Мнение интеллектуалов

17.03.10 11:13 | Goblin | 482 комментария »

Разное

Третьего дня в демократической Грузии показали "репортаж" о нападении российских войск на Грузию и убийстве великого вождя грузинского народа Михаила Саакашвили. Само собой, грузинских мутантов немедленно поддержало "Эхо Москвы". Послы Франции и Британии выразили недоумение по поводу того, что к идиотскому "репортажу" приплели их.

Незамедлительно последовала реакция:
В любом случаю, основная вина должна лечь на Россию, потому что, не было бы всей этой паники и несчастных случаев, если бы у границ Грузии не стоял этот Мордор, с его танковыми и воздушными армиями, угрожая миру и покою демократической страны. Я думаю, пострадавшие имеют полные основания требовать компенсацию в Страсбурге у России.
lev-sharansky.livejournal.com

Интеллектуалы сосредоточены в комментах.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 всего: 482, Goblin: 4

Evg_74
отправлено 17.03.10 11:17 # 1


А Щаранский это что за пидар такой?


Reckuf
отправлено 17.03.10 11:17 # 2


тут и комментировать нечего, разве что руками развести.


gray-13
отправлено 17.03.10 11:18 # 3


да здравствует Мордор
гип-гип УРА!!!!


смолкин
отправлено 17.03.10 11:18 # 4


[Чешет репу]
Что бы такого потребовать от России???


cheburaha
отправлено 17.03.10 11:18 # 5


>В любом случаю, основная вина должна лечь на Россию,

Только одно замечание по поводу прочитанного - почему основная вина, а не вся?


zv
отправлено 17.03.10 11:19 # 6


ОХУЕТЬ!!!

[потихоньку охуевает под столом]


Хмурый_Сибиряк
отправлено 17.03.10 11:20 # 7


Поглядел его жж.

Мама родная! Это же какое незамутненное, честное, правоверное ЕБАНЬКО!!!!

Там, что ни фраза - диагноз!!!


prosto_phil.86
отправлено 17.03.10 11:20 # 8


А шнурки ему не погладить? © Черепашки Ниндзя


beria
отправлено 17.03.10 11:21 # 9


"Это отличительные черты политики Сталина по отношению к кому бы то ни было, во все периоды.

Поэтому неважно, на каком уровне это возрождается – это опасно, и с этим надо бороться всеми возможными силами. И ни от чего это не отвлекает. Не дай бог отвлечься от этого на что-нибудь другое."

И не сметь отвлекаться от преступлений Сталина!!!!


Xaron
отправлено 17.03.10 11:21 # 10


Кому: cheburaha, #5

> Только одно замечание по поводу прочитанного - почему основная вина, а не вся?

Этим автор демонстрирует свою непредвзятость и объективность!


Evg_74
отправлено 17.03.10 11:22 # 11


Кому: cheburaha, #5

> Только одно замечание по поводу прочитанного - почему основная вина, а не вся?

Я думаю дольку малую хотят и за Абхазией оставить, чтобы если что в Страсбур и на них подать!


Хмурый_Сибиряк
отправлено 17.03.10 11:22 # 12


Кому: gray-13, #3

> да здравствует Мордор
> гип-гип УРА!!!!

ALL HAIL SAURON!!!


BortStrelok
отправлено 17.03.10 11:22 # 13


Кому: cheburaha, #5

> Только одно замечание по поводу прочитанного - почему основная вина, а не вся?

Ну там еще Сталин виноват, как обычно, а он все-таки немного грузин!


PhoenixFlash
отправлено 17.03.10 11:22 # 14


Ага, а США это Гондор, несущий всем демократию Минас-Тирита(Белого дома), а Грузия это Мория, и вообще везде эльфы одни живут :O


mech
отправлено 17.03.10 11:22 # 15


Посмотрел его ЖЖ. Почему он не брезгует русским языком? Этот человек должен писать по-английски.


totoshka
отправлено 17.03.10 11:22 # 16


пролистал ЖЖ, моё мнение - товарищ грамотно стебётся с либерастов.


yamamaya
отправлено 17.03.10 11:22 # 17


Дмитрий Юрьевич, я читал этого товарища вчера, и мне показалось, что это такой сорт юмора. Ведь не может же человек на полном серьёзе такое писать!? Ещё и правила поведения у него в блоге - мол, нельзя говорить о вине США и т.п. А может так быть, что это такая хитрая провокация?

Я просто не верю, что венец творенья может быть таким мозгопромытым долбоёбом. Я наивен?


BortStrelok
отправлено 17.03.10 11:24 # 18


Кому: yamamaya, #17

> А может так быть, что это такая хитрая провокация?

То есть человек намеренно выставляет себя пидарасом?


Vinivor
отправлено 17.03.10 11:24 # 19


Покаяться, покаяться не забыть бы!!!


Germanus
отправлено 17.03.10 11:25 # 20


А почему только в Страсбурге?

Нужно писАть сразу в Межгалактический Арбитраж на Процион Кентавра!

Наверняка там у Щаранского, да и у Мишико есть парочка друзей-зелёных человечков.


DemonXL
отправлено 17.03.10 11:26 # 21


"Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать"©

т.е. пока Россия и русские существуют
гражданам типа Л.Щаранского не будет покоя.


Rus[H]
отправлено 17.03.10 11:26 # 22


> "Мой пост "Интеллигенция и футбол" был удален в этом сообществе. Почитав комментарии к посту, я уже этому не удивлен. Ожидал встретить вменяемое, интеллигентное сообщество поклонников футбола, а увидел всю грязь и бескультурье нынешних гопников и русских фашистов. Ну а то, что мой пост раскрыл всю их подлую сущность, говорит тот факт, что меня там забанили".

[рыдает]


Alfa-Foxtrot
отправлено 17.03.10 11:26 # 23


А эта, он серьезно пишет? Точно не стебается?


Alex007
отправлено 17.03.10 11:27 # 24


[одевает ржавый шлем на зеленую башку, достает тесак]

За Мордор! За Стали... Саурона!


DarkSneg
отправлено 17.03.10 11:27 # 25


О, маразм крепчал!


Отец Олексий
отправлено 17.03.10 11:27 # 26


Отличное кино, надо выдвигать на Оскар


backspace
отправлено 17.03.10 11:27 # 27


Кому: yamamaya, #17

> Ведь не может же человек на полном серьёзе такое писать!?

может, работа у него такая


glavpip
отправлено 17.03.10 11:27 # 28


> Если вы хотите, чтобы я отвечал на ваши комментарии, извольте называть меня по имени-отчеству – Лев Натанович или уважаемый Лев Натанович.

Дорогой Леонид Ильич слушает...

> Я думаю, пострадавшие имеют полные основания требовать компенсацию в Страсбурге у России.

Ага, и получить страховку по ОСАГО за поцарапанные грузинские танки.


gray-13
отправлено 17.03.10 11:27 # 29


Кому: Хмурый_Сибиряк, #12

yes my friend yes!!!!


Germanus
отправлено 17.03.10 11:27 # 30


Кому: BortStrelok, #18

> А может так быть, что это такая хитрая провокация?
>
> То есть человек намеренно выставляет себя пидарасом?

Такой вот неприхотливый юмор!


Ламивит
отправлено 17.03.10 11:27 # 31


Кому: Хмурый_Сибиряк, #12

> ALL HAIL SAURON!!!

AAAAAAAAAAAAAAA!!!


Scif
отправлено 17.03.10 11:27 # 32


Кому: yamamaya, #17

> Я наивен?

в полный рост. Встречал в жизни куда больших е***, а уж работающих за деньги - хоть вагонами.
Поинтересуйся для примера судьбой конторы МММ, или там Русский Дом Селенга.
И что характерно - за уши никого не тащили,все добровольно и с песней.
Ну, или вот наглядная зимняя олимпиада 2010 - что писали до, и что вышло после, а ведь писали на полном серьезе умные люди.


Хмурый_Сибиряк
отправлено 17.03.10 11:28 # 33


Кому: Rus[H], #22

> Ожидал встретить вменяемое, интеллигентное сообщество поклонников футбола, а увидел всю грязь и бескультурье нынешних гопников и русских фашистов.

> [рыдает]

[Рыдает вместо с камрадом]


VMKashneg
отправлено 17.03.10 11:28 # 34


Не читайте либералов по утрам - аппетита не будет


nip.noise
отправлено 17.03.10 11:28 # 35


Чему удивляться?

Очередной агент влияния.


паровозов
отправлено 17.03.10 11:29 # 36


http://wiki.greedykidz.net/wiki/КС

К частому использованию (более двух-трёх раз в год) категорически не рекомендуется.



Mike V
отправлено 17.03.10 11:29 # 37


Мне больше это нравится у него:

Автор блога оставляет за собой право заносить в специальный список IP-адреса комментаторов, подозреваемых в связях с КГБ, на предмет применения люстраций при демократически выбранной власти в будущем.


Люстрации - это явно признак демократичного общества.


Малиновая Харя
отправлено 17.03.10 11:29 # 38


Это новый вид тролля - эльф.
Настроение опусы сего интеллектуала поднимают. Правда, для снятия побочных эффектов пришлось ещё раз перечитать карманное пособие по практической психиатрии.


Statos
отправлено 17.03.10 11:29 # 39


Судя по комментам (пробежался по прогрузинским темам), Лёва разводит светочей и ревнителей на полную.


Germanus
отправлено 17.03.10 11:30 # 40


Кому: backspace, #27

> Ведь не может же человек на полном серьёзе такое писать!?
>
> может, работа у него такая

Не дай тнб так оголодать!!!


ushak
отправлено 17.03.10 11:30 # 41


> пострадавшие имеют полные основания требовать компенсацию в Страсбурге у России.

Ну не может же Россия не быть виноватой, что у молодых прытких соседей все не через хер, так через жопу!!! Они же мучаются - рядом такой монстр живет и все никак не сдохнет. А откусить от трупа ой как хочеся, аж челюсти до ануса сводит! Тут какие только фокусы не начнешь выкидывать - от накатившей-то депрессии. Пора, пора монстру сдыхать, никакой жизни от него нет!!!


Tac-Tic
отправлено 17.03.10 11:31 # 42


Верните карательную психиатрию!


zush
отправлено 17.03.10 11:31 # 43


Ссылка кривая, на жж а не на саму заметку.

Это вообще реальный человек или собирательный образ? Почитал коменты, этож сплошные штамы с тупичка на тему "Пидор как он есть"

Пара примеров.

>Я думаю, пострадавшие имеют полные основания требовать компенсацию в Страсбурге у России.
На каком, простите, основании?

[Слеза ребенка стоит больше чем все войны.]

[Львом меня называют такие люди как Володя Буковский, Елена Боннэр, Сережа Ковалев, Володя Резун. Согласитесь, неприятно будет услышать подобную фамильярность от людей малознакомых.]

Про слезинку, и гордость от знакомства с такими замечательными людьми, я вот сомневаюсь туда дальше лезть читать наверное опасно для психики будет?


aetos
отправлено 17.03.10 11:31 # 44


Кому: totoshka, #16

> пролистал ЖЖ, моё мнение - товарищ грамотно стебётся с либерастов.

А фиг его знает - по стилю похоже, т.е. практически в каждом посте "уставные" завывания про свободу и демократию - не может не вызывать улыбку. Хотя существуют же кадры вроде Сванидзе, которые на полном серьёзе именно так и вещают. Вообще, эти "наши" либералы всем либералам фору дадут

Кому: BortStrelok, #18

> То есть человек намеренно выставляет себя пидарасом?

Ну может это игрища у него такие - надо бы более вдумчиво его полистать, чтобы составить окончательное мнение. Но как вариант? Если это игрища, то весьма искусные. А если всерьёз - тогда точно Кащенка :)


DemonXL
отправлено 17.03.10 11:31 # 45


Этот Лев, кстати, не родственник известному пидарасу Н.Щаранскому, нет?


saenko
отправлено 17.03.10 11:32 # 46


Мордор должен быть уничтожен!

интеллектуалы в жж - третья беда России.


beria
отправлено 17.03.10 11:32 # 47


"Юрий Михайлович с особым цинизмом и людоедскими подробностями описывает историю с вольным художником (“неким Струзером” как глумливо издевается Лучинский), которого наш наследник Берии посадил за употребление героина в кругу диссидентов и творческой интеллигенции. Наркотики это конечно плохо, но ведь Струзер не мальчик какой-нибудь, а творческая, талантливая, разносторонняя и высокодуховная ЛИЧНОСТЬ, который сам решает с чем ему баловаться. Тем более что он являлся ярким представителем богемы, а это, знаете ли, не обычное быдло, а, как-никак, совесть и элита нации. Между прочим, Дали и Малевич тоже иногда употребляли всякие вещества, но ведь их никто за это не осуждает, а наоборот восхищаются и помнят, в отличие от какой-нибудь колхозницы Дуси или слесаря Васи. "

ВАх!!!!


