Ужасы СтарКрафта

10.05.10 20:46 | Goblin | 626 комментариев »

Смешное

Автора не знаю:
Интересный случай произошёл на последнем чемпионате по СтарКрафту. Бездарный игрок Сидоров выиграл чемпионат, так как его юниты отважно сражались с неприятелем вопреки преступным приказам игрока. В невыносимых условиях сидоровских концлагерей они добывали веспен-газ и минералы, умело оборонялись и яростно атаковали. Присутствовавшие на турнире представители РПЦ заявляют, что мы имеем дело с божественным вмешательством.
Надо стократно усилить накал разоблачений сидоризма.
В этом наше спасение.

А заодно пора выпустить разоблачительную игру "ШтрафКрафт: Кровавый терран Сталин".

Ужасы StarCrafta

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 10.05.10 23:55 # 132


Кому: main, #127

> Надо немедленно усилить накал разоблачений сидоризма!

Добавил!


Goblin
отправлено 11.05.10 00:55 # 162


Кому: zm3i, #146

> Дим Юрич откуда такое хорошее знание тонкостей старика?

[давится бутербродом с фуа-гра]

> Я это про текст про зерг раш, которого уже нет.

Как бы это сказать...

Некоторое время тому назад я был экспертом с мировым именем по компьютерным игрушкам.

В основном по шутерам, но и во всё хорошее типа ВорКрафт, СтарКрафт и Диабла тоже умело наяривал.

Заметки мои печатали в лучших журналах - "Навигатор", "Страна Игр" и "Хакер", не считая разных по мелочам.

Авторство указывали на обложках, внутре под меня были спецразделы.

Наиболее атомные заметки про Quake выпустили отдельной книгой.

Из этого же получилось произведение "Санитары подземелий".

Работники пидорских изданий меня люто ненавидели - больше их нет, а я вот он.

Как-то так.


Goblin
отправлено 11.05.10 01:12 # 176


Кому: Забылпароль, #164

> Из воспоминаний юнитов:
> Тяжело об этом говорить, но Сидоров воевать не умел, всю игру просидел под столом и плакал.

Боевые операции Сидоров, как известно, планировал по глобусу.


Goblin
отправлено 11.05.10 01:23 # 188


Кому: Zed, #187

> Работники пидорских изданий меня люто ненавидели - больше их нет, а я вот он.
>
> Работников больше нет?

Пидорских изданий больше нет.

> Полагаю, их черенковали!!!

Да они и так друг друга успешно пидарасят.


Goblin
отправлено 11.05.10 01:25 # 190


Кому: Dok, #180

> Стоит ли говорить, что на каждого зилота все время приходилось по 10 зерглингов, на одного архона - 10 ультралисков и в итоге протосов трупами завалили...

Мало кто знает, но по следам этих чудовищных злодеяний один из честных терран, живший не по лжи, написал книгу "Архипелаг СтарКрафт".

Там он раскрыл все ужасы различных мапов, открыл всю правду о заваливании трупами.


Goblin
отправлено 11.05.10 02:01 # 202


Это лучшие комменты в этом году.


Goblin
отправлено 11.05.10 02:04 # 204


Кому: Зулуc, #203

> Так что даже и не прикольно как-то получается.

Только тебе.


Goblin
отправлено 11.05.10 02:16 # 213


Кому: Archie Santoz, #209

> Ну как же! Вот они:
>
> http://s55.radikal.ru/i148/1005/ed/0d20950d4664.jpg

[страшно кричит]


Goblin
отправлено 11.05.10 02:18 # 214


Комитет зерго-солдатских матерей подаёт на Сидорова в суд.


Goblin
отправлено 11.05.10 02:20 # 220


Кому: Archie Santoz, #217

> Эх, не зря старался! :-D

Добавил авторство.


Goblin
отправлено 11.05.10 02:25 # 230


Кому: Archie Santoz, #229

Жаль, уезжать надо на две недели - отличная мысль пришла.

Буду пока её думать.


Goblin
отправлено 11.05.10 08:30 # 272


Кому: The Bad One, #270

> Работники пидорских изданий меня люто ненавидели
>
> Дмитрий Юрич, разреши поинтересоваться почему? Зависть?

Потому что пидоры.