Вопросы и ответы про Украину

17.03.10 02:53 | Goblin | 877 комментариев »

Политика

Дмитрий, а вот эти новости про Украину, они к чему? Ты ненавидишь украинцев?
Это новости не про украинский народ, это про нацистов и про оранжевую мразь, занятых идеологической обработкой украинского народа. К нацистам и мразям отношусь резко отрицательно. Понятно, и те и другие — часть украинского народа. Точно так же, как поклонники Гитлера в России — часть русского народа. Но, как нетрудно догадаться — не весь народ. Хотя и ваша, и наша власть прилагает огромные усилия к тому, чтобы такими стали все без исключения.
А ты не думаешь, что это оскорбительно для украинцев — публиковать заметки про укров?
Я думаю, что публикация ахинеи про укров происходит на Украине, и публикуют её украинцы. А мы так, со стороны смотрим. Если не нравится — надо пресечь деятельность идиотов на Украине.
Русские причинили Украине огромное количество зла!
Да вы нам даже за Хрущёва ещё не ответили, "зла". Не говоря уже про пацанов калибром поменьше. Только мы отчего-то про это не вспоминаем, ибо если отчего и пострадали, то пострадали вместе. А ваши нацисты ни о чём другом говорить не могут.
Что, скажешь и голодомора не было?
Голод был всегда. Особенно качественный голод был при царях-батюшках — люди в России мёрли, не поверишь, миллионами регулярно. Правда, тогда их не очень-то считали, нужды особой не было. Поэтому говорить об этом не надо. Голод в России прекратила советская власть. Но по ходу — сама же его и устроила, в том числе на Украине. Это — трагедия нашего народа, и говорить об этом надо как о трагедии. А не нести ахинею "это был геноцид украинцев, организованный русскими".
Какое тебе дело до того, что происходит у нас?
Это моя родина, я там родился и вырос. Жалко земляков. Российских земляков, которым в головы срут ничуть не меньше, жальче не меньше.
Ты не боишься, что тебя поймают и проломят голову?
Боюсь, конечно. Из дома выхожу только по ночам, с мешком на голове.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 ... 6 | 7 | 8 | 9 всего: 877, Goblin: 30

FATP
отправлено 17.03.10 02:59 # 1


Подтянулись те "кто в теме". Запахло, запахло уже разоблачениями...


Кот-Бегемот
отправлено 17.03.10 03:08 # 2


С кевларовым мешком на голове, Дмитрий Юрьевич, с кевларовым))


Sergiy
отправлено 17.03.10 03:09 # 3


Ничего себе граждане вопросы задают.


Steeler
отправлено 17.03.10 03:13 # 4


Кому: Sergiy, #3

> Ничего себе граждане вопросы задают.

Я думаю, и не такие задают, эти еще вменяемые.


Киевский сноб
отправлено 17.03.10 03:18 # 5


Кстати, среди украинофильствующей молодежи на Украине очень распространены угрозы физической смерти при идеологических и исторических спорах. Неоднократно проверял на себе;) Я думаю дело в том, что государство все-таки слегка погорячилось возведя в герои настоящих террористов. Фактически многие думают так:"Раз слова не работают, то надо убивать. Действовать так же, как и мои герои. Они резали и убивали всех и им это сошло с рук, они действовали правильно. Вот и государство так же считает." Это на самом деле очень опасно, это бомба замедленного действия.


acidi
отправлено 17.03.10 03:22 # 6


Кому: Киевский сноб, #5

> очень распространены угрозы физической смерти при идеологических и исторических спорах.

Кхм.. Дык оно так практически везде на немодерируемых ресурсах в этих наших и ваших Интернетах. =)

> Неоднократно проверял на себе ;)

Били? ;)


Kampistod
отправлено 17.03.10 03:25 # 7


Кому: Steeler, #4

Повменяемей видали, которые и по-русски не стесняются говорить, и "Я хохол" говорят с гордостью, и голову проломить не грозятся.


kopirka
отправлено 17.03.10 03:25 # 8


Кому: Кот-Бегемот, #2

С джутовым, аки в "Попытке к бегству" незабвенных АБСтругацких


Киевский сноб
отправлено 17.03.10 03:30 # 9


Кому: acidi, #6

Я не про форумы и интернет. Я про жизнь. Слишком легко и в реале переходят к "физической" аргументации. Неоднократно замечал, что среди бандеровцев эти методы распространены. Бил;)


hombre
отправлено 17.03.10 03:37 # 10


У меня полродни - украинцы
Хвала древнеукрским богам - не западэцы.
Потому что как не западный украинец - так сразу на всю башку ушибленный Бандерой, начиональным самосознанием и проч.

Но самые гадкие украинцы - это иммигранты
Гаже иммигранта чем западноукраинец просто не существует
Богом обиженные, хуем придавленные


Аристов
отправлено 17.03.10 03:43 # 11


У меня вот вопрос. Вызывает возмущение, что в Российских и Украинских сми ни слова о Беларуси не говорят, а если и говорят то строго отрицательно, создаётся впечатление такой себе информационной блокады. Сам частенько слушаю радио Беларуси через интернет, впечатление что в Беларуси проблем практически нет, а если есть то всё решается, всяческие передачи прививающие любовь к своей Родине, городам, людям, помню даже в эфире призывали не откладывать с заведением детей. Это при том что уже создан некий таможенный союз. От чего так? Извините что не по теме.


Beefeater
отправлено 17.03.10 03:55 # 12


Кому: Аристов, #11

> От чего так?

По просачивающимся слухам, сравнение будет не в пользу Российских властей. Кому оно тут такое надо?


Steeler
отправлено 17.03.10 04:34 # 13


Кому: Kampistod, #7

> Повменяемей видали, которые и по-русски не стесняются говорить, и "Я хохол" говорят с гордостью, и голову проломить не грозятся.

Есть совсем невменяемые, я о них. Там какой-то диалог вообще невозможен.


Oshib-kun
отправлено 17.03.10 04:46 # 14


Д.Ю. и камрады, интересно мнение — вот лично вы как считаете, вот то что Янукович теперь президент, это к лучшему, или один хер, как вашингтонскому обкому надо, так оно и будет?

Ни родни, ни знакомых на Украине не имею, потому и спрашиваю.


Oshib-kun
отправлено 17.03.10 04:46 # 15


Кому: Киевский сноб, #5

Да это не только у них =)


Har
отправлено 17.03.10 04:46 # 16


Главный, идея сделать комментарии платными осталась?

Созрела мысля, что бы размер взимаемой платы зависел от цвета штанов.

Там, того гляди и жадные дети буянить не смогут!!!


Har
отправлено 17.03.10 04:46 # 17


Кому: Аристов, #11

Кстати, из последних замечательных новостей в РБ - запрет на распитие любых алкогольных напитков в общественных местах! А так же увеличение ответственности за нарушение ПДД пешеходами. Жизнь налаживается!


Киевский сноб
отправлено 17.03.10 04:46 # 18


Кому: Аристов, #11

Камрад, так если ничего не смотреть и не читать окромя Первого канала, тогда тебе покажется, что и в России все в полном шоколаде. А вообще батька это лучшее что может быть в СНГ.


Archangel
отправлено 17.03.10 04:46 # 19


Голодомор, голодомор... насколько помню, мне дедушка ещё рассказывал(Воронежская область), у них вообще жрать было нечего, так что пусть хохлы с голодомором заткнутся, а питался дед только подножным кормом, потомучто в то время вообще ничего не уродилось, только бульба, да и той немного, 12 мешков с 48 соток на 13 человек на год как распределить?


colonelcassad
отправлено 17.03.10 04:46 # 20


Надо сказать, что некоторые озабоченные танцами на костях погибших от голода, всерьез не понимают в чем разница между голодом и "голодомором" - искусственным идеологическим термином, призванном списать все объективные предпосылки трагедии на злую волю московских заправил.
Но собственно, на Украине сейчас "голодомороведы" народ уже изрядно перекормили своей стряпней, уже назад полезло...


Mope4Ok
отправлено 17.03.10 04:47 # 21


> это оскорбительно для украинцев — публиковать заметки про укров?

Писать школьные учебники про укров, которые изобрели колесо и приручили лошадь,
и учить по ним детей, выращивая укропридурков нормально?


Sergiy
отправлено 17.03.10 04:47 # 22


Кому: hombre, #10

> Но самые гадкие украинцы - это иммигранты

И откуда эти иммигранты едут в Украину, разрешите поинтересоваться? И отчего они все такие гадкие?

> Гаже иммигранта чем западноукраинец просто не существует

Это у вас что же получается, все западноукраинцы иммигранты?


MustDie
отправлено 17.03.10 04:47 # 23


Возникает вопрос - на кой ляд это нужно Д.Ю.?

Отвечать на бесконечные одинаковые вопросы?
Отвечать бесконечными одинаковыми ответами?
ИМХО как эти вопросы получат разумные ответы, продиктованные здравым смыслом, так и не убедят ни в чем вопрошающих. Все останется на круги своя. Хотя желание (возможно я ошибаюсь) Д.Ю. что-то поменять в головах людей вызывает уважение. На таком "поле" - один не воин.

Кстати, заметил, воинствующий националист, шовинист и прочая - это человек сильно далекий от здравомыслия и трезвости рассудка.


Zabor
отправлено 17.03.10 04:47 # 24


Кому: Аристов, #11

> У меня вот вопрос. Вызывает возмущение, что в Российских и Украинских сми ни слова о Беларуси не говорят, а если и говорят то строго отрицательно,

Ну наверно из-за того, что в Белорусии ничего интересного не происходит.


FATP
отправлено 17.03.10 04:47 # 25


Кому: Киевский сноб, #5

> Кстати, среди украинофильствующей молодежи на Украине очень распространены угрозы физической смерти при идеологических и исторических спорах.

Камрад, часто в Интернетах бываешь ? Такие угрозы - давно норма. В любых спорах. Цитату известную приводить нужно ?

Кому: Аристов, #11

> У меня вот вопрос. Вызывает возмущение, что в Российских и Украинских сми ни слова о Беларуси не говорят, а если и говорят то строго отрицательно

Украинским СМИ надо думать не до этого. У них много о чём говорить есть... А русским... Надо ли ? Раз все у белоруссов так хорошо, кому это интересно-то ?


Ох, Дмитрий Юрьевич, тяжко писать один комментарий в час. Как будто кляп воткнули и не "бэ", ни "мэ". Штанцы белые хочу безумно, но понимаю что не заслужил ещё. Может хоть раз в 15-30 минут комментировать дадите ?


drv
отправлено 17.03.10 04:47 # 26


Кому: hombre, #10

> У меня полродни - украинцы
> Хвала древнеукрским богам - не западэцы.
> Потому что как не западный украинец - так сразу на всю башку ушибленный Бандерой, начиональным самосознанием и проч.

Ну вот зачем так обобщать, камрад? Я сам с западной Украины, и вроде ничего, адекватный. Да и вокруг люди живут - тоже вполне нормальные, вменяемые. Большинство из них, работают, растят детей, уважают русских и чтят нашу общую с историю, ненавидят нацистов и всякую мразь, пытающуюся полить грязью наши народы.

А у тебя получается, что если с запада, так обязательно - ушибленный Бандерой упырь. Нехорошо, правда.

Вот, блин, тему Дим Юрьич задвинул на ночь глядя. А я как раз спать собирался, перед сном на Тупичок заглянул, на свою голову. )))


ender11
отправлено 17.03.10 04:47 # 27


тут камрад с украины всячески отрицает существование у них публикаций про укров.


RosTEAC
отправлено 17.03.10 04:48 # 28


Кому: Киевский сноб, #5

- как отмечал хозяин рессурса: "отсуствие премодерации воспринимается МД как приглашение"

>Вот и государство так же считает." Это на самом деле очень опасно, это бомба замедленного действия.

Камрад, наше государство в лице его представителей _САМОСТОЯТЕЛЬНО_ ничего не считает. Все больше озвучивается мнение авторитетов со стороны.


xoi
отправлено 17.03.10 04:48 # 29


О, укры атакуют! Мне кажется наиболее возможный вариант - разделение Украины на восточную и западную, нормальным украинцам вся эта западная грязь надоела. У Березина хорошая книжка вышла, как Украину решили слить, первыми с молчаливого согласия НАТО вторгись турки, баб в свои бордели забирать, зачетно.


Mope4Ok
отправлено 17.03.10 04:56 # 30


Кому: Oshib-kun, #14

> вот то что Янукович теперь президент, это к лучшему, или один хер, как вашингтонскому обкому надо, так оно и будет?

Януковичу сложно будет за указаниями в Вашингтон летать,
судимых в США не пускают.


Tampon
отправлено 17.03.10 05:10 # 31


Кому: Mope4Ok, #30

> Януковичу сложно будет за указаниями в Вашингтон летать,
> судимых в США не пускают.

На официальных государственных деятелей это обычно не распространяется. В любом случае, для хорошего человека могут и исключение сделать :-)


hgh
отправлено 17.03.10 05:20 # 32


Кому: Киевский сноб, #5

> Кстати, среди украинофильствующей молодежи на Украине очень распространены угрозы физической смерти при идеологических и исторических спорах.

У мальчишек всегда так. Чуть что - по ебалу - НА!


hgh
отправлено 17.03.10 05:21 # 33


Кому: Mope4Ok, #30

> Януковичу сложно будет за указаниями в Вашингтон летать,
> судимых в США не пускают.

Ну вот сколько раз повторять, что нет у Януковича судимостей. Нету. Ни одной. Сняты. Аж-но в 1978 году.

Так что будет летать, если что.


Mope4Ok
отправлено 17.03.10 05:48 # 34


Кому: hgh, #33

> судимых в США не пускают.
>
> Ну вот сколько раз повторять, что нет у Януковича судимостей. Нету. Ни одной. Сняты

При получении американской визы надо справку о отсутствии судимости
или, если был судим, о каждом суде и заключении.

Applicants who have been convicted of a crime must obtain a certified copy of each court record and any prison record,
regardless of the fact that he or she may have subsequently benefited from an amnesty, pardon or other act of clemency.

http://travel.state.gov/visa/immigrants/info/info_3195.html#records


Nightrider
отправлено 17.03.10 06:21 # 35


Блин, в детстве несколько раз был на Украине - в Керчи, В Евпатории. Классно было (может потому что в детстве).
Служил в армии с "западэнцем" чистых кровей - Серегой Штукой - отличный парень. Вот бы знать - где он сейчас.


Обыватель
отправлено 17.03.10 06:23 # 36


Кому: Mope4Ok, #34

> При получении американской визы надо справку о отсутствии судимости
> или, если был судим, о каждом суде и заключении.

Как же Япончик в Америку попал?


Mope4Ok
отправлено 17.03.10 06:44 # 37


Кому: Обыватель, #36

> При получении американской визы надо справку о отсутствии судимости
> > или, если был судим, о каждом суде и заключении.
>
> Как же Япончик в Америку попал?

Наверно, купил нужную справку.
Мой знакомый по тиру с двумя судимостями купил себе
канадский вид на жительство "всего" за $400К.


Steeler
отправлено 17.03.10 06:54 # 38


Кому: Обыватель, #36

> При получении американской визы надо справку о отсутствии судимости
> > или, если был судим, о каждом суде и заключении.
>
> Как же Япончик в Америку попал?

При нормальных отношениях с участковым делается за бутылку коньяка такая справка.


hgh
отправлено 17.03.10 07:22 # 39


Кому: Mope4Ok, #34

> При получении американской визы

Или я не знаю? Там еще надо указывать, обучался ли когда-либо обращению с оружием и служил ли в армии.

> надо справку о отсутствии судимости

Ну вот она-то у фигуранта и есть. Не судимый он теперь. Понимаешь? Решения суда были пересмотрены, судимости сняты.

Если не в курсе - Янукович в союзные времена работал начальником гаража в Министерстве Угольной промышленности (в начале-середине восьмидесятых оно в Донецке базировалось). Как думаешь - туда судимых брали? Т.е. уже к этому моменту дэ-юрэ фигурант был чист.


Mope4Ok
отправлено 17.03.10 07:36 # 40


Кому: hgh, #39

> надо справку о отсутствии судимости
>
> Ну вот она-то у фигуранта и есть. Не судимый он теперь. Понимаешь?

Я то понимаю, американцы на прошлых выборах на Украине
этими судимостями трясли как баба пыльным мешком,
вся эта муть с выборами ещё не осела.
Мне самому интересно, как они поступят.

> Решения суда были пересмотрены, судимости сняты.

В одном из интервью Янукович говорил, что его судимости погашены,
надо думать, что пересмотра дел не было.


Corsa
отправлено 17.03.10 07:46 # 41


Кому: hombre, #10

> Но самые гадкие украинцы - это иммигранты
> Гаже иммигранта чем западноукраинец просто не существует
> Богом обиженные, хуем придавленные

Знакомая украинка одно время училась в Канаде, рассказывала, что история в в тамошних украинских школах - туши свет(


CEBEP
отправлено 17.03.10 07:48 # 42


Вот никак не пойму, срёт в голову украинцам обком, а виноват Гоблин. Значит получается, что Гоблин на особом счёту у обкома?


vkni
отправлено 17.03.10 07:53 # 43


OFF. Не могу удержаться и не дать ссылку на занятную заметку
http://www.gazeta.ru/social/2010/03/16/3339492.shtml

Краткая аннотация - "Петербургское ГУВД заявило о «пресечении деятельности мошенников-лжесвященников». По данным милиции, они незаконно отпевали покойников, самовольно построили храм у больницы и выставляли в нем фальшивые мощи святых для поклонения за деньги."