Snobbi_Snobbs
отправлено 17.03.10 11:32 # 48


[подошел к зеркалу, посмотрел на отпечаток белой ладошки на лбу, довольный сел на место]


WarMaker
отправлено 17.03.10 11:34 # 49


Атас!


DiVER
отправлено 17.03.10 11:35 # 50


Особенно порадовали пассажи типа "Грузинские танки могли бы за день дойти до Москвы" :))))

Автор еще тот эльф и провокатор :)


misha
отправлено 17.03.10 11:35 # 51


Это же троль
Там у него в профиле:

>Личный блог Льва Натановича Щаранского. Однофамилец, а не родственник Натана Щаранского.

Смех и юмор.


Goblin
отправлено 17.03.10 11:35 # 52


Кому: misha, #51

> Это же троль

Отличный, годный тролль.


Urglot
отправлено 17.03.10 11:36 # 53


Там есть и б0льшие перлы. Например "ОН страдает" (про ходора)


Ламивит
отправлено 17.03.10 11:36 # 54


Кому: aetos, #44

> Ну может это игрища у него такие - надо бы более вдумчиво его полистать, чтобы составить окончательное мнение. Но как вариант? Если это игрища, то весьма искусные. А если всерьёз - тогда точно Кащенка :)

А где тут доминантность ???


Maxman001
отправлено 17.03.10 11:36 # 55


Отчизна требует героев, [она] дураков!


Jameson
отправлено 17.03.10 11:37 # 56


Хотя это отчасти и с моей подачи опубликовано, я все-же не пойму -это Щаранский так прикалывается или он всерьез так считает? Хотя да ,получилось прикольно. Но как сказано -самый ад в комментах!

Мы,, урукхай! Саруман наш вождь и учитель! Кстати, где он?


Tac-Tic
отправлено 17.03.10 11:37 # 57


THIS IS MORDOR!!!


Maxman001
отправлено 17.03.10 11:37 # 58


Кому: Maxman001, #55

> Отчизна требует героев, [она] дураков!

Извините, пропустил самое нужное слово.

Отчизна требует героев, [она] рождает дураков!


Хмурый_Сибиряк
отправлено 17.03.10 11:38 # 59


Кому: Urglot, #53

> Там есть и б0льшие перлы. Например "ОН страдает" (про ходора)

Меня больше повеселила статья "Интеллигенция и футбол". Ржал до слез.


Scaramouche
отправлено 17.03.10 11:38 # 60


В комментах там еще круче отжигают. Читаю и плачу, читаю и плачу...


Alex007
отправлено 17.03.10 11:39 # 61


Кому: beria, #47

> наркотики это конечно плохо, но ведь Струзер не мальчик какой-нибудь, а творческая, талантливая, разносторонняя и высокодуховная ЛИЧНОСТЬ
> он являлся ярким представителем богемы, а это, знаете ли, не обычное быдло

Блин, мне как быдлу даже героину нельзя?!! Что за домократия такая?
Ну хотябы дочке моей дайте!

Понарожали идиотов, слов нет.


Alexs63
отправлено 17.03.10 11:40 # 62


Кому: Хмурый_Сибиряк, #7

> Мама родная! Это же какое незамутненное, честное, правоверное ЕБАНЬКО!!!!

[слезно благодарит]


GROM
отправлено 17.03.10 11:40 # 63


Кому: saenko, #46

> интеллектуалы в жж

ГДЕ интеллектуалы? Как, уже? (600)


Ёлкин
отправлено 17.03.10 11:40 # 64


Кристально чистый образчик либерального пидараса.
Практически эталон.
Пока в такого носом не ткнут, тяжело поверить (мозг как-то вытесняет неприятный образ из памяти), что бывают такие твари.
Теперь я понял, зачем сюда таких подпускают периодически.


DemonXL
отправлено 17.03.10 11:40 # 65


Кому: Maxman001, #58

> Извините, пропустил самое нужное слово.
>
> Отчизна требует героев, [она] рождает дураков!

