Получил письмо

11.11.10 04:17 | Goblin | 281 комментарий »

Смешное

Граждане пишут письма.
Хотят узнать — делаю ли я дублированный перевод?
Здравствуйте Дмитрий.
Я тоже делаю озвучку фильмов (не подумайте, что под вас кошу или что нибудь другое) но только ради интереса (хобби -делаю монтаж и создаю разного рода видео). Я пишу просто поинтересоваться: Вы делаете дублированный перевод? Или только с наложением на английский?
Если с наложением на английский, могу предложить помощь: рассказать о том как его делают и при помощи чего.
Держу пари: ваши переводы с дублированной озвучкой были бы великолепными.
Раскрывают роль музыки в фильмах:
Добрый день, Дмитрий Юрьевич,
Хочу поделиться с вами новым взглядом на роль музыки в фильмах.
Суть моего взгляда в следующем: музыка может и должна играть более существенную роль в фильме, т.к. при помощи музыки можно сделать даже бодрый и крутой фильм ещё бодрее и круче. Делается следующее: берётся фильм и под него подлаживается множество различных песен. При этом музыка органично вписывается в действие и не нарушает (насколько возможно) режиссёрских замыслов, а, наоборот, усиливает их. Видео же "подрезается" под музыку таким образом, чтобы всё выглядело органично и едино (что-то наподобие видеоклипа). Например, если по сюжету идёт драка, то звучит бодрая, динамичная музыка, если же перед нами прощание с любимой — романтическая и слезливая. Благодаря такому синтезу видео и аудио достигается синергетический эффект и фильм смотрится гораздо более живо, ярко и колоритно. Например, в фильме "Пипец" в сцене убийства Папаней(Николас Кейдж) бандитов на складе действие происходит, с моей точки зрения, правильно: музыка и видео объединяются в единую волну, захватывающую в самую гущу действия и не выпускающую до самого конца.
Не видел и не слышал ни об одном подобном проекте, потому считаю себя первопроходцем и хочу поделиться с вами, как с человеком, делавшем свои эксперименты над фильмами (студия "Божья Искра").
Продолжаю работать с почтой.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 11.11.10 11:42 # 117


Кому: Copain, #85

> я понимаю, что на Тупичке считается хорошим тоном пинать всех журналистов, не глядя ни на что, просто за сам факт принадлежности к профессии.

Это не так.

Здесь народные массы излагают то, что думают.

Т.е. тут можно наблюдать коллективное бессознательное и сознательное.

> Но, например, лично мне стыдиться нечего - я пишу честно, в чем каждый может убедиться, элементарно набрав в поиске на сайте Коммерсанта мои ФИО (Алексей Ионов).

Про милиционеров тут тоже хорошего не особо пишут.


Goblin
отправлено 12.11.10 05:53 # 271


Кому: Gecko, #268

> Давно известен факт, что Дмитрий Юрич сам себе пишет письма. И иногда даже отвечает.

[важно прохаживается]



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк