Артемий Троицкий на линии

02.02.10 13:34 | Goblin | 847 комментариев »

Знаменитости

Цитата:
Точно так же Playboy сыграл определенную роль в том, что касается мужского поведения. Я ненавижу формат «настоящего мужика», такого русского мифа о нем. В моем представлении «настоящий мужик» – это заплывшее гнусное существо из рекламы пива «Толстяк». «Настоящий русский мужик» много бухает, любит подраться, а к женщинам относится со смешанным чувством презрения и боязни.

Женские архетипы во вселенной «настоящего мужика» – это жена, которая должна борщ поставить и обеспечить, бл... нах..., домашний уют; телка, которая должна ноги расставить, а потом пошла отсюда; и теща, которая ненавистна и которую надо презирать.

Я вот эту вселенную не-на-fucking-вижу! Я считаю русских мужчин в массе своей животными, существами даже не второго, а третьего сорта. Когда я вижу их – начиная от ментов, заканчивая депутатами, то считаю, что они, в принципе, должны вымереть. Чем они, к счастью, сейчас успешно и занимаются.
Артемий Троицкий на линии

Для этого и нужна свобода слова, чтобы персонаж мог рассказать о себе сам.
Ни прибавить, ни отнять.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 ... 6 | 7 | 8 | 9 всего: 847, Goblin: 14

Zaic77
отправлено 02.02.10 13:38 # 1


покровы и маски опять срывает...


justgraywind
отправлено 02.02.10 13:38 # 2


Мда. Познавательно.


Zorch
отправлено 02.02.10 13:38 # 3


Артемий Кивович во всей своей красе.


Max99
надзор
отправлено 02.02.10 13:38 # 4


Видимо очень доставалось в жизни артемке от русских мужчин.


Ramirezzz.Irk
отправлено 02.02.10 13:39 # 5


Мощно высрался


Miasorubka
отправлено 02.02.10 13:40 # 6


Интеллигенция, хуле.


Alfa-Foxtrot
отправлено 02.02.10 13:40 # 7


ха-ха-ха, отлично раскрылся!


sebastian pareiro
отправлено 02.02.10 13:41 # 8


от животного слышу!


DimAn
отправлено 02.02.10 13:43 # 9


>они, в принципе, должны вымереть

Какая прелесть!


Tef
отправлено 02.02.10 13:43 # 10


> В моем представлении «настоящий мужик» – это заплывшее гнусное существо из рекламы пива «Толстяк»

В моем представлении настоящий мужик - это, например, советский солдат в Сталинградской битве.
А вот у Артемия свои идеалы.


Эрик Картман
отправлено 02.02.10 13:44 # 11


>они, в принципе, должны вымереть

Похоже, его Михалков-младший воспитывал.


MaxSM
отправлено 02.02.10 13:44 # 12


Он всегда был задротом.


cyan__
отправлено 02.02.10 13:45 # 13


Любопытно, скажем тов. Мердок модет себе позволить в родной ему прессе написать, что читатели - второстепенные люди, рекламодатели - быдло, а американцы вообще люди третьего сорта? И если нет, что удерживает? Или там мизантропов лечат?


Malamute
отправлено 02.02.10 13:45 # 14


Троицкий, это который "маленький друг большой семьи Пугачевых", в смысле критик? Властитель дум, что еще сказать.


Max99
надзор
отправлено 02.02.10 13:45 # 15


Родился в 1955 году в Ярославле в семье видного советского политолога и историка Кивы Львовича Майданика. Детство провел в Праге, где его родители работали сотрудниками журнала «Проблемы мира и социализма». С 1972 по 1974 год вёл дискотеки в главном корпусе МГУ, в кафе Б-4. В 1977 году окончил Московский экономико-статистический институт по специальности «математик-экономист». С 1978 по 1983 год работал младшим научным сотрудником в Институте истории искусств. Был оттуда уволен, не успев защитить кандидатскую диссертацию на тему социологии популярной музыки. С 1982 по 1983 год был гитаристом группы Звуки Му. Один из учредителей лейбла «General records».

