Палестинские аватары

24.02.10 15:10 | Goblin | 132 комментария

Фильмы, Политика

Конечно, не совсем понятно, зачем правоверные одеваются в персонажей гяурского фильма.
Но ещё непонятнее, почему не видно израильских Джейков Салли.


Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 132

AT
отправлено 24.02.10 15:18 # 1


Но полковник, вижу, уже дал им прикурить!


Чапай
отправлено 24.02.10 15:24 # 2


Газ, это же гуманно!


vasmann
отправлено 24.02.10 15:24 # 3


Журналисты, видно не испытывают иллюзий, и цинично надели маски и бронежилеты!!!


Optimus Prime
отправлено 24.02.10 15:24 # 4


Правда у каждого своя.


Reckuf
отправлено 24.02.10 15:24 # 5


Вот это я понимаю, косплей!!!


Лаваш
отправлено 24.02.10 15:28 # 6


и после этого нас спрашивают, чем нам не нравятся евреи


CnuPT
отправлено 24.02.10 15:28 # 7


Кому: Чапай, #2

> Газ, это же гуманно!

Как говорил сам полковник - Газ, это же гуманно!!!


100.kg
отправлено 24.02.10 15:28 # 8


Аватар+Израиль/Палестина, просто идеальная почва для холивара =).


OverchenkoAG
отправлено 24.02.10 15:29 # 9


Кому: Лаваш, #6

> и после этого нас спрашивают, чем нам не нравятся евреи

Они няшек обижают! :'(


vasmann
отправлено 24.02.10 15:29 # 10


Кому: Лаваш, #6

Вам - палестинцам? Или нам это кому? Не имеющим ни малейшего понятия о том, что там происходит эльфам?


AT
отправлено 24.02.10 15:31 # 11


Тред будет 2000+


Миха
отправлено 24.02.10 15:31 # 12


мда, вот он новый облик борцов с империализмом. Деградация налицо.


Чапай
отправлено 24.02.10 15:31 # 13


Кому: CnuPT, #7

Ну да. Копирайт забыл поставить. Извините.


Господин Уэф
отправлено 24.02.10 15:34 # 14


Щас подъедут "Меркавы", подтянутся "Кассамы", и начнётся смешной срач и унылый холивар про международных террористов и израильскую военщину :-).


Jack Jumper
отправлено 24.02.10 15:35 # 15


По сценарию нави таки забороли человеков. Еврейским стоит начать готовится к обороне!


Avner
отправлено 24.02.10 15:36 # 16


Тред таки взлетит!!!

[запасается попкорном, поудобней усаживается]


Чапай
отправлено 24.02.10 15:36 # 17


Кому: AT, #11

> Тред будет 2000+

Самое главное, чтоб Просто Изя подключился. С ним можно будет сделать тред бесконечным.


vasmann
отправлено 24.02.10 15:36 # 18


Кому: Господин Уэф, #14

А так же подтянутся те, кто просто не любит евреев!!!


vasmann
отправлено 24.02.10 15:38 # 19


Кому: Jack Jumper, #15

И отзывать еврейских агентов под прикрытием из палестины, во избежание, так сказать.


Ratso
отправлено 24.02.10 15:38 # 20


Так же в Палестинском Аватаре не раскрыты прекрасные обычаи по Кэмерону - вроде убийства с последующим извинением!!!


Ogreen
отправлено 24.02.10 15:38 # 21


Для такого случая, костюмы имперских штурмовиков, больше бы подошли...


dent
отправлено 24.02.10 15:38 # 22


Пандора - сионистская планета.
Поэтому все на'ви должны цак носить и ку делать!


Pacho
отправлено 24.02.10 15:45 # 23


Да что ж такое!!! Я уже было подумал, что это вторая часть, обещанная Кэмероном!!!


alexk
отправлено 24.02.10 15:45 # 24


Это вирусняк Аватара2. Но блин, какой-то вялый, без огонька.


Optimus Prime
отправлено 24.02.10 15:47 # 25


А что если прилетят к нам на Землю инопланетяне, за всеми полезными ископаемыми планеты, понятно увидят в нас тупых дикарей или тараканов с которыми и обсуждать нечего, ну и начнут уничтожать население в интернациональных взглядах, способно ли будет человечество сплотится перед общим врагом, чтобы отбиться?


Pacho
отправлено 24.02.10 15:47 # 26


Кстати, мужик наиная с 1:52 на каком языке разговаривает? Иврите или арабском?


bik76
отправлено 24.02.10 15:49 # 27


Антисемиты доминируют.


Lady_Alia
отправлено 24.02.10 15:51 # 28


Камрады, у меня ролик не грузится! Что там?


Чапай
отправлено 24.02.10 15:52 # 29


Кому: Господин Уэф, #14

А так же очень интересно на сколько, по мнению Ravid-а, достойны презрения солдаты и командиры, не расстрелявшие демонстрантов к херам, и прочая "мудацкая мировая общественность" (с)?


Скволл
отправлено 24.02.10 15:52 # 30


А мусульманам можно выряжаться в героев фильма, снятого кяфирами? Это же преклонение перед культурой неверных. Просто забавно, от них не ожидал.))


AT
отправлено 24.02.10 15:54 # 31


Кому: Скволл, #30

> А мусульманам можно выряжаться в героев фильма, снятого кяфирами? Это же преклонение перед культурой неверных. Просто забавно, от них не ожидал.))

Я думал, там его вообще не показывают, из за сисек в полный экран на протяжении всего фильма!


Господин Уэф
отправлено 24.02.10 16:00 # 32


Досмотрел ролик.

Театральные таланты евреев сильно преувеличены. Это же ясная постановка: Нави спокойно гуляют по своей земле, наслаждаются красотами природы, а жуткая RDA хочет их всех выселить и посылает против них убийцу и расиста Кворитча с газом. Ну и умные евреи, не распознав манёвр палестинцев, применяют газ, прямо как в фильме. Остаётся загадкой, откуда столько евреев в театральных труппах.

Через это вопрос "А ты шо, кина не бачив?" из х/ф "Брат 2" приобретает новое звучание.

Товарищи евреи! Постройте у себя наконец хоть один 3Д-кинотеатр и покажите своим воякам Аватар!!!! Если вы его не посмотрите, то доиграетесь до того, что палестинцы начнут атаковать вашу авиацию прямо в воздухе!!!

Палестинцы Аватара давно посмотрели и взяли на вооружение!!!

Кому: vasmann, #18

> А так же подтянутся те, кто просто не любит евреев!!!

А они никуда и не уходили: они не столько подтянутся, сколько оттянутся.

Кому: Lady_Alia, #28

> Камрады, у меня ролик не грузится! Что там?

Вторая часть Аватара.


chuk200
отправлено 24.02.10 16:01 # 33


Прошу прощения что не в тему, но такие вещи как то в сознание не помещаются.

Образ советского офицера расстреляли в Иркутске на 23 февраля

>Но никто не ожидал, что одним из аттракционов станет расстрел из пейнтбольных ружей картонной фигуры советского воина. Мишенью стал персонаж из фильма «Мы из будущего». Но не все видели эту картину и не все помнят ее героев. Для большинства картонный человек в военной форме — это образ советского офицера времен Великой Отечественной войны. Образ солдата-победителя, который Единая Россия предложила расстрелять в День защитника Отечества.


http://www.irk.ru/news/20100224/meeting/

Там и фото есть.



merig00
отправлено 24.02.10 16:02 # 34


Кому: Pacho, #26

> > Кстати, мужик начиная с 1:52 на каком языке разговаривает? Иврите или арабском?