Mic29
отправлено 17.03.10 08:04 # 44


Кому: Питерским

Вы там Главного берегите.
Не ровён час:)


Человекъ
отправлено 17.03.10 08:17 # 45


Кому: vkni, #43

> и выставляли в нем фальшивые мощи святых для

А что, бывают "настоящие" мощи? :)


Beaths
отправлено 17.03.10 08:21 # 46


Кому: hombre, #10

> У меня полродни - украинцы
> Хвала древнеукрским богам - не западэцы.
> Потому что как не западный украинец - так сразу на всю башку ушибленный Бандерой, начиональным самосознанием и проч.

У меня дед - украинец. Жил под Киевом в оккупации во время войны. Времена Бандеры хорошо помнит. Говорит, мол, подождали бы немного, пока те, кто помнит умерли, а потом уж памятники ставили, уроды.


Beaths
отправлено 17.03.10 08:23 # 47


Кому: Nightrider, #35

> Блин, в детстве несколько раз был на Украине - в Керчи

В Керчи не был. Молчу, молчу!

:)


whisper2004
отправлено 17.03.10 08:41 # 48


Кому: Goblin

> усилия к тому, что[бы] такими стали все без исключения.


Хмурый_Сибиряк
отправлено 17.03.10 08:50 # 49


И чего людям в мире не живется? Обязательно какую-то херню выдумают, "голодоморы" всякие. Вот, делать советской власти больше нехуй было, как гордых и свободолюбивых укров голодом травить, когда наука давно уже иприт придумала!!! И каким мозгом надо обладать, чтобы во все эти сказки верить.


486dx2
отправлено 17.03.10 08:53 # 50


Кому: Хмурый_Сибиряк, #49

> Вот, делать советской власти больше нехуй было, как гордых и свободолюбивых укров голодом травить, когда наука давно уже иприт придумала!!! И каким мозгом надо обладать, чтобы во все эти сказки верить.

А вот Адольф Алоизыч с украми собирался без иприта разобраться.


Медведь
отправлено 17.03.10 08:54 # 51


Вопросы показательные: процесс вбивания клина идёт успешно.


Tac-Tic
отправлено 17.03.10 08:56 # 52


Мощно вбросил, ждем волн говна от протоукров!


Хмурый_Сибиряк
отправлено 17.03.10 09:00 # 53


Кому: 486dx2, #50

> А вот Адольф Алоизыч с украми собирался без иприта разобраться.

Вот, и я о том же. Если рассуждать отстраненно, люди еще в те времена придумали более действенные и менее затратные способы уничтожения себе подобных.


Sterk
отправлено 17.03.10 09:00 # 54


Кому: xoi, #29

> > О, укры атакуют! Мне кажется наиболее возможный вариант - разделение Украины на восточную и западную, нормальным украинцам вся эта западная грязь надоела.

Ты сам-то откуда будешь ?


Chegrash
отправлено 17.03.10 09:08 # 55


Кому: xoi, #29

> У Березина хорошая книжка вышла, как Украину решили слить, первыми с молчаливого согласия НАТО > вторгись турки, баб в свои бордели забирать, зачетно.

Да уж, зачетно :(

У меня перед глазами, родственники, родные люди, по разную сторону украинской границы, ссорятся на почве политики. Чего в этом хорошего может быть?


Юрий П
подросток
отправлено 17.03.10 09:08 # 56


Когда аргументы заканчиваются, в ход идет аргумент, помеченный здесь как последний вопрос.


liar
отправлено 17.03.10 09:08 # 57


Про мешок — это круто!


str43
отправлено 17.03.10 09:09 # 58


http://wiki.greedykidz.net/wiki/КС

К частому использованию (более двух-трёх раз в год) категорически не рекомендуется.



cW
отправлено 17.03.10 09:10 # 59


Кому: liar, #57

> Про мешок — это круто!

просвети в чем крутость.


FATP
отправлено 17.03.10 09:12 # 60


Кому: drv, #26

> А у тебя получается, что если с запада, так обязательно - ушибленный Бандерой упырь

Камрад, так не у ДЮ получается, а по сторонним наблюдениям. Факты, голые факты... Я много граждан Незалежной наблюдал, работаю в отеле 5*. Как ни гражданин с Украины, так стараемся спец. сотрудника подключать, который по украинской мове специализируется. Мало ли что. Преценденты бывали. Странные граждане, как правило, с Западной Украины. На русском - ни-ни, даже есди знают, а обычно знают.

