ВКурсе ВКонтакте

29.05.10 15:59 | Goblin | 132 комментария »

Разное

Цитата:
- Давай начнем с Каннского фестиваля, с которого ты только что вернулся. Ты вообще часто ездишь на кинофестивали?

- Стараюсь, по мере сил. Вот на Каннском уже побывал во второй раз. Зимой был на Берлинском фестивале, по осени метнусь в Торонто, потом в Лос-Анджелес...Так как я занимаюсь коммерческой стороной кинопроцесса, стараюсь держать руку на пульсе.

- То есть, ты ездишь на кинофестивали не как частное лицо.

- Нет. Я езжу как представитель своей собственной компании, которую представляю лично я.
Эксклюзивное интервью ВКурсе

Нужна регистрация.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 132, Goblin: 12

DmitryM
отправлено 29.05.10 16:13 # 1


Кому: Goblin, #0

В интервью был вопрос:

> Как называется твоя компания?
> ООО «Гоблин». Состоит она из двух человек – меня и моего директора.

А директор тоже вы?


taroBAR
отправлено 29.05.10 16:20 # 2


ыыыыы

Щас по РСН Володарский "Срезал" читает.


Broflovski
отправлено 29.05.10 16:22 # 3


Д.Ю., я не зареген нигде в соцсетях, если можно - дайте полный текст на сайте, а?


Налётчик
отправлено 29.05.10 16:44 # 4


Не открывается, логин просит. Без регистрации никак не почитать?


karrabass
отправлено 29.05.10 16:44 # 5


По ссылке бросает на http://vkontakte.ru/index.php :-(


susumanin
отправлено 29.05.10 16:44 # 6


а можно тут продублировать интервью? для тех кто не зарегистрирован на празднике жизни)


bik76
отправлено 29.05.10 16:44 # 7


Говорит -- регистрация нужна.


Зеленый Орк
отправлено 29.05.10 16:44 # 8


Вот за что я Главного люблю, за непрерывный труд,)


MaxPayne
отправлено 29.05.10 16:44 # 9


Неясно, как быть тем кто "вконтакте" не зарегистрирован?


sergee
отправлено 29.05.10 16:44 # 10


текст интравью недоступен без регистрации на подростковом сайте!!1


Рожденный_в_СССР
отправлено 29.05.10 16:44 # 11


Классное интервью. Этакое "что вы хотели узнать о Гоблине, но стеснялись спросить".


Naolvi
камрадесса
отправлено 29.05.10 16:44 # 12


Из интервью:Литературная деятельность?

Три мои книги лежат в издательстве. Пока с ними тоже ничего не ясно.

ДЮ, подскажите новые книги на какие темы, если не секрет? (сама я прибежала на Тупичок после прочтения книги "За Державу обидно" - очень понравилась, СПАСИБО!) Может будет продолжение?


figvam
отправлено 29.05.10 16:44 # 13


Кому: Broflovski, #3

> Д.Ю., я не зареген нигде в соцсетях, если можно - дайте полный текст на сайте, а?

Это же эксклюзивное интервью!

А также реклама ВКонтакте.


Аблакат
отправлено 29.05.10 16:45 # 14


Кому: MaxPayne, #9

> Неясно, как быть тем кто "вконтакте" не зарегистрирован?

Того забанят!!!


dharbari
отправлено 29.05.10 16:55 # 15


Так это... Я вот зарегистрирован, а тоже на интервью не пускает, говорит, что-то нужно куда-то установить.


swu
отправлено 29.05.10 16:56 # 16


вот жизнь: от опера до промоутера!


Айдар М.
отправлено 29.05.10 16:57 # 17


Кому: Broflovski, #3

> Д.Ю., я не зареген нигде в соцсетях, если можно - дайте полный текст на сайте, а?

Полный текст интервью доступен для вконтактных парней. Хорошо быть вконтактным парнем! :)


De_Smith
отправлено 29.05.10 16:57 # 18


> В интернате, например, в первую же ночь меня старшеклассники попытались повесить за то что я дерзко, по их мнению, себя вел.

Однако :)


LordDentor
отправлено 29.05.10 16:57 # 19


Если бы журналист не притягивал за уши ВКонтакт, позитивное отношение к соцсетям и всяческие "связи с народом", было бы много интереснее. Хотя... камрад Гоблин все ответы "в каску" сделал, расширенно и для поклонников его творчества (коротко говоря, для тех кто понимает о чем речь, сказанное будет ясно).

Рекомендую читать полностью.


MaxPayne
отправлено 29.05.10 16:57 # 20


Кому: Аблакат, #14

[Прячется за печку]


grid_alien
отправлено 29.05.10 16:57 # 21


отличное интервью.

вконтакте - полезный


DeDarK
отправлено 29.05.10 16:57 # 22


Кто-то может выложить интервью сюда? В порочном вконтакте регистрироваться не хочу!!!


Урядник
отправлено 29.05.10 17:01 # 23


Кому: MaxPayne, #9

> Неясно, как быть тем кто "вконтакте" не зарегистрирован?

Регистрироваться!


Yants
отправлено 29.05.10 17:02 # 24


Пацаны, дайте уже кто-нибудь текст!
НеКонтактные мы!!!


Рожденный_в_СССР
отправлено 29.05.10 17:07 # 25


Кому: dharbari, #15

> Я вот зарегистрирован, а тоже на интервью не пускает, говорит, что-то нужно куда-то установить.

Ну так установи, камрад, хуже от этого не будет, а там кроме интервью Главного есть что почитать


Айдар М.
отправлено 29.05.10 17:07 # 26


Кому: DeDarK, #22

> В порочном вконтакте регистрироваться не хочу!!!

Я когда-то давно порочных Продиджи слушать не хотел. Только услышу - сразу затыкаю уши и выбегаю с воплями.


Grimm
отправлено 29.05.10 17:07 # 27


Кому: Урядник, #23

> Регистрироваться!

Причём немедленно!!!


Fonck
отправлено 29.05.10 17:07 # 28


Цынк на эксклюзивное интервью для не зарегистрированных Вконтакте это реклама регистрации Вконтакте!!! А можно весь текст тут прочесть чтоб там не регистрироваться?


LordDentor
отправлено 29.05.10 17:07 # 29


Кому: DeDarK, #22

> > Кто-то может выложить интервью сюда? В порочном вконтакте регистрироваться не хочу!!!

Что Вы так его боитесь? Никто же не вытягивает личную информацию насильно, тем кому нужно, могут её узнать совсем не через соцсети. А на счет полного интервью, это уж как Сам пожелает, так и сделает. Селяви и вуаля, тсзть.


mishelmp
отправлено 29.05.10 17:07 # 30


я хоть и зарегистрирован на вконтакте, а всё же ссылка кидает на страницу моего профиля.
что за?


mishelmp
отправлено 29.05.10 17:08 # 31


понял.
там надо сначала установить это приложение (вкурсе), а потом читать

текста там много, не знаю, позволят ли мне модеры скопипастить сюда


Irrrka
отправлено 29.05.10 17:09 # 32


Кому: LordDentor, #19

> Если бы журналист не притягивал за уши ВКонтакт, позитивное отношение к соцсетям и всяческие "связи с народом", было бы много интереснее.

Журналист брал интервью для ВКонтакте. Странно было бы не спросить про социальные сети.


Goblin
отправлено 29.05.10 17:11 # 33


Кому: Fonck, #28

> Цынк на эксклюзивное интервью для не зарегистрированных Вконтакте это реклама регистрации Вконтакте!!!

ты знал!!!


MaxPayne
отправлено 29.05.10 17:16 # 34


Кому: Урядник, #23

Мне уже слили.


Zverь
отправлено 29.05.10 17:45 # 35


Вот какая штука выходит. Нас тут ругают за неправильные ссылки. И что я вижу? 20 минут пытался зарегистрироваться, потребовали доступ к моим файлам, кучу данных о себе. На куче сайтов регистрировался, нигде такого не видел. Может, я чего-то не понимаю, или неправильно делаю? Или стар я уже для этих "вконтактов"?


mihailp
отправлено 29.05.10 17:48 # 36


Кому: Zverь, #35

> потребовали доступ к моим файлам

Это как?


taroBAR
отправлено 29.05.10 17:51 # 37


Кому: Zverь, #35

> На куче сайтов регистрировался, нигде такого не видел. Может, я чего-то не понимаю, или неправильно делаю? Или стар я уже для этих "вконтактов"?

http://oper.ru/news/read.php?t=1051602405


Ампутатор
отправлено 29.05.10 17:52 # 38


Дядя Дима, добавишь в друзья?


bik76
отправлено 29.05.10 17:52 # 39


Кому: Goblin, #0

> Нужна регистрация.

Не пойду!!!


oleg100
отправлено 29.05.10 17:52 # 40


я извиняюсь - что не к месту тут вопрос - но не вижу другой возможности - а фильмы того стоят чтобы вспомнить - да некому, как я уже сказал - никто не помнит :((

Вот есть три фильма которые меня поразили в молодости - старых советских серьезных, даже трагических фильма - по двум никто не может помочь - не помнит никто - может Вы подскажете?

Один - "Летаргия".

Было еще два фильма но никак не вспомню названия - может подскажете?

1) Москва. Лето. Едет пара за город, встречают банду, их психологически "давят" - в финале его заставляют - донесешь ее туда (к берегу или куда-то там метров 50) на руках - отпустим , не удержишь - на нож... Он несет - и в конце - вылазят из кустов друзья, выясняется что это была сьемка кино...

2) Нечто подобное - Арал что-ли, лодка, пара, еще кто-то - одни на пустынном берегу, далее тот же сценарий психологическогo давления со стороны уродов (то ли с ними были, то ли на месте нашлись..)

Не подскажете - как название?


Kommienezuspadt
отправлено 29.05.10 17:52 # 41


Кому: Goblin, #33

> ты знал!!!

А я уже зарегестрирован вконтакте! Тебе не удастся нажиться на мне, Гоблин!!!


ogrek
отправлено 29.05.10 17:52 # 42


Хоть и зарегистрирован, но элитным браузером (используемым по у молчанию. ибо там все пароли и закладки) просмотреть не удалось, браузер старый вероятно надо менять. с помощью IE всё получилось, интервью - интересное.


Cpt_MacMillan
отправлено 29.05.10 17:52 # 43


Сейчас Контакт падет.


Friman
отправлено 29.05.10 17:56 # 44


Идет стремительный рост поклонников ДЮ в контакте. Посчитал - примерно 3 поклонника в минуту.


ogrek
отправлено 29.05.10 17:56 # 45


Кому: Zverь, #35

> потребовали доступ к моим файлам, кучу данных о себе

Там галочки можно убрать, или в целом кнопку "отмена" нажать. После этого прочесть интервью.


LordDentor
отправлено 29.05.10 17:56 # 46


Кому: Zverь, #35

Не пугайтесь, вероятно что-то неверно поняли Вы. Анонимность никто не отменял, вся личная информация там, только для того, что бы Вас могли другие найти, то есть Вы можете её не указывать. Доступ требует только к личным файлам, которые выложены в сеть (к локальным файлам этот запрос никакого отношения не имеет).


Hub
отправлено 29.05.10 18:01 # 47


Кому: mihailp, #36

Да просто все! ВКурсе - это приложение во ВКонтакте, которое представляет собой новостной ресурс (газета, журнал).

И как любое приложение доступное ВоВконтакте - оно требует установки, соотвественно требует чтобы его добавили. Раз поставите - и дальше читайте новости.

Давно пользуюсь... хотя новости действительно в основном молодежные, но попадается и интересное, раза 2-3 в день. :)


Аблакат
отправлено 29.05.10 18:01 # 48


Кому: mihailp, #36

> Это как?

"Мне нужны твои файлы, одежда и мотоцикл".


Старый Пес
отправлено 29.05.10 18:01 # 49


Дмитрий Юрьевич, судя по статусу на Вашей страничке, Вы собрались на "Кинотавр"?


frolic
отправлено 29.05.10 18:10 # 50


Бля, еще и приложение надо установить!!!


ExaH
отправлено 29.05.10 18:10 # 51


Дмитрий Юрьевич, а вот то, что к Вам в этом интервью на "ты" обращаются - это вы так заранее договорились, или это журналист такой "дерзкий".


Goblin
отправлено 29.05.10 18:11 # 52


Кому: ExaH, #51

> Дмитрий Юрьевич, а вот то, что к Вам в этом интервью на "ты" обращаются - это вы так заранее договорились

да, конечно


Goblin
отправлено 29.05.10 18:12 # 53


Кому: Cpt_MacMillan, #43

> Сейчас Контакт падет.

не, он крепкий


Rodin
отправлено 29.05.10 18:12 # 54


Кому: oleg100, #40

Второй фильм «Остров» 1989 г. Там Шакуров снимался в роли Рыжего.

Первый фильм не помню.


jarrito
отправлено 29.05.10 18:13 # 55


Кому: Аблакат, #48

> "Мне нужны твои файлы, одежда и мотоцикл".

хороший у тебя плащ (с)


Док
отправлено 29.05.10 18:27 # 56


>сейчас ведем переговоры с Киевом.

А вот это просто здоровски, особенно ежели все пройдет как надо. А то уж думал, живьем не увижу-услышу.


Corsa
отправлено 29.05.10 18:30 # 57


Отличное интервью! Спасибо:)


Zverь
отправлено 29.05.10 18:31 # 58


Кому: ogrek, #45
Кому: LordDentor, #46

8 раз подряд убирал галочки, опять та же хрень, введите код с картинки, опять выскакивает это окошко, опять убираю галочки, опять то же самое. Мне что, делать нечего, что ли?
А почему там только два варианта - разрешить и отменить? И оба ведут к тому же финалу.


Аблакат
отправлено 29.05.10 18:36 # 59


Кому: Zverь, #58

> А почему там только два варианта - разрешить и отменить? И оба ведут к тому же финалу.

Чтобы ты понимал, что такое свободный демократический выбор!!!


Борис Бритва
отправлено 29.05.10 18:52 # 60


Главный, как здоровье? Начал ли посещать спортивный кружок?


Dime_F
отправлено 29.05.10 18:53 # 61


Дмитрий Юрьевич, а в ближайшее время трейлер "Ирландца" в вашем переводе будет? Или придёться ждать предверья спец показа?


Zverь
отправлено 29.05.10 18:53 # 62


Кому: Аблакат, #59

В общем, после еще примерно 20 попыток с разными вариантами забил на все эти вконтакты. Ну, не получилось у меня с ними подружиться, с такими сайтами, сделанными криворукими товарищами. Или хитрорукими. :(
А жаль, материальчик, тем не менее, хотелось бы посмотреть.


Art
отправлено 29.05.10 19:20 # 63


Хорошее интервью, с удовольствием прочитал.

Интересно было заглянуть на личную страничку ДЮ.

P.S. Посмотрел список аудиозаписей и, с удивлением, обнаружил ажно 3 песни Moby. Прикольно :)


Goblin
отправлено 29.05.10 19:25 # 64


Кому: Dime_F, #61

> Дмитрий Юрьевич, а в ближайшее время трейлер "Ирландца" в вашем переводе будет?

Нет.

> Или придёться ждать предверья спец показа?

Да.


Goblin
отправлено 29.05.10 19:36 # 65


Кому: Art, #63

> Посмотрел список аудиозаписей и, с удивлением, обнаружил ажно 3 песни Moby. Прикольно :)

у меня даже Паттинсон есть!!!


Friman
отправлено 29.05.10 19:36 # 66


Гоблинизм шагает по миру!!!
Д.Ю давай уже - пора, свой фильм - тово, делай.:)
Есть мнение - не подведешь, главное у тебя есть: упорство в труде и понимание предмета.!!!
Не прими за совет, это пожелание.;)


Goblin
отправлено 29.05.10 19:37 # 67


Кому: Friman, #66

> Д.Ю давай уже - пора, свой фильм - тово, делай.:)

что это изменит?


Max99
надзор
отправлено 29.05.10 19:50 # 68


Нету регистрации начальника.


Kravenhunt
отправлено 29.05.10 20:37 # 69


Кому: Zverь, #35

не понимаешь. это стандартная процедура на все приложения вконтакте. разрешаешь и не паришься. я уже сижу и читаю взахлеб


Кремень
отправлено 29.05.10 20:45 # 70


Кому: LordDentor, #29

> Что Вы так его боитесь? Никто же не вытягивает личную информацию насильно, тем кому нужно, могут её узнать совсем не через соцсети.

Ты серьёзно? :)


LordDentor
отправлено 29.05.10 20:46 # 71


Кому: Goblin, #67

> что это изменит?

Толщину кошелька :).


Кремень
отправлено 29.05.10 20:48 # 72


Кому: Goblin, #0

Извиняюсь, за личный вопрос, но ты читаешь личные сообщения в профиле Вконтакте?

По почте получить ответ уже не рассчитываю (причём не понятно, попадает ли письма в спам, или просто игнорируешь). Вот, подумал, может через Вконтакт получится (один раз, правда, писал, и ответа также не получил).


Кремень
отправлено 29.05.10 20:51 # 73


Кому: ogrek, #42

> Хоть и зарегистрирован, но элитным браузером (используемым по у молчанию. ибо там все пароли и закладки) просмотреть не удалось, браузер старый вероятно надо менять.

Кому: Zverь, #62

> В общем, после еще примерно 20 попыток с разными вариантами забил на все эти вконтакты. Ну, не получилось у меня с ними подружиться, с такими сайтами, сделанными криворукими товарищами. Или хитрорукими. :(

Opera 9 версии с Вконтактом работает плохо.

Есть мнение, для любого действия кроме комментирования, следует использовать Internet Explorer.


Friman
отправлено 29.05.10 20:56 # 74


Кому: Goblin, #67

> что это изменит?

Возможно: образ главного героя – оперуполномоченного, останется в веках и будет выбит в граните истории!;)


XVA609
отправлено 29.05.10 21:01 # 75


Кому: Goblin,
Уважаемый, Дмитрий Юрьевич, А приезжайте к нам, в город Ханты-Мансийск! У Нас каждую зиму тоже проводится шикарный кинофестиваль, "Дух Огня" называется. К нам на него даже Пьер Ришар однажды приезжал. Правда жизнь у нас дорогая...


Opaopanjki
отправлено 29.05.10 21:02 # 76


Это самое охуенное интервью что я читал с Гоблином!


LordDentor
отправлено 29.05.10 21:04 # 77


Кому: Кремень, #70

Вполне серьезно. Враги обычного человека никогда не будут искать информацию в соцсетях, бабушки у подъезда смогут рассказать больше. Почти каждый человек в этой стране пользуется мобильником, каждый из числа этих людей оставляет данные о себе. Неужели наши сотовые операторы отличаются честностью? Думаю, что Вы сами можете рассказать товарищам, сотрудникам и даже малознакомым людям о себе (что делает подавляющее большинство, включая меня). Так что самый большой предатель - это мы сами.