На иврите. Если перейти на сам ютюб то там в описании говориться http://tsya.ru/ что это израильские левые правозаЩИТники развлекаются. Они туда как на работу ездят каждую пятницу. Все уже привыкшие. Пятеро солдат с запасом газовых гранат. Подготовленные фотографы в касках и противогазах ну и "беззащитные палестинцы" которые на самом деле граждане Израиля с целлофановыми пакетами для большего эффекта, хотя дома у каждого наверняка валяется противогаз когда-то выданный государством Израиль еще со времен Бури в Пустыне.



naxxodka
отправлено 24.02.10 16:03 # 35


Да у евреев просто нет чувства юмора !!!
Уже бродячие цирки разгоняют.


gr.DRaCula
отправлено 24.02.10 16:04 # 36


> в персонажей гяурского фильма

Как-то неоднозначно!
Все таки в США верят в единого бога...
Или сами персонажи, Гяуры?


Timus
отправлено 24.02.10 16:08 # 37


Пиар акция классная, хороший способ привлечь себе внимание западной общественности, если конечно даст возможность Вашингтонский обком. Ассоциативный разум сработает мгновенно: нави-хорошие, палестинцы-нави, палестинцы-хорошие. Продюссеру акции за идею можно орден давать.


Kleine Мук
отправлено 24.02.10 16:08 # 38


Мдя.
Вот так вот взять и объявить всем(а евреям в первую очередь), что сами(палестинцы) нихрена не люди.
Щщикаааррно!


AT
отправлено 24.02.10 16:11 # 39


Вспоминаю сцену, где поголубевший Джейк лезет на гигантский бульдозер, этож АААААААААААААААААААААААААААААААААА какое-то!!!


Дюк
отправлено 24.02.10 16:12 # 40


Унылые они какие-то. Надо бы туда наших "правозащитников" туда.

Уж эти покажут как надо протестовать: http://oper.ru/news/read.php?t=1051602792&name=Goblin#comments


ст. сержант
отправлено 24.02.10 16:19 # 41


Кому: merig00, #34

> Если перейти на сам ютюб то там в описании говориться что это израильские левые правозаЩИТники развлекаются

Кто развлекается, а кто и отрабатывает деньги спонсоров



ComradMauzer
отправлено 24.02.10 16:21 # 42


Кому: Optimus Prime, #25

> А что если прилетят к нам на Землю инопланетяне, за всеми полезными ископаемыми планеты, понятно увидят в нас тупых дикарей или тараканов с которыми и обсуждать нечего, ну и начнут уничтожать население в интернациональных взглядах, способно ли будет человечество сплотится перед общим врагом, чтобы отбиться?

Камрад, а ты не задумывался, что для существ, преодолевающих сотни световых лет, полезные ископаемые, мягко говоря, похер? И что для достижения такого уровня технологий они просто вынуждены были пройти побольше стадий социального развития, чем мы? Ну, типа, колониальные замашки, капитализм и монетаризм для них такая же древность, как для нас культура Междуречья и фараоны Египта?

Кому: naxxodka, #35

> Да у евреев просто нет чувства юмора !!!
> Уже бродячие цирки разгоняют.

[громким шопотом]
Они им со скуки подыгрывают!


Монолит
отправлено 24.02.10 16:22 # 43


Это, видимо, первый рекламный ролик "Аватар-2"?

Все-таки израильтяне молодцы. Тебе одну - ты три. И всем все сразу ясно.



Frum
отправлено 24.02.10 16:24 # 44


Интересная рекламная акция ))
С огоньком ))


Kleine Мук
отправлено 24.02.10 16:26 # 45


Кому: merig00, #34

>что это израильские левые правозаЩИТники развлекаются. Они туда как на работу ездят каждую пятницу. Все уже привыкшие.

[рж0т]
ЫЫЫЫЫЫ!

В таком аспекте всё еще круче выходит!!


ushak
отправлено 24.02.10 16:26 # 46


Кому: vasmann, #19

> И отзывать еврейских агентов под прикрытием из палестины, во избежание, так сказать.

