Дела и заботы

11.02.10 12:24 | Goblin | 174 комментария »

Разное

Вчера провели показ фильмы "Я люблю тебя, Филлип Моррис!"
В некоторых местах народ ржал гомерически, где надо — грустили.

Фильма оказалась редкой силы, невзирая на.
Такое кино вообще редко попадается.

После спецпоказа (с) Оператор

Сегодня стартую на Берлинале-2010.
Вперёд, на Берлин!!!

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 174, Goblin: 3

Дадли Смит
отправлено 11.02.10 12:28 # 1


Главный, на Рейхстаге расписаться не забудь!!!


100.kg
отправлено 11.02.10 12:28 # 2


Главный, легкой дороги!


Xaron
отправлено 11.02.10 12:29 # 3


Кому: Дадли Смит, #1

> > Главный, на Рейхстаге расписаться не забудь!!!

Опередил! =)


Alex
отправлено 11.02.10 12:29 # 4


> Вперёд, на Берлин!!!

УРА!


ElMephisto
отправлено 11.02.10 12:30 # 5


Дмитрий Юрьевич! Напиши там что-нить на рейхстаге! по-нашенски, чтобы помнили!!!


Leadbeard
отправлено 11.02.10 12:32 # 6


Кино-чистый термояд, эдаж надо было такое про таких снять!

За перевод отдельное спасибо!

Правильно подхваченные интонации вообще атас!

Некоторые зрители местами апладировали)))

Один только вопрос:

Зачем пытались субтитры закрыть?

Их же видно так или иначе было.


ElMephisto
отправлено 11.02.10 12:34 # 7


Нда, когда читаешь "на Берлин", то сразу мысль про советские автографы на ем. был не оригинален))


Хмурый_Сибиряк
отправлено 11.02.10 12:35 # 8


ДЮ, а "Филип Морис" в обычном прокате как продублирован\переведен. Нормально или как обычно?


Собачкин
отправлено 11.02.10 12:36 # 9


> Вперёд, на Берлин!!!

Знай наших!


Avner
отправлено 11.02.10 12:40 # 10


Удачной поездки, Дмитрий Юрьевич!

> Фильма оказалась редкой силы, невзирая на.

Я был уверен, что сценаристы "Плохого Санты" не подведут! :)


hostas
отправлено 11.02.10 12:40 # 11


Возвращайся с победой !


Shmulge
отправлено 11.02.10 12:41 # 12


Большое спсибо за показ. Очень смешно.

Кому: Leadbeard, #6

> Зачем пытались субтитры закрыть?

Наверное потому, что эта хрень крайне сильно отвлекала от просмотра. Белые буковки на нашенском языке так или иначе притягивают глаз и мешают слушать. А когда листочком прикрыто - то не так уж и сильно в глаза бросалось.

Правда когда тень на экране ползала, было очень сильное искушение заорать - покажите уродливого кролика!!!


Otto
отправлено 11.02.10 12:41 # 13


Дмитрий Юрьевич, будешь проездом в Касселе - милости просим! А еще было бы неплохо с живым переводом какого-нибудь филъма... [мечатательно вздыхает]


Ойген
отправлено 11.02.10 12:44 # 14


Ангела в дорогу, Дмитрий Юрьевич!

Фильмов привези побольше!


drudd
отправлено 11.02.10 12:52 # 15


Кому: ElMephisto, #5

> Дмитрий Юрьевич! Напиши там что-нить на рейхстаге! по-нашенски, чтобы помнили!!!

Так это:

http://oper.ru/news/read.php?t=1051605873

- всё заготовлено: "...Взял ведёрко краски и кисточку, надо расписаться на рейхстаге."(с)[Goblin]


ДжЫмми
малолетний
отправлено 11.02.10 12:54 # 16


Зеленого коридора, счастливо долететь!


Художник
отправлено 11.02.10 12:58 # 17


[желает всякого хорошего в дорогу]


Ector
отправлено 11.02.10 13:04 # 18


Д. Ю. Вопрос. А то что имя одного из главных героев Филлип Моррис, совпадает с именем крупнейшей табачной компанией Philip Morris International, это совпадение или есть какая то подоплека в фильме?


mihadoomal
отправлено 11.02.10 13:08 # 19


Удачной вам поездки Дмитрий Юрьевич и привезите стоящих фильмов побольше - надеюсь там будет их )


Глав Упырь
отправлено 11.02.10 13:10 # 20


Кому: Goblin
>Вперёд, на Берлин!!!

В канун 65-ти летия Победы, фраза звучит двусмысленно!!! Ура, на штурм Рейхстага - с фломастером!!!


Маленький Друг
отправлено 11.02.10 13:13 # 21


Удачной поездки!


Ночной Хранитель
отправлено 11.02.10 13:14 # 22


Дмитрий Юрьевич! Удачно долететь, расположиться и посетить все намеченные мероприятия!


korablev
отправлено 11.02.10 13:14 # 23


Спасибо за фильму!
Местами смеялся до слез :)


Anton Slavik
отправлено 11.02.10 13:20 # 24


Удачно съездить, Дмитрий Юрьевич!


Exgumator
отправлено 11.02.10 13:23 # 25


Кому: Goblin, #0

> Вперёд, на Берлин!!!

Уррраааа!!!

Удачно съездить!


Goblin
отправлено 11.02.10 13:24 # 26


Кому: Ector, #18

книжка по реальным событиям

его на самом деле так зовут


drudd
отправлено 11.02.10 13:25 # 27


Кому: Глав Упырь, #20

> Ура, на штурм Рейхстага - с фломастером!!!

Я один что ли читаю внимательно?!. Вот: http://oper.ru/news/read.php?t=1051605873 - написано жешь белым по чёрному: "...Взял ведёрко краски и кисточку, надо расписаться на рейхстаге." ;-)))


tt-turkmen
отправлено 11.02.10 13:27 # 28


Даешь грев через интернет!

http://www.pravo.ru/news/view/24371/



Глав Упырь
отправлено 11.02.10 13:32 # 29


Кому: drudd, #27

> Я один что ли читаю внимательно?!. Вот: http://oper.ru/news/read.php?t=1051605873 - написано жешь белым по чёрному: "...Взял ведёрко краски и кисточку, надо расписаться на рейхстаге." ;-)))

Я видел и читал, но с ведёрком краски - незаметно не подобраться!!! Злобные немецкие упыри-полицаи, тоже не зря свой бутерброт хавают!!!
Так что - только фломастер!!! ;)


Пан Головатый
отправлено 11.02.10 13:41 # 30


Кому: Глав Упырь, #29

Балончик краски и трафарет выбор профессионалов!!!


Otto
отправлено 11.02.10 13:41 # 31


Кому: Глав Упырь, #29

>Я видел и читал, но с ведёрком краски - незаметно не подобраться!!! Злобные немецкие упыри-полицаи, тоже не зря свой бутерброт хавают!!!

Да, есть такое, ходят полицаи возле райхстага табунами и на маленьких машинках еще кружат)) А еще искали с камерадами надписи с тех времен, но не нашли. Как оказалось можно узреть внутри в определенном месте. А чтобы попасть внуть надо было выстоять нихилую очередь


drudd
отправлено 11.02.10 13:43 # 32


Кому: Глав Упырь, #29

> Я видел и читал, но с ведёрком краски - незаметно не подобраться!!! Злобные немецкие упыри-полицаи, тоже не зря свой бутерброт хавают!!!
> Так что - только фломастер!!! ;)

Ты напрасно сомневаешься в способностях Гланого - он может вот таким:

http://oper.ru/gallery/view.php?t=1048751459

- к Рейхстагу пойтить!.. :-))) И хрена два его кто остановит!.. :-)))


abanya
отправлено 11.02.10 13:49 # 33


Вперёд, на!


Глав Упырь
отправлено 11.02.10 13:50 # 34


Кому: drudd, #32

> - к Рейхстагу пойтить!.. :-))) И хрена два его кто остановит!.. :-)))

На его месте, должен быть - я!!! 600


7gnomov
отправлено 11.02.10 14:00 # 35


Кому: Глав Упырь, #34

> - к Рейхстагу пойтить!.. :-))) И хрена два его кто остановит!.. :-)))
>
> На его месте, должен быть - я!!! 600

Вот в Берлине, где-нибудь на самой высокой уцелевшей стене, я с огромной любовью напишу: «Развалинами Рейхстага удовлетворён». (c)

:)


Пан Головатый
отправлено 11.02.10 14:02 # 36


Кому: drudd, #32

Да это ж картинка - практически сценарий к фильму:
Коммандо2 - из России с любовью.


YYE
отправлено 11.02.10 14:03 # 37


Кому: Goblin, #26

Успешной поездки!) И очень интересно потом будет впечатления почитать!)


no_hope
отправлено 11.02.10 14:20 # 38


Дим Юрич, счастливого пути!!!

Будем ждать Мего-отчёта о поездке. :)


madjar
отправлено 11.02.10 14:23 # 39


Кому: 7gnomov, #35

ЕМНИП там на стеночке есть такая надпись типа : "развалинами удовлетворён" и подпись.


Seal
отправлено 11.02.10 14:26 # 40


Было круто! Шел с опаской, но по итогам - на все, блин, деньги, и даже больше!


Tumyp
отправлено 11.02.10 14:26 # 41


Ещё раз спасибо!
Неизменно радуете переводами)


Ночной Хранитель
отправлено 11.02.10 14:28 # 42


Кому: 7gnomov, #35
>
> Вот в Берлине, где-нибудь на самой высокой уцелевшей стене, я с огромной любовью напишу: «Развалинами Рейхстага удовлетворён». (c)
>
> :)

О! Спасибо, камрад, напомнил! Надо бы пересмотреть кино. Потому как хорошее, да.

А может знает кто, там вот песня в конце про земную траву, которая пахнет горечью. Кто поет?



Nikonor
отправлено 11.02.10 14:34 # 43


ДЮ, фильм отличный, перевод мое почтение. Перевод, интонация, голос - все в купе делает восприятие фильма очень и очень даже!
Раньше к Ударнику относился не очень хорошо, а сейчас как то все больше нравится. Приезжаешь заранее, идешь на второй этаж, кушаешь после работы и отправляешься на просмотр. К тому же приезжая заранее можно практически свободно запарковаться.

Тем не менее некоторые граждане на меня произвели впечатление. Билеты приобрел заранее- на балкон в первый ряд, сторого по центру. Пришли, сели, перед тем как погасили свет, на балкон зашел официант с подносом и 6-8 рюмками с текилой на нем. Такого еще не встречал. К концу фильма граждане накидались, но в целом вели себя достойно))).


7gnomov
отправлено 11.02.10 14:34 # 44


Кому: Ночной Хранитель, #42

> А может знает кто, там вот песня в конце про земную траву, которая пахнет горечью. Кто поет?

Лещенко, если мне склероз не изменяет.


Raice
отправлено 11.02.10 14:40 # 45


Дмитрий Юрьевич, а ДВД планируется с правильной дорожкой?


Otto
отправлено 11.02.10 14:52 # 46


тем временем в Германии:

>На одном из немецких автобанов образовалась огромная пробка из-за вылившихся 11 тонн водки.

>Грузовик с водкой стал причиной огромного затора, образовавшегося в среду, 10 февраля, на немецком автобане А66 неподалеку от Висбадена.

>В настоящее время выясняются причины случившегося. Как сообщили представители полиции, тест на алкоголь показал, что водитель грузовика был абсолютно трезв.

http://korrespondent.net/world/1046257

Надо было тест брать у водил что сзади ехали!!!



Тринадцатый
отправлено 11.02.10 15:04 # 47


Успехов в Берлине, Димюрич!


ComradMauzer
отправлено 11.02.10 15:12 # 48


Кому: tt-turkmen, #28

> Даешь грев через интернет!

Для состоятельных парней - спецразделы с платными паролями: "Дурь", "Бухло", "Перья", "Волыны". Не за горами интернет-аукцион с лотами "замочить зэка номер 6835 за косарь зелени или дешевле". Прогресс!


Fire
отправлено 11.02.10 15:17 # 49


Незабудь на танке написать - "На берлин!"!!!


naxxodka
отправлено 11.02.10 15:19 # 50


Спешу выразить огромную благодарностью ДЮ за перевод, а еще больше даже за озвучание.
Высший пилотаж - всегда в точку, убедительно, хлестко и, не побоюсь этого слова, сочно.
Отлично переданы индивидуальные интонации каждого персонажа.
Последнее, честно говоря, всегда вызывает неподдельное восхищение, ибо я совершенно не понимаю как такое можно делать в режиме он-лайн, а не в студии, отрабатывая каждого персонаже отдельно!

Так же хочу выразить горячую признательность камраду Light за роскошные места!

Про фильм: очень круто сделанная картина.
Кроме пары провисаний ближе к концу фильма и не всегда ровной динамики придраться решительно не к чему!
Необычный сюжет, смелые шутки, жесткие ситуации и мощно отжигающие актеры.
Дуговой сваркой искрит Джим Керри, практически не прибегая к прославившим его ранее обезьяним ужимкам. При этом играет ровно и точно - его образ, это не гипертрофированный собирательный шарж (путь по которому пошел Бруно), но живой человек с живыми эмоциями, понятной и вполне реальной мотивацией и объяснимыми поступками.
Макгрегор тоже очень хорош, но его очень мало - главная скрипка у Керри. Но его подача тоже поражает точностью и лаконичностью. Никакого комикования - нормальные эмоции в каждой конкретной ситуации.
По всему видно, что создатели фильма вложили в него душу и отменно повеселились на съемках. Чувствуется, что это не чисто коммерческий продукт, а авторская задумка.
Даже самые непростые с гетеросексуальной точки зрения сцены не вызывают отвращения или рвотного эффекта. Снято по современным меркам чуть ли не целомудренно, особенно, если вы понимаете, что именно вам предстоит увидеть.
Другое дело, что сама тема фильма совсем не близка большинству зрителей (так мне кажется!), так что понимание и правильное восприятие этот фильм вызовет не у всех. Так что лично меня смелость прокатчиков, предлагающих "филиппа морриса" зрителям широким прокатом изумляет.
Рекомендовать фильм всем я не решусь, но матерым зрителям, ищущим неформатного зрелища и не чуждым довольно экстремального юмора, посоветую. Разумеется, целевой группе зрителей нетрадиционной сексуальной ориентации (пидорам, в хорошем смысле этого слова!!!) просмотр фильм строго обязателен!
Лично меня фильм, увы не зацепил, несмотря на все свои достоинства.
Виню в случившемся самые высокие ожидания от авторов одного из моих самых любимых и засмотренных до дыр фильмов - "Плохой санта". Сделанный схожим образом фильм про столь же неоднозначного подавляющему большинству персонажа был одновременно и глубже и смешнее "Филиппа Морриса". Может быть хорошим сценаристам пока рано в режиссерское кресло? Не знаю, но буду пристально следить за творчеством талантливого дуэта и дальше.


naxxodka
отправлено 11.02.10 15:22 # 51


Кому: Goblin, #26

> его на самом деле так зовут

Вот какие они, владельцы табачных компаний!!!


Muzzlecore
отправлено 11.02.10 15:27 # 52


Кому: naxxodka, #51

> Вот какие они, владельцы табачных компаний!!!

Ещё одна веская причина, чтобы бросить курить!!!


korablev
отправлено 11.02.10 15:27 # 53


Кому: Nikonor, #43

>Тем не менее некоторые граждане на меня произвели впечатление. Билеты приобрел заранее- на балкон в первый ряд, сторого по центру. Пришли, сели, перед тем как погасили свет, на балкон зашел официант с подносом и 6-8 рюмками с текилой на нем. Такого еще не встречал. К концу фильма граждане накидались, но в целом вели себя достойно))).