Кому: xoi, #29

> О, укры атакуют! Мне кажется наиболее возможный вариант - разделение Украины на восточную и западную

Очередной локальный конфликт провоцируешь, камрад. А воевать кто будет, учитывая что на Украине (вот уж извините) не мало российских граждан ?


FedX IV
отправлено 17.03.10 09:12 # 61


Остро, по-заграничному


bik76
отправлено 17.03.10 09:12 # 62


Кому: hgh, #33

> Ну вот сколько раз повторять, что нет у Януковича судимостей. Нету. Ни одной. Сняты. Аж-но в 1978 году.

Если бы и были -- кого это остановит, если шибко нужный пассажир?


Товарищ граф
отправлено 17.03.10 09:12 # 63


Кому: Mope4Ok, #30

> Януковичу сложно будет за указаниями в Вашингтон летать,
> судимых в США не пускают.

Если надо - еще как пускают. Вон, Исаич, к примеру, ажно жил там.
Дважды судимый по достаточно тяжелым статьям.


Knightmare
отправлено 17.03.10 09:12 # 64


Кому: Кот-Бегемот, #2

> С кевларовым мешком на голове, Дмитрий Юрьевич, с кевларовым))

И обязательно - с армированием.


tuzic
отправлено 17.03.10 09:12 # 65


Кому: vkni, #43 >"Петербургское ГУВД заявило о ?пресечении деятельности мошенников-лжесвященников?.

На наших глазах зарождается новый бизнес. :)
Как же отличить настоящих попов от фальшивых?


sskik
отправлено 17.03.10 09:12 # 66


Кому: Киевский сноб, #5

> Кстати, среди украинофильствующей молодежи на Украине очень распространены угрозы физической смерти при идеологических и исторических спорах. Неоднократно проверял на себе;)

Вас убивали ?


Pitch
отправлено 17.03.10 09:13 # 67


Кому: Киевский сноб, #9

> Неоднократно замечал, что среди бандеровцев эти методы распространены.

А с чего живут бандеровцы, когда парадами не ходят?


Demid_Alex
отправлено 17.03.10 09:13 # 68


Знающие камрады, подскажите, у этой истории с "украми" вообще откуда ноги то растут? Фоменко? Али раньше уже кто-то додумался?


KroliKoff
отправлено 17.03.10 09:13 # 69


Кому: Steeler, #38

> При нормальных отношениях с участковым делается за бутылку коньяка такая справка.

Херассе, норма.


stepnick
отправлено 17.03.10 09:13 # 70


Кому: hombre, #10


> Потому что как [не] западный украинец - так сразу на всю башку ушибленный Бандерой

Может [ни]?


Gerard
отправлено 17.03.10 09:16 # 71


Кому: sskik, #66

> Кому: Киевский сноб, #5
>
> > Кстати, среди украинофильствующей молодежи на Украине [очень распространены угрозы] физической смерти при идеологических и исторических спорах. Неоднократно проверял на себе;)
>
> Вас убивали ?

А зачем для этого убивать? Угрозы и действие - это немножко разные вещи.


cW
отправлено 17.03.10 09:17 # 72


Кому: Gerard, #71

> А зачем для этого убивать? Угрозы и действие - это немножко разные вещи.

картина маслом: убивающие друг друга историки


Дмитрий.Ш.
отправлено 17.03.10 09:18 # 73


Как же уже достали эти нацистские мрази. Что на украине, что в других прозападных странах. Вон в прибалтике устраивают шествия нацистских пидоров. Куда катится всё это?


Bomberman
отправлено 17.03.10 09:18 # 74


Был в Киеве кгда, бродил по общественным местам.

В целом, со взрослыми людьми никаких проблем, толькот приятные впечатления, многие говорят по русски даже между собой.
Но вот с ребенком на детской площадке играл - чисто Польша какая.
Балакают все на мове, нихуя не понятно, чужая страна.

Недавно отдыхали семьей и сдржуились с прибалтийской семьей, ровестниками.
Опять же, общались без проблем, но их ребенок по руски вообще не шарит.
Шпрехает по своему, по руски даже не понимает и это типа, норма.

Вот, Украина идет к тому же.


abc
отправлено 17.03.10 09:20 # 75


Кому: vkni, #43

> ... и выставляли в нем фальшивые мощи святых для поклонения за деньги

не сертифицированные!!!


Медведь
отправлено 17.03.10 09:21 # 76


Кому: Demid_Alex, #68

> Знающие камрады, подскажите, у этой истории с "украми" вообще откуда ноги то растут? Фоменко? Али раньше уже кто-то додумался?

