Ментовской беспредел в Сиэтле

19.06.10 10:37 | Goblin | 149 комментариев »

Уголовщина

С мест сообщают:
В тот момент, когда 17-летняя Энджел Розенталь отталкивала полицейского, тот заехал ей кулаком прямо по лицу. К этому времени прибыли другие полицейские и помогли коллеге надеть на непокорных подростков наручники. Таким образом, 17-летняя Энджел и ее 19-летняя подруга были задержаны и доставлены в участок. Обеих обвинили в нарушении правил пересечения проезжей части и нападении на полицейского. На данный момент их уже отпустили.

Гражданские правозащитники были возмущены произошедшим. Они настаивают, что полицейский ударил девушку не из соображений самозащиты, а просто от злости. По их мнению, применение насилия в данном случае было абсолютно неоправданно, хотя девушка и нарушила правила. Полиция намерена провести внутреннее расследование.
Ментовской беспредел в Сиэтле

Непонятно: почему молчат партизаны Сиэтла?

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 19.06.10 10:50 # 5


Кому: Sarbas, #4

> Дык там же афроамериканское гетто.

Это район, где предпочитают селиться негры?


Goblin
отправлено 19.06.10 11:08 # 11


Кому: masuta, #9

> > Это район, где предпочитают селиться негры?
>
> Предпочитают???

Имеешь в виду: негров к неграм насильно селит демократическая власть?

Или так негр жмётся к негру, испытывая непреодолимое отвращение к людям с другим цветом кожи?

А потом рассказывает про "гетто"?


Goblin
отправлено 19.06.10 11:20 # 14


Кому: Sarbas, #13

> Сужу по количеству талантливых черных морд, развязно себя ведут

я не про количество

а про то, откуда что берётся


Goblin
отправлено 19.06.10 11:42 # 24


Кому: Sarbas, #20

> Насколько я понимаю, там сразу несколько причин.

кто бы мог подумать, камрад

и что, в свободном и богатом американском обществе негры живут с неграми вынжуденно?



Goblin
отправлено 19.06.10 11:43 # 25


Кому: Бешеный прапор, #18

> Виднейший деятель сионизма В.Е.Жаботинский писал в 1936 г.: «Я тут разочарую наивного читателя, который всегда верил, что в гетто нас силой запер какой-то злой папа или злой курфюрст… Гетто образовали мы сами, добровольно, по той же причине, почему европейцы в Шанхае селятся в отдельном квартале».

Почему-то об этом, похоже, знает только Жаботинский.


Goblin
отправлено 19.06.10 11:52 # 27


Кому: Amphetamino, #26

> Уровень идиотов с которыми приходится общаться тамошним копам (кстати крайне профессиональные ребята) просто запредельный.

95%

> Что удивляет при просмотре, так это отвратительный уровень физ подготовки у копов. Пробежал 50 метров язык на плечо, через забор перепрыгнуть не в состоянии и т.п. Не спрашивают с них за это что ли?

а как можно спрашивать?


Goblin
отправлено 19.06.10 11:59 # 29


Кому: Amphetamino, #28

> а как можно спрашивать?
>
> В принудительном порядке загонять в залы и на стадионы, а потом принимать нормативы.

сразу интересный вопрос: а служить кто будет и когда?