История древних укров

16.03.10 17:46 | Goblin | 361 комментарий »

Смешное

Цитата:
В 20-е годы кацапы-коммуняки стали еще сильнее угнетать укров. Дошло до того, что укров стали насильно заставлять говорить на украинском языке (насильственная украинизация), ходить в украинские школы (пришлось построить), вынудили создать театры, а также литературные объединения (такие как «Марс» и «Ваплите»). В общем всячески культивировали у великого народа укров чувство неполноценности. Потому что раньше укры жили без всего этого, так как все равно были самыми великими. А коварный план кацапов состоял в том, чтобы заставить укров сомневаться в своей великости. Скажем сразу: врагу не удалось сломить гордый дух укров. Ведь мы и сейчас самые великие, а скоро станем еще более великими под чутким руководством наших лидеров и их замечательных друзей из США и Западной Европы!

Поняв, что заставить укров читать, писать и работать не получится, кацапы начали политику разукраинизации (этот период наш историк Степан Жопаренко назвал «расстрелянным возрождением»). Разукраинизацию, по преступному замыслу кацапов, который им подсказали жЫды, решено было проводить «до последнего укра». А так как подлые кацапы еще не имели достаточных сил и средств, чтобы осуществить эти планы самостоятельно, они обманным путем заставили укров кушать друг друга, пока последний укр не съел сам себя. Этот период 1932-1933 г.г. историки назвали голодомором. За время голодомора было съедено 800 миллионов укров. Еще столько же людей кацапы репрессировали. Эти цифры убедительно доказал историк Степан Жопаренко, основываясь на воспоминаниях своей 105-летней бабушки…
Древняя история укров

Однако, выросла достойная смена.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 361, Goblin: 23

alex-277
отправлено 16.03.10 17:50 # 1


Какая прелесть! А где бы целиком ознакомиться с опусом?


КофейНИК
отправлено 16.03.10 17:51 # 2


Нехило. А где можно раздобыть полную версию этого литературного чуда?


Новый Сибирец
отправлено 16.03.10 17:51 # 3


Стесняюсь спросить, главу вашингтонского обкома уже признали почетным укром, или еще все впереди?


02014
отправлено 16.03.10 17:53 # 4


http://www.doodoo.ru/printpage-240.html

Полный текст этой истории тут


Папаша_Штирлиц
отправлено 16.03.10 17:53 # 5


Бабушка не будет врать!! До чего Сталин укров довел..


Елецкий
отправлено 16.03.10 17:54 # 6




Эрик Картман
отправлено 16.03.10 17:56 # 7


Гениальный текст.
особенно вот это понравилось:

>Во время второй мировой войны укры оказались по разные стороны фронта. Одна из них по ошибке пошла на службу в Красную Армию. Но мудрые западные укры не попались на эту уловку. Они стали воевать и с советами, и с немцами. Причем, против немцев они воевали немецким оружием, в немецкой форме и в составе немецких же частей. За свое мужество в войне против Германии многие из этих укров были удостоены железных крестов...


Cherepaha
отправлено 16.03.10 17:56 # 8


Ссылки надо сопровождать описанием.



Schneider
отправлено 16.03.10 17:58 # 9


Ещё больний пиздец наблюдаю я в интернетах в отношении новых протоукрских историй. Итак:
1. История Киевской Руси - история Украины.
2. Киев был украинским городом, когда вы сидели в своих лесах в шкурах диких зверей (про то, что колонизация Северо-Восточной Руси, в общем-то, шла с юо-востока, в основном при Андрее Боголюбском аффтар не был в курсе).
3. В 17 веке Украины активно воевали с турками, татарами, москалями и даже поляками (нужное - курить).
4. Украина - прародина институтов демократии (см. Запорожье).
Ну, и т.д. Отсюда вопрос: сколько лечебных учреждений нужно для исправления искажённого взгляда на историю?


Max99
надзор
отправлено 16.03.10 17:58 # 10


Можно я прорекламирую документальный фильм? О Сибири. Для Д.Ю. и камрадов. Я только что посмотрел, под большим впечатлением.


Елецкий
отправлено 16.03.10 17:59 # 11


Кому: Cherepaha, #8

> Ссылки надо сопровождать описанием.

Извиняюсь. По ссылке -- небольшой рассказ "Маленькая жизнь Стюарта Кельвина Забужко" Михаила Харитонова. Вариант развития будущего Украины. И не только ее...


