Способный мальчик

08.01.11 01:23 | Goblin | 304 комментария »

Разное



Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 08.01.11 01:34 # 8


Кому: tael, #7

> Слыхал, что угадывают лишь в первом туре, когда на вопрос предлагается 4 варианта ответа. Остальное же - прямая подготовка, т.е. вопросы даются заранее. Насколько это соответствует действительности - неведомо.

Есть ещё такая вещь как память, камрад.


Goblin
отправлено 08.01.11 12:05 # 158


Кому: Dagnir, #157

> Только на протяжении ролика очень хотелось заткнуть гражданку Канделаки. Нахрен она вопросы озвучивает, если читать все равно быстрее и удобнее?

Это телепередача.

Делают по известному шаблону.


Goblin
отправлено 08.01.11 12:05 # 159


Кому: AK-79 aka D.M., #112

> Блин, никак не могу привыкнуть, что Тупичок такой стал популярный сайт с таким кол-вом посетителей/комментаторов!

И когда это он таким стал?


Goblin
отправлено 08.01.11 12:11 # 163


Кому: goto, #161

> Т.е. тут какой-то пацан и тетя заруливают американских аукционеров по рекорду в скороговорении? Ролик про это? Да?

Полагаешь, тут многие видели американских аукционеров?


Goblin
отправлено 08.01.11 12:26 # 172


Кому: Dagnir, #171

> Делают по известному шаблону.
>
> Какой-то неудачный шаблон.

Отличный шаблон.


Goblin
отправлено 08.01.11 12:28 # 173


Кому: goto, #167

> Полагаешь, тут многие видели американских аукционеров?
>
> [разводит руками]
>
> Так и Обитаемый остров не все читали.

Срезал.


Goblin
отправлено 08.01.11 14:24 # 199


Кому: ERNESTon, #198

> Ответы можно вызубрить и все.

А когда вызубришь - просто быстро отвечать.

И всё.


Goblin
отправлено 08.01.11 14:32 # 201


Кому: Behemot, #200

> Очень полезный навык помнить всякую хуйню, ставлю в один ряд с навыком разгадывания кроссвордов.

Было бы интересно узнать - как именно хуйня отличается от не хуйни?

Фамилии героев "Войны и мира" - это хуйня или не хуйня?

Таблица Менделеева - это хуйня или не хуйня?

Даты исторических событий - это хуйня или не хуйня?

Ну и вообще хорошая память - хуйня или нет?


Goblin
отправлено 08.01.11 18:05 # 238


Кому: main, #236

> Ездил я лет 8 назад на "Самый умный". Понятное дело, вылетел во 1 туре. И только потом узнал, что есть какие-то компьютерные программы, по которым вот такие детишки и готовятся к передаче. Тупо зубрят ответы наизусть и с ходу отвечают на вопросы.

Слышь, умный.

А ты когда книжки читаешь - хоть что-нибудь из них помнишь?

Ну, там, фамилии героев, названия городов?

> После этого, смотря программу по зомби-ящику, уже не удивлялся феноменальной скорости восприятия вопроса.

Что в ней феноменального?

Нормально отвечает, просто волнуется.


Goblin
отправлено 08.01.11 18:07 # 239


Кому: Aluf, #226

> есть мнение,что мальчик чем-то болеет!!!!нормальные люди так быстро думать не умеют!

да я сам так думаю!!!


Goblin
отправлено 08.01.11 18:18 # 241


Кому: main, #240

> Общее действие могу пересказать, а названия городов, планет, имена героев - зачем оно мне?

Дело не в зачем.

Дело в том, что у тебя мозг не работает.

Потому что если он работает, ты всё это помнишь низачем.


Goblin
отправлено 08.01.11 18:35 # 244


Кому: main, #243

> Дело не в зачем.
> >
> > Дело в том, что у тебя мозг не работает.
> >
> > Потому что если он работает, ты всё это помнишь низачем.
>
> Дмитрий Юрьевич, я разве об этом писал?

Разве нет?

> Я писал, что все/подавляющее большинство подобных "способных мальчиков" готовятся к передаче с помощью комп. программ и зубрят отчеты на вопросы наизусть. Этим и объсняется скорость ответов и многогранность знаний игрока, которыми здесь восхищаются многие камрады.

С ума сойти.

В моё время не было компьютеров и меня никто не тренировал, но я отвечал примерно так же.

Может, даже быстрее.

> В интеллектуальном плане многие их них представляют пшик.

Я учился средненько, потому что в школе мне было неинтересно.

Слишком быстро думал и слишком много помнил.

При этом был не самый умный.

> Я не знаю, из этой ли категории г-н Белозёров, но определенные сомнения закрадываются в голову. Хотя, конечно, есть шанс, что это действительно вундеркинд. Но шанс очень небольшой.

Нормальный ребёнок.


Goblin
отправлено 08.01.11 19:55 # 250


Кому: Behemot, #249

> Хорошая память это замечательно, не надо ничего записывать...

Хорошо, но записывать всё равно надо.

> Как отличать хуйню от не хуйни каждый для себя решает сам.

Сколько тебе лет, друг?

> Помнить фамилии вымышленных персонажей это "понтово", а вот понимать, что за идею несёт произведение это полезно...

Понятно, спасибо.

Всего хорошего.


Goblin
отправлено 09.01.11 00:23 # 264


Кому: AK-79 aka D.M., #262

> Дмитрий Юрьич! Я ж не в "подъёбку" так пишу!

Конечно, нет.

Просто хуйню несёшь.

> Просто я раньше, года 4 назад бывал здесь частенько, только комментов почти не писАл.

Да меня не интересует - ни где ты бывал, ни что ты где писал.

Хуйню нести не надо.

> И помню хорошо, что новостей было меньше, появлялись они пореже. Статистики я не знаю. Да вы и сами знаете, наверное. Вот.

Всего хорошего.


Goblin
отправлено 10.01.11 18:47 # 297


Кому: anegen, #294

> Дмитрий Юрьевич, а у вас желания в спортивное Что? Где? Когда? не было пиграть?

я уже старенький, мне не интересно