Людоеды города Питера

19.03.10 13:54 | Goblin | 376 комментариев »

Уголовщина

Ранее сообщалось о готах-людоедах, и вот финал:
Согласно материалам следствия, 20-летние флорист Максим Главатских и неработающий Юрий Можнов в ночь на 20 января 2009г. в одном из домов по проспекту Космонавтов утопили ученицу 11-го класса, после чего расчленили тело. Употребив в пищу часть ее органов, молодые люди сложили останки в пакеты и выбросили их. Кроме того, обвиняемые похитили имущество, принадлежавшее 16-летней девушке, на общую сумму около 20 тыс. руб.

По данным Следственного комитета РФ, оба молодых человека являются членами неформальных молодежных объединений "эмо" и "готы". Свои действия они объясняли чувством голода. "Говорят, что пожарили части тела в духовке вместе с картошкой", — рассказал представитель СКП.
Людоеды города Питера


Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 376, Goblin: 18

Мафусаил
отправлено 19.03.10 13:56 # 1


Это просто пиздец!


Muzzlecore
отправлено 19.03.10 13:57 # 2


> оба молодых человека являются членами неформальных молодежных объединений "эмо" и "готы".

Чёрт, а я всегда думал, что они дурачки безобидные!!!


Санек
отправлено 19.03.10 13:58 # 3


Какая прелесть. А если завтра какие-нибудь хиппи захотят через костер попрыгать.? Или сатанистов нехватка пепельниц будет?


Polaris
отправлено 19.03.10 13:58 # 4


Вот твари демонические, блять!


Diplom@t
отправлено 19.03.10 13:58 # 5


Они хотели, чтобы их любили...

Вариант 2. Они строили демократию.


Евгений Макаров
отправлено 19.03.10 13:58 # 6


И когда уже мораторий на смертную казнь отменят?


Kosh
отправлено 19.03.10 13:58 # 7


Даже на секунду страшно представить чувства родителей девушки.


Зубило
отправлено 19.03.10 13:59 # 8


У них нет части мозга. Часть мозга сожрал коллектор по имени Телевизер.


Twentin Karantinos
отправлено 19.03.10 14:00 # 9


Атас, их очень многом у нас в городе, я боюсь!!!


13-й
отправлено 19.03.10 14:00 # 10


Это очень демократично, когда люди едят, что хотят!!!


Пан Головатый
отправлено 19.03.10 14:01 # 11


Это ужасно.


Zed
отправлено 19.03.10 14:01 # 12


Возможно, юные гурманы девчонку не топили, а вымачивали?


Котовод
отправлено 19.03.10 14:01 # 13


Просто они не такие как все, осуждать их - не толерантно!!!


d_test
отправлено 19.03.10 14:01 # 14


Кому: Muzzlecore, #2

> а я всегда думал, что они дурачки безобидные!!!

Один из них еще и флорист.


Мафусаил
отправлено 19.03.10 14:01 # 15


Кому: Muzzlecore, #2

> Чёрт, а я всегда думал, что они дурачки безобидные!!!

Я тоже так думал, а тут вон оно что оказалось!


warmoger
отправлено 19.03.10 14:02 # 16


Интересно, дадут ли этим нелюдям пыжика или отделаются двумя годами в дурдоме и на свободу с чистой совестью?


WiLLi
отправлено 19.03.10 14:02 # 17


До чего тов. Сталин эмо и готов довел.
Если бы у девушки был короткоствол все сложилось бы иначе.


Мафусаил
отправлено 19.03.10 14:03 # 18


Кому: Котовод, #13

> Просто они не такие как все, осуждать их - не толерантно!!!

И вообще, надо им в полнолуние девственницу приводить!!!


Зубило
отправлено 19.03.10 14:03 # 19


Кому: Muzzlecore, #2

> Чёрт, а я всегда думал, что они дурачки безобидные!!!

Видимо, вы не часто бываете в местах их скопления.
Например, моим знакомым пришлось отбиваться от них на Чистопрудном бульваре в двух шагах от одноименного метро. Безобидные дурачки никого не хотели обидеть и лишь вознамерились стать обладателями чужих мобил. Дурачков было больше и у них получилось не только подогреться на пару мобильников, но и безобидно разбить морду лица единственному мужчине из той компании.


Metallizer
отправлено 19.03.10 14:03 # 20


пиздец, извините.
как же я скучаю по карательной психиатрии.


Rapax
отправлено 19.03.10 14:03 # 21


Вот еще:

"В машине мы спрашивали Маковкина: “Зачем убили ребят?” — вспоминает Иван. “Нам так Сатана сказал”, — ответил Маковкин. “А где ты с ним общался?” — “Так вот он, в машине сидит…”

http://www.mk.ru/incident/article/2010/03/17/450041-rossiya-osatanela-foto.html


эмо, готы или еще ху-пойми-кто.


Springboks
отправлено 19.03.10 14:04 # 22


Кому: Muzzlecore, #2

> Чёрт, а я всегда думал, что они дурачки безобидные!!!

Это, когда сытые, а тут они же объяснили, что были голодными!!!


grom77
отправлено 19.03.10 14:04 # 23


> Свои действия они объясняли чувством голода.

"Хотели кушать, и съели Кука." (с)


SkaTo
отправлено 19.03.10 14:04 # 24


мрази


Zabor
отправлено 19.03.10 14:06 # 25


Хуемо и готы, всех на строку века, эх жаль, что нет и не будет уже таких.


Chilanzar
отправлено 19.03.10 14:06 # 26


Не хуя себе!
Извините.


lokijuhy
отправлено 19.03.10 14:08 # 27


какая гадость


PONTEL
отправлено 19.03.10 14:08 # 28


Это на сколько-же мозг засран. Казнить мразей публично, это уже не люди.


Пятый Ангел
отправлено 19.03.10 14:10 # 29


Погодите, вроде, была уже новость про то, как готы съели эмо в пьяном угаре? Не она ли это?


Пaук
отправлено 19.03.10 14:11 # 30


> оба молодых человека являются членами неформальных молодежных объединений "эмо" и "готы".

А недавно как-то новость была о том, что готы съели эмо.


Тринадцатый
отправлено 19.03.10 14:12 # 31


Ждем сюжета на НТВ с рассказом, откуда берет начало людоедство в России. Начнут понятно - со Сталина.


Orient
отправлено 19.03.10 14:12 # 32


Опять ДЮ по какой-то непонятной причине очерняет эмов!!!


necro-tor
отправлено 19.03.10 14:13 # 33


Дамн зе гот!!!

Кому: d_test, #14

> Один из них еще и флорист.

Знаем мы чем эти флористы промышляют!!!
Гай Ричи в фильме "Карты, деньги, 2 ствола" все подробно живописал!!!


The Big
отправлено 19.03.10 14:13 # 34


Таким ублюдкам ещё адвокат по закону положен.


Romiras
отправлено 19.03.10 14:14 # 35


мочить тварей


WiLLi
отправлено 19.03.10 14:14 # 36


Извиняюсь, но это наверно эхо голодомора


RoS
отправлено 19.03.10 14:14 # 37


срочно запретить всех неформалов. да и вообще всё запретить. воизбежание.


timur_photo
отправлено 19.03.10 14:14 # 38


Кому: Muzzlecore, #2

> > > оба молодых человека являются членами неформальных молодежных объединений "эмо" и "готы".
>
> Чёрт, а я всегда думал, что они дурачки безобидные!!!

