Чилийские шахтёры

08.09.10 17:17 | Goblin | 187 комментариев »

Разное

С мест сообщают:
Специалисты NASA рассказали о том, какие советы дали 33 чилийским шахтерам, запертым под землей уже больше месяца. Одна из рекомендаций, по их словам, состоит в том, что горнякам следует регулировать время, которое они тратят на разговоры с родственниками на поверхности, — это позволяет отрезанным от мира сохранять психическое равновесие.

Еще одним способом поддержать дух горняков стал показ при помощи оптоволоконного кабеля и опущенного в шахту мини-телеэкрана прямой трансляции проходившего в Киеве футбольного матча сборных Чили и Украины. Правда, чилийцы ее проиграли со счетом 1:2.

Посетившие шахту американские специалисты говорят, что посоветовали горнякам сформировать некую «подземную коммуну», поскольку им достаточно долго предстоит быть вместе. «Это должна быть группа людей, живущих под землей продолжительный период времени, — объяснил психолог Наса Альберт Холланд на пресс-конференции в американском Хьюстоне. — Должны быть распределены роли и ответственность — так же, как наверху, как у нас. Иногда мы устаем от своих ролей и нуждаемся в их смене, и тогда мы можем поменяться ими с другими, и они будут делать то же самое».

Кроме того, рабочие настоятельно требуют, чтобы им передали алкогольные напитки и сигареты, хотя специалисты NASA порекомендовали им не курить и не употреблять спиртного. Горняки регулярно передвигаются по доступному им пространству шахты на вагонетках, вопреки настоятельным рекомендацям не делать этого.

В знак протеста против ограничений шахтеры уже начали отказываться от посылок с едой. К примеру, они не притронулись к переданным им фруктам.
NASA посоветовало чилийским шахтерам создать подземную коммуну

Перво-наперво надо было пояснить чилийским шахтёрам особенности однополой любви. Плюс передать пару рюкзаков презервативов для анального секса. Малодушным можно спускать надувных баб. А уже после этого спускать на верёвке ганджубас, пиво и водку, чтобы пацаны от души катались на вагонетках со своими милыми или с надувными бабами. Плюс спустить под землю видеокамеры и вести оттуда трансляцию реалити-шоу "Шахта".

Чует сердце, когда их начнут вызволять — многие не захотят выходить.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 08.09.10 18:19 # 53


Кому: Molokh, #52

> [презервативов для анального секса]
> А такие есть???

ты же в цивилизованной стране живёшь

модель Голубая луна


Goblin
отправлено 08.09.10 18:20 # 54


Кому: diamat, #36

> Про чтение сайта не совсем понял? Мне ВСЕ камменты тупичка читать надо? Я все-таки не модератор сайта и мягко сказать времени свободного столько не имею.

Не дискутируй, камрад.


Goblin
отправлено 08.09.10 21:54 # 113


Кому: koine, #40

> А какова экскрементоёмкость их отхожего места?

спецговносос будет отсасывать говны наружу



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк