Равиль Гайнутдин на линии

19.12.10 13:32 | Goblin | 332 комментария »

Политика

С мест сообщают:
Достаточно откровенное признание сделал в четверг на заседании президиума Межрелигиозного совета России, состоявшемся сегодня в Москве, глава мусульман России муфтий Равиль Гайнутдин.

- Если коренное население (России. — Ред.) не хочет работать, после получения зарплаты они пропадают на 15–20 дней и в это время станки стоят, с этими рабочими производить что-либо невозможно. — диагностировал он. Но на этом не закончил. Как посчитал глава мусульман, на мигрантов все «горшки» сыпятся совершенно напрасно. Потому что они, в отличие от коренного населения России «не пьянствуют, они дисциплинированы, трудолюбивы, если зарплату получают, то отправляют ее домой, чтобы накормить свои семьи».

- Мигранты – это вынужденная мера. Сегодня русские деревни разрушаются, села исчезают. Вину не нужно искать в мигрантах: они наши рабы фактически, приезжают работать за нас. Мы сами должны работать и создавать блага своему Отечеству, — подчеркнул муфтий и добавил. — Мы за двадцать лет воспитали такое поколение, которое не любит работать, любит смотреть порно, пить алкоголь, принимать наркотики, тусоваться в клубах: ни один из них не выйдет в поле сеять, собирать урожай.

Как ни удивительно, но муфтий встал однозначно на сторону своих братьев по вере.

- Когда у меня спрашивали, как вы поживаете, я отвечал: хуже всех, наверное. Во всех грехах сегодня обвиняют наших братьев, — подчеркнул он. — Мы не хотим, чтобы наша страна была такой маленькой "заволжской республикой". Мы хотим, чтобы наша страна была велика и Сибирью, и Кавказом, и Дальним Востоком.
Муфтий Равиль Гайнутдин нашел рабов в России

Роман Силантьев: "Гайнутдин совершил политическое самоубийство"

Покайтесь, алкаши.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 19.12.10 14:00 # 27


Кому: abdab, #2

> Где высококачественные,высокоэффективные производства грузинских грузовиков "Колхида",

в СССР она называлась Панихида

продукция грузинского автопрома говно была страшным


Goblin
отправлено 19.12.10 14:01 # 28


Кому: Astrogen, #16

> Странно, что не побоялся такое сморозить.

А чего бояться?


Goblin
отправлено 19.12.10 14:45 # 60


Кому: Полковник Джек, #58

> Силантьев: "Гайнутдин совершил политическое самоубийство"
>
> http://www.rus-obr.ru/opinions/9008

Выступая на заседании Президиума межрелигиозного совета, председатель совета муфтиев России Равиль Гайнутдин заявил, что России необходимы непьющие работящие гастарбайтеры, «если коренное население не хочет работать. После получения зарплаты они пропадают на 15-20 дней, и в это время станки стоят, с этими рабочими производить что-либо невозможно». Конец цитаты.


Не так давно была история, связанная с высказываниями муфтия Али Евтеева, который близкий друг и протеже Гайнутдина. В мае этого года он дал интервью одному информагенству. По итогам этого интервью Евтеев был выслан в Саудовскую Аравию. Гайнутдин сказал вещи куда более резкие, чем Евтеев. И судя по всему скоро составит своему другу компанию.

Мусульманские лидеры резко осудили и оценили такие высказывания как разжигание межнациональной розни. Он ведь сделал несколько заявлений, он оскорбил не только коренное население, он оскорбил и власти. И в общем подорвал авторитет нашей страны на международной арене. Причем в самый ответственный момент, когда страна стоит на пороге глобального межнационального конфликта. В такой ответственный момент человек нанес удар. Если бы он имел хоть какой-то авторитет у мусульман, то такие заявления привели бы к массовой резне. Этого ему не простят. Уже сейчас можно сказать, что такого мусульманского лидера как Гайнутдин в России нет.

Возможно, что его привлекут к ответственности по 282 статье. По информации СМИ уже начата проверка, так что может быть все дело кончится судом и судимостью. А в политическим истеблишменте этот человек уже абсолютно точно не останется. С таким человеком никто разговаривать не будет и мнение его никому более не интересно. Человек совершил политическое самоубийство.

Роман Силантьев, исламовед


Goblin
отправлено 19.12.10 19:54 # 206


Кому: Roberto Agirre, #205

> А этот, уважаемый человек, не хочет прокомментировать, почему татары перестали ходить в питерскую соборную мечеть?

Ваххабиты уже здесь?


Goblin
отправлено 19.12.10 20:00 # 208


Кому: Roberto Agirre, #207

> А то. :)

Серьёзно говоришь?

> Не хотят татары находиться рядом с узбеками и таджиками. Брезгуют.

В чём причина?

> Для этого и построили новую мечеть в спальном районе.

Где?


Goblin
отправлено 20.12.10 01:19 # 237


Кому: TerraCremada, #236

> Вот такие ебланы позорят , блеать, нас татар.

Вменяемые люди, камрад, о татарах судят по татарам.

А не по ебланам.



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк