Заговор против Никиты Михалкова

13.05.10 13:10 | Goblin | 539 комментариев »

Фильмы

С мест сообщают:
Представитель компании Wild Bunch, занимающейся продажей прав на новый фильм Никиты Михалкова "Утомленные солнцем 2", заявил Variety, что французские журналисты начали программу по дискредитации ленты российского режиссера. Винсент Мараваль привел несколько примеров подобной критики. Так, издание Liberation выразило недоумение в связи с "волшебным появлением фильма в официальной программе фестиваля", а Le Monde назвал новую ленту "гимном сталинизму".

По словам представителя Wild Bunch, обвинения абсурдны, поскольку "все фильмы Михалкова носят антисталинский характер". Он подчеркнул, что "Утомленные солнцем" в Каннах еще не показывались, поэтому журналисты, скорее всего, не видели фильм.
Заговор против Никиты Михалкова

Чего только не выдумают — лишь бы внимание привлечь.
Похоже, перспектива попариться в бане веником из пальмовых ветвей накрылась известно чем.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 всего: 539, Goblin: 1

Глав Упырь
отправлено 13.05.10 13:13 # 1


Не уж-то не все деньги попилили, но ещё и "по-волшебному" пропихнули сие твАрение в Канны!?


Хмурый_Сибиряк
отправлено 13.05.10 13:16 # 2


> Le Monde назвал новую ленту "гимном сталинизму".

Теперь макание лицом в торт главы государства называется "гимном сталинизму"? Однако.


RoS
отправлено 13.05.10 13:17 # 3


Сталинизм во Франции! Ужас! Пора спасать демократию! Срочно туда десант из Новодворской сотоварищи.


Tasuja
отправлено 13.05.10 13:17 # 4


Говорили же, что все деньги освоены полностью, ничего не украли. А вы не верили. Думаете, участие в Каннах дешево обошлось?!!!


Ярик П.
отправлено 13.05.10 13:20 # 5


Кому: Tasuja, #4

> Думаете, участие в Каннах дешево обошлось?!!!

наверняка это было в бюджете прописано изначально. Типа декорации, матерьялы, зарплата актёров, куражи во Франции


shkiper
отправлено 13.05.10 13:20 # 6


Как только посмотрят фильм и не такое напишут. Интересно, а выделят ли ему еще денег на продолжение? Очевидно же, что провал картины связан с недостаточным финансированием. Позорище.


Хмурый_Сибиряк
отправлено 13.05.10 13:22 # 7


Кому: shkiper, #6

> Очевидно же, что провал картины связан с недостаточным финансированием. Позорище.

Провал картины в России связан с тем, что народ не тот, а провал на Западе с тем, что "им не понять всех тонкостей загадочной русской души".

> Интересно, а выделят ли ему еще денег на продолжение?

Их, кажись, одновременно снимали.


onerhyme
отправлено 13.05.10 13:27 # 8


Сегодня по телевизору Творец выступал. О бездуховности западного кино что-то опять говорил. Видимо, в бездуховном Западе могут не понять такого божественного шедевра.


EPS
отправлено 13.05.10 13:27 # 9


"...поэтому журналисты, скорее всего, не видели фильм." После просмотра забугорные журналюги будут разочарованы, ибо некоторые вещи в критике просто не нуждаются. Ну вот, например: гомно.


Глав Упырь
отправлено 13.05.10 13:27 # 10


Кому: shkiper, #6

> Как только посмотрят фильм и не такое напишут. Интересно, а выделят ли ему еще денег на продолжение? Очевидно же, что провал картины связан с недостаточным финансированием. Позорище.

Какое нахрен продолжение, всё давно уже снято!

Кому: Ярик П., #5

> наверняка это было в бюджете прописано изначально. Типа декорации, матерьялы, зарплата актёров, куражи во Франции

Вся сцена "бой в дыму" именно на Канны и пошла!!!


Olsegor
отправлено 13.05.10 13:28 # 11


>Le Monde назвал новую ленту "гимном сталинизму".

Это ж что им там во Франции по телевизору вещают про Сталина, что творение Михалкова у них так воспринимается?


glu87
отправлено 13.05.10 13:28 # 12


Кому: Хмурый_Сибиряк, #2

> Теперь макание лицом в торт главы государства называется "гимном сталинизму"? Однако.

