100 долларов за встречу с Полонским

05.03.10 15:25 | Goblin | 240 комментариев

Разное

С мест сообщают:
Стартовую страницу сайта Mirax Group со вчерашнего дня украшает фотография задумчивого Сергея Полонского и надпись: «Продаем все! Очень нужны деньги!» Улучшить финансовое положение компании ее глава решил за счет индивидуальных просмотров «Федерации», которые он в этот уикенд сам проведет для всех желающих. На сайте компании сообщается, что помимо экскурсии будет организован фуршет с шампанским на верхнем, 62-м этаже башни «Восток» комплекса «Федерация». Экскурсия и застолье с г-ном Полонским обойдутся в 100 долл.
100 долларов за встречу с Полонским

Чё-та эффективные собственники совсем тово.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 240

voooz
отправлено 05.03.10 15:27 # 1


По миру пошел!

А говорил о миллиарде и о том что пошли в жопу - нищеброды!


Михаил_20
отправлено 05.03.10 15:27 # 2


Фамилия как раз для фуршетов.


Хмурый_Сибиряк
отправлено 05.03.10 15:28 # 3


> Экскурсия и застолье с г-ном Полонским обойдутся в 100 долл.

Интересно, на что готов пойти Полонский ради 1000 долл.?


ushak
отправлено 05.03.10 15:28 # 4


Оп-па! А было время, господин Полонский орал на тусовках в Каннах: "У кого здесь нет миллиарда - пошли отсюда в жопу!". От оно ведь как вышло. Судьба-злодейка!


voooz
отправлено 05.03.10 15:30 # 5


Кому: ushak, #4

> Оп-па! А было время, господин Полонский орал на тусовках в Каннах: "У кого здесь нет миллиарда - пошли отсюда в жопу!". От оно ведь как вышло. Судьба-злодейка!

Чем то напоминает путь Евросети и тоже "не такого как все руководителя".

Схемы интересные http://compromat.ru/page_28889.htm


The Big
отправлено 05.03.10 15:31 # 6


Поди на вырученные закупят билетов на баржи.


CyberDog
отправлено 05.03.10 15:34 # 7


А еще горнолыжные курорты в Швейцари строит. А по долгам не заплатил и еще кривляется. Накажут ведь.

Нехорошо.http://www.vedomosti.ru/newspaper/article/2010/02/25/226564

Проект горнолыжного курорта Aminona-Est предусматривает строительство около 95 000 кв. м — виллы, отель на 400-500 номеров, апартаменты для продажи и длительной аренды. Заявленный общий объем инвестиций — около $300 млн. Основными инвесторами, по данным компании, выступают акционеры Mirax Сергей Полонский, Максим Темников, а также их партнер Владимир Маракуца.


ДДД
отправлено 05.03.10 15:34 # 8


жратву для застолья с собой приносить?


Ben-Son
отправлено 05.03.10 15:34 # 9


Кому: ushak, #4

> Оп-па! А было время, господин Полонский орал на тусовках в Каннах: "У кого здесь нет миллиарда - пошли отсюда в жопу!". От оно ведь как вышло. Судьба-злодейка!

100 долларов стоят того, чтоб сказать ему это в лицо.))


BOV
отправлено 05.03.10 15:35 # 10


В Воронеже недавно небоскребчик отгрохали местного масштаба - и тоже на верхние этажи платная экскурсия. Интересно, лет за 400 отобьются вложения?


Imort
отправлено 05.03.10 15:35 # 11


Интересно, насколько много будет желающих!


necro-tor
отправлено 05.03.10 15:36 # 12


Лозунг фуршета: "Выпей чайку с Полонским!!!"


voooz
отправлено 05.03.10 15:38 # 13


Кому: Imort, #11

> Интересно, насколько много будет желающих!


ЕМНИП еще до (во время) кризиса они такую же экскурсию регулярно проводили, только гиды были наемные.


Ginger
отправлено 05.03.10 15:38 # 14


Бедный господин Полонский!

Самого себя в жопу послать - это круто.


Schneider
отправлено 05.03.10 15:39 # 15


100 долларов - это за застолье, само по себе (т.е. за присесть на стул и узреть рожу Полнского в метре от себя). Прочие услуги предоставляются в следующем размере:
Чай (пакетик "Липтон") - 10000 долларов, выйти из-за стола - 15000 долларов, задать вопрос - 1000 долларов по прейскуранту.


CyberDog
отправлено 05.03.10 15:41 # 16


Кому: voooz, #5

> Схемы интересные http://compromat.ru/page_28889.htm

Всё как всегда, блин. Веселый он парень.


Schwarz
отправлено 05.03.10 15:41 # 17


Блин! [в сердцах бросает шапку об пол]

Я-то думал стольник за рандеву с Ромкой Полански! :(


Slvfox
отправлено 05.03.10 15:43 # 18


Эта, а всех посмотреть можно? :)


Господин Уэф
отправлено 05.03.10 15:43 # 19


А за штуку - отсосёт?


Аблакат
отправлено 05.03.10 15:43 # 20


"Покажите, а где тут у вас мегабур, которым вы алмазы хуярите?"


DDQ
отправлено 05.03.10 15:43 # 21


А что, за 100 баксов фуршет с алкоголем, шведским столом и Полонским - не дорого.


Schneider
отправлено 05.03.10 15:43 # 22


Кому: Schwarz, #17

> Я-то думал стольник за рандеву с Ромкой Полански! :(

Камрад, детские утренники идут по другому прейскуранту.


Аблакат
отправлено 05.03.10 15:44 # 23


Кому: Schwarz, #17

> Я-то думал стольник за рандеву с Ромкой Полански! :(

Для рандеву с Полански еще и возрастной ценз надо пройти - все, кому уже есть 14, идут в жопу.


Аблакат
отправлено 05.03.10 15:45 # 24


Кому: DDQ, #21

> А что, за 100 баксов фуршет с алкоголем, шведским столом и Полонским - не дорого.

За алкоголь, положим, сотки не жалко. А за присутствие Полонского он еще гостям приплачивать должен.


Digger
отправлено 05.03.10 15:46 # 25


Кому: Господин Уэф, #19

> А за штуку - отсосёт?

Тебе вот смешно, а у человека горе. Он в жопу идёт. :( Конечно отсосёт!


Th
отправлено 05.03.10 15:46 # 26


Кому: ushak, #4

> Оп-па! А было время, господин Полонский орал на тусовках в Каннах: "У кого здесь нет миллиарда - пошли отсюда в жопу!". От оно ведь как вышло. Судьба-злодейка!

Накаркал!!


Аблакат
отправлено 05.03.10 15:47 # 27


Кому: Digger, #25

> Тебе вот смешно, а у человека горе.

Горе, поиздержался. Теперь до мильярда $5к не хватает.


DDQ
отправлено 05.03.10 15:47 # 28


Кому: Аблакат, #23

> Для рандеву с Полански еще и возрастной ценз надо пройти - все, кому уже есть 14, идут в жопу.

И здесь "Мощное педофильское лобби" !!!


ushak
отправлено 05.03.10 15:47 # 29


Кому: voooz, #5

> Чем то напоминает путь Евросети

Тоже юн и нагл. Тоже химичит и мудрит. Тоже искренне считает, что ему все пожизни должны, а если не дают (сразу и все, что он хочет), искренне обижается.

Кому: CyberDog, #7

> А еще горнолыжные курорты в Швейцари строит.

А еще кварталы в Париже.


Кому: Ben-Son, #9

> 100 долларов стоят того, чтоб сказать ему это в лицо.))

Сто долларов стят того, чтобы с удовольствием на них пожрать. Насчет "сказать в лицо" - у меня не свербит. Кто лично интересуется, тому говорю в лицо, в жопу не говорю.