Так и есть. Это просто очередной журналистский прогон: "ах, они еще и эмо были!!!!". Так же можно сказать: "я думал, что флористы безобидные дурачки". А упоминание эмо-готов добавило репортажу жути.
Теперь все будут эмо и готов считать людоедами, а не дурачками. Я раньше тоже был дурачком, носил прикиды соответствующие, глазища красил, был весь готичный-преготичный, а сейчас вырос, работаю, занимаюсь фото и изучаю авиацию времен ВОВ, юношеский долбо#бизм прошел(к счастью).
К сожалению, этих психов заранее не вычислили, чтобы оправить их на принудительное лечение электротоком. А вообще, судя по слухам, которые в Питерских эмо-готских тусовках распространяются, эти два убийцы и жертва были в сговоре, девка сама попросила ее сожрать. Но, это только слухи, которые я не могу подтвердить фактами.
Следствие покажет.
Это только мое личное мнение.


necro-tor
отправлено 19.03.10 14:15 # 39


А вообще это какой-то пиздец.


Тринадцатый
отправлено 19.03.10 14:17 # 40


Кому: RoS, #37

> срочно запретить всех неформалов. да и вообще всё запретить. воизбежание.

Зачем это нужно? Куда проще обвинить Сталина в этих преступлениях.


NikkiNight
отправлено 19.03.10 14:17 # 41


В следующий раз кода на меня снова криво посмотрит какой нибудь эмо, на будет ему нос сломать и сказать что захотелось


drv
отправлено 19.03.10 14:17 # 42


Больные уёбки.

> По данным Следственного комитета РФ, оба молодых человека являются членами неформальных молодежных объединений "эмо" и "готы"

И после этого, мне какой-то либералистический пидор в телевизоре будет рассказывать, что современные детишки имеют право на самовыражение.

Эх, пройтись бы по всей этой мрази, да так чтобы руки по локоть в крови!


Allex
отправлено 19.03.10 14:17 # 43


Новое поколение свободных людей, блядь.

Слов нет.


Kommienezuspadt
отправлено 19.03.10 14:18 # 44


Известно, виноваты субкультуры - а не отсутствие культуры, как таковой.

Жуткий, непрерывный пиздец.


Ламивит
отправлено 19.03.10 14:18 # 45


Так готы уже ели эмо ? Рецидив.

А вообще полный пиздец.


lema
отправлено 19.03.10 14:19 # 46


Декстера на них нету!


boondocksaint
отправлено 19.03.10 14:20 # 47


Дрожь берёт от таких новостей.


GrUm
отправлено 19.03.10 14:21 # 48


Кажется пора. [достает из нижнего ящика стола факел и книгу, стряхивает пыль с тесненной надписи "Malleus Maleficarum"]


ComradMauzer
отправлено 19.03.10 14:22 # 49


И поужинали, и денег чутка подняли. Прелесть.


The_vict0r
отправлено 19.03.10 14:22 # 50


> оба молодых человека являются членами неформальных молодежных объединений "эмо" и "готы".


Не дай бог встретить оголодавшее эмо!!!


d_test
отправлено 19.03.10 14:23 # 51


Кому: lema, #46

> Декстера на них нету!

Нет на них хорошего военрука в школе.
[вспоминает] У нас попробуй в строй без галстука встать- будешь или класс отмывать или устав наизусть перед строем декламировать.


Zhff
отправлено 19.03.10 14:25 # 52


Чортовы флористы!!!


Alfa-Foxtrot
отправлено 19.03.10 14:25 # 53


Вспомнилась недавняя история. Там в конце Дим Юрич сокрушается по поводу того, что готов почему-то не трогают.

http://oper.ru/news/read.php?t=1051605998

Ну теперь-то за готами будут гоняться с воплями и призывать к расправе!!!


drv
отправлено 19.03.10 14:26 # 54


Кому: timur_photo, #38

> Это просто очередной журналистский прогон: "ах, они еще и эмо были!!!!". Так же можно сказать: "я думал, что флористы безобидные дурачки". А упоминание эмо-готов добавило репортажу жути.

Человека сожрали. Ребёнка ещё. По-твоему, это не достаточно жутко?

> А вообще, судя по слухам, которые в Питерских эмо-готских тусовках распространяются, эти два убийцы и жертва были в сговоре, девка сама попросила ее сожрать. Но, это только слухи, которые я не могу подтвердить фактами.

