Спецпоказы фильма Немыслимое

02.10.10 16:34 | Goblin | 226 комментариев »

Фильмы

Что будет, если военнослужащий американской армии примет ислам и заложит три ядерных заряда в крупнейших городах Америки? Как заставить его выдать места закладки до подрыва? Что делать, если террорист готов ко всему, что с ним могут сделать по закону? Мощнейшее противостояние опытного правдоискателя Самуила Джаксона и идейного американского террориста. Об этом рассказывает суровая производственная драма Немыслимое, спецпоказы которой пройдут в Москве и Петербурге.

01:17 | 275179 просмотров


Москва
8 октября, пятница, 20:00, к/т Ударник, ул. Серафимовича дом 2, метро Боровицкая, Полянка. Билеты от 450 рублей уже в продаже.

Санкт-Петербург
9 октября, суббота, 20:50, к/т Кристалл-Палас, Невский проспект 72, метро Маяковская. Билеты от 450 рублей уже в продаже.

В широкий прокат фильм выходит в обычном переводе, вопрос с DVD прорабатывается.

Подписаться на бесплатную смс-рассылку о показах.

Во время демонстрации использование звуко- и видеозаписывающей аппаратуры запрещено. В том числе фотоаппаратов и телефонов.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 02.10.10 17:31 # 14


Кому: УниверСол, #9

> Интересуюсь наличием/отсутствием нехороших слов.

В изобилии, фильм крайне злобный.


Goblin
отправлено 02.10.10 21:16 # 40


Кому: Vladimir_A, #19

> Каюсь, в азарте, переступил черту дозволенного.

[смотрит укоризненно]


Goblin
отправлено 02.10.10 21:18 # 41


Кому: Симаргл, #22

> митрий Юрьевич, ты про этот фильм когда-то(достаточно давно) рассказывал, как Самуил Жаксон террориста пытает, а тетенька-психолог его хочет защитить? Или это меня дежа-вю накрыло?

http://kino.oper.ru/torture/read.php?t=1045689353


Goblin
отправлено 02.10.10 21:18 # 42


Кому: URAS, #24

> Дмитрий Юрьевич, в заметке к фильму прочитал, что вы определили, что Тринити, то бишь Кэри-Энн Мосс принадлежит к богоизбранному народу. Как ,если не секрет?

Посмотрел.


Goblin
отправлено 02.10.10 21:19 # 43


Кому: Kotik, #34

> Я одного не пойму - почему ему сыворотку правды сразу не вкололи?

Ты хорошо знаешь, как она работает?


Goblin
отправлено 02.10.10 21:21 # 44


Кому: SergeyTN, #23

> В некоторых темах белоштанные идут на премодерацию - так задумано?

Если хватает ума написать "убийца - садовник", зачем позволять?


Goblin
отправлено 02.10.10 21:56 # 46


Кому: Vladimir_A, #45

> Дмитрий Юрьевич, правильный перевод фильма Джона Хекс будет?

Камрад.

Это новость про спецпоказ фильма Немыслимое.

Про все переводы, которые бывают - всегда сообщается в новостях.


Goblin
отправлено 02.10.10 23:52 # 57


Кому: De_Smith, #55

> Ты хорошо знаешь, как она работает?
>
> А как она работает?

Да как-то не очень.

Во-первых, только в комплекте с квалифицированным специалистом типа Менгеле.

Во-вторых, клиенты отчего-то часто умирают, так ничего и не сказав.

Потому старые добрые пассатижи и чудо технического прогресса - электродрель - по-прежнему крайне эффективны.


Goblin
отправлено 03.10.10 00:14 # 60


Кому: УниверСол, #59

> [заходит с козырей]
>
> Терморектальный криптоанализ!!!

И он, безусловно, тоже.


Goblin
отправлено 03.10.10 10:41 # 81


Кому: zloycahek, #72

> Дмитрий Юрьевич, а где вы осуществляете просмотр киноленты "для себя", ночью в пустом кинотеатре?

По-разному.

Этот фильм смотрел на фестивале в Берлине.


Goblin
отправлено 03.10.10 11:18 # 83


Кому: d1monn, #74

> каков жанр? драма?

Производственная драма.


Goblin
отправлено 03.10.10 12:24 # 87


Кому: bunker6, #86

> А за спойлеры меня жестоко накажут.

А с какой целью ты спойлеры пишешь?


Goblin
отправлено 03.10.10 12:46 # 89


Кому: bunker6, #88

> > А с какой целью ты спойлеры пишешь?
>
> А это спойлер был?

Нет, конечно.

Разве кто кого убьёт - это спойлер?


Goblin
отправлено 08.10.10 11:56 # 174


Кому: RombI4, #173

> Goblin, ты же писал, что брони на билеты не будет.

Её и нет.

> А тут иду я на работу утром, заглянул в кинотеатр Кристалл Палас и - бац на предпредпоследние места в партере забронированы. Как же так?

Куда предлагаешь усаживать журналистов и приглашённых?



Goblin
отправлено 08.10.10 13:54 # 178


Кому: dmitrov, #175

> Перед сегодняшним показом можно будет обилетиться?

В Ударнике - само собой.


Goblin
отправлено 09.10.10 12:50 # 212


Кому: paffnutiy, #211

> Видел вчера ДЮ, выходившим из м. Боровицкая и бодрым шагом направляющегося в сторону Ударника. ДЮ как простой смертный, на метро и без охраны.

Правильная формулировка: как подобает тупому быдлу.

> [Удивленно жмет руку, высказывая уважение]

[марширует в кирзачах]


Goblin
отправлено 09.10.10 12:51 # 213


Кому: silvio, #209

> Д.Ю., что там с разделом про Сопрано? уже год как ничего не слышно :(

Переговоры ведутся, похвастать нечем.


Goblin
отправлено 09.10.10 12:52 # 214


Кому: Dimas51, #208

> Идея что под страхом терроризма можно нагнуть любую конституцию понятна, и практически очень давно используется, как ключ-"вездеход" в гостинице. И эта идея подается с таким жаром, что заявление "Тринити" о конституционных правах вызывает раздражение здешних комментаторов.

Заявления Тринити вызывают раздражение у создателей фильма.

> Дмитрий Юрьевич, а каково Ваше отношение к фильму, который еще глубже забивает клин в запуганное "терроризмом" общественное несознательное, раскалывая общество? Как к качественно сделаной пропаганде?

Подготовка общественного мнения к грядущему.


Goblin
отправлено 09.10.10 12:53 # 215


Кому: ГлаголомЖечь, #205

> А с "Немыслимое" больше уже кататься никуда не будете?

Нет.

> "RED" он конечно хорош, но меня то больше именно этот фильм интересует.

[смотрит мутными глазами]

А меня все интересуют.


Goblin
отправлено 09.10.10 12:54 # 216


Кому: Deny, #201

> Вступительная речь ДЮ всегда хорошо настраивает на фильм. Все непонятное разъясняется, дается хорошая характеристика фильму. Считаю, крайне полезное и важное дело.

Есть мнение, надо готовить предварительно, записывать и показывать готовое.


Goblin
отправлено 09.10.10 19:00 # 221


Кому: m@stik@, #217

> Можно записать и пустить по экрану видеообращение, как в Синефиле.

[высунув язык, конспектирует]

> Фильм крайне мощный!

Согласный.

> Спасибо огромное.

Смотри на здоровье, камрад.


Goblin
отправлено 09.10.10 19:01 # 222


Кому: Deny, #219

> Это бездуховно!!!

Не, отлично.

Я не мастер кривляться перед массами, а так всем всё понятно.