Задержание водителя

15.12.10 18:13 | Goblin | 479 комментариев »

Уголовщина

- Я не могу поверить, что такое могло произойти, — вздыхает мама Олега Светлана Константиновна. — Он со мной разговаривал нормальным трезвым голосом. Олег вообще никогда за руль пьяным не садился, да и выпивал крайне редко. Он работал видеооператором, учился на режиссера. Мой сын очень тонкий творческий человек. Я подозреваю, что он был чем-то взволнован. Накануне его мучила бессонница.
К сожалению, ни у кого не было короткоствола — иначё всё бы сложилось иначе.
Real GTA-style.


Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 15.12.10 18:32 # 36


- Не надо его бить ногами.
- Я сам из милиции, мне по хуй.


Goblin
отправлено 15.12.10 18:32 # 37


Кому: Муромец, #32

> Я так понимаю гражданин на 1:24 рассказывает что произошло. Не подскажете?

Из ролика не понять.

Гражданин просто бьёт машины на своём ведре.


Goblin
отправлено 15.12.10 18:33 # 38


Кому: Lex_Luthor, #31

> У сотрудника знакомый в шестёрке работает. К ним поступили шестеро с огнестрельными и трое с ножевыми.

А ну как выяснится, что ничего не было?

За тобой придут, друг.


Goblin
отправлено 15.12.10 19:09 # 93


Кому: Zorg, #47

> Дим Юрич, слыщал, что Рамзан велел?
>
> Чеченцам под страхом Чеченских ОБЫЧАЕВ не ходить драться на Киевскую площадь.

Правильно сделал.

> Интересно, причем здесь УК и Конституция РФ?

Не при чём.

Рамзан поддерживает порядок в реальности, а не в фантазиях.

> Интересно получается.

По-другому никак.


Goblin
отправлено 15.12.10 19:09 # 96


Кому: Lex_Luthor, #52

> Пишу, чтобы люди обходили сегодня центр стороной.

Дорогой друг.

Пишешь ты хуйню.

> О последствиях для себя - не подумал.

Всего хорошего.


Goblin
отправлено 15.12.10 23:43 # 261


Кому: Земан, #260

> да ты просто малолетний пиздабол

Камрад.

Тут не принято катать оппонентов на хуях.


Goblin
отправлено 16.12.10 00:12 # 289


Кому: Patrik, #252

> почему когда тот вышел не последовал захват, бросок и удержание?

Ну ты попробуй, камрад, хоть раз.

Мы с удовольствием поглядим.


Goblin
отправлено 16.12.10 01:54 # 329


Кому: el_dentist, #72

> Ну а то что другие водители подключились так это вообще за гранью добра и зла - милиция на что?

У тебя своего Кайена-то, поди, нет?

Не били твой Кайен вот так?


Goblin
отправлено 16.12.10 12:21 # 421


Кому: Стёршийся, #420

> К сожалению, ни у кого не было короткоствола — иначё всё бы сложилось иначе.
>
> Дим, а ты уверен, что у патрульных, которые в кадре, не было короткоствола?

Вась, а ты уверен, что понимаешь о чём написано?


Goblin
отправлено 16.12.10 12:56 # 424


Кому: cephalochordata, #418

> А чисто юридически я могу помогать милиции участвовать в задержании?
>
> Ну там за руки хватать и пр.?

В целом да, но вообще это чревато.

Вот этот гражданин, имея на руках видеозапись, начнёт требовать компенсаций за причинение вреда здоровью со всех участников.


Goblin
отправлено 16.12.10 12:57 # 425


Кому: gudvin, #413

> Я же предложил сотруднику милиции оружие то обнажить и приказать оставаться на месте.

Водитель и так сидит в машине, отказываясь из неё выходить.

> Я если дядя из машины вылазит после предупреждения, то ясно же зачем, конечно завладеть хочет.

Это заблуждение.

> Все просто, сотрудник

Сколько тебе лет, сынок?


Goblin
отправлено 16.12.10 15:48 # 436


Кому: SHOEI, #433

> Вот этот гражданин, имея на руках видеозапись, начнёт требовать компенсаций за причинение вреда здоровью со всех участников.
>
> Так точно!
> http://www.lifenews.ru/news/46810

- Имитирует сумасшествие. (с)


Goblin
отправлено 16.12.10 16:14 # 445


Кому: el_dentist, #443

> Обладание Кайеном видимо дает неограниченные права.

Ты вчера родился?

На улице демократия, деньги решают всё.

Это тебе не вонючий совок.

> По такой логике может гаишнику тогда в табло надо дать за то что позволил сесть обратно в машину а не задержал.

Это не моя логика.


Goblin
отправлено 17.12.10 01:07 # 459


Водитель, покореживший десятки дорогих машин, утверждает, что перед аварией видел в небе красные круги.

Таранивший 20 авто в Москве винит во всем НЛО

Виновник крупнейшего ДТП на Садовом кольце Леонид Насветиков рассказал в эксклюзивном интервью Life News причины тарана 20 автомобилей в центре Москвы.

Обезумевший водитель, который изначально утверждал, что у него всего лишь заклинило педаль газа, неожиданно для близких взял листок бумаги и изложил на нем невероятную причину произошедшего.

Во всем, что случилось на Садовом 15 декабря, Леонид Светиков винит красные круги, которые незадолго до аварии явились ему в небе.

- Я увидел, что на Землю нападают инопланетные цивилизации из ультракрасного диапазона, - рассказал Life News Леонид. - Этим можно многие явления объяснить на планете: потепление, озоновые дыры... Там есть спектр. В этом спектре находятся оперделенные цивилизации.

Гражданскую жену Леонида Татьяну шокировали слова мужа - "спасителя Вселенной".

- До этой аварии он был нормальным человеком. Вчера привез ребенка в школу, - рассказала Life News Татьяна.

Станут ли красные круги и НЛО официальной версией следствия, сказать сложно. Врачи клиники, в которую после самосуда водителей и инспекторов ГИБДД попал Леонид, пытаются вернуть его к нормальной жизни. Психиатры же уже думают, какой ему будет поставлен диагноз.

http://www.lifenews.ru/news/46891