Артемий Троицкий о Советском Союзе:
Самое лучшее для этой страны - это распродать ее по кусочкам тем, кто больше за нее даст.

Вообщем ублюдок тот ещё:)


Vandal
отправлено 02.02.10 13:46 # 16


Дык он уже где то трепал про русского мужика, разве нет? Повторяется.


izuver
отправлено 02.02.10 13:47 # 17


Сколько же г*вна у него в голове.
Интересно, а что он о себе думает, на фоне таких откровенно фашистских высказываний?


gr.DRaCula
отправлено 02.02.10 13:47 # 18


> начиная от ментов

Одно это показывает, что за ебанько говорит!

Вообще речь мощная!

[Ушел дочитывать Маккарти]


RudeCube
отправлено 02.02.10 13:49 # 19


Не обижайте задротов.


СалоЕддин
отправлено 02.02.10 13:49 # 20


ебанько он патентованное


ne1en
отправлено 02.02.10 13:49 # 21


Интеллигенция - не мозг нации, а ее говно
(с) Ленин
Таки тупое быдло вывело страну в люди, а подобного рода советские интеллигенты продолжают её разваливать.


Moritz
отправлено 02.02.10 13:50 # 22


Гуманист, хуле.
Интересно, как запоёт когда его за жопу возьмут?


Max99
надзор
отправлено 02.02.10 13:50 # 23


Интересно,чем ему папина фамилия не угодила? Майданик почти как Майдан.


Vet
отправлено 02.02.10 13:50 # 24


Ну уж он то не в массе, и совсем не животное. Сила тупичка не даёт мне заценить творение в полном объёме, но по доступному куску уже понятно, что мозговая детельность его ни разу не изменилась. Стыдно творческому человеку иметь такую бедную фантазию, высеры скучные.


alex-277
отправлено 02.02.10 13:50 # 25


Еще один мудак на линии. Познер бы ему не только руку подал бы, но еще наверное и отсосать бы дал.


Пан Головатый
отправлено 02.02.10 13:52 # 26


> заплывшее гнусное существо из рекламы пива «Толстяк». «Настоящий русский мужик» много бухает, любит подраться, а к женщинам относится со смешанным чувством презрения и боязни.

А что лично сделал автор, чтоб он не стал таким? Занялся пропагандой спорта и здорового образа жизни, ролевых игор, самообразования, кройки и шитья, художественно свиста, чтения, субботников, изобретательства? Заместо этого дал глянцевуху для чтения за пивом и обсуждения с мужиками?
Демократия, хуле. Это вам не тоталитарный СССР с поощрением занятий спортом и самообразованием. Тут Плейбой авторитет.


alex-277
отправлено 02.02.10 13:52 # 27


Кому: Moritz, #22

> Интересно, как запоёт когда его за жопу возьмут?

Да кому он нахер нужен. Интеллигент херов.


Kyon
отправлено 02.02.10 13:52 # 28


> Музыкальный критик, журналист, [космополит] Артемий Троицкий

И почему я до сих пор не считаю тварей без роду и племени за людей?


wired woman
отправлено 02.02.10 13:53 # 29


(поперхнулась чаем):
"Я считаю, что наше женское население, в том числе и молодое, которое не в силу тяжелого советского наследия, а в силу русских традиций, евразийского прошлого и домостроевских догм, считало себя существами не то что второго сорта, но существами, которые должны знать свое место. И это место – дети, кухня, семья. А Cosmo – тот журнал, который помимо того, что рассказал, что такое тампоны, прокладки и тампаксы, внушил и мысль о том, что нужно быть самими собой, а не тем, что требуют мужья, бойфренды и начальники. Я считаю, что это очень важно. Сейчас в больших городах это стало нормой жизни. Тогда этого не было вообще. И это огромное достижение"...


Балрог
отправлено 02.02.10 13:55 # 30


[уныло смотрит]

Ну вот, ещё один мудак получил возможность высказаться.


graps
отправлено 02.02.10 13:57 # 31


Приветствую!
Мне всегда было интересно - Почему потомки видных деятелей СССР в большинстве своем оказываются этакими мерзавчиками?
Ну или Мерзавцами как Гайдар...


dipfuf
отправлено 02.02.10 13:57 # 32


[утирает слезы]

и откуда такие берутся.


Ramirezzz.Irk
отправлено 02.02.10 13:58 # 33


Эй ты, Тро[и]цкий А.К.!
Как можно было превратиться в такого мудака? (c) гр. Тараканы "Мистер музыкальный критик"


Kurtz
отправлено 02.02.10 13:58 # 34


Типа я не такой, я на три рубля дороже. Какое-то чувство омерзения вызывают подобные опусы.


Iceberg
отправлено 02.02.10 13:59 # 35


Кто он, этот Троицкий? Распоясавшееся чмо? Исходя из его биографии, подозреваю, что настоящего русского мужика он никогда не видел.


KelDazan
отправлено 02.02.10 13:59 # 36


Кому: Tef, #10

> А вот у Артемия свои идеалы.

Я так понимаю - это он больше про себя так говорил. Ну и фотка по ссылке - как раз. Если такой проекрасный человек хочет побыстреее "вымереть" - не стоит ему мешать.


ekim
отправлено 02.02.10 14:00 # 37


ах вот кто разжигает антисемитизм :)


Человекъ
отправлено 02.02.10 14:01 # 38


Очередная иллюстрация тезиса - антисоветчик всегда русофоб.


Iceberg
отправлено 02.02.10 14:02 # 39


Что-то опять майданом запахло...Троицкий - это ж псевдоним. Евонная настоящая фамилия Майданик


Plainswalker
отправлено 02.02.10 14:02 # 40


Он любит людей!!!


Эрик Картман
отправлено 02.02.10 14:04 # 41


Кому: Vandal, #16

> Дык он уже где то трепал про русского мужика, разве нет? Повторяется.

День сурка сегодня - наверное, поэтому.

Кому: graps, #31

> Мне всегда было интересно - Почему потомки видных деятелей СССР в большинстве своем оказываются этакими мерзавчиками?

Не в большинстве, а просто они более заменты.
Становятся такими по закону больших чисел.
А среди потомков великих людей есть немало сугубо порядочных людей - биографию Серго Берии почитай, например.


milo
отправлено 02.02.10 14:04 # 42


Отличное окружение и друзья у Артемия!!


yug_spb
отправлено 02.02.10 14:04 # 43


[Я считаю русских мужчин в массе своей животными, существами даже не второго, а третьего сорта. Когда я вижу их – начиная от ментов, заканчивая депутатами, то считаю, что они, в принципе, должны вымереть. Чем они, к счастью, сейчас успешно и занимаются.]


И когда они вымрут, останутся одни гламурные пидорасы. Такие как Артемий.


Arlandino
отправлено 02.02.10 14:05 # 44


Кому: wired woman, #29

> (поперхнулась чаем):

Что, не признала духовного учителя? :)


MaxPayne
отправлено 02.02.10 14:06 # 45


Камрады, среди присутствующих есть психиатры? Как называется синдром, когда некто самоутверждается, обсирая всех вокруг?


Хмурый_Сибиряк
отправлено 02.02.10 14:06 # 46


Интересно, его в детстве чем-то отоварили или, только с возрастом, его посетили такие откровения?

Ну и для человека, выросшего в семье "видного советского политолога и историка" (согласно Википедии) ненависть к тем, кто его фактически кормил и обеспечивает, характерна для нынешней эпохи.


Olnis
отправлено 02.02.10 14:06 # 47


Гнида и тварь этот Троицкий!


beria
отправлено 02.02.10 14:07 # 48


А что будет жрать новый тип русского мужчины, который чистый , светлый и секс у него как продолжение истории?


