У мэра Шлиссельбурга угнали майбах

29.05.10 17:51 | Goblin | 319 комментариев »

Уголовщина

С мест сообщают:
Вчера стало известно, что в России у главы небольшого городка в Ленинградской области угнали автомобиль… Maybach. Оказалось, что шикарный автомобиль принадлежал руководителю города Шлиссельбург Дмитрию Василенко.

Господин Василенко известен тем, что он стал мэром Шлиссельбурга в возрасте 32 лет – таким образом, он является самым молодым градоначальником Европы. Автомобиль Maybach 62S Дмитрий Василенко купил в 2007 году на свои собственные деньги.

P.S. Дмитрий Василенко, оказывается, не только руководит городом, но и исполняет песни в стиле шансон. Он выступает под псевдонимом Дмитрий Юрич.
У мэра Шлиссельбурга угнали майбах

Интересно, перед кем выступает мэр с блатными песнями?

Шлиссельбург

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 319, Goblin: 1

DeDarK
отправлено 29.05.10 17:55 # 1


"Дмитрий Юрич, твой Майбах на месте?!"


bik76
отправлено 29.05.10 17:56 # 2


> Он выступает под псевдонимом Дмитрий Юрич.

Интересно, что на это скажет Дмитрий Валерьевич???


bik76
отправлено 29.05.10 17:56 # 3


> Вот ведь.

Предлагаю под это дело разогнать милицию.

Ишь, не уследили!!!

> Он выступает под псевдонимом Дмитрий Юрич.

Плагиат детектед!!!


Kommienezuspadt
отправлено 29.05.10 17:56 # 4


Рекурсия, однако!


eisspiegel
отправлено 29.05.10 17:58 # 5


Гоблен спалилсо!!!

600


Qwazimodo
отправлено 29.05.10 18:01 # 6


Хороший вкус!

[искренне радуюсь за благополучие власть имущих]


Careless Driver
отправлено 29.05.10 18:01 # 7


Это плагиат!


Kampistod
отправлено 29.05.10 18:01 # 8


Интересно, у каждого ли европейского градоначальника имеется авто такого же класса? А то он, глядишь, не только по возрасту самый крутой!


Рожденный_в_СССР
отправлено 29.05.10 18:01 # 9


Майбах, понятно, куплен на гонорары от выступлений


drv
отправлено 29.05.10 18:01 # 10


Какая однако интересная новость, причём - с какого конца не подойди :)


Сева
отправлено 29.05.10 18:03 # 11


а ведь платить страховку за такой автомобиль - накладное, должно быть, дело!


Матерый
отправлено 29.05.10 18:03 # 12


Эффективный менеджер, хули. Продажа земли - выгодное дело.


drv
отправлено 29.05.10 18:05 # 13


Кому: Сева, #11

> а ведь платить страховку за такой автомобиль - накладное, должно быть, дело!

Угонять автомобили такого класса, да ещё и у мэра города - рискованное, должно быть, дело!


Baimer
отправлено 29.05.10 18:06 # 14


> Автомобиль Maybach 62S Дмитрий Василенко купил в 2007 году на свои собственные деньги.

> P.S. Дмитрий Василенко, оказывается, не только руководит городом, но и исполняет песни в стиле шансон.

Интересно, это зарплата мэра позволяет купить майбах или гастроли?


frolic
отправлено 29.05.10 18:06 # 15


Кому: Матерый, #12

> Эффективный менеджер, хули. Продажа земли - выгодное дело.

Особенно если продавать чужую.)


jarrito
отправлено 29.05.10 18:11 # 16


>Он выступает под псевдонимом Дмитрий Юрич.

убавилось в одном месте - жди прибыли в другом(с)

что-то вдруг реклама кофе с Клуни вспомнилась, когда ему рояль на башку летит

новость странная, вы там поаккуратнее - мало ли


PXRus
отправлено 29.05.10 18:11 # 17


Дмитрий Юрьевич, вчера по Первому показывали фильм о Иосифе Бродском. Естественно, нам рассказали всю Правду о кровавом строе. Какого ваше отношение к данному персонажу в целом и к фильму в частности?


Аблакат
отправлено 29.05.10 18:12 # 18


Это реклама борьбы с коррупцией.


RedWolf
отправлено 29.05.10 18:13 # 19


Кому: PXRus, #17

Зачем ты это смотрел? :)


bik76
отправлено 29.05.10 18:15 # 20


Кому: Baimer, #14

> Интересно, это зарплата мэра позволяет купить майбах или гастроли?

Не иначе, своими дисками в мэрии приторговывает, из-под полы!!!


Матерый
отправлено 29.05.10 18:15 # 21


Кому: frolic, #15

> Особенно если продавать чужую.)

Не чужую, а нашу.


Kotik
отправлено 29.05.10 18:18 # 22


Кому: bik76, #2

> Интересно, что на это скажет Дмитрий Валерьевич???

Может быть, Дмитрий Анатольевич?


Serjth
отправлено 29.05.10 18:18 # 23


Уверен, губернатор Шлиссельбурга - честнейший человек!!!

Кому: Сева, #11

> платить страховку за такой автомобиль

Похоже, страховая компания может объявлять себя банкротом.


RedWolf
отправлено 29.05.10 18:20 # 24


Кому: PXRus, #17

Уже в начале 90-х сюда пришел один человек, он был ректором Ленинградского университета, и просто умолил меня позвонить Иосифу. Потому что на следующий день приезжал Собчак и он очень хотел увидеться с Бродским.

Они встретились. Собчак приглашал его приехать, говорил, что ему хотят дать какую-то степень почетную. Иосиф в ответ подарил ему свою книжку, подписав ее "Городскому голове от городского сумасшедшего"...

http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1370717


Сегодня краем уха услышал выступление Нарусовой про этот визит (Нарусова это бывший что ли сенатор от республики Тува и жена Доброго Толи, если кто не знает)

Она даже слезу в эфире пустила.

Смеялся.


Матерый
отправлено 29.05.10 18:22 # 25


Легализовать такой авто крайне непросто. Беда в том, что их N штук ввезено, а значит N штук зарегистрировано в ГИБДД. А значит, достаточно сверить базу НИБДД и выявить N+1. Скорее всего уедет на С.Кавказ и будет ездить под номерным знаком "МАГА".


RedWolf
отправлено 29.05.10 18:23 # 26


Кому: Матерый, #25

> Легализовать такой авто крайне непросто.

А на запчасти?


Матерый
отправлено 29.05.10 18:25 # 27


Кому: RedWolf, #26

> А на запчасти?

Точно не в случае с Майбахом.


Break
отправлено 29.05.10 18:26 # 28


Кому: Матерый, #25
> Легализовать такой авто крайне непросто.

Смешно!
Ездит, например, LC-100 турбодизельный с VIN-ом от бензинового.
Угадайте, кто на нем ездит?!


RedWolf
отправлено 29.05.10 18:26 # 29


Кому: Матерый, #27

>
> > А на запчасти?
>
> Точно не в случае с Майбахом.

Это выходит что уважаемого человека наказали что ли?


Матерый
отправлено 29.05.10 18:30 # 30


Кому: RedWolf, #29

> Это выходит что уважаемого человека наказали что ли?

Думаю, да. Потому что с коммерческой стороны такой угон - нереальный маразм.


PXRus
отправлено 29.05.10 18:31 # 31


Кому: RedWolf, #19

[визжит]
Я только первые пять минут смотрел!
Хотел узнать, кто такой этот Бродский, а там сразу Правда!


bik76
отправлено 29.05.10 18:31 # 32


Кому: Kotik, #22

> Может быть, Дмитрий Анатольевич?

ОЙ! Ошибся! Конечно же,

> Юрий Валерьевич Я вас Категорически приветствую.

http://oper.ru/news/read.php?t=1051606175

[Забравшись в блиндаж, посыпает голову пеплом]

Ну вот как так? Как, а???


тамбовский волк
отправлено 29.05.10 18:32 # 33


http://www.sz.aif.ru/society/news/30249

>>Василенко Дмитрий Юрьевич родился в 1969 г. Окончил Санкт-Петербургский институт внешнеэкономических связей, экономики и права. Работал генеральным директором ОАО «Тихвинский лесохимический завод», генеральным директором ОАО «Мир», советником по экономическим вопросам главы муниципального образования «Кировский район Ленинградской области».

Вундеркинд


Прапор Сумкин
отправлено 29.05.10 18:34 # 34


Кому: eisspiegel, #5

> Гоблен спалилсо!!!
>
> 600

вот почему желтоштанным такие шуточки сходят с рук?