Откуда такие берутся?


str43
отправлено 19.03.10 14:26 # 55


Тяжелое наследие Сталинизма дает о себе знать, вон Сталин тоже миллиард младенцев сожрал лично!!!


Red
отправлено 19.03.10 14:26 # 56


Количество разума на планете - величина постоянная, а население растет...
и даже ведь приматами не назовёшь, чтоб приматов не обидеть.


Властимир
отправлено 19.03.10 14:28 # 57


Зря колесовать при царях закончили, ох зря.


Хорек Паникер
отправлено 19.03.10 14:28 # 58


Кому: Alfa-Foxtrot, #53

> Ну теперь-то за готами будут гоняться с воплями и призывать к расправе!!!

Да на вилы, сразу, поднимать будут без разбора


GariK
отправлено 19.03.10 14:32 # 59


Кому: Евгений Макаров, #6

> И когда уже мораторий на смертную казнь отменят?

В этой жизни никогда. Несколько дней назад вечером по Маяку слушал как Генрих Падва (известный адвокат) рассказывал с ебенячим надрывом когда он какого-то очередного невиновного в свое время не спас от вышки, как он потом горько плакаль и решил бороться за отмену вышака: "Это так бесчеловечно, вы даже не можете себе представить!". АдвокатЪ, хуле...Вот это судя по всему - человечно, почикали девчонку и закусили ей же. Еще малолетних ловить в подъездах и пользовать куда попало, за разбитый бампер - вытащил короткоствол - и в рожу.., как говорит Главный - главное не останавливаться. Так глядишь и поборем сталинизм.


Саня - пионер
отправлено 19.03.10 14:39 # 60


У-у-у-у жжживотные!


land-samara
отправлено 19.03.10 14:42 # 61


До чего СТАЛИН страну довел.


ПТУРщик
отправлено 19.03.10 14:42 # 62


Кому: Властимир, #57

> Зря колесовать при царях закончили, ох зря.

Дык, это, вроде, не наш метод - так в просвещённых Европах развлекались!
У нас было четвертование (в исключительных случаях типа Пугачева).

Кому: GariK, #59

> Вот это судя по всему - человечно, почикали девчонку и закусили ей же. Еще малолетних ловить в подъездах и пользовать куда попало, за разбитый бампер - вытащил короткоствол - и в рожу.., как говорит Главный - главное не останавливаться. Так глядишь и поборем сталинизм.

Мы ещё быстрее поборем сталинизм, если вообще в таких случаях не будем затевать следствие и суд, а просто возьмём справку у видного борца с тоталитаризмом далай-ламы, что Главатских и Можнов точно будут наказаны после смерти перерождением в хрен знает кого.


Spektor
отправлено 19.03.10 14:42 # 63


Сильно радует количество юмора в комментах к новости. Страшно, товарищи, страшно. *я так понял, девушку в ванной утопили?


Muzzlecore
отправлено 19.03.10 14:43 # 64


> оба молодых человека являются членами неформальных молодежных объединений "эмо" и "готы".

Кстати, а можно одновременно быть и готом, и эмо?!!


General_Lee
отправлено 19.03.10 14:45 # 65


таких мудаков бы живьем сварить и накормить голодающих в Африке...


Inglorious Bastard
отправлено 19.03.10 14:45 # 66


Твари. Убить их к ебеням. Извините.


Lord_ArronaX
отправлено 19.03.10 14:48 # 67


Интересно было бы взглянуть на их фотки. А то, судя по всему, это какие-то особенные готы и эмо, большинство ведь из них безобидно.


tuzic
отправлено 19.03.10 14:48 # 68


А разве готы и эмо не враги? Интересно, поедая ученицу, ругали ли они Сталина?


Властимир
отправлено 19.03.10 14:48 # 69


Кому: ПТУРщик, #62

> Дык, это, вроде, не наш метод - так в просвещённых Европах развлекались!
> У нас было четвертование (в исключительных случаях типа Пугачева).

Пишут что при Петре применяли часто, даже в Воинский Устав внесли. Но я согласен и на четвертование.


ПТУРщик
отправлено 19.03.10 14:50 # 70


Кому: Властимир, #69

> Пишут что при Петре применяли часто, даже в Воинский Устав внесли

Видимо, мимо меня прошло...
Ещё за ребро у нас вешали!


oberbes
отправлено 19.03.10 14:51 # 71


Страну спасут массовые расстрелы...


VassilyP
отправлено 19.03.10 14:51 # 72


> ...флорист...

В цветочные магазины - ни ногой!

> По данным Следственного комитета РФ, оба молодых человека являются членами неформальных молодежных объединений "эмо" и "готы"

Или СК не в курсе, или журнализды снова показывают себя во всей красе. Эмо и готы - разные субкультуры, одновременно и тем и тем быть вроде как нельзя.

Но молодежь нынче радует, пиздец просто.


AshwoodTrax
отправлено 19.03.10 14:52 # 73


Тут надо понять... Друзья-готы съели эмо (http://www.lenta.ru/articles/2009/02/03/emo/). Это конкретно жуткий единичный случай или две субкультуры построены по принцину травоядные-хищники ?


KaSHMaR
отправлено 19.03.10 14:52 # 74


"эмо" и "готы"-ЖЕСТЬ


gamajun
отправлено 19.03.10 14:56 # 75


>оба молодых человека являются членами неформальных молодежных объединений "эмо" и "готы"

А Чикатило однажды работал учителем русского языка. Смерть учителям русского языка!!! Казнить прилюдно(с)


Кикутиё
отправлено 19.03.10 14:58 # 76


Кому: Muzzlecore, #64

> > Кстати, а можно одновременно быть и готом, и эмо?!!

Журналюги, как всегда всё путают.

Готами были людоеды, а съеденная девушка - эмо.

Здесь немного эта история немного подробней:

http://www.fontanka.ru/2009/02/02/110/


Azat
отправлено 19.03.10 14:58 # 77


Просто, жесть. 20 лет - салаги же пиздец.


Mikest
отправлено 19.03.10 15:01 # 78


[стал с подозрением смотреть на продавцов цветов]


bik76
отправлено 19.03.10 15:02 # 79


> флорист Максим Главатских

Как-то зловеще звучит. Ему бы фамилию чутка подправить -- Блаватских -- и совсем готово.


bishop61RUS
отправлено 19.03.10 15:03 # 80


Кому: ПТУРщик, #70

> Ещё за ребро у нас вешали!

За работорговлю.


Fantom
отправлено 19.03.10 15:04 # 81


Уже на моей памяти 2 гота сЪедают одну эмо-дЭушку второй раз. Однако, тенденция.


Властимир
отправлено 19.03.10 15:04 # 82


Кому: Mikest, #78

> [стал с подозрением смотреть на продавцов цветов]

А я вот работал флористом, и ничего. Тьфу, тьфу, тьфу. Там второй кстати пишут был рубщиком мяса на рынке.


Cyrillaz
отправлено 19.03.10 15:04 # 83


Пиздос.

Шли к успеху?
Не фортануло?


Ночной Хранитель
отправлено 19.03.10 15:05 # 84


Кому: Azat, #77

> Просто, жесть. 20 лет - салаги же пиздец.

Салаги эти к 20 годам уже по судимости имеют. Твари блять, простите.


Cenobyte
отправлено 19.03.10 15:09 # 85


Что то ничего нового в новости нет. Их дело уже вон почти год валяют и все не могут разобраться.
К стати почему так? Доказательств мало? или они не дают признания?


Волхв
отправлено 19.03.10 15:09 # 86


Надо отрезать по кусочку и скармливать им же пускай побалуют себя деликатесом


anta
отправлено 19.03.10 15:09 # 87


Кому: Azat, #77

> 20 лет - салаги же пиздец.