Ярик П.
отправлено 29.05.10 21:08 # 78


Легионер Titus Pullo снова в деле! Будем посмотреть!


SnowMan
отправлено 29.05.10 21:17 # 79


http://slil.ru/29230787
http://slil.ru/29230789

По ссылкам архив с вордовским файлом, содержащим интервью, для тех, кому религия и фаерволл не позволяют зайти в секту вконтакте. Ссылки долго не протянут, просьба продублировать, если сможете. Обе ссылки содержат один и тот же файл, сделаны просто для дублирования.


Кремень
отправлено 29.05.10 21:25 # 80


Кому: LordDentor, #77

> Вполне серьезно. Враги обычного человека никогда не будут искать информацию в соцсетях, бабушки у подъезда смогут рассказать больше.

Бабушки уже сами в соцсетях. Сидеть на лавочках сейчас, кстати, очень непопулярно (по крайней мере у нас в городе).

> Почти каждый человек в этой стране пользуется мобильником, каждый из числа этих людей оставляет данные о себе.

Да, но доступ к ним не добровольный. Любая же запись в социальной сети - огромная зацепка по той или иной теме. И запись эту может сделать, например, твой друг без принуждения, в то время когда ты [отсутствуешь]. Вероятность этого очень высока, т.к. социальные сети провоцируют на общение.

Это я ещё не говорю про то, что знакомые спонтанно отмечают тебя на случайных фото, на которых ты имел глупость засветиться [в своих] профилях.

> Неужели наши сотовые операторы отличаются честностью?

Во-первых, операторов много и охват у них ограничен. Во-вторых это намного сложнее.

> Думаю, что Вы сами можете рассказать товарищам, сотрудникам и даже малознакомым людям о себе (что делает подавляющее большинство, включая меня). Так что самый большой предатель - это мы сами.

Есть мнение, ты новый, неопытный пользователь Интернета. :)


roman 7
отправлено 29.05.10 21:53 # 81


Блин, выдаёт ошибку. Когда же смогу прочитать интервью?
Может ли это быть из-за использования Гугл-Хром?


bik76
отправлено 29.05.10 21:53 # 82


Кому: LordDentor, #77

> Враги обычного человека никогда не будут искать информацию в соцсетях, бабушки у подъезда смогут рассказать больше.

Про социальные сети:
> http://oper.ru/news/read.php?t=1051602405

и как это используется
> http://oper.ru/news/read.php?t=1051601701


Властимир
отправлено 29.05.10 21:53 # 83


Кому: SnowMan, #79

> По ссылкам архив с вордовским файлом, содержащим интервью, для тех, кому религия и фаерволл не позволяют зайти в секту вконтакте.

Спасибо. Интересное интервью.


LordDentor
отправлено 29.05.10 21:54 # 84


Кому: Кремень, #80

Пару раз меня обворовывали очень-очень, теперь я знаю правила, и Вас предупредил. Как поступать, решать тоже Вам. То о чем говорите - мелочевка, которую легко избежать.
PS: На манеру общения прошу не обращать внимание, я заново учусь говорить и писать на родном языке, знание его было безжалостно выбито зомбоящиком и Интернетом.


nikislyi
отправлено 29.05.10 22:23 # 85


Кому: dharbari, #15

> Я вот зарегистрирован, а тоже на интервью не пускает, говорит, что-то нужно куда-то установить.

Так установи, камрад, не понравится - удалишь.


nikislyi
отправлено 29.05.10 22:25 # 86


Кому: Zverь, #35

> потребовали доступ к моим файлам, кучу данных о себе

Там есть кнопки разрешить и отмена. Жми отмена и все.


Max99
надзор
отправлено 29.05.10 22:29 # 87


В Калифорнии на 75-ом году жизни скончался американский актер и кинорежиссер Деннис Хоппер.

Последние несколько лет он боролся с раком предстательной железы.

Широкая известность пришла к актеру после фильмов «Бунтарь без идеала» (1955) и «Гигант» (1956). Он также снялся в таких популярных картинах, как «Апокалипсис сегодня» и «Синий бархат». Reuters



Cpt_MacMillan
отправлено 29.05.10 22:32 # 88


Кому: Goblin, #65

Как глянул твой список аудиозаписей аж взвизгнул, настолько похож на мой.


deZmont
отправлено 29.05.10 22:36 # 89


Кому: Goblin, #65

> у меня даже Паттинсон есть!!!

И Кучин. [ с грохотом падает ]


Goblin
отправлено 29.05.10 22:37 # 90


Кому: deZmont, #89

> у меня даже Паттинсон есть!!!
>
> И Кучин. [ с грохотом падает ]

[растягивает меха]

Хотела мать чтоб сын ей был художник!!!


Goblin
отправлено 29.05.10 22:39 # 91


Кому: Кремень, #72

> ты читаешь личные сообщения в профиле Вконтакте?

да


PBlaze
отправлено 29.05.10 22:53 # 92


ДЮ Народуто дохера во френды просится? Смотрю на Пашу 108 у него иной рас по 20+ в сутки френдов и так несколько дней подряд.


Broflovski
отправлено 29.05.10 22:54 # 93


Кому: SnowMan, #79

> По ссылкам архив с вордовским файлом

Пасиб...


Goblin
отправлено 29.05.10 22:55 # 94


Кому: PBlaze, #92

> ДЮ Народуто дохера во френды просится?

приехал из Канн - 2500 на очереди

с тыщей разобрался, сейчас опять 2330


Нехотя
отправлено 29.05.10 22:59 # 95


Отлично! Как, впрочем, и все остальные интервью!


DmitryM
отправлено 29.05.10 23:04 # 96


Кому: Goblin, #94

Я чтобы вас не беспокоить в поклонники записался.


Kotovskii
отправлено 29.05.10 23:17 # 97


Кому: Goblin, #94

> приехал из Канн - 2500 на очереди
>
> с тыщей разобрался, сейчас опять 2330

ОМГ,а как ты с ними разбираешься? Это ж сколько времени тратить.
[достает каклькулятор, высынув язык начинает считать]
Это ж на каждого если секунд по 10 тратить даже, получается почти 7 часов непрерывной работы, считай целый трудовой день как раз :)

Причем половина небось неадекваты, как это часто бывает.


LordDentor
отправлено 29.05.10 23:19 # 98


Кому: bik76, #82

Ну что же Вы так невнимательны, я привел пример "враг обычного человека - обычный человек", а не "злопыхатель - популярный человек", и даже не "маркетологи - обычный человек". Маркетологу, как и разведчику, могут понадобиться Ваши данные, вот только Вы сами, как личность, вряд ли понадобитесь, очень вряд ли. А если учитывать то, что у каждого на страничке понаписано, необычайно сложным становится определение реальной личности конечного субъекта. Как уже ранее говорил, более реальную опасность личному, представляют операторы сотовой связи и кредитные организации, которым попадают достоверные сведения. А последним Вы предоставляете, ко всему прочему, ещё и сведения о доходах. А теперь задумайтесь, и расставьте приоритеты верно. Кто сможет нанести больший вред, дядя из Глазго, который только предполагает или люди живущие по соседству?


Кремень
отправлено 30.05.10 00:37 # 99


Кому: Goblin, #94

> приехал из Канн - 2500 на очереди
>
> с тыщей разобрался, сейчас опять 2330

[вспоминает эпизод из х/ф "Брюс Всемогущий"]

"Yes/No to All". !!!


Artfolk
отправлено 30.05.10 01:01 # 100


от это нормальный баннер, а то я уж думал, что не увижу лика Гоблина на нем! :))



cтраницы: 1 | 2 всего: 132