самолёт степаныч
отправлено 02.02.10 14:07 # 49


Ну правильно всё сказал, что уж

правда, такие мощные открытия у пожилого в общем-то дядьки - странно как-то.


Grass_snake
отправлено 02.02.10 14:08 # 50


Экое скотство публично проявил этот Троицкий!


AshwoodTrax
отправлено 02.02.10 14:09 # 51


Хотите знать, что есть идеальные мужики по-Троицкому? Читайте "Рок в СССР". Там про "настоящую жизнь".


Irrrka
отправлено 02.02.10 14:10 # 52


Кому: MaxPayne, #45

> Как называется синдром, когда некто самоутверждается, обсирая всех вокруг?

Все кругом пидарасы, один я Д'артаньян! Предлагаю назвать синдромом Д'артаньяна.


Блюзмен
отправлено 02.02.10 14:10 # 53


Ну и ебанькооо.


Dark_North
отправлено 02.02.10 14:10 # 54


Ну так видать вокруг него подобный сброд.
А на счет образа мужчины аля дядя из "толстяка" и женщины аля "принеси борща" так меньше надо ящег смотреть.


Yurich13
отправлено 02.02.10 14:11 # 55


Кому: Moritz, #22

> Интересно, как запоёт когда его за жопу возьмут?

Как, как... Стучать будет на всех с таким усердием, полоумный дятел обзавидуется.


zombi101
отправлено 02.02.10 14:11 # 56


а он случаем этот артемий не гламурный пидераст будет?


Ночной Хранитель
отправлено 02.02.10 14:11 # 57


Ну, красавЕц!


Max Vladov
отправлено 02.02.10 14:11 # 58


Ишь чего отчебучил, пидарас такой!!!


jim37
отправлено 02.02.10 14:11 # 59


И в нашем царстве-государстве такие вещи можно говорить совершенно спокойно, не опасаясь 282 статьи. Какая прелесть! Жаль, что эти слова не услышал САМ светоч разума Солженицын, болезнь бы точно отступила лет на 10. Прекрасная страна, прекрасная интеллегнция!


Alihan
отправлено 02.02.10 14:11 # 60


Кому: wired woman, #29

> (поперхнулась чаем)

[постучал по спине]

Не расстраивайся так, это ж пидарас.


osmodey
отправлено 02.02.10 14:12 # 61


Слов нет, но уже хотелось бы прочесть некролог: Артемий Троицкий "на телефонном проводе".


Dark_North
отправлено 02.02.10 14:13 # 62


Кому: Moritz, #22

> Интересно, как запоёт когда его за жопу возьмут?

пидорам, походу, это нравится...в общем его это не смутит...


Max99
надзор
отправлено 02.02.10 14:13 # 63


Чисто гипотетически, если бы русский публичный человек так откровенно,прямо, не прибегая к намёкам и иносказаниям высказался, например, про еврейских мужчин?


milo
отправлено 02.02.10 14:15 # 64


Кому: самолёт степаныч, #49

> Ну правильно всё сказал, что уж
>
> правда, такие мощные открытия у пожилого в общем-то дядьки - странно как-то.

Камрад, ты серьезно?


ben-rodrigez
отправлено 02.02.10 14:15 # 65


Ну а сам-то он поди расчитывает всех пережить, а потом сказать, мол:
"Я вот последний, самый лучший мужик на свете! Так что быстро мне борщ поставили и ноги раздвинули!"


GariK
отправлено 02.02.10 14:15 # 66


Одна из [настоящих] женщин в камметнах пишет:

>А мне статья понравилась. Возможно, потому, что я женщина. Знаете, чем отличается мужик от мужчины? От мужика пахнет [потом], а от мужчины [женщиной]. Такие мужики, а точнее сказать "мужланы" – нам не нужны – пусть вымирают. Мне не жалко, потому что есть с кем сравнивать – европейские мужчины при всём внешнем сходстве с русскими очень сильно от последних отличаются: более воспитаны, предупредительны, следят за своим здоровьем, внешним видом и женщин больше ценят.

