Вооружённый депутат

17.12.10 21:10 | Goblin | 180 комментариев »

Уголовщина

С мест сообщают:
У депутата партии "Единая Россия" при обыске найден целый арсенал оружия. Местонахождение самого Магомеда Абдусаламова неизвестно.

Обыск в доме депутата Добринского сельского поселения Гурьевского района М.Абдусаламова, уроженца Республики Дагестан проводился в рамках следствия по уголовному делу о покушении на убийство местного жителя. В подсобном помещении жилого здания были обнаружены три гранаты РГД-5, гранатомет РПГ-26, автомат Калашникова, пистолет-пулемет "Агран-200", несколько пистолетов, тротиловые шашки, а также около 1,5 тыс. патронов различного калибра. В связи с отсутствием единоросса обыск проходил в присутствии членов его семьи.

Губернатор Калининградской области Николай Цуканов, который также занимает должность секретаря Калининградского отделения партии "Единая Россия", заявил, что после такой находки партия изменит подход к включению кандидатов.

Он отметил, что с тех, кто рекомендовал М.Абдусаламова в депутаты, будет "отдельный спрос". По его словам, руководство "Единой России" допустило ошибку, полностью доверив подбор кадров для муниципальной власти местным партийцам. "Отныне этого не будет. Все кандидаты в различные органы власти будут проходить теперь самую тщательную проверку с привлечением компетентных органов. Во власть должны идти только достойные и проверенные люди", — заявил Н.Цуканов.

Губернатор обратился к гражданам с просьбой оказать помощь в розыске М.Абдусаламова.
У депутата-единоросса найден арсенал оружия

Несомненно, русские скинхеды будут задержаны и наказаны.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 17.12.10 21:35 # 19


Сотрудники областных управлений УВД и ФСБ России провели обыски в доме депутата Добринского сельского поселения Гурьевского района Магомеда Абдусаламова в рамках расследования уголовного дела по факту покушения на убийство (ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105) УК РФ. Об этом корреспонденту "Нового Калининграда.Ru" сообщили в региональном следственном управлении следственного комитета.


По данным следствия, 31 октября 2010 года около 19:30 неизвестный произвел из автоматического огнестрельного оружия около 25 выстрелов по автомобилю "Ауди Q7", который выезжал от дома по улице Бассейной в Калининграде. Неизвестный злоумышленник скрылся с места преступления.


В ходе расследования обстоятельств, для проверки версии в доме депутата Магомеда Абдусаламова, уроженца республики Дагестан, был проведен обыск. Напомним, в подсобном помещении в доме депутата обнаружен арсенал огнестрельного оружия и боеприпасы, в том числе гранатомет РПГ-26, гранаты РГД-5, автомат Калашникова, пистолет-пулемет Агран-2000, три пистолета, тротиловые шашки, а также около 1,5 тыс патронов различного калибра.


Обнаруженные в ходе обыска предметы изъяты. Обыск проводился в присутствии членов семьи депутата. В настоящее время следственные органы совместно с сотрудниками милиции устанавливают местонахождение народного избранника. В отношении изъятых предметов оружия и боеприпасов следствие назначило судебно-баллистические и судебно-криминалистические экспертизы.


Кроме того, в рамках расследования уголовного дела вечером 16 декабря следствием совместно с сотрудниками уголовного розыска были проведены обыски в офисе компании "Рослитстрой", а также в квартире руководителя этого ООО. Расследование уголовного дела продолжается.

http://www.newkaliningrad.ru/news/incidents/k1182482.html


Goblin
отправлено 17.12.10 21:35 # 20


Кому: silent, #15

> Ну вообще пока скинхедов не видно.

Ты здесь первый раз?



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк