Ужасы СтарКрафта

10.05.10 20:46 | Goblin | 626 комментариев »

Смешное

Автора не знаю:
Интересный случай произошёл на последнем чемпионате по СтарКрафту. Бездарный игрок Сидоров выиграл чемпионат, так как его юниты отважно сражались с неприятелем вопреки преступным приказам игрока. В невыносимых условиях сидоровских концлагерей они добывали веспен-газ и минералы, умело оборонялись и яростно атаковали. Присутствовавшие на турнире представители РПЦ заявляют, что мы имеем дело с божественным вмешательством.
Надо стократно усилить накал разоблачений сидоризма.
В этом наше спасение.

А заодно пора выпустить разоблачительную игру "ШтрафКрафт: Кровавый терран Сталин".

Ужасы StarCrafta

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 всего: 626, Goblin: 12

Муромец
отправлено 10.05.10 20:49 # 1


...с одной парой жвал на пятерых гидралисков.


WEB-мастер
отправлено 10.05.10 20:50 # 2


[воет и катается по полу]


troglodyte
отправлено 10.05.10 20:50 # 3


[Ржот]

Так-то!!! А то все Сталин, Сталин !!!


АнтиБуржуй
отправлено 10.05.10 20:50 # 4


Воистину Алах


babyface
отправлено 10.05.10 20:51 # 5


Уточните пжалста, какой расой играл бездарность Сидоров!!! Если терране, то все понятно, если Зерг, точно вам говорю - Сила Господня двигала мышь отрока сего!


Dreik
отправлено 10.05.10 20:52 # 6


[воет]

Я понял, почему ДМ17 на найтмаре никак не мог взять - веры во мне мало!!!


Aleks The Blade
отправлено 10.05.10 20:52 # 7


Прошу заметить, юнитов игрока Сидорова погибло впятеро больше чем юнитов противника!!!


Kirill Shmidt
отправлено 10.05.10 20:52 # 8


Мы когда сисадминили в питерском комп.клубе, подключались к играющим детям и перехватывали у них управление в СтарКрафте, выражения детских лиц и звуки которые они издавали останутся в моей памяти навсегда!! :-))))


Слесарь-ядерщик
отправлено 10.05.10 20:59 # 9


Морпехи были с одной винтовкой на десятерых!!!


Santiago_Sangre
отправлено 10.05.10 21:01 # 10


отличное!


Версетти
отправлено 10.05.10 21:02 # 11


Сидоров явно играл за зергов и завалил соперников трупами. Соотношение потерь как минимум 1\10. Ну и конечно на 38-й минуте партии было репрессировано более 50 миллионов юнитов.


xPraetorian
отправлено 10.05.10 21:02 # 12


Кому: Муромец, #1

> ...с одной парой жвал на пятерых гидралисков.

Какие жвалы у гидралисков, они ж кислотой плюются? Он победил как кровавый тиран Сталин, исключительно зерг-рашами, у которых точно была одна пара жвал на троих =)


zush
отправлено 10.05.10 21:02 # 13


Когда на базу Сидорова напали, он от страха бросил мышку и два часа сидел от страха под столом.


Zed
отправлено 10.05.10 21:02 # 14


Кому: Aleks The Blade, #7

> Прошу заметить, юнитов игрока Сидорова погибло впятеро больше чем юнитов противника!!!

А тех, которые выжили, Сидоров посадил обратно в лагеря!


babyface
отправлено 10.05.10 21:02 # 15


Кому: Aleks The Blade, #7

К тому же юниты Сидорова яростно насиловали самочек юнитов противника, воевали одной Гаусс винтовкой на троих, ставили сами себе загрядотряды, скакали на конях на Карриеры протоссов с саблей наголо и ругались матом!!!


sandpaper
отправлено 10.05.10 21:02 # 16


самое смешное, что юниты противника шли исключительно чтобы подарить Щастье свободу от сидорова


Сидорович
отправлено 10.05.10 21:02 # 17


наверно он бешено молился


Андрей А.Т.
отправлено 10.05.10 21:02 # 18


Кому: Aleks The Blade, #7

> Прошу заметить, юнитов игрока Сидорова погибло впятеро больше чем юнитов противника!!!

А когда они захватывали базу противника, то грабили и насиловали беззащитных рабочих!!!


Steel Rat
отправлено 10.05.10 21:04 # 19


Заград-отряды из осадных танков, не иначе.


Manofwar
отправлено 10.05.10 21:05 # 20


[Воет]

Небось воюя с протосами за терран собирал в 10 раз больше солдат, причём пехотинцев и заваливал протосов трупами!!!


Блюзмен
отправлено 10.05.10 21:06 # 21


Кому: zush, #13

> Когда на базу Сидорова напали, он от страха бросил мышку и два часа сидел от страха под столом.

Но потом взял себя в руки и трижды оббежал вокруг компьютера с иконкой!


Слесарь-ядерщик
отправлено 10.05.10 21:06 # 22


>Присутствовавшие на турнире представители РПЦ заявляют, что мы имеем дело с божественным вмешательством.

Надмозг взял управление на себя!!!


100.kg
отправлено 10.05.10 21:07 # 23


Вражеские апгрейды ковались на базе Сидорова!


shush
отправлено 10.05.10 21:07 # 24


Не было бы Сталина, во всем снова бы начали обвинять Евреев.


Zander
отправлено 10.05.10 21:08 # 25


> ездарный игрок Сидоров выиграл чемпионат, так как его юниты отважно сражались с неприятелем
> вопреки преступным приказам игрока.

Да это ж про Сталина и советский народ прям!!!


Manofwar
отправлено 10.05.10 21:09 # 26


Кому: Слесарь-ядерщик, #22

> Надмозг взял управление на себя!!!

эт пять!!!


Муромец
отправлено 10.05.10 21:10 # 27


Кому: xPraetorian, #12

> Какие жвалы у гидралисков

Самые обыкновенные. Кислота не помеха.


grezko
отправлено 10.05.10 21:12 # 28


http://img87.imageshack.us/img87/1585/battlecruiser3.jpg

Капитан баттлкрузера поразительно кого-то напоминает!


alex1973
отправлено 10.05.10 21:12 # 29


Автору респект.


Florin
отправлено 10.05.10 21:12 # 30


[прозревает]
А у зергов же дефайлер может пополнить свою энергию, сожрав какой-нибудь свой юнит! Вот они, комиссары!


Serg_dm
отправлено 10.05.10 21:18 # 31


Вот уж действительно, не в бровь, а в глаз!


Tef
отправлено 10.05.10 21:18 # 32


Не крестная сила зергов скосила!!!

Извините.


solidol
отправлено 10.05.10 21:21 # 33


а что делали на турнире представители РПЦ? молились поди!!! вот что крест животворящий делает!


Терентий
отправлено 10.05.10 21:21 # 34


Только только с дочкой (7 лет) закончил последний человеческий уровень (раздолбал ионную пушку) и тут такое ... Смеялся


Zander
отправлено 10.05.10 21:22 # 35


Кому: grezko, #28

> Капитан баттлкрузера поразительно кого-то напоминает!

тарас бульба?


Zabor
отправлено 10.05.10 21:22 # 36


А еще игрок Сидоров бездарно расстрелял всех генералов армии перед матчем!!


Цугундер
отправлено 10.05.10 21:23 # 37


Не раскрыт характер преступных действий Сидорова. Он должен был (как минимум) жрать личинки космодесантников и строить для них специальные лагеря.


BrainGrabber
отправлено 10.05.10 21:23 # 38


А вот про Хиддинка и 3е место на ЧЕ-2008:

>не просто благодаря чуду, а вопреки Хиддинку! соперников закидали бутсами! наши футболисты были вынуждены играть С ОДНИМ МЯЧОМ НА ОДИННАЦДАТЕРЫХ! Хиддинк руководил игрой по компьютерному симулятору футбола! когда забили первый мяч - Хиддинк забился под ворота и плакал! за спинами футболистов стояли отряды из чиновников с приказами на увольнение!

http://awas1952.livejournal.com/263146.html?thread=26685418#t26685418


Myriogon
отправлено 10.05.10 21:23 # 39


Абсурдно до великолепия!
Автор - просто молодец!