Словом [она] ты кокетливо замаскировал пизду что ли?


aetos
отправлено 17.03.10 11:41 # 66


Кому: Ламивит, #54

> А где тут доминантность ???

Где тут что??? [пытаясь сообразить]


Zhenek
отправлено 17.03.10 11:41 # 67


Инфернально забавно!


Эриберт
отправлено 17.03.10 11:41 # 68


Почитал этот, с позволения сказать, "болг".
Рано, рано у нас отказались от карательной психиатрии, афтару она позарез необходима!


Свинья в апельсинах
отправлено 17.03.10 11:42 # 69


Кому: DemonXL, #45

сынуля евойный?


Leon_Spb
отправлено 17.03.10 11:43 # 70


Кстати, а вот Хазанов ярко раскрывается на тему перестройки и Горбачева
http://www.youtube.com/watch?v=PVJL19-wf64


igor1964
отправлено 17.03.10 11:43 # 71


а мы все должны покаяться или как? а то я уже волноваться начал


gray-13
отправлено 17.03.10 11:43 # 72


а какой там(по ссылке) ролик за УКРаинский кинематограф, прям закачаешся


Угрюмный
отправлено 17.03.10 11:44 # 73


Кому: DiVER, #50

> Автор еще тот эльф и провокатор :)



Кому: misha, #51

> Это же троль

тролльф! :)


Maxman001
отправлено 17.03.10 11:45 # 74


Кому: DemonXL, #65

> замаскировал пизду что ли?

Так точно! Я стараюсь по напрасну не материться.


Alihan
отправлено 17.03.10 11:45 # 75


Кому: Jameson, #56

> я все-же не пойму -это Щаранский так прикалывается или он всерьез так считает?

Прикалывается, к бабке не ходи.


ququ
отправлено 17.03.10 11:49 # 76


Кому: misha, #51

> Это же троль

Присоединяюсь.


Ламивит
отправлено 17.03.10 11:49 # 77


Кому: aetos, #66

> Где тут что??? [пытаясь сообразить]

Ну т.е. как этот ЖыЖыст посредством таких игрищ доминантность свою проявляет ???


QuanderStumpekS
отправлено 17.03.10 11:49 # 78


Кому: Эриберт, #68

>Рано, рано у нас отказались от карательной психиатрии, афтару она позарез необходима!

Да автор-то стебётся. 99% вероятности, что стёб. Нельзя быть таким упоротым на всю башку круглосуточно. Так только баба Валя может, да и то она сдавать начала в последнее время. А вот кому там нужна карательная психиатрия, так это некоторым комментаторам, которые весь этот бред всерьёз воспринимают.

Это я тебе как эксперт по троллингу в ЖЖ говорю. :)


паровозов
отправлено 17.03.10 11:49 # 79


Кому: Alfa-Foxtrot, #23

> А эта, он серьезно пишет? Точно не стебается?

ну если Литвинова кино режиссирует, то в серьезности этого сомнений нет.


Dwight
отправлено 17.03.10 11:49 # 80


Солжницын на аватаре, лизание задницы Америке, ненависть к России - все признаки мудака на лицо.


Тумбус
отправлено 17.03.10 11:49 # 81


Весьма ценный человек.
Нести такую ахинею на полном серьезе - само по себе забавно.
А собрать за собой толпу последышей и раскрыть всю глубину их душевных (или духовных?) качеств - это уже диверсия.

То ли в самом деле человек верит в то, что пишет, то ли ловкий провокатор-приколист.. Но в любом случае - лозунги нашли отклик у масс интеллигенции. Фееричные доблбоебы.


Хмурый_Сибиряк
отправлено 17.03.10 11:50 # 82


Кому: Alihan, #75

> я все-же не пойму -это Щаранский так прикалывается или он всерьез так считает?
>
> Прикалывается, к бабке не ходи.

По жж шарюсь уже давненько, могу заверить, есть такие, кто и всерьез.


chum
отправлено 17.03.10 11:52 # 83


Кому: misha, #51

> > >Личный блог Льва Натановича Щаранского. Однофамилец, а не родственник Натана Щаранского.
>
> Смех и юмор.

Согласно Википедии, у Натана Щаранского две дочери.

А я уж и вправду думал - родственник! :)


slide
отправлено 17.03.10 11:52 # 84


Почитал жж дяденьки. Много думал.

