Спецпоказы фильма Немыслимое

02.10.10 16:34 | Goblin | 226 комментариев »

Фильмы

Что будет, если военнослужащий американской армии примет ислам и заложит три ядерных заряда в крупнейших городах Америки? Как заставить его выдать места закладки до подрыва? Что делать, если террорист готов ко всему, что с ним могут сделать по закону? Мощнейшее противостояние опытного правдоискателя Самуила Джаксона и идейного американского террориста. Об этом рассказывает суровая производственная драма Немыслимое, спецпоказы которой пройдут в Москве и Петербурге.

01:17 | 275179 просмотров


Москва
8 октября, пятница, 20:00, к/т Ударник, ул. Серафимовича дом 2, метро Боровицкая, Полянка. Билеты от 450 рублей уже в продаже.

Санкт-Петербург
9 октября, суббота, 20:50, к/т Кристалл-Палас, Невский проспект 72, метро Маяковская. Билеты от 450 рублей уже в продаже.

В широкий прокат фильм выходит в обычном переводе, вопрос с DVD прорабатывается.

Подписаться на бесплатную смс-рассылку о показах.

Во время демонстрации использование звуко- и видеозаписывающей аппаратуры запрещено. В том числе фотоаппаратов и телефонов.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 226, Goblin: 22

dmitrov
отправлено 02.10.10 16:41 # 1


> Москва, 08 октября, 20:00

Ура, наконец в нормальное время.


MurderDeathKill
отправлено 02.10.10 16:46 # 2


Фильм замечательный, очень порадавал Джексон, который последнее время играет в не самых хороших фильмах. Смотрел с субтитрами, очень жду правильного перевода.


Zimson
отправлено 02.10.10 16:48 # 3


О как. Это они его уже спусти полгода или год в прокат пускают?


Whisper
отправлено 02.10.10 16:51 # 4


Ох! Успел посмотреть в оригинале - мега-фильм!


Vladimir_A
отправлено 02.10.10 17:01 # 5


Кому: Whisper, #4

> Ох! Успел посмотреть в оригинале - мега-фильм!

Здесь был спойлер.



prosto_phil.86
отправлено 02.10.10 17:03 # 6


Ура!


Light
отправлено 02.10.10 17:14 # 7


Кому: Vladimir_A, #5

> Фильм остропсихологический

Друг, ты про спойлеры не слышал или тебе штаны жмут?


Старик Пфуль
отправлено 02.10.10 17:20 # 8


А фильм в режиссёрской версии будет? (там где концовка слегка другая)


УниверСол
отправлено 02.10.10 17:26 # 9


Интересуюсь наличием/отсутствием нехороших слов. Очень важно знать. Спасибо.


Старик Пфуль
отправлено 02.10.10 17:29 # 10


Кому: УниверСол, #9

> Интересуюсь наличием/отсутствием нехороших слов. Очень важно знать. Спасибо.

Богато


grid_alien
отправлено 02.10.10 17:29 # 11


надо смотреть


Блюзмен
отправлено 02.10.10 17:29 # 12


Хех, веселая американская кампания по рекламе ислама как мирной религии продолжается?


Nickrocker
отправлено 02.10.10 17:31 # 13


трейлер заинтересовал

постараюсь посетить показ)


Goblin
отправлено 02.10.10 17:31 # 14


Кому: УниверСол, #9

> Интересуюсь наличием/отсутствием нехороших слов.

В изобилии, фильм крайне злобный.


Баянист
отправлено 02.10.10 17:52 # 15


Отличный фильм, при домашнем просмотре женщина при известном градусе накала стала говорить "я это смотреть не могу", а потом и вообще из комнаты выбежала!

Потом успокоилась, заглянула в дверь, спросила "[ЭТО] больше не показывают?", после уверений, что [ЭТО] закончилось, просмотр был благополучно продолжен.


Rubberman
отправлено 02.10.10 17:52 # 16


Фильм отличный. Пару раз аж тихонечко охуевал от поведения героя Джексона. А в мега-переводе, вообще боюсь даже представить что это будет! Наверное что-то немыслимое!!!


Buck$$
отправлено 02.10.10 17:52 # 17


> Как заставить его выдать местанахождение зарядов

Дмитрий Юрьевич, местОнахождение вроде как, ну или "места нахождения"...


MOB2012
отправлено 02.10.10 17:52 # 18


фильм отсмотрeл нeдaвно.окaзaлся очeнь суровым!мeстaми eрзaл ногaми!жaль спeцпокaзa нe будeт в Чeлябинскe.


Vladimir_A
отправлено 02.10.10 17:52 # 19


Кому: prosto_phil.86, #6

> Друг, ты про спойлеры не слышал или тебе штаны жмут?

Каюсь, в азарте, переступил черту дозволенного.

"Спойлер (от англ. spoil — портить) — в кино, компьютерных играх, литературе — преждевременно раскрытая важная сюжетная информация, которая разрушает задуманную авторами интригу, не даёт её пережить, прочувствовать самостоятельно, и соответственно лишает зрителя/игрока/читателя некоторой части удовольствия от этого сюжета, чем портит впечатление от него". (с)


УниверСол
отправлено 02.10.10 17:53 # 20


Кому: Goblin, #14

> В изобилии, фильм крайне злобный.

Спасибо.
В таком случае - тем более пропускать показ недопустимо! Мы-то к сермяжно-домотканной лексике более чем привычные, а вот...

[судорожно ищет в картотеке спутницу с соответствующим восприятием, ибо дочке придётся пока отдохнуть по другому плану]


SergeyTN
отправлено 02.10.10 17:53 # 21


Кому: Nickrocker, #13

> трейлер заинтересовал

прочти рецензию - будешь считать дни до показа.


Симаргл
отправлено 02.10.10 18:05 # 22


Кому: Goblin, #14

Дмитрий Юрьевич, ты про этот фильм когда-то(достаточно давно) рассказывал, как Самуил Жаксон террориста пытает, а тетенька-психолог его хочет защитить? Или это меня дежа-вю накрыло?


SergeyTN
отправлено 02.10.10 18:05 # 23


В некоторых темах белоштанные идут на премодерацию - так задумано?


URAS
отправлено 02.10.10 18:05 # 24


Дмитрий Юрьевич, в заметке к фильму прочитал, что вы определили, что Тринити, то бишь Кэри-Энн Мосс принадлежит к богоизбранному народу. Как ,если не секрет?


MurderDeathKill
отправлено 02.10.10 18:19 # 25


Кому: Симаргл, #22

> > Дмитрий Юрьевич, ты про этот фильм когда-то(достаточно давно) рассказывал, как Самуил Жаксон террориста пытает, а тетенька-психолог его хочет защитить? Или это меня дежа-вю накрыло?

Камрад, поиск же есть.


Rus[H]
отправлено 02.10.10 18:19 # 26


Кому: MurderDeathKill, #2

> очень порадавал Джексон, который последнее время играет в не самых хороших фильмах

Смотря, что вкладывать в понятие "не самый хороший фильм".


Симаргл
отправлено 02.10.10 19:00 # 27


Кому: SergeyTN, #23

Здесь чтоб не спойлерили ненароком или намерено.

И еще в некоторых, ибо иногда за словами надо особенно хорошо следить, а получается не у всех.


Симаргл
отправлено 02.10.10 19:01 # 28


Кому: MurderDeathKill, #25

> Камрад, поиск же есть.

[пугается]

Извините, был взволнован!


MurderDeathKill
отправлено 02.10.10 19:01 # 29


Кому: Rus[H], #26

> Смотря, что вкладывать в понятие "не самый хороший фильм".

Из откровенного говна на ум приходит только "Змеиный полет" и "Мститель(The Spirit)". Остальное же, навроде "Чистильщик", "Добро пожаловать в Лэйквью" и "Телепорт" на мой взгляд проходные фильмы, на один просмотр и забыть.


YzyRpAToR
отправлено 02.10.10 19:03 # 30


Ой. А я его уже посмотрел. Жутко бесила Тринити. Да и все остальные военные, кроме Самуила - ну чисто овцы, даже не верилось, что в светоче демократии так бывает, учитывая их опыт заражением людей половыми болезням и прочие прелести.

Финал охуенный. И террорист, хоть и не хорошо такое писать, очень крутой.


Симаргл
отправлено 02.10.10 19:35 # 31


Кому: YzyRpAToR, #30

> И террорист, хоть и не хорошо такое писать, очень крутой.

Это называется - на всю голову отмороженный.


VKlab
отправлено 02.10.10 19:35 # 32


Надо идти!


Rus[H]
отправлено 02.10.10 19:43 # 33


Кому: MurderDeathKill, #29

Ну дык это ж старьё, относительное, конечно. )

Если вот брать нынешнего разлива (т.е. года), то оба кина, что про железного болвана, что про копов - ураганные, пусть Самуил там и не особо на главных ролях, однако ж, как говорится.


Kotik
отправлено 02.10.10 21:06 # 34


Я одного не пойму - почему ему сыворотку правды сразу не вкололи?


LAMBADA
отправлено 02.10.10 21:06 # 35


знаете, я всякое видал. но фильм даже меня удивил. девушек советовал бы не водить, хотя фильм отличный, под конец смотрел стоя.


iktomi
отправлено 02.10.10 21:06 # 36


Типаж злодея как у Сотникова и ситуация похожая. Очень фильмы схожи, за исключением того что плюсики расставленны по другому, вследтсвии чего доброй тётенки у Шепитько не было. Очень любопытно было глянуть этот фильм.


Deny
отправлено 02.10.10 21:07 # 37


После прочтения рецензии остро захотел посмотреть, но в говенном переводе не вариант вообще. А тут на тебе, такой подгон! Как услышал в Пушкинском, сразу планы на 8-ое переиначил. Понаведу коллег.

[высоко задирая коленки убегает за билетами]


Mineev
отправлено 02.10.10 21:07 # 38


Смотрел фильм в оригинале. Очень-очень понравилось. Один из лучших, что засмотрел в этом году.
Смотреть в дубляже - деньги на ветер. Если кто-то сомневается, идти ли на спецпоказ - идите!! Отвечаю, фильм очень крутой!! А при помощи Дмитрия Юрича посмотрите его таким, каким задумали создатели.


YzyRpAToR
отправлено 02.10.10 21:09 # 39


Кому: Симаргл, #31

> Это называется - на всю голову отмороженный.

Я бы так не сказал. Он умный и прекрасно понимает что к чему.


Goblin
отправлено 02.10.10 21:16 # 40


Кому: Vladimir_A, #19

> Каюсь, в азарте, переступил черту дозволенного.

[смотрит укоризненно]


Goblin
отправлено 02.10.10 21:18 # 41


Кому: Симаргл, #22

> митрий Юрьевич, ты про этот фильм когда-то(достаточно давно) рассказывал, как Самуил Жаксон террориста пытает, а тетенька-психолог его хочет защитить? Или это меня дежа-вю накрыло?

http://kino.oper.ru/torture/read.php?t=1045689353


Goblin
отправлено 02.10.10 21:18 # 42


Кому: URAS, #24

> Дмитрий Юрьевич, в заметке к фильму прочитал, что вы определили, что Тринити, то бишь Кэри-Энн Мосс принадлежит к богоизбранному народу. Как ,если не секрет?

Посмотрел.


Goblin
отправлено 02.10.10 21:19 # 43


Кому: Kotik, #34

> Я одного не пойму - почему ему сыворотку правды сразу не вкололи?

Ты хорошо знаешь, как она работает?


Goblin
отправлено 02.10.10 21:21 # 44


Кому: SergeyTN, #23

> В некоторых темах белоштанные идут на премодерацию - так задумано?

Если хватает ума написать "убийца - садовник", зачем позволять?


Vladimir_A
отправлено 02.10.10 21:54 # 45


Дмитрий Юрьевич, правильный перевод фильма Джона Хекс будет?


Goblin
отправлено 02.10.10 21:56 # 46


Кому: Vladimir_A, #45

> Дмитрий Юрьевич, правильный перевод фильма Джона Хекс будет?

Камрад.

Это новость про спецпоказ фильма Немыслимое.

Про все переводы, которые бывают - всегда сообщается в новостях.


Hayken
отправлено 02.10.10 22:04 # 47


Спойлеры публиковать не надо.

 

Модератор.



prosto_phil.86
отправлено 02.10.10 22:22 # 48


Судя по количеству спойлеров, которые пытаются запостить в коменты, сюжет у фильма лихо закрученный!


Aberosha
отправлено 02.10.10 22:23 # 49


Буду на показе непременно!!!

Это как займи, но выпей!!!!
Пропускать нельзя - вернее несовместимо с жизненной позицией...


Jack_Reipen
отправлено 02.10.10 22:48 # 50


"психлогического" - специально так написано, или очепятка?


Берси Рагнарсон
отправлено 02.10.10 22:56 # 51


Фильма - адский ад, в концовке уже волосы шевелились на загривке!