Уже!
"Сенсационное признание сделал сын лидера движения "Хамас" на Западном берегу реки Иордан Мосаб Хассан Юсеф. В интервью газете "Гаарец" он заявил, что на протяжении нескольких лет работал на одну из израильских спецслужб. Он был завербован Службой общей безопасности Израиля (ШАБАК) еще в 1996г. во время пребывания в израильской тюрьме"
http://top.rbc.ru/society/24/02/2010/374275.shtml

Осталось найти того увитого проводками еврейского паренька в стеклянной колбе, который дистанционно руководил хамасовским туловищем. Видать, программа дала сбой!!!


naxxodka
отправлено 24.02.10 16:30 # 47


Кому: ComradMauzer, #42

> Ну, типа, колониальные замашки, капитализм и монетаризм для них такая же древность, как для нас культура Междуречья и фараоны Египта?
>

Камрад, извини, конечно, но с развитием цивилизации и технологий колониальные замашки никуда не делись.
В рамках человеческой логики вряд ли мы сможем дофантазироваться до тех лет далеких, когда природа человеческих взаимоотношений претерпет столь значительные изменения, что основа развития любой цивилизации (сильный всегда попирает слабого и любое сильное сообщество стремиться сталь еще сильнее за счет более слабых) будет кардинально иной.
Родное земное человечество тоже претерпело много стадий социального развития, но сказать, что в корне изменилось, я не могу.
Вот хотя бы Зощенко почитай "Голубую книгу" (не подумайте ничего плохого, просто другие цвета были заняты!).


Лео
отправлено 24.02.10 16:31 # 48


> почему не видно израильских Джейков Салли.

Джейк Салли местного разлива там говорит в камеру


Андрей Буженко
отправлено 24.02.10 16:33 # 49


Кому же теперь достанутся два мешка Оскаров: бывшему водиле Джеймсу Кэмерону или талантливому палестинскому режиссёру Хайтаму Аль-Катибу? Мир замер в ожидании решения Киноакадемии.


vasmann
отправлено 24.02.10 16:34 # 50


Кому: ushak, #46

Из статьи

>Агент израильских спецслужб, работавший под оперативным псевдонимом [Зеленый Принц] ...

Странно, почему не Синий Кот?


Лео
отправлено 24.02.10 16:34 # 51


Это характерно, кстати - какой накал жестокостей терпят палестинцы от израильских оккупантов, если на ютуб приходится выкладывать материалы вроде ролика из новости :)


naxxodka
отправлено 24.02.10 16:37 # 52


Кому: chuk200, #33

> http://www.irk.ru/news/20100224/meeting/
>
> Там и фото есть.

Пиздец, простите.
Стоит отдельной новости.


Optimus Prime
отправлено 24.02.10 16:38 # 53


Кому: ComradMauzer, #42

Вполне возможно полезные ископаемые Земли для них могут оказаться источником незаменимым, типа у них таких не было, но вопрос не про это, вопрос про человечество, на протяжении всей своей истории воюя друг с другом, способно ли оно объединится http://tsya.ru/ под общей угрозой уничтожения.



UncleJunkie
отправлено 24.02.10 16:40 # 54


Израильская военщина добралась до инопланетян!

А ведь это еще сумрачный палестинский гений не охватил "9-й район"!


JaBBa
отправлено 24.02.10 16:44 # 55


> почему не видно израильских Джейков Салли.

Есть них такие.
Какая-то адская хасидская секта, отрицающая нынешнее государство.
Ездят брататься с Ахмадинеджадом и всё такое.


Евгений Макаров
отправлено 24.02.10 16:46 # 56


Это всё британские учёные! Отменили-сволочи полезность шапочек из фольги и вот вам результат. Налицо начало вторжения инопланетников. И евреи что? Да они-то заместо световых мечей, с тихим бурчание под нос [понаехали тут]-потравили захватчиков газом(чуть-чуть).


pustota1
отправлено 24.02.10 16:49 # 57


Это, что, называется мы прждены, чтоб Кафку сделать былью.
Оригинальная идея израильская.
16, кажется, января шла программа по израильскому телевидению -- второй канал "Эретц нехедерет",
прекрасная земля на иврите, юмористическая программа.

Ну и вот там сидел молдавский паренек Витя Либерман (актер разуммется, который его изображал) и
обсужадлось, почему мол нахамили послу Турции.

Ну и Витя Либерман говорит, да похер мне эта Турция и мир вообще, мы других союзников поищем, ну там первый союзник обкурок-посол с Вирджинских (Девственных) островов, а второй -- синий Аватар, ну и вот Аватар рассказывает про то, что их оккупировали жители другой планеты, то да се, а Либерман выдает:
Это чего? Левацкий фильм какой то?!! Увести!!!

Ну а сегодня -- встречайте на палестинских улицах.

Вот ролик кстати:

http://www.youtube.com/watch?v=nHuQYs3Ghro


mkor
отправлено 24.02.10 16:55 # 58


Напалмом их!!!


voooz
отправлено 24.02.10 17:02 # 59


Кому: vasmann, #50

> Странно, почему не Синий Кот?

Зеленый - мусульманин.


Евгений Макаров
отправлено 24.02.10 17:04 # 60


Кому: Lady_Alia, #28

> Камрады, у меня ролик не грузится! Что там?

Переведи ползунок воспроизведения чуть-чуть вперёд-должно помочь.


bik76
отправлено 24.02.10 17:04 # 61


Кому: voooz, #59

> Зеленый - мусульманин.

[Задумчиво смотрит на одеяния Патриарха]


Арчибальд
отправлено 24.02.10 17:08 # 62


Кому: bik76, #61

> [Задумчиво смотрит на одеяния Патриарха]

Которое на чеченский флаг похоже.


Klarens Bodiker
отправлено 24.02.10 17:08 # 63


Жостка.


Чапай
отправлено 24.02.10 17:10 # 64


Кому: pustota1, #57

Э-э-э... Это называется "увести"? Синекожего цинично пристрелили, под аплодисменты публики. Увели укурка...


ushak
отправлено 24.02.10 17:11 # 65


Кому: vasmann, #50

>Агент израильских спецслужб, работавший под оперативным псевдонимом [Зеленый Принц] ...
>
> Странно, почему не Синий Кот?

Копирайт камероновский, если "синий" - это уже плагиат, а Израиль - правовое государство!


Jameson
отправлено 24.02.10 17:11 # 66


Синих не трогайе! Азари тоже синие, не дай боже нарваться!


vasmann
отправлено 24.02.10 17:12 # 67


Кому: voooz, #59

> Зеленый - мусульманин.

Я три ? забыл поставить. Я в общем шутил.
А за разьяснение спасибо.


pustota1
отправлено 24.02.10 17:15 # 68


Кому: Чапай, #64

А, ну да.


zerotwentyone
отправлено 24.02.10 17:23 # 69


[страшно визжит]

МАГАВа на этих Синих нет!!! :)

Если серьезно-очевидная провокация.


Librarian23
отправлено 24.02.10 17:25 # 70


>

Кому: Optimus Prime, #25

> способно ли будет человечество сплотится перед общим врагом, чтобы отбиться?

Это наглядно показано в фильме Район Номер 9. Там популярно обьясняется что мы друг-друга ненавидим но тех кто совсем на нас не похож ненавидим ещё больше. Так что ничего если подобное произойдет все отбиваться будут вместе, а потом снова друг-друга грызть начнут.


swu
отправлено 24.02.10 17:43 # 71


фотографов больше чем камнеметателей, совсем как у нас


VictorSergeevich
отправлено 24.02.10 17:47 # 72


Никто не знает: скоро уже Обама палестинцам собственное государство организует?


ilyad
отправлено 24.02.10 17:47 # 73


аатличный ролик.

Эти граждане ездят туда выступать против забора каждую пятницу. Забор вокруг деревни Билин проходит в таком месте, которое болит у каждого израильского правозащитника.

Забор, правда, за неделю до демонстрации суд постановил переставить в менее болезненное место, но голубым из ролика очень хотелось пройтись парадом перед камерой.

Хочется задать вопрос, как в том анекдоте: мужик, ты правозащитник или аватар?


ilyad
отправлено 24.02.10 17:48 # 74


Кому: Лео, #51

> Это характерно, кстати - какой накал жестокостей терпят палестинцы от израильских оккупантов, если на ютуб приходится выкладывать материалы вроде ролика из новости :)

Демонстрация палестинских голубых, перекрашенных сионистским режимом в ихних адских тюрьмах!


ilyad
отправлено 24.02.10 17:49 # 75


Кому: Optimus Prime, #4

> Правда у каждого своя.

Ага, ага.
Например, у Гитлера тоже была правда, но своя.


ilyad
отправлено 24.02.10 17:50 # 76


Кому: VictorSergeevich, #72

> Никто не знает: скоро уже Обама палестинцам собственное государство организует?
>

Сразу после выхода на экраны сиквела!


Bryak
отправлено 24.02.10 17:52 # 77


какой то это сюр. перегрузка.


Alihan
отправлено 24.02.10 18:36 # 78


Кому: Лео, #48

> Джейк Салли местного разлива там говорит в камеру

Во! :))
Хотел спросить про этого Салли, но меня отвлекли.


Optimus Prime
отправлено 24.02.10 18:59 # 79


Кому: Librarian23, #70

> Так что ничего если подобное произойдет все отбиваться будут вместе, а потом снова друг-друга грызть начнут

Ну вот, ответ правильный! Кстати не мог вспомнить на эту тему фильм, район номер 9 точно :)

Кому: ilyad, #75

И у Буша тоже своя.


EJIK-VJIK
отправлено 24.02.10 18:59 # 80


Блин - это чё, все палестинцы - АВАТАРЫ?! а ими управляют голубые человечки?!
До чего Камерон Ближний Восток довёл....

ЗЫ. Сейчас окажется что в Штатах сидят одни джыдаи.


white_freeman
отправлено 24.02.10 19:01 # 81


Поди израильские левые правозащитники и у себя плагиат кэмереновский обнаружили, каких-нибудь Мойши и Бени Стругацманов


zerotwentyone
отправлено 24.02.10 19:07 # 82


Кому: ilyad, #73

Камрад, подобных роликов в интернете тьма. Единственное что-на этом палестинцы эээ, как правильно, Синие или Голубые?
Собственно вопрос-из-за чего претензии у этих конкретных...Синих(или Голубы?
Вопрос намба два-с образованием их автономии, "дорожной картой" и прочим миротворчеством накал страстей поутих?


Forsa
отправлено 24.02.10 19:07 # 83


Кому: Librarian23, #70

> Это наглядно показано в фильме Район Номер 9

Угу. Мы, нормальные люди, ненавидим таких прекрасных существ которые которые сваливаются нам прямо на голову и ведут наполовину животный, наполовину криминальный образ жизни.


Мандарин
отправлено 24.02.10 19:25 # 84


Доиграются палестинцы, что с ними как с патагонцами будет.

> Но в 1852 году бывший китобой Хосе Ногейра привез на здешний остров Магдалена первое овечье стадо в 500 голов. Его вдова, Сара Браун Хамбургер, дочь жестянщика-еврея, который вывез семью в Чили из российской Курляндии, к 1910 году владела самым большим в истории страны хозяйством на трех миллионах гектаров земли в Патагонии и на Архипелаге. Дальше вы знаете. Овцы стоили тогда дорого — по полтора фунта стерлингов за голову, а индейцы не понимали, что такое забор и почему за него нельзя проникать. За отрезанные в назидание скотокрадам и принесенные в доказательство туземные мужские тестикулы (1 шт.) или женскую грудь (1 шт.) землевладельцы платили любому желающему по фунту. Естественно, в округе стало появляться много изувеченных, тогда с них приходилось уже срубать головы. Один из «героев» этой охоты на индейцев, румын по происхождению Хулио Поппер, особенно прославился, поскольку додумался фотографироваться со своими жертвами. Прибавьте к этому неизвестные до того индейцам болезни и алкоголь. А в немногочисленных миссиях аоникенки, селькнамы, кавескары и йаганы умирали от тоски. В 2004 году в аргентинской провинции Санта-Крус проживали 52 последних патагонца.

http://www.vokrugsveta.ru/vs/article/3871/


мангуст
малолетний
отправлено 24.02.10 19:25 # 85


Я читал, что это еврейские левые провели акцую, а не палестинцы, Дмитрий Юрьич ошибочка?