Из просвещенной Европы корни.


Ксева
отправлено 17.03.10 09:24 # 77


Кому: MustDie, #23

> Возникает вопрос - на кой ляд это нужно Д.Ю.?
>
> Отвечать на бесконечные одинаковые вопросы?
> Отвечать бесконечными одинаковыми ответами?
> ИМХО как эти вопросы получат разумные ответы, продиктованные здравым смыслом, так и не убедят ни в чем вопрошающих.

То, что очевидно тебе и Дмитрию Юрьевичу, может быть неочевидно довольно большому количеству граждан. И не потому, что граждане тупые. Кто-то вообще не задумывался на эту тему, а кому-то с самого детства дерьмо в башку закачивают.

Тем более, я так понимаю, некоторые вопросы поступили непосредственно с Незалежной. Там это не очевидно тем более.


Горючий
отправлено 17.03.10 09:24 # 78


Страшно то, что в такой короткий срок по-настоящему братский (хочется написать даже "часть нашего народа") народ ПОЛНОСТЬЮ ПРОТИВОПОСТАВИЛИ русским, довели до ненависти.


McKormick K.
отправлено 17.03.10 09:24 # 79


Дети видать совсем Дим Юрьича одолели, пришлось для них отдельную заметку запостить.


Catnip
отправлено 17.03.10 09:25 # 80


[Голод в России прекратила советская власть. Но по ходу — сама же его и устроила, в том числе на Украине]

Не раскрыто, кто в том же 1932 году устроил голод на львовщине и Волыни (Польша), Буковине (Румыния) и в центральных районах США. Вроде как Советской власти в оных странах в то время не было, а засуха и голод почему-то были.


ghost
отправлено 17.03.10 09:25 # 81


>огромные усилия к тому, что такими...

что(бы)?


Monitou
отправлено 17.03.10 09:25 # 82


> Русские причинили Украине огромное количество зла!

Заметьте, не только Украине, а также остальным бывшим республикам!!! В начале 90-х в Казахстане примерно такие же заявления были официальной пропагандой - в прессе только про террор, устроенный русскими, про культуру, которую тоже русские оккупанты разрушили и пр.


Bomberman
отправлено 17.03.10 09:26 # 83


Кому: Дмитрий.Ш., #73

> Как же уже достали эти нацистские мрази. Что на украине, что в других прозападных странах. Вон в прибалтике устраивают шествия нацистских пидоров. Куда катится всё это?

Людям своейственно кучкование.

Дальневосточники, уральцы, сибиряки, проч - все очень ревниво относятся к своим сообществам и болезненно реагируют на замечания о провинциальности, инфраструктурной отсталости и проч.
Ты наверное слышал про "москвичей, котрые из русккого народа кровь пьют".

Так вот, здесь то же самое, та же ненависть сообщества к соседу, который выше в пирамиде государственной иерархии.
Сыграть на этом очень легко.
Если приложить столь серьезные усилия как американцы с Ющенкой, то результат ничуть не удивителен.
Вроде общаешься - все в порядке, чуть ковырнешь - идите нахуй, мы укры, а вы нашу кровь пьете.


Durant
отправлено 17.03.10 09:29 # 84


Что за дите оранжевой революции вопросы задовало?!


cheburaha
отправлено 17.03.10 09:29 # 85


Кому: Bomberman, #74

> едавно отдыхали семьей и сдржуились с прибалтийской семьей, ровестниками.
> Опять же, общались без проблем, но их ребенок по руски вообще не шарит.
> Шпрехает по своему, по руски даже не понимает и это типа, норма.
> > Вот, Украина идет к тому же.

Когда окончательно вытеснят русский язык из официального и бытового обихода - наступит счастье. Хотя в идеале - лучше бы уничтожить Россию как государство и русских как нацию.


Раз-Два
отправлено 17.03.10 09:30 # 86


Кому: Archangel, #19

> Голодомор, голодомор... насколько помню, мне дедушка ещё рассказывал(Воронежская область), у них вообще жрать было нечего, так что пусть хохлы с голодомором заткнутся, а питался дед только подножным кормом, потомучто в то время вообще ничего не уродилось, только бульба, да и той немного, 12 мешков с 48 соток на 13 человек на год как распределить?

Прадед (из Белгорода мы) в Харьков ездил хлеб покупать :)
На Украине голодомор мощнее был.