YzyRpAToR
отправлено 02.10.10 23:11 # 52


Понравилась цитата из фильма =)

- You didn't even question him.
- Oh, so this blood on my jacket would be all right if I'd gotten some information?
- Well, you're not gonna get any. You do this and he'll say anything you want and non of it will be true. Physical torture doesn't work.
- So, I guess that's why they've been using it since the beginning of the human history, huh? For fun?


Баянист
отправлено 02.10.10 23:19 # 53


Кому: prosto_phil.86, #48

> Судя по количеству спойлеров, которые пытаются запостить в коменты, сюжет у фильма лихо закрученный!

Сюжет там крайне простой. Us versus Them.

Восхитительны детали. Как сказал Главный, производственная драма.


Dnv
отправлено 02.10.10 23:20 # 54


Кому: Goblin, #43

> Ты хорошо знаешь, как она работает?

Д.Ю. Можно по-пожробнее. Академический интерес.


De_Smith
отправлено 02.10.10 23:51 # 55


Кому: Goblin, #43

> Ты хорошо знаешь, как она работает?

А как она работает?


Team_Fortress_2
отправлено 02.10.10 23:51 # 56


>Как заставить его выдать места закладки до подрыва?

накормить его свининой, врубить громко AC/DC !!!!!


Goblin
отправлено 02.10.10 23:52 # 57


Кому: De_Smith, #55

> Ты хорошо знаешь, как она работает?
>
> А как она работает?

Да как-то не очень.

Во-первых, только в комплекте с квалифицированным специалистом типа Менгеле.

Во-вторых, клиенты отчего-то часто умирают, так ничего и не сказав.

Потому старые добрые пассатижи и чудо технического прогресса - электродрель - по-прежнему крайне эффективны.


Баянист
отправлено 03.10.10 00:03 # 58


Кому: Team_Fortress_2, #56

> накормить его свининой, врубить громко AC/DC !!!!!

Нет греха, если верующий вынужден есть не халяльную пищу, не вожделея её.


УниверСол
отправлено 03.10.10 00:14 # 59


Кому: Goblin, #57

> Потому старые добрые пассатижи и чудо технического прогресса - электродрель - по-прежнему крайне эффективны.

[заходит с козырей]

Терморектальный криптоанализ!!!


Goblin
отправлено 03.10.10 00:14 # 60


Кому: УниверСол, #59

> [заходит с козырей]
>
> Терморектальный криптоанализ!!!

И он, безусловно, тоже.


UG
отправлено 03.10.10 00:23 # 61


Кому: УниверСол, #59

> [заходит с козырей]

А ты с козырей не ходи, а подумай таки про электродрель. Со сверлом в пару миллиметров.
И про кресло в зубном кабинете. И без анестезии. хе-хе :)


sharkone
отправлено 03.10.10 00:23 # 62


фильмец просто ЖЕСТЬ!!! наглядно показано как демократичными методами можно бороться против терроризма!!!


che82
отправлено 03.10.10 00:44 # 63


В означенный срок убываю на малую родину, фильму посетить никак[зажав деньги в потной ладошке ждет DVD]


edinica
отправлено 03.10.10 01:54 # 64


Дим Юрич, пробежался поиском и не нашёл ни одного упоминания о грядущем мульте: "Мегамозг".
В голову лезет страшное: ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ!
С целью отогнать ересь, спешу поделиться забавным трейлером:

http://www.kinopoisk.ru/level/16/film/405608/t/31128/

П.С. Если вы в курсе данной новинки, прошу сильно не пинать.


Ravid
отправлено 03.10.10 01:54 # 65


Фильм полезный, может быть увиденное и сгодится когда-либо. Надо будет пересмотреть. Но всё-равно, заметно, что режисёр боялся перейти какю-то границу. Хоть он и задвинул эту границу далеко-далеко, но, как мне кажется, в реальной жизни, профессионалы были бы пожесче и пошли бы до конца, хоть это и немыслимо!


Ravid
отправлено 03.10.10 01:54 # 66


Кому: Старик Пфуль, #8

> А фильм в режиссёрской версии будет? (там где концовка слегка другая)

А где можно найти хотя бы прочитать про другую концовку?


Molotov
отправлено 03.10.10 02:32 # 67


Кому: Whisper, #4

> > Ох! Успел посмотреть в оригинале - мега-фильм!