Мля, наверное лет сорок с бюргером или с каким-нибудь голландцем прожила, эксперт сраный. Если от мужчины пахнет женщиной (5-й шинелью?) может он из этих, которые в хорошем смысле? Странный идеал мужчины, ни слова про честь, силу, надежность, трудолюбие, главное ведь что? Чтобы пахло женщиной


mishelmp
отправлено 02.02.10 14:15 # 67


Кому: gr.DRaCula, #18

> [Ушел дочитывать Маккарти]

кстати, я со вчерашнего поста Д.Ю. так и не отрываюсь от этой книги.


Cross41
отправлено 02.02.10 14:15 # 68


> Я вот эту вселенную не-на-fucking-вижу! Я считаю русских мужчин в массе своей
> животными, существами даже не второго, а третьего сорта. Когда я вижу их – начиная от
> ментов, заканчивая депутатами, то считаю, что они, в принципе, должны вымереть.

А разве это не считается как "разжигание межнациональной ..."?

Артемий бля... мудлан полупидорский


Медвед Полоскун
отправлено 02.02.10 14:16 # 69


Пролистал наискосок. Ну вообщем точка зрения задрота.

Настоящий русский мужик, это не вечно бухающее чмо, а суровый дядя, например Андрей Кочергин или Сергей Бадюк. Который и серьезным бизнесом управлять может, и толпу хулиганья на улице один раскидает, а если надо и дом построит, сыновья вроде и у одного и у другого есть, да и деревья наверняка и тот и другой сажать умеют.
Но гражданин Троицкий в своей жизни видит в основном себе подобных, т.е. прыщавых задротов, для них и пишет. Читать исключительно из академического интреса!!!


Wiseman
отправлено 02.02.10 14:16 # 70


Из позднего Кивыча запомнилась его фраза о том, что "мужское тело может быть красиво и без посещения тренаж0рных залов для быдла", а также мощный высер на Йэхе в разгар газовой войны с Украиной: мол, "давно уже пора сделать так, чтобы российскими газом и нефтью распоряжались кто-нибудь другие, но только не русские".
А теперь, знать, у светоча появился лучик в конце тоннеля - русские, наконец-то, вымирают! Последовательно мыслит, ничего не скажешь. Новодворская, поди, не постесняется в гости к себе пригласить.


ComradMauzer
отправлено 02.02.10 14:16 # 71


[пожилой сказочник mode on]
Рассказывала мне одна моя институтская преподавательница, что в пору своего студенчества (70-е годы) работала "побегушкой" в Ленинской библиотеке, из архива приносила и в архив уносила. Проста-ки сорвала покровы: СССР выписывал Плэйбой, с незнамо какого года были полные подшивки. По рассказам ее задрали этим Плейбоем, ибо заказывали часто (никому не запрещалось, открытые фонды), а по понятным причинам на стенды активно читаемой периодики в залах его не выставляли, бегать приходилось далеко и глубоко.

Притом тогда Плейбой был жестче на порядок, не сегодняшний легкий эротизм между тонн статей об авто и престижных аксессуарах...


BooldozErrr
отправлено 02.02.10 14:17 # 72


А я вот считаю, что артемий троицкий должен вымереть.


Безнадёга72
отправлено 02.02.10 14:18 # 73


> В моем представлении «настоящий мужик» – это заплывшее гнусное существо из рекламы пива «Толстяк». «Настоящий русский мужик» много бухает, любит подраться, а к женщинам относится со смешанным чувством презрения и боязни.

Камрады, если вы не такие, то почему вы это всё приняли на свой счёт?
Негативный тип, который нарисовал Троицкий, присутствует в жизни и присутствует в немалых количествах. Вы этот тип защищаете???

А в интервью есть много интересного, взгляд изнутри: похоже, не только кино делается не для зрителей, но и журналы - не для читателей.


bobah.spb
отправлено 02.02.10 14:18 # 74


– Ну, с «Новой» вообще мало что сравнится.
– Ну да.