Художник
отправлено 16.03.10 18:01 # 12


Кому: Елецкий, #11

> Кому: Cherepaha, #8

> > Ссылки надо сопровождать описанием.

> Извиняюсь. По ссылке -- небольшой рассказ

Откуда знаешь? Твой второй аккаунт?


Кальцидович
отправлено 16.03.10 18:03 # 13


Фамилия историка весьма и весьма веселая :)


CHukepc
отправлено 16.03.10 18:06 # 14


Мощно! особеннно учитывая дату написания.

Похоже на стиль изложения Главного - местами ураган!


fagotdim
отправлено 16.03.10 18:06 # 15


Хороший историк Степан [Жопа]ренко!


MadDwarf
отправлено 16.03.10 18:06 # 16


Кому: Schneider, #9

> Ну, и т.д. Отсюда вопрос: сколько лечебных учреждений нужно для исправления искажённого взгляда на историю?

Нужно карательную психиатрию возраждать.
[ржот]

А если серьёзно, то отвратительно на всё это смотреть. Особенно когда гнид всяких в ранг героев возводят.


Киевский сноб
отправлено 16.03.10 18:06 # 17


О! Так это же классика. Еще лет 5 назад за то что я выложил сей текст на форуме своей киевской домашней сети, местные хомячки грозились меня убить) Кстати они решили, что там оскорбляют и кацапов, поэтому записали меня в жиды.


cheburaha
отправлено 16.03.10 18:08 # 18


Кому: Киевский сноб, #17

> Кстати они решили, что там оскорбляют и кацапов, поэтому записали меня в жиды.

Так жиды - это те же кацапы, только иудейского вероисповедания.


Goblin
отправлено 16.03.10 18:09 # 19


Кому: Max99, #10

> Можно я прорекламирую документальный фильм?

Жги - кто мешает?


ds-1
отправлено 16.03.10 18:10 # 20


А где сами наследники великих протоукров? Почему молчат? Новость уже 20 минут висит и еще ниодного разоблачения клятых москалей. Непорядок!


кум Тыква
отправлено 16.03.10 18:13 # 21


в статье упоминается некто Николай Кузнецов. Залез в интернеты - и охренел:

http://ru.wikipedia.org/wiki/Кузнецов,_Николай_Иванович_(разведчик)

с 42 по 44 год наводить шорох в тылу врага!



MaO
отправлено 16.03.10 18:13 # 22


Многократные попытки вчитываться не пролили свет на кацапов, о ком речь?:)


Tac-Tic
отправлено 16.03.10 18:13 # 23


Кому: cheburaha, #18

> Так жиды - это те же кацапы, только иудейского вероисповедания.

Ах вот оно что! [многое проясняется]


SlavaR
отправлено 16.03.10 18:14 # 24


Сначало подумал шутка, но потом прочитал фамилию историка и понял что всё серьёзно. Ну и снова виноваты, известно кто! :)


Tac-Tic
отправлено 16.03.10 18:14 # 25


Кому: Max99, #10

>> Можно я прорекламирую документальный фильм?

> Жги - кто мешает?

Но по факту тебя всё равно отключат!!!


Serega51
отправлено 16.03.10 18:16 # 26




Andrew Sandman
отправлено 16.03.10 18:17 # 27


Кому: Schneider, #9

Тут опаснее то, что в учебниках явно и скрыто толкается мегаидея, что "украинский народ" проживал испокон веку (а точнее от Трипольской культуры) на данной территори "Украина", "от Сяну до Дону" (с).
Со всеми унифицированными атрибутами - языком, культурой и даже! государственностью.
Ни про другие этносы и культуры, ни про движения народов взад-назад, ни тем более про крупные империи никто слышать не хочет. Всех записали в украинцы.
Отсюда и "древние укры" (тм). Арии, мать их.


VOL
отправлено 16.03.10 18:18 # 28


Принижают коцапы.
Всем давно известно - укры - прямые потомки высоких атлантов, а не какой-то там Спарты!!!


Max99
надзор
отправлено 16.03.10 18:19 # 29


Счастливые люди

Страна: Россия
Режиссер: Дмитрий Васюков
Жанр: Документальный
Продолжительность: 03:40:22
Год выпуска: 2008
--------------------------------------------------------------------------------
Описание:
Быт и нрав настоящих охотников, рыболовов и обычных сельчан описан просто, но с большой любовью и даже с завистью, признаётся режиссёр Дмитрий Васюков. "Счастливые люди - это название без всякого потаённого смысла, без всякого эзопова языка, без всяких толкований. Прямо вот так - счастливые люди. Потому что они действительно счастливые. Я никогда не думал, что это вообще может быть, так может себя чувствовать и жить человек в нашей стране", - говорит режиссёр фильма "Счастливые люди" Дмитрий Васюков. Чтобы показать всю красоту и правду жизни сибиряков из села Бахта Туруханского района, группа кинематографистов из Москвы прожила с героями фильма целый год. Кто видел хотя бы несколько минут из жизни "счастливых людей", согласится - это уникальное кино. "Счастливые люди" получили национальную премию - Лавровую ветвь. На российском кинофестивале неигрового кино фильм победил в номинации "Лучший сериал, цикл документальных фильмов 2008 года". Жители Красноярского края оценили "Счастливых людей" первыми.

Очень рекомендую!


dmitrov
отправлено 16.03.10 18:19 # 30


Кому: Max99, #10

> Можно я прорекламирую документальный фильм?

Это который Парфёновский?
"Хребет России"?


fox72
отправлено 16.03.10 18:21 # 31


В семье Степана Опанасенко родился еврейский ребёнок, мальчик чувствует себя отвратительно(с).
Извинюясь за боян.


Telmbex
отправлено 16.03.10 18:21 # 32


Все правильно написано, хотя и жестко. О том как в 1654г. мы попросились сами, уже забыли. Зато, як гарно співаємо! Бля, но не все же мы такие!


ushak
отправлено 16.03.10 18:22 # 33


Кому: кум Тыква, #21

> в статье упоминается некто Николай Кузнецов

Именем этого "некто" в моем детстве назывались улицы, корабли, пионерские отряды и много еще чего полезного. Про "некоего" героя Советскоо Союза, легендарного разведчика Николая Кузнецова/Пауля Зиберта снимали кинофильмы и пели песни. Мразям, из-за которых теперь молодые россияне изучают историю "не по лжи" и говорят о Герое "некто", надо бензином мозги чистить.
Извините.


exolon
отправлено 16.03.10 18:22 # 34


Кому: кум Тыква, #21

> некто Николай Кузнецов

ууу, камрад, не воспитан ты на советских фильмах. его подвиги неоднократно экранизировали.


viva4ever
отправлено 16.03.10 18:22 # 35


[авторитетно заявляет]

Всё так и было! 105-летняя бабушка врать не будет!!!


Max99
надзор
отправлено 16.03.10 18:23 # 36


Кому: dmitrov, #30

Ты что шутишь что ли. Там же написано, чей.И называется "Счастливые люди". Смотреть обязательно!:)


ds-1
отправлено 16.03.10 18:24 # 37


Кому: VOL, #28

> Всем давно известно - укры - прямые потомки высоких атлантов

Пф. Это Атланты - побочное семя протоукров. Впоследствии их отловили, сгрузили на остров и затопили где-то в акияне.


Broflovski
отправлено 16.03.10 18:24 # 38


Кому: кум Тыква, #21

> в статье упоминается некто Николай Кузнецов. Залез в интернеты - и охренел:

Ага, Пауль Зиберт. Убит, кстати, бандерлогами.


mihey
отправлено 16.03.10 18:24 # 39


Ох уж этот > историк Степан ЖОПАренко


al_kam
отправлено 16.03.10 18:25 # 40


[рыдает] слов нет!!!


chand0s
отправлено 16.03.10 18:26 # 41


Дмитрий Юрьевич,

Просматривал архивы Тупичка, наткнулся на твой пост: http://oper.ru/news/read.php?t=1021299976&page=all#187
Ты упоминаешь там две книги:
1) "История крестовых походов"
2) "Деяния святой инквизиции"

Гуглил по обоим, для первой нашел нескольких авторов (Успенский, Мишо, Райли-Смит), для второй - вообще не нашел ничего. Не мог бы ты подсказать авторов этих книг?
Спасибо.


Zakharoff
отправлено 16.03.10 18:26 # 42


>Современные открытия, сделанные по Интернету

[Упал под лавку]


Skutz
отправлено 16.03.10 18:26 # 43


Кому: кум Тыква, #21

> в статье упоминается некто Николай Кузнецов.