Рожденный_в_СССР
отправлено 29.05.10 18:34 # 35


Кому: тамбовский волк, #33

> Вундеркинд

Молодым везде у нас дорога!


Аблакат
отправлено 29.05.10 18:41 # 36


Кому: RedWolf, #29

> Это выходит что уважаемого человека наказали что ли?

Вообще, хороший повод взять новое авто, да получше.


RedWolf
отправлено 29.05.10 18:45 # 37


Кому: Аблакат, #36

> Кому: RedWolf, #29
>
> > Это выходит что уважаемого человека наказали что ли?
>
> Вообще, хороший повод взять новое авто, да получше.
>
>

Стесняюсь спросить: У кого взять и что ещё лучше?


Oberfunker
отправлено 29.05.10 18:45 # 38


Угнали мотоколяску, изверги!
Весть словно ножом по сердцу.


frolic
отправлено 29.05.10 18:47 # 39


Кому: Матерый, #21

> Особенно если продавать чужую.)
>
> Не чужую, а нашу.

Я в смысле не свою... )


Tef
отправлено 29.05.10 18:51 # 40


Дмитрий Юрич из параллельной вселенной!


Break
отправлено 29.05.10 18:55 # 41


Кому: RedWolf, #37

> Вообще, хороший повод взять новое авто, да получше.
>
> Стесняюсь спросить: У кого взять и что ещё лучше?

http://ru.wikipedia.org/wiki/Bugatti_Veyron
Нечего стесняться!


licker
отправлено 29.05.10 18:57 # 42


А план "Перехват" как же? Неужто опять результатов не дал?


Аблакат
отправлено 29.05.10 18:57 # 43


Кому: RedWolf, #37

> Стесняюсь спросить: У кого взять и что ещё лучше?

Ну, вот, например, несколько идей насчет авто получше:
http://turbo.ru/details/562949953504667.shtml


bik76
отправлено 29.05.10 18:58 # 44


Кому: RedWolf, #29

> Это выходит что уважаемого человека наказали что ли?

"Уронили его достоинство перед низшим сословием" (ц) как-то так, ЕМНИП.

Кому: Рожденный_в_СССР, #35

> Молодым везде у нас дорога!

Интересно было бы взглянуть на результаты его руководства и советов.

На "до" и "после", тыкскыть.

Кому: RedWolf, #37

> Стесняюсь спросить: У кого взять и что ещё лучше?

Пущай ездит на "классике". "Бугатти Вейрон", например.


technik
отправлено 29.05.10 18:58 # 45


Не каждый может похвастаться тем, что у него угоняли "майбах"!!!


kovdor
отправлено 29.05.10 18:59 # 46


Кому: drv, #13

> Угонять автомобили такого класса, да ещё и у мэра города - рискованное, должно быть, дело!

И таки с чего рискованнное то? :)


kovdor
отправлено 29.05.10 19:02 # 47


Кому: technik, #45

> Не каждый может похвастаться тем, что у него угоняли "майбах"!!!

Думаю там было богато непереводимой игры слов с использованием шлиссельбургских идиоматических выраженийю


Муромец
отправлено 29.05.10 19:03 # 48


Поди в долги залез, не доедал, почку продал, по сто рублей с зарплаты в дедов валенок прятал.
А тут раз - и уперли.
Черствые люди, последнее воруют. Ни стыда, ни совести ни слуха музыкального.


bik76
отправлено 29.05.10 19:09 # 49


Кому: technik, #45

> Не каждый может похвастаться тем, что у него угоняли "майбах"!!!

Тот, кто выступает под псевдонимом Дмитрий Юрич -- теперь может!!!


LordDentor
отправлено 29.05.10 19:09 # 50


А кого к криминалу относить, воров или мэра? :)


iRobot
отправлено 29.05.10 19:09 # 51


Кому: Рожденный_в_СССР, #9

> Майбах, понятно, куплен на гонорары от выступлений

Камрад, есть мнение, что те, кто слушают т.н. шансон (что на самом деле шансоном не является, а является блатняком - шансон это французская музыка эпохи возрождения ЕМНИП) могут за выступление отваливать неплохих бабосов.
Но на деле, скорее всего, просто сам мэр из подобной публики.


Polaris
отправлено 29.05.10 19:11 # 52


Майбах прикольный. Мэр кому-то не угодил?


technik
отправлено 29.05.10 19:16 # 53


Вот оставил "майбах" под окном. С утреца выходишь на балкон потягиваясь и глядь!.. Угнали!
Представил себе картину и уже поплохело.)) Незаживающая душевная травма пока новый не купишь. Шлиссельбуржцам привет!


alexk
отправлено 29.05.10 19:18 # 54


Седня ночью пытались угнать нашу новую машину прямо из под окон дома (ваз 2109), на сигнализации стояла. Охранник был бдителен, спугнул воров. По утру внимательный осмотр показал наличие 1 порезанного провода в р-не рул. колонки.

В четверг участвовала в аварии - попала задом под Камаз. Зад раскурочен, видимо потребуется править геометрию.

Вопрос - на фига ворам битая 9-ка? Во дворе много других вкусных тачек, отечественных, иномарок, вне поля зрения охраны итд.

з.ы. Куплена в кредит, есть каско. Оценка планировалась на следующей неделе..


Ragnar Petrovich
отправлено 29.05.10 19:19 # 55


А хули, свободная страна, а не тупорылый совок.
Раз человек такой успешный - почему бы ему не приобрести Майбах?

Картинка в тему. Пора открывать учреждение.


opossum19
отправлено 29.05.10 19:19 # 56


Кому: bik76, #20

> Интересно, это зарплата мэра позволяет купить майбах или гастроли?
>
> Не иначе, своими дисками в мэрии приторговывает, из-под полы!!!

А кто не будет брать - тем отключим газ! (с)


Ragnar Petrovich
отправлено 29.05.10 19:21 # 57


Кому: iRobot, #51

> есть мнение, что те, кто слушают т.н. шансон (что на самом деле шансоном не является, а является блатняком - шансон это французская музыка эпохи возрождения ЕМНИП) могут за выступление отваливать неплохих бабосов.

И вообще странно, почему мэр Шлиссельбурга не участвует в Евровидении.


technik
отправлено 29.05.10 19:21 # 58


Кому: Polaris, #52

>Майбах прикольный. Мэр
кому-то не угодил?

У кого-то тоже неплохой вкус.


shaft
отправлено 29.05.10 19:22 # 59


> Интересно, перед кем выступает мэр с блатными песнями?

За мэра Шлиссельбурга не скажу, а в Новосибирске вице-мэр в свое время полюблял выступать с песнями перед криминальными авторитетами.


estrige
отправлено 29.05.10 19:24 # 60


"Майбах" фигня :-) там же стащили кофеварку, съели 2 пирожных, и прихватили заодно блок сигарет, ну и заодно еще и 221 кузов :-) долго ржал... "Майбах" этот работал в аренде, как лимузины...застрахован не был, скупой платит дважды...


Бородатый
отправлено 29.05.10 19:25 # 61


Кому: Break, #28

> Ездит, например, LC-100 турбодизельный с VIN-ом от бензинового.
> Угадайте, кто на нем ездит?!

Поведай, страсть как интересно :)


Doom
отправлено 29.05.10 19:26 # 62


Кому: Матерый, #25

> Легализовать такой авто крайне непросто.

"По-твоему, это работа гопников?", как говаривал Винсент Ханна. Токнут, и легко. Явный же заказ.


Фирсыч
отправлено 29.05.10 19:26 # 63


Кому: iRobot, #51

> Камрад, есть мнение, что те, кто слушают т.н. шансон (что на самом деле шансоном не является, а является блатняком - шансон это французская музыка эпохи возрождения ЕМНИП) могут за выступление отваливать неплохих бабосов.

Но разве людям приятно, когда то чем они занимаются называют своими именами? :)

"Мы не бандиты! Мы - благородные пираты!" ©


Мичман Панин
отправлено 29.05.10 19:28 # 64


>Вчера стало известно, что в России у главы небольшого городка в Ленинградской области угнали автомобиль… Maybach.

Ха. Хорошо быть мэром небольшого городка в России!


serg3302
отправлено 29.05.10 19:28 # 65


Наверняка ведь напел мэр на цельный майбах.


Doom
отправлено 29.05.10 19:28 # 66


Кому: alexk, #54

> Седня ночью пытались угнать нашу новую машину прямо из под окон дома (ваз 2109),

И Запорожцы пиздят. Были случаи. Покатаются и бросят, если не разобьются.


shaft
отправлено 29.05.10 19:29 # 67


Кому: alexk, #54

> Вопрос - на фига ворам битая 9-ка? Во дворе много других вкусных тачек, отечественных, иномарок, вне поля зрения охраны итд.