S.Justas
отправлено 17.03.10 09:31 # 87


Кому: hgh, #33

> Ну вот сколько раз повторять, что нет у Януковича судимостей. Нету. Ни одной. Сняты. Аж-но в 1978 году.

Мне вот всегда интересно было, как люди ассоциируют 17-летнего резкого как понос Витю Януковича и 60-летнего современного президента Украины? неуж-то так он и остался ничему не научившимся? ИМХО это же почти как два разных человека. Жизненный опыт - он ведь у всех разный.


Sun Sunыч
отправлено 17.03.10 09:31 # 88


Дык с кем беседа-то?
Или откуда отрывок? Заметка? Цитата?
Откуда, в общем?
Заранее спасибо.


SherXan
отправлено 17.03.10 09:32 # 89


Что-то моё тегирование не проходит модерацию.



Борец с идеями
отправлено 17.03.10 09:32 # 90


А где продолжение банкета? Ну типо, полностью все вопросы и ответы заценить про самостийную?


iRobot
отправлено 17.03.10 09:32 # 91


Кому: xoi, #29

камрад, есть у Боброва книга "Эпоха мертворожденных". Там после оранжевой и распада Украины идет гражданская война.
Так вот у Боброва от реалистичности, диалогов и сюжета аж дух захватывает и просто передергивает. Я сейчас как раз читаю описаную тобой книгу ("Война 2010. Украинский фронт" называется) и не идет. Нет того надрыва, боли, столь естественного солдатского сленга... В общем, советую, камрад. Всячески советую.


Punk_UnDeaD
отправлено 17.03.10 09:33 # 92


Кому: Киевский сноб, #5

> Кстати, среди украинофильствующей молодежи на Украине очень распространены угрозы физической смерти при идеологических и исторических спорах. Неоднократно проверял на себе;)

а как оно среди футбольных фанатов?


Медведь
отправлено 17.03.10 09:33 # 93


Кому: cheburaha, #85

> Когда окончательно вытеснят русский язык из официального и бытового обихода - наступит счастье.

Вытеснение русского языка - важный инструмент для снижения вероятности обратной интеграции.


cW
отправлено 17.03.10 09:34 # 94


Кому: cheburaha, #85

> Когда окончательно вытеснят русский язык из официального и бытового обихода - наступит счастье. Хотя в идеале - лучше бы уничтожить Россию как государство и русских как нацию.

причем непонятно, кто больше прилагает к этому усилия, бесноватые майданы, шизоидный Сака или свои, во всю дыню пробитые Новодворские.

деньги вашингтонского обкома не пахнут. сначала.


Tac-Tic
отправлено 17.03.10 09:35 # 95


Кому: cheburaha, #85

> Хотя в идеале - лучше бы уничтожить Россию как государство и русских как нацию.

Точно! Я давно это писал, если убить всех русских, сразу наступит счастье и мир во всем мире!


Tac-Tic
отправлено 17.03.10 09:36 # 96


Кому: cW, #94

> причем непонятно, кто больше прилагает к этому усилия, бесноватые майданы, шизоидный Сака или свои, во всю дыню пробитые Новодворские.

> деньги вашингтонского обкома не пахнут. сначала

Да для вышеупомянутых, даже если они говном пахнуть будут, сожрут и причмокивать будут.


Bomberman
отправлено 17.03.10 09:37 # 97


Кому: Sun Sunыч, #88

> Дык с кем беседа-то?
> Или откуда отрывок? Заметка? Цитата?
> Откуда, в общем?

Ющенке после отставки делать нехуй, шарит по интернету и троллится с кацапами.


cW
отправлено 17.03.10 09:37 # 98


Кому: Tac-Tic, #95

> Хотя в идеале - лучше бы уничтожить Россию как государство и русских как нацию.
>
> Точно! Я давно это писал, если убить всех русских, сразу наступит счастье и мир во всем мире!

не так давно пытались реализовать такую идею.

вместе с русскими еще евреев обозначили ненужной нацией.


markus
отправлено 17.03.10 09:39 # 99


Кому: cheburaha, #85

> Когда окончательно вытеснят русский язык из официального и бытового обихода - наступит счастье. Хотя в идеале - лучше бы уничтожить Россию как государство и русских как нацию.

Сначала заплатите нам за многовековые унижения.


Tac-Tic
отправлено 17.03.10 09:40 # 100


Кому: cW, #98

> вместе с русскими еще евреев обозначили ненужной нацией.

Ну это уже они, чтобы два раза не собираться.



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 ... 6 | 7 | 8 | 9 всего: 877