Вы болван, Штюбинг!!!


Gerasim
отправлено 16.03.10 18:26 # 44


>>кум Тыква #21
>>в статье упоминается некто Николай Кузнецов. Залез в интернеты - и охренел:

Выглядит как человек Судоплатова/Эйтингона, тем более что отряд Победители по их "программе" создан, если не ошибаюсь.

Там дураков и "девчОнок" не держали. Герой, факт.


ushak
отправлено 16.03.10 18:28 # 45


Кому: Skutz, #43

> в статье упоминается некто Николай Кузнецов.
>
> Вы болван, Штюбинг!!!

За победу. За нашу Победу!


DreamGuy
отправлено 16.03.10 18:28 # 46


А есть такая же, только про то, кто заставляет великоруссов жрать водку и работать во благо евреев?


Goblin
отправлено 16.03.10 18:28 # 47


Кому: DreamGuy, #46

> А есть такая же, только про то, кто заставляет великоруссов жрать водку и работать во благо евреев?

Нету, напиши.


Киевский сноб
отправлено 16.03.10 18:32 # 48


Кому: DreamGuy, #46

Есть! Библия называется.


Санек
отправлено 16.03.10 18:32 # 49


>преступный пакт Молотова-Риббентропа, подписанный неустановленными пока авторами

После этого читал из-под стола!!!


ArmorDriver
отправлено 16.03.10 18:32 # 50


Кому: Serega51, #26

> http://www.futuramer.ru/pics/wallpapers/0044_1024.jpg

Это о чём?


Goblin
отправлено 16.03.10 18:33 # 51


Кому: кум Тыква, #21

> в статье упоминается некто Николай Кузнецов. Залез в интернеты - и охренел:
>
> http://ru.wikipedia.org/wiki/Кузнецов,_Николай_Иванович_(разведчик)

Однако.

В тоталитарном СССР Николай Кузнецов был одним из самых выдающихся разведчиков.

Собственно, все дети мужского пола о нём знали.


ushak
отправлено 16.03.10 18:35 # 52


Кому: Goblin, #51

> Собственно, все дети мужского пола о нём знали.

Играли строго в него. Слабаки автоматически попадали в "немцы".


Gerasim
отправлено 16.03.10 18:36 # 53


>>Goblin #51
>>Собственно, все дети мужского пола о нём знали.

Чорт-ти-што. А я не помню совсем :(

Из детства только фамилия Зорге всплывает и все.

[ушел думать о промывании мозгов]


Dennn
отправлено 16.03.10 18:36 # 54


Кому: Goblin, #51

> > Собственно, все дети мужского пола о нём знали.

Точно, книжка была "разведчик Николай Кузнецов", в детстве до дыр зачитал.


Max99
надзор
отправлено 16.03.10 18:37 # 55


Есть ещё авианесущий крейсер "Адмирал Кузнецов" -бывший "Леонид Брежнев". Но это не в честь разведчика.


Max99
надзор
отправлено 16.03.10 18:39 # 56


Николаю Ивановичу Кузнецову воздвигнуты памятники на Урале и Украине. Созданы десятки музеев, 17 школ и свыше 100 пионерских дружин носили его имя. Еще в шестистах школах были оформлены стенды, посвященные памяти героя. Его именем в 1984 году назван молодой город Ровенской области Украины — Кузнецовск. О подвигах Н. И. Кузнецова написаны книги («Это было под Ровно» Д. Н. Медведева, "Человек, который не знал страха" Бранко Китанович) и пьесы, статьи и очерки, сняты художественные («Подвиг разведчика», «Сильные духом» в 2-х сериях, многосерийный «Отряд специального назначения») и документальные кинофильмы («Гений разведки» в 2-х сериях и другие).


Tac-Tic
отправлено 16.03.10 18:39 # 57


Кому: Max99, #55

> Есть ещё авианесущий крейсер "Адмирал Кузнецов" -бывший "Леонид Брежнев". Но это не в честь разведчика.

Это в честь наркома, а потом главкома ВМФ героя СССР, адмирала флота Николая Герасимовича Кузнецова.


Андрюнечка
отправлено 16.03.10 18:40 # 58


Кому: cheburaha, #18

> Так жиды - это те же кацапы,

Та ни, доню, кацапи- це ти ж жиди, ось у чому дило, ось чому воны таки погани..

Кому: VOL, #28

> Всем давно известно - укры - прямые потомки высоких атлантов,

Та ни, сынку. Першим украинцем був Адась. Зи Старого Заповита клята жидва вимарала, що вин був першим украинцем, дуже свидомым. А ось Ева була звидки-то со схиду, ну тобто донецька, чи луганська. А Змий був жидокацапом. Ось так жиди и кацапи обдурили щирих украинцив. А ви мени про Жопаренка. Вин за Януковича голосував. А ви кажете...


exolon
отправлено 16.03.10 18:41 # 59


Кому: Gerasim, #53

> Из детства только фамилия Зорге всплывает и все.

так, прописываю просмотр всех советских фильмов о разведчиках. а так же "4 танкиста и собака" дополнительно!!!


Андрюнечка
отправлено 16.03.10 18:44 # 60


Кому: Telmbex, #32

> Зато, як гарно співаємо!

А как нахтигали спивали. Да.

Кому: ds-1, #37

> Это Атланты - побочное семя протоукров.

Десь так. Клята жидва запропонувала им грошей и земли, щоб воны видцукрались вид украинсьтва. Ось воны и видцурались.


Андрюнечка
отправлено 16.03.10 18:45 # 61


Кому: Goblin, #51

> Собственно, все дети мужского пола о нём знали.

Боже мой! Забыть Кузнецова. Какой ужас.


Kurtz
отправлено 16.03.10 18:46 # 62


Историк с такой фамилией - не может врать!


Broflovski
отправлено 16.03.10 18:48 # 63


Кому: Goblin, #51

> Собственно, все дети мужского пола о нём знали.

А ведь были великие книги "Это было под Ровно" и "Сильные духом". Читались в детстве на ура.


ushak
отправлено 16.03.10 18:51 # 64


Кому: Max99, #55

> Есть ещё авианесущий крейсер "Адмирал Кузнецов" -бывший "Леонид Брежнев". Но это не в честь разведчика.

Ребяты!!! Ну вы чего?! При чем здесь адмирал Кузнецов (безусловно, выдающаяся личность, но совершенно из другой оперы)? Кузнецов - едва ли не самая распространенная русская фамилия, но жителю России (да и всего "постсоветского пространства" тоже - он за всех воевал!) не знать о разведчике Николае Кузнецове - это все равно, что америкосу забыть о Дэви Крокете ("помни Аламо!"). Из этого складывается национальная самоидентификация и самуважение. Вот оно, блядь, демократическое российское образование - по Солженицыну!

Кому: Андрюнечка, #61

> Боже мой! Забыть Кузнецова. Какой ужас.

Да блядство, чего говорить!


Nem OFF
отправлено 16.03.10 18:51 # 65


Кому: Broflovski, #38

> Ага, Пауль Зиберт. Убит, кстати, бандерлогами.

Работал я в 1991 году в одной бригаде. Был у нас веселый и жизнерадостный камрад Жора, откуда-то с восточной Украины. И вот в один момент начальство решило взять на работу вахтовиков. Приехали они в составе трех человек из Львовской области (это было мудрое решение начальства - вахта в ХМАО из Львова!). И как-то во время очередной попойки зашел спор у Жоры и этих вахтовиков. Ну, насчет запада и востока Украины. Начали они друг друга всякими душевными словами... Жора возьми и скажи: "Бандеровцы хреновы!", а те страшным голосом в ответ: "Мы не бандеровцы! Мы львовские!" А Жора так спокойненько: "Один хуй Кузнецова убили, уроды!"
После этих слов бригада легла, а вахтовики, к нашему удивлению, заткнулись. Больше спор про то, кто откуда с их стороны не возникал.


Goblin
отправлено 16.03.10 18:52 # 66


Кому: Broflovski, #63

> А ведь были великие книги "Это было под Ровно" и "Сильные духом". Читались в детстве на ура.

[вздыхает]

В детстве мне эти книги категорически не нравились :(

Как подросток был совсем отмороженный, и было неясно - чему удивляться и чем восторгаться.


Max99
надзор
отправлено 16.03.10 18:54 # 67


Кому: ushak, #64

Я знаю, кто такой разведчик Кузнецов,это выше камрады запамятовали.


pikachu
отправлено 16.03.10 18:54 # 68


В самом деле был С. Жопаренко или это шутки юмора?