Видел их, лысый мужик чисто бандюган!
:)


Craftman
отправлено 11.02.10 15:46 # 54


Дядь Дим, я хотел тебе цинк дать http://www.htc-online.ru/index.php?page=desc&product_id=1050&menu2_id=663

Хотя может быть ты его уже и видел. Думаю в Гемании уже дают)))


taroBAR
отправлено 11.02.10 15:50 # 55


> Фильма оказалась редкой силы, невзирая на.
> Такое кино вообще редко попадается.

Спасибо за показ!

Только после просмотра понял, какой у фильма неудачный трейлер. Сумбурный какой-то, много говорят, а о чем фильм и насколько он смешной - неясно.

Вот была бы в трейлере сцена с танцующими героями под отчаянные матюги негра - сразу все бы стало ясно!!!


Зубило
отправлено 11.02.10 16:06 # 56


Кому: Ector, #18

> А то что имя одного из главных героев Филлип Моррис, совпадает с именем крупнейшей табачной компанией Philip Morris International, это совпадение или есть какая то подоплека в фильме?

А это ненавязчивый продакт плейсмент!!!


AidarM
отправлено 11.02.10 16:06 # 57


Филлип, или таки Филипп?


ComradMauzer
отправлено 11.02.10 16:12 # 58


Дмитрий Юрьевич, удачной поездки! Не забывайте и про отдых, в таком ритмме жить надо осторожно, особенно когда "полтинник" уже вот-вот.

[самопиар]
Я вот тут на работу срочную слишком переключился, утратил внимание и как результат - выпил 2 чашки антинакипина и даже не заметил. Сидел у коллег в другой комнате, напряженно тюкал на компе доклад начальству, налил быстренько чайку - и краем сознания отметил, что какой, блин, ядреный лимонный ароматизатор в пакетик положили! Через минут 40 взял пакетик чая другого вида, но, епть, снова чай лимонный! Налил просто водички попить - твою за ногу, опять лимонад! И тут голос коллеги из угла: ой, ты водичку-то из чайника не пей, мы там в обед антинакипин развели. БЛЯ-А-А-ААА!!!

Хорошо, что таблетку немецкой гадости, предназначенную на 200 мл положили в полный двухлитровый чайник. Хотя, может и это плохо - так бы сразу понял что к чему. И ведь ни записки не оставили, не предупредили! Как в классическом протоколе расследования несчастного случая: предупредительные знаки и ограждение отсутствовало, персонал проинструктирован не был... Короче, выпил соды, Маалокса, нормально все.

Граждане, будьте бдительны - отсутствие в аптеках цианида еще не лишает коллег возможности вас отравить!

Вот так я во второй раз прославился на всю свою контору. Первый раз был, когда на новогоднем концерте меня на белый танец на сцену позвала Ротару. Из тысячи человек - меня, с 4-го ряда, рукой поманила и все, дальше помню слабо. И хоть она ровно в 2 раза меня старше - я бы даже серьезно доплатил, чтобы еще раз с ней потанцевать. И чмокнуть еще раз в щечку без единой морщинки. Мдаа, та минута славы была определенно приятнее позавчерашнего чая...