Просто ради прикола, полагаю.
Ну и плюс, на отечественные автомобили немногие сингалки ставят.


Doom
отправлено 29.05.10 19:30 # 68


Кому: Doom, #62

> Токнут

Толкнут.


ximerament
отправлено 29.05.10 19:30 # 69


> Дмитрий Василенко, оказывается, не только руководит городом, но и исполняет песни в стиле шансон.

Ну а когда у него выпадает свободная минутка между гостролями, он приезжает немного померствовать!!!


shaft
отправлено 29.05.10 19:31 # 70


Кому: Doom, #66

> И Запорожцы пиздят. Были случаи. Покатаются и бросят, если не разобьются.

Вспомнил случай.
Жил в частном доме, поутру выхожу на работу - а у соседей забор разворочен, и в палисаднике битая шестерка валяется. Шантрапа местная в алкогольном ударе угнала покататься и не справилась с управлением.


shaft
отправлено 29.05.10 19:32 # 71


Кому: shaft, #70

> ударе

Угаре.


bik76
отправлено 29.05.10 19:32 # 72


Кстати, а где можно взять небольшой городок в аренду???


тамбовский волк
отправлено 29.05.10 19:33 # 73


Кому: alexk, #54

> Вопрос - на фига ворам битая 9-ка? Во дворе много других вкусных тачек, отечественных, иномарок, вне поля зрения охраны итд.

Онегдод.

Ставит мужик сигнализацию в "Запорожец": копается, возится...
Подъезжает сосед на новой иномарке, стекло опускает:
- Что, боишься, что угонят?
- Это ваши угоняют, а в мою срать ходят

Навеяло :|


drunkybear
отправлено 29.05.10 19:34 # 74


За пять минут до угона мэрова майбаха:
"Джамшут, мы выйграль - шесть чёрный!"


High Voltage
отправлено 29.05.10 19:38 # 75


Прекратите считать чужие деньги!!!
кс


Муромец
отправлено 29.05.10 19:39 # 76


>Дмитрий Василенко, оказывается, не только руководит городом, но и исполняет песни в стиле шансон...

... про непростую долю автоугонщиков.


Ахахаха.
Извините.


=m=Pioneer
отправлено 29.05.10 19:40 # 77


Вот вспоминается в стиле Шансон:

Кричите ой - поперло быдло к верху.
Как-будто дрожжи кинули в дерьмо.
Россия открывает путь к успеху
Крутому и отвязанному чмо.

(Не помню как этого известного шансонщика зовут)


Муромец
отправлено 29.05.10 19:40 # 78


Кому: High Voltage, #75

> Прекратите считать чужие деньги!!!

Завидуют, завидуют молодому политику и талантливому артисту!


Doom
отправлено 29.05.10 19:43 # 79


Кому: alexk, #54

> Седня ночью пытались угнать нашу новую машину прямо из под окон дома (ваз 2109),

Добавлю :) Если на машину напали МД - нет разницы, какой она марки. Всё это отлично показано в мега-фильме Сид и Нэнси. Это когда дебилы скачут по капоту членовоза и дырявят каблуками триплекс. Гормон, умноженный на алгоголь играет, а если ещё рядом и восхищённая шмара - вот он, результат.


chum
отправлено 29.05.10 20:00 # 80


> Интересно, перед кем выступает мэр с блатными песнями?

Перед спонсорами?


Медвед Полоскун
отправлено 29.05.10 20:06 # 81


Кому: Матерый, #25

> Легализовать такой авто крайне непросто. Беда в том, что их N штук ввезено, а значит N штук зарегистрировано в ГИБДД. А значит, достаточно сверить базу НИБДД и выявить N+1. Скорее всего уедет на С.Кавказ и будет ездить под номерным знаком "МАГА".

Да вообщем так и будет.
Будет еще один автомобиль у Кадырова например, в коллекцию к ВАЗ 2105.

А вообще конечно нехорошо завидовать "эффективным и успешным"!!!


bombey
отправлено 29.05.10 20:12 # 82


>Автомобиль Maybach 62S Дмитрий Василенко купил в 2007 году на свои собственные деньги.

Работяга, хуле.


DEMogOrgoN
отправлено 29.05.10 20:16 # 83


Кому: shaft, #59

> > Интересно, перед кем выступает мэр с блатными песнями?
>
> За мэра Шлиссельбурга не скажу, а в Новосибирске вице-мэр в свое время полюблял выступать с песнями перед криминальными авторитетами.

"Перед паном Федорком ходит мэр ходорком: и задком, и передком перед паном Федорком." (с) почти Гоголь


kovdor
отправлено 29.05.10 20:18 # 84


Самая забавная и рискованная попытка автоугона, была когда два идиота пытались угнать ВАЗ-2108 замкомвзвода спортроты ОМОНА - прямо от базы на Грибоедова.
Вот это был риск.
Уежать, естественно, не успели. :))


MeziS
отправлено 29.05.10 20:19 # 85


На фонтанке писали, что цена этого майбаха - половина годового бюджета Шлиссельбурга :)


Werter
отправлено 29.05.10 20:19 # 86


До кель пор такое будет творится. 90-ые не заканчиваются.


licker
отправлено 29.05.10 20:19 # 87


Кому: chum, #80

> Интересно, перед кем выступает мэр с блатными песнями?
>
> Перед спонсорами?

Перед инициативной группой, его выдвинувшей:)


iRobot
отправлено 29.05.10 20:19 # 88


Кому: Ragnar Petrovich, #57

> И вообще странно, почему мэр Шлиссельбурга не участвует в Евровидении.

[задумался]


Doom
отправлено 29.05.10 20:20 # 89


Кому: shaft, #70

> Вспомнил случай.
> Жил в частном доме, поутру выхожу на работу - а у соседей забор разворочен, и в палисаднике битая шестерка валяется. Шантрапа местная в алкогольном ударе угнала покататься и не справилась с управлением.

Сплошь и рядом. Нередко - трупы итогом.


bigmate
отправлено 29.05.10 20:20 # 90


Кому: alexk, #54

> Вопрос - на фига ворам битая 9-ка?

Может они починить её хотели.


eisspiegel
отправлено 29.05.10 20:25 # 91


Кому: Прапор Сумкин, #34

> вот почему желтоштанным такие шуточки сходят с рук?

А, всё потому, что я сказал ПРАВДУ!!!!

[гордо смотрит]

Э, алё, куда вы меня тащи


Раз-Два
отправлено 29.05.10 20:34 # 92


По новостям удивление не тем, что мэр 13-тысячного города, распевающий блатняк, ездит на авто за 21 лимон, а тем, что кто-то решился у уважаемого человека машину угнать.
Как там говорится - выводы делаем сами.


Doom
отправлено 29.05.10 20:37 # 93


Кому: bigmate, #90

> Вопрос - на фига ворам битая 9-ка?
>
> Может они починить её хотели.

Тимуровцы?


Doom
отправлено 29.05.10 20:37 # 94


Кому: bigmate, #90

> Может они починить её хотели.

Тимуровцы?


Зеленый Орк
отправлено 29.05.10 20:37 # 95


[требует гастролей мэра по Европе]


Сидорович
отправлено 29.05.10 20:38 # 96


Бодрячком поцанчик.


Раз-Два
отправлено 29.05.10 20:41 # 97


Кому: Doom, #66

> И Запорожцы пиздят. Были случаи. Покатаются и бросят, если не разобьются.

Интересно, что же это за люди, решившие угнать покататься и бросить майбах )


Robin
отправлено 29.05.10 20:42 # 98


Кому: МезиС, #85

> На фонтанке писали, что цена этого майбаха - половина годового бюджета Шлиссельбурга :)

А есть еще наверное и вице-мер.
А пол-бака и пол-бака это ж полюбому бак получается (c) ;)


Broxt
отправлено 29.05.10 20:44 # 99


Мер города в 32 года? Интересно, кто его так продвинул хорошо? Братва совсем оборзела, скоро мэров в школах набирать будут.


Doom
отправлено 29.05.10 20:46 # 100


Кому: Раз-Два, #92

> а тем, что кто-то решился у уважаемого человека машину угнать.

Уважаемый может их в угол поставить, угонщики этого боятся? Угнать Майбах - это не у Москвича линейкой окно открыть ведь. И понятно, кто Хозяин.



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 319