Mic
отправлено 16.03.10 18:54 # 69


Кому: кум Тыква, #21

> некто Николай Кузнецов

В Новосибирске в 65 школе пионерская дружина носила его имя. Николай Иванович немцам спуску не давал.
Думаю, Тарантина не слышал о нем, иначе "Бесславных ублюдков" постеснялся бы снимать.


Evg_74
отправлено 16.03.10 18:57 # 70


Кому: Gerasim, #53

> Из детства только фамилия Зорге всплывает и все.

Это строго потому, что Зорге 25 раз (у некоторых либерастов даже больше) из Токио предупреждал Сталина о немецком нападении, а Николай Кузнецов всего-то нелегально проник на оккупированную территорию и валил там немецких гауляйтеров!


Max99
надзор
отправлено 16.03.10 18:57 # 71


ПИСЬМО Н.И. КУЗНЕЦОВА

Завтра исполняется 11 месяцев моего пребывания в тылу немецких войск.

25 августа 1942 года в 24 час. 05 мин. спустились на парашюте, чтобы нещадно мстить за кровь и слезы наших матерей и братьев, которые стонут под ярмом немецких оккупантов.

11 месяцев я изучал врага, пользуясь мундиром немецкого офицера. Я готовился к смертельному для врага удару, пробивался в самое логово сатрапа - немецкого тирана на Украине Эриха Коха.

Задание очень важное, и, чтобы его выполнить, нужно пожертвовать своей жизнью, ибо уйти из центра города после удара по врагу на параде совершенно невозможно. Я люблю жизнь, я ещё очень молод. Но потому, что Отчизна, которую я люблю, как свою родную мать, требует от меня пожертвовать жизнью во имя освобождения ее от немецких оккупантов, я сделаю это. Пусть знает весь мир, на что способен русский патриот и большевик. Пусть запомнят фашистские главари, что покорить наш народ невозможно так же, как и погасить солнце.

Немецкие кретины - Гитлер, Кох и компания думали уничтожить наш великий советский народ. По своему скудоумию, они думали, что в море крови можно утопить русский и другие братские народы СССР.

Они забыли или не знали истории, эти дикари XX века. Они поймут это 29 июля 1943 года по свисту и взрыву противотанковой гранаты, когда их поганая фашистская кровь брызнет на асфальт... Пусть я умру, но в памяти моего народа я буду бессмертен.

"Пускай ты умер, но в сердце смелых и сильных духом всегда ты будешь живым примером, призывом гордым к свободе, к свету".

Это мое любимое произведение Горького, пусть чаще читает его наша молодежь, из него я черпал силы для подвига.

Прочитать только после моей гибели.

24.VII.1943. Кузнецов

Ваш Кузнецов

http://www.warheroes.ru/hero/hero.asp?Hero_id=1109


Guaresci
отправлено 16.03.10 18:58 # 72


Ещё один интересный литературный труд (но из судебной практики) - Гильдия лингвистов-экспертов на линии:

"Согласно экспертному заключению Гильдии лингвистов-экспертов по Документационным и информационным спорам от 28.10.2008 г. N2 47-10/08 «используемое в рекламном макете написание «похуение» следует рассматривать как опечатку, ошибку написания слова «похудение» с пропуском буквы «д». В контексте предложения «Похуение без диет и без запретов» какого-либо смысла, кроме ассоциируемого со значением слова «похудение», данное написание не имеет. В словарях русской брани, Большом словаре мата слово «похуение» в качестве деривата от какого-либо бранного, неприличного слова (например, «хуй») не зафиксировано. Не являясь лексической единицей языка и не имея возможности словообразования без соответствующей модели от существительного «хуй», а также при отсутствии надлежащего лексико-семантического прототипа, написание «похуение» в контексте рекламного макета «Похуение без диет и без запретов», не может
рассматриваться в качестве обсценизма, то есть бранным не является».

Суд принимает представленное экспертное заключение как надлежащее доказательство, подтверждающее, что используемое в рекламном макете слово «похуение» не является бранным."

http://s44.radikal.ru/i103/1003/26/268d8fc984f8.tif


ushak
отправлено 16.03.10 18:58 # 73


Кому: Max99, #67

Извини, камрад. Но тема-то, ни хера себе вылезла! "Некто Кузнецов" - сдохнуть и не жить!