присоединяюсь - фильм очень крутой
интересен от начала до конца, что редкость


ValeriG
отправлено 03.10.10 02:32 # 68


Кому: Goblin, #57

> > Потому старые добрые пассатижи и чудо технического прогресса - электродрель - по-прежнему крайне эффективны.

балгаркой зубки подравнять - прекрасный способ найти общий язык с пациентом...


Whisper
отправлено 03.10.10 03:39 # 69


> Ох! Успел посмотреть в оригинале - мега-фильм!
>
> Здесь был спойлер.

Да, в фильме в основном простой язык!


Digger
отправлено 03.10.10 03:39 # 70


На этот раз в командировку не вырваться. :(


Skwiz
отправлено 03.10.10 04:08 # 71


Кому: Goblin, #57

> Потому старые добрые пассатижи и чудо технического прогресса - электродрель - по-прежнему крайне эффективны.
>

Дмитрий Юрич, а как же стоматологическая помощь рашпилем?!!

Ну или хотя бы надфилем?


zloycahek
отправлено 03.10.10 04:56 # 72


Дмитрий Юрьевич, а где вы осуществляете просмотр киноленты "для себя", ночью в пустом кинотеатре?


F1do
отправлено 03.10.10 05:09 # 73


Дим Юрич, в фильме по телевизору не говорили, что этот злой дядя заложил бомбы, там его ищут "за убийство полицейского".
Это я про второй абзац рецензии.


d1monn
отправлено 03.10.10 05:09 # 74


каков жанр? драма?


Landadan
отправлено 03.10.10 10:10 # 75


Кому: Goblin, #57

> > Кому: De_Smith, #55
>
> > Ты хорошо знаешь, как она работает?
> >
> > А как она работает?
>
> Да как-то не очень.
>
> Во-первых, только в комплекте с квалифицированным специалистом типа Менгеле.
>
> Во-вторых, клиенты отчего-то часто умирают, так ничего и не сказав.

В третьих, если я верно помню, известные препараты класса "сыворотка правды" обладают чудесным побочным эффектом - способны наряду с истинными фактами вытягивать из допрашиваемого ложные воспоминания.

Допрос, конечно, проводится именно для получения на выходе пачки добротных глюков!!!

> Потому старые добрые пассатижи и чудо технического прогресса - электродрель - по-прежнему крайне эффективны.

Вытесняют из обихода такие шедевры как дыба, испанский сапог и прочий антиквариант!!!


Fockerwolf
отправлено 03.10.10 10:10 # 76


Кому: Goblin, #60

> Кому: УниверСол, #59
>
> > [заходит с козырей]
> >
> > Терморектальный криптоанализ!!!
>
> И он, безусловно, тоже.

Пардонте, это про паяльник в жопе?


Shmalnozor
отправлено 03.10.10 10:11 # 77


Кому: Goblin, #60

> Терморектальный криптоанализ!!!

или проще говоря - паяльник в жопу!!!
извините...


Rus[H]
отправлено 03.10.10 10:11 # 78


Кому: d1monn, #74

Там же в новости написано.


Mr-Jack
отправлено 03.10.10 10:13 # 79


Сплошная пропаганда. Сколько ужеж можно? Нужно что-нибудь новенькое... Например, террорист принял иудаизм... Или, там, Тринити - палестинка из Сектора Газа...


Landadan
отправлено 03.10.10 10:29 # 80


Кому: Fockerwolf, #76

> > Терморектальный криптоанализ!!!
> >
> > И он, безусловно, тоже.
>
> Пардонте, это про паяльник в жопе?

Это бытовой терморектальный криптоанализатор, он же анальный термопенетрометр.


Goblin
отправлено 03.10.10 10:41 # 81


Кому: zloycahek, #72

> Дмитрий Юрьевич, а где вы осуществляете просмотр киноленты "для себя", ночью в пустом кинотеатре?

По-разному.

Этот фильм смотрел на фестивале в Берлине.


tt0100
отправлено 03.10.10 11:01 # 82


Кому: Ravid, #66

> А где можно найти хотя бы прочитать про другую концовку?

http://movie-censorship.com/report.php?ID=449653


Goblin
отправлено 03.10.10 11:18 # 83


Кому: d1monn, #74

> каков жанр? драма?

Производственная драма.


Kotik
отправлено 03.10.10 11:52 # 84


Кому: Goblin, #43

> Я одного не пойму - почему ему сыворотку правды сразу не вкололи?
>
> Ты хорошо знаешь, как она работает?

