Дела и заботы

27.12.09 16:21 | Goblin | 172 комментария »

Разное

Провёл последний в этом году спецпоказ в "Ударнике".
Собственно, прорыв можно считать завершённым.

В феврале двинусь на фестиваль в Берлин.
Погляжу, чего дают, да прикуплю чего для прокату.

Вылет на Кубу отложили с 27 на 28 — что прекрасно.
День сижу в гостинице Шереметьево-Аэроотель.

Новый телефон hd2 ежедневно прекращает рассылку смс.
Чтобы рассылал, его надо каждый день перезагружать.
Сегодня перестал и звонить.
Наверно, к счастью.

Синего Фила про Аватара пока что доделывают.
Надеюсь, до нового года доделают.

Фотожабы про Аватара получились не сильно смешные.
Подвести итоги не успел, приз выдам после возвращения.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 172, Goblin: 17

Маленький Друг
отправлено 27.12.09 16:22 # 1


Погода плохая и вылет отменили?


BigBalls
отправлено 27.12.09 16:22 # 2


С наступающими вас праздниками, Дим Юрьич!


lukegluke
отправлено 27.12.09 16:28 # 3


Дим Юрич, говорил, что скосячил где-то при переводе продавца на первом показе в Москве. Отпишешь где?


F777
отправлено 27.12.09 16:28 # 4


Удачно слетать =)


Landadan
отправлено 27.12.09 16:33 # 5


Удачного спецпоказа на Кубе! Фиделю и Раулю - приятного просмотра!!!


Бешеный прапор
отправлено 27.12.09 16:35 # 6


[Ждёт Синего Фила, как подарок от дедушки Мороза]


Devana
отправлено 27.12.09 16:38 # 7


С наступающими и приятного отдыха Вам!
"На Кубе всегда тепло и солнечно" (с)


RAV82
отправлено 27.12.09 16:41 # 8


Кому: Бешеный прапор, #6

> [Ждёт Синего Фила, как подарок от дедушки Мороза]

+1


Еврейский
отправлено 27.12.09 16:42 # 9


Юрьич, как туалеты в гостинице???


Dreik
отправлено 27.12.09 16:46 # 10


Удачно долететь и отдохнуть!

Ну и это, ждем фотог!


Balancer
отправлено 27.12.09 16:46 # 11


Новый год под пальмой с сигарой в зубах. Лихо задумано!


Смирнов из Москвы
отправлено 27.12.09 16:47 # 12


Кому: Goblin

> Синего Фила про Аватара пока что доделывают.

Да уже, наверное, все посмотрели, смыслу нету.


Kommienezuspadt
отправлено 27.12.09 16:48 # 13


Куба. Круто. Завидую даже.

Удачного отдыха, Дмитрий Юрьевич!


Смирнов из Москвы
отправлено 27.12.09 16:49 # 14


#12

Лучше про "Чёрную Молнию."


Dreik
отправлено 27.12.09 16:49 # 15


Кому: Смирнов из Москвы, #12

> > Да уже, наверное, все посмотрели, смыслу нету.

Не все! Кто-то специально ждет сначала мега-обзор.


prosto_phil.86
отправлено 27.12.09 16:49 # 16


Хорошего отдыха!

Дмитрий Юрьевич из прикольного на Кубе рекомендую музей Наполеона в Гаване. Там куча всего интересного, вплоть до ночного горшка императора :)


Windchaser
отправлено 27.12.09 16:53 # 17


ДЮ, если на Кубе увидите вдруг,

Фиделю от Тупичка категорический Привет и долгих лет жизни!!!

С наступающим


Corsa
отправлено 27.12.09 16:55 # 18


Кому: Смирнов из Москвы, #12

> Да уже, наверное, все посмотрели, смыслу нету.

Мне наоборот интересней сначала самому посмотреть, а потом Синего Фила :)


prosto_phil.86
отправлено 27.12.09 16:56 # 19


Кому: Бешеный прапор, #6

> [ждёт Синего фила, как подарок от дедушки Мороза]

[так же надеется увидеть шестой сезон известного сериала]


Док_Судоплатов
отправлено 27.12.09 16:58 # 20


Кому: Смирнов из Москвы, #12

> Да уже, наверное, все посмотрели, смыслу нету.