Nem OFF
отправлено 16.03.10 18:59 # 74


Кому: Evg_74, #70

> Это строго потому, что Зорге 25 раз (у некоторых либерастов даже больше)

30 раз!!! В июне же 30 дней.


thederator
отправлено 16.03.10 18:59 # 75


[утирает слёзы]

В закладки однозначно! Впрочем есть ощущение что ровно тоже самое скоро можно будет и про нас написать :(


Волчебрюшко
отправлено 16.03.10 19:00 # 76


Точно, достойная смена. Порадовало)))


Broflovski
отправлено 16.03.10 19:01 # 77


Кому: Goblin, #66

> Как подросток был совсем отмороженный, и было неясно - чему удивляться и чем восторгаться.

[грустит]
А меня деда-военный воспитывал. Летал на пиздюлях как на планере. Воспитание было соответствующее, т.е. сугубо правильное. И комсоргом был и ваще [сволочью тоталитарной].


Evg_74
отправлено 16.03.10 19:06 # 78


Кому: Nem OFF, #74

Неее тока 22 в июне! В Токио вечер был, а у протоукров тока утро! Вот тута утром и началося!!! А в япониях то уже был вечер и им было уже известно про утро 22-го июня, оно ж у них прошло!!! Вот Зорге днём и тисну телеграмму о том что Гитлер утром на укров напал!!!


junketer
отправлено 16.03.10 19:09 # 79


Кому: кум Тыква, #21

> в статье упоминается некто Николай Кузнецов. Залез в интернеты - и охренел:

Надо думать: Валя Котик, Лёня Голиков, Марат Казей - эти имена тебе тоже ничего не говорят?

Посмотри, меня еще успели воспитать на их примере.


Kostchej
отправлено 16.03.10 19:09 # 80


Забавный текст. Хотел даже процитировать особо понравившееся, но больно много. Разве что это:

>Так началась революция. Все пели, плясали, ели апельсины и колбасу. Ведь это намного приятнее, чем учиться и работать, к чему принуждал их прежний режим.

"Это ты самую суть ухватил"с!!!
Но вообще взращивание "украинской государственности" на "Украина - не Россия" (а больше не на чем, как ни крути Жоп...аренко ;)) - это ведь мрак какой-то. Люди, которые это организуют и принимают участие (я про язык, "героев" Украины, "НАТО - Так!" и пр.) - они вообще понимают, что им ведь никогда уже от этого не отмыться? Или они как Гауляйтер - рассчитывают на последний самолет волшебную страну в Канаду? Типа:

>... укры старались помогать своим соседям. Например, часто мыли им унитазы, кололи дрова, косили сено. За это поляки учили укров польскому языку и католической вере, приобщая к великим ценностям западного мира.

Так!!!


bik76
отправлено 16.03.10 19:09 # 81


Кому: кум Тыква, #21

> в статье упоминается некто Николай Кузнецов. Залез в интернеты - и охренел:

Действительно, достойная смена.


opossum19
отправлено 16.03.10 19:12 # 82


> Но сильнее всего кацапы обидели Юлию Тимошенко, сняв про нее порнографический фильм. Самым обидным было то, что на главную роль Тимошенко не пригласили, поэтому гонорар достался другой актрисе…

[рвётся в клочья]

Это даже сильнее чем про древнеукрских слонов!!


Max99
надзор
отправлено 16.03.10 19:14 # 83


Кому: junketer, #79

Зина Портнова,Володя Дубинин. Ну и конечно Олег Кошевой.


Nem OFF
отправлено 16.03.10 19:14 # 84


Кому: junketer, #79

> Надо думать: Валя Котик, Лёня Голиков, Марат Казей - эти имена тебе тоже ничего не говорят?
>
> Посмотри, меня еще успели воспитать на их примере.

Мой пионерский отряд носил имя Толика Шумова, пионерская организация школы - Марата Казея, а комсомольская - Александра Чекалина.


DEMogOrgoN
отправлено 16.03.10 19:17 # 85


Кому: Schneider, #9

> 4. Украина - прародина институтов демократии (см. Запорожье).

Воистину преступно замалчивать и тот факт, что Украина является родиной толерантности и почтительного отношения к сексуальным меньшинствам (см.: Запорожская Гомосечь).


Max99
надзор
отправлено 16.03.10 19:17 # 86


Кому: Max99, #83

Зина Портнова крута была невероятно! Если можно так выразится. Был ещё еврейский мальчик Муся Пинкензон.


Просто Изя
отправлено 16.03.10 19:17 # 87


Кому: DreamGuy, #46

> А есть такая же, только про то, кто заставляет великоруссов жрать водку и работать во благо евреев?

Секундачку!!! Я извините задам один-два вопроса!
1)Где те великороссы которые должны работать во моё благо?
2) Могу ли я сам их выбрать (у меня есть кандидатуры)?
3) И таки да, Сколько можно брать?


bik76
отправлено 16.03.10 19:18 # 88


Кому: Max99, #83

> Зина Портнова,Володя Дубинин. Ну и конечно Олег Кошевой.

В детстве целая серия книг "Пионеры-герои" была.

До сих пор некоторые места практически наизусть помню.


Кондрат
отправлено 16.03.10 19:18 # 89


Интересно, а 105-летняя бабушка Жопаренко, не является ли по совместительству бабушкой и журналиста нтв Лобкова? Уж описание зверств кацапов очень похожи.


Фёдор Сумкин
отправлено 16.03.10 19:18 # 90


[поправочка]
древних уРков


Max99
надзор
отправлено 16.03.10 19:19 # 91


Кому: Просто Изя, #87

О! Изя за долей пришел:)(юмор)


Просто Изя
отправлено 16.03.10 19:24 # 92


Кому: Max99, #91

> О! Изя за долей пришел:)(юмор)

надо сказать что мне о подобном давно говорят. Но способов получить свою долю, я пока не разработал. Приходится трудится как все. Это конечно беспокоит.


gr.DRaCula
отправлено 16.03.10 19:27 # 93


Кому: Goblin, #51

> В тоталитарном СССР Николай Кузнецов был одним из самых выдающихся разведчиков.

Вечная память!
Мне вот интересно, а подвиг - это все таки, не один из видов доминантности?
И проявления героизма, не доминантность?


Garul
отправлено 16.03.10 19:28 # 94


Кому: Evg_74, #70

> Это строго потому, что Зорге 25 раз (у некоторых либерастов даже больше) из Токио предупреждал Сталина о немецком нападении, а Николай Кузнецов всего-то нелегально проник на оккупированную территорию и валил там немецких гауляйтеров!

Насчет Зорге, ты, камрад, зря иронизируешь. Кузнецов легендраный агент НКВД/НКГБ, но и Зорге не менее легендарный резидент ГРУ.


Behemoth
отправлено 16.03.10 19:31 # 95


Кому: cheburaha, #18

> Кстати они решили, что там оскорбляют и кацапов, поэтому записали меня в жиды.
>
> Так жиды - это те же кацапы, только иудейского вероисповедания.

Подтверждаю из главное сионисткого центра.
Но мы свинину еще больше любим!!


Jug
отправлено 16.03.10 19:31 # 96


Кому: кум Тыква, #21

> в статье упоминается некто Николай Кузнецов. Залез в интернеты - и охренел:

Родился в г. Талица Свердловской области, точнее в одной из близлежащих деревень. На въезде в город был здоровенный плакат с его портретом.

Недавно заменили на портрет Ельцина, блин. Угораздило киборга тоже в Талицком районе родиться.


gr.DRaCula
отправлено 16.03.10 19:32 # 97


Кому: DreamGuy, #46

> А есть такая же, только про то, кто заставляет великоруссов жрать водку и работать во благо евреев?

Каких евреев, они работают во благо - жидов!


DeYMaZ
отправлено 16.03.10 19:32 # 98


WTF ???


Behemoth
отправлено 16.03.10 19:33 # 99


Кому: Max99, #83

> Зина Портнова,Володя Дубинин. Ну и конечно Олег Кошевой.

Я был в дружине имени Володи Дубинина.
Ну пока в комсомол не вступил, понятно.
Хорошее было время

"Взвейтесь кострами сииииние нооочи
Мы пионеры - дети рабочих"

[смахивает слезу]


кум Тыква
отправлено 16.03.10 19:34 # 100


Ну всё, зачмырили.
Ну не знал я, кто такой разведчик Кузнецов.
Улиц, в местах моего пребывания таких не встречалось, в войнушку когда играли этит персонаж тоже отсутствовал. Школ его имени не встерчал. Мимо меня как то эта фамилия прошла (адмирал Кузнецов не в счет).

Посему беру обязательство исправиться и досканально изучить биографию Николая Кузнецова.
А результат исследования опубликовать в СМИ.



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 361