Нет. Я знаю, что при допросе это не панацея, но хоть что-то бы с него поимели. С другой стороны, если бы он под сывороткой всё рассказал, мы остались бы без охуенного фильма!!!


ТиМерзяев
отправлено 03.10.10 11:55 # 85


Жаль, мнение малолетних тут никому не интересно.



bunker6
отправлено 03.10.10 12:23 # 86


Первый после долгого перерыва фильм о том, что в побежденном СССР атомную бомбу можно купить где угодно за мешок картошки.

А за спойлеры меня жестоко накажут.



Goblin
отправлено 03.10.10 12:24 # 87


Кому: bunker6, #86

> А за спойлеры меня жестоко накажут.

А с какой целью ты спойлеры пишешь?


bunker6
отправлено 03.10.10 12:45 # 88


Кому: Goblin, #87

> > А с какой целью ты спойлеры пишешь?

А это спойлер был? Прошу прощения, подлого намерения не имел.

Фильму, как будто, достаточно подробно обсудили уже в комментариях к соответствующему Синему Филу.


Goblin
отправлено 03.10.10 12:46 # 89


Кому: bunker6, #88

> > А с какой целью ты спойлеры пишешь?
>
> А это спойлер был?

Нет, конечно.

Разве кто кого убьёт - это спойлер?


Ravid
отправлено 03.10.10 13:45 # 90


Ого, оказывается, я смотрел режиссёрскую версию. Так и не понял, зачем же в нережиссёрской версии вырезать последние 90 секунд? Ну без них как то совсем не то, что с ними!


SHOEI
отправлено 03.10.10 13:57 # 91


Фильм прекрасный!

По оконцовке я аж взвизгнул от неожиданности!


Дэ Юра
отправлено 03.10.10 14:12 # 92


Фильм впечатляющий. Посмотрел вчера, одна из лучших кин за последнее время.


YzyRpAToR
отправлено 03.10.10 15:04 # 93


Кому: Ravid, #90

> Ого, оказывается, я смотрел режиссёрскую версию. Так и не понял, зачем же в нережиссёрской версии вырезать последние 90 секунд? Ну без них как то совсем не то, что с ними!

Да там и в обычной версии всё понятно =)


Симаргл
отправлено 03.10.10 15:38 # 94


Кому: YzyRpAToR, #39

> Я бы так не сказал. Он умный и прекрасно понимает что к чему.

Камрад, отморозок - человек без морали(понятий). Ум и сообразительность - это другое. Отморозки бывают и тупыми, и умными. Тупых понятно значительно больше.


Симаргл
отправлено 03.10.10 16:06 # 95


Кому: Goblin, #41

> > http://kino.oper.ru/torture/read.php?t=1045689353

Спасибо. Значит правильно помнил.


suhai
отправлено 03.10.10 16:48 # 96


Фильм атомный. Степень мерзости агента Броуди приводит в изумление


z_g
отправлено 03.10.10 16:50 # 97


Насколько я понимаю, фильм в том числе работа по формированию общественного мнения в США в направлении: пытать вообще-то нельзя, но если речь идео о национальной безопасности США, то можно.
Если разобраться, то шок от фашизма в Европе происходил от того, что с немцы стали делать с европейцами то, что сами европецы делали до этого по всему миру: в Африке, Азии, обеих Америках. В некотором роде Гитлер был честнее англичан, например того же лорда Галифакса, отличившегося в деле поддержки возрождения Германии перед Второй Мировой, а так же в торпедировании всех попыток СССР выстроить антигитлеровский оборонительный договор в Европе.
То же самое с США: делают все то же, что и фашисты, но все равно американцы - хорошие, потому что они "работают" по всякому русскому, азиатскому и прочему мусору, а не по европейцам.


Electro29
отправлено 03.10.10 18:13 # 98


Фильм жостский!Понравился!!Со своей девушкой-не ходить!!!


pikachu
отправлено 03.10.10 18:44 # 99


Кому: Vladimir_A, #45

> Дмитрий Юрьевич, правильный перевод фильма Джона Хекс будет?

Фильма вообще никакой. Извините.


Rus[H]
отправлено 03.10.10 19:37 # 100


Кому: Electro29, #98

> Со своей девушкой-не ходить!!!

Т.е. с чужой, выходит - можно!!!



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 226