Красноармеец Овчаренко и топор

12.04.10 23:59 | Goblin | 500 комментариев »

Победа!

Красноармеец Овчаренко и топор

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 всего: 500, Goblin: 3

vz
отправлено 13.04.10 00:02 # 1


Фиктивный герой Джон Рембо напару с Джоном Матриксом пьют горькую от зависти к настоящему красноармейцу Овчаренко


apetrov
отправлено 13.04.10 00:03 # 2




SkaTo
отправлено 13.04.10 00:04 # 3


Советский викинг


sad2
отправлено 13.04.10 00:05 # 4


врет, поди, про гранаты
небось всех топором перехуярил


RudeCube
отправлено 13.04.10 00:06 # 5


Кому: SkaTo, #3

>Советский викинг

Да какой викинг, тут и былинный берсерк пот утрет.


prosto_phil.86
отправлено 13.04.10 00:06 # 7


Вечная Слава Героям!


Malamute
отправлено 13.04.10 00:07 # 8


Овчаренко Дмитрий Романович, прости нас.


Selcuk
отправлено 13.04.10 00:08 # 9


Подвиг пробивает до мурашек.
Красноармейцу вечная слава!


gmuriel
отправлено 13.04.10 00:09 # 10


Слава Герою! Смерть фашистским захватчикам! Поклон этим людям за то, что мы родились!


klint
отправлено 13.04.10 00:09 # 11


сильно


spar
отправлено 13.04.10 00:10 # 12


Охренеть! Если б не боеприпасы и приказ доставить - мог в порыве ярости линию фронта подвинуть.


Дочкин Папа
отправлено 13.04.10 00:11 # 13


Песец, однако


zush
отправлено 13.04.10 00:11 # 14


Кому: sad2, #4

> врет, поди, про гранаты
> небось всех топором перехуярил

Небось и огород называется по настоящему не м. Песец а [П. Песец]


FatMob
отправлено 13.04.10 00:12 # 15


А если бы кровавый режим ему патронов выдал - вообще страшно представить!!!

Респект, конечно!


alexis69
отправлено 13.04.10 00:12 # 16


Ловко он с топором управился. Вечная слава героям !


utf
отправлено 13.04.10 00:13 # 17


Не маленький, поди, был детина - башку не так то просто топором отрубить, да еще и три гранаты после этого ничего не подозревающим немецким солдатам закинуть! :)

Слава ГЕРОЮ!


L85
отправлено 13.04.10 00:13 # 18


Просто дух захватывает! Кода читаешь такое просто не верится даже!

Вот про кого кино бы снять! Но снимать нынче принято про штрафбаты и нелегкую судьбу попов на службе рейха, ведь как доподлинно известно войну выиграли они!


mihey
отправлено 13.04.10 00:14 # 19


Охуеть можно! Вот раньше люди то были, не то что щас [смотрит с грустью на баннер]


MrGross
отправлено 13.04.10 00:14 # 20


Мудаков тут по-прежнему банят.



Нархозовец
отправлено 13.04.10 00:14 # 21


Знает Сталин-отец
Знает Родина-мать
Что советский боец
Не привык отступать!

Слава дедам нашим!

Мужик - Воин,по сравнению с ним самураи на Иводзиме мелко курят в сторонке!
Такие люди - наш сюрприз для очередных "цивилизаторов"!


maig4eg
отправлено 13.04.10 00:14 # 22


Офигеть!

Это ж так вот топором башку отрубить - это ж офигеть!

Ну и один против 53 врагов - атазы!


kiokumizu
отправлено 13.04.10 00:15 # 23


Просто слов нет. В одиночку против 50 солдат противника ... с топором и тремя гранатами. И мало того что сам выжил, так еще 21-го солдата и двух офицеров положил. А ведь это июль 41-го года, когда, согласно ПравдоносцуЪ Сванидзе, советские солдаты толпами сдавались в плен!!! Это что же, Сванидзе врет??? Не может этого быть, он у Солженицына уроки Правды брал!!!
А если серьезно - если бы тогда, в 41-м, деды наши не выстояли, никого бы из нас не было. Кого не сожгли бы в печах в рабов бы обратили. Низкий поклон всем, кто тогда выстоял и победил.


Grimm
отправлено 13.04.10 00:16 # 24


Вот тоже интересное:
http://www.warheroes.ru/hero/hero.asp?Hero_id=735


sad2
отправлено 13.04.10 00:17 # 25


после этого, когда Овчаренко выезжал из расположения части, немцы передавали по радио сигнал
"Achtung, Achtung! Ovcharenco in der luft"
и разбегались по кустам

PS
говорят, в 41-м в красной армии был один топор на троих


El-Magnifico
отправлено 13.04.10 00:19 # 26


"Резкий, как удар серпом по яйцам, и жесткий, как удар молотом" (с)
Мне, кажется, это про красноармейца Овчаренко



Паразит
отправлено 13.04.10 00:19 # 27


Полный Песец!
Многие интересуются - за что же давали орден Ленина и Золотую Звезду. Вот за такое в том числе!


витяба2
отправлено 13.04.10 00:19 # 28


Настоящий герой!


kiokumizu
отправлено 13.04.10 00:20 # 29


Кому: sad2, #25

> говорят, в 41-м в красной армии был один топор на троих

Топорище было одно на троих, топор был один на дюжину!!! Сванидзе с Резуном не читал, что ли???


Rapax
отправлено 13.04.10 00:22 # 30


Мужик с топором!

Слава герою!


holyt
отправлено 13.04.10 00:24 # 31


Ловко топором орудовал красноармеец Овчаренко, небось с него списали мужичка из первого квейка.


troglodyte
отправлено 13.04.10 00:24 # 32


Кому: kiokumizu, #23

> Не может этого быть, он у Солженицына уроки Правды брал!!!

Кое-что другое он у солженицина брал :)

Красноармейцу Овчаренко - вечная слава!


Zaibatsu
отправлено 13.04.10 00:24 # 33


Жалко, что о таких подвигах в наше время редко вспоминают.


bazil_the_cat
отправлено 13.04.10 00:24 # 34


Воистину это был тщедушный человек.

Слава Героям!


chaotic
отправлено 13.04.10 00:24 # 35


Точно что Песец. Просто Илья Муромец какой-то. Вот были люди... Богатыри, не мы.


Скиталец
отправлено 13.04.10 00:25 # 38


выживший офицер, небось, тоже награду получил.
накатал заяву на вечную тему "русские воюют не по правилам", дык, и...


Grimuar
отправлено 13.04.10 00:28 # 39


Советский терминатор

Кому: sad2, #25

> говорят, в 41-м в красной армии был один топор на троих

И только после такого разгрома бойцу доверили пулемёт!!!


spar
отправлено 13.04.10 00:28 # 40


Кому: Скиталец, #38

> русские воюют не по правилам

Устроил засаду,поймал в окружение и сомкнул кольцо!!!


Tac-Tic
отправлено 13.04.10 00:31 # 41


Это вам не какая-то фуфловая резня бензопилой в Техасе!


drudd
отправлено 13.04.10 00:32 # 42


Кому: L85, #18

> Просто дух захватывает! Кода читаешь такое просто не верится даже!
>
> Вот про кого кино бы снять! Но снимать нынче принято про штрафбаты и нелегкую судьбу попов на службе рейха, ведь как доподлинно известно войну выиграли они!

А вот такое как:

...Только младший лейтенант Вася Шамшурин воевал уже «второй тур», хотя по должности не продвинулся и до командира звена. Он за повышением не гнался: рад был тому, что не приходится кем-то командовать. Всегда смущался, когда техник отдавал ему рапорт. Потупит, бывало, глаза и не чает, когда закончится эта «процедура». Вася не раз попадал на зуб командиру: тот выговаривал ему «за низкую требовательность к подчиненным». А подчиненных у Васи - техник да оружейник, с которыми он обращался запросто. Командир сам был крут, но наделить такими же качествами Шамшурина ему никак не удавалось.

- И чего он на меня взъелся? - недоумевал Вася. На вид Шамшурин был неказистым. Лицо клинышком, большой лоб, а над ним непослушно торчит щетка прямых волос - все, что оставалось от стрижки под бокс. Чаще всего помалкивал, больше любил слушать других. Из всех летчиков выделялся своим тихим, но заразительным смехом. И, бывало, если чей-то рассказ на перекуре нас не веселил, обращались к Шамшурину:

- Вася, хихикни, а то не смешно!

...Полеты, полеты, полеты... Все измотались, а передышки не было. Войска противника оказались почти в полном окружении, но сколько их там на небольшом клочке земли! Бить не перебить! У нас же убывали не только физические силы: полк сильно поредел. Пришло, правда, пополнение, новички: Злобин, Папов, Чернец, Фоминых. Некоторые из них летали только на истребителях. Их нужно было переучивать.

Окончательно испортилась погода. Облачность прижимала нас к самой земле, и по штурмовикам стреляло все, что только могло стрелять. Самолеты возвращались буквально изрешеченными пробоинами, техники еле успевали их латать. Но и мы каждый раз оставляли на земле десятки полыхающих вражеских автомашин и танков, сотни скошенных очередями гитлеровцев.

...Восьмое ноября. Нам задача - уничтожить вражескую технику на окраине Дзуарикау.

Был полдень. Облака чуть приподнялись, открыв невысокие «ворота» между двумя хребтами. Уже хорошо.

Взлетели, понеслись на бреющем в сторону Столовой горы. При подходе к Орджоникидзе погода улучшилась: через разрывы в облаках солнце бросало свет на перекопанную траншеями и искромсанную снарядами, минами и бомбами землю.

Перелетели линию фронта, маневрируем в частых разрывах зениток, приближаясь к цели. Впереди, у самого подножия зеленых гор - будто игрушечные, белые домики, а рядом - дорога. На окраине Дзуарикау сады буквально забиты машинами. Наверное, фрицы приготовились к прорыву из окружения. Это наша цель.

Слева у меня теперь вместо Артемова идет Остапенко, справа Шамшурин, сзади еще Миша Талыков, Женя Ежов - сводная группа.

- Цель впереди... - предупреждаю ведомых.

Остапенко тут же подтянулся. Шамшурин почему-то приотстал. Что это? Под фюзеляжем его самолета, на котором надпись: «Отомстим за Мосьпанова!», заструился огонь: он тоненькой ниточкой потянулся к хвосту, разрастаясь на глазах. Значит, пробит нижний бензобак, что под ногами у летчика.

- Шамшурин, Шамшурин, снизу горишь, возвращайся! - передал ему как можно спокойней.

В ответ лишь легонько качнул с крыла на крыло. У него нет передатчика. Качнул крыльями - значит, слышит. Но почему не отворачивает? До линии фронта недалеко. А пламя все больше и больше, уже из боковой задвижки кабины заструился дым. Шамшурин сдвинул назад фонарь, взялся левой рукой за лобовое бронестекло, приподнялся, посмотрел вперед. Очки у него надвинуты на глаза - что-то высматривает. Что же он медлит?!

- Прыгай!! - кричу ему. Он погрузился в дымную кабину, увеличил скорость, оказался впереди. Самолет с огромным огненным хвостом начал полого снижаться, удаляясь от нас. От него потянулись трассы - Шамшурин короткими очередями бил по скоплению машин на окраине Дзуарикау. Одна очередь, вторая, третья... Близко земля, надо выводить из угла!

- Вывод, вывод!! - успел я крикнуть. И тут же нагруженный бомбами штурмовик взорвался, в гуще машин покатился огненный ком.

- Атака! Атака!!

Мы один за другим перешли в пикирование туда, где пламя и дым...

И было этому парню всего чуть больше двадцати...


Pusander
отправлено 13.04.10 00:32 # 43


[напевает]

Под Луганском родился...


Link
отправлено 13.04.10 00:32 # 44


Просто зверь! Вот так вот взять и перехуярить фашиков топором. Рэмбо отдахет.


Delirium
отправлено 13.04.10 00:34 # 47


Суровый был мужик.


dent
отправлено 13.04.10 00:34 # 48


Наверяка был уверен, что погибнет.
Но сражался. Вот в чем героизм-то.


Korsar
отправлено 13.04.10 00:35 # 49


Кому: Grimuar, #39

> И только после такого разгрома бойцу доверили пулемёт!!!

Дык, сразу оценили потенциал. Если он топором так, то как он фрицев и пулемёта положит. Судя по последнему абзацу - не ошиблись. Мужик - Титан, без преувеличения.


Oldpenek
отправлено 13.04.10 00:35 # 50


Причём сам на рядовых не разменивался, целенаправленно уничтожал именно офицерьё нацистское!

Вечная Слава Герою!


ximerament
отправлено 13.04.10 00:39 # 51


Стройбат-храни традиции героев!!!


SCAR
отправлено 13.04.10 00:39 # 52


> Но не довелось мужественному бойцу дожить до светлого Дня Победы… В боях за освобождение Венгрии
> Д.Р. Овчаренко был тяжело ранен. Скончался в госпитале от ран 28 января 1945 года.

Вечная Слава Героям!

интересно, что немчура своим рассказывала о встрече с Овчаренко?


PESSIMIST
отправлено 13.04.10 00:39 # 53


Сказать даже нечего, лишне доказательство того, что без силы духа оружие - лишь предмет.
Тут даже не так важно сколько он уничтожил непосредственно.
Те из немцев, кто после этого в живых остались и сами после этого вряд ли воевать нормально могли, и к тому же рассказом своим очень со многих идею о превосходстве сбили.
Может это и не совсем к месту будет сказать здесь, но весь рассказ этот - лишний упрек всем короткостволистам, показывающий, как оно складывается в зависимости от того что за человек держит оружие в руках.


SCAR
отправлено 13.04.10 00:39 # 54


> 13 июля 1941 года из района ...

я это, название района не могу разобрать )


Аблакат
отправлено 13.04.10 00:43 # 55


Да, сурово.


Gor
отправлено 13.04.10 00:45 # 56


Легко отделались фрицы, а ну как у него черенки от лопаты бы были...


Kapymo
отправлено 13.04.10 00:49 # 57


Плохая им досталась доля:
Немногие вернулись с поля.


angmon
отправлено 13.04.10 00:49 # 58


Я думал, такое только в кино бывает...


Директор
отправлено 13.04.10 00:49 # 59


Кому: SCAR, #54

Название района - Пиздец фашистам!


Крест
отправлено 13.04.10 00:52 # 60


Герой.


Крест
отправлено 13.04.10 00:53 # 61


И не дожил 4 месяца до Победы.
Земля пухом.

.


Vassisualy
отправлено 13.04.10 00:53 # 62


Я на obd-memorial.ru нашел документы на деда. Ну, знал, где погиб, знали в семье историю боя, но когда вот такие же сканы документов легли в руки -в каком госпитале умер от ран, справки о выбытии... уххх...мороз по коже... а брат пошел дальше и имея на руках номера архивов (там есть на сайте) как-то изловчился заказать из Подольска сканы наградных документов и таким образом мы узнали КАК наш дед воевал... Там все написано...
Просто с ума сойти! неделю не могли в себя придти...
Потом стал по одноклассникам пробивать фамилии бойцы, кто был с дедом на одном листе в наградных приказах указан -и никого не могли найти...
И только потомки его комбата, который подписывал последний наградной - капитан Войцешук, отозвались - да, это наш дед.
- Точно?
- да!
И назвали номер части и боевой путь. Факты...совпало. Но человек прожил 80 лет и умер в 1997 году и уже ничего рассказать мне про деда не мог....
Эххх...
держать в руках эти сканы... ребята... я вам скажу... это...это очень тяжело по первости.
Конечно, и гордость распирает потом, и горечь разъедает...
А тут такой же скан Овчаренко...
ДимЮрьич, а как он к вам попал?