То есть, как это нету?
За всех то не говори, я например только 31-го собрался идти.

Юрьевич удачной дороги и комфортного отдыха в "последней советской республике"(с)


codewarrior
отправлено 27.12.09 16:59 # 21


Кому: Goblin

> Вылет на Кубу

Главное, чтоб в Кубах были интернеты. Не то без свежих новостей мы засохнем и увянем!

И эта... Ждём подробные отчёты про мулаток. Можно даже без текста!!!


Goblin
отправлено 27.12.09 17:01 # 22


Кому: Смирнов из Москвы, #12

> Синего Фила про Аватара пока что доделывают.
>
> Да уже, наверное, все посмотрели, смыслу нету.

Мне, ты не поверишь, насрать с высокой горки - смотрели или нет.

Я про то, что интересно лично мне.


Goblin
отправлено 27.12.09 17:02 # 23


Кому: codewarrior, #21

> Главное, чтоб в Кубах были интернеты.

Говорят, их там нет вообще.

Пара точек на всю Гавану.


Винторез
отправлено 27.12.09 17:04 # 24


Кому: Goblin, #23



> Говорят, их там нет вообще.
>
> Пара точек на всю Гавану.

Дмитрий Юрьевич, так это же настоящий отдых!!!


exolon
отправлено 27.12.09 17:05 # 25


Кому: Смирнов из Москвы, #12

> Да уже, наверное, все посмотрели, смыслу нету.

камрад, я еще не посмотрел, время никак не выберу до кинотеатра доехать.


Модератор А
отправлено 27.12.09 17:06 # 26


Кому: Denis_111

Ссылка на пидоров - возврат к премодерации.


Leadbeard
отправлено 27.12.09 17:06 # 27


Как там аэроотель? Нормальный номер или комнатушка аля четыре стены без окон?


mordatiy
отправлено 27.12.09 17:08 # 28


Дмитрий Юрьевич, можете порекомендовать автора (я про книги), по Петру I?
например, как вы посоветовали Balamutov про Ивана Грозного книгу от Р. Г. Скрынникова http://oper.ru/news/read.php?t=1051605391#87


Слесарь-ядерщик
отправлено 27.12.09 17:08 # 29


Приятного отдыха, Дмитрий Юрьевич! Ну, и с наступающим, конечно!


Beefeater
отправлено 27.12.09 17:08 # 30


Спасибо за повторный спецпоказ, Дмитрий Юрьевич.

Желаю в новом году новых горизонтов и свершений, ну и дальнейших шагов к мировому господству!

Кому: Dreik, #15

> Не все! Кто-то специально ждет сначала мега-обзор.

[завидует дзену камрада]


электромонтер
отправлено 27.12.09 17:11 # 31


Дмитрий Юрьевич, если на Кубе случится свидеться с Фиделем, то передайте огромный респект, как-никак человечище, что бы на него не нагоняли. Да и кстати с наступающим )


F777
отправлено 27.12.09 17:11 # 32


Кому: Goblin, #23

> Говорят, их там нет вообще.
>
> Пара точек на всю Гавану.

На знаю конечно как в Кубе, но из Штатов отлично работает наш GPRS, но цены конечно атомные
Так что шансы на интернет наверно все же есть =)


Антинейтрино
отправлено 27.12.09 17:11 # 33


Кому: Смирнов из Москвы, #12

> Да уже, наверное, все посмотрели, смыслу нету.

[чешет затылок]

А какая связь? Филы - отдельные произведения. Я на днях про Терминатора четвортова раз пятый переглядел - и доволен.


mordatiy
отправлено 27.12.09 17:12 # 34


Кому: Beefeater, #30

> [завидует дзену камрада]

расстояние в 90 км до ближайшего кинотеатра, помогает дзен держать на стратосферном уровне ;)


Mikke
отправлено 27.12.09 17:14 # 35


Счастливого пути, ДимЮрич! И с наступающим! Эхх,мечта! -НГ на Кубе...Фёдору Кастору-пламенный привет!


taroBAR
отправлено 27.12.09 17:18 # 36


Желаю хорошо отдохнуть, Дмитрий Юрьевич! С Наступающим!


Goblin
отправлено 27.12.09 17:18 # 37


Кому: mordatiy, #28

> Дмитрий Юрьевич, можете порекомендовать автора (я про книги), по Петру I?

Павленко Н. И.
Петр I

http://www.ozon.ru/context/detail/id/4685569/

Павленко Н. И.
Соратники Петра

http://www.ozon.ru/context/detail/id/4685751/

Павленко Н. И.
Меншиков

http://www.ozon.ru/context/detail/id/4685323/


Goblin
отправлено 27.12.09 17:19 # 38


Кому: Leadbeard, #27

> Как там аэроотель?

Три звезды.

Без затей.

> Нормальный номер или комнатушка аля четыре стены без окон?

На три звезды.

Вай-фай бесплатный - поразительный факт, но работает при этом так себе.



электромонтер
отправлено 27.12.09 17:21 # 39


Кому: Док_Судоплатов, #20

> "последней советской республике"(с)

республике "Анадырь - 62"


jarrito
отправлено 27.12.09 17:21 # 40


>В феврале двинусь на фестиваль в Берлин.
>Погляжу, чего дают, да прикуплю чего для прокату.

и вправду - новый виток, этап и уровень
глядишь, и география показов расширится


КУБАнец
отправлено 27.12.09 17:22 # 41


Кому: Goblin, #23

> Говорят, их там нет вообще.
> Пара точек на всю Гавану.

Это какое-то непередаваемое и забытое ощущение - отсутствие навязчивой рекламы и новостей. По возвращении особенно это чувствуется. (

Мальчик на Кубе - круче, чем девочка на шаре! ))


Низкокалорийный
отправлено 27.12.09 17:23 # 42


Кому: Смирнов из Москвы, #12

> Да уже, наверное, все посмотрели, смыслу нету.

Я не смотрел еще!!!
Правда завтра посмотрю, недеюсь, ожидания оправдаются.


100.kg
отправлено 27.12.09 17:24 # 43


Кому: Смирнов из Москвы, #12

> >
> Да уже, наверное, все посмотрели, смыслу нету.

Стыдно, но не все.


mordatiy
отправлено 27.12.09 17:24 # 44


Кому: Goblin, #37

> Павленко Н. И.

Спасибо. пошел закупаться.
Желаю отдохнуть на Кубе так, как именно Вам хочется(планируется)


Goblin
отправлено 27.12.09 17:28 # 45


Кому: mordatiy, #44

> пошел закупаться.

Лучшее из того, что у нас есть.

> Желаю отдохнуть на Кубе так, как именно Вам хочется(планируется)

Спасибо, камрад.


Goblin
отправлено 27.12.09 17:29 # 46


Кому: jarrito, #40

> глядишь, и география показов расширится

Так точно.


Низкокалорийный
отправлено 27.12.09 17:32 # 47


> Новый телефон hd2 ежедневно прекращает рассылку смс.
Чтобы рассылал, его надо каждый день перезагружать.
Сегодня перестал и звонить.
Наверно, к счастью.

Дим Юрич, прошивку обнови, если у тебя не самая новая конечно. И на вирусы проверь.
Теперь я еще больше HTC не доверяю, придется, наверно Samsung i8000 брать.


Rus[H]
отправлено 27.12.09 17:36 # 48


Дим Юрич, а фильм "Отправь их в ад, Мэлоун" в Каннах в этом году показывали?


Низкокалорийный
отправлено 27.12.09 17:38 # 49


> да прикуплю чего для прокату

А это не может не радовать.

Дим Юрич, удачно отдохнуть. Желаю в новом году показать еще больше хороших фильмов в великолепном переводе. Ну и железобетонного здоровья, а остальное все будет.

Жду фотографии кубинских барышень. :-)


Goblin
отправлено 27.12.09 17:39 # 50


Кому: Низкокалорийный, #47

> прошивку обнови

Толковый совет - вот бы ещё интернет найти


Goblin
отправлено 27.12.09 17:39 # 51


Кому: Rus[H], #48

> Дим Юрич, а фильм "Отправь их в ад, Мэлоун" в Каннах в этом году показывали?

Не видел.


Низкокалорийный
отправлено 27.12.09 17:41 # 52


Кому: Низкокалорийный, #47

> Новый телефон hd2 ежедневно прекращает рассылку смс.
> Чтобы рассылал, его надо каждый день перезагружать.
> Сегодня перестал и звонить.
> Наверно, к счастью

Товарищи модераторы, не знал, чтобы нормально процитировалось, надо на каждой новой строчке ">" ставить, учту.


Низкокалорийный
отправлено 27.12.09 17:45 # 53


Кому: Goblin, #50

> вот бы ещё интернет найти

[Разводит руками]


Zx7R
отправлено 27.12.09 17:45 # 54


За Линукс на телефоне уже шутили???

ДЮ, отдыхай посильнее, так чтобы надолго они тебя помнили. Кастетик возьми с собой - ты нам нужен!


dmitrov
отправлено 27.12.09 17:47 # 55


Кому: Goblin, #23

> Говорят, их там нет вообще.

Ура, хоть отдохну от Тупичка!!!


shoke
отправлено 27.12.09 17:50 # 56


Кому: Низкокалорийный, #47

> И на вирусы проверь.
> Теперь я еще больше HTC не доверяю, придется, наверно Samsung i8000 брать.

Если не хочешь мороки с вирусней, выбирай "сам знаешь какой продукт" от apple.

Дмитрий Юрьевич, вам надолго полной зарядки HTC HD2 хватает?
И как вы его, по большей части пользуете, если не секрет?


Goblin
отправлено 27.12.09 17:54 # 57


Кому: shoke, #56

> Дмитрий Юрьевич, вам надолго полной зарядки HTC HD2 хватает?

На день.

Но я говорю мало.

> И как вы его, по большей части пользуете, если не секрет?

Телефон, записная книжка, интернет, будильник.


Fake Shemp
отправлено 27.12.09 18:06 # 58


>Синего Фила про Аватара пока что доделывают.

Разрешите небольшой оффтоп, на тему Аватара. Очень уж ролик хорош.

http://www.youtube.com/watch?v=thsc60UTUIE&feature=player_embedded - смешной ролик про Аватар и пиратов.


wildlion
отправлено 27.12.09 18:06 # 59


С наступающим, всего хорошего в новом году Дим Юрич. С Острова Свободы Вы же вряд-ли уже отметитесь на Тупичке.. Наверное.


north_wind
отправлено 27.12.09 18:06 # 60


> В феврале двинусь на фестиваль в Берлин.
> Погляжу, чего дают, да прикуплю чего для прокату.

Дмитрий Юрьевич, по поводу "прикупите" хочу спросить. Это означает, что прокатчиком в России будете Вы? Это же новая степень свободы? Или я чего-то не понимаю.


STFlex
отправлено 27.12.09 18:06 # 61


Кому: F777, #32

> На знаю конечно как в Кубе, но из Штатов отлично работает наш GPRS, но цены конечно атомные
> Так что шансы на интернет наверно все же есть =)

GPRS роуминг всегда дорогой.
Расценки на роуминг в Кубинской сети ETECSA для MTS можно посмотреть тут http://www.mts.ru/coverage/i_roaming/geography/cuba/


KampFerr
отправлено 27.12.09 18:06 # 62


Дмитрий Юрьевич, смотри чтобы Фидель с Кубы отпустил, а то еще решит что такой ценный кадр нужнее делу революции:)


NicKeLas
отправлено 27.12.09 18:14 # 63


Кому: Смирнов из Москвы, #12

> Да уже, наверное, все посмотрели, смыслу нету.

Не скажи, многие только на каникулах планируют пойти. А я, хоть и видел, с момента, когда ДЮ объявил про Синий Фил, чуть ли не каждые 5 минут на опер.ру захожу с надеждой, что уже всё таки подвесили. Ожидание СФ для меня уже сравнимо с ожиданием самого фильма.


EnZo Matrix
отправлено 27.12.09 18:17 # 64


> Синего Фила про Аватара пока что доделывают.

Ждём-с!


Баянист
отправлено 27.12.09 18:20 # 65


Кому: Goblin, #23

> Говорят, их там нет вообще.
>
> Пара точек на всю Гавану.

Насколько мне известно, во всех более-менее приличных готелях на Кубе есть "тырнет комната".

Покупаешь талончик на сколько-то там часов, и в путь.

Но бывают очереди, что бесит.

Мобильного тырнета я там год назад не обнаружил, что неудивительно - там мобильная связь чуть ли не в прошлом году появилась.

> Сегодня перестал и звонить.

[махает яфоном издалека]

Кому: Goblin, #57

> Телефон, записная книжка, интернет, будильник.

Та же самая фигня, плюс почта и навигация (родная).

Всё чётко, никаких глюков.


Goblin
отправлено 27.12.09 18:25 # 66


Кому: Баянист, #65

> Насколько мне известно

я там не был


dantist
отправлено 27.12.09 18:28 # 67


Главный! Увидешь Фиделя, Рауля или кого другого из старой гвардии, расскажи как/чего у нас, посоветуй, при случае, не проебывать что имеют. Болит душа за кубинских камрадов в свете последних новостей. Шучу, конечно, но будет случай - сорви покровы :)


Слющяй
отправлено 27.12.09 18:41 # 68


Кому: prosto_phil.86, #19

> [так же надеется увидеть шестой сезон известного сериала]

Да!!!
Ну и эта, с наступающим всех, Д.Ю. хорошо и с пользой для нас отдохнуть!!!


ПолВиста
отправлено 27.12.09 18:41 # 69


Главный, спасибо огромное за вчерашний показ х/ф "Продавец". На предыдущие по разным причинам не попал, думал, уже пролетел, а тут как раз прямо для меня спецпоказ. Фильма - отличная, смешная. Местами ржал до икоты. Спасибо тебе, впечатлений масса. Теперь на показ "Легион" придем организованной группой. Твори еще. Успехов тебе.
P.S. И, эта, отдохни там на Кубах так, чтобы аж отдыхать надоело ))


SnowMan
отправлено 27.12.09 18:41 # 70


Удачного Нового Года под пальмой на песочке! Хотя я с трудом представляю Новый Год без сугроба, оливье и совершенно фантастических денег, выкинутых в небо путем запуска феерверков :)


pepperov
отправлено 27.12.09 18:41 # 71


Кому: Смирнов из Москвы, #12

> Да уже, наверное, все посмотрели, смыслу нету.

К примеру, я иду только завтра (потому и в рисовании жабы участия не принимал). Вот схожу и "Синий Фил" появится :).


Новый Сибирец
отправлено 27.12.09 18:51 # 72


>Фотожабы про Аватара получились не сильно смешные.

Алилуйя! Мне думается (ИМХО!!!) после "Царя" вообще трудно что-то стоящее нарисовать.


Кремень
отправлено 27.12.09 19:03 # 73


Кому: Goblin, #0

Удачной и разнообразной поездки!


Surok
отправлено 27.12.09 19:12 # 74


Кому: Devana, #7

> С наступающими и приятного отдыха Вам!

Присоединяюсь!


Сяо Му
отправлено 27.12.09 19:17 # 75


Тут, по слухам, на Кубу летит еще и Макаревич.
Наверное, рассказать кубинцам, что это им только чудится, будто они гуляют по бульварам в колониальном стиле. На самом деле, как известно, все кубинцы, кроме партийных, круглосуточно работают на уборке сахарного тростника и табака, но тоталитарная пропаганда заставляет людей видеть то, чего нет!!!


LeoAXE
отправлено 27.12.09 19:31 # 76


Не смотря ни на что - отлично отдохнуть, Дмитрий Юрьевич!

[вещая из сугроба]


Кастракис Полупопалос
отправлено 27.12.09 19:56 # 77


Кому: Goblin

> В феврале двинусь на фестиваль в Берлин.
> Погляжу, чего дают, да прикуплю чего для прокату.

А ты, буржуй!!! )


codename_48
отправлено 27.12.09 19:56 # 78


Приятного отдыха, Дмитрий Юрьич.

Камрады, с наступающим!


bandar
отправлено 27.12.09 19:58 # 79


Кому: Goblin, #0

> Новый телефон hd2 ежедневно прекращает рассылку смс.

Как окончательно загнётся, бери этой марки:
Blackberry - для солидных людей солидные телефоны ;)


Opaopanjki
отправлено 27.12.09 20:18 # 80


Долго синий фил про Аватара делается!! Хотя, для большого фильма можно и подольше, эффект при проссмотре лучше будет)) мол, как ждал то долго!!
Вот завтра во второй раз на фильм пойду


neonneonneon
отправлено 27.12.09 20:21 # 81


ДЮ как относишься к Жванецкому?


