Короткоствол и дети

25.02.10 00:51 | Goblin | 216 комментариев »

Уголовщина

С мест сообщают:
Инцидент произошел около 12 часов дня возле дома 79 по проспекту Народного Ополчения. По предварительной информации, молодому человеку с пистолетом просто не понравилось, как встречный подросток на него поглядел — и, недолго думая, он выстрелил прохожему в лицо. Стрелявший скрылся, а пострадавший с огнестрельным ранением правой скулы, с застрявшей в голове пулей госпитализирован в Детскую городскую больницу N 5. Сейчас он в удовлетворительном состоянии.
Подросток выстрелил в лицо

Вооружённый человек — вежливый человек.
И других приучает к вежливости.

Конечно, был бы у подростков боевой короткоствол — всё сложилось бы иначе.
Но пока вот так.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 25.02.10 00:58 # 2


Кому: mikh0503, #1

> Ну вот, вижу становление "вежливого вооруженного общества".

[солидно кивает]


Goblin
отправлено 25.02.10 00:59 # 6


Кому: wint, #5

> Интересно откуда это известно, если "недовольный" скрылся?

Заметки пишут журналисты.


Goblin
отправлено 25.02.10 01:39 # 33


Кому: manager777, #32

> парня освидетельствовали в больнице и отправили в отделение бамажку, так вот в милиции потерпевшего сильно напугали и заставали написать в заявлении и допросе что ни кого не видел и опознать не сможет, чтобы органом закрыть дело поскольку……….

[читает вытаращив глаза и разинув рот]

> Я к чему, к тому что мы читаем про дорожных рабочих и про подростка поскольку вопиющий факт, а на самом деле все многим хуже.

А я тебе ещё расскажу страшное: миром правят евреи.

Представляешь?


Goblin
отправлено 25.02.10 01:39 # 34


Кому: Trantox, #27

> Тогда с моей точки зрения, если парень без ствола докопался до парня со стволом, то оружие применено правильно.

Ещё, ещё!


Goblin
отправлено 25.02.10 02:38 # 68


Кому: manager777, #59

> Да хрен бы с ним, но давали бы стволы тем кто служил в армии и знает что это такое, или проходили обучение как применять где, и что будет ……..

Камрад, ты если служил - наверно, видел, как регулярно стреляют в караулах?

Люди, которые прослужили и по году, и по два в роте охраны?

Ну, где через день на ремень?


Goblin
отправлено 25.02.10 02:39 # 69


Кому: fantomas, #35

> Уже неоднократно ловил себя на мысли, что хочется иметь возможность плюсовать/минусовать комменты к заметкам.

Что это и зачем?


Goblin
отправлено 25.02.10 02:40 # 70


Кому: Light, #45

> А ведь может получиться, что стрелок просто со страху шмальнул :)

Скорее, просто опробовал.


Goblin
отправлено 25.02.10 02:43 # 73


Кому: manager777, #72

[в ярости швыряет ушанку об пол]

Сорвался...


Goblin
отправлено 25.02.10 02:47 # 76


Кому: grom77, #74

> А кто дал информацию, что выстрел последовал из-за...как там, "неправильного взгляда"?
> Потерпевший или свидетели?
> Нет, тут надо подробно разбираться.

Друг.

Обычно у нас тут речь идёт про заметки, которые мы читаем.

А что было "на самом деле" - выясняется потом.


Goblin
отправлено 25.02.10 14:09 # 145


Кому: MikhailXIV, #105

> Бронежилет, что ли, прикупить.

Для головы.


Goblin
отправлено 25.02.10 14:11 # 147


Кому: fantomas, #119

> Потом читаешь ленту комментов и видишь сразу - много плюсов, ценный коммент, стоит почитать, или наоборот - в минусах - пропускаем.

Это провоцирует т.н. моббинг.

Коварный деспот должен быть один, непредсказуемый и беспощадный.


Goblin
отправлено 25.02.10 14:12 # 149


Кому: Jack85, #127

> часто натыкаюсь в жизни на людей, которые в этом уверены.

95% граждан - идиоты.


Goblin
отправлено 25.02.10 15:30 # 164


Кому: taigon, #163

> Дмитрий Юрьевич а процентное соотношение оно во все времена такое и во всех народах одинаково ?

Да.

> или с прогрессом количество интеллектуальных людей увеличивается ? в средние века их количество было не так уж и велико вроде !

Вот дивизия, состоящая сплошь из Наполеонов - гениев военного дела.

Командовать ей будет ровно один Наполеон, а все остальные - убирать территорию, выносить говно, чистить лошадей, ходить в караул и в штыковые атаки, со всеми вытекающими.