мангуст
малолетний
отправлено 24.02.10 19:30 # 86


Блин ошибся, точно палестинцы, звиняюсь


geengreen
отправлено 24.02.10 19:30 # 87


Кому: Pacho, #26

> Кстати, мужик наиная с 1:52 на каком языке разговаривает? Иврите или арабском?

Может на на'ви?


мангуст
малолетний
отправлено 24.02.10 19:35 # 88


"Практически каждую неделю, в Израиле проходит демонстрация палестинских правозащитников, левых организаций и прочих сочувствующих против строительства Защитной стены, которая служит Израилю для защиты от проникновения на нашу территорию палестинских террористов. В этот раз правозащитники выбрали очень необычный дресс-код. Переодевшись в героев популярного фильма "Аватар", протестующие жаловались, что Израиль отбирает их землю. Армию подобный вид демонстрантов не смутил и "синенькие" были разогнаны гранатами с слезоточивым газом. Подобный юмор у нас не понимают. Вот." (с)
http://plasmastik.livejournal.com/594401.html


KostikSL
отправлено 24.02.10 19:40 # 89


Скучно. Почему синяя девка в текстиль завернута? Пусть сиськи покажет. Надо, чтоб она перепрыгивала через заборчик и трясла голыми синими сиськами, как в кино. И шипела бы злобно и сексуально. И еще так в низкую стойку ставала бы, широко ноги раздвинув. Тогда может и поверил бы, что они за свободу. А какашками кидаться - это и дети в песочнице могут.


Меандес
отправлено 24.02.10 19:44 # 90


Кому: Pacho, #26

Иврит, это местный общечеловек.



Лео
отправлено 24.02.10 20:06 # 91


Кому: ilyad, #74

Правозащитник понравился -

"Мужики, Герои - забрасывают беззащитных людей шумелками и вонючками" :)


yug_spb
отправлено 24.02.10 20:19 # 92


Кому: Лео, #91

> Правозащитник понравился -
>
> "Мужики, Герои - забрасывают беззащитных людей шумелками и вонючками" :)

Вот оно- лицо израильской военщины!!!


Фесс
отправлено 24.02.10 20:24 # 93


Кому: Jameson, #66

> Синих не трогайе! Азари тоже синие, не дай боже нарваться!

Это которые из Mass Effect?


Фесс
отправлено 24.02.10 20:28 # 94


Кому: Лео, #91

> "Мужики, Герои - забрасывают беззащитных людей шумелками и вонючками" :)

Надо было двухметровыми стрелами с нейротоксином!!!


ValeriG
отправлено 24.02.10 20:35 # 95


здаеццо сами арабы хер бы додумались такой театр устроить...
но смешно...

и еще,чот не помню чтобы нави нурсами хуячили по паселениям чиловиков...


Yurski
отправлено 24.02.10 20:42 # 96


Кому: merig00, #34
> Если перейти на сам ютюб то там в описании говориться http://tsya.ru/

Модератор акбар!!!


Yurski
отправлено 24.02.10 20:43 # 97


Кому: Optimus Prime, #53
> способно ли оно объединится http://tsya.ru/ под общей угрозой уничтожения

Модератор акбар!!!


Санек
отправлено 24.02.10 20:50 # 98


> Конечно, не совсем понятно, зачем правоверные одеваются в персонажей гяурского фильма.

Быть может решили состязаться с евреями в их ремесле(с)


Saykin
отправлено 24.02.10 21:11 # 99


Кому: Pacho, #26

Иврит.


zerotwentyone
отправлено 24.02.10 21:14 # 100


Кому: Лео, #91

надо было в лучших традициях Свободы и Демократии вызвать эскадрон Огромных Боевых Человекоподобных Роботов. С известным полковником во главе. Чтобы, значит, синих-того... :)



cтраницы: 1 | 2 всего: 132