Утомлённые солнцем 2: Предстояние

23.04.10 17:27 | Goblin | 10545 комментариев »

Фильмы

По словам Никиты Сергеевича, его новый фильм «Утомлённые солнцем 2» снимался «в противовес» фильму Спилберга «Спасение рядового Райана». Никита Сергеевич посмотрел американскую поделку в Париже и был серьёзно удивлён: с чего бы это французы уверены в том, что войну выиграли американцы?

Причина возмущения неясна. Как-то так получилось, что Францию от немецких оккупантов освободили именно американцы. А вот советские войска французы в глаза не видели. При демократии французам и американцам вовсе не обязательно знать о том, кто и как воевал в России. Идеологически верно знать только то, что показывают по демократическому телевидению. А там показывают только про успехи США. Ну да ладно. Берлин всё равно взяли мы.

Судя по всему, государство надеялось получить качественно снятый фильм патриотической направленности, создание которого и поручили заслуженному мастеру отечественного кино – Никите Сергеевичу Михалкову. Получив по одним сведениям 42 миллиона долларов, по другим все 50, восемь долгих лет Никита Сергеевич снимал эпохалку. Наш, и в первую очередь свой, ответ бездуховному Голливуду. Кстати, у пошлого голливудского блокбастера бюджет ненамного больше, 70 миллионов долларов. На многочисленных презентациях Никита Сергеевич лично рассказывал о невиданных масштабах съёмок горящего моста и бомбёжки дырявыми ложками, неизменно подчёркивая, что «все деньги на экране, ни копейки не украли».

Прочитать заметку целиком

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 ... 103 | 104 | 105 | 106 всего: 10545, Goblin: 13

Эрик Картман
отправлено 23.04.10 18:05 # 1


> По словам Никиты Сергеевича, его новый фильм «Утомлённые солнцем 2» снимался «в противовес» фильму Спилберга «Спасение рядового Райана».

А Запорожец создавался "в противовес" Мерседесу!!!


Craftman
отправлено 23.04.10 18:05 # 2


"главный злодей самоликвидировался застрелившись"

Дмитрий Юрич он вроде не застрелился, а вены себе в ванной вскрыл.


Дзержинский Пионер
отправлено 23.04.10 18:05 # 3


> Никита Сергеевич посмотрел американскую под[д]елку в Париже

!!!


SergeyTN
отправлено 23.04.10 18:07 # 4


8 лет ушло на освоение 50 млн? Что-то мельчает нынче Творец!


17-011
отправлено 23.04.10 18:07 # 5


В копилку: Михалков требует ЗАПРЕТИТЬ продажу ДВД с Аватаром, поскольку это коварный план мировой закулисы по срыву показов УС2.

Пока это на уровне слухов, что он такое письмо написал в соответствующие инстанции, но как-то оно выглядит логично на общем фоне его действий.


Ty3ik
отправлено 23.04.10 18:08 # 6


Маленькая опечаточка:
>и оплевав всё, [до] смог.


Foxel
отправлено 23.04.10 18:08 # 7


[утирает скупую слезу]


Skutz
отправлено 23.04.10 18:09 # 8


Михалков: "Фак ю , Спилберг!"


Doom
отправлено 23.04.10 18:09 # 9


> По словам Никиты Сергеевича, его новый фильм «Утомлённые солнцем 2» снимался «в противовес» фильму Спилберга «Спасение рядового Райана».

Уже смешно.


bzon
отправлено 23.04.10 18:09 # 10


Кому: Craftman, #2

> Дмитрий Юрич он вроде не застрелился, а вены себе в ванной вскрыл.
>

пистолетом наверное:)


Ignorat
отправлено 23.04.10 18:09 # 11


> Спаслись только Михалков и руководимый им Дюжев — паркур-style.

Никита Сергеевич молодец, о молодёжи не забыл!!!


PoD
отправлено 23.04.10 18:10 # 12


> а потом снял сугубо документальный фильм про Ржев, переврав и оплевав всё, [до смог.]

"что смог"?


x-pert
отправлено 23.04.10 18:11 # 13


Кому: Craftman, #2

> "главный злодей самоликвидировался застрелившись"
>
> Дмитрий Юрич он вроде не застрелился, а вены себе в ванной вскрыл.

какой-то криворукий каратель, даже вены себе правильно вскрыть не сумел!


Rus[H]
отправлено 23.04.10 18:11 # 14


Кому: PoD, #12

> "что смог"?

Наверное, "До чего смог дотянуться"


serg3302
отправлено 23.04.10 18:11 # 15


>Кроме него в первой серии ликвидировали его жену и малолетнюю дочь, а главный злодей самоликвидировался застрелившись.

Дочка вроде до 53 года в лагерях, а далее жила в Ростове. А чекист вены вскрыл, так что его вполне могли и спасти!!!


Reckuf
отправлено 23.04.10 18:11 # 16


[таится в томительном ожидании]


oalexeev
отправлено 23.04.10 18:12 # 17


> И тут на лагерь налетают немецкие самолёты – ещё один исторический штрих: нацистам было не до блицкрига, она уничтожали советских заключённых.

во время экскурсии по соловецкому монастырю экскурсовод сообщила, что немцы, по ее сведениям, специально не бомбили Соловки, чтобы продемонстрировать, что противники советского строя им не враги

на замечание о том, что к 41-ому году на Соловках лагерь был ликвидирован, ответила "а немцы этого не знали и вот так божественной мудростью на монастырь не упала ни одна бомба"


mr_rtar
отправлено 23.04.10 18:13 # 18


Дмитрий Юрьевич, вот здесь как-то скомекано:

[Вот, к примеру, Алексей Пивоваров с канала НТВ старательно изучил документы, в том числе — доселе невиданные, а потом снял сугубо документальный фильм про Ржев, переврав и оплевав всё, до смог.]


Tac-Tic
отправлено 23.04.10 18:13 # 19


Даже ползаметки внушают уважение! Чувствую по итогу ДЮ жахнет так, что утрем пот!


Хелен
отправлено 23.04.10 18:14 # 20


вчера в блоге посмотрела дебильную, совершенно дебильную сцену с нашими артиллеристами и немецкими танкитсами. а сегодня (в другом блоге) сцену раздевания Михалковой Нади перед полуобуглегнным танкистом. Блевотина. и ЭТО повезут в Канны. ужас и стыд.
В кино не пойду, ДВД не куплю, скачивать не буду.


Molotov
отправлено 23.04.10 18:14 # 21


от сцены на даче у Сталина мрачно охуел
даже со скидкой на то что типа "Котову снится"
хорошее начало для великого фильма


мнгльскй нтллгнт
отправлено 23.04.10 18:15 # 22


любители трэша оценят


Shmalnozor
отправлено 23.04.10 18:15 # 23


по просьбе либерастов Михалковым был создан новый фильм, Утомленные Солнцем-2 называется! А может они его даже Пихалковым назовут - очень уж он у них безотказный!
извините


KelDazan
отправлено 23.04.10 18:17 # 24


Кому: Tac-Tic, #19

> Чувствую по итогу ДЮ жахнет так, что утрем пот!

Чувствую, тема взлетит!


mr_rtar
отправлено 23.04.10 18:18 # 25


Кому: mr_rtar, #18
> скомекано:


скомкано

[смотрит на клавиатуру]


17-011
отправлено 23.04.10 18:18 # 26


Нашел слова, приписываемые Михалкову:

> Решение о выпуске "Аватара" на носителях одновременно с кинотеатральным релизом долгожданного продолжения "Утомлённых Солнцем" является умышленной провокацией, направленной на отъем денег простого зрителя в пользу западного кинематографа, прилагающего все усилия, чтобы задушить любое начинание в кинематографе встающей с колен Великой Страны. Американская пропаганда один раз уже запудрила мозги русскому зрителю, вытряхнув из предпразнично и доброжелательно настроенного народа более трёх миллиардов рублей. Простая как пять копеек история про героя и синих кошек - это деградация вкуса и восприятия российского человека, который идёт в кино не Получить Урок и Сделать Выводы, а похрустеть попкорном и быть зомбированными мельтешением спецэффектов и новомодных технологий! В погоде за длинным рублём наши собственные прокатчики забывают о Духовности и возложенной на них Родиной задачей воспитания новых поколений!

Многовато Больших Букв, больше на фейк смахивает. Но все равно забавно.


Котовод
отправлено 23.04.10 18:20 # 27


Эту хрень даже с торентов не буду качать.


land-samara
отправлено 23.04.10 18:21 # 28


На выходные пойду смотреть данный "шедевррррррррррррр"


Капуша
отправлено 23.04.10 18:21 # 29


Михалков старался, старался, а в итоге гумно получилось. Интересно почему так. Дали бы мне 50 миллионов, глядишь тоже "шедевр" сотворил бы.


number15
отправлено 23.04.10 18:21 # 30


Кому: Эрик Картман, #1

> А Запорожец создавался "в противовес" Мерседесу!!!

