Дело Джона Рэмбо живёт

20.01.10 14:07 | Goblin | 150 комментариев »

Уголовщина

С мест сообщают:
Полиция получила информацию о стрельбе на шоссе 703. Прибывшие на место происшествия полицейские обнаружили тело погибшего мужчины (по данным РИА Новости, мужчина был еще жив и скончался по дороге в больницу). Через некоторое время недалеко от сельского дома были обнаружены еще семеро погибших – мужчины и женщины. Их возраст, имена и род занятий пока не разглашаются.

В воздух был поднят полицейский вертолет, который заметил убегавшего преступника. Но тот открыл огонь. Вертолет, по данным полиции, был поражен по меньшей мере 4 раза. В результате у геликоптера оказался пробит топливный бак, и пилот вынужден был совершить посадку в поле.

Власти закрыли в целях безопасности местную школу и бросили на поиски преступника более 100 человек, в том числе подразделения со служебными собаками, вертолеты и SWAT. Представитель полиции штата сержант Томас Молнэр отказался делать предположения относительно возможных мотивов стрелка и не стал сообщать журналистам, какое именно огнестрельное оружие преступник использовал. Молнэр сообщил лишь, что полиция подозревает в совершении преступления 39-летнего Кристофера Спейта и считает, что он действовал в одиночку. "Он вооружен и очень опасен", — цитирует слова полицейского CNN.
Рэмбо вернулся

Тоже, поди, хотел чтобы его любили.

Многие не в курсе, но слоган "Они хотели, чтобы их любили" — он из художественного фильма Рэмбо 2. Когда полковник Тротман спрашивает Рэмбо, тот отвечает:

Trautman: Then what is it you want?

Rambo: I want, what they want, and every other guy who came over here and spilled his guts and gave everything he had, wants! For our country to love us as much as we love it! That's what I want!

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 20.01.10 15:05 # 51


Кому: narc3452, #50

> Дмитрий Юрьевич, а из какой именно части фильмов про Рэмбо слоган "Они хотели, чтобы их любили"?

Дописал новость.


Goblin
отправлено 20.01.10 15:34 # 63


Кому: delegaziya, #62

> Дмитрий, а не могли бы Вы дать перевод энтой фразе?

Да я перевод для всего фильма дал - не только для этой фразы.



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк