Русская моча против скальпеля врача!

26.02.10 15:49 | Goblin | 95 комментариев »

Смешное

Цитата:
Моча, которую мы продаем – поистине Русская моча. Под тщательным контролем проходит отбор кандидатов на донорство – проводится генетическая экспертиза, проверка родословной через государственные архивы, многочисленные собеседования и консультации психолога – мы все делаем ради того, чтобы покупатели нашей мочи были абсолютно уверены в том, что именно наш продукт по праву достоин называться русской мочой.
Русская моча против скальпеля врача!

Интересно, как скоро граждане начнут жрать безусловно целебное говно?
Где же сайт Русское говно?!

PS для непонятливых — сайт юмористический.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 95, Goblin: 2

thederator
отправлено 26.02.10 15:51 # 1


По непроверенным данным уже жрут!


Маленький Друг
отправлено 26.02.10 15:53 # 2


При чём жрут тоннами и ежедневно!!!


Welsh
отправлено 26.02.10 15:53 # 3


Я знаю! Продавцы мочи берут ее из своего мозга!
Дефицит товара таким продавцам не грозит.


Маленький Друг
отправлено 26.02.10 15:56 # 4


"как скоро граждане начнут жрать безусловно целебное говно?"

Сырую воду из проруби вон уже пьют! Уже недолго!!!


De_Smith
отправлено 26.02.10 15:56 # 5


Оффтоп: ДимЮрич, а мог белый американский офицер в 1954 году заночевать в одной комнате с неграми? Ну, типа, не запомоился бы он в таком случае?


Optimus Prime
отправлено 26.02.10 15:56 # 6


Уринотерапия - вперед Россия!
Бля, дурдом.


Maxud3
отправлено 26.02.10 15:56 # 7


Закон рынка - спрос рождает предложение!!!


Goblin
отправлено 26.02.10 15:57 # 8


Кому: De_Smith, #5

> ДимЮрич, а мог белый американский офицер в 1954 году заночевать в одной комнате с неграми? Ну, типа, не запомоился бы он в таком случае?

я не был американским офицером в 1954 году, камрад

но скорее всего - не мог, у них расизм был на уровне государственного законодательства


ogrek
отправлено 26.02.10 15:58 # 9


Необходимо срочно выделить грант на разработку нанотехнологичной мочи, которая вылечит всю Россию! Совковая медицина, стоящая на пути к медицине демократической, должна пасть окончательно!!!


Ben-Son
отправлено 26.02.10 15:58 # 10


Абассацца!))
Ребята воспользовались идеей О.Бендера - "А давайте заготавливать что-то смешное? Например рога?"))


Pabl0id
отправлено 26.02.10 16:01 # 11


> Современники утверждают, что, возможно, неповторимый терпкий вкус этого напитка натолкнул никому неизвестного начинающего писателя Максима Пешкова взять себе фамилию Горький, которая в дальнейшем прославила его на весь мир.


Разрыв мозгов:)


Egorus
отправлено 26.02.10 16:01 # 12


на глазах рождается новый бизнес-инкубатор и иновационный кластер


Info
отправлено 26.02.10 16:01 # 13


Кому: Goblin, #0

> Интересно, как скоро граждане [перестанут] жрать [безусловное] говно?

Извините, Дмитрий.


Лютый Патриот
отправлено 26.02.10 16:01 # 14


Впечатляет. Давайте во все отечественные подъезды установим мочесборщики? А чё? Народ хоть будес с пользой в подъезды заходить будет. И экономику поднимем!
Дим Юрьич, а где вы такие темы интересные берёте?
[хитро щурится]


Goblin
отправлено 26.02.10 16:01 # 15


Кому: Лютый Патриот, #14

> Дим Юрьич, а где вы такие темы интересные берёте?

Всё сам придумываю.


codewarrior
отправлено 26.02.10 16:02 # 16


Ещё один невозобновляемый ресурс на экспорт?!?


UltraSonic
отправлено 26.02.10 16:02 # 17


> КАК СТАТЬ ДОНОРОМ

> Для того, чтобы стать донором мочи, необходимо написать письмо в произвольной форме и отправить > его по адресу urina-ru@narod.ru, указав ФИО, год рождения, страну и город проживания. Не
> забудьте указать обратный адрес, или хотя бы контактный телефон!

Я так понимаю, трёхлитровую банку мочи сразу высылать не надо???!!!
Всё по интернету проверят сперва


Саша из Москвы
отправлено 26.02.10 16:02 # 18


Борис Борисов пишет про выступление Д.А.М., про то что тому не близки ценности советского периода, и про кодекс строителей коммунизма (осторожно, либерал-геи в комментсах):

http://ros-sea-ru.livejournal.com/415010.html

Я проверил, и Д.А.М. такое говорил http://www.vesti.ru/doc.html?id=343826

И текст кодекса строителей коммунизма тот самый: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%BE%D1%80%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%BA%D0%BE%D0%...

Интересное кино получается.


whisper2004
отправлено 26.02.10 16:03 # 19


Обоссы меня Господь!


neznayka
отправлено 26.02.10 16:07 # 20


вы это серьезно?


Ben-Son
отправлено 26.02.10 16:07 # 21


Кому: UltraSonic, #17

> КАК СТАТЬ ДОНОРОМ
>
> > Для того, чтобы стать донором мочи, необходимо написать письмо в произвольной форме и отправить > его по адресу urina-ru@narod.ru, указав ФИО, год рождения, страну и город проживания. Не
> > забудьте указать обратный адрес, или хотя бы контактный телефон!

Блин, а я уже заготовил 5 тонн! А вдруг она не сортовая??? Что делать?


Лютый Патриот
отправлено 26.02.10 16:07 # 22


Ссы с нами! Ссы как мы!! Ссы лучше нас!!!


Oberfunker
отправлено 26.02.10 16:07 # 23


[Арийская] моча против скальпеля [еврейского] врача!!!


Дадли Смит
отправлено 26.02.10 16:08 # 24


>Под тщательным контролем проходит отбор кандидатов на донорство – проводится генетическая экспертиза, проверка родословной через государственные архивы, многочисленные собеседования и консультации психолога

[не быть мне донором]

Бля...


Wolfire
отправлено 26.02.10 16:11 # 25


[смотрит на свое живородящее начало]
Давай, мерзавец, производи целебные напитки


Ben-Son
отправлено 26.02.10 16:12 # 26


Кому: Oberfunker, #23

> Ссы с нами! Ссы как мы!! Ссы лучше нас!!!

Пейте мочу пенную - будет здоровье отменное!!!


Serjth
отправлено 26.02.10 16:12 # 27


Видел эту весёлую страничку достаточно давно, не думал, что сайт еще работает.


KWAZAR
отправлено 26.02.10 16:14 # 28


Щикаарно! Нефильтрованная, Морской бриз, прям на любой вкус. Вот наконец то достойная конкуренция импортной кока - колле


Info
отправлено 26.02.10 16:14 # 29


Кому: Ben-Son, #21

> Блин, а я уже заготовил 5 тонн!

9-10 лет в канистры безвылазно?!

[чешет ум]

Или в баки уральских танков?


Dmur
отправлено 26.02.10 16:14 # 30


Инновации поперли!


Ben-Son
отправлено 26.02.10 16:14 # 31


Лоханулись ребята! Надо сделать английскую версию сайта, направленную на иностранного покупателя!
Вот и потекут мочедоллары в страну!!!!


Лютый Патриот
отправлено 26.02.10 16:15 # 32


Кому: Goblin, #15
А информация интересная! Если из чиновничьих мозгов её выжать, то с каждого литров по десять будет.
[считает примерную прибыль]


Seem
отправлено 26.02.10 16:16 # 33


Дмитрий Юрьевич, на концерт группы Раммштайн сегодня пойдете?


Oberfunker
отправлено 26.02.10 16:20 # 34


Даешь добычу целебной мочи из канализации. Пей мочу, ешь кал! Доктора Малахова в зам.премьер-министра! Инновации, нанотехнологии, модернизация!


Kleine Мук
отправлено 26.02.10 16:21 # 35


>Интересно, как скоро граждане начнут жрать безусловно целебное говно?

Ну вот, Бир Гриз жрёт, например. На дискаверях. Оленье.

Правда не говорит, что целебное. Хотя, утверждает, что питательное! Витаминки!! Уточняет еще, что второй раз его есть не будет!!!


Serjth
отправлено 26.02.10 16:22 # 36


Вспомнилось: в отрочестве бабки и частично мать склоняли меня к обтиранию лица мочой, говорили - от прыщей помогает. Перспектива умываться ссаками не укладывалась в моей подростковой голове и я не поддался, а прыщи сами прошли.


Алз
отправлено 26.02.10 16:24 # 37


>PS для непонятливых — сайт юмористический.

Камрады, поясните, а вот телепередачи Малахова, которые я каждое утро в ящике вижу - они тоже юмористические?

У меня телевизор как будильник заведен, я ежеутренне просыпаюсь под советы Первого Канала намазать жопу керосином и выпить своей мочи.


zelo
отправлено 26.02.10 16:25 # 38


Где на уринотерапЭУта учат? Хочу переквалифицироваться!


Лютый Патриот
отправлено 26.02.10 16:28 # 39


Кому: Ben-Son, #26
А представь, камрад, рекламу:
"Сибирский подъезд","Жёлтый обоссатик"!


Gecko
отправлено 26.02.10 16:29 # 40


Кому: zelo, #38

> Где на уринотерапЭУта учат? Хочу переквалифицироваться!

Прибор есть?


dabase
отправлено 26.02.10 16:30 # 41


> Где же сайт Русское говно?!

Ну сайт - не сайт, а вот ролик про это присутствует:
"Тысячилетиями народ земли русской создавал продукт этот..."
http://www.youtube.com/watch?v=TWKnhu2qqOY&feature=player_embedded


zelo
отправлено 26.02.10 16:32 # 42


Кому: Gecko, #40

> Где на уринотерапЭУта учат? Хочу переквалифицироваться!
>
> Прибор есть?

Прибор есть. Знаний о том, как с его помощью заколачивать бабло, нет.


nib
отправлено 26.02.10 16:37 # 43


Однако, продукция создана с использованием гранитных фильтров. Заветы начальства в жизнь!


Ben-Son
отправлено 26.02.10 16:37 # 44


Кому: Лютый Патриот, #39

Ну, тут можно бесконечно продолжать:

"Московский бомж" - для любителей пикантного вкуса. Идеально подходит к сыру "Рокфор"!
"Бэби-лайт" - светлая, младенческая! 0 калорий! Отжата из лучших памперсов!


Wolfire
отправлено 26.02.10 16:37 # 45


Русская моча уже в массах. Реламный плакат: http://www.imghost.in/images/f4yr7qt2njbuiv6xaadl.jpg


wint
отправлено 26.02.10 16:44 # 46


Кому: dabase, #41

> http://www.youtube.com/watch?v=TWKnhu2qqOY&feature=player_embedded

Замечательно!!


Polaris
отправлено 26.02.10 16:48 # 47


Легко сказать - поистине Русская моча. Наверняка - концентраты и ароматизаторы, идентичные натуральным. Верить нельзя никому!


HuKAHOPbl4
отправлено 26.02.10 16:48 # 48


Кому: De_Smith, #5

> Оффтоп: ДимЮрич, а мог белый американский офицер в 1954 году заночевать в одной комнате с неграми? Ну, типа, не запомоился бы он в таком случае?

Могу предположить, что офицер заночевал бы в комнате, а негры ночевали бы на улице. В те годы жестко было.


realmadone
отправлено 26.02.10 16:53 # 49


[яростно колотит унитаз вантузом]
Отдай мой деньги, сука!!!


Wolfire
отправлено 26.02.10 17:18 # 50


Кому: Алз, #37

> У меня телевизор как будильник заведен, я ежеутренне просыпаюсь под советы Первого Канала намазать жопу керосином и выпить своей мочи.

Ты еще забыл про лунные циклы.
"26 февраля наступают 9-ые лунные сутки, сегодня есть опасность заболеваний мочевого пузыря и прямой кишки, также следует избегать опущения яичек при поднятии тяжестей. Для профилактики диареи следует делать следующие упражнения: крутить башкой по часовой стрелке, а жопой - против часовой."


bizya
отправлено 26.02.10 17:38 # 51


Я сочувствую саппорту директа...


trial
отправлено 26.02.10 17:39 # 52


Кому: De_Smith, #5

> Оффтоп: ДимЮрич, а мог белый американский офицер в 1954 году заночевать в одной комнате с неграми? Ну, типа, не запомоился бы он в таком случае?

камрад, на этот счет тебе лучше бы почитать американских писателей того времени. Например, из прочитанного романа "Оно" Кинга (он хотя и не об этом, но многие вещи разъяснены) ясно, что это было бы как минимум большое заподло, негры были вынуждены даже клубы себе отдельные строить (это все в армии имеется в виду).


Добрый Э-э-х
отправлено 26.02.10 18:02 # 53


Такой юморок даже Леону Измайлову не по силам.
Создатель сайта - урод.


Fonck
отправлено 26.02.10 18:08 # 54


"Морской бриз" - это сильно!


Grauk
отправлено 26.02.10 18:09 # 55


Целебная моча наверняка недешева. Где взять рядовому обывателю средства на здоровье в эпоху мирового кризиса? Правильно - продать почку он-лайн! http://pochkapochka.ru/


romero
отправлено 26.02.10 18:16 # 56


Русское Говно - болезней не было давно!


AT
отправлено 26.02.10 18:32 # 57


Кому: Goblin, #15

> Всё сам придумываю.

А вообще, если серьёзно, откуда пошла ТАКАЯ популярность уринотерапии в перестроечные годы? Как до такой херни додуматься можно было?


Бабай
отправлено 26.02.10 18:36 # 58


> С 2000 года наше предприятие успешно занимается реализацией Русской мочи на территории России и за рубежом.

Дык пора уже строить мочепроводы с говновозами.
Гляди и слезем с нефтяной иглы!


al_kam
отправлено 26.02.10 18:41 # 59


Кому: AT, #57

> А вообще, если серьёзно, откуда пошла ТАКАЯ популярность уринотерапии в перестроечные годы? Как до такой херни додуматься можно было?

А как на счет "очумаченной" воды и рассасывания швов? Я помнится, начало массового психоза пропустил.... Возвращаюсь из Алтайского края домой - первое, что наблюдаю - банки с водой у зомбоящика... был в шоке (родители всегда были достаточно образованными и здравомыслящими людьми).


al_kam
отправлено 26.02.10 18:45 # 60


Кому: Бабай, #58

> Дык пора уже строить мочепроводы

Немедленно вспомнил рекламный ролик "Балтики 7" (да простят меня работодатели, мать их). Аналогий напрашивается много.


AT
отправлено 26.02.10 18:45 # 61


Кому: al_kam, #59

> А как на счет "очумаченной" воды и рассасывания швов? Я помнится, начало массового психоза пропустил.... Возвращаюсь из Алтайского края домой - первое, что наблюдаю - банки с водой у зомбоящика... был в шоке (родители всегда были достаточно образованными и здравомыслящими людьми).

Ну, как мне кажется, между "поставить бутыль воды, авось поможет" и "пить мочу, да говном закусывать" всётаки есть большая разница!


al_kam
отправлено 26.02.10 18:52 # 62


Кому: AT, #61

> Ну, как мне кажется, между "поставить бутыль воды, авось поможет" и "пить мочу, да говном закусывать" всётаки есть большая разница!

Ну, принцип примерно один. Так сказать, реклама - двигатель торговли. Ну, или другое - ссы в глаза - божья роса. Я о том, что если этот прикол толково запустить через ящик - так и выпьют и закусят. Не все конечно :)


Rus[H]
отправлено 26.02.10 18:54 # 63


"Нефильтрованная"

[дико воет]


Кремень
отправлено 26.02.10 18:59 # 64


Понятно, что сайт юмористический, но при просмотре ассортимента ощутил потребность пододвинуть к себе тазик!


Polaris
отправлено 26.02.10 19:02 # 65


Помню, когда пацаном у бабушки гостил, так у нее в соседнем подъезде жил мужик, который каждое утро обливался водой во дворе (и зимой, и летом). Был восхищен его здоровьем, всегда рядом ошивался во время процедур, сам думал, что вот тоже начну закаляться, и все такое. Но однажды он посоветовал нам, детишкам, утром и вечером выпивать по стакану своей мочи, а если горько - закусывать сахарком. Восхищение куда-то пропало, мужика стал избегать.


al_kam
отправлено 26.02.10 19:05 # 66


Кому: Polaris, #65

> Помню, когда пацаном у бабушки гостил,

Никак - сосед Малахов был?


Polaris
отправлено 26.02.10 19:13 # 67


Кому: al_kam, #66

> Никак - сосед Малахов был?

Не иначе.

Блин, ну пьешь мочу - пей ее молча, нахер детям такое советовать?


mutabor
отправлено 26.02.10 19:28 # 68


Моей бабушке соседка посоветовала мазать ноги свежим калом. Говорит поможет от варикозного расширения вен. Так что наверное, жрать уже будут скоро. :)


ILYHAS
отправлено 26.02.10 19:28 # 69


Камрады предлагаю создать как говорит Юрич сайт по продаже "Русского говна", мы всем Тпичк0м быстро товару наберем.
[Пошел делать товар]


Polaris
отправлено 26.02.10 19:35 # 70


Кому: mutabor, #68

> > Моей бабушке соседка посоветовала мазать ноги свежим калом.

Аааааа! [сгибается над тазиком]


kotka
отправлено 26.02.10 20:09 # 71


- Можно не пить, только обливаться!
- Я тя щас оболью!!! (с)


Glaz
отправлено 26.02.10 20:40 # 72


Атас :)


Ёлкин
отправлено 26.02.10 20:44 # 73


>Сепаратор.
>Уникальная разработка российских ученых института им. Сеченова.

Это пять, и вообще сайт отличный.


Андрюнечка
отправлено 26.02.10 20:57 # 74


Встречал любителей свежей мочишки. Двое из них кончили в реанимации.


Андрюнечка
отправлено 26.02.10 21:02 # 75


Ну а если серьезно- у медицины официальной- много косяков. Но на врачей с поразительным упорством накатывают в едином порыве СМИ России и Украины посредством ток-шоу, новостей про аццких врачей, а также оголтелой рекламой альтернативных методов лечения(нормальный человек содрогается, когда это слышит, но что-то мало нормальных осталось). Наверное, быдлам лучше лечиться мочой- вероятно они говорят, не так ли?


ququ
отправлено 26.02.10 21:05 # 76


бренд "русская моча" звучит как митинг геев за установление памятника Сталину.


Zapravshik
отправлено 26.02.10 22:20 # 77


Есть такое лекарство ветом или витом для всяких котопсов. Внезапно по кабельному некий мужик начал его рекламировать как лекарство для людей. Причём он говорил лекарство выпускается как для животных потому что у него не хватило денег на лецензию чтобы выпустить его для людей.

Я немного связан с работой наших местных аптек и наблюдал такую картину где-то в течении недели после той передачи. Народ ломится в аптеки спрашивает этот витом, фармацевты им отвечают лекарство вообще-то для зверей, люди смотрят на фармацевтов как на убогих и объясняют у доктора просто денег не было на лецензию. К концу недели желающих сразу отправляли в зоомагазин.

Ещё были в народе популярны всякие конские мази, очень некоторые удивлялись не обнаружив такое полезное средство в аптеке.


Romario_agro
отправлено 26.02.10 22:21 # 78


Кому: Goblin, #15

Ну вы фантазёёёр! Но интересно.



RobbinMax
отправлено 26.02.10 22:24 # 79


Кому: mutabor, #68

> Моей бабушке соседка посоветовала мазать ноги свежим калом.