ПолВиста
отправлено 27.12.09 20:38 # 82


Кому: bandar, #79

Надеюсь, ты это в шутку сказал. По работе часто приходится иметь дело с телефонами Blackberry, до сих пор (за 4 месяца) ни разу(!) не слышал о них хорошие отзывы от владельцев. Очень много глюков на пустом месте возникает, да и соотношение цена/качество далеко от оптимального.

Особенно часто жалуются вот на эти модели:
http://blackberryrussia.com/catalog/blackberry-storm2-9520
http://blackberryrussia.com/catalog/blackberry-bold2-9700


shoke
отправлено 27.12.09 20:47 # 83


Кому: bandar, #79

Хотел такой отцу подарить, нехочу соврать, по-моему моделька была "шторм"(с большим тачевым экраном).
Типа серьезный телефон, для деловых людей. В миллиметре был от покупки, настолько был хорош внешне и по роликам, но слава богу зашел на русскоязычный форум по этой модели и понял, что тот геморой по адаптации телефона под "россию" со всеми прошивками и патчами ни мне ни отцу никуда невпивался.
Пришлось брать самсунг. Очень рекомендую на месте покупателя блекбери, 10раз хорошо подумать и в первую очередь ознокомится с форумом для вашей модели. А так телефончик вполне симпотичный.


BIG_SPY
отправлено 27.12.09 21:47 # 84


Дмитрий Юрьевич! Поскольку Вы убываете, а как там сложится на Острове Свободы с Интернетом, неизвестно, разрешите Вас поздравить с наступающим Новым годом! Желаю, в первую очередь, крепкого здоровья, счастья, удачи во всех начинаниях и доброго куража "по жизни"! Ну и, само собой, денег побольше! ;))
Спасибо за все, что Вы делали в прошедшем году!
Возвращайтесь бодрым, загорелым и отдохнувшим! Контингент будет ждать!


drdem
отправлено 27.12.09 21:47 # 85


ДЮ, ещё раз спасибо за вашу работу. Приятного отдыха Вам и вашим спутникам! С Наступающим!


jake
отправлено 27.12.09 21:54 # 86


Здравствуйте Дмитрий Юрьевич, а также с наступающим новым годом.

В течение пару лет наблюдаю, что Вы меняете коммуникаторы в связи с разными проблемами, но предпочтение отдаете фирме НТС. Вот и очередной, чтото барахлит.

Хочу посоветовать Вам решение от Asus. Сам уже больше года использую Asus P550 для тех же нужд, что и Вы (телефон, записная, интернет). Работает отлично и без перебоев. В качестве бонуса, немаловажно отметить наличие GPS навигатора. Изьездил с его (GPS)прмощью Беларусь и Украину без проблем. Ранее использовал Asus 525 также без проблем. Батарейки, что немаловажно, даже после годового использования, хватает минимум на двое суток (30 минут разговора, 1 час интернета ежедневно). Вот и сейчас пишу со своего Р550 (компа нет).

З.Ы. Кстати перепрошивается элементарно. Заливаеш прошивку на флеш карту, выключаеш, включаеш с нажатым джойстиком "вправо" и вуаля! Перепрошивал с целью обновления Windows Mobile с 6.0 до 6.1 и 6.5. С новыми виндовсами батарею ест меньше, а работает шустрее.
Был рад помочь.


псих
отправлено 27.12.09 22:39 # 87


Отличного отдыха, Д.Ю.!


Kotjara
отправлено 27.12.09 22:43 # 88


Д.Ю., тоже присматриваюсь к HTC HD. Всё же виснет? Сильно это достаёт? И стоит ли преобретать?


Fantom
отправлено 27.12.09 22:47 # 89


Ех, не везёт вам с телефонами, не везёт!! Вот мой, гад такой, уже 8лет как работает и умирать не собирается. А надо бы уже на что-нибудь получше сменить, с возможностью использования в качестве gps-навигатора и источника интернету.


Daishi
отправлено 27.12.09 22:47 # 90


Кому: Низкокалорийный, #47

> прошивку обнови

Кому: Goblin, #57

>> Дмитрий Юрьевич, вам надолго полной зарядки HTC HD2 хватает?
>
> На день.
>
> Но я говорю мало.

Блин, Эппл уже 2 года как решил эти проблемы! Почему же другие произволитеои не могу сделать того же? Неужели из-за "пипл хавает"? Я хренею. И уже полтора года с Эпплом.


Chrome
отправлено 27.12.09 23:09 # 91


Кому: Goblin

Кастет-то не забыл??


ArtjomRgv
отправлено 27.12.09 23:23 # 92


Синий фил интересен сам по себе. Зачастую нтереснее чем сам фильм,так что жду с нетерпением.


grv
отправлено 27.12.09 23:23 # 93


> Новый телефон hd2 ежедневно прекращает рассылку смс.
> Чтобы рассылал, его надо каждый день перезагружать.
> Сегодня перестал и звонить.

Надо было брать Nokia N97. Там такого не бывает, а с HTC постоянная всякое случается.

Куба - это здорово! Удачно отдохнуть!


soneg
отправлено 27.12.09 23:28 # 94


Кому: Fake Shemp, #58

> небольшой оффтоп, на тему Аватара. Очень уж ролик хорош.

Ролик - зачОт! Аффтарь, по всему, сердитый молодой человек - талант, чувство юмора и хороший вкус при нём. Первые шаги юного дарования радуют.


KAMRAD007
отправлено 27.12.09 23:37 # 95


Дмитрий Юрьевич, счастливо вам долететь туда и обратно. И конечно счастливо отдохнуть.


AlekzZz
отправлено 27.12.09 23:39 # 96


Дмитрий Юрьевич а сколько ещё будешь покупать HTC пока на айфон перейдёшь? :)
Я вот несколько месяцев назад прикупил по незнанию HTC Diamond Touch, кстати помимо зависаний и медленной работы такие же глюки как у тебя. Народ советует блестяшку от apple. Что скажешь?


bandar
отправлено 27.12.09 23:53 # 97


Кому: ПолВиста, #82

> Надеюсь, ты это в шутку сказал. По работе часто приходится иметь дело с телефонами Blackberry, до сих пор (за 4 месяца) ни разу(!) не слышал о них хорошие отзывы от владельцев. Очень много глюков на пустом месте возникает, да и соотношение цена/качество далеко от оптимального.

Возможно, подтелки.
Про глюки не слышал, слышал про несовместимость специальной почтовой функции(в России не работает).
Я свой в Америке брал, проблем не возникает - с прошивками тоже полная норма.
Однако у меня модель без сенс. дисплея, не шибко навороченная - по рублям 17000 вышло.
Про более дорогие:
Кому: Goblin, #0

Если сенс. дисплей - то 3g. Это лучший вариант. Естественно, брать у проверенных людей.


mni
отправлено 27.12.09 23:54 # 98


Кому: Fake Shemp, #58

> Разрешите небольшой оффтоп, на тему Аватара.

Разрешите еще один небольшой оффтоп, на тему Аватара.

Никита Михалков покритиковал «Аватар» Кэмерона:

http://www.kp.ru/daily/24418/589977/

"картина Кэмерона, которую я видел вчера, ну 230 миллионов стоит картина с потрясающей графикой, а про кого это, и когда это все всерьез и туда подкладывается какая-то философия, в общем, эта философия она меня не волнует"

- на этом месте Кэмерон, видимо, напрягся.

"Я поздравляю ребят, это очень достойная работа, она сделана в жанре, а это очень важно."

- ну слава богу, у Кэмерона отлегло от сердца.


Ashotovich
отправлено 27.12.09 23:56 # 99


Эх, Дмитрий Юрьевич, говорил же я - надо было брать Нокио Е71 (уже есть Е72). По долгу службы пользуюсь двумя - Нокио и Sony Ericsson X1. Так вот, работающий на виндоуз СониЭрикссон задрал уже своими глюками - то сам входящие звонки сбрасывает, то соединение по GPRS/EDGE дохнет, хотя показывает, что все ок. На фоне пуленепробиваемой надежности Нокио (был один только глюк с главным меню, вылечился переназначением клавиш) - раздражает.


bandar
отправлено 28.12.09 00:07 # 100


Кому: bandar, #97

> подтелки.
подделки



cтраницы: 1 | 2 всего: 172