Гм, в таком случае бросание ботинком в президента США можно назвать "проявление восторга американской политикой в Ираке"


Gans
отправлено 13.05.10 13:29 # 13


Кому: Глав Упырь, #1

> Теперь макание лицом в торт главы государства называется "гимном сталинизму"? Однако.

Может это вырезали.


boondocksaint
отправлено 13.05.10 13:30 # 14


>а Le Monde назвал новую ленту "гимном сталинизму".

видимо, и вправду ещё не видели шыдевр. иначе бы такой херни не писали.


Хмурый_Сибиряк
отправлено 13.05.10 13:31 # 15


Кому: glu87, #12

> Теперь макание лицом в торт главы государства называется "гимном сталинизму"? Однако.
>
> Гм, в таком случае бросание ботинком в президента США можно назвать "проявление восторга американской политикой в Ираке"

А Нюрнбергский трибунал - ода нацизму, ага.


bahus
отправлено 13.05.10 13:34 # 16


Кому: onerhyme, #8

> Сегодня по телевизору Творец выступал. О бездуховности западного кино что-то опять говорил. Видимо, в бездуховном Западе могут не понять такого божественного шедевра.

Ну дык, надо же как-то объяснять почему УС-1 прокатило, а УС-2 нет. Думаю мы еще и не такое услышим от барина.


Рожденный_в_СССР
отправлено 13.05.10 13:34 # 17


Кому: Gans, #13

> Теперь макание лицом в торт главы государства называется "гимном сталинизму"? Однако.
>
> Может это вырезали.

Неужто, кроме этой сцены, весь остальной фильм воспевает Сталина?


Evgenij aus K.
отправлено 13.05.10 13:35 # 18


Ему самому то как, не стрёмно свой высер на Родину ещё и за границей показывать?


shkiper
отправлено 13.05.10 13:36 # 19


Кому: Глав Упырь, #10

> Какое нахрен продолжение, всё давно уже снято!

То есть надежды на то, что он одумается нет?


glu87
отправлено 13.05.10 13:37 # 20


Кому: Gans, #13

> Может это вырезали.

Да там вроде как много повырезали - говорили, что там будет представлена 2-х часовая версия, т.е. цельный час вырезали. Но вот сомневаюсь, что эта сцена была вырезана


Глав Упырь
отправлено 13.05.10 13:39 # 21


Кому: Gans, #13

> Может это вырезали.

Это не мой каммент, цитируй аккуратнее. Это камрад, Хмурый Сибиряк сказал.

Кому: Evgenij aus K., #18

> Ему самому то как, не стрёмно свой высер на Родину ещё и за границей показывать?

Вашингтонский обком сказал: надо ехать - значит надо ехать.


Springboks
отправлено 13.05.10 13:39 # 22


>Le Monde назвал новую ленту "гимном сталинизму"

"Да, таких ударов Великий комбинатор не испытывал давно!" (с)
Похоже Никита Сергеевич не те фрагменты из фильма вырезал, теряет нюх.


Сексопатологоанатом
отправлено 13.05.10 13:39 # 23


Хитрожопая бессовестная реклама.. или дурость месье журнарастов?
А кстати, что сей высер заработал в Каннах?


XaosLord
отправлено 13.05.10 13:39 # 24


> В отечественном прокате фильм фактически провалился - при предполагаемом бюджете в 45-55 миллионов долларов он набрал за первый уикенд всего около 3,7 миллиона.

Во всем виноват Сталин!!!

А вот нехрен снимать про него такое говно.


Polaris
отправлено 13.05.10 13:40 # 25


>В отечественном прокате фильм фактически провалился - при предполагаемом бюджете в 45-55 миллионов долларов он набрал за первый уикенд всего около 3,7 миллиона.

Вся надежда, что окупится за границей! Наши люди ни черта не смыслят в высоком!!


Evgenij aus K.
отправлено 13.05.10 13:41 # 26


Кому: Глав Упырь, #21

> Вашингтонский обком сказал: надо ехать - значит надо ехать.

Это понятно - кто девушку платит тот её и танцует, но ведь какое то чувство собственного достоинства должно быть!


Ignat
отправлено 13.05.10 13:43 # 27


Кому: Evgenij aus K., #18

> Ему самому то как, не стрёмно свой высер на Родину ещё и за границей показывать?

Ему в кайф...


glu87
отправлено 13.05.10 13:43 # 28


Кому: Глав Упырь, #10

> Какое нахрен продолжение, всё давно уже освоено!

Извиняюсь


demonidios
отправлено 13.05.10 13:43 # 29


Скорее всего ТварецЪ не доплатил кому надо, вот на него и обиделись. Не исключено также, что журналисты, которые не смотрели фильм, читали о нем рецензию на Тупичке. Вот так и сложилось первое впечатление о фильме у западных журналистов-кинокритиков.


Uho
отправлено 13.05.10 13:44 # 30


Что то мне эта ситуация напомнила фрагмент из к/ф «Наша Раша. Яйца судьбы» Там фрагмент когда Дулин приезжает на парад пидоров в Москву обращается к ним –«ребята я мол свой такой же как вы гомосек». А они его погнали ссаными тряпками. Так и Никитка, уж как жопой не вертел –все равно не рады ему.


klint
отправлено 13.05.10 13:44 # 31


Никите нужно табло начистить и депортировать в зимбабве зулусов просвящать нах


bobah.spb
отправлено 13.05.10 13:44 # 32


хехе :)

http://kino.meta.ua/readnews/51230

...Компания "Централ Партнершип" отменила намеченную на 4 ноября 2010 года премьеру фильма "Утомленные солнцем 3: Цитадель"...


bahus
отправлено 13.05.10 13:46 # 33


Кому: Evgenij aus K., #26

> Это понятно - кто девушку платит тот её и танцует, но ведь какое то чувство собственного величия должно быть!

Как-то так правдивее, оно и есть, даже в больших количествах.
Извините.


Рожденный_в_СССР
отправлено 13.05.10 13:47 # 34


Кому: Evgenij aus K., #26

> Это понятно - кто девушку платит тот её и танцует, но ведь какое то чувство собственного достоинства должно быть!

Дык, оно у него, видимо, так и выражается: экий я бесстрашный, смело срываю покровы. Именно так все и было, смотрите все.


Хмурый_Сибиряк
отправлено 13.05.10 13:47 # 35


Кому: klint, #31

> Никите нужно табло начистить и депортировать в зимбабве зулусов просвящать нах

Слышь, чистильщик, за речью следи.


Reredrum
отправлено 13.05.10 13:47 # 36


Кому: Хмурый_Сибиряк, #15

> А Нюрнбергский трибунал - ода нацизму, ага.

Тогда и Саддама Хусейна весьма оригинально воспели.


Evgenij aus K.
отправлено 13.05.10 13:49 # 37


Кому: bahus, #33

Величие какое то козлинное получается.


BlackAdder
отправлено 13.05.10 13:52 # 38


Кому: Olsegor, #11

> Это ж что им там во Франции по телевизору вещают про Сталина, что творение Михалкова у них так воспринимается?

Так на то кавычки и стоят.


Дюк
отправлено 13.05.10 13:53 # 39


> а Le Monde назвал новую ленту "гимном сталинизму".

Вот же блин!

Хотя, может это неправильно перевели. Возможно имелось в виду украинское "гімном сталінізму" (гімно = говно), там и эпизод соответствующий есть.

Какая жестокая, Адски несправедливая доля творца! Быть непонятым ни с одной, ни с другой стороны.

А ведь он просто хотел, чтобы его любили.

> По словам представителя Wild Bunch, обвинения абсурдны, поскольку "все фильмы Михалкова носят антисталинский характер".

Как прекрасно, что среди представителей компании встречаются адекватные люди, способные по достоинству оценить творение автора!


Statos
отправлено 13.05.10 13:55 # 40


Михалковский антисталинизм оказался настолько анти, что наивные французы не осознали глубинной задумки автора. Не, Канны слабоваты, нужно выходить на новые просторы!


y-u-r-a[Sev]
отправлено 13.05.10 13:55 # 41


Кому: Gans, #13

Дружище они его еще не видели :)
а обсерают ибо надо кино пакистанское протащить


Dark_North
отправлено 13.05.10 13:55 # 42


какая баня? какая пальмовая ветвь?
хер ему и пускай дальше фрицев шлёпает по жопе, хоть в бане, хоть сразу в кровати...


prosto_phil.86
отправлено 13.05.10 13:56 # 43


Позор!


serg3302
отправлено 13.05.10 13:57 # 44


Сталинист Никита. Очень свежо!!!


DimaD
отправлено 13.05.10 13:57 # 45


Кому: Evgenij aus K., #18

> Ему самому то как, не стрёмно свой высер на Родину ещё и за границей показывать?

Другого к рассмотрению за границей не примут. А признания хоцца любой ценой. Уж если не у своего тупого зрителя, так хоть в просвященной Эуропе. А там эвона как - даже это [никак не подберет адекватного определения] и то гимном сталинизма объявили.
Никому угодить не получается, вот незадача. Как теперь объяснять на что деньги потратил?


Сидорович
отправлено 13.05.10 13:58 # 46


> Le Monde назвал новую ленту "гимном сталинизму".

Ребята из Франции лучшего мнения об Михалкове чем мы.

> "все фильмы Михалкова носят антисталинский характер"

даже "Сибирский цирюльник" и "12". И все советское творчесво.[дико ржет]


chum
отправлено 13.05.10 13:58 # 47


> Le Monde назвал новую ленту "гимном сталинизму".

Наверное, имелось ввиду, что глядя на этот "шедевр" так и хочется сказать: Сталина на вас нет!


Evgen_Perm
отправлено 13.05.10 13:58 # 48


http://newskaz.ru/world_news/20100513/569724.html

> Неизвестная болезнь "выкосила" почти половину всего опиумного мака, посеянного в Афганистане, сообщил РИА Новости источник в Управлении по наркотикам и преступности ООН.

[Пляшет в кирзачах]



Odekolon
отправлено 13.05.10 13:58 # 49


Я конечно не люблю Кончаловских, но тут на его стороне, ибо сила, брат, в правде.


Thio
отправлено 13.05.10 14:00 # 50


Кому: glu87, #12

> Гм, в таком случае бросание ботинком в президента США можно назвать "проявление восторга американской политикой в Ираке"

В какой-то стране кидание ботинком в качестве критики узаконили. Не помню точно где (возможно даже в мелкобритании), не так давно в новостях было.

Кому: XaosLord, #24

> А вот нехрен снимать про него такое говно.

Сегодня видел вот такой термин: кивно.



Skutz
отправлено 13.05.10 14:00 # 51


Спасать надо Никиту свет Сергеича.

"Ничего не украли, все деньги у меня."


drudd
отправлено 13.05.10 14:02 # 52


Кому: Goblin

> Чего только не выдумают — лишь бы внимание привлечь.

Однако вяловато как-то выходит у придумщиков - без огонька. Вероятно, что НМ попиленными деньгами с ними не шибко поделился.


y-u-r-a[Sev]
отправлено 13.05.10 14:03 # 53


Кому: Дюк, #39
>Как прекрасно, что среди представителей компании встречаются адекватные >люди, способные по достоинству оценить творение автор

Эээ почему же адекватные, просто, теперь вместо того чтобы его в ноябре показывать, решили на Новый Год :)))


SergeyTN
отправлено 13.05.10 14:03 # 54


> Le Monde назвал новую ленту "гимном сталинизму"

охуенное оскорбление! НС должен застрелиться после этого.


Дюк
отправлено 13.05.10 14:05 # 55


Кому: Olsegor, #11

> Это ж что им там во Франции по телевизору вещают про Сталина, что творение Михалкова у них так воспринимается?

Историческую правду: Сталин верхом на медведе едет по заснеженной Красной площади, в одной руке трубка, в другой бутылка "Stolichnoj", которую он пьет из горла. Усы тирана в крови от недавно сожранного младенца.

На заднем плане Берия с Молотовым с наганами лично руководят солдатами НКВД в тулупах и ушанках расстреливающими толпы prostich liudej прямо у кремлевской стены, которые для них takaja liogkaia dobicha.

Возможно, кому то покажется смешным, но последний эпизод сам видел в одном высокобюджетном "документальном" и "научном" фильме BBC.

Так что чего удивляться.


486dx2
отправлено 13.05.10 14:08 # 56


Кому: SergeyTN, #54

> Le Monde назвал новую ленту "гимном сталинизму"
>
> охуенное оскорбление! НС должен застрелиться после этого.

Да нет, НСМ просто расскажет, что фильм снимали вопреки ему. А он последние 8 лет проплакал под столом.


Дюк
отправлено 13.05.10 14:08 # 57


Кому: SergeyTN, #54

> Le Monde назвал новую ленту "гимном сталинизму"
>
> охуенное оскорбление! НС должен застрелиться после этого

[ржот]

Фильм в рецензиях хулили по-всякому. Но так ужасно не оскорбляли никогда.

Интересно, дочка Михалкова уже заявила, что папа будет подавать на La Monde в суд?


Uho
отправлено 13.05.10 14:09 # 58


Я понял за что они его так. Все дело в усах! Усы- это подражание Сталину!


McKormick K.
отправлено 13.05.10 14:09 # 59


А я думал такой антироссийский фильм наши зарубежные "друзья" будут расхваливать на перебой и даж дадут нобелевскую премию мира за борьбу со сталсинизмом. А оказалось вон оно как...

>Похоже, перспектива попариться в бане веником из пальмовых ветвей накрылась известно чем.

"Большой мохнатой этой самой"??? ;)


Сидорович
отправлено 13.05.10 14:09 # 60


Кому: Thio, #50

> Сегодня видел вот такой термин: кивно.

В Америке уже есть такой термин: мокбастер, что в свободном переводе киновысер.


Driver_xxx
отправлено 13.05.10 14:10 # 61


Как приятно после бана на автофоруме (Сталин-холивар) зайти на тупичок!

Как глоток чистого воздуха(С).


KelDazan
отправлено 13.05.10 14:10 # 62


>а Le Monde назвал новую ленту "гимном сталинизму".

Ужас. Что бы русские не делали - всё является одой сталинизму. Пора бы нашим творцам задуматься - а стоит ли поливать фекалиями свою историю, если как не старайся, а всё равно ты - сталинист. Заодно подумать, почему вот такое вот отношение к самим русским.


Springboks
отправлено 13.05.10 14:10 # 63


Кому: SergeyTN, #54

> охуенное оскорбление! НС, [как дворянин] должен застрелиться после этого.

извините


Роршах
отправлено 13.05.10 14:11 # 64


Не понять тупому быдлу полета фантазии утонченной творческой души!

http://afisha.mail.ru/article.html?id=28013
вот здесь мнение самого Солнцеподобного об отснятом шедевре.


Дюк
отправлено 13.05.10 14:13 # 65


Кому: Springboks, #63

> охуенное оскорбление! НС, [как дворянин] должен застрелиться после этого.
>
> извините

Поймать журналиста La Monde в костеле и выпороть его ремешком от Версаччи.


Андрюнечка
отправлено 13.05.10 14:14 # 66


Это- "черная метка".


Magnus
отправлено 13.05.10 14:14 # 67


Эх не повезло Творцу!


486dx2
отправлено 13.05.10 14:15 # 68


Кому: Uho, #58

> Я понял за что они его так. Все дело в усах! Усы- это подражание Сталину!

Советская форма и автомат - тоже подражание Сталину. Надо было НСМ сниматься в форме СС, рогатой каске и со шмайсером. Оскары бы мешками выносили.


Пан Головатый
отправлено 13.05.10 14:15 # 69


> Заговор против Никиты Михалкова

Сглазили, наверно.
Как у мертвых зубы не кусаются, языки не ругаются, Как в гневе не бросаются, руками на живых не машут, ногами не стучат, Как они на меня не кричат, так чтоб ни один человек во веки веков и вовек —
Ни старший по чину, ни младший, ни тот, кто считает, ни тот, кто подметает, Ни тот, кто в кресле сидит, пусть строго на ["Утомленные солнцем 2"] не глядит, [режиссёра] бранит. Вот, как я прочитал, как я все сказал, так и должно быть,И наговор мой не переломить. Аминь, аминь, аминь. (за исключением выделенного с)
Раскрывайся бабкин рот, действуй, действуй отворот. (С) :):):):):):)


KelDazan
отправлено 13.05.10 14:15 # 70


Кому: Evgen_Perm, #48

[прячет распылитель и коробку с жуками ]

Ну неизвестная так неизвестная, нам то что.

[убегает огородами]


Driver_xxx
отправлено 13.05.10 14:15 # 71


Кому: KelDazan, #62

> Пора бы нашим творцам задуматься - а стоит ли поливать фекалиями свою историю, если как не старайся, а всё равно ты - сталинист.

Камрад ты заблуждаешься!
Любому уважающему себя творцу понятно, что накал разоблачений слишком слаб для Европы, надо срочно увеличивать обороты.