Вот в советские времена в 20 лет даже водку приобретать было нельзя. Правда умирать за интернациональный долг - пожалуйста! Так что 20 лет - уже можно бы и думать, и уж тем более - отвечать за содеянное.


DarkSneg
отправлено 19.03.10 15:10 # 88


О, блин! Нифига себе.
Страну мудаки развалили, строят демократию, а построить что либо на замену комитета молодёжных организаций СССР не могут.
Ходят такие долбоебы и мрази неприкаянные и без должного присмотра, а вдруг как оголодают - и сожрут ведь за милую душу.


Miasorubka
отправлено 19.03.10 15:10 # 89


Полнейшая деградация общества все краше раскрывается перед взором!


grv
отправлено 19.03.10 15:13 # 90


А как к ним на зоне отнесутся?


alex-and-r
отправлено 19.03.10 15:17 # 91


Вот так вот читаешь такие вот новости и понимаешь, что ты на самом деле живешь в каком-то маленьком, теплом и уютном мирке, за границами которого происходит вот такое. И когда вот такое вторгается в твой мирок, то ощущаешь чуть ли не физический дискомфорт... Хотя дискомфорт - это слишком мягко сказано! :(


cheburaha
отправлено 19.03.10 15:19 # 92


>Свои действия они объясняли чувством голода.

На это, видимо, адвокаты будут акцентировать внимание суда как на смягчающее обстоятельство.


Norbsky
отправлено 19.03.10 15:20 # 93


Оба ранее судимы! Современная молодежь прекрасна! В 20 то лет иметь судимость и быть, извиняюсь, на всю голову ебанутым! Верным путем идем! Даже страшно подумать, в каком аду мои дети расти будут...да и стоит ли их заводить...


Мichael
отправлено 19.03.10 15:22 # 94


Кому: timur_photo, #38

> А вообще, судя по слухам, которые в Питерских эмо-готских тусовках распространяются, эти два убийцы и жертва были в сговоре, девка сама попросила ее сожрать.

Причисляют ее к фанатам Долчета? Или с больной головы на здоровую перекладывают.

Грустная история.


Ночной Хранитель
отправлено 19.03.10 15:24 # 95


Кому: grv, #90

> А как к ним на зоне отнесутся?

Ну..убийство молодой девушки, да еще и с поеданием частей её тела. Не думаю, что им там легко придется. Это покруче изнасилования (как мне кажется) будет.


Val1974
отправлено 19.03.10 15:24 # 96


Всегда не доверял эмо и готам!


Kuzmitch
отправлено 19.03.10 15:24 # 97


Кому: Orient, #32

> Опять ДЮ по какой-то непонятной причине очерняет эмов!!!

И орозовляет готов.
Извините.

Эмо-хуэмо,
Готы-хуёты,
Заводы стоят!
Идите работать!


BlackAdder
отправлено 19.03.10 15:25 # 98


Кому: Norbsky, #93

> В 20 то лет иметь судимость и быть, извиняюсь, на всю голову ебанутым!

Т.е. в 40 лет, к примеру, судимость иметь более нормально?

> Даже страшно подумать, в каком аду мои дети расти будут...да и стоит ли их заводить...

Конечно стоит. Тебе дали возможность жить, дай такую же возможность другим.


cheburaha
отправлено 19.03.10 15:27 # 99


Кому: gamajun, #75

>оба молодых человека являются членами неформальных молодежных объединений "эмо" и "готы"
> > А Чикатило однажды работал учителем русского языка. Смерть учителям русского языка!!! Казнить прилюдно(с)

А Жан-Бедель Бокасса был негром, казнить всех негров. Все-таки логическую связь эмо-готов с безумными поступкам легче проследить нежели увязать среднестатистического специалиста-филолога и маньяка-убийцу.


ПТУРщик
отправлено 19.03.10 15:30 # 100


Кому: Властимир, #82

> А я вот работал флористом, и ничего

[Вспоминает первый фильм "Полицейская академия"]



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 376