хорошее интервью.


Гранаtt
отправлено 02.02.10 14:20 # 75


Кому: Wiseman, #70

> Новодворская, поди, не постесняется в гости к себе пригласить.

и дать


EvilZulu
отправлено 02.02.10 14:20 # 76


> Я вот эту вселенную не-на-fucking-вижу!

Какой слог! Артемий - вы гений, среди говна и удобрений!


MaxPayne
отправлено 02.02.10 14:20 # 77


Кому: Irrrka, #52

> Все кругом пидарасы, один я Д'артаньян!

[Ржот] Согласный, но хотелось бы узнать диагноз.


SCAR
отправлено 02.02.10 14:20 # 78


Кому: Irrrka, #52

> Все кругом пидарасы, один я Д'артаньян! Предлагаю назвать синдромом Д'артаньяна.

Все вокруг кондомы, один я шарик! Синдром "шарика" или синдром резинового изделия.


Остап Бендер
отправлено 02.02.10 14:23 # 79


Мне кажется, Артемия Троицкого очень долго ебали в попу, от этого он такой.


Эрик Картман
отправлено 02.02.10 14:23 # 80


Кому: Moritz, #22

> Интересно, как запоёт когда его за жопу возьмут?

Вот так запоёт: "Голубая луна... Голубая!"

Кому: wired woman, #29

> И это место – дети, кухня, семья

Kinder, Kuche und Kirche!

Троицкий мало того, что приписал немецкую поговорку русским, мало того, что переврал её, так и переврал донельзя глупо: вдумайтесь, по его мнению, [дети] и [семья] - это разное.
Настоящий демократ.

Кому: MaxPayne, #45

> Как называется синдром, когда некто самоутверждается, обсирая всех вокруг?

http://ru.wikipedia.org/wiki/Нарциссическое_расстройство_личности


Max Vladov
отправлено 02.02.10 14:23 # 81


Кому: Max99, #63

> если бы русский публичный человек так откровенно,прямо, не прибегая к намёкам и иносказаниям высказался, например, про еврейских мужчин

Полноте, полноте! Как можно, тёзка?! Сравнение крайне неуместно!!! :)))


wired woman
отправлено 02.02.10 14:23 # 82


Кому: Arlandino, #44

> Что, не признала духовного учителя? :)

человека считающего что тампаксы и тампоны это разные вещи и суть достижений демократического общества отказываюсь признавать кем бы то ни было)))


misha
отправлено 02.02.10 14:23 # 83


Кому: Медвед Полоскун, #69

> Настоящий русский мужик, это не вечно бухающее чмо, а суровый дядя, например Андрей Кочергин или Сергей Бадюк.

И много их таких настоящих?


Хмурый_Сибиряк
отправлено 02.02.10 14:23 # 84


Кому: Безнадёга72, #73

> Камрады, если вы не такие, то почему вы это всё приняли на свой счёт?
> Негативный тип, который нарисовал Троицкий, присутствует в жизни и присутствует в немалых количествах. Вы этот тип защищаете???

Внимательней читай:

> Я считаю русских мужчин в массе своей животными, существами даже не второго, а третьего сорта. Когда я вижу их – начиная от ментов, заканчивая депутатами, то считаю, что они, в принципе, должны вымереть. Чем они, к счастью, сейчас успешно и занимаются.


ненаркот
отправлено 02.02.10 14:23 # 85


Вот так вот, в журнале для онанистов раскрывается тема настоящего Русского мужика...
Судя по всему, полупидор в получешках идеал мужчины для Троицкого. Про брутального Сережу Зверева ваааще маалчу.


Булкин
отправлено 02.02.10 14:23 # 86


Кому: alex-277, #25

> Познер бы ему не только руку подал бы, но еще наверное и отсосать бы дал.

Или сам бы ему отсосал с проглотом.


ComradMauzer
отправлено 02.02.10 14:24 # 87


Кому: Безнадёга72, #73

> А в интервью есть много интересного, взгляд изнутри: похоже, не только кино делается не для зрителей, но и журналы - не для читателей.

Скорей бы уже, блять, эти халявные нефтяные деньги кончились! Дотянется и до троицких костлявая рука рынка, побегут к мужичью денег просить на хлебушек.


graps
отправлено 02.02.10 14:24 # 88


Кому: Эрик Картман, #41
Не спорю! Есть очень порядочные и умные люди.
Капица младший

> а просто они более заметны.
Вот тут и возникает вопрос.
Детство - как сыр в масле катались.
Образование - сурьезное.
Карьера - родители (родственники) помогли.
А дерьмо изливается потоками.


EvilZulu
отправлено 02.02.10 14:25 # 89


Кому: MaxPayne, #77

> Кому: Irrrka, #52
>
> > Все кругом пидарасы, один я Д'артаньян!
>
> [Ржот] Согласный, но хотелось бы узнать диагноз.

ПСИХОПАТИИ — врожденные и стойкие аномалии характера, патологический склад личности в большей или меньшей степени препятствующий адаптации человека в обществе.


ogrek
отправлено 02.02.10 14:25 # 90


Демократическая пресса позволяет Творцу полностью раскрыть процессы, проходящие в его голове. И ведь никто клещами из него это не вытягивал, свобода слова мать его!!!


dimmaq
отправлено 02.02.10 14:25 # 91


Артемий - прекрасен.


спиртсмен
отправлено 02.02.10 14:26 # 92


Нелегка жизнь задрота-интеллектуала...


Max Vladov
отправлено 02.02.10 14:26 # 93


Кому: Безнадёга72, #73

> Камрады, если вы не такие, то почему вы это всё приняли на свой счёт?

[выходя из себя]
Как же ты не понимаешь?!! Это разоблачение сталинизма!!!


SHINNOK
отправлено 02.02.10 14:26 # 94


Какое-то, извините, патентованное хуйло этот Артемий Троицкий. Вот он пусть и умирает


Malia
отправлено 02.02.10 14:27 # 95


Кому: yug_spb, #43

> И когда они вымрут, останутся одни гламурные пидорасы. Такие как Артемий.

Но и они долго не протянут, так как, к счастью, не размножаются.


harper
отправлено 02.02.10 14:28 # 96


Мне вот подумалось, что в Веймарской Германии тоже были подобные музыкальные критики, которым не нравились немецкие мужики.


Медвед Полоскун
отправлено 02.02.10 14:29 # 97


Кому: misha, #83

> И много их таких настоящих?

Стань таким сам и станет больше!
Ну и вообщем лучше равняться на достойных людей, чем на вечно бухое чмо или гламурных пидорасов.


Медвед Полоскун
отправлено 02.02.10 14:31 # 98


Кому: graps, #88

> Вот тут и возникает вопрос.
> Детство - как сыр в масле катались.
> Образование - сурьезное.
> Карьера - родители (родственники) помогли.
> А дерьмо изливается потоками.

Дак удобряют почву. Для роста себе подобных.


Mank
автаровфил
отправлено 02.02.10 14:31 # 99


Богатый духовный мир у музыкального критика, богатый.


imaginary@1986
отправлено 02.02.10 14:31 # 100


Кому: всем
> заплывшее гнусное существо из рекламы пива «Толстяк». «Настоящий русский мужик» много бухает, любит подраться, а к женщинам относится со смешанным чувством презрения и боязни.
Женские архетипы во вселенной «настоящего мужика» – это жена, которая должна борщ поставить и обеспечить, бл... нах..., домашний уют; телка, которая должна ноги расставить, а потом пошла отсюда; и теща, которая ненавистна и которую надо презирать.
Я вот эту вселенную не-на-fucking-вижу!


в данной конкретной цитате где он неправ?



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 ... 6 | 7 | 8 | 9 всего: 847