Правда жизни начинает работу!

24.01.10 23:46 | Goblin | 292 комментария »

Это ПЕАР

Цитата:
Серия разговорных вечеров «Правда жизни» снова начинает работу. Первым гостем 2010 года станет переводчик, писатель и публицист Дмитрий Пучков – он же культовый Гоблин. Гоблин, прославившийся своими пародийными и «правильными» переводами множества фильмов и телесериалов («Карты, деньги, два ствола», «Клан Сопрано», трилогия «Властелин колец» и т.п.), приедет в «Правду» 28 января, в 20 часов. Бронировать столы можно по телефону 371-14-76 (лучше начинать это делать прямо сейчас).
«Правда жизни» начинает свою работу!


Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 24.01.10 23:53 # 4


Кому: Ralfi, #2

> Я тоже хочу.

Это ж далеко.


Goblin
отправлено 24.01.10 23:57 # 9


Кому: DED@, #5

> Д.Ю., смотрите сейчас по России передачу?

Ага, отлично.

Только крайне странно выглядят претензии к памятникам Бандыре в свете установки памятников Колчаку.

Да и вообще, если показать ровно то же про нас - охренеть можно раз в сто больше.


Goblin
отправлено 25.01.10 00:07 # 13


Кому: Мсье с района, #12

> Мне вот интересно, Дмитрий Юрьич а вас не напрягает, что постоянно представляют и ставят на первое место как создатель смешных переводов.

Нет, не напрягает.

Как и рассказы про милиционера, сантехника и пр.

> Вроде уже 100 лет этим не занимаетесь, а они продолжают. Некоторые до сих пор ассоциируют вас с этими переводами, хотя и без них много чего интересного сделали.

Судьба такая.


Goblin
отправлено 25.01.10 00:29 # 26


Кому: Morgen, #24

> А вот Маннергейма не казнили, и он показал себя во всей красе.
>
> Про Маннергейма ты зря.

[смотрит с интересом]

> Он был патриот Финляндии

и поэтому напал на нас вместе с Гитлером, поэтому замыкал блокаду Ленинграда и уморил голодом миллион наших земляков.

И это не говоря про массовые убийства русских после революции.

> и когда увидел расклад, тут же выписал Адику пинка под сраку.

Это когда гражданин Сталин поставил его раком, натянул до ушей - и предлолжил немного повоевать против его друга Адольфа, во избежание присоединения к СССР.


Goblin
отправлено 25.01.10 00:30 # 27


Кому: domosed_bob, #14

> Интересно, почему слово "правильные" в анонсе (да и во многих других статьях в интернетах про ДЮ) взято в кавычки?

Авторы не понимают, что оно значит.


Goblin
отправлено 25.01.10 03:08 # 120


Кому: Хаим, #119

> Советско-финская война 39-40 г. была справедливая, освободительная.
>
> Забавно.

Да, мы освобождали исконно-русские земли от нацистов.


Goblin
отправлено 25.01.10 03:11 # 121


Кому: Morgen, #30

> Да, убивал и морил. Потому что считал, что финнам от этого будет благо. Он был национал-патриот и шовинист, и я не говорю, что это хорошо, но это так.

Да мне по хер, что ты говоришь.

Он руководил массовыми убийствами моих соотечественников, а потому для нас он гад и сволочь.

Если ты думаешь об этом что-то другое - не ходи сюда, тебя здесь жестоко обидят.


Goblin
отправлено 25.01.10 03:15 # 122


Кому: Morgen, #97

> Где это я им восхищался?

Ты не восхищаешься, ты херню несёшь - как психбольной.


Goblin
отправлено 25.01.10 03:23 # 127


Кому: Хаим, #125

> Да, мы освобождали исконно-русские земли от нацистов.
>
> я не об этом. я о понятии "справедливость" в её политическом понимании в аспекте актуальной на тот момент ситуации. Как, впрочем, и о любой "справедливой" войне.

Это для детей и дураков, образующих электорат.

На деле есть выгода для себя и выгода для других.

Толковое руководство заботится о выгоде для своей страны и своего народа, либеральные пидарасы заботятся только о выгоде тех, кто либеральных пидарасов хвалит и немножко их кормит.

А кто это - нацистская Германия, нацистская Финляндия - пидарасам без разницы.


Goblin
отправлено 25.01.10 03:23 # 128


Кому: bik76, #126

> Хотя, подумав, можно было и догадаться, наверное.

Конечно, можно.

> Блуданул, каюсь. Постараюсь впредь!

Постарайся.


Goblin
отправлено 25.01.10 03:45 # 134


Кому: Chilanzar, #89

> Я никогда не перестану удивляться Тупичку.
> Заметка об участии Дмитрия Юрьевича в встрече, перетекло в рассуждение о роли манергейма во второй мировой войне и о национальных корнях гитлера и остальной сволочи.

Чего тебя удивляет?

Все реальные беседы протекают именно так.

Просто тут нет идиотских правил, не дающих вести нормальные беседы.


Goblin
отправлено 25.01.10 11:05 # 196


Кому: Morgen, #169

> Приедешь в Финляндию - закидай какашками памятник Маннергейму. Сразу не уходи, дождись реакции общества.

Всего хорошего.


Goblin
отправлено 25.01.10 11:17 # 200


Дорогие ребята.

С рассказами о великих патриотах Гитлере, Маннергейме, Власове и прочих - добро пожаловать на профильные ресурсы.

Здесь ваше говно никому не надо.

Всего хорошего.