Schwarz
отправлено 05.03.10 15:47 # 30


Кому: Аблакат, #23

> все, кому уже есть 14, идут в жопу.

Сцуко, так! :))))


Хмурый_Сибиряк
отправлено 05.03.10 15:48 # 31


Кому: Digger, #25

> Тебе вот смешно, а у человека горе. Он в жопу идёт. :( Конечно отсосёт!

Антикризисное предложение: секс с олигархом! Любой каприз за ваши деньги!!!


Schneider
отправлено 05.03.10 15:48 # 32


Кому: Digger, #25

> Он в жопу идёт. :( Конечно отсосёт!

"Это были девяностые. Мы зарабатывали, как могли" (с)

Отчего-то навеяло...


akdelta
отправлено 05.03.10 15:50 # 33


100 долларов как-то не очень дорого. А там вообще интересно? Я бы сходил.


Schneider
отправлено 05.03.10 15:52 # 34


Кому: akdelta, #33

> Я бы сходил.

Говорят, назад ещё никто не возвращался, камрад.


Аблакат
отправлено 05.03.10 15:52 # 35


Кому: akdelta, #33

> 100 долларов как-то не очень дорого. А там вообще интересно? Я бы сходил.

Лучше занеси ДЮ за спецпоказ.


Ben-Son
отправлено 05.03.10 15:53 # 36


Кому: Schneider, #15

А скока денег если Полонский будет в костюме Деда Мороза? Мне для ребенка.


prosto_phil.86
отправлено 05.03.10 15:53 # 37


100 долларов вобщем нормально. Главное посетить фуршет на голодный желудок, тогда сможешь все расходы покрыть.


Хромой Шайтан
отправлено 05.03.10 15:54 # 38


Прощай Серёга, ты был смешным!
А теперь Доширак, китайские кроссовки за 300 рублей и секс с подвальными лярвами после бутылочки портвешка


Schneider
отправлено 05.03.10 15:54 # 39


Кому: Ben-Son, #36

> А скока денег если Полонский будет в костюме Деда Мороза? Мне для ребенка.

По детям работает другой заместитель Полонского, Полански. Так что - извини, не знаю:(


самолёт степаныч
отправлено 05.03.10 15:57 # 40


а можно я заплачу двести, но тогда полонский на фуршете сожрёт галстук, как обещал?


Ginger
отправлено 05.03.10 15:57 # 41


Кому: Ben-Son, #36

> А скока денег если Полонский будет в костюме Деда Мороза? Мне для ребенка.

с учетом того, что на дворе март и ёлки отгремели, думаю, не дорого возьмет.


Skutz
отправлено 05.03.10 15:57 # 42


Я знал другого Полонского, ему повезло меньше.


Stilet
отправлено 05.03.10 15:58 # 43


С жиру бесится...


Аблакат
отправлено 05.03.10 15:59 # 44


Это, по-моему, данный фигурант в одной из передач Соловьева плакался на всю страну, что до сих пор не смог осуществить свою детскую мечту - купить белого мерина. На что Соловьев его подъебнул: "До сих пор на черном приходится ездить?"


100.kg
отправлено 05.03.10 16:00 # 45


Нахрена он сдался? Посмотреть на эффективного собственника (TM), а потом рук его кормить что ли?


Digger
отправлено 05.03.10 16:00 # 46


Кому: Хмурый_Сибиряк, #31

> Антикризисное предложение: секс с олигархом! Любой каприз за ваши деньги!!!

Никакого у вас сочувствия! Вы жалкие, ничтожные личности! Вы не понимаете, как тяжело сейчас несчастным олигархам, как они рассчитывают на вашу помощь! И вы, вместо того, чтобы проявить христианское сочувствие и милосердие, подло глумитесь над эффективными менеджерами! Нет в вас добра и ждёт вас АдЪ!

© Из выступления отца Димедрола.


ushak
отправлено 05.03.10 16:01 # 47


Кому: Аблакат, #35

> 100 долларов как-то не очень дорого. А там вообще интересно? Я бы сходил.
>
> Лучше занеси ДЮ за спецпоказ.

Правильный перевод Главного будет существенно качественнее, чем строит "Строймонтаж" (снимал офис в "Петровском форте", советские СНИПЫ при строительстве явно не соблюдались). Так что с кровными стобаксов, однозначно, к ДЮ на спецпоказ!


Zakharoff
отправлено 05.03.10 16:05 # 48


Ох уж эти буржуа !


ushak
отправлено 05.03.10 16:05 # 49


Кому: Digger, #46

> Никакого у вас сочувствия! Вы жалкие, ничтожные личности! Вы не понимаете, как тяжело сейчас несчастным олигархам, как они рассчитывают на вашу помощь! И вы, вместо того, чтобы проявить христианское сочувствие и милосердие, подло глумитесь над эффективными менеджерами! Нет в вас добра и ждёт вас АдЪ!

Да что с нас взять, с лузеров безмиллиардных! Только злобу и непонимание к успешным и эффективным!

"Кто меня не любит, тот мне завидует!" (с)


Bilfawst
отправлено 05.03.10 16:09 # 50


Недавно прислали ссылку на заметку в его ЖЖ.
Там он привел огромный перечень вопросов окружающей действительности и всего нашего бытия, по которым в скором времени обещался рассказать Всю Правду.

Уже по тому, как сформулированы вопросы, очевидно, что любые рассуждения Чичваркина, касающиеся обустройства России, будут зарулены в глубокие минуса.

Ссылка, к сожалению, не сохранилась.


Господин Уэф
отправлено 05.03.10 16:09 # 51


Кому: Аблакат, #23

> Для рандеву с Полански еще и возрастной ценз надо пройти - все, кому уже есть 14, идут в жопу.

А кому 14 нет - идут нахуй.

Кому: Digger, #25

> Тебе вот смешно, а у человека горе. Он в жопу идёт. :( Конечно отсосёт!

Полонского срочно надо спасти. Россия-матушка должна с миру по нитке собрать Полонскому миллиард. Или лучше два. Продать последний баррель нефти, но собрать. А то ведь он нас покинет, в жопу уйдёт от нас.

Кому: Хмурый_Сибиряк, #31

> Антикризисное предложение: секс с олигархом! Любой каприз за ваши деньги!!!

"Классический секс, глубокий и королевский минет, анал, петтинг, бандаж, порка (в т.ч. Русская Плеть), фут-фетиш, страпон, ветка сакуры, лесбис, оральная и анальная стимуляция, куннилингус (в т.ч. принудительный), перемена ролей, золотой и серебряный дождь, фистинг, пирсинг, катетер, копро, клизма, легкое и глубокое доминирование, услуги Госпожи и Рабыни. Face control. Выезд по договоренности. Возможно многое. Почти все. Трахни меня и забудь! Если сможешь..."

(Пелевин, Священная Книга Оборотня)


ВЯ-23
отправлено 05.03.10 16:11 # 52


Извиняюсь, что опять про Сталина.

Тут недавно Юрий Лужков за объективную историю выступал, говорил что нужно называть всех, кто руководил государством, в реальных пропорциях, а не в вычурных формах. В коментах отписали, что человек мол ошибся и правильные люди его скоро поправят. Таки да: «Единая Россия» отстранилась от решения своего члена, мэра Москвы Юрия Лужкова развесить к 9 Мая плакаты с изображением Сталина. В партии считают, что это является не только политически неприемлемым, но и оскорбительным для многих россиян.

http://infox.ru/authority/mans/2010/03/05/__YEdinaya_Rossiya__.phtml



acidi
отправлено 05.03.10 16:12 # 53


Кому: BOV, #10

> В Воронеже недавно небоскребчик отгрохали местного масштаба - и тоже на верхние этажи платная экскурсия. Интересно, лет за 400 отобьются вложения?

Какой же это небоскребчик - 25 этажей всего?


Digger
отправлено 05.03.10 16:13 # 54


Кому: Господин Уэф, #51

> Полонского срочно надо спасти. Россия-матушка должна с миру по нитке собрать Полонскому миллиард. Или лучше два. Продать последний баррель нефти, но собрать. А то ведь он нас покинет, в жопу уйдёт от нас.

Пойду продам японским фетишистам свои ношеные трусы. С носками. Это, говорят, теперь модно. Всё для Полонского, всё, чтобы он не пошёл в жопу, а там пребывал перманетно.


elche
отправлено 05.03.10 16:16 # 55


Кому: Digger, #25

> Тебе вот смешно, а у человека горе. Он в жопу идёт. :( Конечно отсосёт!

За анал обычно + 1 000 руб. доплата!!!


stepnick
отправлено 05.03.10 16:16 # 56


Кому: Ginger, #14

> Бедный господин Полонский!
>
> Самого себя в жопу послать - это круто.

Добавлю: ещё круче - там же и фуршет устроить, по случаю попадания туда.
Вот оно как, бумерангом вернулось... Такому сюжету для басни сам И.А. Крылов возрадовался бы!


Ginger
отправлено 05.03.10 16:21 # 57


Кому: stepnick, #56

> Самого себя в жопу послать - это круто.
>
> Добавлю: ещё круче - там же и фуршет устроить, по случаю попадания туда.

помирать, так с музыкой!


Alt3r3go
отправлено 05.03.10 16:22 # 58


Херня какая. Даром срать рядом не сяду, а не то что чай пить за 100$.


Digger
отправлено 05.03.10 16:24 # 59


Кому: elche, #55

> За анал обычно + 1 000 руб. доплата!!!

[Пересчитывает шекели под одеялом]

Дорого!


pol_i16
отправлено 05.03.10 16:26 # 60


Кому: Schneider, #39

> По детям работает другой заместитель Полонского, Полански. Так что - извини, не знаю:(

Здесь можно было бы и бабосами разжиться. Только вот, повязали красавца, не смотря на "Мощное педофильское лобби".
Ну да, чего горевать? С нами Дума!


SnowDog
отправлено 05.03.10 16:28 # 61


Кому: Господин Уэф, #51

> "Классический секс, глубокий и королевский минет, анал, петтинг, бандаж, порка (в т.ч. Русская Плеть), фут-фетиш, страпон, ветка сакуры, лесбис, оральная и анальная стимуляция, куннилингус (в т.ч. принудительный), перемена ролей, золотой и серебряный дождь, фистинг, пирсинг, катетер, копро, клизма, легкое и глубокое доминирование, услуги Госпожи и Рабыни."

Стесняюсь спросить - а "ветка сакуры" это что (как)?


Таманский Жаб
отправлено 05.03.10 16:31 # 62


Кому: Аблакат, #23

> все, кому уже есть 14, идут в жопу

а те, кому еще нет - серьёзно жопой рискуют


Крест
отправлено 05.03.10 16:32 # 63


Кому: Таманский Жаб, #62

> все, кому уже есть 14, идут в жопу
>
> а те, кому еще нет - серьёзно жопой рискуют

И это уже статья!!! :)


Хромой Шайтан
отправлено 05.03.10 16:34 # 64


Кому: SnowDog, #61

> "ветка сакуры" это что (как)?

Это, ЕМНИП когда женьщина тебя массажировать будет языком, губами и обдуванием, ну или мужчина!!!


ushak
отправлено 05.03.10 16:36 # 65


Кому: SnowDog, #61

> Стесняюсь спросить - а "ветка сакуры" это что (как)?

В смысле, куда и чем? )


ushak
отправлено 05.03.10 16:37 # 66


инфа о злоключениях эффективных освоителей бюджета, оставивших "эту страну" и сваливших с кассой.

> "Махинаторы из Московской области выясняют отношения за рубежом.

В то время как российские правоохранительные органы обвиняют акционеров и топ-менеджеров «РИГрупп» в махинациях с бюджетными средствами Московской области, западная Фемида намерена разобраться с фактом рейдерского захвата активов Жанны Буллок, жены экс-министра финансов Московской области Алексея Кузнецова...

> Жанна Буллок строит свой бизнес в Европе. «Так, ею были приобретены два отеля в Куршевеле — SAS Pralong и SAS Crystal. Среди личных трат — покупка особняка в Лондоне (39,4 млн долл.), квартиры в Париже (12,23 млн долл.), особняка в Нью-Йорке (18 млн долл.) и дома в Сан-Тропе (12 млн долл.)», — утверждают в ОРСИ. По данным компании, источниками финансирования покупок стали структуры Московской области (47,92 млн долл.), банки (38,49 млн долл.) и технические компании (75,1 млн долл.). К тому же основатели «РИГрупп», «РИГрупп-Финанс» и «РИГрупп Медиа» вывели из этих компаний с октября 2006-го по март 2008 года порядка 172,8 млн долл...


> Г-н Кузнецов категорически отрицает использование бюджетных средств в бизнесе своей супруги. По его словам, все проекты и траты Жанны Буллок финансировались на ее личные средства, а также за счет прибыли от ее российского и американского бизнеса и привлеченных на рынке кредитов. Зарубежные активы Жанны Буллок не имеют никакого отношения к ее российскому бизнесу, отмечает Алексей Кузнецов. По его мнению, желание ОРСИ рассказать о недвижимости г-жи Буллок за рубежом говорит о «стремлении рейдеров, поглотивших российские активы «РИГрупп», забрать еще и иностранные»."

http://www.rbcdaily.ru/index4.shtml

Бабло спиздили и вывезли. А теперь надо поделить. А делить не хочется - бабла много не бывает, и на всех его не хватит!



skysystem
отправлено 05.03.10 16:37 # 67


Кому: SnowDog, #61

> >
> Стесняюсь спросить - а "ветка сакуры" это что (как)?
>
>

Массаж видимо.


Скволл
отправлено 05.03.10 16:37 # 68


И какие они после этого евреи???


ПТУРщик
отправлено 05.03.10 16:38 # 69


Кому: ushak, #65

> Кому: SnowDog, #61
>
> > Стесняюсь спросить - а "ветка сакуры" это что (как)?
>
> В смысле, куда и чем? )

Веткой сакуры. Известно куда...


dorw
отправлено 05.03.10 16:41 # 70


Нищеброд. Пусть он идёт в жопу


SnowDog
отправлено 05.03.10 16:42 # 71


Кому: Хромой Шайтан, #64

> Кому: SnowDog, #61
>
> > "ветка сакуры" это что (как)?
>
> Это, ЕМНИП когда женьщина тебя массажировать будет языком, губами и обдуванием, ну или мужчина!!!

Женщина это хорошо, одобряю, мужчина пусть сразу к Полонскому едет))


dorw
отправлено 05.03.10 16:42 # 72


а 100 это за час/ночь/сутки? какие услуги входят?


Yura
отправлено 05.03.10 16:43 # 73


Кому: Хмурый_Сибиряк, #3

> Интересно, на что готов пойти Полонский ради 1000 долл.?

На анальный секс видимо. Причем Полонский явно будет стоять в коленно-локтевой позиции


lokijuhy
отправлено 05.03.10 16:48 # 74


Кому: BOV, #10

> лет за 400 отобьются вложения

может и не отобьются, но домик точно развалится


Balamutov
отправлено 05.03.10 16:48 # 75


Кому: ПТУРщик, #69

> > Веткой сакуры. Известно куда...

Японский модератор!


Хромой Шайтан
отправлено 05.03.10 16:48 # 76


Кому: SnowDog, #71

> мужчина пусть сразу к Полонскому едет))

Меня терзают смутные сомнения, что таки у него хватает своих :)

> Женщина это хорошо

"С вами не возможно спорить"(с)


Veligor
отправлено 05.03.10 16:48 # 77


Кому: SnowDog, #61

> Японский экзотический массаж, при котором девушки подбирают по всему телу капельки воды от растаявшего льда длинными, медленными и широкими движениями языка.

Экие затейники!!!


Ummon
отправлено 05.03.10 16:54 # 78


Если б Меган Фокс за сотню позволил прикоснуться к прекрасному - пошёл бы не задумываясь.
А шампанское с мужиком за деньги - не, вообще мимо )


nick_nSk
отправлено 05.03.10 16:58 # 79


Гыгы

Напомнило олигарха из Универа :)


ПТУРщик
отправлено 05.03.10 16:59 # 80


Кому: Balamutov, #75

Это уже хокку:

Веткой сакуры, известно куда
Наказали тролля.
Модератор японский!


Hedgehog
отправлено 05.03.10 16:59 # 81


Кому: Ben-Son, #36
> А скока денег если Полонский будет в костюме Деда Мороза? Мне для ребенка.

Костюм шить из латекса? Ребёнку больше 14?


icanus
отправлено 05.03.10 17:00 # 82


Собственно, кто думает, что стоит - смотри, чтоб не упасть.


Ummon
отправлено 05.03.10 17:05 # 83


Кому: ПТУРщик, #80

> Веткой сакуры, известно куда

Вишни с Хоккайдо стволом

Так гармоничнее, имхо )


Эрик Картман
отправлено 05.03.10 17:05 # 84


Кому: Хмурый_Сибиряк, #3

> > Интересно, на что готов пойти Полонский ради 1000 долл.?

На встречу с Романом Поланским!


ushak
отправлено 05.03.10 17:06 # 85


Кому: ПТУРщик, #69

> > Стесняюсь спросить - а "ветка сакуры" это что (как)?
> >
> > В смысле, куда и чем? )
>
> Веткой сакуры. Известно куда...

То есть, "любование цветущей сакурой в императорском саду" - это всего лишь прелюдия к таким ужосам?!
Бедные, бедные японские стюардессы!!!... К цветущей сакуре теперь - только передом! Ни разу не задом!!!


Эрик Картман
отправлено 05.03.10 17:09 # 86


Кому: SnowDog, #61

> "Классический секс, глубокий и королевский минет, анал, петтинг, бандаж, порка (в т.ч. Русская Плеть), фут-фетиш, страпон, ветка сакуры, лесбис, оральная и анальная стимуляция, куннилингус (в т.ч. принудительный), перемена ролей, золотой и серебряный дождь, фистинг, пирсинг, катетер, копро, клизма, легкое и глубокое доминирование, услуги Госпожи и Рабыни."
>
> Стесняюсь спросить - а "ветка сакуры" это что (как)?

Да тнб с ней, с "веткой сакуры".

"Перемена ролей" - это вообще что такое???

Я уж боюсь спрашивать про "услуги Госпожи" и "глубокое доминирование" - ясно, что ничего хорошего...


ushak
отправлено 05.03.10 17:13 # 87


Кому: Эрик Картман, #86

> Я уж боюсь спрашивать про "услуги Госпожи" и "глубокое доминирование"

А про "золотой" и "серебрянный дождь" - ясность есть? Я вот как-то не вполне осознал. Только радиостанция на ум пришла. Чувствую, не то это золото, что блестит. И серебро, наверняка, не то!


ПТУРщик
отправлено 05.03.10 17:16 # 88


Кому: ushak, #87

> А про "золотой" и "серебрянный дождь" - ясность есть? Я вот как-то не вполне осознал.

"Золотой дождь" - это когда обоссут.
А "серебряный" - когда заставляют слушать Соловьёва.


Beefeater
отправлено 05.03.10 17:18 # 89


Кому: ПТУРщик, #88

> А "серебряный" - когда заставляют слушать Соловьёва.

Во извращенцы!!!


Skutz
отправлено 05.03.10 17:23 # 90


Кому: Господин Уэф, #51

> "Классический секс, глубокий и королевский минет, анал, петтинг, бандаж, порка (в т.ч. Русская Плеть), фут-фетиш, страпон, ветка сакуры, лесбис, оральная и анальная стимуляция, куннилингус (в т.ч. принудительный), перемена ролей, золотой и серебряный дождь, фистинг, пирсинг, катетер, копро, клизма, легкое и глубокое доминирование, услуги Госпожи и Рабыни. Face control. Выезд по договоренности. Возможно многое. Почти все. Трахни меня и забудь! Если сможешь..."

Что веселит в подобных объявлениях, так это то, что обычно из нормального - классика и минет, а аналы всякие, массажи и стриптизы - очень не у многих.

А копро выдача и золотой дождь выдача - всегда пожалуйста, почти все!

То есть обоссать и обосрать человека, который ещё и деньги платит, всегда рады! Это легко! Ещё и за деньги? Не вопрос.


Papont
отправлено 05.03.10 17:23 # 91


Кому: ushak, #4

> было время, господин Полонский орал на тусовках в Каннах: "У кого здесь нет миллиарда - пошли отсюда в жопу!". От оно ведь как вышло.

Дык он ещё, якобы, обещал и галстук свой сожрать, если его недвижимость не вырастет за полтора года в цене на 25%.

Вероятно, не фуршете есть и будет. Так что я бы сходил!


GhostDoG
отправлено 05.03.10 17:23 # 92


Кому: necro-tor, #12

> Лозунг фуршета: "Выпей чайку с Полонским!!!"

"В жопе с Полонским"


Ummon
отправлено 05.03.10 17:23 # 93


Кстати, вот тут подумал.
Он на корпоративы не выезжает? Станцевал бы чего, или спел нашим дамам.


ushak
отправлено 05.03.10 17:24 # 94


Кому: ПТУРщик, #88

> "Золотой дождь" - это когда обоссут.

Видимо, это та самая ловушка, в которую ловит депутатов педофильское лобби!


elche
отправлено 05.03.10 17:26 # 95


Кому: ПТУРщик, #88

> А "серебряный" - когда заставляют слушать Соловьёва.

Вот позорище...


Эрик Картман
отправлено 05.03.10 17:28 # 96


Кому: ПТУРщик, #88

> "Золотой дождь" - это когда обоссут.
> А "серебряный" - когда заставляют слушать Соловьёва.

А-а-а!!! Господа понимают толк в извражениях!

Кстати, а "коричневый снег" - есть такое?


Пан Головатый
отправлено 05.03.10 17:28 # 97


Кому: Goblin

> Чё-та эффективные собственники совсем тово.

Это всего лишь неудачное перенимание опыта мэра киева Л.Й. Черновецкого:) :

> Я буду брать не меньше 100 тысяч долларов за встречи. Сначала представляешь квитанцию, что ты заплатил за встречу со скромным мэром, любящим бабушек, 100 тысяч долларов, а потом рассказывай про свои проблемы. И это будет только в бюджет Киева http://www.rian.ru/society/20081223/157934440.html


Mauler83
отправлено 05.03.10 17:29 # 98


Воздалось дебилу, наконец-то и он пошёл туда, куда сам всю страну послал...


lz1
отправлено 05.03.10 17:30 # 99


Т.е. ставки падают.

"У кого нет ста долларов, может идти в жопу"
:-)


Digger
отправлено 05.03.10 17:31 # 100


Кому: Пан Головатый, #97

> Это всего лишь неудачное перенимание опыта мэра киева Л.Й. Черновецкого:) :

Из него бизнесмен как из говна пуля. Хотя он сектант, у них там своя бухгалтерия.



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 240