Centuriones
отправлено 13.05.10 14:16 # 72


Кому: Хмурый_Сибиряк, #2

Камрад, мне лично кажется, что французские журналюги просто фильм не видели, но в курсе про провальный прокат. У меня большое подозрение, что они искренне считают, что в России может провалиться только "гимн сталинизму". А вот то, что может провалиться антисталинский фильм, просто недоступно для них и полностью сносит бошку.


BlackAdder
отправлено 13.05.10 14:16 # 73


Кому: Дюк, #57

> Фильм в рецензиях хулили по-всякому. Но так ужасно не оскорбляли никогда.
>
> Интересно, дочка Михалкова уже заявила, что папа будет подавать на La Monde в суд?

Самое веселое, что это может быть неточность перевода. Не могу найти оригинал статьи. Я французского не знаю:), но допускаю, что "гимн сталинизму" у них используется именно в кавычках. Т.е. "гимн сталинизму" означает высер на сталинизм. У них обычное дело так мысль выражать, в устной речи они бывает кавычки пальцами показывают. Французы вообще к Сталину спокойно относятся, даже станция парижского метро с названием Сталинград существует. Никто ее переименовывать вроде не собирается.


Андрюнечка
отправлено 13.05.10 14:18 # 74


Кому: Centuriones, #72

> А вот то, что может провалиться антисталинский фильм, просто недоступно для них и полностью сносит бошку.

Тут либо конспирология, либо какое-то сильное колдунство! Сто пудов!


Slonster
отправлено 13.05.10 14:19 # 75


Хорошо бы барина говном накормили в Каннах. Хоть парой ведер.


Дюк
отправлено 13.05.10 14:20 # 76


Кому: Роршах, #64

> вот здесь мнение самого Солнцеподобного об отснятом шедевре.
>

> «Для меня кинокритика умерла и заколочена в гроб», - сказал Михалков, отвечая на пресс-конференции на вопрос РИА «Новости» о своем отношении к появившимся критическим статьям о его фильме.

Как удобно и мило!
Мнение тех, за счет кого в бюджете появились 50 лямой, на которые снят этот высер, его просто не интересуют.

> «Когда отождествляется фильм с тем человеком, кто его делал, с его родителями и так далее, - для меня эта критика перестает существовать, она мне по сути дела просто неинтересна», - признался режиссер.

Странная позиция. Я вот думал, что ответственность за фильм, как результат работы, несет именно режиссер.

Да и тяжело не отождествлять фильм с родственниками, когда в кадрах родственник - каждый второй.


Хмурый_Сибиряк
отправлено 13.05.10 14:21 # 77


Кому: Centuriones, #72

> А вот то, что может провалиться антисталинский фильм, просто недоступно для них и полностью сносит бошку.

Фильм провалился не потому что он антисталинский, а потому что он - говно. Так считаю.


glu87
отправлено 13.05.10 14:22 # 78


Кому: 486dx2, #68

> Надо было НСМ сниматься в форме СС, рогатой каске и со шмайсером.

На рекламном плакате он как раз с МР-40:))


Olsegor
отправлено 13.05.10 14:24 # 79


Кому: Дюк, #55

[ржОт]
Да по большому счету уже и у нас так рассказывают детям в школах.


Дюк
отправлено 13.05.10 14:24 # 80


> Заговор против Никиты Михалкова

Тогда Тупи40к - гнездо заговорщиков!!!


KelDazan
отправлено 13.05.10 14:25 # 81


Кому: Driver_xxx, #71

Так ведь денех, денех то уже не дадут! Хотя после таких заявлений от прессы возможны иные повороты событий.

[бъёт себя по лбу]
Точно! Это сам Михалков их подкупил! Что бы мировая общественность (и, что самое важное, глава Российской Федерации) поняли наконец-то - мы только на пол пути по разоблачению сталинизма, но самое главное ещё впереди! И на это самое главное нужно потратить ещё очень, очень много денех!


SHOEI
отправлено 13.05.10 14:30 # 82


Кому: Хмурый_Сибиряк, #2

> Теперь макание лицом в торт главы государства называется "гимном сталинизму"?

Может у них считается нормальным макнуть Де Голя, например?


glu87
отправлено 13.05.10 14:30 # 83


Кому: Дюк, #76

> когда в кадрах родственник - каждый второй.

"Все деньги на экране":)


backspace
отправлено 13.05.10 14:31 # 84


и там не поняли


Mi4urin
отправлено 13.05.10 14:32 # 85


Кому: 486dx2, #68

> Надо было НСМ сниматься в форме СС, рогатой каске и со шмайсером.

Он всем объяснил бы и это!!!


SPQR
отправлено 13.05.10 14:32 # 86


Не понимают гения, сволочи!


Kiosaku
отправлено 13.05.10 14:32 # 87


"Wild Bunch" - неплохо, неплохо. Интересный продажник.


Driver_xxx
отправлено 13.05.10 14:32 # 88


Кому: KelDazan, #81

> > [бъёт себя по лбу]
> Точно! Это сам Михалков их подкупил! Что бы мировая общественность (и, что самое важное, глава Российской Федерации) поняли наконец-то - мы только на пол пути по разоблачению сталинизма, но самое главное ещё впереди! И на это самое главное нужно потратить ещё очень, очень много денех!

[Смотрит с уваженим]

А ловкач Михалков, да? Хитро придумал!!!


Человекъ
отправлено 13.05.10 14:32 # 89


Кому: Хмурый_Сибиряк, #77

> Фильм провалился не потому что он антисталинский

Из чистого любопытства - можно пример именно антисталинского фильма - произведения искусства или хотя бы крепкого добротного коммерческого?


Хмурый_Сибиряк
отправлено 13.05.10 14:35 # 90


Кому: Человекъ, #89

> Из чистого любопытства - можно пример именно антисталинского фильма - произведения искусства или хотя бы крепкого добротного коммерческого?

Конкретно антисталинских ничего на ум не приходит. А из антисоветских - последний Индиана Джонс.


Дюк
отправлено 13.05.10 14:37 # 91


Кому: Человекъ, #89

> Из чистого любопытства - можно пример именно антисталинского фильма - произведения искусства или хотя бы крепкого добротного коммерческого?

Видеозапись ХХ съезда!


Behemot
отправлено 13.05.10 14:39 # 92


Радует, что этот треш не набрал и десятой части бюджета, воспользуюсь случаем и обращусь к тварьцу - Никитка, хавай своё говно сам!


shush
отправлено 13.05.10 14:39 # 93


Кому: Дюк, #55

> высокобюджетном "документальном" и "научном" фильме BBC

Смотрел канал History. Бабушка - немка лет под 80 в захлеб рыдала, как она в 45, будучи маленькой девочкой шла по Берлину, а на нее смотрел советский солдат! Она думала что он хотел ее изнасиловать! А потом отдать товарищам, чтобы они ее тоже насиловали (тут она рыдает еще сильнее). После этого она пришла домой, и рассказала маме, как ее хотели изнасиловать! И они вместе рыдали!


wired woman
отправлено 13.05.10 14:39 # 94


завтра Михалков будет отвечать на вопросы в "Гордон Кихот" 23:00, говорят скандальное мероприятие будет, тем более у Михалкова давно зуд на Гордона вроде как.


Человекъ
отправлено 13.05.10 14:40 # 95


Кому: Хмурый_Сибиряк, #90

> Конкретно антисталинских ничего на ум не приходит.

Вот и мне.

> А из антисоветских - последний Индиана Джонс.

Унылый он какой-то. И Электродрель отжигала, и большевики пободрее нацистов - а все равно как-то вяло и вторично.

Очевидно, не хватает парусных танков и жопы из самолета!!!


Хмурый_Сибиряк
отправлено 13.05.10 14:41 # 96


Кому: wired woman, #94

> завтра Михалков будет отвечать на вопросы в "Гордон Кихот" 23:00, говорят скандальное мероприятие будет, тем более у Михалкова давно зуд на Гордона вроде как.

Надо будет засмотреть. Гордон резкий, как понос, помню, как он на Ерофеева, который Витя, насел. Я аж ножками сучил от удовольствия.


Человекъ
отправлено 13.05.10 14:41 # 97


Кому: Дюк, #91

> Видеозапись ХХ съезда!

Документальное кино не берем!!!


Kommienezuspadt
отправлено 13.05.10 14:42 # 98


Кому: Slonster, #75

> Хорошо бы барина говном накормили в Каннах. Хоть парой ведер.

И хруст французской булки!


Хмурый_Сибиряк
отправлено 13.05.10 14:43 # 99


Кому: Человекъ, #95

> > Унылый он какой-то.

Но кассу нормальную собрал.


marlok
отправлено 13.05.10 14:44 # 100


> Le Monde назвал новую ленту "гимном сталинизму".

За что боролся на то и напоролся =)



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 всего: 539