Бери выше - Порше Зпорожцем решили затмить!!! заднее расположение двигателя, независимая подвеска спереди и сзади!!! Спорт-кар практически


Влок
отправлено 23.04.10 18:22 # 31


Кому: Craftman, #2

> а вены себе в ванной вскрыл.

поддерживаю, я видел.


SHOEI
отправлено 23.04.10 18:22 # 32


Кому: Котовод, #27

> Эту хрень даже с торентов не буду качать.

[утирает пот]

Неужто её на торренты кто-то залил?!!!


z.old.t
отправлено 23.04.10 18:22 # 33


ни копейки [ни] украли

и оплевав всё, до [?] смог [?].


Imort
отправлено 23.04.10 18:23 # 34


Вот если честно, жалею, что это будут показывать в Каннах.

Как-то стыдно.


Тарпин
отправлено 23.04.10 18:24 # 35


> Товарищ Сталин предлагает съесть товарища Сталина. В ответ на предложение гостя Никита Сергеевич хватает его за затылок и суёт прыщавой нечистой рожей в торт.

[волнуется]

А "какашечки по шву" там будут? Без них не будет того эффекта!!! ©


kvintrock
отправлено 23.04.10 18:24 # 36


Вроде в конце обнажённая грудь дочери Михалкова засветилась? Кто видел как оно? Башню не сильно разрывает?


mishelmp
отправлено 23.04.10 18:24 # 37


попкорн в микроволновку, жмём эФПять


Monitou
отправлено 23.04.10 18:24 # 38


Очередной подгон "творцов" ко Дню Победы!


Aberen
отправлено 23.04.10 18:24 # 39


Получаю истинное наслаждения от обновления страницы. Я, наверное, извращенец)))


Aberen
отправлено 23.04.10 18:25 # 40


В лагерь тут же прикатывает НКВД, руководитель когорого
Ошибочка.


izdets
отправлено 23.04.10 18:25 # 41


опечатка

либо "всё, до чего смог дотянуться"
либо "всё, что смог"


New/DRaCula
отправлено 23.04.10 18:25 # 42


Я не читал правила.

Создание аккаунтов-виртуалов расценивается как попытка мошенничества и карается беспощадно и без разбора.



Molotov
отправлено 23.04.10 18:25 # 43


Кому: Хелен, #20



> а сегодня (в другом блоге) сцену раздевания Михалковой Нади перед полуобуглегнным танкистом. Блевотина. и ЭТО повезут в Канны. ужас и стыд.

"-покажи-и-и-и...

-че? чего показать?

-сиськи-и-и..покажи.."


это же полный, блядь, пиздец!!!


Cpt_MacMillan
отправлено 23.04.10 18:25 # 44


> Спаслись только Михалков и руководимый им Дюжев — паркур-style.

Дэвид Белль будет в глубоком ахуе.


Любомудрый Евлампий
отправлено 23.04.10 18:25 # 45


[переврав и оплевав всё, до смог.]

Дмитрий Юрьевич, закралась ошибка.


Lorf
отправлено 23.04.10 18:25 # 46


Как же Михалков боится Сталина, если из него просто фонтаном бьёт такая ненависть к собственной истории.


Spenser
отправлено 23.04.10 18:26 # 47


сцена с моканием Сталина в торт сразу задала какой-то нездоровый тон всему этому кину.


Jack Jumper
отправлено 23.04.10 18:27 # 48


Главный, а разве доцю Котова убили НКВДшники? Её же, вроде бы, отправили в детдом для врагов народа?


Panzerschreck
отправлено 23.04.10 18:27 # 49


Шыдевар, однозначно! Но смотреть отказываюсь.


Craftman
отправлено 23.04.10 18:29 # 50


Кому: bzon, #10

> пистолетом наверное:)

Ты всегда сначало говоришь, а потом думаешь?


Craftman
отправлено 23.04.10 18:30 # 51


Кому: x-pert, #13

> какой-то криворукий каратель, даже вены себе правильно вскрыть не сумел!

Вены фигня, вот молния шаровая там зачем???


Monitou
отправлено 23.04.10 18:31 # 52


Кому: Тарпин, #35

> А "какашечки по шву" там будут?

Это будет в третьей части!!!


Малиновая Харя
отправлено 23.04.10 18:31 # 53


Кому: serg3302, #15

> Дочка вроде до 53 года в лагерях, а далее жила в Ростове. А чекист вены вскрыл, так что его вполне могли и спасти!!!

А Котова лично воскресил боевой поп, потом летавший с чудотворной иконой над Сталинградом!!!


Дочкин Папа
отправлено 23.04.10 18:31 # 54


>Получив от государства по одним сведениям 42 миллиона долларов, по другим все 50, восемь долгих лет Никита Сергеевич снимал эпохалку.

В разговорах с знакомыми, при попытке отговорить от похода в кино на данный фильм основным аргументом с их стороны звучало, что, дескать если фильм снимался в течении стольких лет то одно это-гарантия шедевра.


bzon
отправлено 23.04.10 18:31 # 55


Кому: SHOEI, #32

> [утирает пот]
>
> Неужто её на торренты кто-то залил?!!!

уже экранка есть, да.


PIV
отправлено 23.04.10 18:31 # 56


Кому: Craftman, #2

> он вроде не застрелился, а вены себе в ванной вскрыл.

Да, точно. Они там еще по ходу фильма обсуждали как лучше вены вскрывать - в лучших традициях эмо.


Zelius
отправлено 23.04.10 18:31 # 57


Полагаю, что Коэффициент Усвоения Денежных Средств как минимум не изменился:
Сибирский Цирюльник - дали 40, сняли за 6.
"Недержание" - дали 50, сняли за...наверное меньше чем за 6 ?

Хотя и так уж больно дорогое дерьмо у Михалкова.


Карбофос
отправлено 23.04.10 18:31 # 58


> Ум комдива Котова умело оттеняет сельский дебил в исполнении актёра Дмитрия Дюжева.

Это ж Михалыч и Саймон.


Doom
отправлено 23.04.10 18:31 # 59


Кому: мнгльскй нтллгнт, #22

> любители трэша оценят

Трэш был ещё в первой части, дирижабль с ликом Тирана над полем - полотенец не хватит пот утереть.


Бешенный_Бишоп
отправлено 23.04.10 18:31 # 60


Кому: land-samara, #28

> На выходные пойду смотреть данный "шедевррррррррррррр"

Камрад, под угрозой чего сделан такой решительный шаг?


Aksl
отправлено 23.04.10 18:31 # 61


>По словам Никиты Сергеевича, его новый фильм «Утомлённые солнцем 2» снимался «в противовес» фильму Спилберга «Спасение рядового Райана».

Самомнения творцу явно не занимать.


Zelius
отправлено 23.04.10 18:31 # 62


Кому: Хелен, #20

> В кино не пойду, ДВД не куплю, скачивать не буду.

Давай-давай, вгоняй Михалкова в долги неокупившейся фильмой!


Deus
отправлено 23.04.10 18:32 # 63


жду описания про срущего летчика.

даже от простого перечисления произошедшего на экране у меня колпак закипает до сих пор

а уж как ДЮ напишет - можно только предполагать!


nick_nSk
отправлено 23.04.10 18:33 # 64


8 лет кормились из бюджета, а сейчас скажут что тупое быдло как всегда не поняло из шэдевра.


Panzerschreck
отправлено 23.04.10 18:34 # 65


Кому: Molotov, #43

> это же полный, блядь, пиздец!!!

+1
О_о мой соск опасносте


Вольдеморт
отправлено 23.04.10 18:34 # 66


Чувствую, что на фоне "ИС-2" "враг у ворот" окажется очень достоверным и правдивым фильмом.
Только советские интеллигенты могут обосрать СССР как надо.


SergeyTN
отправлено 23.04.10 18:34 # 67


> Впрочем, [в] нормальных людей в фильме практически нет.


Anber
отправлено 23.04.10 18:35 # 68


> По словам Никиты Сергеевича, его новый фильм «Утомлённые солнцем 2» снимался «в противовес» фильму Спилберга «Спасение рядового Райана».

Хех. Очередной "наш ответ Питеру Джексону" значит.


Ragnar Petrovich
отправлено 23.04.10 18:35 # 69


Кому: serg3302, #15

> Дочка вроде до 53 года в лагерях, а далее жила в Ростове. А чекист вены вскрыл, так что его вполне могли и спасти!!!

ЕМНИП, дочь, типа была жива на момент съёмок "УС-1". Добавляло правдивости.

А Меньшиков лежал в ванне, как Бондарчук и смотрел на шаровую молнию!


Yakumo Ran
отправлено 23.04.10 18:36 # 70


А про танки, про танки-то с мегаполотнощами со свастикой напишут?


Zelius
отправлено 23.04.10 18:36 # 71


Кому: SHOEI, #32

> Неужто её на торренты кто-то залил?!!!

Михалков ? Там айпишник не с Николиной горы просвечивает ? :)


Zelius
отправлено 23.04.10 18:36 # 72


Кому: Aksl, #61

> Самомнения творцу явно не занимать

Лучше вспомни "Как это какое-то Г в виде Криминального Чтива победило Мой Фильм на Фестивале ?" про первую часть УС.


Skutz
отправлено 23.04.10 18:36 # 73


>Все остальные с разной степенью успешности имитируют Никиту Сергеевича: постоянно неразборчиво бормочут, взвизгивают, подвывают, таращат глаза, хихикают

Носят ли усы?


Fugas
отправлено 23.04.10 18:37 # 74


Кому: SHOEI, #32

> Неужто её на торренты кто-то залил?!!!

Это Никита Сергеич себя так пиарит!!!


SHOEI
отправлено 23.04.10 18:38 # 75


Кому: bzon, #55

> уже экранка есть, да.

Ну ты тут ещё ссылками поделись и расскажи как скачать.


Усевич
отправлено 23.04.10 18:38 # 76


Кому: Карбофос, #58

> Это ж Михалыч и Саймон.

"А я вот считаю, что детей пороть нельзя. Меня вот в детстве тоже батя порол - и что? Я до сих пор его убить хочу. И ещё кого-нибудь..." (c)


Cpt_MacMillan
отправлено 23.04.10 18:39 # 77


Кому: Fugas, #74

> Неужто её на торренты кто-то залил?!!!
>
> Это Никита Сергеич себя так пиарит!!!

Кадры на зеленый фон поставил и концовку поменял???


ARGiHOR
отправлено 23.04.10 18:39 # 78


Посмотрев рекламу, ожидал какого-нибудь подвоха в фильме, но чтобы всё было настолько ... .


OAOOAO
отправлено 23.04.10 18:39 # 79


В интервью Михалков говорит, что «Утомлённые солнцем 2» снимался «в противовес» фильму, «Спасите солдата Райана» (Интревью радио "Эхо Москвы", Среда, 22.06.2005)!
Возможно это другой "Райан", который не имеет никакого отношения к Спилбергу и его "Спасению"... Может быть поэтому "Утомлённые" получилсь такими убогими?..

:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


number15
отправлено 23.04.10 18:39 # 80


Кому: Малиновая Харя, #53

> А Котова лично воскресил боевой поп, потом летавший [на чудотворной иконе] над Сталинградом!!!

Извините


Zelius
отправлено 23.04.10 18:39 # 81


Кому: Skutz, #73

> Носят ли усы?

Закусывают черную икру красной рыбкой, крестясь.


Бэндэр
отправлено 23.04.10 18:39 # 82


Странно, но на Маяке со Стиллавиным он про Сталина ничего негативного не сказал. Зачем тогда снимал это всё - не ясно. Творец! Быдлу не понять, да...


Дочкин Папа
отправлено 23.04.10 18:39 # 83


Кстати, цыгане, цыгане-то в кине есть? А то, как же барин-и без цыган!


dakota
отправлено 23.04.10 18:40 # 84


Сегодня честно попытался просмотреть нетленку.
Закупил билет в кено, пришёл, оснащённый попкорном и колой.
В зале вместе со мной было еще два человека.
До конца не досмотрел никто.
Примерно на сцене с "элитой" ушел первый.
После того, как по Михалкову проехал танк, а потом он вылез из-под земли живой и невредимый, не выдержал второй.
Меня вынесло из зала после того, как упавшая авиабомба, пробив купол, повисла на люстре в церкви!!! Не шучу!!!


prosto_phil.86
отправлено 23.04.10 18:40 # 85


Интересно, Владимир Владимирович похвалит это говно?


Блюзмен
отправлено 23.04.10 18:40 # 86


Дим Юрич, поправь:

> Впрочем, [в] нормальных людей в фильме практически нет.


New/DRaCula
отправлено 23.04.10 18:40 # 87


Я не читал правила.

Создание аккаунтов-виртуалов расценивается как попытка мошенничества и карается беспощадно и без разбора.



Меандес
отправлено 23.04.10 18:40 # 88


Интересуюсь в начале фильмы голый Микита Сергеич не требовал у проезжавших фрицев одежду и мотоцикл?


Spenser
отправлено 23.04.10 18:40 # 89


Кому: Deus, #63

> жду описания про срущего летчика.

и такое есть?

[ржот]

я не досмотрел.


SHOEI
отправлено 23.04.10 18:40 # 90


Кому: Zelius, #71

> Михалков ? Там айпишник не с Николиной горы просвечивает ? :)

Кому: Fugas, #74

> Это Никита Сергеич себя так пиарит!!!

Успех в отечественном прокате потом будет считать по количеству скачиваний :)


Anber
отправлено 23.04.10 18:41 # 91


Кому: Котовод, #27

> > Эту хрень даже с торентов не буду качать.

Я, даже, когда по ТВ показывать будут - смотреть не стану.
В свое время, хватило обоскаренных блевотных "Утомленных..." №1 - до середины аж досмотрел.


Блюзмен
отправлено 23.04.10 18:41 # 92


[поводит богатырскими плечами]

Ну, чую, ща комменты взорвутся, к такой-то заметке!


nick_nSk
отправлено 23.04.10 18:42 # 93


Кому: Molotov, #43

> это же полный, блядь, пиздец!!!

Михалков лучше знает, чего хотят раненые танкисты.


Doom
отправлено 23.04.10 18:43 # 94


В первой серии сцена, когда Котова-Михалкова бьют в машине, заставляет даже дедушек/бабушек (ярых "коммунистов") резко пересмотреть свои взгляды. Типа: "А вот, оказывается, как оно было на самом деле, а мы и не знали!"

Телевизор рулит. Решпект рулящим телевизором, они победили.


Dapok
отправлено 23.04.10 18:43 # 95


> Качественную актёрскую игру в фильме демонстрируют трое: Меньшиков, Миронов и Маковецкий.

А как сам Михалков выступил?
Из него актер, по моему, в разы лучше чем режиссер.
«Статский советник», «Жмурки», «Жестокий романс» везде здорово играет.


Сидорович
отправлено 23.04.10 18:43 # 96


Кому: Molotov, #43

> "-покажи-и-и-и...
>
> -че? чего показать?
>
> -сиськи-и-и..покажи.."

[в глобальном неосмыслении]
это что было в фильме?!?!?!? это вот так и было да?!?это реальная цитата из фильма??!?
P.S. не ну, конечно из опыта смотрения голливудских мокбастеров и международных говнотриллеров могу сказать: что сиськи показывают, чтобы хоть как то можно было это смотреть, а иногда даже два раза в фильме, а то и три(!), этакий стимул конечно, чтоб до конца досмотреть, но и бюджет у них скромней и актеры похуже и уж тем более режиссер не Михалков.


Аблакат
отправлено 23.04.10 18:43 # 97


>для уголовника, [который] лет двадцать ничем кроме обсуждения статей с соседями по нарам не занимался.

!!!


rem
отправлено 23.04.10 18:44 # 98


еще и пол-заметки нет, а уже 90 каментов!!
сила :)


Nosfeu
отправлено 23.04.10 18:44 # 99


Про "фильм основан на реальных событиях". Это можно сказать про любой фильм. Например про Рэмбу-2 (или где он там в Афгане всю советскую армию гонял). Смотрите, никто ведь не станет опровергать, что войны в Афгане не было? Эта кампания - реальное событие. Фильм про это событие, следовательно и "основан на реальных событиях". Все по правде. На одном холме сидит вся 9-ая рота и яростно отбивается от атак боевиков, а за другим холмом храбрый Рэмба гоняет всю остальную армию вантузом.
Я уверен, что если бы в фильме "Хищник" инопланетная пакость выдрала бы у губера Калифорнии череп с позвоночником, то такой фильм тоже бы претендовал на "реальные события" (фигли, свидетелей-то не осталось бы). Но, к сожалению, Хищника занесли в фантастику...


Fugas
отправлено 23.04.10 18:45 # 100


Кому: Бэндэр, #82

> он про Сталина ничего негативного не сказал.

А он пальцы крестиком за спиной держал!

Кому: SHOEI, #90

> Успех в отечественном прокате потом будет считать по количеству скачиваний

Ничего не потеряет, бюджет то кина уже успешно освоен!!!



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 ... 103 | 104 | 105 | 106 всего: 10545