Телеинтервью в Екатеринбурге

30.01.10 02:24 | Goblin | 207 комментариев »

Это ПЕАР



Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 30.01.10 12:21 # 116


Кому: bik76, #18

> Оригинально ДЮ руки пожимают: протягивают лапу и отворачиваются в сторону.

Это ж т.н. фотосессия.

Публика стоит за ограждением, кругом охрана.

Народ запускают слева от меня, по одному.

Многие приходят с друзьями, фотоаппараты - у друзей.

Потому после рукопожатия поворачиваются к друзьям с аппаратами.


Goblin
отправлено 30.01.10 12:22 # 117


Кому: Otto, #106

> Дмитрий Юрьевич, а чего это вы так просто западные земли отдаете??

я никому ничего не отдаю


Goblin
отправлено 30.01.10 12:23 # 118


Кому: Коленвалов, #110

> Дмитрий Юрич, носил ли ты какие-либо башмаки Ecco?

Да, конечно.

> Если носил, какие впечатления?

Одни зимние-высокие попались неудачные, остальные - отличные.


Goblin
отправлено 30.01.10 12:23 # 119


Кому: Господин Уэф, #113

Да што ш такое, камрад...

С утра такое.


Goblin
отправлено 30.01.10 14:57 # 151


Кому: amima, #134

> Не было ли проблем с развязывающимися шнурками?

Шнурки постоянно развязываются на всех импортных ботинках.

Поэтому их надо завязывать секретным узлом:

http://oper.ru/news/read.php?t=1051605588

Рекомендую, не развязывается вообще.


Goblin
отправлено 30.01.10 14:58 # 152


Кому: saddam, #141

> Дмитрий Юрьевич, а как с волнением справляетесь ведь, вопросов то не знали ответы заранее не готовы, как четко сформулировать мысли и тут же их выдать в ответ на вопрос?

Стараюсь не волноваться!!!

Получается не всегда.


Goblin
отправлено 30.01.10 15:56 # 160


Кому: NikkiNight, #158

> Дим Юрич, а чего это вы нам фото с крокодилами не показывали?

У меня нет фото с крокодилами.


Goblin
отправлено 30.01.10 16:37 # 164


Кому: Nik, #162

> Столько времени на вопросы про авто молчал, а тут все выложил как на духу!!!

Я наврал!!!


Goblin
отправлено 30.01.10 16:39 # 165


Кому: bik76, #156

> Есть мнение, что есть этикет и протокол, называй это как хочешь. Если ты таких слов не знаешь -- можешь посмотреть, как это делают президенты на разных саммитах, например.

Камрад, при раздаче автографов протокол специфический.

При этом лично я этим занят постоянно и хорошо понимаю, что происходит.

А приходящие камрады - они первый раз и не всё у них получается гладко.

Приходят они по два, сфотографироваться хочется обоим, в очереди стоят оба.

Потому когда заходит один, второй фотографирует из очереди - иначе никак.

А когда заходит второй, первый его фотографирует с другой точки.


Goblin
отправлено 30.01.10 23:21 # 190


Кому: YzyRpAToR, #184

> Д.Ю. извини, что не по теме, но. Ты голову бреешь станком типа джиллет, или есть какой-то хитрый способ?

Машинкой стригу.

Шерсть мало того, что светлая, так теперь ещё и седая - просто не видно.

А так машинкой, как и бороду.


Goblin
отправлено 31.01.10 01:44 # 194


Кому: Whisper, #193

> Всегда было интересно, сколько же раз ты отвечал на одни и те же вопросы с своей жизни?

Да хер его знает.


Goblin
отправлено 31.01.10 23:56 # 201


Кому: ProFFeSSoR, #200

> Надеюсь всё так и будет(про присоединение востока Украины к России), ну или президента нормального бы нам, а то долбоёбы одни.

У нас интеллектуалов тоже мало.