Прибыл в Канны

12.05.10 21:18 | Goblin | 223 комментария »

Фильмы, Путешествия

В путь отправился швейцарскими авиалиниями. Всё серьёзно, чисто, ответственно. Перед полётом вместо карамелек раздают шоколадки — правда, молочные, а я их не очень. Кормят почти как в нашем бизнес-классе, качественно. Вилки и ножи дают железные. К жратве выдали соус — как подобает свинье, немедленно посадил пятно на майку. Погоды в воздухе прекрасные, смотреть в окно интересно, время в полёте провёл отлично.

Пролетая над Европами На подлёте к Цюриху

На подлёте к Цюриху погода подпортилась, сели в дожде и порывах ветра. Швейцарский лётчик ловок, хоть и крыльями махал, но сел мастерски. По-английски город Цюрих называется Зурик — никогда бы не догадался. В аэропорту этого самого Зурика выпил кофия и сожрал булочку — попросили 700 рублей, как в Москве. Богато живут в Швейцарии.

В аэропорту Зурика

В ожидании рейса на Ниццу проболтался в аэропорту пять часов. Аэропорт хороший, чистый. Можно бесплатно зарядить телефон. Лазить через телефон в интернет не стал, в Египте у меня за три десятиминутных выхода в сеть закончились три тысячи рублей на счету. Вместо интернета посетил швейцарский сортир. Докладываю: нечеловеческая чистота и благоухание. Бумага в кабинках есть, денег не вымогают. Возле унитаза висит какая-то фигня, типа как для мыла возле раковины. Осторожно нажал — меня тут же обдало мощной струёй сортирного освежителя воздуха. Толково придумано. Опасно быть тупой чуркой, будешь потом благоухать сортиром.

Обнаружил заведение Бургер Кинг, которое давно намеревался посетить с внезапной проверкой. Отложив чеснок и сало — посетил, взял дабл-воппер бургер (разорви-лицо-бургер) — моё почтение, сожрал с трудом. По отсутствию аппетита заподозрил в организме неладное, но значения не придал. Купил вражеский журнал Empire, с удовольствием почитал, хороший. Рейс задержали на 15 минут, в Ниццу прибыли без приключений.

Бургер Кинг

В ночных Каннах тут же совершили забег по злачным местам, контролируемым знакомыми арабами. Многим гражданам не нравится жить в России — таким рекомендуется выехать в цивилизованную Европу. Большинство аспектов нашего чудовищного бардака тут же окажутся мега-бонусами действительно свободного общества, где можно делать всё что заблагорассудится в любое время суток. Немедленно приобрёл отличного французского сыра Caprice Des Dieux, который дома почему-то не продают. Пробежали по набережной, следов адских разрушений от шестиметровых волн не обнаружили. Рекламы в этом году значительно меньше. Очевидно, потрогал кризис. Заселились в снятую хату (хата неплохая), забылись сном.

С утра побежали регистрироваться и получать полезные вещи и книжки. По дороге обнаружил, что заболел. Не то простудился, не то переутомился — непонятно, но горло болит, и в башке полное изумление. Получил матерьялы по кинорынку, взял 3G модем Nokia за 199 евро (70 модем, остальное за безлимит, плюс модем надо вернуть) для пользования интернетом. Вроде даже работает, причём быстро.

Пробежали по телефонным магазинам в поисках держателя симки для айфона. Магазин нашли не сразу, каннский Эппл тоже оказался арабский. За держатель для симки (это такая пластмассовая рамочка за три копейки) арабы попросили 15 евро. Прослезившись, пришлось брать. За шнур USB попросили 45 евро, брать не стали. Эппл в этой жизни не пропадёт.

Цены на всё просто дикие. Например, покупаешь симку за 20 евро. Интернет заканчивается через полторы минуты, на недоумённый вопрос отвечают: а что ты хотел? Входящие звонки и смс не с территории Евросоюза платные, многие русские, развращённые жадностью отечественных операторов, у которых всё даром, жестоко попадают. Чтобы пользоваться нормальными тарифами рекомендуется иметь кредитную карту приличного французского банка, а не полные карманы денег, как это у меня принято. И непонятные русские кредитки тоже можно не показывать.

В местной аптеке купил спрей для горла и полоскание для горла же. Пытались посмотреть Робин Гуда на утреннем сеансе, но не просочились. Пошёл домой, принялся полоскать горло — полоскание зверски пенится, пена изо рта как из бешеной собаки. Почитал инструкцию, полоскание оказалось для зубов. Лучше бы водки взял.

Непросто лечиться во Франции.

Робин Гуд на рейде Канн

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 223, Goblin: 15

Айдар М.
отправлено 12.05.10 21:24 # 1


> Вилки и ножи дают железные.

Не боятся потенциальным угонщикам такое давать?


maxpaderin
отправлено 12.05.10 21:26 # 2


Биг Кинг XXL - выбор мастеров.


BigBUG
отправлено 12.05.10 21:28 # 3


> В аэропорту этого самого Зурика выпил кофия и сожрал булочку — попросили 700 рублей, как в Москве. >Богато живут в Швейцарии.

один из парадоксов Швейцарии - это единственная страна где я был, в которой в главном аэропорту многое дешевле чем в самом городе. Например, местный шоколад.


CHukepc
отправлено 12.05.10 21:30 # 4


> Посетил, взял большой бургер (разорви-лицо-бугер) — моё почтение

Не зря съездил, Главный!!!

А правда, что в Зурике сплошь через одного миллионеры, особенно русские?!
Оттого, видимо, так и заряжают!!!


Дадли Смит
отправлено 12.05.10 21:31 # 5


>Обнаружил заведение Бургер Кинг, которое давно намеревался посетить с внезапной проверкой.

А Биг Кахуна Бургер на глаза не попадался?!


Сир Йожег
отправлено 12.05.10 21:31 # 6


> (разорви-лицо-бу[р]гер)

Может так? ;)


CHukepc
отправлено 12.05.10 21:31 # 7


Кому: BigBUG, #3

> один из парадоксов Швейцарии - это единственная страна где я был, в которой в главном аэропорту многое дешевле чем в самом городе.

Эмм, в дьюти-фри?


псих
отправлено 12.05.10 21:32 # 8


приятно слышать репорты! ждем супер-наблюдений!


Fire_Mix
отправлено 12.05.10 21:32 # 9


ДЮ, осталось купить там часы, например RADO. Отличная будет память о поездке.


goto
отправлено 12.05.10 21:32 # 10


Странно, сало всегда с собой и чеснок опять же + в боинге отожрался пока летел, а тут шасть из флюгцойга на землю и пошел морду рвать бургером. Боюсь спросить Дим Юрич с чего такой аппетит? Неужто воздух в Швейцариях так бодрит?


DeathSquirell
отправлено 12.05.10 21:32 # 11


> В аэропорту этого самого Зурика выпил кофия и сожрал булочку — попросили 700 рублей, как в Москве. Богато живут в Швейцарии.

Дмитрий Юричь, а сыр швейцарский или шоколад, на весь мир разрекламированный не попадался в меню?


Skutz
отправлено 12.05.10 21:32 # 12


Кому: maxpaderin, #2

> Биг Кинг XXL - выбор мастеров.

http://thisiswhyyourefat.com/post/576521332/red-robin-italian-burger-a-beef-patty-topped-with

А это - гранд-мастеров ! :)


Stonerose
отправлено 12.05.10 21:35 # 13


Слайды! Слайды!
(ну и скорейшего выздоровления, само-собой)


Kintaro
отправлено 12.05.10 21:36 # 14


Гоблин изменил чесноку с Бургер Кингом. Расплата случилась немедленно!!!


Goblin
отправлено 12.05.10 21:37 # 15


Кому: goto, #10

> с чего такой аппетит?

я его не ел


Dembler
отправлено 12.05.10 21:38 # 16


Гав!


sandman
отправлено 12.05.10 21:40 # 17


Полагаю, заценить сортир в аэропорту Зурика Главный опять не успел.


Dembler
отправлено 12.05.10 21:43 # 18


Кому: sandman, #17

> Полагаю, заценить сортир в аэропорту Зурика Главный опять не успел.

тебе то что за радость?


Rus[H]
отправлено 12.05.10 21:44 # 19


Главный, а бургеры разорви-харю-style это скока в высоту примерно?


DSS
отправлено 12.05.10 21:45 # 20


Кому: Skutz, #12

> А это - гранд-мастеров ! :)

http://thisiswhyyourefat.com/post/335974491/tonys-blt-one-pound-of-fried-bacon-on-a-toasted
[пытается представить уровень мастерства употребляющих сие, падает в обморок]


solidol
отправлено 12.05.10 21:45 # 21


про полоскание горла адово. сразу вспомнился Крамаров ыыыыыы


outself
отправлено 12.05.10 21:49 # 22


ошибка просочилась в слове "матерьялы"


Dok
отправлено 12.05.10 21:49 # 23


Полоскать бы лучше простой солью с содой. Или просто солью...
А все эти спреи - они симптомы разве снимут, а хворь останется. типо обезболят.


Goblin
отправлено 12.05.10 21:50 # 24


Кому: sandman, #17

> Полагаю, заценить сортир в аэропорту Зурика Главный опять не успел.

я тут первый раз

добавил


madvad
отправлено 12.05.10 21:50 # 25


Кому: Stonerose, #13

> > Слайды! Слайды!
> (ну и скорейшего выздоровления, само-собой)

Плюс стопиццот!

.. сегодня днем мною был задетекчен серый логан с номерами *846** и номерными рамками "Тупичок Гоблина".. Хочу такие же! Как заслужить?


dmitrov
отправлено 12.05.10 21:51 # 26


Кому: Goblin

Дмитрий Юрьевич, есть ли ещё в планах спецпоказы "Серьёзного человека"?


mpl
отправлено 12.05.10 21:52 # 27


По делу - помогает препарат их, называется Humex Rhume - 3 jour 1 nuit, очень качественно. Проверял . Желаю здравствовать.Сыр - это да! Сыры, для примера, в Куршевеле 1850 селянки продают 1 раз в неделю, больше не дают местные - это что-то! По 2-3 евро за сами знаете размер, а в Аэропорту ржал от их цен,увеличенных в 8-10 раз. Качество высокое, завернуть только плотно на борт, могут проблемы возникнуть. Ну и приятного настроения в красивом городе.


affigi
отправлено 12.05.10 21:56 # 28


Живенько написано, смешно читать, как о себе.)


Сидорович
отправлено 12.05.10 21:59 # 29


Дим. Юрьич говорят "Утомленных солнцем 2 " будут в Каннах показывать. Вы пойдете? Если да напишите как зал отреагировал.


sstealth
отправлено 12.05.10 21:59 # 30


Кому: псих, #8

> ждем супер-наблюдений!

Это как? Обычные не катят?


Goblin
отправлено 12.05.10 22:01 # 31


Кому: Сидорович, #29

> говорят "Утомленных солнцем 2 " будут в Каннах показывать. Вы пойдете?

я ещё от первого показа в себя не пришёл


Amorph
отправлено 12.05.10 22:01 # 32


> Многим гражданам не нравится жить в России — таким рекомендуется выехать в цивилизованную Европу. Большинство аспектов нашего чудовищного бардака тут же окажутся мега-бонусами действительно свободного общества, где можно делать всё что заблагорассудится в любое время суток.

Уважаемый, а не могли бы вы раскрыть тему,на примерах, что у нас является мега-бонусами свободы по сравнению с европами? Для тех кто в этих самых европах не был.


Блюзмен
отправлено 12.05.10 22:01 # 33


> В аэропорту этого самого Зурика выпил кофия и сожрал булочку — попросили 700 рублей, как в Москве

[упал в жадный обморок]


Merlin
отправлено 12.05.10 22:03 # 34


Кому: Amorph, #32

> Уважаемый, а не могли бы вы раскрыть тему,на примерах, что у нас является мега-бонусами свободы по сравнению с европами?

Банально - в Европе все магазины закрываются вечером, а по воскресеньям - вообще не открываются.
Купить ночью водку практически невозможно!!!


Offspring
отправлено 12.05.10 22:04 # 35


Франция очень отвратительная страна. Извините.


Elrond
отправлено 12.05.10 22:05 # 36


Кому: Merlin, #34

Ну разве что на вокзалах работает (но там всегда с повышенными ценами) и в крупных туристических центрах работают сувенирные лавочки


Dwight
отправлено 12.05.10 22:05 # 37


Кому: Goblin, #15

> я ещё от первого показа в себя не пришёл

Неужели настолько мощное говно?


Springboks
отправлено 12.05.10 22:05 # 38


Кому: Goblin, #31

> я ещё от первого показа в себя не пришёл

А на Отара Иоселиани???
Думаю Михалкову серьезную конкуренцию составит сей грузинский патриот.


Сир Йожег
отправлено 12.05.10 22:07 # 39


Кому: Amorph, #32

Кому: Merlin, #34

А еще у них нельзя бросить бумажку на улице. Сразу штрафуют!!!


Goblin
отправлено 12.05.10 22:08 # 40


Кому: Offspring, #35

> Франция очень отвратительная страна.

Чем?

И какая страна прекрасная?


Merlin
отправлено 12.05.10 22:08 # 41


Кому: Сир Йожег, #39

> А еще у них нельзя бросить бумажку на улице. Сразу штрафуют!!!

За бумажку вряд ли.
А вот если по советской привычке захочешь, скажем, старый диван вытащить и поставить у помойки, то найдут и впаяют суровый штраф :)


Elrond
отправлено 12.05.10 22:08 # 42


Кому: Сир Йожег, #39

Это в какой стране такое?


Goblin
отправлено 12.05.10 22:08 # 43


Кому: Dwight, #37

> я ещё от первого показа в себя не пришёл
>
> Неужели настолько мощное говно?

Ты тут первый раз?


Goblin
отправлено 12.05.10 22:08 # 44


Добавил фотки.


Sergo78
отправлено 12.05.10 22:10 # 45


> закончились три тысячи рублей не счету.

н[а] счету?


Amorph
отправлено 12.05.10 22:10 # 46


Кому: Merlin, #34

> Банально - в Европе все магазины закрываются вечером, а по воскресеньям - вообще не открываются.
Купить ночью водку практически невозможно!!!

Про магазины слышал, а вопрос приобретения водки ночью меня как-то не очень волнует. Да и особым ущемлением свобод это не считаю (я даже за запрет на торговлю алкоголем по ночам). А можно еще примера 2-3?


Гринуарий
отправлено 12.05.10 22:11 # 47


В воскресенье не далеко будет Гран При Монако, не планируете посетить.


кратный двум
отправлено 12.05.10 22:11 # 48


Кому: Блюзмен, #33

> [упал в жадный обморок]


[упал рядом]


Роман
отправлено 12.05.10 22:11 # 49


А чего в аэропорту Шарма Бургер Кинг не заценили?


Offspring
отправлено 12.05.10 22:13 # 50


Кому: Goblin, #40

Дмитрий Юрьевич, прекрасно, как известно, там где нас нет. С год назад был проездом, началось с того что работники аэропорта им. Шарля де Голля разбили мне две бутылки прекрасного вина собственноручно привезенного из Аргентины. Далее чудом избежал подач от местных негров. И их полное отвращение к английскому, как к языку международного общения.

Так что во Францию ни ногой. Британия нравится значительно больше. И Бразилия.


Elrond
отправлено 12.05.10 22:16 # 51


Кому: Offspring, #50

Со знанием иностранного там да, проблемы. Английский знают в основном торговцы, ориентированные на туристов. На немецком мне удавалось объясниться разве что в приграничных с Германией областях, и то с людьми старшего поколения. Но, кстати, среди негров и арабов процент знающих английских на порядок выше, чем среди коренного населения - по личному опыту


alga_ca
отправлено 12.05.10 22:17 # 52


Дмитрий Юрьевич, а узнал там в Бургер Кинге ответ на вопрос "What do they call a Whopper?"?


KiteRage
отправлено 12.05.10 22:17 # 53


фотка в Бургер Кинг - мега ))) "Средневековый завтрак"


FX45
отправлено 12.05.10 22:17 # 54


Кому: Goblin

> Немедленно приобрёл отличного французского сыра Caprice Des Dieux, который дома почему-то не продают.

[Понимающе смотрит, выделяя слюну]
Почём он там???777


Offspring
отправлено 12.05.10 22:17 # 55


Кому: Elrond, #51

Камрад, в том то и дело - что это вот такой вот опыт. Франкоговорящее - воспринимается отрицательно(


cosmolexa
отправлено 12.05.10 22:18 # 56


Главный, зачем тебе спреи и полоскания?!! У тебя же чеснок, его при простудах горстями жрать - и всё как рукой снимет!
А если слабо дейтсвует, то впридачу на ночь 150гр. "Русского Стандарта"!!!


Tef
отправлено 12.05.10 22:18 # 57


[задумчиво]

Хорошо быть состоятельным парнем!


Konstantinus
отправлено 12.05.10 22:19 # 58


В кафе без проблем разрешили фотографировать?


JD_irkut
отправлено 12.05.10 22:20 # 59


Комрады, подскажите, мож я где пропустил,
лента - это либеральный ресурс?Что-то порой там новости какие-то однобокие?

p.s.если оффтоп, то сносите.


Goblin
отправлено 12.05.10 22:21 # 60


Кому: FX45, #54

> Почём он там???777

2.95


Goblin
отправлено 12.05.10 22:22 # 61


Кому: Konstantinus, #58

> В кафе без проблем разрешили фотографировать?

Не спросил, не знаю.


Elrond
отправлено 12.05.10 22:23 # 62


Кому: Offspring, #55

Ну из недостатков ещё можно ответить что, по сравнению с соседней Германией, грязновата. Из плюсов - необычайная общительность местных, однако при непонимании французского это скорее в минус


cosmolexa
отправлено 12.05.10 22:23 # 63


Кому: CHukepc, #4

> А правда, что в Зурике сплошь через одного миллионеры, особенно русские?!

Нет. Но в целом живут не бедно.


Руссо-Массажисто
отправлено 12.05.10 22:28 # 64


Дмитрий Юрьевич!
Вы бы в iphone отключили всякие службы, которые с и-нетом завязаны. Типа курс валют, погода, новости - тоже не хило деньги жрут.


BECTHuK
отправлено 12.05.10 22:28 # 65


Вид на фотке "На подлете к Цюриху" отличный.

Остерегайтесь "великих" фильмов о Великой Войне.


Offspring
отправлено 12.05.10 22:28 # 66


Кому: Elrond, #62

пару месяцев назад заезжал кататься в итальянские альпы - те что рядом с французскими... доложу вам, что в монтеженевр - ни ногой!11


Dark_North
отправлено 12.05.10 22:28 # 67


Кому: Goblin, #0

> По дороге обнаружил, что заболел.

если сильно будет напрягать - маякните. Быстро подлечу.
Хорошему человеку не жалко :)


Evgenij aus K.
отправлено 12.05.10 22:29 # 68


Кому: Merlin, #34

> Купить ночью водку практически невозможно!!!

Заправки, заправки забыл!!!


Dwight
отправлено 12.05.10 22:29 # 69


Кому: Goblin, #43

> Ты тут первый раз?

Никак нет, извини за глупый вопрос, пойду ещё раз перечитаю твою рецензию на фильм. На третью часть пойдёшь, когда выйдет?


Polaris
отправлено 12.05.10 22:29 # 70


Берегите здоровье, уважаемый!


Goblin
отправлено 12.05.10 22:32 # 71


Кому: Dwight, #69

> На третью часть пойдёшь, когда выйдет?

Обязательно.


Cохатый
отправлено 12.05.10 22:34 # 72


Выздоравливайте, Дмитрий Юрьевич!


Ойген
отправлено 12.05.10 22:38 # 73


С прилётом, Дмитрий Юрьевич!

При слове Зурик вспомнил Зураба Шалвовича Окуджаву, которого у нас все только так называли.


drudd
отправлено 12.05.10 22:39 # 74


Удачно поработать, Дмитрий Юрьевич! И выздоравливай!


BigBUG
отправлено 12.05.10 22:39 # 75


Кому: CHukepc, #7

> Эмм, в дьюти-фри?

нет, в обычном аэропортовом ларьке.
дешевле чем в магазинах в центре города.
в Мигросе понятно дешевле чем в аэропорту.


Alliance
отправлено 12.05.10 22:39 # 76


Дим Юрич, а что за фототехнику взяли с собой?


FX45
отправлено 12.05.10 22:39 # 77


Кому: Goblin, #60

> > Почём он там???777
>
> 2.95

Знающие камрады подтвердили, что в Азбуке Вкуса (г. Москва) имелся в продаже данный продукт. Цену не упомнили.



Prishvin
отправлено 12.05.10 22:39 # 78


> Пошёл домой, принялся полоскать горло — полоскание зверски пенится, пена изо рта как из бешеной собаки. Почитал инструкцию, полоскание оказалось для зубов. Лучше бы водки взял.

Ну вот!!!

Стоит только пренебречь самогонкой и чесноком, тут как тут понабился антисептик родимый!!!

Ну нельзя же пренебрегать "антивирусами" отечественного производства!!!



maig4eg
отправлено 12.05.10 22:40 # 79


> Пошёл домой, принялся полоскать горло — полоскание зверски пенится, пена изо рта как из бешеной собаки. Почитал инструкцию, полоскание оказалось для зубов. Лучше бы водки взял.

[плачет]


cosmolexa
отправлено 12.05.10 22:40 # 80


Кому: BigBUG, #3

> один из парадоксов Швейцарии - это единственная страна где я был, в которой в главном аэропорту многое дешевле чем в самом городе. Например, местный шоколад.

Это не совсем так. В дьюти-фри - столько же (Sprungli - у них одна цена во всех магазинах) или дороже. А так в аэропорту есть супермаркет Migros, в котором цены как везде (в Швейцарии, как и в СССР, цены зачастую печатают на упаковке).


Merlin
отправлено 12.05.10 22:41 # 81


Кому: Evgenij aus K., #68

> Купить ночью водку практически невозможно!!!
>
> Заправки, заправки забыл!!!

Предлагаешь ночью пешком тащиться хрен знает куда в поисках заправки?
В центре города их не так много!


cosmolexa
отправлено 12.05.10 22:44 # 82


Кому: Merlin, #81

> Предлагаешь ночью пешком тащиться хрен знает куда в поисках заправки?

Он предлагает поехать на автомашине!!!


Merlin
отправлено 12.05.10 22:47 # 83


Кому: cosmolexa, #82

> Он предлагает поехать на автомашине!!!

Ночью за водкой на машине? От этой привычки тоже надо избавляться!


PaddyOBrisk
отправлено 12.05.10 22:47 # 84


Кому: Evgenij aus K., #68

> Заправки, заправки забыл!!!

А у нас на заправках крепче да и слабее вина ничего не купишь, и то только до 23.00.


Evgenij aus K.
отправлено 12.05.10 22:49 # 85


Кому: Merlin, #81

> В центре города их не так много!

Кто ищет - тот всегда найдёт!!!
Но вообще то да - поискать придёться:)


Prishvin
отправлено 12.05.10 22:51 # 86


Кому: Merlin, #81

> Предлагаешь ночью пешком тащиться хрен знает куда в поисках заправки?
> В центре города их не так много!

В Германии затаривался на вокзале! Ибо жил рядом с вокзалом, что в Кёльне, что в Ганновере.

Цены на закусь Российские, "самогон" из "дьюти фри".


Evgenij aus K.
отправлено 12.05.10 22:51 # 87


Кому: cosmolexa, #82

> Он предлагает поехать на автомашине!!!

Сачок!!! Тебе ноги на что дадены!
Заодно себя покажешь - на людей посмотришь:)


Elrond
отправлено 12.05.10 22:52 # 88


Кому: Prishvin, #86

Камрад, там где я жил в Германии, на вокзале самые большие цены были!


Evgenij aus K.
отправлено 12.05.10 22:52 # 89


Кому: Merlin, #83

> От этой привычки тоже надо избавляться!

Гы! Уже - причём радикально - избавился от машины!
Теперь полноценный пешеход и местами велосипедист:)


Evgenij aus K.
отправлено 12.05.10 22:55 # 90


Кому: Prishvin, #86

> В Германии затаривался на вокзале!

Да тебя раскулачивать пора!!! ALDI - источник дешёвой закуски!!!


cosmolexa
отправлено 12.05.10 22:55 # 91


Кому: Evgenij aus K., #87

> Сачок!!! Тебе ноги на что дадены!

А у меня её и нет, машины! Зато велосипедов - целый парк.


Prishvin
отправлено 12.05.10 22:56 # 92


Кому: Elrond, #88

> Камрад, там где я жил в Германии, на вокзале самые большие цены были!
>
а что прикажешь делать? Закусывать то надо! Рыбу брали в банках, сало и пиво. Экономили!!!


Архаровец
отправлено 12.05.10 22:59 # 93


Ура!


Prishvin
отправлено 12.05.10 23:00 # 94


Кому: Evgenij aus K., #90

> Да тебя раскулачивать пора!!! ALDI - источник дешёвой закуски!!!

Ну где же ты раньше был??? Мы и так офигивали от дешевизны, даже на вокзале!


Behemot
отправлено 12.05.10 23:09 # 95


Посмеялся, спасибо...


Batura
отправлено 12.05.10 23:34 # 96


>Пытались посмотреть Робин Гуда на утреннем сеансе, но не просочились.

Эдак, Дмитрий Юрич, и на Утомленных солнцем-2 не попадёшь!!! А вообще, интересно - как там с возможностью попасть на просмотры? А то ведь так и весь фестиваль мимо пройдёт!

П.С. Желаю скорейшего выздоровления!


Цзен ГУргуров
отправлено 12.05.10 23:41 # 97


>По дороге обнаружил, что заболел. Не то простудился, не то переутомился — непонятно, но горло болит, и в башке полное изумление.

Обычно так бывает при резких сменах климата. Потому врачи советуют - не менее 10 дней акклиматизации. Как на новом месте, так и при возвращении домой.
Беречь надо себя, Дим Юрич. Ты нам дорог.


Скумец
отправлено 12.05.10 23:42 # 98


Кому: Merlin, #34

> Банально - в Европе все магазины закрываются вечером, а по воскресеньям - вообще не открываются.
> Купить ночью водку практически невозможно!!!

Часть закрывается в 18-00, отдельные работают до 19-00. Чуть задержался на работе - и ты в пролёте(((


bip
отправлено 12.05.10 23:50 # 99


У меня тоже горло болит. И у всех вокруг та же фигня. Привет из просвященной Европы!


Fuzzy-Wuzzy
отправлено 12.05.10 23:50 # 100


Здоровски!

Полоскание для зубов - это пять!



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 223