Вечная память!

ЗЫ: мало ли, следопыты, кто-то что-то знает про боевой путь 156 стрелковой дивизии второго формирования? дед был командиром разведроты отдельного саперного батальона...?


Таманский Жаб
отправлено 13.04.10 00:56 # 63


Вот это да! Волосы дыбом поднялись, когда про отрубленную голову читал. Распечатаю и покажу студентам в субботу. У нас как-раз проходят небольшие беседы про Великую Отечественную войну и Победу. Спасибо, Дмитрий Юрьевич!
Слава советским героям!


codewarrior
отправлено 13.04.10 00:56 # 64


Нихера себе Сталин довёл..


glu87
отправлено 13.04.10 00:58 # 65


Слава вовеки!


diamat
отправлено 13.04.10 01:01 # 66


и еТо 21 день Великой Отечественной войны.


litios
отправлено 13.04.10 01:11 # 67


Накидал мразям люлей, по самые гланды.

Туда и дорога.

Мужчина.

Украинцы - посмотрите на своих настоящих героев.

Вечная слава.


aak
отправлено 13.04.10 01:14 # 68


В одиночку свыше двух десятков фашистов положил. Круто!

Вечная слава героям!


Раз-Два
отправлено 13.04.10 01:16 # 69


Вечная Память! Повторю еще раз и не устану повторять, вот это Герой!


Эрик Картман
отправлено 13.04.10 01:17 # 70


Кому: SCAR, #52

> интересно, что немчура своим рассказывала о встрече с Овчаренко?

Да как всегда: "Нас было пятеро, а русских - двадцатьпятеро, и оба в валенках."


Эрик Картман
отправлено 13.04.10 01:19 # 71


Вот про кого бы фильм снять...
Да только неинтересно нашим Творцам. Им лишь бы про уголовников да про парусные танки снимать. Ну и ещё про попов-коллаборационистов.


Денис [до-пролива-ближе]
отправлено 13.04.10 01:23 # 72


Нужно обязательно правду дорассказать!!!

Когда он в расположение своих вернулся, ему воткнули два наряда вне очереди за то, что третий офицер убёг!!!


Fugas
отправлено 13.04.10 01:25 # 73


Недюженной силы и отваги мужик был. Вечная память.


Раз-Два
отправлено 13.04.10 01:27 # 74


Кому: drudd, #42

Так глубоко вник, что прямо представил себя на месте Шамшурина, до сих пор голова кружится, не по себе. Прямо в душе что-то разорвалось.


Дадли Смит
отправлено 13.04.10 01:28 # 75


[Yop tvoy mat!]

Герой


Крымчик
отправлено 13.04.10 01:30 # 76


Красноармеец словно из стали сделан был. В одиночку перемолотил взвод немцев, поотрубал бестолковки офицерам, а затем хозяйственно собрал трофеи и доставил их вместе с боеприпасами в свое подразделение. Вот это самообладание, терминаторы и рэмбы нервно курят в сторонке.


Ghjcbntkm
отправлено 13.04.10 01:31 # 77


Кому: FatMob, #15

> А если бы кровавый режим ему патронов выдал - вообще страшно представить!!!
>

Ну дык стробатовцам и не выдають ) Просто тогда стройбата ещё кажись не было.


codewarrior
отправлено 13.04.10 01:34 # 78


Видимо, Гитлеру не доложили о происшествии. А то он застрелился бы ещё в июле 41-го.


Plastid
отправлено 13.04.10 01:37 # 79


Кому: Ghjcbntkm, #77

> Ну дык стробатовцам и не выдають ) Просто тогда стройбата ещё кажись не было.


Ну и правильно...у них лопата есть. Нужно уметь воевать подручными средствами)))


pyatachyok
отправлено 13.04.10 01:44 # 80


Сомнительно выглядит. Причем беглый гугл не выдает никаких свидетельств. Доказательство, похоже, одно: трофеи. Сразу рисуется более правдоподобный вариант: авиация, например, уничтожила противника.


Скиталец
отправлено 13.04.10 01:50 # 81


Кому: pyatachyok, #80

> Сомнительно выглядит. Причем беглый гугл не выдает никаких свидетельств. Доказательство, похоже, одно: трофеи. Сразу рисуется более правдоподобный вариант: авиация, например, уничтожила противника.
>

ага. а гранаты он продал. причём с особым цинизмом - немцам.
мы ж русские - завсегда вот такие.

хотя бы накануне 65-летия Победы - можно без вот этой вот "аналитики"?


Goblin
отправлено 13.04.10 01:50 # 82


Кому: pyatachyok, #80

> Сомнительно выглядит.

[смотрит мутными глазами]

> Причем беглый гугл не выдает никаких свидетельств.

Охуеть.

А википедия, википедия - как?

> Доказательство, похоже, одно: трофеи.

Именно за них и давали Героя - напиздил полную телегу, держи.

> Сразу рисуется более правдоподобный вариант: авиация, например, уничтожила противника.

Дурак ты, прости господи.


Goblin
отправлено 13.04.10 01:51 # 83


Кому: codewarrior, #78

> Видимо, Гитлеру не доложили о происшествии. А то он застрелился бы ещё в июле 41-го.

А Сталину, видимо, доложили.

Он сразу уничтожил пять ближайших колхозов, чтобы досадить Гитлеру.


ququ
отправлено 13.04.10 01:54 # 84


Кому: pyatachyok, #80

> Причем беглый гугл не выдает никаких свидетельств.

Точно. Все что есть в гугле и есть настоящий мир угу, угу. И трупов никто не видел и т.д. - просто так героя СССР дали.



Слава Героям!!!


Эрик Картман
отправлено 13.04.10 02:00 # 85


Кому: pyatachyok, #80

> Сомнительно выглядит.

Естественно. Вот если бы об этом Солженицын написал или ещё какой фантаст - тогда выглядело бы несомненным. А так всего лишь официальный документ - как тут не усомниться?

> Причем беглый гугл не выдает никаких свидетельств.

А! Так это комфронтом забыл в гугл залезть свидетельства поискать!
Иначе бы он сразу вывел обманщика на чистую воду!!!

> Сразу рисуется более правдоподобный вариант: авиация, например, уничтожила противника.

А красноармеец, выходит, солгал?
И все, вплоть до комфронта, ему поверили.
Жаль, что тебя там не было - уж ты бы этого лжеца разоблачил в момент!!!


vovan3312
отправлено 13.04.10 02:01 # 86


Кому: Крымчик, #76

> Красноармеец словно из стали сделан был. В одиночку перемолотил взвод немцев, поотрубал бестолковки офицерам, а затем хозяйственно собрал трофеи и доставил их вместе с боеприпасами в свое подразделение. Вот это самообладание, терминаторы и рэмбы нервно курят в сторонке.

Таких только в СССР делали. И ещё немного делают в России.


porter2
отправлено 13.04.10 02:01 # 87


Кому: pyatachyok, #80

> беглый гугл не выдает никаких свидетельств

Ну дык история не заезжена. Про бойца Ватамана беглый гугл тоже мало толковых седений выдаёт, а уж на что он известен


ninja5
отправлено 13.04.10 02:04 # 88


отправлено 13.04.10 01:51 | ответить | цитировать # 83

Кому: codewarrior, #78

> > Видимо, Гитлеру не доложили о происшествии. А то он застрелился бы ещё в июле 41-го.

> А Сталину, видимо, доложили.

> Он сразу уничтожил пять ближайших колхозов, чтобы досадить Гитлеру.

Уничтожил и спрятался под стол, на всякий случай!


chand0s
отправлено 13.04.10 02:05 # 89


Топором, гранатами, не успокоился - догнал еще одного, и опять топором!

[утирает пот]


chand0s
отправлено 13.04.10 02:08 # 90


А был бы нано-топор - так и война бы на пару лет раньше закончилась!!!

:)


Денис [до-пролива-ближе]
отправлено 13.04.10 02:09 # 91


Кому: pyatachyok, #80

> Доказательство, похоже, одно: трофеи.

Да, в июле 41го у нас штурмовая авиация лютовала со страшной силой, вдоль и поперек весь фронт утюжила.

Тут уже ответили, но не каждый дурак ответ способен понять. Повторю его прямым текстом:
(1) награды без достоверных свидетельств не дают,
(2) награды за ворох трофеев не предусмотрены.


vovan3312
отправлено 13.04.10 02:10 # 92


Кому: pyatachyok, #80

> > Сомнительно выглядит. Причем беглый гугл не выдает никаких свидетельств. Доказательство, похоже, одно: трофеи. Сразу рисуется более правдоподобный вариант: авиация, например, уничтожила противника.
>

А ты представь себе. Боец Красной армии Ватман (да-да!) фаустпатроном вколотил в гроб десять немцев в рукопашной.


Plastid
отправлено 13.04.10 02:11 # 93


Кому: chand0s, #89



> Топором, гранатами, не успокоился - догнал еще одного, и опять топором!

Не просто топором...а отрубил голову.
Интересно, вот о чем он думал в такой момент.


Денис [до-пролива-ближе]
отправлено 13.04.10 02:15 # 94


Кому: chand0s, #90

> А был бы нано-топор - так и война бы на пару лет раньше закончилась!!!

Ты чего?! Считать не умеешь?! 45-41=4, а не два.

Впрочем, с каким-то смешанным чувством под эту тему шутки идут.


Глав Упырь
отправлено 13.04.10 02:16 # 95


Молодой совсем ещё красноармеец, ан нет, многим из нас фору в 100 очков даст и всё равно мы его не догоним.
Смотрю я на мол.людей его возраста и становится мне тошно, с кем воевать то будем, а?!

Слава Герою и вечная Память..


acidi
отправлено 13.04.10 02:16 # 96


Кому: pyatachyok, #80

> Сомнительно выглядит. Причем беглый гугл не выдает никаких свидетельств.

Комментсы читай в поиске свидетельств.
Например, комментс № 2.


Горыня
отправлено 13.04.10 02:17 # 97


Суровейший Мужик!

Вечная Слава!
Вечная Память!


Добрый Фей
отправлено 13.04.10 02:17 # 98


Кому: SkaTo, #3

> > Советский викинг

Самурай. Спокойно подошел и зарубил обоих.


acidi
отправлено 13.04.10 02:20 # 99


Кому: vovan3312, #92

> фаустпатроном вколотил в гроб десять немцев в рукопашной.
>

Это который из боевой пИхоты? =)

Хотя если правда - воистину герой!


iRobot
отправлено 13.04.10 02:21 # 100


Кому: Добрый Фей, #98

> Самурай. Спокойно подошел и зарубил обоих.

Да уж, и еще 21 слугу в придачу. Тщедушием не пахнет.


Plastid
отправлено 13.04.10 02:21 # 101


Почему-то на ум пришла картинка Меркадера с ледорубом в руках.


Stonerose
отправлено 13.04.10 02:21 # 102


Извиняюсь за оффтоп, Дмитрий Юрьевич.
А почему из поста про разбившегося польского президента (не помню, как его фамилия) убрали фразу про Вайду? Польский народ не выдержал "особого цинизма"?

С уважением.


porter2
отправлено 13.04.10 02:21 # 103


Кому: Добрый Фей, #98

> Спокойно подошел и зарубил обоих.

Первый к нему вроде как сам подошёл. А за вторым гоняться пришлось


Goblin
отправлено 13.04.10 02:22 # 104


Кому: Stonerose, #102

> Извиняюсь за оффтоп, Дмитрий Юрьевич.
> А почему из поста про разбившегося польского президента (не помню, как его фамилия) убрали фразу про Вайду? Польский народ не выдержал "особого цинизма"?

День траура был.


vovan3312
отправлено 13.04.10 02:25 # 105


Кому: acidi, #99

> Это который из боевой пИхоты? =)
>
> Хотя если правда - воистину герой!

Гугол тебе в помощь, таки.



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 всего: 500