Aleks The Blade
отправлено 10.05.10 21:23 # 40


Безусловно игра шла терранами против зергов, а протосы всю дорогу поставляли ресурсы и технику по ленд-лизу, ЗАДАРОМ, после чего пришли и сами пытались захватить главную базу зергов, но были опережены путём чудовищных жертв со стороны игрока Сидорова!

Кроме того на полях сражений замечены читерские юниты "Mikhalkov", нейтрально-православные юниты "mina",
а рабочие терранов получили перк "Показать сиськи"!


Varsinen
отправлено 10.05.10 21:23 # 41


Сидоров наверняка покаялся перед финалом


Nik
отправлено 10.05.10 21:25 # 42


Всем очевидно, что выиграл не Сидоров, а его союзники Петров и Иванов, на исходе битвы своевременно открывшие второй фронт.


grezko
отправлено 10.05.10 21:27 # 43


Кому: Zander, #35

> тарас бульба?

Да нет, Сталин. Ну усами и бородой не совсем похож. Из первой части более похож, но его я че-то не нашел.


Aleks The Blade
отправлено 10.05.10 21:28 # 44


Самое страшное, конечно же не это. Самое страшное в другом [срывает покровы]: Зерги хотели чтобы их любили!


solidol
отправлено 10.05.10 21:33 # 45


В старкрафт не играл, но вот довелось поиграть в "Космические рейнджеры-2" отечественного производства. Хотел бы узнать, есть ли что-нибудь ещё в игровой индустрии подобное? Игра по-моему была восхитительна - рубился с упоением!


luminar
отправлено 10.05.10 21:33 # 46


Кому: Aleks The Blade, #7

> Прошу заметить, юнитов игрока Сидорова погибло впятеро больше чем юнитов противника!!!

это что же, если войну выиграли юниты вопреки Сидоров, то в потерях виноваты тоже юниты???


lopar111
отправлено 10.05.10 21:38 # 47


Кому: solidol, #45

> Хотел бы узнать, есть ли что-нибудь ещё в игровой индустрии подобное?

Ога - КР2 "перезагрузка". Куча нового оборудования и вдвон больше планетарок! А еще нелишне присмотреться к Санитарам подземелий за соавторством Главного (это мастерский пеар!).


Тупой Подросток
отправлено 10.05.10 21:40 # 48


Кому: Zander, #25

> ездарный игрок Сидоров выиграл чемпионат, так как его юниты отважно сражались с неприятелем
> > вопреки преступным приказам игрока.
>
> Да это ж про Сталина и советский народ прям!!!

...догадался разведчик :)


Zloy Kuki
отправлено 10.05.10 21:42 # 49


Мне кажется, Сидоров играл зергами и стал им приказывать поливать друг друга кислотой, для приготовления кровавого студня. И случайно протосов забрызгал насмерть. Эту развитую расу. Просто зергов было ОЧЕНЬ много и кислоты хватило на всех... Или "кислоты"


DeDarK
отправлено 10.05.10 21:42 # 50


ДЮ, тебе самому-то Старкрафт как?

Его под твой НТС портировали, можно зак0чать и играть во время перелета!!!


adarovsky
отправлено 10.05.10 21:46 # 51


Парад прошёл вопреки Медведеву

«Есть абсолютно очевидные вещи - Парад Победы 2010 года провел наш народ, не Медведев, не Путин и даже не военачальники при всей важности того, чем они занимались. Роль Президента РФ на параде была, безусловно, очень серьезной, но в то же парад провели люди, а не президент»

http://poltora-bobra.livejournal.com/56380.html


CpYмникЪ
отправлено 10.05.10 21:46 # 52


Кому: solidol, #45

Онлайновую делают. Называется "Время Звезд" - http://www.elementalgames.com/st_about?b=2&lang=Rus - продолжение популярной саги "Космические рейнджеры"


Aleks The Blade
отправлено 10.05.10 21:47 # 53


Кому: luminar, #46

> это что же, если войну выиграли юниты вопреки Сидоров, то в потерях виноваты тоже юниты???

Скажу больше - часть юнитов перешла на сторону врага отказавшись воевать за злого Сидорова и была безжалостно им расстреляна вместе с семьями!


кратный двум
отправлено 10.05.10 21:47 # 54


Кому: xPraetorian, #12

> Какие жвалы у гидралисков, они ж кислотой плюются?

Ваащето шипами. Ссылка на источник. То же самое написано и на сайте близзардов. http://sc2.blizzard-rus.ru/zerg/units/hydralisk/


FliNT
отправлено 10.05.10 21:47 # 55


Кому: Андрей А.Т., #18

> А когда они захватывали базу противника, то грабили и насиловали беззащитные корованы!!!

извините


KBe
отправлено 10.05.10 21:48 # 56


Кому: Zloy Kuki, #49

> Мне кажется, Сидоров играл зергами

я ооочень далек от старкрафт, но как онлайн эксперт авторитетно заявляю:

противники Сидорова -- протоссы

уж больно название подходит


Rus[H]
отправлено 10.05.10 21:48 # 57


Там у зергов землянин зараженный был как юнит-камикадзе - власовец!!!

Кому: DeDarK, #50

> Его под твой НТС портировали

Эппл еще и HTC выпускает теперь? :)


Дюк
отправлено 10.05.10 21:49 # 58


Кому: Aleks The Blade, #7

> Прошу заметить, юнитов игрока Сидорова погибло впятеро больше чем юнитов противника!!!

И хоть по окончании игры была приведена подробная статистика, мы до сих пор не знаем настоящих цифр потерь игрока Сидорова!


SteeL
отправлено 10.05.10 21:52 # 59


Представителям РПЦ виднее.
Интересно что они делали на чемпионате по SC?


Кобанъ
отправлено 10.05.10 21:53 # 60


ААААА!!!
[воет дальше]


D.E.V.
отправлено 10.05.10 21:54 # 61


Кому: Версетти, #11

> более 50 [тысяч] миллионов юнитов.

Так правильнее!


Артём Владимирович
отправлено 10.05.10 21:59 # 62


АААААА!!!
[страшно кричит]

Сидоров отожрался за счет сотен тысяч миллионов SCV из ГУЛАГа!!!


drv
отправлено 10.05.10 21:59 # 63


[молится лбом об пол]

Чудо! Воистину чудо великое!!!


Jorgen
отправлено 10.05.10 22:01 # 64


про круги с иконой вокруг компа это пять!


Узловчанин
отправлено 10.05.10 22:05 # 65


А-а-а!!! Отлично!


Tambu
отправлено 10.05.10 22:06 # 66


Это вирусная реклама Старкрафт2!!!


Чупакабрер
отправлено 10.05.10 22:08 # 67


Кому: babyface, #5

> Уточните пжалста, какой расой играл бездарность Сидоров!!!

Конечно Терранами. Противник планировал нанести массированный удар экономике Сидорова на одной из главных нычек, но не тут-то было! Все фактори и другие промышленные постройки Сидорова внезапно поднялись в воздух и перелетели через рампу, где были успешно развернуты заново и начали выпускать танки. Кстати, танки терранов Сидорова были признаны лучшими танками того чемпионата, а в осадном режиме им вообще не было равных!!!


Дюк
отправлено 10.05.10 22:08 # 68


Смотрите в кинотеатрах!

Сара Кэрриган в фильме Веры Глаголевой "Старкрафт: Одна война"

Фильм о нелегкой судьбе женщины и её детей, рожденных от зергов.


Guest
отправлено 10.05.10 22:08 # 69


Кому: Aleks The Blade, #7

> Прошу заметить, юнитов игрока Сидорова погибло впятеро больше чем юнитов противника!!!

Вопреки его преступным приказам!


shrek
отправлено 10.05.10 22:09 # 70


И заметьте, ещё ни у одного игрока столько юнитов не перешло на сторону врага как у Сидорова.
За малейшую провинность юниты сгонялись в штрафбат и запускались в рейд по вражеским тылам с атомной бомбой.
А сколько миллионов юнитов замучены в сидоровских лагерях..


maig4eg
отправлено 10.05.10 22:09 # 71


О-хо-хо :)))


Чупакабрер
отправлено 10.05.10 22:12 # 72


Кому: Версетти, #11

> Сидоров явно играл за зергов и завалил соперников трупами. Соотношение потерь как минимум 1\10. Ну и конечно на 38-й минуте партии было репрессировано более 50 миллионов юнитов.

На самом деле, это просто происки соперников Сидорова, занявших второе и третье места на чемпионате, они пытались доказать что он играл зергами, и по-нубски ноуманнерно давил массом, но есть очевидные факты http://oper.ru/news/read.php?t=1051606265#67, которые свидетельствуют о том, что это наглая ложь - ведь всем известно, что здания зергов не летают.


shaft
отправлено 10.05.10 22:13 # 73


Важное дополнение - базу Сидорова облетал транспорт с иконой на борту.


Чупакабрер
отправлено 10.05.10 22:14 # 74


Кому: Aleks The Blade, #7

> Прошу заметить, юнитов игрока Сидорова погибло впятеро больше чем юнитов противника!!!

Вот что значит "отличный макро" - отожрал одну шестую часть карты!!!


Korsar
отправлено 10.05.10 22:14 # 75


[воет]

Кому: Varsinen, #41

> Сидоров наверняка покаялся перед финалом

Сразу после победы пересажал всех юнитов в лагеря.


anarchistt
отправлено 10.05.10 22:14 # 76


Кому: Дюк, #68

> Смотрите в кинотеатрах!
>
> Сара Кэрриган в фильме Веры Глаголевой "Старкрафт: Одна война"
>
> Фильм о нелегкой судьбе женщины и её детей, рожденных от зергов.

[плачет, не может говорить]


bqbr0
отправлено 10.05.10 22:16 # 77


Есть менение, что терране под управлением Сидорова за два часа до начала турнира заключили с протоссами пакт о ненападении, с секретным протоколом, конечно. В секретном протоколе расписали зоны влияния в независимом зергском государстве. И в самом начале турнира бесчеловечно порвали суверенное зергское государство на две части.


Sanzh
отправлено 10.05.10 22:16 # 78


Респект автору! Дико смешно.


DeDarK
отправлено 10.05.10 22:19 # 79


Кому: Rus[H], #57

> Эппл еще и HTC выпускает теперь? :)

НТС Тач ЭйчДи 2 у Главного в наличии есть, я точно помню!!!


Korsar
отправлено 10.05.10 22:19 # 80


Кому: Дюк, #68

> Фильм о нелегкой судьбе женщины и её детей, рожденных от зергов.

Утомленные Старкрафтом - 2


Артём Владимирович
отправлено 10.05.10 22:20 # 81


>Кстати, руководители зерг-рашей — по определению кровавые упыри и должны привлекаться к ответственности.

Давно пора всех этих корейцев позакрывать!!!


Эрик Картман
отправлено 10.05.10 22:20 # 82


Кому: bqbr0, #77

> Есть менение, что терране под управлением Сидорова за два часа до начала турнира заключили с протоссами пакт о ненападении, с секретным протоколом, конечно.

Более того - Сидоров цинично хотел напасть на протоссов до начала турнира!!!


UG
отправлено 10.05.10 22:21 # 83


Кому: shrek, #70

> ещё ни у одного игрока столько юнитов не перешло на сторону врага как у Сидорова.

Ага, значит противник играл за тоса!!! Но как можно изнасиловать пробку???


Korsar
отправлено 10.05.10 22:23 # 84


Кому: Эрик Картман, #82

> Более того - Сидоров цинично хотел напасть на протоссов до начала турнира!!!

А во время турнира вообще раздал одну винтовку на троих и завалил врага трупами!!!


bqbr0
отправлено 10.05.10 22:25 # 85


Кому: Эрик Картман, #82

Протосский энергетический меч ковался в СССР! То есть, тьфу, на Терре!!!


Roff
отправлено 10.05.10 22:27 # 86


[Рж0т]

Независимые наблюдатели от фонда "Другой Старкрафт": для всех было бы лучше, если бы чемпионат выиграл цивилизованный немецкий игрок.


Хромой Шайтан
отправлено 10.05.10 22:28 # 87


А знаменитый пакт Сидорова-Надмозга чего стоил!!!


АнтиБуржуй
отправлено 10.05.10 22:28 # 88


После победы зерг-рышей отправили в лагеря?


Korsar
отправлено 10.05.10 22:29 # 89


Кому: bqbr0, #85

> Протосский энергетический меч ковался в СССР! То есть, тьфу, на Терре!!!

До начала турнира Сидоров расстрелял весь командный состав, а сразу после начала турнира залез под стол и не вылезал оттуда четыре дня!!!


Дюк
отправлено 10.05.10 22:33 # 90


Кому: bqbr0, #77

> Есть менение, что терране под управлением Сидорова за два часа до начала турнира заключили с протоссами пакт о ненападении, с секретным протоколом, конечно. В секретном протоколе расписали зоны влияния в независимом зергском государстве. И в самом начале турнира бесчеловечно порвали суверенное зергское государство на две части.
>

На самом деле по секретному протоколу этого пакта они расщепила Надмозг пополам вдоль мозолистого тела. В результате чего приступы шизофрении продолжаются у зергов до сих пор.


Srg_Alex
отправлено 10.05.10 22:34 # 91


Товарищ автор забыл упамянуть о том, сколько младенцев SCV-шников сожрал лично товарищ Сидоров, ослабив тем самым свою армию перед самой войной.
Во истину - нет конца преступлениям товарища Сидорова.
Если бы не он, то юниты бы сейчас баварское пиво пили бы.


Timus
отправлено 10.05.10 22:37 # 92


"Важную роль в борьбе с неродивым игроком сыграла личинка с третьего хачерри. Несмотря на то, что последняя ни во что не эволюционировала и не приняла никакого участия ни в атаках, ни в добыче ресурсов, она заявила, что только она знает всю правду."-сообщает терранская газета "Гниды на службе у Настоящей Демократии".


Робин Бобин
отправлено 10.05.10 22:41 # 93


Как давний фанат стАрика, корчусь в истерике, рыдаю белугой, аж животик болит. Дмитрий Юрьевич, спасибо!


Очень толстый
отправлено 10.05.10 22:45 # 94


Нужно комп Сидорова срочно пропустить через антивирус Новодворской-Каспарова и тогда юниты сами собой пойдут в концлагеря работать удобрениями в садах зергов, а оставшиеся начнут создавать нанолампочки и строить демократию под их чутким руководством.


Дюк
отправлено 10.05.10 22:47 # 95


Дела у террана-Сидорова шли из рук вон плохо.

Пришлось срочно выпустить уголовников и сформировать из них штрафбаты:

Смотрите в кинотеатрах!
Никита Михалков в фильме Никиты Михалкова по сценарию Никиты Михалкова

Старкрафт: утомленные ядерными бомбардировками - 2

Трейлер - главный герой выходит на свободу:
http://www.youtube.com/watch?v=r7d5XheWiBk


Aleks The Blade
отправлено 10.05.10 22:49 # 96


[задумчиво] Казалось бы, причём тут Сталин?


deZmont
отправлено 10.05.10 22:50 # 97


Так зерги и шли, так и воевали. У зерлингов - одна клешня на троих, у гидралисков - одна кислотная железа на пятерых. Тех кто отказывался идти в атаку - подлый Сидоров отправлял в штрафбат, делал дронами, и отправлял их, безоружных, заваливать биомассой врага... Выживших отправлял трансформироваться в лагеря. А если бы Сидоров сдался - давно бы ездили вультурах и пили протосское по кабакам. [многоточие]


tim777
отправлено 10.05.10 22:50 # 98


Вот народ удивляется - еще не полнолуние, а в русскоязычном сегменте раздается вой.

P.S. Сам почти насмерть перепугал задремавшее домашнее жЫвотное вида кошачьих.


backspace
отправлено 10.05.10 22:50 # 99


это пять баллов :)


Patrik
отправлено 10.05.10 22:51 # 100


Кому: Kirill Shmidt, #8

Matrix has you :))



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 всего: 626