beretta2010
отправлено 11.02.10 16:12 # 59


Дмитрий Юрьевич-с вас причитается - за ручку :-) На следующем спецпоказе в Москве подойду за очередным автографом - напомню:-). Часы с руки дарить не обязательно. Хотя я не гордый - я бы взял :=). Привезите из Берлина какую-нибудь дешевую сувенирную. На крайняк сойдет и из «Мариотт». Пришпилю к книжке с автографом.
Про кино. Дж. Керри мне запомнился по фильмам «Кабельщик», «Лжец, лжец» ну и «Маска» конечно, как комик с резиновым лицом, с невероятными ужимками и ухмылками. В этом фильме увидел его с совершенно неожиданной стороны – как драматического актера. И на мой взгляд-эта роль ему удалась. Его эмоциям я поверил. Я не готов судить, насколько аутентичный получился из Дж. Керри гомик - знаком с предметом слабо. Но вот в чем парадокс: казалось бы - о чем кино? О страстной однополой любви одного ловкого и неуемного мошенника к ленивому и никчемному субъекту, телом отрабатывающему жизненные блага. Будь он женщиной - был бы «блондинкой». Ан вот- у меня они вызвали к себе искреннее сочувствие. Если это задумка авторов /ну типа рассказать что геи-тоже люди и тоже любят/ – то зачем тюрьма и уголовщина? А если комедия – зачем такой накал нешуточных страстей? В общем озадачен.
И еще, Дмитрий Юрьевич-я вам неделю назад задавал вопросик про сериал «Тюрьма ОЗ». Но вы не ответили. Не увидели, или уже не интересно на такое отвечать? Если готовы ответить то можно повторить вопрос?


Остап Бендер
отправлено 11.02.10 16:26 # 60


Кому: beretta2010, #59

> Дж. Керри мне запомнился по фильмам «Кабельщик», «Лжец, лжец» ну и «Маска» конечно, как комик с резиновым лицом, с невероятными ужимками и ухмылками. В этом фильме увидел его с совершенно неожиданной стороны – как драматического актера.

Граждане меня удивляют. Джим Керри уже лет 10 как снимается строго в драматических ролях.


Tef
отправлено 11.02.10 16:27 # 61


Кому: AidarM, #57

> Филлип, или таки Филипп?

http://ru.forvo.com/search/philip%20morris/


Tef
отправлено 11.02.10 16:28 # 62


Кому: beretta2010, #59

> как драматического актера

The Truman Show посмотри.


deeablow
отправлено 11.02.10 16:35 # 63


Кому: Goblin, #26

> Вперёд, на Берлин!!!

В Top Gear был выпуск где они снимали рекламу Volkswagen Scirocco TDI. Дизельный спорт-аппарат. Нужно было составить слоган, который указывал бы на преимущество авто в экономии топлива, на одном баке мол много проехать можно. По итогам:

Volkwswagen Scirocco: from Berlin to Warsaw in one tank!


ComradMauzer
отправлено 11.02.10 16:36 # 64


Кому: Muzzlecore, #52

> Ещё одна веская причина, чтобы бросить курить!!!

Сам не курящий и теперь получил новый мотиватор не брать в рот Филлипа Морриса...


drdem
отправлено 11.02.10 16:44 # 65


Кому: ComradMauzer, #64

> Кому: Muzzlecore, #52
>
> > Ещё одна веская причина, чтобы бросить курить!!!
>
> Сам не курящий и теперь получил новый мотиватор не брать в рот Филлипа Морриса...

Тонко подмечено.


Goblin
отправлено 11.02.10 16:44 # 66


Кому: beretta2010, #59

жги


Avner
отправлено 11.02.10 16:47 # 67


Кому: beretta2010, #59

> В этом фильме увидел его с совершенно неожиданной стороны – как драматического актера

Если интерес вызывают именно драматические способности ДжЫма, рекомендую также ознакомиться:

Man on the Moon (http://www.imdb.com/title/tt0125664/)
The Truman Show (http://www.imdb.com/title/tt0120382/)
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (http://www.imdb.com/title/tt0338013/)
The Majestic (http://www.imdb.com/title/tt0268995/)


givrus
отправлено 11.02.10 16:49 # 68


Удачной поездки!


местный
отправлено 11.02.10 17:26 # 69


Кому: Tef, #62

> The Truman Show посмотри.

Загадошное число "23", вот где драмма и ужас!!!


beretta2010
отправлено 11.02.10 17:28 # 70


Кому: Остап Бендер, #60

я не слежу за его творчеством...семья... работа...интересных фильмов много.всего посмотреть не удается


beretta2010
отправлено 11.02.10 17:31 # 71


Первая буква первого слова в предложении должна быть прописной (заглавной).



iris
отправлено 11.02.10 17:31 # 72


А "Счастливы вместе" Карвая кто-нибудь видел?


beretta2010
отправлено 11.02.10 17:36 # 73


http://oper.ru/visitors/rules.php

После строки "Кому" надо оставлять пустую строку, иначе неудобно читать.



naxxodka
отправлено 11.02.10 17:43 # 74


Кому: Nikonor, #43

Думаю, что скоро начнешь писать полноценные рецензии!