АААА!!! Песдетс!!
"Прогрессивные методы уринотерапии" (©)
[убегает]


Раз-Два
отправлено 26.02.10 22:32 # 80


Кому: zelo, #38

> Где на уринотерапЭУта учат? Хочу переквалифицироваться!

Геннадий Петрович тебе руки не подаст, это же божий дар!


Grauk
отправлено 26.02.10 22:53 # 81


Кому: Zapravshik, #77

> Ещё были в народе популярны всякие конские мази, очень некоторые удивлялись не обнаружив такое полезное средство в аптеке.

А что до конского жопораздирателя - так вообще ни один флакон до целевой аудитории так и не дошел, народ с грузовиков разбирает...


Ебукентий
отправлено 26.02.10 22:53 # 82


> PS для непонятливых — сайт юмористический

Это какой такой сайт? ОПЕР.РУ?
Кроме генетического анализа, крайне важно, чтобы донор явялся членом Единой России!


злой_бобер
отправлено 26.02.10 23:45 # 83


Вопрос главному: чисто спортивный интерес - как ты относишься к (ебаным борцам за свежесть) долбоебам, которые пишут "баян" в комментариях?

З.Ы. Вот как к этому относится Лебедев: http://tema.livejournal.com/94921.html


Кексуто [Ло]
отправлено 26.02.10 23:45 # 84


Кому: Goblin, #0

> сайт юмористический.

А Малахов подобные рецепты всерьёз предлагает.


Лютый Патриот
отправлено 27.02.10 07:43 # 85


Кому: Кексуто [Ло], #84

> А Малахов подобные рецепты всерьёз предлагает.

сам пробует


Deus
отправлено 27.02.10 08:30 # 86


Русское Говно против злобного РОНО!!!


Vamp
отправлено 27.02.10 09:59 # 87


знал одну даму, которая этим реально занималась. вонь стояла в квартире адская, когда выпаривала.


Лютый Патриот
отправлено 27.02.10 10:21 # 88


Камрады, представьте кадр: Тимошенко кран на нефтепроводе открывает, а оттуда вместо нефти/газа моча пошла или дерьмо!


Себастьян Перейра
отправлено 27.02.10 15:24 # 89


Вот отсюда по ходу ноги растут http://narod.110mb.com/links.htm Осторожно, кругом матюги


Akson
отправлено 27.02.10 15:58 # 90


Кому: Андрюнечка, #74

> Встречал любителей свежей мочишки. Двое из них кончили в реанимации.

Экие выдумщики!!


De_Smith
отправлено 27.02.10 19:27 # 91


Кому: trial, #52

> камрад, на этот счет тебе лучше бы почитать американских писателей того времени. Например, из прочитанного романа "Оно" Кинга (он хотя и не об этом, но многие вещи разъяснены) ясно, что это было бы как минимум большое заподло, негры были вынуждены даже клубы себе отдельные строить (это все в армии имеется в виду).

Оно - это ж художественное произведение. В вопросах "как жили белые с черными в америке в 50-ых годах" лучше б почитать законы тех лет, хронику, интервью элит общества (чиновников, полисменов, рабочих, самих негров) и газетные статьи, имхо.


Санек
отправлено 27.02.10 22:37 # 92


Кому: Goblin, #15

> Всё сам придумываю.

А специально подкупленные камрады по шурику создают сайт под придуманную тему!


Кексуто [Ло]
отправлено 28.02.10 15:51 # 93


Кому: Лютый Патриот, #85

> А Малахов подобные рецепты всерьёз предлагает.

> сам пробует

Сам он к обычным врачам ходит и другим советовал, когда на Большую разницу пришёл. Что характерно.


Panzerschreck
отправлено 28.02.10 19:21 # 94


Кому: whisper2004, #19

> Обоссы меня Господь!

Болеешь, чтоли, сильно?


whisper2004
отправлено 02.03.10 19:55 # 95


Кому: Panzerschreck, #94

> Болеешь, чтоли, сильно?

Наоброт, при просмотре подобных сайтов чувствую себя сильно здоровым.

Если чо, одеколон мне не помогает.



cтраницы: 1 всего: 95