Промчался лесовоз

25.01.11 16:32 | Goblin | 719 комментариев »

Уголовщина

Видеокамеры должны стоять в каждой машине.


Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 25.01.11 17:30 # 101


Кому: CakaCoW, #93

> Я всегда думал, что за городом знак аварийной остановки нужно ставить за 100-150 метров.
> Когда лет 15 назад сдавал экзамен, меня это сильно возмущало - типа, так далеко идти.

как-то раз товарищ тюкнул в зад такси - не сильно, только номер чуток погнул

было это в середине дня, светлым днём, на одной из питерских набережных

я поставил знак метрах в десяти - чтобы далеко не ходить

сидим в машине, смотрю в зеркало заднего вида - ну и полный пэ

стада дебилов, несущихся 120 км/час, с трудом объезжающих нас

выбежал, переставил номер на тридцать метров

ну и в течение получаса - четыре убравшихся машины за нами

типа передний внезапно увидел знак, дал по тормозам, остальные друг другу в жопу приехали

дебилы


Goblin
отправлено 25.01.11 17:52 # 133


Кому: CakaCoW, #128

> я, когда по набережной еду от Литейного моста в сторону Троицкого, никогда не перезжаю Лебяжью канавку, если у моста горит красный, а останавливаюсь строго на вершине моста через нее, чтобы было видно из далека.

это что же - ты под знак 40 не разгоняешься хотя бы до 80, чтобы прыгнуть на мосту?!


Goblin
отправлено 25.01.11 17:53 # 136


Кому: DPZ, #113

> Водитель лесовоза мастер. Самообладание и выдержка.
> Только скорость большая очень.

Это кажется.

Едет он небыстро, на подходе притормозил, ему просто не остановиться с такой дурой сзади.


Goblin
отправлено 25.01.11 18:03 # 149


Кому: Warpo, #144

> Вот ещё о пользе камеры
> http://www.youtube.com/watch?v=rkmtXBQR_bc&feature=player_embedded

блин, ужас


Goblin
отправлено 25.01.11 18:05 # 150


Кому: Alexs63, #139

> Если у водилы тормоза отказали, то респект ему за умение.

ничего у него не отказало

тормозить на такой дуре резко нельзя - тебя сложит с прицепом

ехал он медленно, сманеврировал мастерски, машину задел чуть-чуть


Goblin
отправлено 25.01.11 18:08 # 156


Кому: Sorokin, #151

> Ога, а с другой стороны, под горкой, начинается пробка... Так один гениальный, со свистом 2 машины убрал))

толковые парни с известного моста долетают до решётки Летнего сада!!!


Goblin
отправлено 25.01.11 18:08 # 158


Кому: Ваймс, #154

> Едет он небыстро, на подходе притормозил
>
> Вроде, проезжает за полторы секунды мимо машины оператора. Это значит, 33 км/ч (длина вроде стандартная 12м?).

Небыстро.


Goblin
отправлено 25.01.11 18:33 # 182


Кому: Шмель, #168

> Видеокамеры должны стоять в каждой машине.
>
> А "В цепких лапах" обзор будет?

А ты, толковый.


Goblin
отправлено 25.01.11 18:57 # 200


Кому: Андрей., #194

> как регистратор крепится к торпеде?

наверно, к стеклу присоской справа


Goblin
отправлено 25.01.11 19:08 # 209


Кому: SlowDriver, #201

> Видеорегистратор штука конечно хорошая, но уж больно ценник ломовой.

Конечно, сидеть - дешевле.


Goblin
отправлено 25.01.11 19:12 # 214


Кому: RAV82, #213

> Или прицеп с брёвнами пойдёт вразнос по дороге.

Вразнос идёт двигатель.


Goblin
отправлено 25.01.11 20:02 # 234


Кому: Johnson, #218

> Вразнос идёт двигатель.
>
> Ага, дизель, а потом показывает "братскую руку".

кулак дружбы!!!


Goblin
отправлено 25.01.11 20:23 # 243


Кому: romka-T, #242

> Такое чувство, что многие комментаторы-эксперты фуру груженную вживую никогда не видели, только на видео...

А некоторые комментаторы такие даже водили.


Goblin
отправлено 25.01.11 21:06 # 266


Кому: Mineev, #263

> Блин, я чайник-долбоёб:( Сначала мужика оклеветал. А то думал, почему коммент не пропустили первый.

Иди в лесовозы - натренируешься :)))


Goblin
отправлено 25.01.11 21:09 # 269


Кому: Crusad3r, #262

> Там вот в начале ролика около белой машинки стоял человек - очень интересна его дальнейшая судьба...

есть мнение, прыгнул с места как Тарзан - метров на пять назад


Goblin
отправлено 25.01.11 21:52 # 293


Кому: JackBeard, #291

> Едет он небыстро
>
> Дык, хватило для создания сложной ситуации и аварии.

Ты правила читать не пробовал, камрад?

Ну, чтобы понимать, кто и что на дороге делает?

> Полагаю ещё и знак аварийной остановки близко поставили а может и не успели вовсе.

Если ты не заметил, там одни машины объезжают другую.


Goblin
отправлено 25.01.11 22:01 # 300


Кому: JackBeard, #299

> Поэтому, не понимаю, из-за чего возникла такая ситуация.

Из-за водителей, объезжавших на джипах стоящий автомобиль.


Goblin
отправлено 25.01.11 22:15 # 306


Кому: Ваймс, #286

> Дмитрий Юрьевич, а что Вы думаете про поведение водителя на данном видео, и на ему подобных многочисленных видео, где водители требуют от сотрудников ГАИ действовать согласно законам, отказываются прекращать видеосъемку, отказываются предъявлять документы, если сотрудник не смог назвать причину остановки, отказываются куда-то идти или ехать с сотрудниками ГАИ?

На мой взгляд, процесс общения с представителями власти непременно следует фиксировать - во избежание.

Это дисциплинирует обе стороны.


Goblin
отправлено 25.01.11 22:16 # 307


Кому: JackBeard, #304

> Вот так вот, блин, ездить то.

В целом это смертельно опасное занятие - особенно если едешь быстро.

Ну а если при этом ещё и вести себя как пьяная обезьяна, наплевав на окружающих - получается совсем нехорошо.


Goblin
отправлено 26.01.11 00:02 # 398


Кому: zberber, #395

> На Камазе то наверно так было бы не вырулить

Это точно - КамАЗ бы даже в горку не заехал.