Кому: Остап Бендер, #60

Не согласный с вами!
Он чередует комичные роли и драматичные, причем чуть ли не попалам.


naxxodka
отправлено 11.02.10 17:45 # 75


Кому: местный, #69

скорее ужас.
Причем это не жанр.
Простите!


Илиарт
отправлено 11.02.10 17:53 # 76


Дим Юрич! Краску с кисточкой не забудьте!


beretta2010
отправлено 11.02.10 18:00 # 77


Кому: Goblin, #66

Уважаемый модератор. Я не читаю комментарии, поиском по сайту пользоваться не умею, не уверен, прошел ли этот вопрос, поэтому пишу повторно.

http://travel.oper.ru/news/read.php?t=1051605835#43



gmuriel
отправлено 11.02.10 18:02 # 78


Ура! Хорошей поездки, Дима Юрьевич!

Кому: Tef, #62

> The Truman Show посмотри.

Хороший фильм, задумка классная.

Кому: Avner, #67

> рекомендую также ознакомиться:

Ты какие-то странные линки повесил: у меня по всем получается "The page you were looking for
hasn't been found."


Кремень
отправлено 11.02.10 18:03 # 79


Кому: Goblin, #0

Ещё раз желаю удачной поездки.

Когда назад?!


местный
отправлено 11.02.10 18:05 # 80


Кому: naxxodka, #75

> скорее ужас.
> Причем это не жанр.
> Простите!

Драматический ужас, "револьвер" в квадрате :)))


beretta2010
отправлено 11.02.10 18:26 # 81


модератору.

Я не обсуждал политику модерирования, отчётливо понимая, что это бесполезно.



Nikonor
отправлено 11.02.10 18:26 # 82


Кому: naxxodka, #74

> Думаю, что скоро начнешь писать полноценные рецензии!

Я к сожалению, не обладаю должным количеством времени, чтобы что то писать)))
Но твои регулярно читаю!


naxxodka
отправлено 11.02.10 18:35 # 83


Кому: Nikonor, #82

Это ты самым бессовестным образом намекаешь, что мне делать нечего?!?

Насчет тебя могу поспорить, что успешно можно писать ночами, в ущерб сладким снам, как это делаю я!

А сам я что-то последние два месяца совсем замотался, никак ничего сесть написать не могу :(


Avner
отправлено 11.02.10 18:47 # 84


Кому: gmuriel, #78

> Ты какие-то странные линки повесил

Ай!

Там по лишней закрывающей скобке получилось, в конце каждого url. Проблема решается просто: копированием адреса без скобок:

Man on the Moon
http://www.imdb.com/title/tt0125664/

The Truman Show
http://www.imdb.com/title/tt0120382/

Eternal Sunshine of the Spotless Mind
http://www.imdb.com/title/tt0338013/

The Majestic
http://www.imdb.com/title/tt0268995/


Zander
отправлено 11.02.10 18:58 # 85


Кому: beretta2010, #59

> «Кабельщик», «Лжец, лжец» ну и «Маска» конечно, как комик с резиновым лицом

да вы с ума сошли!!! Джим Керри это прежде всего "Айс Вентура" и "Тупой и еще тупее", ну и "Я, снова я и Ирен" - вот там его талантище раскрывается на все 100. В драммах видеть его просто не могу, хочется бежать с просмотра без оглядки!

> А если комедия – зачем такой накал нешуточных страстей? В общем озадачен.

"Плохого Санту" обязательно посмотри, там тоже самое, и фильм при этом - мегашедевр!

["У меня, блядь, обед!!!"]


medic
отправлено 11.02.10 18:58 # 86


Кому: местный, #69

> Загадошное число "23", вот где драмма и ужас!!!

Так это не комедия?!!


Zander
отправлено 11.02.10 19:01 # 87


Кому: местный, #69

> Загадошное число "23", вот где драмма и ужас!!!

я больше десяти минут на загадочно-драматичного Кэрри смотреть не смог, так все и ждал когда повернется к кому нибудь, снимет штаны и заорет "Тетки! Видали барсука???"


Дамирджан
отправлено 11.02.10 19:18 # 88


Кому: Всем,

А у меня прадед в Берлине в 45-м был, победителем. А вообще против немцев два раза воевал, ушел на Большую (как тогда называли) войну в 1914 году, в возрасте 16-ти лет (обманул про возраст), затем в гражданскую, колчаковскую мразь по Сибири гонял. В 41-м сильно болел, призвали на фронт в 42-м, победу встретил в Берлине. Общий военный стаж 8,5 лет. Сильно горжусь им.


Deepness
отправлено 11.02.10 19:24 # 89


"Буду жить не по лжи!" - это 5!

А сцена с "моё слово закон бля" - полный улет!

ДЮ, спасибо!


Nikonor
отправлено 11.02.10 19:24 # 90


Кому: naxxodka, #83

> А сам я что-то последние два месяца совсем замотался, никак ничего сесть написать не могу :(

А как же сладкие бессоные ночи?)))
Я наверно скорее отнушусь к тем кто больше предпочитает читать нежели писать.


dmitrov
отправлено 11.02.10 19:26 # 91


Насчёт шутки, что педерасты в гольф не играют, может просветить кто-нибудь?


Dark_North
отправлено 11.02.10 19:31 # 92



Каблук - глазодав
http://lenta.ru/news/2010/02/11/stiletto/

[рыдалъ]



dmitrov
отправлено 11.02.10 19:49 # 93


И ещё шутку не понял, когда Моррис конфеты ест и надписи на обёртках читает - чем ему последняя то не понравилась, что-то там про улыбку?


gmuriel
отправлено 11.02.10 19:50 # 94


Кому: Zander, #85

> ["У меня, блядь, обед!!!"]

Лучше это: "Мечтай в одну руку, сри в другую. Потом посмотришь, какая быстрее наполнится".


dmitrov
отправлено 11.02.10 19:55 # 95


В "Плохом Санте", кстати, тема пидарастии тоже была чуть затронута, когда его на стоянке чуть не выебли.


Фемида
отправлено 11.02.10 20:20 # 96


Кому: Ночной Хранитель, #42

> песня в конце про земную траву, которая пахнет горечью. Кто поет?

Песня "За того парня", исполнялась Л.Лещенко, М.Магомаевым, ВИА "Самоцветы".
Родители подсказывают, что в фильме "Минута молчания" исполняет М.Магомаев.


gringoGTI
отправлено 11.02.10 20:31 # 97


Кому: beretta2010, #59

> Дж. Керри мне запомнился по фильмам «Кабельщик», «Лжец, лжец» ну и «Маска» конечно, как комик с резиновым лицом, с невероятными ужимками и ухмылками

Стоило бы посмотреть свежие фильмы "Всегда говори ДА!" и "Вечное сияние чистого разума". Д.Керри серьёзно вырос как актер в последнее время. В "Вечном сиянии" по моим личным впечатлениям Д.Керри сыграл самого себя. Керри в Маске и Керри сейчас это два разных актёра.


saenko
отправлено 11.02.10 20:32 # 98


На Берлин! покажи там этим фрицам!


Goblin
отправлено 11.02.10 20:40 # 99


прибыл в Берлин

забрался в турецкое такси

мчусь в отель


Васька
отправлено 11.02.10 20:51 # 100


Кому: Goblin, #99

> прибыл в Берлин
>
> забрался в турецкое такси
>
> мчусь в отель

Вот так вот! Турецкое такси в Берлине.

Век живи - век учись.

Удачи, Дмитрий Юрьевич!



cтраницы: 1 | 2 всего: 174