Если он это всё - всерьёз, то это - пиздец.


DemonXL
отправлено 17.03.10 11:53 # 85


Кому: Maxman001, #74

> Кому: DemonXL, #65
>
> > замаскировал пизду что ли?
>
> Так точно! Я стараюсь по напрасну не материться.

Ну так не используй выражений и словесных оборотов,
явно подразумевающих применение обсценной лексики
и не надо будет стыдливо развешивать фиговые листочки.

А так выглядишь как институтка, пёрнувшая с подливом и громовым эхом
в благородном обществе, пытающаяся закрыть зардевшее литцо дырявым платочком.


Дадли Смит
отправлено 17.03.10 11:53 # 86


Такого дебила еще поискать


Alex007
отправлено 17.03.10 11:53 # 87


"Настоящий патриот понимает, что Россия в нынешних ее границах так и останется злобным монстром, поэтому разделение ее на 20-30 независимых государств превратит Россию из одной выгребной ямы во множество благовоспитанных щвейцарий."

"К примеру как в РФ понимается термин «патриот» - это злобный недалекий гоблин, преклоняющийся перед Сталиным и Путиным. Но ведь патриот желает на самом деле блага своей стране, а не чтоб она была мировым пугалом. Поэтому настоящие патриоты России это не вышеупомянутые отморозки, а такие люди как Борис Немцов, Гарри Каспаров, Людмила Алексеева, Лев Пономарев, Ваелрия Новодворская."

[воет на луну]


glb_ussr
отправлено 17.03.10 11:53 # 88


я охуеваю в этом зоопарке.
Когда уже ДЮ найдет яйца, и пошлет нинзей, чтобы захуярить этого уебана ! а с его ушей сварить холодец и накормить им всех дебилов из ес и их жополизов ...

ЗЫ как было весело жить в ссср, не сегодня завтра все умрем в ядерном аду, учим негров в африке и чурок в иране жить, строим им мосты, буквы выприсовать, насождаем адский комунизм ...
а счас пиздим и мило улыбамся ....


Mi4urin
отправлено 17.03.10 11:53 # 89


> Мордор

[С мерзким воем начинает вылупляться из говна]


DimaD
отправлено 17.03.10 11:53 # 90


От же ж Мудак!
Откуда они только вылазят?![недоуменно разводит руками]


Alik
отправлено 17.03.10 11:53 # 91


не пойму, почему до сих пор никто не сожрал миллион грузинских младенцев и не изнасиловал миллион грузинских дев?...


drv
отправлено 17.03.10 11:53 # 92


Как же богато говна в головах мудаков. :(


Max V Solo
отправлено 17.03.10 11:53 # 93


Занес это чудо к себе в избранное - такая незамутненность существенно поднимает настроение


Mongoose
отправлено 17.03.10 11:55 # 94


> Молодой человек. Потрудитесь вести себя более интеллигентно в этом блоге. Я не для этого прошел чекистские концлагеря и психбольницы, чтобы меня всякая шваль оскорбляла. Я, между прочим, и за вашу Свободу тоже боролся.. С уважением, Лев Щаранский.

Вот. Человек открыто и честно признаётся в одном из своих комментариев - "психбольницы".


glb_ussr
отправлено 17.03.10 11:57 # 95


Кому: glb_ussr, #88

> ДЮ

читать как "ДМ"


Alihan
отправлено 17.03.10 11:58 # 96


Кому: Хмурый_Сибиряк, #82

> По жж шарюсь уже давненько, могу заверить, есть такие, кто и всерьез.

Верю! :)


Глобус
отправлено 17.03.10 11:59 # 97


Кому: Alik, #91

> не пойму, почему до сих пор никто не сожрал миллион грузинских младенцев и не изнасиловал миллион грузинских [солдат]?...

Извините :-)


Maxman001
отправлено 17.03.10 12:00 # 98


Кому: DemonXL, #85

> Ну так не используй выражений и словесных оборотов,
> явно подразумевающих применение обсценной лексики

Извиняйте.


кратный двум
отправлено 17.03.10 12:00 # 99


Тролль зажигает просто адски!


Tac-Tic
отправлено 17.03.10 12:00 # 100


Кому: Дадли Смит, #86

> Такого дебила еще поискать

Он стебется, очень грамотно, на мой взгляд.



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 всего: 482