 # 76


Кому: exolon, #72

> а как же рабби позабыли!!!

Тогда солдаты не убегать будут, а в шоп-туры ездить - продавать всякое. Рабби их научат комерции!


glu87
отправлено 18.12.09 15:18 # 77


Кому: chum, #66

> А одного паренька, сидевшего на той же губе, заставил комендант стены коммендадуры красить.

Гы-гы, а меня забрали как-то в самоходе, а потом выгнали пинками из комендатуры, даже на губу не посадив:)

Кому: Хромой Шайтан, #67

> и вообще за ним велось пристальное наблюдение.

Фигасе пристальное наблюдение, раз он свалил


Said
отправлено 18.12.09 15:22 # 78


Кому: glu87, #77

> Фигасе пристальное наблюдение, раз он свалил

Армия - не тюрьма, все-таки. Технически свалить не сложно.


glu87
отправлено 18.12.09 15:28 # 79


Кому: Said, #78

> Технически свалить не сложно.

Это таки да, но камрад же сказал, что именно за этим кадром велось пристальное наблюдение (правда не представляю, как можно это осуществить) - хотя дырку в заборе всегда можно найти или просто через забор махнуть - у нас придумали иезуитский способ - намазали край бетонной ограды мазутом


Хромой Шайтан
отправлено 18.12.09 15:35 # 80


Кому: glu87, #77

> Фигасе пристальное наблюдение, раз он свалил

Я же говорю ловкий паренёк! Забыл отметить, что рванул в СОЧа он, прямо с торжественного построения, пока все слушали речь командира части, он, того, исчез и его исчезновение было обнаружено спустя два часа. Вернее, его искали в начале силами роты, но видя всю тщетность, пришлось его, таки, объявлять.


alkaris
отправлено 18.12.09 15:44 # 81


Отлично попрощался, считаю! Прогремел на всю страну и всю свою оставшуюся жизнь, которая наступит годика чериз три минимум.


sten
отправлено 18.12.09 15:46 # 82


Кому: alkaris, #81

> Отлично попрощался, считаю!

Будет что вспомнить на пенсии!


exolon
отправлено 18.12.09 15:48 # 83


Кому: alkaris, #81

> Отлично попрощался

просто таки, в новом свете заиграла песня "идет солдат по городу"


Счеичик
отправлено 18.12.09 15:49 # 84


http://oper.ru/visitors/rules.php

Создание аккаунтов-виртуалов расценивается как попытка мошенничества и карается беспощадно и без разбора.



Владимир Громозекин
отправлено 18.12.09 15:49 # 85


Возможно имелось ввиду:

>А теперь она убежит от автомата и[з] заложников, и всё зазря.


Дед Сенька
отправлено 18.12.09 15:53 # 86


Черствые вы, бля, люди! Ведь дело в чувствах!....
http://www.youtube.com/watch?v=5tT3o10F6jw


sumerki
отправлено 18.12.09 15:56 # 87


Жалко молодого. Лучше б его старшина драл во все дыхатльные чтоб ток пить. спать и есть хотелось.


glu87
отправлено 18.12.09 16:01 # 88


Кому: Хромой Шайтан, #80

> Забыл отметить, что рванул в СОЧа он, прямо с торжественного построения, пока все слушали речь командира части

Вспомнилось - во время такого торжественного построения на плац вылетела лиса, а за ней с лаем гнался наш пес (ну при части жил, всегда ходил как привязанный за зампотылом) - это было в момент, когда командир части подозвал к себе командиров рот и офицеров управления (начальников), для раздачи пряников - эти две жывотные начали нарезать круги вокруг группки офицеров посреди плаца - вся торжественность и серьезность момента пропали напрочь


Ночной Хранитель
отправлено 18.12.09 16:02 # 89


Кому: Cleaner, #15

> Жалко паренька, интересно куда смотрел психолог.

Интересно еще - куда смотрел психиатр на призывной комиссии.


Cleaner
отправлено 18.12.09 16:02 # 90


Кому: Wartog, #24

> А есть сейчас такие ?
> У нас то все что должен делать психолог на ком.взводах держалось.

что бы нести караульную службу нужно пройти отбор у психолога.


Хромой Шайтан
отправлено 18.12.09 16:06 # 91


Кому: Дед Сенька, #86

> Черствые вы, бля, люди! Ведь дело в чувствах!....

Забей, вот это лучше:

http://www.youtube.com/watch?v=ZzjsKwUB8X4

Не плохо исполняет


Арчибальд
отправлено 18.12.09 16:09 # 92


Кому: glu87, #63

> А у нас один сбежал и поехал в Одессу к своей родственнице (какая-то двоюродная тетя кажись), наплел ей, что его в увольнение якобы отпустили - аналогично - она его накормила, уложила спать и позвонила в часть - за ним приехали

К двоюродной тете-ни ногой!!!


Саксофон
отправлено 18.12.09 16:15 # 93


Кому: Schneider, #4

> Кстати, почему курсант не поехал к любимой на танке прямо в квартиру?

Как там поется, "... моя любовь живет на двадцать пяяяяяяятом этааажеееееееееееееее" :D


Rubberman
отправлено 18.12.09 16:15 # 94


Кому: exolon, #5

> а может красивая - курсант сядет, а любимая девушка не уехав за кордон будет навещать его в мордовской глубинке.

Как в кинофильме мЭтра Никиты Михалкова "Сибирский цирюльнегЪ"


Хромой Шайтан
отправлено 18.12.09 16:21 # 95


Кому: glu87, #88

> вся торжественность и серьезность момента пропали напрочь

Хе Хе! А у нас один кадр во время прохождения торжественным маршем перед заместителем командующего округа, упал в припадке, стал плакать и орать, что хочет домой. Командованию, потом, такого пистона вставели, а кадра в быстром темпе спровадели домой "по дурке".


Dimmka
отправлено 18.12.09 16:26 # 96


Малолетний долбоёб раскрылся на этапе, когда в его распоряжении был АК и два рожка. Хорошо, что не рота, не полк.

И очень хорошо, что без жертв.


glu87
отправлено 18.12.09 16:32 # 97


Кому: Хромой Шайтан, #95

> А у нас один кадр во время прохождения торжественным маршем перед заместителем командующего округа, упал в припадке, стал плакать и орать, что хочет домой. Командованию, потом, такого пистона вставели, а кадра в быстром темпе спровадели домой "по дурке".

А ышшо был случай - цельный енерал-майор (приехавший из Москвы) распекает всех на построении за форму одежды и за бардак в части (хотя у нас это считалось верхом уставщины и закручиванием гаек - готовились ведь к проверке) - и тут у сержанта в первом ряду пряжка ремня сваливается с пуговицы и падает в район яйтцев - ору было!!! - генерал только, что привел его в пример как образцового бойца:)


Broflovski
отправлено 18.12.09 16:33 # 98


Автомат из статьи - АКС-74, а на фотке зачем-то кажут румынское оружие.


Ночной Хранитель
отправлено 18.12.09 16:33 # 99


Кому: Хромой Шайтан, #95

> пистона вставели

"вставили" - правильнее будет.


chum
отправлено 18.12.09 16:36 # 100


Кому: Хромой Шайтан, #95

> А у нас один кадр во время прохождения торжественным маршем перед заместителем командующего округа, упал в припадке, стал плакать и орать, что хочет домой.

А вот этот "товарищ майор" в нашей бригаде служил :)

http://oper.ru/gallery/view.php?t=1048751332



cтраницы: 1 | 2 всего: 189